К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
281 - 28.07.2015 - 10:55
279-Dimentiy > как не сбёг ? а куда он тогда делся ? аннигилировал штоле ;-)
Гость
282 - 28.07.2015 - 10:56
281-мутный поцык >Янукович сбёг. Кучма на Родине :)
Гость
283 - 28.07.2015 - 10:59
282-Dimentiy > а, блин, точно, перепутал.. ну ага Янукович же ;-) Ну не суть, нам-то такое не грозит !
Гость
284 - 28.07.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
281-мутный поцык >Янукович сбёг. Кучма на Родине :)
Да Янукович неплохо себя чувствует в Барвихе.
Гость
285 - 28.07.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, его выбрал русский народ, делал это уже несколько раз и ещё не раз выберет, что непонятного?
"Выберет" тех, что ЕдРо им сует.
"Выберет" их и опять с голой задницей
Снова начнет про зарплаты стонать.
Жаль только - детям и внукам достанется
Нынешних "выборов" плод пожинать
.




"На выборах-2015 у поклонников административного ресурса новая «фишка». Рязанские врачи и учителя, а также их подопечные рассказывают, что бюджетников обязали привести по шесть человек на выборы за «Единую Россию». За это каждый педагог и медик получает... нет, не надбавку к зарплате, а гордое звание «мобилизатор».

Каждому «мобилизатору» выдали опросный лист, который нужно предъявлять пациентам или родителям учеников. После указания ФИО «мобилизатора», номера округа и какого-то «кода мобилизатора» следуют варианты ответа на вопрос «Почему я приду на выборы депутатов Рязанской областной Думы 13.09.2015?».


http://vidsboku.com/articles/tyanets...-mobilizatorom

Гость
286 - 28.07.2015 - 12:13
250-Dimentiy > а вот и официальный ответ
...........................................
А.Соломин― Дмитрий Сергеевич, радиостанция «Эхо Москвы». ... Во-первых, расследование «Новой газеты» сегодня о руководителях ФСБ, которые стали долларовыми миллионерами, распродав дорогие земли, которые к ним попали сомнительным путем – об этом пишет газета. Знают ли об этом расследовании в Кремле, занимаетесь ли вы этими вопросами?
Д.Песков― Нет, не занимаемся и мы не знаем.
...........................................
А.Соломин― А какая-нибудь реакция будет, внутреннее расследование какое-нибудь?
Д.Песков― Нет, мы же не в ФСБ работаем, мы работаем в Кремле, в администрации президента.

Все по заветам лидера. Вам кажется, что нарушен закон ? Идите в суд. Суд разберется
Гость
287 - 28.07.2015 - 12:25
286-мутный поцык > подумаешь детский сад попилили. Такими вопросами заниматься - время тратить впустую.
Гость
288 - 28.07.2015 - 13:03
276-мутный поцык >вот тут я соглашусь. Я бы и на прошлых выборах не был бы против видеть Явлинского в кандидатах. Правда я очень очень сомневаюсь, что лично Путин их всех боится, боится позорно проиграть и велел блокировать любыми способами. А если говорить из личных наблюдений, то сторонников Путина вокруг значительно прибавилось. Есть всякие коммунисты и очень редко жириновцы, а вот реального яблочника или парнасца я в своей жизни никогда не встречал, чтобы при мне хоть раз кто-то матюкнулся словом Навальный или Касьянов, да не было такого. Хотя отдалённо мне встречались идиоты, причём уже пожилые идиоты которые говорили "кто угодно, только не Путин", а особо глупые идиоты говорили, что Ходорковский неплохой Президент. Это было лишь однажды от малознакомых людей, наверное временно отпущенных из дурдома.
Гость
289 - 28.07.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Каждому «мобилизатору» выдали опросный лист
это ещё раз показывает степень уважения и доверия и самой партии ЕР и её руководства (Путин-Медведев) к простым гражданам России.

286-мутный поцык > Песков принципиальный и честный человек. Свою принципиальность и любовь к Родине он передал своей доче - https://politota.d3.ru/ta-eshche-patriotka-785981/



Смотрите, только о Россиюшке и думает.
Гость
290 - 28.07.2015 - 13:12
288-Inkognitoo > Боится или нет их ваш кумир легко проверяется. Просто сообщите ссылку на видеозапись 2000 - 2012 года с теледебатами нашего самого талантливого кандидата и президента Путина В.В. с этими его и не конкурентами вовсе.
Заранее вам благодарен.
Гость
291 - 28.07.2015 - 13:29
290-Боброта >тавышо? Это единственный способ проверить?А вы можете мне тогда сообщить, почему же меня блокируют на любом свободном оппозиционном ресурсе, где я не матерюсь, не оскорбляю оппонентов, не троллю, а всего лишь высказываю точку зрения, которая от оппозиционной отличается? Ладно КГБ всех блокирует, но ведь Яблоко или Свободные новости это же демократы, любой ведь должен иметь право высказаться)
Гость
292 - 28.07.2015 - 13:33
291-Inkognitoo > шо, за многословием и своими обидами на какие-то там оппозиционные ресурсы, вы таки хотите мне сказать, шо ссылок не буде?
Гость
293 - 28.07.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Просто сообщите ссылку на видеозапись 2000 - 2012 года с теледебатами нашего самого талантливого кандидата и президента Путина В.В. с этими его и не конкурентами вовсе. Заранее вам благодарен. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение Inkognitoo 291 - Сегодня - 13:29 290-Боброта >тавышо? Это единственный способ проверить
Да это самый действенный способ увидеть что кандидат из себя представляет и что это не просто говорящая голова читающая по написаному и слепо исполняющая команды сил приведших её во власть
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А вы можете мне тогда сообщить, почему же меня блокируют на любом свободном оппозиционном ресурсе,
А меня вот там не блокируют никогда И что ? А вот здесь зато регулярно раз в два месяца хоть я никогда и никого не оскорбляю
Гость
294 - 28.07.2015 - 13:47
292-Боброта >я хочу вам сказать, что я не являюсь Путиным и в его администрации не тружусь. Не участвует, значит не считает нужным.А ещё хочу сказать, что свобода и свобода слова - это миф. Не нужно ни о какой свободе мечтать, её нет и никогда не было. И на Западе тоже нет никакой свободы. Там более безжалостная пропаганда, там царят двойные стандарты, там не церемонятся с митингующими, жестоко разгоняют, поливают водичкой, рассаживают по тюрьмам.
Гость
295 - 28.07.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А меня вот там не блокируют никогда И что ?
потому, что если писать "Путин вор", то конечно не заблокируют, а лайками засыплют такие же свободные) А вот если написать что-нибудь своё, отличное от оппозиционной пропаганды, то прикрывают сразу, даже не разбираясь. И я скажу почему. Потому, что находящиеся в каком-либо обществе, не только оппозиционном, граждане повторяют одни и те же навязанные мантры. И когда кто-то приходит с альтернативным мнением, да ещё и ссылки предоставляет, то это может пошатнуть позиции некоторых участников, а такого допускать ни в коем случае нельзя. Я не удивлён кремлёвской пропаганде, государственная пропаганда такой и должна быть. В Германии, Польше или вонючей Прибалтике она ничуть не лучше. Меня удивляет оппозиционная пропаганда, она на слишком глупых людей рассчитана, а ещё часто призывает дейстсвовать не только против Путина или ЕР, а против своей страны. Вот например, когда европейский суд обязал Россию выплачивать гроши Ходорковскому, РОССИЙСКИЕ оппозиционеры почему-то начали радоваться, когда начали незаконно имущество арестовывать это лучшие известия для российского оппозиционера. Когда происходит что-то неприятно в стране, какая-то авария, или там ракета неудачно стартовала и взорвалась это опять означает безудержное веселье в комментариях от россиян. Граждане радуются плохим явлениям в их собственной стране. А вы мне предлагаете считать их разумными людьми.
Гость
296 - 28.07.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
там не церемонятся с митингующими, жестоко разгоняют,
если вы уж так хотите передёргивать, то зачем это делать публично на форуме?
Гость
297 - 28.07.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
В Германии, Польше или вонючей Прибалтике она ничуть не лучше.
Ты там жил?
Гость
298 - 28.07.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
потому, что если писать "Путин вор", то конечно не заблокируют, а лайками засыплют такие же свободные) А вот если написать что-нибудь своё, отличное от оппозиционной пропаганды,
Оппозиционная пропаганда ? Да я за 15 лет и словосочетание такое забыл уже вот кремлёвская пропаганда которая круглые сутки лезет из всех средств информации окончательно одурманивая и так уже отвыкший думать самостоятельно народ вот это да
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
что если писать "Путин вор", то конечно не заблокируют, а лайками засыплют такие же свободные)
Просто ещё осталось совсем немного людей которые пишут что думают а не что хочет слышать от них о себе власть. Не всех мамы в детстве учили быть лизоблюдами.
Гость
299 - 28.07.2015 - 14:34
296-Боброта >не товарищ, если бы я был глупым озлобленным человеком, то, начитавшись оппозиционной пропаганды, и насмотревшись героических репортажей обязательно стал бы оппозиционером, ссылаться на "весь цивилизованный мир", ненавидеть диктатуру и смеяться над православием. Между тем, наблюдая за определёнными личностями и событиями я давно сделал вывод, что они не случайны. Вот как может у всей оппозиции совпадать антироссийское мнение? Вот как Митрохин (который посещал американское посольство) может рассуждать о Боинге, ррадоваться созданию трибунала и обвинять Россию? Но у нас же есть партия Яблоков Краснодаре, Виктор Чириков на своей знаменитой белой шестёрке, который никак не может научиться парковать машину по правилам, зато рассуждает о Путине и выступал вместе с "федерализаторами" Кубани. И всегда в любой антироссийской акции, типа "федерализации" Калининграда или Сибири всегда замешана партия Яблоко. Странно, не правда ли? Почему-то из регионов, и из Краснодара в том числе, яблочников свозили на Марш мира в Москву, хотя сам Чириков мне тут писал, что это яблочники по своей воле и сугубо за свои гроши туда летали))) А ещё, я всем в очередной раз настоятельно рекомендую лучше изучить события 90-х. Это для оппозиции вообще запретная тема. Вот изучите российские договоры с "цивилизованным миром", урановую сделку, границу по Шеварнадзе, личности Гайдара, Чубайса, Немцова, Коха, Козырева, ну и конечно инфляцию, приватизацию, деяния Ходорковского и т.д. Возможно тогда в вашем сознании что-то немножко поменяется) Ну и книжки Бжезинского почитайте, очень интересные.
Гость
300 - 28.07.2015 - 14:56
Inkognitoo Эх тяжёлая и не благодарная у тебя работа защищать то что защищать никакая совесть не позволяет как у дикторов на Тв когда они читают новости как всё лучше и лучше стало жить в этой прекрасной стране а глаза такие грустные
Гость
301 - 28.07.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Чубайса
Это который в Роснано бабло пилит?
Гость
302 - 28.07.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
как Митрохин (который посещал американское посольство)
извините, дальше читать не стал

Гость
303 - 28.07.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а особо глупые идиоты говорили, что Ходорковский неплохой Президент.
Г-н Ходорковский является одним из кандидатов на этот пост. Кто и насколько плохой/хороший - показывает состояние и перспективы экономики по итогам руководства.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
когда европейский суд обязал Россию выплачивать гроши Ходорковскому
Кто-то обманул Вас. Суд обязал выплачивать средства акционерам "Юкоса". А это не только и не столько один г-н Ходорковский.
Гость
304 - 28.07.2015 - 15:52
300-OLLY71 >товарищ, мне не нужно никому ничего доказывать хотя бы потому, что рейтинг у Путина и без этого высок. И не так меня страшат рассказы о том, что стало лучше жить, как некоторые перлы "оппозиции", которая стали резко интересоваться украинскими делами, требует свободу Наджеде Савченко, следит за судьбой арестованных "российских военных" и пр. Или шуточки иногда проскакивают: После российского фильма "Крым: путь на родину", Германия анонсировала выход фильма "Кенигсберг: путь в фатерлянд" Финляндия приступает к съемкам фильма: "Карелия: путь в Суоми" Япония объявила о начале съемок фильма "Курилы: возвращение в родную гавань" Китай начал съемки сериала "Поднебесная: от Тихого до Каспия". Твитеры оппозиционеров иногда читаю. И странно мне, что народ настолько глуп, что ведётся на это. К счастью, оппозиционных дураков всё меньше)
Гость
305 - 28.07.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
извините, дальше читать не стал
да вы можете вообще меня не читать, я вам не газета, не телеканал Дождь, не блог Навального)))
Гость
306 - 28.07.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-н Ходорковский является одним из кандидатов на этот пост. Кто и насколько плохой/хороший - показывает состояние и перспективы экономики по итогам руководства.
кто вам такую глупость сказал? Выборы ещё через несколько лет, а кандидат уже есть? Интересно) Но мне бы даже было интересно посмотреть на тех долбо**ов, которые будут за негодяя, ограбившего свой народ, голосовать.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Суд обязал выплачивать средства акционерам "Юкоса".
Ага, и обязал незаконно арестовывать российское имущество, да? И это, несомненно, повод для российских долбо**ов, чтобы возрадоваться, его страна станет на 50 миллиардов беднее благодаря негодяю, уже однажды ограбившему свой народ. Если бы при мне кто-то этому действительно возрадовался, то я бы наверное не сдержался и что-нибудь плохое с таким патриотом сделал)
Гость
307 - 28.07.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А если говорить из личных наблюдений, то сторонников Путина вокруг значительно прибавилось.
в больничке расширение палат идет ??? охотно верю, правда мед.персонал сокращают вот ведь жалость (((
Гость
308 - 28.07.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И на Западе тоже нет никакой свободы. Там более безжалостная пропаганда, там царят двойные стандарты, там не церемонятся с митингующими, жестоко разгоняют, поливают водичкой, рассаживают по тюрьмам.
негров вешают ? или это уже было ?
дядя когда ты научишься сравнивать с реальным, а не мыслить образами зомбоящика ?
Гость
309 - 28.07.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Inkognitoo как Митрохин (который посещал американское посольство) извините, дальше читать не стал
Ну конечно, Митрохин - это наймит Госдепа! Не то что "пламенные патриоты" марго благодыренко, жириновский, коротченко или чаплин, которые исключительно во благо России давятся знаменитыми печеньками Госдепа на приеме в посольстве проклятой Пиндосии!







Гость
310 - 28.07.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И это, несомненно, повод для российских долбо**ов, чтобы возрадоваться, его страна станет на 50 миллиардов беднее благодаря негодяю, уже однажды ограбившему свой народ. Если бы при мне кто-то этому действительно возрадовался, то я бы наверное не сдержался и что-нибудь плохое с таким патриотом сделал)
мальчик есть иностранные инвесторы, которые вложили деньги в компанию, чьи акции торговались и которых обули на эти деньги из-за внутренних разборок в стране. чем данные люди виноваты ? что не знали досконально про коррупцию и мошеннические схемы ? вот они попросили свои деньги взад. А вообще чужое брать нехорошо, мама в детстве этому не научила ?
Гость
311 - 28.07.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
дядя когда ты научишься сравнивать с реальным, а не мыслить образами зомбоящика ?
гражданин, придумайте что-нибудь по оригинальнее сказов про "зомбоящик". Уже не прокатывает универсальный вариант. Я общаюсь с иностранцами, с русскими иммигрантами в Германии, например, и мне доводилось слышать о безжалостной немецкой пропаганде, об "аннексии Крыма" и "военной агрессии" против Украины. Постоянно говорят о нападении России на Украину, но никаких доказательств не предоставляют. Так можно, да? А про сбитый Боинг как думаете, что рассказывают? Все газеты сразу написали, что Боинг сбил ПУТИН. Так и писали, представляете? Заголовки типа "Ракета Путина" или "Жертва Путина " не видали? А фильм не смотрели, где русские везут свой БУК из Курска, сбивают самолёт и увозят его обратно вы вероятно тоже не смотрели?
Гость
312 - 28.07.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чем данные люди виноваты ?
я говорю не об этих людях, а о глупых людях, которые радуются такому исходу и радуются незаконному аресту российского имущества. Это ведь парадокс? Но нет. А вы не заметили, как та же оппозиция радовалась, что Нарышкина не пустили в Финляндию? Или вот читаю шутку в Твиттере у одного довольно известного российского активиста "Напрасно старушка ждёт сына домой, ведь в Россию запретили ввоз мяса из Украины. " Правда смешно? Или "Ой ой! А Брентушка сделала $58.80 " Россиянин радуется тому, что экспортный товар его страны дешевеет.И таких примеров я наблюдаю очень много. Поэтому я и называю оппозицию и оппозиционеров тем, чем они являются.
Гость
313 - 28.07.2015 - 17:05
Сторонников Путина действительно прибавилось - на шестимиллионную Кубань в феврале мегаакция собрала аж 250 человек.



А вот видеоподтверждение того, что прибавилось сторонников Путина (смотреть обязательно)
Гость
314 - 28.07.2015 - 17:06
сейчас попробую вставить код видео

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/2VGSAvK-5D8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Гость
315 - 28.07.2015 - 17:07
не, не знаю как ютубовское видео вставляют в сообщения на сём чудесном форуме
Гость
316 - 28.07.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Ну конечно, Митрохин - это наймит Госдепа!
В свете того факта, что Митрохин с Явлинским очевидно слили партию (взять в пример хоть Краснодар) и дудят в одну дуду с кремлём, упоминание Митрохина в качестве ах визитёра ох американского посольства, звучит даже я п сказал, издёвкой особо виртуозной.
Гость
317 - 28.07.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я общаюсь с иностранцами, с русскими иммигрантами в Германии, н
Точно Соляркин!!! Бггггг!
Гость
318 - 28.07.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Брентушка сделала $58.80 " Россиянин радуется тому, что экспортный товар его страны дешевеет.
Так вроде поцреотня и радовалась.
Гость
319 - 28.07.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
незаконному аресту российского имущества
чукча не читатель, он писатель ? только ручки и одеяла из выхухоли замечаем ? бабки необходимо выплачивать.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
что Нарышкина не пустили в Финляндию?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
шутку в Твиттере у одного довольно известного российского активиста "Напрасно старушка ждёт сына домой, ведь в Россию запретили ввоз мяса из Украины. "
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
"Ой ой! А Брентушка сделала $58.80 " Россиянин радуется тому, что экспортный товар его страны дешевеет.
насрать в кубе на это.
было написано о том, что ежели взято чужое надо его отдать, а не делать вид что этого не было. и деньги пусть возвращают те кто экспроприировал данные акции.
Гость
320 - 28.07.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я общаюсь с иностранцами, с русскими иммигрантами в Германии, например, и мне доводилось слышать о безжалостной немецкой пропаганде
с кем кем ??? доктора геббельса обчитались ? бывает....
для человека у которого есть МОЗГ все очевидно в той ситуации, что сейчас существует, а что касается остальных участь у них такая - стадом ходить и [*****]...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены