К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
241 - 27.07.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я поливаю говном Навального потому, что он не является самостоятельной политической личностью, а действует по чьей-то инструкции. Может Ходор платит или там Чичваркин какой-нибудь.
Есть доказательства этому или это брехня как и вся остальная твоя брехня ?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Так и Шувалов заработал всё законно и даже эту квартиру уже декларировал. И Сечин тоже всё законно зарабатывает. И Патриарх сомневаюсь, что ворует из бюджета. И уверен, что у большей части разоблачённых, тоже всё исключительно законно, не к чему придраться.
Удивляюсь и чего это Сердюкова и Хорошавина не наградили за их такой плототворный труд
Гость
242 - 27.07.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
недавно остановили стройку на берегу Карасуна при содействии эковахты. Темы была на этой ветке. Кто хочет, тот добивается.
Да ну, а почему же у нас тогда все берега Карасунов застроены? А как же знаменитые 75 квартир Ахеджака, почему стройку не остановили? Хоть один краснодарец пошёл с плакатом "Ахеджак, прекрати стройку на Карасуне"? А чё так? Навальный не сказал?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В стране где проживают 140 миллионов никого кроме вовы нет. Ага. Что ты будешь делать когда путена не будет? Галицкий талантливый управленец. Почему он не может хорошо выполнять функции президента? Поясни. Нюша это достаточно примитивный слив.
Потому, что Галицкий - талантливый предприниматель, один из немногих реальных российских предпринимателей. Но к политике и посту Президента он имеет такое же отношение, как и певица Нюша) Вот если бы вы сказали например Явлинский, я бы даже не смеялся.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вор не перестанет быть вором от этого.
а застройщик Карасунов перестаёт быть негодяем? Только, в отличие от каких-то далёких квартир, он уродует именно ваш город, но вам не до этого никакого дела.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Шувалов столько не зарабатывает. И квартира это прогнана через офшоры. Он её сам у себя снимает.
Я вам в очередной раз повторяю, что меня беспокоят более насущные вещи, чем недвижимоть малоинтересного человека. И вас бы по логике тоже больше должны беспокоить дела в вашем собственном городе, но нет. Это и есть канонический навальнизм, когда читатель обеспокоен чем-то высшим)))
Гость
243 - 27.07.2015 - 12:04
241-OLLY71 > об этом ему по телевизору сказали
Гость
244 - 27.07.2015 - 12:30
дадад, эт все чижолое наследие лихих 90-х, а нынешние-то чистой воды неуиновники :-)
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html
Гость
245 - 27.07.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Да ну, а почему же у нас тогда все берега Карасунов застроены? А как же знаменитые 75 квартир Ахеджака, почему стройку не остановили? Хоть один краснодарец пошёл с плакатом "Ахеджак, прекрати стройку на Карасуне"? А чё так? Навальный не сказал?
А чегось Вы и Ваши соратники, коих 87%, в это время делали?
Продолжаешь на навального теребить, а конкретно что антинавальнисты делают? Что останавливают? Или тебе приятно на Навального?

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Потому, что Галицкий - талантливый предприниматель, один из немногих реальных российских предпринимателей. Но к политике и посту Президента он имеет такое же отношение, как и певица Нюша) Вот если бы вы сказали например Явлинский, я бы даже не смеялся.
А какое отношение путин имел к посту президента? Его чубайс достал из загашника. Тот самый, ненавидимый тобой либераст.
Какое отношение достаточно заурядный кэгэбэшник имел отношение к политике? А ты за него так опу теперь рвешь.
Ну и ответь на вопрос что будешь делать после путина? кого ты видишь президентом.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я вам в очередной раз повторяю, что меня беспокоят более насущные вещи, чем недвижимоть малоинтересного человека. И вас бы по логике тоже больше должны беспокоить дела в вашем собственном городе, но нет. Это и есть канонический навальнизм, когда читатель обеспокоен чем-то высшим)))
Прежде всего меня беспокоит ситуация в моей стране. А ситуация не очень приятная, мягко говоря. И обеспокоен я не высшим, а очень земным.
Гость
246 - 27.07.2015 - 12:46
245-Dimentiy > напомнило
Приехал папа с сыночком к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой : "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"
Гость
247 - 27.07.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А чегось Вы и Ваши соратники, коих 87%, в это время делали?
Как это почему? Да потому, что всем срать с орбитальной станции. Но они же не мнят себя мыслящим авангардом, Новую газету не читают, и от украденных миллиардов не вскукарекивают и репосты не несут. А вот оппозиционеры вроде как активные граждане, готовые разорвать любого расхитителя на словах. Однако, я рассматриваю такую избирательную справедливость как признак скудного ума.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Какое отношение достаточно заурядный кэгэбэшник имел отношение к политике? А ты за него так опу теперь рвешь. Ну и ответь на вопрос что будешь делать после путина? кого ты видишь президентом.
Заурядный кгбшник служил во внешней разведке и точно больше многих оппозиционеров понимал, как надо страной управлять. И я напомню, что его назначили лишь однажды, а дальше народ сам выбирал. Народ России поддерживал данного заурядного кгбшника. А после Путина, я же писал уже, меня бы например вполне устроил Шойгу или Рогозин. Видно, что пацаны серьёзные. Может ещё кого можно найти, я не искал особо. А из оппозиции я хоть одну фамилию увижу? Или вы сами не знаете, на кого вы менять собрались?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Прежде всего меня беспокоит ситуация в моей стране. А ситуация не очень приятная, мягко говоря. И обеспокоен я не высшим, а очень земным.
Ну как же? Я привёл пример с самостроем в Краснодаре. его каждый из нас ощущает больше, чем квартиру Шувалова. Но от вас ни разу не поступало даже микровскукарека. Вот например сильно уплотнили Юбилейный район, во дворах дома начали возводить и что мы увидели? Группу из трёх недовольных женщин? А где же вся аудитория Навального, Дождя, Новой газеты и прочего говна? А нету их. Дрочат в сети на украденные миллиарды. Вот на мой взгляд, так быть не должно.
Гость
248 - 27.07.2015 - 12:57
247-Inkognitoo >насчет "народ сам выбирал" зачетный стеб! Народ то вкурсе?))
Гость
249 - 27.07.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Но они же не мнят себя мыслящим авангардом, Новую газету не читают, и от украденных миллиардов не вскукарекивают и репосты не несут. А вот оппозиционеры вроде как активные граждане
То есть Вы считаете себя и своих соратников беспомощными и бесхребетными амёбами изначально? То есть оппозиционеры они просто силушку свою не туда направляют, а на ватника изначально рассчитывать нельзя? Эти 13% твоя последняя надежда, инкогнита?

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Заурядный кгбшник служил во внешней разведке и точно больше многих оппозиционеров понимал, как надо страной управлять.
Каким образом внешняя разведка рассказывает как надо управлять государством? Ты в своем уме, инкогнита? Обычный офицер, выполняющий приказы вышестоящего начальства. Назови деяния этого господина до 2000-го года, из-за которых он мог рассчитывать на президентское кресло.
Я тебе привел в пример конкретного человека. Отстроившего мини империю с нуля. Благодаря своим управленческим качествам, уму, хватке.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ну как же? Я привёл пример с самостроем в Краснодаре. его каждый из нас ощущает больше, чем квартиру Шувалова. Но от вас ни разу не поступало даже микровскукарека. Вот например сильно уплотнили Юбилейный район, во дворах дома начали возводить и что мы увидели? Группу из трёх недовольных женщин? А где же вся аудитория Навального, Дождя, Новой газеты и прочего говна? А нету их. Дрочат в сети на украденные миллиарды. Вот на мой взгляд, так быть не должно.
Так 87% наверное были довольны. Что могли сделать оставшиеся недовольные?
Вы, инкогнита, обратили бы на себя внимание. Ваших соратников вон сколько много, а Вы все на идеологических противников киваете и ругаете их, что не сделали. Сам встань и делай, а не жалуйся на Навального и прочих оппозиционеров.
Ну вот нет Навального (а он и так ни на что не влияет) все сразу бы стало хорошо? ЮМР бы не уплотняли, Карасуны не застраивали?
Гость
250 - 27.07.2015 - 14:04
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html
Об этом не стоит писать, инкогнита?
Гость
251 - 27.07.2015 - 14:12
249-Dimentiy >не надоело бисер метать?
Гость
252 - 27.07.2015 - 14:19
251-nicksheff > и сам понимаю что глупо, но вот ...
По третьему кругу одно и тоже перемалываем. Надо останавливаться.
Гость
253 - 27.07.2015 - 14:25
249 слово империя как то не очень подходит, россия была империей до 1917 года
Гость
254 - 27.07.2015 - 14:31
253-kronos1 > может и не подходит. Что на ум взбрело, то и написал. Организацию он мощную создал. Едрос не едрос я не знаю. Уважение у меня он вызывает. И не только Тандером.
Гость
255 - 27.07.2015 - 15:03
254-Dimentiy > а там все просто - до определенного момента ты находишь возможности дистанцироваться, но в каком-то моменте потенциальные (а скорее всего не столь уж и потенциальные) риски накапливаются, приближаются к критической массе и нужно делать выбор - либо твой домик будет сдут серым волком, либо ты вешаешь на дверь табличку "Единый Лес". Я понимаю, что мое мнение не интересно никому абсолютно, но считаю что он сделал правильный выбор.
Гость
256 - 27.07.2015 - 15:09
255-мутный поцык > и интересно и полностью это мнение поддерживаю.
Гость
257 - 27.07.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете себя и своих соратников беспомощными и бесхребетными амёбами изначально?
я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным. А оппозиционеров ещё и глупыми потому, что они следуют за пастухами и участвуют в бессмысленных мероприятиях.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Назови деяния этого господина до 2000-го года, из-за которых он мог рассчитывать на президентское кресло.
Ещё раз повторяю, его выбрал русский народ, делал это уже несколько раз и ещё не раз выберет, что непонятного?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сам встань и делай, а не жалуйся на Навального и прочих оппозиционеров. Ну вот нет Навального (а он и так ни на что не влияет) все сразу бы стало хорошо? ЮМР бы не уплотняли, Карасуны не застраивали?
О, то есть уже моими словами мне смысли пересказываете? Так я вам с самого начала говорил, что нужно с себя начинать и с низов проблемы решать. А до Навального мне вообще дела нет. Какой-то политический клоун-актёр.
Гость
258 - 27.07.2015 - 15:12
250-Dimentiy >и, билять, какие будут ваши действия в этой связи? Вот вас троих-четверых недовольных здесь. Какие меры планируете предпринимать?
Гость
259 - 27.07.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным
Это называется русофобией.
Гость
260 - 27.07.2015 - 15:42
204-Vagabond Heart >Не понял?Что ты хотел этим сказать?
Гость
261 - 27.07.2015 - 15:44
Ну... Последний раз :)

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я считаю весь наш народ инертный и пофигистически настроенным.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, его выбрал русский народ, делал это уже несколько раз и ещё не раз выберет, что непонятного?
Просто складываешь эти две фразы вместе... ну и все

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А оппозиционеров ещё и глупыми потому, что они следуют за пастухами и участвуют в бессмысленных мероприятиях.
Вы можете считать что угодно. У Вас есть определенные штампы, которыми Вы пользуетесь постоянно. Обсуждение становится заунывно глупым. Последний раз я ходил на демонстрацию при СССР. Навального я не слишком бы хотел видеть президентом, но если сравнивать с Путиным, то лучше он. Сменится он быстро. За это время найдутся нормальные кандидаты. Вся шушера разъедется по своим лондонским квартирам.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
О, то есть уже моими словами мне смысли пересказываете?
Я Вас призываю выполнять Ваши же призывы. Еще раз повторюсь. Вас 87%. Все возможности открыты. Непонятно чем Вам так досаждают оставшиеся 13%? Или просто свою немощь переложить нужно на кого-то?

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А до Навального мне вообще дела нет. Какой-то политический клоун-актёр.
Вы этого клоуна вспоминаете чаще других. К месту и без. Даже когда его никто не вспоминает, именно Вы его затрагиваете. Навальный Ваш жупел. без него Вам писать бы было не о ком. Видите что вокруг мерзость, но путин нуиновный, Вы ессно неуиновны, соратники тоже не при делах. Остается только навальный и оппозиция.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Какие меры планируете предпринимать?
87% считает что жить нужно именно так, как мы живем. Живите, инкогнита. Вам и дальше будут строить под носом стопицотэтажки, дальше будут воровать и т.д. Все как Вам нравится.
Так что расслабьтесь в ягодицах, я Вам мешать жить не буду. Есть маленький примус, который буду починять. Под моими окнами ничего не строиться и не будет. И чиновники моим бытом заниматься точно не будут, так что к ним обращаться точно незачем. Проблемы, там где я живу, уже давно решаются самостоятельно. Худо-бедно, но что-то делаем.
Гость
262 - 27.07.2015 - 15:51
261-Dimentiy >подпишусь под каждым Вашим словом.
Гость
263 - 27.07.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Просто складываешь эти две фразы вместе... ну и все
нет уж, между этими фразами огромная пропасть)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я Вас призываю выполнять Ваши же призывы. Еще раз повторюсь. Вас 87%. Все возможности открыты. Непонятно чем Вам так досаждают оставшиеся 13%? Или просто свою немощь переложить нужно на кого-то?
Какие призывы? Я вас лично ни к чему не призывал. Я за себя лично вообще ничего не писал. Лишь один случай народного пофигизма вам описал. И мне вообще не нужны остальные 13%
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Остается только навальный и оппозиция.
Где я писал, что виновата оппозиция? Я писал, что в России оппозиция - это политический мусор.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
87% считает что жить нужно именно так, как мы живем.
87% поддерживает действующего Президента, а Президент, как мы тут выяснили, наёмный чиновник высшего ранга с конкретным и весьма узким набором функций.
Гость
264 - 27.07.2015 - 16:19
263-Inkognitoo > "в России оппозиция - это политический мусор." - да, это грубовато сказано, но это так. А теперь самое важное - не задаваться вопросом - почему же так получилось ;-)
Гость
265 - 27.07.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
почему же так получилось
неужто Путин постарался, чтобы в оппозицию шли только Навальные, Надеждины, Кацы, Кохи, Шендеровичи. Леся, которая в сознательном возрасте утверждает, что в России живёт 8 млн. человек, потому что с цифрами плохо , она-гуманитарий. Или преподаватель РГГУ Кафедры истории и теории культуры Лиза Саволайнен, которая недавно сорвала лекцию Старикова с плакатом "ватникам здесь не место"
Вот и скажите, Стариков или Саволайнен больше похожи на нормального человека? Вот поэтому не приживаются оппозиционные идеи среди нормальных людей. Ну и 90-е народ хорошо помнит и возвращаться туда не хочет.
Гость
266 - 27.07.2015 - 17:02
265-Inkognitoo > "Вот и скажите, Стариков или Саволайнен больше похожи на нормального человека?" - не имею не ни малейшего представления о том, кто эти люди и, соответственно, на кого они похожи.
"поэтому не приживаются оппозиционные идеи среди нормальных людей." - ну тут я конечно отвечу на вопрос, который Вы мне не задавали, но я не очень представляю в чем состоят оппозиционные идеи. Но к вопросу почему мы имеем такую оппозицию какую имеем, это отношения не имеет.
Гость
267 - 27.07.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
я не очень представляю в чем состоят оппозиционные идеи
На данный момент это идеи либерастические и среди либератов по всем вопросом наблюдается почему-то подозрительное единодушие. Даже все "законопослушные" либерасты дружно поддержали майдан, как проявление свободолюбия украиснкого народа. Все дружно осудили "аннексию " Крыма, все требуют прекращения войны и выполнения минских договорённостей, хотя Россия там не фигурирует, все осуждают ответные санкции ну и т.д. А раньше, до майдана, все те же либерасты так же дружно обсуждали убийство магнисткого, осуждение пусси райот, закон Димы Яковлева, запрет [*****]-->[*****]-пропаганды и т.д. Будто каждого россиянина больше всех волнует убийство Магнитского и запрет [*****]-->[*****]-пропаганды))) При этом предложить что-нибудь действительно стоящее и полезное ни у кого не получается. Тот же Шендерович во всех своих интервью только и рассказывает, что "власть идёт вон" и всё. Для меня очевидно, что это политический мусор и только глупцы могут этих людей поддерживать. Вот когда был Явлинский, Хакамада и тот же молодой Немцов, это была некая не очень популярная политическая сила, сейчас это лишь отребье.
Гость
268 - 27.07.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Будто каждого россиянина больше всех волнует убийство Магнитского
Наверно, вопрос был не в Магницком, а в хищениях бюджетного бабла. На которое 87% населения по барабану. Бггггггг
Гость
269 - 27.07.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Будто каждого россиянина больше всех волнует
Спектр "волнения" каждого россиянина(как и г-на любого иного г-ва) зависит от текущей ступени развития, на которой он находится. Группировки, захватившие все общенациональные СМИ - имеют возможность формировать данный спектр невежественной части населения.
Гость
270 - 27.07.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
имеют возможность формировать данный спектр невежественной части населения.
87% населения?
Гость
271 - 27.07.2015 - 17:44
270-nicksheff >
Каноническим числом является 95%
Гость
272 - 27.07.2015 - 19:27
267 "...сейчас это лишь отребье" - как по-мне так отребье это вы. а то, что в оппозиции нет супер-пупер харизматичного вождя так это и не плохо, а то может снова октябрьская бы грянула.
Гость
273 - 27.07.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
267 ... а то, что в оппозиции нет супер-пупер харизматичного вождя так это и не плохо, а то...
И только исключительно по этой причине все *опАзиционеры сидят тихо по норкам и ноют, и гундят бедолаги, стуча по клавиатуре:
"Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю..."
Может оппозиционерам сюда- http://krasnodar.hh.ru/?
Гость
274 - 27.07.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Фартовый01 Посмотреть сообщение
Может оппозиционерам сюда- http://krasnodar.hh.ru/?
Тебе бы тоже не помешало поработать пойти.
Гость
275 - 27.07.2015 - 20:56
273 типа умный мысль родил?
и эта...про "норки", про "тихо", про ничтожный процент.брехня
это. и потому-то вас так и колбасит.
Гость
276 - 28.07.2015 - 10:36
та какиежеш страшные эти ваши 13% ;-)
Сегодня утром за чашкой кохвею листал свежую прэссу (новостная лента интерфакса) и наткнулся на новость, што в новосибк суд рассматривает дело за какой-то "парнас". Хто такой парнас я слабо в курсе, но если дело в суде - значит типа оппозиция. Ага.. нуте-с поглядим.. Спрашиваем у яндекса "парнас новосибирск". https://yandex.ru/search/?lr=35&text...80%D1%81%D0%BA
Первая ссылка "МК" - полиция оштрафовала за неповиновение. Инфы што случилось, чем провинились на сайте МК найти мне не удалось. Ну ладно, то мабуть у меня руки кривые. Вторая ссылка "Новая газета" - пропускаем, ибо тут выше писали, што новгазета - это плащадка оппов, а они там с три короба наврут. Следующая ссыль "Независимая газета" - ну тут подробнее рассказываю и по всему выходит, что там действия облизбиркома вызывают, как минимум, некоторые вопросы. Чорт знает, што за источник "Независимая газета" - может опять наврали чота.. Благо следующая ссыль на РБК. Читаем РБК http://top.rbc.ru/politics/24/07/201...794701b2099707 опять нифига не понятно, што случилось, но человек Волков в свитире пишет, што все хорошо, а представитель парнаса пишет.. шучу, шучу, хтоп его на РБК пустил писать-то ;-) Ну хорошо, што следующей ссылкой идет интерфакс. Смотрим, ходим по перекрестным ссылкам на сайте интерфакса, максимум, что удается найти http://www.interfax.ru/russia/456274 - мнение избиркома "В некоторых случаях не совпадает место жительства, в некоторых случаях - паспортные данные. В ряде случаев граждане вообще не зарегистрированы в Новосибирской области, а некоторые даже не являются гражданами РФ", - сказал Лебедев." и мнение противной стороны "По его [Вадима Сухоненко] словам, данные более 50% из 1300 подписей некорректно ввели сотрудники облизбиркома." Ну собственно боль-мень официальные СМИ оказались скупы на информацию, а о том, что история там не до конца понятная (мягко говоря) подробно суть происходящего пытаются раскрыть только "новая" и "независимая", кои у 87% канают за врунов и агентов госдепа.
------------------------------------------------------------
В связи с вышеизложенным у меня есть недопонимание - почему нельзя в официальных СМИ дать нормальную информацию ? Ведь не от того же в самом деле, что избирком совершает сомнительные движения, правда ?
И второе - ну коль скоро эти нищасные оппы настолько маргинальная группа, што даже при самом попутном ветре за них проголосит в лутшем случае 5-7 человек из 100, то откуда такое целеустремленное желание придавить сразу в зародыше ? Тем более рискуя очернить свою репутацией беспристрастного избиркома ? Ну пусть выдвинутся и получат свои несколько процентов между условными Зюгановыми и Жириновским. Ну пусть узнают свое место "у параши", а едру-то с его 87%-147% чего переживать ? Не понятно..
Гость
277 - 28.07.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
второе - ну коль скоро эти нищасные оппы настолько маргинальная группа, што даже при самом попутном ветре за них проголосит в лутшем случае 5-7 человек из 100, то откуда такое целеустремленное желание придавить сразу в зародыше ? Тем более рискуя очернить свою репутацией беспристрастного избиркома ? Ну пусть выдвинутся и получат свои несколько процентов между условными Зюгановыми и Жириновским. Ну пусть узнают свое место "у параши", а едру-то с его 87%-147% чего переживать ? Не понятно..
Вы что, хотите, чтобы было как на Украине? (с)
Гость
278 - 28.07.2015 - 10:51
277-nicksheff > А что было на украине ? Там емнип случилась весьма сомнительная, с точки зрения легитимности процедуры, смена президента. Если парнас выйдет на выборы и наберет свои 3-5-7 процентов, то ВВП испугавшись сбежит из кремля, как сбег из украины Кучма ?
Гость
279 - 28.07.2015 - 10:53
278-мутный поцык > :))) Кучма не сбёг.
По теме - местные выслуживаются.
Гость
280 - 28.07.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вы что, хотите, чтобы было как на Украине? (с)
У нас свой, особый путь - суверенная дерьмократия! )



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены