К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
201 - 26.07.2015 - 22:41
простите
Гость
202 - 26.07.2015 - 23:04
200-Inkognitoo > я Вас еще раз спрошу. Чего Вас так Навальный беспокоит? Вы его вспоминаете больше чем любой другой. Вы постоянно изливаете тонны *овна и на него и на тех, кому не нравится действующая власть. Это Ваша любимая тема. Чего Вас так беспокоят эти несчастные 13%, которые и повлиять ни на что не могут. Вы чего хотите? Это ваши идеологические соратники берут откаты и разрешают строительство в непотребных местах. Это Ваши соратники в большинстве своем индифферентны к вашим призывам. Но у Вас все равно виновен Навальный и оппозиция. Вы жить без Навального не можете. Надо же кого-то винить. Ну не сам же инкогнита с соратниками виноват. Откат взял путинист, а виноват у инкогниты навальный и оппозиция.
Ты, инкогнита, [*****] на Навального (твоим лексиконом). Тебе повсюду мерещатся педерасты (это клиника). У тебя везде виновата оппозиция, хотя она сейчас никак и ни на что не может повлиять.
Гость
203 - 26.07.2015 - 23:07
Иван Андреевич Крылов
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума оборотиться.."
Гость
204 - 26.07.2015 - 23:10
203-Проходящий > Dkflbvbh
Гость
205 - 26.07.2015 - 23:21
202-Dimentiy >не, товарищ, это вы изначально пытаетесь унизить "вату" из 87-и процентов) И при этом не чураетесь подтягивать для защиты своих быдло, ныне забаненное) А Навальный, ну это как пример. Ведь каждый уважающий себя путиноненавистник читает Навального, разве нет? Ну и Дождь, Свободные новости, новую газету и пр. А про педерастов, ну а как назвать большое бесцельное шествие людей, желающих быть услышанными, обратить на себя внимание? Вот на Западе это называется гей-парад. Но у нас нет геев, у нас есть гомосексуалисты, вот Марш мира или Марш миллионов - это настоящие шествия гомосексуалистов, меньшинств, желающих обратить на себя внимание.)))
Ну, и по традиции, доброе видео
Гость
206 - 26.07.2015 - 23:24
205 видео это всё. парикмахер стал поп"звездой",гопник - академиком, неназываемый - "нашим всем", а мы почти добрались в светлое Завтра. не приведи боже отключат электричество
Гость
207 - 26.07.2015 - 23:24
Гость
208 - 26.07.2015 - 23:43
205-Inkognitoo > эти 87% подтянул ты. И ты же их и унизил. Я отвечал и писал сугубо за себя и от себя и никого не подтягивал. Сливаешься ты, инкогнита, причем не совсем умело. На свои же вопросы и ответить не можешь.
Ну и, можешь спросить любого психолога, постоянное поминание тобой педерастов, всяких горящих аналов говорит о тебе как о латентном.
Боюсь мозх у тебя взорвется, я Леху читаю достаточно редко, как и НГ. Дождь ваще не смотрю и не читаю. Про свободные новости первый раз слышу. Чаще всего дело ограничивается РБК. Мне этот ресурс нравится тем, что дают больше информации, нежели аналитики.
А ты давай, наяривай на Ляксея.
Гость
209 - 26.07.2015 - 23:53
208-Dimentiy >да не, товарищ, опять мимо. Я то как раз привык к цивилизованной дискуссии "вопрос - ответ" Ответил на вопрос - задаёшь свой. Это вы как-то по дикому на собеседников набрасываетесь, что опять же, подчёркивает уровень оппозиционных собеседников. Я вам много вопросов придумал, но вам нечего сказать по существу. А на нет и суда нет)))
Гость
210 - 26.07.2015 - 23:56
сливайся, инкогнита, сливайся.
Гость
211 - 26.07.2015 - 23:57
Кстати, на все твои вопросы я ответил.
Гость
212 - 27.07.2015 - 04:29
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
178-Gorn23 >я вам уже сто раз предлагал, могу ещё повторить, однако предполагаю, что когда у людей обширный Навальный, то это вряд ли излечивается) Так вот товарищ, нужна всего-то гражданская активность. Не власть свергать нужно, а с самых низов с самого своего подъезда, двора, квартала, улицы начинать работать над тем, что вас беспокоит. Понимаете? Собирать единомышленников и решать проблемы. По райончику объявления расклеивать, здесь темы создавать, в соцсетях народа много. Собираетесь толпами и пишете в свою УК, что мол надобно бы нам дороги заасфальтировать, газоны засеять, деревья посадить и лавки покрасить и у вас будет чудесный двор. И соседи так сделают и будет уже два чудесных двора. А все так сделают и будет целый прекрасный город) А что же касается самостроя и других городских проблем, то таким же образом, собираться в кучи и требовать от властей города прекратить самострой, заасфальтировать дорогу и пр. Я по своему примеру знаю, что всем этим у нас обычно занимаются бабушки-пенсионерки, а здоровым мужчинам некогда, они в интернете дрочат на квартиры Шувалова. Вот так собираетесь кучей и пишете "господин мэр, какого срамного уда какие-то басурмане деревья пилят и заборы ставят? Неужто армянское кафе будет?" Желательно, чтобы среди вас был юрист, с ними дела идут веселее. И бабушка-пенсионерка, которая будет звонками задрачивать чиновников))) Но то, что я описал - это сложный тернистый путь, не каждый его осилит. А вот писать в интернете "партия жуликов и воров" по силам любому, поэтому продолжайте)))
Пошло это уже. Заезжено. "Начни с себя!" "Что ты сделл?" и самое любимое - "А на его месте воровал бы каждый!" "Ты бы не крал?".
Почему это путиноиды не отличаются умом и сообразительностью?
Гость
213 - 27.07.2015 - 04:33
слился запутеныш? Ну туда ему и дорога...
Гость
214 - 27.07.2015 - 06:57
Да просто у ынкогниты разрыв шаблона от того, что вроде и за власть, а к кормушке не пускают. Он же ж себя видит не меньше, чем глава младогадов.
А получается, что работы нормальной нет, обеспечить себя не может. Тока трындеть о том, как хорошо в стране живется))
Гость
215 - 27.07.2015 - 08:27
Почитав перлы господина Inkognitoo я понял что если чиновник Вася Пупкин член *Едим Россию* зам Губернатора N-ской обл ставленик Путина украл из госказны используя служебное положение несколько сотен миллионов народных денег а Навальный об этом рассказал То виноват разумеется Навальный так как нечего народ баламутить и духовные скрепы разрушать Логика железобетонная. Чё тут скажешь ?
Гость
216 - 27.07.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Почитав перлы господина Inkognitoo я понял что если чиновник Вася Пупкин член *Едим Россию* зам Губернатора N-ской обл ставленик Путина украл из госказны используя служебное положение несколько сотен миллионов народных денег а Навальный об этом рассказал То виноват разумеется Навальный так как нечего народ баламутить и духовные скрепы разрушать Логика железобетонная. Чё тут скажешь ?
Ынкогнита - это реинкарнация Солярия. Странно, что он не заводит темы про несогласных и американутых))
Гость
217 - 27.07.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ынкогнита - это реинкарнация Солярия. Странно, что он не заводит темы про несогласных и американутых))
Не всё сразу я думаю ещё будет и это
Гость
218 - 27.07.2015 - 09:01
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не всё сразу я думаю ещё будет и это
Не будет. Бота перепрошили.
Гость
219 - 27.07.2015 - 09:48
197-Dimentiy > ай как ровно подметил-то ! вроде как 87%, а на форуме за всех один инкогнито отдувается ;-)
не, ну я понимаю еслип на эхе такой расклад в теме был - это само-собой резервация, но а тут-то што ? филиал эха на кабане штоле ;-))
Гость
220 - 27.07.2015 - 09:57
215-OLLY71 > "если чиновник Вася Пупкин .... украл из госказны используя служебное положение несколько сотен миллионов народных денег" - в псто №169 ответ уже дан "Inkognitoo 169 - Вчера - 16:31 "В любом случае, у меня лично он не крал ничего.". Я так думаю, что можно объявить полную амнистию и распустить 99,999% заключенных по той причине, что лично у инкогниты они не крали, лично его не убивали и не насиловали. А посадить только Навального, который очевидно сделал лично инкогните много всякого гадкого ;-)
Гость
221 - 27.07.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Я так думаю, что можно объявить полную амнистию и распустить 99,999% заключенных по той причине, что лично у инкогниты они не крали, лично его не убивали и не насиловали. А посадить только Навального, который очевидно сделал лично инкогните много всякого гадкого ;-)
+100500
Гость
222 - 27.07.2015 - 10:21
212-Mate >почему это старо? Народ сам себе всегда выбирает власть. И наш случай не исключение. И не нужно мне приписывать чужие цитаты. И да, я вот уже с самого начала вам задаю вполне простые для обычного человек вопросы, но почему-то никто из вас не просто не ответил на них даже намёка не кинул. Может вы знаете, за кого нам голосовать вместо Путина? И что нам делать в связи с участившимися случаями покупки квартир в Лондоне, строительства больших дач и вообще высокими зарплатами у некоторых? И ещё вопрос: почему никто из борцов с коррупцией и Навальный, как ярчайший пример, никак не борются с олигархом Прохоровым, негодяем Ходорковским и коррупционером Касьяновым? Это часть сценария, либо они и вправду не в курсе об их деяниях? Вот такие вопросы меня беспокоят, они не ватные, не путинистские, а самые обыкновенные и вы очень поможете мне ответив на них)
Гость
223 - 27.07.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
никак не борются с олигархом Прохоровым, негодяем Ходорковским и коррупционером Касьяновым?
А они имеют отношение к госкорпорациям, бюджетным расходам и госзакупкам?
224 - 27.07.2015 - 10:25
пешыте исчо, я записую

Гость
225 - 27.07.2015 - 10:25
215-OLLY71 >товарищ, вы настолько примитивны, что помимо того, что не можете придумать ничего своего, а всё мелете про "духовные скрепы", так вы ещё и пытаетесь меня переводить и свою глупость пытаетесь выдать за мою. Не надо так) Где я писал, что виноват Навальный и баламутит страну? Я писал о том, что на разоблачение Навального от вас может последовать лишь репост, может ещё с тупым высером про "духовные скрепы" (а как же, везде теперь надо вставлять) А какая польза от этого сенсационного разоблачения?
Гость
226 - 27.07.2015 - 10:33
220-мутный поцык >о, и вас туда же несёт.) Мне вот всегда было интересно, почему народ в сети так здорово считает украденные миллиарды по Навальному, но почему-то в жизни он их уже не считает. Когда у одного губернатора нашли ручку за 70 млн.р. и прикрылиего без разоблачений Навального, то почему-то не предшествовало ни единого даже маленького митинга по поводу расхищения народных денег. Понимаете? И это ещё раз доказывает моё утверждение, что народу пофиг, что народ инертный.
Гость
227 - 27.07.2015 - 10:46
226-Inkognitoo > "Когда у одного губернатора нашли ручку за 70 млн.р. и прикрылиего без разоблачений Навального" - такие "находки" мне особенно нравятся, когда "вся королевская конница, вся королевская рать...." - десятки и сотни тысяч служителей Фемиды, включая обэпы, фээсбы, прокурратуры и чорт еще знает какие структуры раз в пол-года находят.. нет, не так, с большой буквы Находят [r]Внезапно[/r] в Результате Длительных и Комплексных Оперативно-Разыскных Мероприятий выясняет, что енерал-убейнатор украл (о боге).. Остается каэшн небольшой вопрос по эффективности таких поисков, когда огромный аппарат, потребляющий ресурсов в миллионы раз больше больше, чем Навальный находит такие "великолепные" находки. Впрочем 87% довольны ;-)
Гость
228 - 27.07.2015 - 10:50
"ни единого даже маленького митинга по поводу расхищения народных денег. Понимаете?" - а это да, это действительно удивительно.. у нас же с митингами очень легко и просто. Митингуй себе на здоровье.. можно даже целых минут 10 успеть помитинговать до того, как упакуют ;-) и потом, в самом лутшем случае, из мусарни часа через 3-4 поджопниками проводят.
Гость
229 - 27.07.2015 - 10:56
227-мутный поцык >не, не, я про то, что народ на местах по прежнему молчит, хотя прекрасно осведомлён о хищениях. Вот вы в Краснодаре много митингов видите по существу. Вот когда у нас кругом самострой лепили, где наш народ, почему же мы дома сидим молчим и даже в прокуратуру не обращаемся? Помните, когда в Кущёвке людей убивали, что-то не особо до этого народ возмущённым ходил, и если бы их убили не вместе, а по отдельности, то не было никакой шумихи в сми. Поэтому я в такой ситуации вижу только глупость, дескать сам народ не знает, кто его враг, народу только Навальный или Яблоко указать может верный путь и провести шествие передрастов под названием Марш мира. А вот просто чтобы сам отдельный человек или группа лиц хотя бы на форуме сообщила нам о хищениях и обратилась в Прокуратуру, это вообще нечто фантастическое. Зато вздрачивания по указанию Навального просто регулярные)
Гость
230 - 27.07.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Может вы знаете, за кого нам голосовать вместо Путина?
За полгода до коронации путина о нем мало кто чего знал. Свято место пусто не бывает. Истина действующая в 100% случаев. Я бы с удовольствием за Галицкого проголосовал. Правда не думаю что ему это нужно.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И что нам делать в связи с участившимися случаями покупки квартир в Лондоне
Как минимум не поливать овном того, кто эти данные обнародует. В идеале такие расследования должны иметь продолжение в прокуратуре. Но у нас же соответствующую статью, за которую проголосовало больше 100 тыс человек, завернули.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: почему никто из борцов с коррупцией и Навальный, как ярчайший пример, никак не борются с олигархом Прохоровым
А что Вы под этим подразумеваете? Он сейчас зарабатывает честно. Он как раз и может покупать что угодно. Он официально на все это заработал. И не писал патриотические тирады о том, как нужно терпеть.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
негодяем Ходорковским и коррупционером Касьяновым?
Давным давно уже частные люди живущие частной жизнью. К гос кормушке доступа не имеют. Каких расследований Вы хотите?
Гость
231 - 27.07.2015 - 11:12
229-Inkognitoo > так займись, инкогнита.
Гость
232 - 27.07.2015 - 11:18
229-Inkognitoo > расследованиями коррупции и воровства в эшелонах власти явно не народ должен заниматься. Для этого существуют специально обученные люди!
Гость
233 - 27.07.2015 - 11:22
кризис в стране только набирает обороты, закрываются конторы люди остаются без работы, цены неумолимо растут на все, тут и без навального все понятно, а этот высосанный рейтинг довольных понятное дело пропагандистская [*****], и кстати говоря довольно действенная штука, реально довольных процентов 30 не больше и то половина из них уже сомневающиеся
Гость
234 - 27.07.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием за Галицкого проголосовал. Правда не думаю что ему это нужно.
А мне вот певица Нюша нравится, тоже с радостью бы проголосовал. Ваш ответ - подтверждение того, что сильных лидеров и профессионалов у нас попросту нет. А в оппозиции их просто быть не может, ибо сейчас там одни придурки и негодяи собираются.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Как минимум не поливать овном того, кто эти данные обнародует.
Я поливаю говном Навального потому, что он не является самостоятельной политической личностью, а действует по чьей-то инструкции. Может Ходор платит или там Чичваркин какой-нибудь. Но не сам по себе он разоблачает, только тех, кого велят разоблачать.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А что Вы под этим подразумеваете? Он сейчас зарабатывает честно. Он как раз и может покупать что угодно.
Так и Шувалов заработал всё законно и даже эту квартиру уже декларировал. И Сечин тоже всё законно зарабатывает. И Патриарх сомневаюсь, что ворует из бюджета. И уверен, что у большей части разоблачённых, тоже всё исключительно законно, не к чему придраться. При этом, повторяю, с известным коррупционером Мишей 2% Касьяновым Навальный с одной сцены выступал. Может и с Ходором даже, не слежу особо за их выступлениями. Не должно быть двойных стандартов. Люди не дураки, всю эту "борьбу" видят.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Давным давно уже частные люди живущие частной жизнью. К гос кормушке доступа не имеют. Каких расследований Вы хотите?
Хочу, чтобы Навальный с той же сцены сказал: " а теперь выступает негодяй, главный коррупционер 90-х, Миша 2%, поприветствуем")
Гость
235 - 27.07.2015 - 11:31
231-Dimentiy >я уже писал, что лично я предлагал вам всем выступить против строительства кафе на берегу Карасуна, где я ещё в раннем детстве гулял. Писал здесь, соцсетями я тогда не особо пользовался. Вам всем было пофиг. Пофиг, Карл. А вот до квартиры Шувалова вам не пофиг. Вот это мне и не нравится. Поэтому мне с вами никак не по пути.
Гость
236 - 27.07.2015 - 11:33
Галицкий парень конечно не дурак, но он едрос а этим все сказано, будет делать то что скажут кукловоды
Гость
237 - 27.07.2015 - 11:34
235-Inkognitoo > недавно остановили стройку на берегу Карасуна при содействии эковахты. Темы была на этой ветке. Кто хочет, тот добивается.
Гость
238 - 27.07.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кризис в стране только набирает обороты, закрываются конторы люди остаются без работы, цены неумолимо растут на все, тут и без навального все понятно, а этот высосанный рейтинг довольных понятное дело пропагандистская [*****], и кстати говоря довольно действенная штука, реально довольных процентов 30 не больше и то половина из них уже сомневающиеся
Путинский режим у власти может удержать две вещи 1- высокие цены на нефть /газ которые помогут затыкать все дыры в экономике 2- война которая сплотит нацию против общего внешнего врага С первым большие проблеммы так как по прогнозам экономистов низкие цены на нефть будут ещё минимум года три а стаб фонда осталось в лучшем случае на год Поживём посмотрим как и что они придумают чувствую потихоньку начинается кремлёвское шоу * ужи на сковородке *
Гость
239 - 27.07.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А мне вот певица Нюша нравится
Неудивительно.

В стране где проживают 140 миллионов никого кроме вовы нет. Ага.
Что ты будешь делать когда путена не будет?
Галицкий талантливый управленец. Почему он не может хорошо выполнять функции президента? Поясни.
Нюша это достаточно примитивный слив.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я поливаю говном Навального потому, что он не является самостоятельной политической личностью, а действует по чьей-то инструкции. Может Ходор платит или там Чичваркин какой-нибудь. Но не сам по себе он разоблачает, только тех, кого велят разоблачать.
Ну давай факты. Разоблачай. Да и пофиг, если его разоблачения подтверждаются документами. без разницы. Вор не перестанет быть вором от этого.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Так и Шувалов заработал всё законно и даже эту квартиру уже декларировал.
Больше всего в этой истории поражает патриотический цинизм, свойственный негодяям и подлецам.
Ну и если ты не видишь очевидных вещей, то что я могу поделать? Шувалов столько не зарабатывает. И квартира это прогнана через офшоры. Он её сам у себя снимает.
Гость
240 - 27.07.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
лично я предлагал вам всем выступить против строительства кафе на берегу Карасуна, где я ещё в раннем детстве гулял. Писал здесь, соцсетями я тогда не особо пользовался
Да знаем мы вас, провокаторов-Гапонов. Народ только взбаламутить, а потом в кусты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены