К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
5521 - 21.11.2022 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
5517-Wel >речь была не о смерти, а об отношении к людям! Если Вы считаете, что НЕВОСПИТАННОСТЬ и ХАМСТВО - это НОРМА, то мне Вас искренне жаль!! Вот из таких как Вы - ведомых терпил и состоит клиентура Светы. Это Вы создали себе кумира, раз позволяете с собой так обращаться! У меня, как бы это нескромно не прозвучало: не было, нет и не будет кумиров, хотя бы в силу моего гороскопа. У меня есть ограниченный круг людей, к которым я прислушиваюсь
Хамство и невоспитанность - это вы о себе явно. Я никогда не опущусь до уровня перехода на личности за то, что у человека иное мнение и не назову терпилой. Для меня вы незрелая: переход на личности, роль жертвеннности, перекладывание ответственности, установка «мир мне должен». Если у вас умер родитель, то надо не «за что» задавать вопрос. А для чего этой вашей душе? Для меня ответ очевиден.
Я проходила курс психотерапии и советую и Вам.
Общаться с вами дальше и тратить энергию на вас, оно мне не надо. Это тоже самое, что чужому подростку в посттравматический период объяснять что либо. Бог с Вами
5522 - 21.11.2022 - 16:24
5521-Wel >это как раз по вашему сообщению все понятно))) Даже ТОЧКУ не умеете ставить ;) А Бог как раз со мной, а не с такими как Света и вы)
5523 - 22.11.2022 - 10:25
5518-Wel >У Ирины с Стасова была несколько раз в 2007 и 2008. Настоящее притянула " за уши" из личной беседы. Ходила к ней на восстановление энергии, снятие негатива...)))))! Смешно вспоомнить какая я была дурочка))). Прошло уже много лет. Не сбылось ну СООВСЕМ НЕЧЕГО!!!!
5524 - 22.11.2022 - 10:28
5514-Астрологиня >Еще без карт видит Александр из Темрюка, живет на улице Анапская. Таксы нет. Он смотрит перед собой, как-бы входит в транс и говорит. Только нужно заранее подготовить вопросы. У меня многое сбылось за 3 года.
Гость
5525 - 22.11.2022 - 17:48
5524-inna555 >Добрый вечер, скажите пожалуйста а он порчи снимает? Пожалуйста, дайте его контакты в личку или на электронную почту katik0908@gmail.com
Заранее благодарю!!!
5526 - 22.11.2022 - 20:50
Гадала у Наталья МИР ТАРО (и у ее сестры) не сбылось НИ ЧЕГО ......
5527 - 22.11.2022 - 20:52
4009-Астрологиня >Ой а можно воспользоваться вашими услугами ??
5528 - 22.11.2022 - 21:09
И все же не пойму как одним прям вау ,а другим нет ....
Гость
5529 - 23.11.2022 - 00:14
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
5518-Wel >У Ирины с Стасова была несколько раз в 2007 и 2008. Настоящее притянула " за уши" из личной беседы. Ходила к ней на восстановление энергии, снятие негатива...)))))! Смешно вспоомнить какая я была дурочка))). Прошло уже много лет. Не сбылось ну СООВСЕМ НЕЧЕГО!!!!
меня чистила она воском, и откатывала яицами, после этого космобиоэнергетикой занималась и 3 человека подтвердили, да с Вас сняли. Настоящее она хорошо увидела, факты были, а вот будущее на пару месяцев сбылось.
Кстати вот очень хорошо, щас вспоминаю меня тогда еще чистила Светлана Холмская, водой, свечами и защиту ставила.
Вы должны ее помнить. Может и она тогда сняла, а не Ирина Стасова...Хм.
Гадание ее сбылось тогда на 3 мес отлично, да и в целом она верно предсказала будущее до настоящего времени. И настоящее она детально видела, инициалы все четко прям, думаю к ней что ли сходить. Она тогда прям сыпала некоторыми фактами. Интересно кто то был у нее еще с форума не помню, сбылось или нет
Гость
5530 - 23.11.2022 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
И все же не пойму как одним прям вау ,а другим нет ....
задаю себе тот же вопрос, на форуме девочка восторгалась Аленой Афипской, а мне беее.
Или родственники кипятком от Жени Кузнечной, а мне прям фи.
Сделала вывод, что надо любое новое имя проверять на себе, если интуитивно отликается
Гость
5531 - 24.11.2022 - 00:59
Да я бы не сказала что не подошла. Просто за 5000 хочется большего. Она на многие вопросы начинала рассказывать приметы, психологию. Но я же не за этим обращаюсь. А на те вопросы что отвечала действительно прямо, а не уводила в общие рассуждения, вполне себе ответы. Посмотрим как сбудется. В любом случае она единственная кому я смогла вслух сказать что я слышу свой голос в голове, который отвечает на вопросы и даёт ответы, которые я не могла знать. Своего рода успокоение пришло после разговора с ней, что все ок со мной и это подсказки ангелов.
Жаба душила за 5000, но не критично))))
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астрологиня Воронова тоже без карт видит кстати. Да, Воронову я Вам советовала, но мне жаль, что она не подошла Вам(( хотя солидарна с Вами дар есть да. Если найдете телефон, поделитесь, пожалуйста. Кто без карт видит воочию это Воронова, Светлана, Ирина Стасова. Больше не встречала
Гость
5532 - 24.11.2022 - 01:02
В Темрюке живет?
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
5514-Астрологиня >Еще без карт видит Александр из Темрюка, живет на улице Анапская. Таксы нет. Он смотрит перед собой, как-бы входит в транс и говорит. Только нужно заранее подготовить вопросы. У меня многое сбылось за 3 года.
Гость
5533 - 24.11.2022 - 01:05
Я до сих пор сомневаюсь в себе, но я за. Я прошу не давать мне своё фото чтоб проверить сначала опишу ли я внешность. Пока так работало. По будущему обратной связи не дали
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
4009-Астрологиня >Ой а можно воспользоваться вашими услугами ??
5534 - 24.11.2022 - 06:36
5532-Астрологиня > Да. Александр живет в Темрюке.Сам приезжий, я так поняла...
5535 - 24.11.2022 - 12:19
Цитата:
Сообщение от inna555 Посмотреть сообщение
5532-Астрологиня > Да. Александр живет в Темрюке.Сам приезжий, я так поняла...
Инна,а можете поделиться его контактами? Не могу написать Вам в личку, наверное у вас лимит сообщений.
5536 - 24.11.2022 - 12:33
Я с Wel полностью согласна. Мне кажется, эта ветка на форуме для того и была создана, чтобы делиться отзывами и своими впечатлениями (и у каждого они свои собственные, и каждый из нас на них имеет право - потому что кто-то кому-то из гадалок "заходит", а кому-то нет). Но переходить на личности и оскорблять кого-то за его мнение, отличное от мнения другого человека - это явное неуважение. После такого ещё сто раз подумаешь,стоит ли своими впечатлениями о ком-то тут вообще делиться...
Мне, например, ни Рузанна с ГМР, ни Лариса (адреса не знаю, гадала во время пандемии по телефону) вообще не понравились. При просмотре не попали в ситуацию (Лариса так вообще запуталась- в начале говорила одно, в конце разговора уже совершенно противоположное), из будущего лично у меня не сбылось ничего от слова совсем. Но кому-то они прям нравятся, кому-то попадают в точку, у кого-то их предсказания сбываются. Значит это просто не мои гадалки. К ним я больше не пойду, честно поделюсь своим мнением, но неуважительно обращаться с теми, кому они нравятся и отговаривать к ним обращаться - точно никого не стану. У всех своя голова на плечах.
Гость
5537 - 24.11.2022 - 21:10
Вот именно Марина у всех своя должна быть голова на плечах. Soleil никого не оскорбляла. Она просто прямо выразила своё мнение относительно гадалки Светланы. Просто также как и вы написала своё мнение. Если человек терпит хамское отношение к себе,только для того, чтоб ему погадали. другим словом как терпила и жертва это и не назовешь. На правду не нужно обижаться. А ходить Вам или другим людям к ней, это Ваше личное желание -грабли будут Ваши. Soleil просто написала, что не только как гадалка она не помогла, но и вела себя достаточно некорректно. И Вы разумно также отметили, что ветка эта создана для того, чтобы каждый мог выразить своё мнение. А сообщения от других людей ещё раз подчеркну нужно читать внимательно. Особенно предыдущие. Есть гадалки к которым приятно ходить даже просто потому что они всегда отвечают на ваши сообщения, ведут себя адекватно, хотя к ним обращается огромный поток людей, но они тем не менее всегда находят время и хоть пару слов на ответ. Вот о чем была речь в сообщениях Soleil.О воспитанности!!! Об уважении к своим клиентам. Лично я так это поняла!!!
5538 - 24.11.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Kengo Посмотреть сообщение
Вот именно Марина у всех своя должна быть голова на плечах. Soleil никого не оскорбляла. Она просто прямо выразила своё мнение относительно гадалки Светланы. Просто также как и вы написала своё мнение. Если человек терпит хамское отношение к себе,только для того, чтоб ему погадали. другим словом как терпила и жертва это и не назовешь. На правду не нужно обижаться. А ходить Вам или другим людям к ней, это Ваше личное желание -грабли будут Ваши. Soleil просто написала, что не только как гадалка она не помогла, но и вела себя достаточно некорректно. И Вы разумно также отметили, что ветка эта создана для того, чтобы каждый мог выразить своё мнение. А сообщения от других людей ещё раз подчеркну нужно читать внимательно. Особенно предыдущие. Есть гадалки к которым приятно ходить даже просто потому что они всегда отвечают на ваши сообщения, ведут себя адекватно, хотя к ним обращается огромный поток людей, но они тем не менее всегда находят время и хоть пару слов на ответ. Вот о чем была речь в сообщениях Soleil.О воспитанности!!! Об уважении к своим клиентам. Лично я так это поняла!!!
Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь нахамил, я бы в жизни к такому человеку больше никогда не пошла. А вот называть человека, которому НЕ хамили, "жертвой и терпилой", только потому что он к кому-то обращается - вот это уже хамство и неуважение. И ни о какой правде в глаза здесь речь не идёт. Кому-то нахамили и он больше туда не ходит - ок. Кому-то не хамили и он туда дальше ходит - тоже ок. В чем проблема-то?
Гость
5539 - 24.11.2022 - 22:45
Проблема по ходу с Вашей внимательностью, прежде чем отвечать мне, почитайте ещё раз чужую переписку двух предыдущих ораторов.И может тогда поймете кто кому хамил, кто к кому ходил или звонил. Только люди не меняются, если человек легко хамит одному клиенту, не факт, что он не нахамит завтра Вам
5540 - 24.11.2022 - 23:05
5533-Астрологиня >пишу в личку
5541 - 24.11.2022 - 23:26
Боже, до чего докатились....страшно читать, как вы поучаете друг друга. И это вы называете отзывами? Куда катится мир.

А мне нравится Светлана Сенная. И мне параллельно то, что о ней думают другие. Она прекрасный человек и не Бог. Линии жизни меняются у человека постоянно. И надо помнить об этом. Увлекаться частым гаданием вредно. Об этом говорит церковь. А вы относитесь к этому, как к развлечению ....удачи вам!
Гость
5542 - 25.11.2022 - 22:50
Не могу ответить. Забит ваш ящик
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
5533-Астрологиня >пишу в личку
Гость
5543 - 27.11.2022 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kengo Вот именно Марина у всех своя должна быть голова на плечах. Soleil никого не оскорбляла. Она просто прямо выразила своё мнение относительно гадалки Светланы. Просто также как и вы написала своё мнение. Если человек терпит хамское отношение к себе,только для того, чтоб ему погадали. другим словом как терпила и жертва это и не назовешь. На правду не нужно обижаться. А ходить Вам или другим людям к ней, это Ваше личное желание -грабли будут Ваши. Soleil просто написала, что не только как гадалка она не помогла, но и вела себя достаточно некорректно. И Вы разумно также отметили, что ветка эта создана для того, чтобы каждый мог выразить своё мнение. А сообщения от других людей ещё раз подчеркну нужно читать внимательно. Особенно предыдущие. Есть гадалки к которым приятно ходить даже просто потому что они всегда отвечают на ваши сообщения, ведут себя адекватно, хотя к ним обращается огромный поток людей, но они тем не менее всегда находят время и хоть пару слов на ответ. Вот о чем была речь в сообщениях Soleil.О воспитанности!!! Об уважении к своим клиентам. Лично я так это поняла!!! Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь нахамил, я бы в жизни к такому человеку больше никогда не пошла. А вот называть человека, которому НЕ хамили, "жертвой и терпилой", только потому что он к кому-то обращается - вот это уже хамство и неуважение. И ни о какой правде в глаза здесь речь не идёт. Кому-то нахамили и он больше туда не ходит - ок. Кому-то не хамили и он туда дальше ходит - тоже ок. В чем проблема-то?
Плюсую. Мне никто не хамил, помогли наоборот и не один раз, то, что один раз не приняли, это не хамство - мне ничего она не должна, и если не приняла значит уважительная причина. Важнее то, что помогла.
Делишься отзывами, даешь контакты, никого не трогаешь, а потом еще и "терпила", за то, что у меня иное мнение, хамство не иначе.
Плюрализм человеку не знаком.
Гость
5544 - 27.11.2022 - 06:57
Kengo
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Да я бы не сказала что не подошла. Просто за 5000 хочется большего. Она на многие вопросы начинала рассказывать приметы, психологию. Но я же не за этим обращаюсь. А на те вопросы что отвечала действительно прямо, а не уводила в общие рассуждения, вполне себе ответы. Посмотрим как сбудется. В любом случае она единственная кому я смогла вслух сказать что я слышу свой голос в голове, который отвечает на вопросы и даёт ответы, которые я не могла знать. Своего рода успокоение пришло после разговора с ней, что все ок со мной и это подсказки ангелов. Жаба душила за 5000, но не критично)))) Цитата: Сообщение от Wel Цитата: Сообщение от Астрологиня Воронова тоже без карт видит кстати. Да, Воронову я Вам советовала, но мне жаль, что она не подошла Вам(( хотя солидарна с Вами дар есть да. Если найдете телефон, поделитесь, пожалуйста. Кто без карт видит воочию это Воронова, Светлана, Ирина Стасова. Больше не встречала
Простите, я не так поняла. По моему читала слова "не рекомендую", поэтому подумала, что Вам она не подошла. Теперь поняла Ваше мнение.
Да, не спорю, конечно за 5000 хочется больше.
Если говорить о моем опыте с Вороновой. Обратилась я к ней сразу после приема Светланы очередного (Сенной). Общение было с Леной через скайп. Так вот она, мое имя всего лишь зная начала Слово в слово повторять то, что говорила мне Светлана до этого много раз и еще добавила много всего. Как то иначе объяснила. И я ахнула. Ситуация у меня не пальцем в небо, а очень запутанная.
Дар поэтому точно да у нее есть. Для решения моей ситуации Елена сказала сделать практику и созвониться с ней позднее неделей. Сделала я эту практику, + добавила от себя кучу всего. Так вот звоню через неделю вновь, Елена а она прямо как в сказке говорит : ооо, говорят да все получилось + Вы от себя то то и то добавили говорят ангелы. Впечатлила она меня. Денег кстати за еще 15 мин- 20 общения во второй раз скайп - не взяла.
Что сказала сбывается, точнее она сказала, что лишь через 8 лет после развода выйду замуж, так оно и есть. Сферу предназначения (узкую довольно) верно озвучила она.
Подруге моей она сразу сказала про сестру верную информацию, + сказала замуж выйдет вот вот. И реально подруга встретила этого человека.
Отсюда делаю вывод, дар у Елены слышать ангелов есть + исходя из схожести слов точь в точь со Светланой Сенной, я сделала вывод, что Светлана тоже слышит Ангельские сущности скорее. Т.к. она при личном приеме отвечала очень четко без карт и прочего на мои вопросы. Поэтому я от всего сердца рекомендую Светлану, Елену Воронову, Наталью Мир таро, если кому то надо причины какой то ситуации узнать и самое ближайшее будущее.

Отредактировано mel021; 27.11.2022 в 07:00. Причина: .
Гость
5545 - 27.11.2022 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Я была у Фатимы на медике не один раз. Первый раз когда заканчивала универ. Тогда она мне сказала что я никогда не буду работать по профессии и мама моя никогда не вылечится. Я рыдала. Прошло около 6 лет и я поняла что все, кроме личной жизни сбылось и я пошла к ней снова. Уже отношение к жизни было иное и никаких слез не было. Она предложила почистить и я согласилась так как состояние было ужасное. Надо сказать со стороны хоть и выглядело это все странно, но эффект я ощутила сильный. Я расслабилась и мне было очень хорошо. После сеансов меня тянуло в сон резко. На том периоде жизни она очень помогла. Я почувствовала умиротворение. Позже я обращалась по поводу работы и тд. Бывало прям с точностью до дня предсказывала, бывало промахивалась по срокам. У неё точно есть дар. В этом я убедилась.
А у Вас есть ее контакт? я бы к ней сходила
5546 - 27.11.2022 - 13:18
5537-Kengo > да, Вы верно поняли суть моих сообщений про Свету, и Wel я не оскорбляла, а только конкретизировала её слова из её же сообщений: 5517 и 5508, слава Богу все сообщения в открытом доступе ;) Да и кроме того, сама Света так считает: "Люди ждут, терпят". Про меня зато выводов, непонятно на чём основанных, сделали - хз: и к психотерапевту мне надо, и диагноз мне поставили (видимо свой переписали), и родственницу "похоронили" ту, которая жива, и к гаданиям я отношусь как к развлечению, и проч., и проч., и проч.)))) Спасибо, пишите ЕСЧО))) Я смотрю Света прям Тот-Кого-Нельзя-Называть этого форума)) Про всех можно писать отриц. отзывы, кроме неё. Наводит на опред. мысли ;) Ааа, нет, она больше похожа на Фею-Крёстную из "Шрек 2" - такая же сладкая и гладкая только поначалу, истинное личико не сразу показывает) Конечно, ходите к ней и дальше, как говорится на здоровье, масть то подбирается к масти ;) удаааачи вам) Я здесь только часть про неё рассказала, кому интересно, пишите в личку, в основной ветке тема "Света" для меня закрыта. В принципе, схема поведения вышеназванной особы хорошо описана Tatli_626, потому что читая сообщения Tatli_626 я испытала deja vu.
Гость
5547 - 27.11.2022 - 16:58
Есть, она возле Медика принимает много лет
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астрологиня Я была у Фатимы на медике не один раз. Первый раз когда заканчивала универ. Тогда она мне сказала что я никогда не буду работать по профессии и мама моя никогда не вылечится. Я рыдала. Прошло около 6 лет и я поняла что все, кроме личной жизни сбылось и я пошла к ней снова. Уже отношение к жизни было иное и никаких слез не было. Она предложила почистить и я согласилась так как состояние было ужасное. Надо сказать со стороны хоть и выглядело это все странно, но эффект я ощутила сильный. Я расслабилась и мне было очень хорошо. После сеансов меня тянуло в сон резко. На том периоде жизни она очень помогла. Я почувствовала умиротворение. Позже я обращалась по поводу работы и тд. Бывало прям с точностью до дня предсказывала, бывало промахивалась по срокам. У неё точно есть дар. В этом я убедилась. А у Вас есть ее контакт? я бы к ней сходила
Гость
5548 - 27.11.2022 - 17:02
Надо сказать самый больной мой вопрос она сразу ответила в упор. Я не отрицаю ее дар.
Кстати, тоже совпадает со многими ее предсказания.
И тоже сказала про то что я слышу ангелов, чему я очень обрадовалась. Потому что я иной раз думала кукуха едет. В принципе я и записалась когда здесь упомянули о ней и я посмотрела первое видео и подумала может и я это слышу. В первом видео на ютубе она рассказывала как поняла это.
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Kengo Цитата: Сообщение от Астрологиня Да я бы не сказала что не подошла. Просто за 5000 хочется большего. Она на многие вопросы начинала рассказывать приметы, психологию. Но я же не за этим обращаюсь. А на те вопросы что отвечала действительно прямо, а не уводила в общие рассуждения, вполне себе ответы. Посмотрим как сбудется. В любом случае она единственная кому я смогла вслух сказать что я слышу свой голос в голове, который отвечает на вопросы и даёт ответы, которые я не могла знать. Своего рода успокоение пришло после разговора с ней, что все ок со мной и это подсказки ангелов. Жаба душила за 5000, но не критично)))) Цитата: Сообщение от Wel Цитата: Сообщение от Астрологиня Воронова тоже без карт видит кстати. Да, Воронову я Вам советовала, но мне жаль, что она не подошла Вам(( хотя солидарна с Вами дар есть да. Если найдете телефон, поделитесь, пожалуйста. Кто без карт видит воочию это Воронова, Светлана, Ирина Стасова. Больше не встречала Простите, я не так поняла. По моему читала слова "не рекомендую", поэтому подумала, что Вам она не подошла. Теперь поняла Ваше мнение. Да, не спорю, конечно за 5000 хочется больше. Если говорить о моем опыте с Вороновой. Обратилась я к ней сразу после приема Светланы очередного (Сенной). Общение было с Леной через скайп. Так вот она, мое имя всего лишь зная начала Слово в слово повторять то, что говорила мне Светлана до этого много раз и еще добавила много всего. Как то иначе объяснила. И я ахнула. Ситуация у меня не пальцем в небо, а очень запутанная. Дар поэтому точно да у нее есть. Для решения моей ситуации Елена сказала сделать практику и созвониться с ней позднее неделей. Сделала я эту практику, + добавила от себя кучу всего. Так вот звоню через неделю вновь, Елена а она прямо как в сказке говорит : ооо, говорят да все получилось + Вы от себя то то и то добавили говорят ангелы. Впечатлила она меня. Денег кстати за еще 15 мин- 20 общения во второй раз скайп - не взяла. Что сказала сбывается, точнее она сказала, что лишь через 8 лет после развода выйду замуж, так оно и есть. Сферу предназначения (узкую довольно) верно озвучила она. Подруге моей она сразу сказала про сестру верную информацию, + сказала замуж выйдет вот вот. И реально подруга встретила этого человека. Отсюда делаю вывод, дар у Елены слышать ангелов есть + исходя из схожести слов точь в точь со Светланой Сенной, я сделала вывод, что Светлана тоже слышит Ангельские сущности скорее. Т.к. она при личном приеме отвечала очень четко без карт и прочего на мои вопросы. Поэтому я от всего сердца рекомендую Светлану, Елену Воронову, Наталью Мир таро, если кому то надо причины какой то ситуации узнать и самое ближайшее будущее.
Гость
5549 - 27.11.2022 - 17:03
Если сбудется все что она сказала, я буду очень благодарна!
5550 - 27.11.2022 - 21:43
5545-Wel >была у нее,к сожалению у меня и подруги все мимо ,при этом такса стала не дешевая ...
5551 - 28.11.2022 - 06:36
5550-Катаринка >была у Фатимы в 1998 году....) Не сбылось НИЧЕГО!
Гость
5552 - 28.11.2022 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
5485-Tatli_626 > Человек, о котором, я хотела спросить, умер через 9 дней
Вы сами тут написали, что у Вас умер человек, приняли соболезнования, теперь пишите, что не умер. Я написала, "ЕСЛИ у Вас умер родитель/родственник..." Это значит мной было выстроено предположение! Не знаю, кто у Вас умер, тому кто жив ЗДОРОВЬЯ!

Плюс честное слово смешно читать, как 2 дня назад зарегистрированный человек и Вы переписываетесь, складывается очень подозрительное впечатление не с Вашей ли подачи заведен второй двудневный аккаунт.
Я Вас не трогала с самого начала, а написала свое мнение, не адресовала Вам ничего лично, Вы набросились на меня, из за того, что у меня иное мнение, хотя столько лет я в личку с Вами делилась от всей души отзывами и была к Вам толерантна.
Как дите малое подняли истерику что ее Величество не приняли видите ли, ЧСВ явно завышено не у этой гадалки, а у Вас. Ваши провокации бессмысленны. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЕЗ САРКАЗМА СХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ! ВАМ ЖЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАНЕТ, перестанете воспринимать первичное отличное от Вашего мнения как нападение на Вас.
Это мое последнее смс на этом форуме, даю аскезу. Заходить сюда больше и рекомендовать не буду никого нового здесь, раз в ответ хамство и нападение за выражение своего мнения.
Всем девочкам остальным девочкам, кто будет читать это смс - желаю найти свое. Эпоха форума в моей жизни завершена.
Намасте
Гость
5553 - 29.11.2022 - 13:57
Обращаюсь к вам мадам Wel! Если я зарегистрировалась недавно, это не значит что я не читала сообщения на форуме. Это - первое. Второе - не ваше дело, когда и что мне делать и кого поддерживать. Плохой из вас Шерлок. Вы рекомендуете человеку обратиться к психологу, а сами явно ведёте как неуровновешанная личность, которая всегда хочет, чтоб последнее слово оставалось за ней, и Вы сами напоминаете обиженного ребёнка, а не взрослого зрелого человека, с мнением которого не согласились. И вы не доктор, чтобы ставить диагнозы и советовать ходить к Психологу, без Сарказма. А ваши словечки...так и хотите выделиться Аскеза, намасте. Даже не очень хочется всё это комментировать. Вы мне больше напоминаете подростка, только достаточно недоброго...
5554 - 30.11.2022 - 18:13
Вот вы жжете бабы, меня пару лет не было, а тут все за Свету с Сенного сражаются.) Wel вроде бы уже уходила, хотя я ее с Мел могла перепутать)
Гость
5555 - 09.12.2022 - 14:54
Добрый день! Хочу оставить своё мнение здесь, так как старый аккаунт уже давно забросила и возможности восстановить его нет. У меня складывается впечатление, что здесь пишет либо сама Светлана Сенная, либо её приближённые рекламщики. Я с ней общалась, но как было высказано выше - сладковатый, приятный голос, дающий какую-то надежду... Итак, не один год...Человек, обращается за помощью, находясь в отчаянии. Ему нужна помощь, а не ветка разных событий. Это ещё больше вводит человека в заблуждение... Какие-то защиты, чистки и всякая лабудень... И при этом платите за услугу. Каждый разговор по 1 тыс за полчаса болтологии, не буду озвучивать цены на ритуалы.... Но нет способностей, или потерялись, не морочьте людям голову. А потом когда ожидаешь и не исполняется, клиента блокирует в чёрный список.... Вот не удержалась, зарегистрировалась вновь, чтобы написать здесь. Не ведитесь и не ходите к этой Светлане. Бла, бла, бла... А в итоге никакого попадания, не говорю уже о помощи. Всем всего хорошего и разрешения своих проблем!
5556 - 09.12.2022 - 15:47
У кого кого-нибудь есть телефон гадалки с ул темрюкской напишите телефон в личку
Гость
5557 - 09.12.2022 - 22:26
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста контакты хорошей гадалки в Краснодаре и крае, заранее благодарна!
Гость
5558 - 12.12.2022 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Leningrad Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу оставить своё мнение здесь, так как старый аккаунт уже давно забросила и возможности восстановить его нет. У меня складывается впечатление, что здесь пишет либо сама Светлана Сенная, либо её приближённые рекламщики. Я с ней общалась, но как было высказано выше - сладковатый, приятный голос, дающий какую-то надежду... Итак, не один год...Человек, обращается за помощью, находясь в отчаянии. Ему нужна помощь, а не ветка разных событий. Это ещё больше вводит человека в заблуждение... Какие-то защиты, чистки и всякая лабудень... И при этом платите за услугу. Каждый разговор по 1 тыс за полчаса болтологии, не буду озвучивать цены на ритуалы.... Но нет способностей, или потерялись, не морочьте людям голову. А потом когда ожидаешь и не исполняется, клиента блокирует в чёрный список.... Вот не удержалась, зарегистрировалась вновь, чтобы написать здесь. Не ведитесь и не ходите к этой Светлане. Бла, бла, бла... А в итоге никакого попадания, не говорю уже о помощи. Всем всего хорошего и разрешения своих проблем!
полностью согласна.Человек может имеет способности,но не имеет силы.Это подтверждается многими отзывами здесь и скорее всего в жизни.Принимать людей в этой сфере-это ответственность,как и в любой другой.
5559 - 25.12.2022 - 14:05

В четвёртом квартале 2022 года 5% обратившихся интересовались вопросами здоровья. Вопросы связанные с работой, карьерой и финансами потеряли в актуальности с 31% прошлого периода до 18% настоящего. Количество обращений по вопросам личной жизни выросло с 29 до 33%. Резко выросли (23%, в прошлом периоде было всего 4%) вопросы уровня «всё сразу оптом комплексно» и годовые прогнозы. Среди нестандартных заявок (21%, так же, как и в прошлом периоде) или с трудом вписывающихся в перечисленные категории, всё так же наблюдается повышенная актуальность анализа личности человека от работодателей и рекрутеров, плюс вопросы переездов и заметно оживилось направление самокопания.
5560 - 26.12.2022 - 11:47

Итого за 2022 год:
На первом месте – вопросы отношений (27% от общего числа обращений)
На втором – всё что связано с работой, карьерой, бизнесом, деньгами (23%)
На третьем – уникальные и нестандартные запросы, которые тяжело классифицировать (19%)
Замыкают рейтинг вопросы здоровья (18%) и всё и сразу оптом/годовой прогноз (13%).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены