К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10161 - 22.06.2013 - 20:52
Роман1...ну и что за явления?????????после какого пара давай делись....
Гость
10162 - 22.06.2013 - 21:00
10164-Катаринка >За чудесами и фокусами ежайте в цирк,Технологий много,кто на воске,кто на метале.Гадости хватаем за секунду,а вот лечиться порой приходится годами.Невешай нос.А воском всёже лучше.
10163 - 22.06.2013 - 21:36
10166-brodjqa >Согласна насчёт воска,но и свинцом хорошо отливать.Но там надо знать,как.
Гость
10164 - 23.06.2013 - 06:52
10167-barilo27 >Воском лучше работать у детей,у взрослых можно и воском.Свинец работает жоще,а воск мягче
10165 - 23.06.2013 - 08:42
10168-brodjqa >Я свинцом не пробовала,но,говорят,сила большая.
Гость
10166 - 23.06.2013 - 12:31
Добрый день, пожалуйста, мне тоже отправьте координаты Ольги Борисовны на адрес эл.почты:k-k.julka@yandex.ru. Очень нужно. Заранее спасибо.
Гость
10167 - 23.06.2013 - 13:55
так сосать хочется... прямо сейчас... кошмар... мужа как всегда нет. а сосать мммм
Гость
10168 - 23.06.2013 - 14:49
Подскажите бабку которая реально помогает,пожалуйста в краснодаре пожалуйста в личные сообщения
Гость
10169 - 23.06.2013 - 20:36
Всем привет. Сама ищу проведенную гадалку,которая сумеет предсказать будущее. А пока хочу поделиться своим опытом в этом деле.
Гость
10170 - 23.06.2013 - 20:45
Была я у Вики,что живет на Фадеева. Насколько четко она увидела прошлое,настолько же она абсолютно не рассказала будущее. Уже прошло несколько лет,поэтому могу смело сказать,что не сбылось ничего. Побывала и у Океаны из Яблоновского. Да,яркая,но судьбу не видит. Задавала очень много вопросов,и говорила все очень обобщенно. Нулевой результат.На мой взгляд,она не угадала ничего,ни прошлое,ни настоящее,ни,тем более,будущее. И была еще у Натальи на юмр. Очень интересная женщина,даже бабушка. Что то видит,но детали. Рассказала все очень позитивно,радужно,но весьма далеко от правды. Хотя небольшие детали все же увидеть смогла. Вот такие отзывы могу оставить о тех гадалках,у которых побывала я.
Гость
10171 - 23.06.2013 - 20:47
Посоветуйте и мне пожалуйста гадалку,которая действительно видит будущее. Если можно координаты в личку.
Гость
10172 - 23.06.2013 - 21:17
Я тоже была у Ольги Борисовны,нужно чтобы прошло время, чтобы убедиться в правдивости предсказаний, а вообще правдиво,даже немного удивила.А по поводу Симы...сама собиралась пойти, но после отзыва одной женщины, которой дала её номер телефона не пойду.Что-то совпадает,но много непопаданий,а после того как она ей заплатила 500 руб.,осталась недовольна и сказала, что ей давно по 1000 дают,хотя ставки у неё нет, когда звонишь и спрашиваешь сумму не указывает.
Гость
10173 - 23.06.2013 - 21:20
Уважаемая JKL , напишите пожалуйста координаты Ольги Борисовны на эл.адрес rtaynov@mail.ru
Гость
10174 - 23.06.2013 - 21:22
Может быть кто еще знает координаты Ольги Борисовны ,она принимает в районе КГУ, напишите пожалуйста в личку.
Гость
10175 - 24.06.2013 - 11:37
10161-Аборигенка > я была у Жени, и много моих подруг, все вроде довольны, по фотографии угадывает всё! По болезням, прошлое, будущее, все 8 фоток рассказала про всё, удивило... но вот лично меня смотрела по кофе, но не гадала (что радует), я плохо переношу гадания, а просто считывала с кружки видимо энергетику, сказала мало... что говорила на бизжайшие 2 месяца не сбылось к сожалению, но на будущее тоже как то подбодрила, остается только ждать когда её слова сбудутся, очень приятная! Но я поняла что, если вы хотите узнать что нибудь про себя лучше пусть кто придет с вашей фоткой. Так после меня пришла подруга и взяла мою фотку ( где я сдругим цветом волос, чтоб она меня не узнала) и сказала значительно больше и правдивее! Но скажу ещё одно, видет даже умерших, когда показывала фотку моя тётка умершего мужа, она сказала что она его не чувствует, что типа он крепко спит, потом сказала что холод пошел и человека нет, рассказала подробно как это произошло, к ней много кто идёт она очень сильная! И настоящая! И берёт "По правильному", кто сколько даст.... поэтому советую. :) удачки
Гость
10176 - 24.06.2013 - 13:58
репортаж был на НТВ ЧП обзор за неделю, мужик завалил потомственную гадалку (бывшую швею мотористку текстильной фабрики), так что вы поаккуратнее с этой херней
10177 - 24.06.2013 - 15:00
Как то я давала тут телефон Марины, что в Анапе (сот "Колос" или "Автомобилист"). Кого-то она впечатлила, кого-то нет. В выходные я попала к ней еще раз. Оказывается она замуж вышла, муж потомственный колдун. Я от этого "дядьки" офигела просто. Отругал,обматюкал, что-то ножом чертил и т.д. и т.п., жду обещанных чудес. Если интересно, пишите в личку.
Гость
10178 - 24.06.2013 - 16:40
Здравствуйте,всем! Вот решилась написать сюда. Скажу сразу, я не конкурирую ни с кем. Просто хочу сказать, что Оксана с Яблоновки очень мне помогла. Обратилась я к ней в феврале 2013 г-
1 Гадает она хорошо-совпадений очень много, они происходят и по сей день
2 И лечит она действительно хорошо.
Услуги ее конечно дороговаты-согласна, но, дорогие мои, лучше один раз это пройти и ты точно будешь знать, что у тебя точно все нормально!
Это не реклама, я не из Краснодара. Я-просто человек,которому Оксана помогла.
Гость
10179 - 24.06.2013 - 19:45
Интересно, а кто-то был у Анастасии из Горячего ключа? мне вот рекомендовали именно этих двух ясновидящих - Оксану и Настю.
про Оксану много отзывов нашла, и тут говорят. а про Настю вообще ничего. а рекомендовали её как ооочень сильную. причем человек, которому она спасла жизнь..
Гость
10180 - 24.06.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Аборигенка Посмотреть сообщение
Роман1...ну и что за явления?????????после какого пара давай делись....
Я сталкивался с вещами,ну не обьяснить.Просто в ступор приходишь и всё,однажды пришлось выгонять это....
Гость
10181 - 25.06.2013 - 14:29
Кто был у Татьяны с ул.Длинной Краснодар?Сбывается?Помогает?
Гость
10182 - 25.06.2013 - 14:31
Напишите телефон Насти с Горячего Ключа пожалуйста?
Гость
10183 - 25.06.2013 - 14:56
Уважаемые и милые дамы, я более месяца назад отписывалась здесь по Елене с Игнатова, сегодня зашла сюа и ужаснулась сколько мне смс поступило) Более того...95% из них просто такие тупые и бессмысленные! Девушки, очнитесь...какие привороты, порчи и т.д...вам детей своих не жалко??? Это всё вернётся вашим детям и не будет потом у них ни счастья, ни покоя в жизни! К Елена надо идти не с просьбой привязать-приколдовать, а просто помочь и чтоб этот человечек вам подсказал нужно оно вам вообще и помог если ваше! Не занимайтесь ерундой, я прошу вас, не губите свою жизнь и жизнь людей, насильно мил не будешь!
И ещё, не задавайте глупых вопросов, на которые я не могу вам дать ответ...какое впечатление от неё, что она может, сможет ли. сколько стоит и т.д...идите сами и почувствуйте, узнайте. Лично я была у неё больше месяца назад, пошла с одним вопросом, на который она мне ответила и помогла...я вижу результат, я ей благодарна уже сейчас...но я не колдовала, не наводила порч, я просто попросила мне помочь...а помощь приходит к тому, кто в ней действительно нуждается!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
Гость
10184 - 25.06.2013 - 16:48
10178-Аня и Сергей3 > Добрый день!! А скиньте пожалуйста координаты Жени. Спасибо
Гость
10185 - 25.06.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от laivmariya Посмотреть сообщение
Кто был у Татьяны с ул.Длинной Краснодар?Сбывается?Помогает?
Я очень довольна этой гадалкой. Обращаюсь к ней, когда возникают какие-то вопросы, на личном фронте, по работе - и пока ни на что пожаловаться не могу. Во всяком случае, мне она подошла (я просто обратила внимание, что одна и та же гадалка одному может подойти, а другой останется недоволен - поэтому говорю только о своих личных впечатлениях :) ) Когда совсем плохо бывает, наговариваю у неё воду. В общем, я довольна. ИМХО.
Гость
10186 - 26.06.2013 - 01:23
Скажите, а Татьяна с улицы Длинной, это не Татьяна, которая раньше принимала на ул. Вишняковой? Сначала она принимала у себя дома, в бывшем общежитии. А потом снимала офис рядом с домом. О ней речь идет?
Гость
10187 - 26.06.2013 - 07:56
[quote=GOLD12;31022682] Уважаемая GOLD12 подскажите пожалуйста точный адрес и номер тел Елены с Игнатова,
Гость
10188 - 26.06.2013 - 08:24
ElenkaX я Вам в личку отправила конт.тел. Елены!
Гость
10189 - 26.06.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
Скажите, а Татьяна с улицы Длинной, это не Татьяна, которая раньше принимала на ул. Вишняковой? Сначала она принимала у себя дома, в бывшем общежитии. А потом снимала офис рядом с домом. О ней речь идет?
Насколько мне известно, она всегда жила на Длинной - так её мать (тётя Тамара) раньше принимала на том же самом месте.
Гость
10190 - 26.06.2013 - 15:55
tra Спасибо, поняла.
Гость
10191 - 26.06.2013 - 20:03
Цитата:
Сообщение от GOLD12 Посмотреть сообщение
Уважаемые и милые дамы, я более месяца назад отписывалась здесь по Елене с Игнатова, сегодня зашла сюа и ужаснулась сколько мне смс поступило) Более того...95% из них просто такие тупые и бессмысленные! Девушки, очнитесь...какие привороты, порчи и т.д...вам детей своих не жалко??? Это всё вернётся вашим детям и не будет потом у них ни счастья, ни покоя в жизни! К Елена надо идти не с просьбой привязать-приколдовать, а просто помочь и чтоб этот человечек вам подсказал нужно оно вам вообще и помог если ваше! Не занимайтесь ерундой, я прошу вас, не губите свою жизнь и жизнь людей, насильно мил не будешь! И ещё, не задавайте глупых вопросов, на которые я не могу вам дать ответ...какое впечатление от неё, что она может, сможет ли. сколько стоит и т.д...идите сами и почувствуйте, узнайте. Лично я была у неё больше месяца назад, пошла с одним вопросом, на который она мне ответила и помогла...я вижу результат, я ей благодарна уже сейчас...но я не колдовала, не наводила порч, я просто попросила мне помочь...а помощь приходит к тому, кто в ней действительно нуждается!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
Контакты скиньте пожалуйста?
Гость
10192 - 26.06.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от tra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от laivmariya Кто был у Татьяны с ул.Длинной Краснодар?Сбывается?Помогает?Я очень довольна этой гадалкой. Обращаюсь к ней, когда возникают какие-то вопросы, на личном фронте, по работе - и пока ни на что пожаловаться не могу. Во всяком случае, мне она подошла (я просто обратила внимание, что одна и та же гадалка одному может подойти, а другой останется недоволен - поэтому говорю только о своих личных впечатлениях :) ) Когда совсем плохо бывает, наговариваю у неё воду. В общем, я довольна. ИМХО.
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЮ ЭЛЕКТРОНКУ!НАДО ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ!
Гость
10193 - 26.06.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от laivmariya Посмотреть сообщение
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЮ ЭЛЕКТРОНКУ!НАДО ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ!
Написала в личку
Гость
10194 - 27.06.2013 - 11:51
9965-Masyania > добрый день! Подскажите контакты Татьяны Александровны
Гость
10195 - 27.06.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Vizitrest Посмотреть сообщение
9965-Masyania > добрый день! Подскажите контакты Татьяны Александровны
Та которая с ул.Длинная?Напишите мне в личку я вам отвечу,дам ее номер!
Гость
10196 - 27.06.2013 - 16:45
Если вам надоело искаьть документы,вещи,и т.п.Чувствуете что в квартире или в доме вы не одни.Вам делают порчу,нас вас наводят магию.И разные ситуации и проблемы.Пишите мне в личку,я подскажу вам нужного человечка.
Гость
10197 - 27.06.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Роман1 Посмотреть сообщение
Если вам надоело искаьть документы,вещи,и т.п.Чувствуете что в квартире или в доме вы не одни.Вам делают порчу,нас вас наводят магию.И разные ситуации и проблемы.Пишите мне в личку,я подскажу вам нужного человечка.
yfgbibnt vyt d kbxre
Гость
10198 - 27.06.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от laivmariya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Роман1 Если вам надоело искаьть документы,вещи,и т.п.Чувствуете что в квартире или в доме вы не одни.Вам делают порчу,нас вас наводят магию.И разные ситуации и проблемы.Пишите мне в личку,я подскажу вам нужного человечка.yfgbibnt vyt d kbxre
напишите мне в личку номер
Гость
10199 - 28.06.2013 - 18:48
Зравствуйте! пробегала мимо вашего форума,была очень сильно удивлена,насколько сильно одни советуют гадалок,другие тут же их критикуют! решила убедиться на своем опыте!скажу правду,настроена была настороженно,когда решила записаться к Оксане с Яблоновского!удивлена была,насколько приятной и милой,оказалась эта девушка,т.к. Ожидала я там встретить бабу ягу на метле или еще кого по-хуже:-))),по некоторым отзывам здесь о ней!еще больше меня поразило,насколько точно она описала моих врагов,некоторые важные факты из моего прошлого,а предсказания на будущее,уже частично сбылись!!!в общем,не пожалела,что попала к ней на прием!!!!подругам моим она также сказала всю правду!
ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС:видимо,этот чат уже давно облюбовали гадалки-пиарщицы,которые обливают грязью нормальных предсказательниц,как Оксана и других,по-настоящему знающих толк в своем деле!ВОТ ТАК И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЯКИМ ФОРУМАМ!!!!
Гость
10200 - 28.06.2013 - 23:04
Подскажите номер гадалки живет в Динской, в 5-ти этажке рядом с мемориалом!(потеряла контакты и имя забыла) Спасибо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены