К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10641 - 02.08.2013 - 20:59
10643-Белый кот >А тебе кроме себя,и своего мнения чтонебуть интересно.
Гость
10642 - 02.08.2013 - 21:07
Я не пойму почему такая неадекватная реакция?!или сейчас все форумские маги на меня накинутся?!
Гость
10643 - 02.08.2013 - 21:14
скажите, а на чем гадает Лена с Игнатова (ГМР)?? я к ней записалась, на середину сентября. а сейчас мне сказали что гадать на таро нельзя, судьбу изменишь. вот интересно теперь...
10644 - 02.08.2013 - 21:14
10643-Белый кот >Не засланный ли казачок? Не хочу бодаться,но пыл приумерьте,пожалуйста.Вас послушать,так и нет в прикубанских степях никого,кто реально помогает.Полно,душечка,не перегибайте палку.Я понимаю,что сейчас вспылила,к утру всё уляжется.Но,если вы ходите к гадалкам в расчёте на помощь,то можно отписаться.что не помогло именно Вам,неизвестно,как сработает у других.
Гость
10645 - 02.08.2013 - 21:20
10645-Белый кот >Совет от души,фокусы в цирке.На молоке обожглась теперь на воду дуеш.
Гость
10646 - 02.08.2013 - 21:25
10647-barilo27 >Немного не там мыслите,не казачек,а бабка-гадалка,сейчас всех обхаю,а потом напишу ,что знаю одну нереальную...и дам свой номер ,вот это версия получше казачка будет.насколько мне помниться я всего лишь о нескольких людях написала,хотя их было значительно больше.про тех кто мне нравится я тоже пишу,но только тем кто просит.совсем забыла ,тут кто то писал о том что надо с дешевым трепетом относится к любой гадалке...я не трепещу,вот у меня и не сбывается!!
Гость
10647 - 02.08.2013 - 21:26
10649-Белый кот >Простите,с душевным
10648 - 02.08.2013 - 22:20
10649-Белый кот >Да не надо с трепетом,достаточно + или -,а люди сами разберутся.
Бывает ведь и так,что приходит человек с предубеждением,что ему никто и ничто не поможет.В результате идёт искажённая информация.Ну,за что боролись,на то и напоролись.
А тем,кому гадалки нагадали вразрез с ожиданиями,хочу дать совет:прислушайтесь,ещё есть время исправить ситуацию.чтобы не было поздно.Мы не хотим СЛЫШАТЬ.
Гость
10649 - 02.08.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
10649-Белый кот >Да не надо с трепетом,достаточно + или -,а люди сами разберутся. Бывает ведь и так,что приходит человек с предубеждением,что ему никто и ничто не поможет.В результате идёт искажённая информация.Ну,за что боролись,на то и напоролись. А тем,кому гадалки нагадали вразрез с ожиданиями,хочу дать совет:прислушайтесь,ещё есть время исправить ситуацию.чтобы не было поздно.Мы не хотим СЛЫШАТЬ.
Вот меня эта фраза про предубеждение всегда умиляет,когда человек говорит о своих способностях,потом на деле они лопаются как мыльный пузырь...сразу одна из версий,что вы просто не услышали,что хотели поэтому вам не понравилось.Никто не предполагает,что иногда несут такой бред,который к ситуации не имеет никакого отношения и зачем его продолжать?
Гость
10650 - 02.08.2013 - 23:04
Речь о том,что раньше действительно были бабушки со способностями,который не пиарили себя и не делали из этого откровенный бизнес,а помогали за сколько дашь и таксы как щас никому не выставляли.И слава о способностях впереди них бежала,люди кому помогли сами дальше рассказывали. А щас что???все сидят сами себя предлагают накануне первую колоду карт купив в своей жизни,причем у всех глаз в непонятном месте,луч впрям в самый мозг из космоса :)))и вообще способностей на все случаи жизни,прям мастера на все руки(про таких обычно говорят,когда человек умеет всё,на деле оказывается ничего),как-то надо себя в одной области хорошо развивать,а не за всё хвататься.Эти знания,что-то где-то слышал,где-то видел,но за $$$$$ на вас попробую,так и выглядят,что самим себя пиарить приходится и людей на бабло разводить,потому что второй раз на такую лажу не пойдут.
10651 - 02.08.2013 - 23:45
10652-Крис007 >У Вас,наверное,есть ко мне претензии?Хотелось бы знать,какого рода.Неужели приватная переписка в личке так сильно задела?Я не усмотрела в этой переписке ничего,что могло бы задеть личность.
10652 - 02.08.2013 - 23:47
10652-Крис007 >Вы не были у меня на приёме,не обращались ко мне с проблемой,так в чём дело? Или я что-то не так поняла?
Гость
10653 - 03.08.2013 - 07:00
Мне интересно мнение по поводу Подольског,кто у него был,что скажете ?!была у него года 3назад
Гость
10654 - 03.08.2013 - 13:15
10652, у меня претензии к тем кто много на себя берет,а потом говорит...вам не понравилось,потому что вы себе придумали другой ответ,или фото у вас не такое, или ну я увидел(а) так...тоже веский аргумент :))))
Гость
10655 - 03.08.2013 - 14:17
Да… Вот с фото то как раз и засада последнее время. Очень разленился народ. Ладно уж пленочное фото не просишь. Но с обычного цифрового фотоаппарата – прям трагедия мирового масштаба.
А уж кусочки лица сфотканые с телефона на расстоянии 5-10 метров просто умиляют… Информацию хотим, гарантии хотим, Судьбу наконец хотим а что то для этого сделать не могем. Один клиент мне вообще сказал – я вам адрес в одноклассниках дам - сами зайдете и посмотрите… Вот до чего лень людская доводит… Судьба она дама капризная и очень обидчивая…
И почему вы считаете что 15-70 кб информации с вашего предоставленного фото достаточно чтобы ответить на все ваши вопросы? Когда к врачу идете знаете разницу между рентгеновским снимком и МРТ.
А про фото для приворота так вообще отдельная песня… Мужчинку хотим а фото достать никак не могем? Предлагают и труселя и штаны и носки - но все постиранное… А ведь нормальный приворот чтоб сделать зачастую и волосы и ногти и все интимные жидкости обоих необходимы. А уж ежли попросишь земельку с могилы родственников привораживаемого – так вообще в ступор впадают. А нормальный приворот по астрологическим данным не сделаешь…
А вот когда еще и все вышеперечисленные компоненты используются – так и приворот сильнее. Это есть такой приворот – «магический ребенок» называется. И даже в его белой интерпретации используются и сперма и кровь и земля с кладбища с могилы родителей. И в эту колдовскую бутылочку бумажку с вашими астрологическими данными не положишь. Как и кусочек лица в плохом изображении…
Так что прежде чем с мага гарантии требовать – может можно предоставить тот материал, который необходим? А уж цифровое фото в наш век небольшая проблема.
Гость
10656 - 03.08.2013 - 14:37
[quote=Крис007;31575699]Речь о том,что раньше действительно были бабушки со способностями,который не пиарили себя и не делали из этого откровенный бизнес,а помогали за сколько дашь и таксы как щас никому не выставляли.

Знаете даже на моей памяти - а мама моя очень любила меня в детстве по бабушкам таскать.. Мы весь край объездили почти безрезультатно. Так вот из детских воспоминаний помню как и сколько денег мама давала и какие продукты возила...
И знаете ли в пересчете на наш современный мир отнюдь не меньше чем счас...
И таксы были и претензии вроде это не возьму -фи...

Помощь разная есть по уровням. Если хотите просто ранку залечить вам и медсестра поможет - один тариф. Далее фельдшер - вроде покомпетентнее но сложную болезнь не вылечит. Тоже другая цена. А уж ежели по врачам начать ходить так вообще в зависимости от специализации берут...

Но когда приходит клиент и говорит - я хочу чтобы у меня все и везде и всегда получалось это удручает.
Сделать то можно но стоит это столько что он явно не оплатит...
А бывает наоборот ну нет на клиентке никакой порчи а просто развивается хирургическое заболевание. И у нее всего полгода до... и деньги не возмешь и сказать ей что будет если она к врачу не обратится не сможешь - нельзя... Просто пытаешься посоветовать.... Но...
Гость
10657 - 03.08.2013 - 14:43
10659,речи нет о том,чтоб не платить,если ты обратился и тебе всё хорошо сделали любые деньги не жалко.Речь о том,что было бы кому сейчас платить,а то на деле все нереальные просто за бешенные деньги любой вопрос и проблему,потому чем дальше оказывается что многое мешает:фото не то,информация не идет,не то хотите услышать и тд,и начинают свою некомпетентность чем-то оправдывать.Вопрос в том,что надо максимально прозрачно,лучше делать то,что хорошо получается и зарабатывать на этом,а не хвататься за всё подряд,тогда все довольны будут.
Гость
10658 - 03.08.2013 - 15:09
А вы и фото нормальное то принесите - ну чтоб ежели что сказать что оно подходящее. Обязательно в полный рост.

А по поводу что слышать не хотят - зачастую правда. Помню тридцатилетнему мужчине пришлось битый час объяснять уже с помощью психологии почему его бросила 22 летняя девушка. Моя информация о том что у нее появился другой более богатый дядя его не устроила...

Максимально прозрачно - это как же вы себе представляете. Ну когда карты раскладываешь еще понятно. Но даже в шаре или чаше водяной вы ничего не увидите. А вводить вас в это состояние видения очень затратно энергетически.
Ну а уж делать обряды или магичить рядом с клиентом я считаю верхом непрофессионализма ...

Надо осознавать если человек предложил вам заговоренную воду или соль - у него явно маленький уровень и он мало чем вам поможет.
Много антуража и икон - тоже показуха. Много будистской символики - откровенно опасно.
Особенно тибетский бон. самое черное направление... ну и так далее... Предложили талисман с символикой - более трех лет они не работают поэтому очень больших денег не стоят...
Гость
10659 - 03.08.2013 - 15:30
когда фото в полный рост,а бред несут вообще который ни к людям на фото ни вообще к ситуации никакого отношения не имеет,а потом "ну я так вижу" и еще пытаются вам навязать,что именно так а никак иначе
Гость
10660 - 03.08.2013 - 15:36
к примеру когда фото присылают,и на нем 2-е,и начинается стандартное:он изменяет,на вас обоих порча,его уводят и тд. Хотя ситуация была гораздо банальнее,подруга прислала фото своего брата с девушкой,и в их случаи загибался брат.А его выставляли каким-то коварным изменником которого толпа девок делит,еще и заочно решили что приславший фото,явно его девушка с фото,которую во что бы то ни стало надо раскрутить на бабло,его привораживать,ставить защиту,бороться с соперницами и тд :))))Или еще сильно,когда пришлите фото,все распишите,расскажите ситуацию,тогда простите вы мне уже не нужны,раз вам всё рассказали на блюдце положили и принесли,это называется ничего не вижу,но тонкого психолога включу :)))
Гость
10661 - 03.08.2013 - 15:39
Знаете когда мне даже просто звонят и начинают говорить сколько по магам до меня ходили- я всегда отвечаю что за других не отвечаю и все претензии к тому кто что сделал. Адресно.

Если вы ходите по девочкам еще только взявшим карты в руки - так и результат такой же будет...
Ну или эта суперцыганга с Яблоновского - она к нам из архангельска проездом...
Ну к кому пошли - таков результат...

А уж будет с вами этот мальчик жить и надо ли оно вам - и просто по фото видно. Без всяких карт.
Гость
10662 - 03.08.2013 - 15:53
Ну а зачем слать фото на приворот ежели вам надо снимать порчу? Просто честно сказать не вариант? Без описания своих эмоций на полстраницы - а всего лишь два-три слова?

Или как в цирке - клоун покажи способности тогда поверю и заплачу?

Ну вот я даже порчу не всякую беру снимать а только сложные случаи. В остальном советую сходить к кому попроще...

А от приворота так вообще еще ни один мужик не помер - сказки это.

Делят детка всех мало-мальски богатых мужчинок... Как только есть определенные материальные блага - так и делить начинають...

И уж ежли фото посылаете так убедитесь что это реально существующий человек - тобишь в объявлении указывает свой телефон и вы смогли с ним поговорить.. А не один емейл...
Даже на досках объявлений там есть такая строчка - все объявления этого автора. И если в результате выпадает от Москвы до Владивостока - то это то о чем я писала ранее.

И бред тогда услышишь - потому что обычно это группа молодежи в колличестве пяти человек зашибает деньгу. И твоя судьба им безразлична.

А если есть телефончик и ты поговорила, и потом попадаешь на прием - это ж совсем другое.
Гость
10663 - 03.08.2013 - 17:01
10665-alevtina >Ох как складно пишите,то фото не подойдет,то еще что нибудь.а способности показать это конечно,вариант,не все ведь могут полтос за приворот отдать,а если не подействует,вот что тогда делать,гарантии какие?!или их нет ,как там у вас у магов с гарантиями?а зачем порчу снимать если только приворот хотят,нельзя просто приворожить,да и отпустить с миром?
Гость
10664 - 03.08.2013 - 17:14
10666-Белый кот >Приворот,приворот,а на яву что слабо?Неужели нельзя обойтись без приворота.Вы ерундой занемаетесь,а мужыки потом страдают.
Гость
10665 - 03.08.2013 - 17:18
Астральный гарантийный талон подпишите?

Ну за полтос еще никогда не делала приворот... обычно в разы меньше...

Порчу снимать приходится при приворотах часто. Обычно конкурентки даме на здоровье завидно магичат либо заказывают. Можно конечно и не снимать - но на грязь работа хуже становится. Да и с мужика по всем мыслимым причинным местам чужие привороты выковыривать приходится а на их место свои ставить. А то место занято и не всунешь да и работа перебьется.
Да и защиту ставить - а то любовницы неугомонные бывают.

Гарантии при привороте - 100 % точно не бывает. Берусь за работу ежели хотя б 80% имеется положительного результата по прогнозу. И чувства у обоих если еще есть.

Наши мужчины плохо подчиняются. Так что там где полное подчинение пишут - всегда неправда. В любой момент очнется и в рог даст. Подчиняющей.

Есть определенная категория мужчин на которых привороты не ложатся либо надо постоянно на него магичить. Обычно силовики... ну военные спецназ всякий. Либо бизнесмены успешные. Таких сразу видно - на него точно не возьмется. Ну тоесть люди с довольно сильной волей.

Хотя в последнее время за приворотами больше всего мужчины обращаются...

Белый кот - а как вы бы способности то в привороте показывали? Или все же вместо мага факира надо изображать? Или фокусника?
Гость
10666 - 03.08.2013 - 17:18
10667-brodjqa >Послушайте любезнейший я в жизни никого не привораживала и не собираюсь,я просто интересуюсь про гарантии.я сама круче любой сексуальной привязки)))и кстате мужики сейчас так к пошли сами чуть что к бабке
Гость
10667 - 03.08.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
10666-Белый кот >Приворот,приворот,а на яву что слабо?Неужели нельзя обойтись без приворота.Вы ерундой занемаетесь,а мужыки потом страдают.
Да вот как то наоборот обычно. Мужики чаще женщин привораживать приходят последние года два.
Особо молодые парни добивают. Ему говоришь что в его возрасте даму обаять мужской силой и уменьем надо а не приворотами....
Гость
10668 - 03.08.2013 - 17:23
10668-alevtina >Значит цены упали в мою глупую студенческую юность девченки так платили(не буду говорить где,а то опять скажите ,что я всех хаю).что то я не совсем поняла про чувства,а если они есть,то зачем тогда приворот ?про рог тоже не пойму,он же вроде ручной белки должен быть?
Гость
10669 - 03.08.2013 - 17:27
10670-alevtina >Вот тут я согласна на все сто!!!мужская сила,платежеспособность и мужчина уже просто мечта!!но это лично по мне.есть у меня один дружок великовозрастный,чуть что сразу гадать бежит на новою подругу)))
Гость
10670 - 03.08.2013 - 17:29
10668-alevtina >Ну я бы например оплату по результату брала.
Гость
10671 - 03.08.2013 - 17:30
Ручную белку из русского мужика вжисть не сделать. Менталитет не тот. Особенно на Кубани. мож где в России и можно но не у нас.

Если люди друг к другу абсолютно равнодушны - такие вопросы решаются браком по расчету а не приворотом. Женщина должна хотя бы нравиться мужчине....
Обычно же либо семью восстанавливаешь, либо девушку взамуж выдаешь.

А про юность и цены - так это Питер, Москва... там и счас такие...
Гость
10672 - 03.08.2013 - 17:36
Да ну.. Работа тяжелая да и материалы нужны некоторые. А то вон даже фото распечатанных хрен дождесся.. Можно просто частями..
Ну так заметьте - и порчу снимаешь и любовницу отвораживаешь и хорошую жизнь ей организуешь, и к мужу привораживаешь. А потом еще и защиту ставишь або конкурирующая сторона бывает особливо неугомонна.

Тогда и в Питер и в Москву съездят. И к приезжим звездам битвы экстрасенсов сходят... А мне все разгребай за бесплатно... Шкурку жалко свою...

Наших решительных дамочек только танки останавливают...
Гость
10673 - 03.08.2013 - 17:37
10674-alevtina >Не,это даже не Краснодар был,недалеко.жаль ,я за вязала со всем этим гаданием и магией,так что попробовать не могу.а брак по расчету очень даже не плох,никаких испорченных нервов))в Москве тоже гадала как то в салоне,ничего не сбылось,но атмасфера радовала)))
Гость
10674 - 03.08.2013 - 17:40
10675-alevtina >Были мои друзья у гадалки из битвы))а если просто фото принести и сказать хочу этого,вот хорошо бы))мне кажется это как ремонт,оплата по результату,а вдруг его не будет (
Гость
10675 - 03.08.2013 - 17:41
Ну так столица любит разные эффекты....

Да не скажите.. эт я про нервы. Одной даме гадала - она по расчету мужчину выбрала. А оказалось она в его расчетах на 5 месте. Сколько обиды было. Как он мог называется....
Гость
10676 - 03.08.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
10675-alevtina >Были мои друзья у гадалки из битвы))а если просто фото принести и сказать хочу этого,вот хорошо бы))мне кажется это как ремонт,оплата по результату,а вдруг его не будет (
Во первых сразу смотришь возможно ли ваше хочу. Бывает что вам это не положено по Судьбе. Бывает закрытый путь - тогда на его исправление много сил затрачивается.
Бывает просто надо препятствия по делам снять что "добрые люди" наставили и все нормализуется...
Смотря какой магический ремонт.
А любая перемена в Книге Судьбы весьма энергозатратна. Да и сама Книга инертна. За пару недель сложную ситуацию не переломишь..


Ремонтировала как то недавно миксер. Увы - предоплата... И обувь также... и остальное..
Гость
10677 - 03.08.2013 - 17:51
10679-alevtina >Ну а про последствия?
Гость
10678 - 03.08.2013 - 17:53
10679-alevtina >Как в личку написать,с телефона не могу.напишите мне что нибудь
Гость
10679 - 03.08.2013 - 18:00
Ну и какие последствия то?
Это ж не колдовство что обряд сделали и с одного человека на другого перетянули. Вот в таких случаях будут последствия. Ну или с одного магазина на другой.. Просто цивилизованно у нас народ разучился работать. Им бы все у других забрать али украсть. Ну или на старушек сбросить - им же уже все равно.

А при магическом ремонте и правильном восстановлении здоровье в норму приходит. аура чистая. защиту поставишь - ворогам прилетают обратно их подарки...

Просто в магии есть разрешенные и запрещенные техники.
Гость
10680 - 03.08.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
10679-alevtina >Как в личку написать,с телефона не могу.напишите мне что нибудь
у меня с этим форумом всегда какие то глюки. То пароль неправильный. то не войдешь, то лички немае... хотите на емейл напишите - sav.paw@yandex.ru

Только профессиональные секреты не выдаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены