К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10721 - 04.08.2013 - 01:42
Я чужую работу могу знать только если на меня магичат как на конкурента или если одна моя давнишняя знакомая побежит к очередной ведьме меня заказывать...

Ну это понимаете ли личное... Кстати некоторые все же берутся хотя видят мага..

Ну а вот я считаю что магичить на магов не стоит без надобности. тем более за смехотворные деньги...
Гость
10722 - 04.08.2013 - 01:43
вы в личке принципиально не отвечаете?
Гость
10723 - 04.08.2013 - 01:44
ну видите у всех личное,у вас красноярские,у здесь сидящих отсутствие людей которые реально могут помочь решить ситуации
Гость
10724 - 04.08.2013 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
вы в личке принципиально не отвечаете?
у меня комп личку не показывает.. мою...
да и вообще я по форумам не привыкла ходить и писать...
Гость
10725 - 04.08.2013 - 01:48
так напишите email,а то как-то неполноценно,в теории хорошо,а по факту никак пока что
Гость
10726 - 04.08.2013 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
ну видите у всех личное,у вас красноярские,у здесь сидящих отсутствие людей которые реально могут помочь решить ситуации
я на этих страницах пыталась обратить ваше внимание равно как и всех остальных читающих - на основные моменты поиска. есть видите ли некоторые професиональные термины благодаря которым даже по объявлению можно приблизительно понять уровень мага и что он сможет сделать. либо определить шарлатана...

а уж когда пишут маг запятая медиум так вообще врут. Медиумы только смотрят. магичить не могут. Очень неустойчивы психически. Медиума можно сделать из подходящего человека. но держать его трудно (психику).
Гость
10727 - 04.08.2013 - 01:55
ну это уже совсем не интересно,вроде как с благой целью помочь страждущим,раскритиковали красноярских,отправили всех в Москву,деликатно расписали,что все работают некорректно,а вы не так...а свою работу показывать не хотите
Гость
10728 - 04.08.2013 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
так напишите email,а то как-то неполноценно,в теории хорошо,а по факту никак пока что
я там ранее в постах писала. не хочу повторяться. есть там мой емейл.
Но в проверки и клоунаду не играю.
И про прошлое ваше вам же рассказывать охоты нет - вы его и так знаете....

у меня проверяющих море.. какие только фото не присылают. сказка. Один мужчина прислал фото около нулевой версты челябинска. Она просто создает специальный фон и обнуляет всю информацию.. ну да ничего, что надо увидела..
Гость
10729 - 04.08.2013 - 02:04
причем здесь клоунада?кто-то и прошлое увидеть не может,а так если человек видит,значит сработаются
Гость
10730 - 04.08.2013 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
ну это уже совсем не интересно,вроде как с благой целью помочь страждущим,раскритиковали красноярских,отправили всех в Москву,деликатно расписали,что все работают некорректно,а вы не так...а свою работу показывать не хотите
Снятие порчи не покажешь. У меня свои профессиональные секреты. Работаю без клиента... Ну а результат - обычно три месяца надо на восстановление - если порча была очень серьезная. Хотя здоровье сразу получше станет...

Могу пощупать дать - если артефакт какой настоящий надобен...Рабочий... Волшебником знаете ли больше работать люблю. Настоящим - тем кто артефакты создает... Только это ощутить и пощупать можно.
Гость
10731 - 04.08.2013 - 02:09
не нашла email,так что если не трудно
Гость
10732 - 04.08.2013 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
причем здесь клоунада?кто-то и прошлое увидеть не может,а так если человек видит,значит сработаются
да как вам сказать.. если присылают фото голова одного человека и тело другого отфотошопенное - то точно клоунада.

будущее смотрится по Воздуху. Прошлое - по Воде. Настоящее -Огонь.
Маг обычно имеет стихийный сдвиг. А шляться туда-сюда из одной стихии в другую зачастую невозможно...
Гость
10733 - 04.08.2013 - 02:11
помимо снятие порчи,для некоторых информацию увидеть и диагностику сделать уже испытание на прочность и фантазию ))))
Гость
10734 - 04.08.2013 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
не нашла email,так что если не трудно
sav.paw@yandex.ru
Гость
10735 - 04.08.2013 - 02:12
давайте в крайности не вдаваться,кто-то нормальное шлет,кто-то с фотошопом играет.Также как кто-то видит,кто-то придумывает
Гость
10736 - 04.08.2013 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
помимо снятие порчи,для некоторых информацию увидеть и диагностику сделать уже испытание на прочность и фантазию ))))
знаете честно говоря последнее время даже перестала особо рассказывать какая именно порча и описывать ритуалы. Ограничиваюсь порча на здоровье, порча на дела, порча по-женски и прочая. Ибо фантазия порчащих реально бывает зашкаливает...
Бывает новые техники изобретают. Такого наворотят не знаешь с какой стороны подходить..

Ограничиваюсь описанием того кто портил и кому заказал...
Так для народа проще. Профессиональные названия ритуалов и заклинаний мало кто знает и понимает.

Ну скажу что это допустим мусульманская а это кабалистическая. если славянская - чье обучение какой клан или обычные родовые самоучки...

Психику народа беречь надо...
Гость
10737 - 04.08.2013 - 02:21
ответьте на сообщение. Ну мир меняется,много новшеств,прогресс не стоит на месте )))
Гость
10738 - 04.08.2013 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
давайте в крайности не вдаваться,кто-то нормальное шлет,кто-то с фотошопом играет.Также как кто-то видит,кто-то придумывает
а кто вдается.. я про себя как вы просили...
говорю ж один клиент вообще заявил - мне некогда. я вам адрес в однокласниках дам - вам надо вы и смотрите там...

журналисты раз в полгода обязательно обфотографливают. маркетинговое исследование рынка.. кому надо не знаю. не мое дело..
Гость
10739 - 04.08.2013 - 02:40
занятой человек,наверное хотел чтобы вы выбрали более удобное для себя фото :)))
Гость
10740 - 04.08.2013 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
занятой человек,наверное хотел чтобы вы выбрали более удобное для себя фото :)))
фото с одноклассников обычно не подходят для магии.. кстати он приворот бывшей жены хотел...

а еще как то дама звонила приворожить мужа. а муж бизнесмен и телефон на прослушке...я отказала а то б проблемы были... жисть она дороже призрачной выгоды...
Гость
10741 - 04.08.2013 - 02:51
что не так с одноклассниками?
Гость
10742 - 04.08.2013 - 02:52
Все.. пошла спать..
Гость
10743 - 04.08.2013 - 02:53
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
что не так с одноклассниками?
фотошопят сильно и меньшают розмер...
Гость
10744 - 04.08.2013 - 11:57
ЛЮДИ !!! Подскажите как удалить себя с этих форумов?? Зафлудили всю тему,сил нет. Уважаемые мастера-создайте отдельную ветку для себя и разговаривайте там о своих услугах,работе и т.д.
Гость
10745 - 04.08.2013 - 15:27
котики, поделитесь координатами сербки из Яблоновки, пожалуйста...может быть кто был у нее? что скажите? или я ошибаюсь и такой нет?
Гость
10746 - 04.08.2013 - 16:23
10686-venom2000000 >Обычно, когда снимают всякие бяки - кажется, что стало еще хуже, "нечесть" это делает, чтоб вы бросили ритуалы по снятию негатива. НЕ знаю как конкретно в Вашем случае, но не раз такое слышала.
Форумчане, давайте-ка выяснять отношения вы будете в личке? Всю тему зас... испортили((
Еще раз расскажу свои впечатления:
1.Эмма (СМР) - первый раз была у нее больше 10лет назад, нагадала она "бред" как тогда казалось,но по факту- сбылось всё,до мелочей. Год назад ходила к ней - нагадала много чего, но сбылись только мелочи, крупные события - мимо (но срок гадания был 2 года, так что время еще есть).
2. Лариса (Горького/коммунаров) - ходили с подружкой - все в точку, хотя,когда вышли посмеялись. Потом подруга одна ходила к ней - вообще ни одного попадания.
3. Люба (Левоневского)- более 10лет назад очень помогла и отзывы о ней были только хорошие. потом слышала,что она спилась...
4. Елизавета (ставрапольская)- вообще ни о чем. попаданий 0, только выкачивание денег по "снятию негатив" и пр.
5.Рузанна (г.Адыгейск) - родственникам предсказала несчастье и даже предположительную дату - все сбылось. Я ходила к ней гадать на брата - она про меня почему-то видела,но тоже крупные события не сбылись (с Эммой нагадала, примерно, одно и тоже),сбылись какие-то мелочи.
6. т.Аня (ст.Старокорсунская) - лечит молитвами. Помогла моим родственникам родить ребенка. Мне не очень понравилась. По началу казалось, что все верно говорит, но после улучшений я не заметила после ее посещения.
7. Иосиф (а.Козет) - Снимает, лечит. помог мне и моим родственникам. Но, показывали ему фото человека, который сильно болел - он сказал "выздоровеет, но очень нескоро" - человек этот не выздоровел...

ПРо Фатиму я спрашивала - сама у нее я не была, но ходят родственники и живут в шоколаде. Опять же она увидела смерть человека из п.7, хотя там все было очевидно, наверное... Гадала знакомой - ничего не сбылось. Поэтому хотелось бы мнений послушать о ней.
На Яна-полуяна еще посоветовали женщину. таксы нет, гадает-снимает, очередь живая и людей много - но, опять же, тут о ней никто не знает, что тоже наводит на мысли...

Контактов всех выше перечисленных мною у меня нет, к сожалению, поэтому просьба не просить их. Отзывам по вышеперечисленным людям - буду рада.
Гость
10747 - 04.08.2013 - 18:44
Да тему засрали...
alevtina,а не страшно про конкурентов правду писать?))
ведь объединятся и такого тебе наделают-никакая "бабка" не отпоет...и Тонкий мир не поможет...один в поле не воин,а ты получается прешь против всех местных...
Гость
10748 - 04.08.2013 - 19:04
ПОДРУГА БЫЛА У ТАТЬЯНЫ С ДЛИННОЙ, МУСОРА КАК НА СВАЛКЕ,ВОНЬ СТАРЬЕМ И ОТХОДАМИ,КАК МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕСУТ ДЕНЬГИ 700Р!!!В ТАКУЮ ПОМОЙКУ СТРАДАЕТ МАРАЗМОМ,РАССПРАШИВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ВЫСТРАИВАЕТ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ,ЛЮДИ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ,ПОБЫВ ТАМ НАСТУПИТ ПРОСТО
10749 - 04.08.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от hudoy Посмотреть сообщение
ПОДРУГА БЫЛА У ТАТЬЯНЫ С ДЛИННОЙ, МУСОРА КАК НА СВАЛКЕ,ВОНЬ СТАРЬЕМ И ОТХОДАМИ,КАК МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕСУТ ДЕНЬГИ 700Р!!!В ТАКУЮ ПОМОЙКУ СТРАДАЕТ МАРАЗМОМ,РАССПРАШИВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ВЫСТРАИВАЕТ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ,ЛЮДИ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ,ПОБЫВ ТАМ НАСТУПИТ ПРОСТО
Зря вы так.. сейчас на вас тут нападут , типа как можно такое писать....но я с вами полностью согласна))) хоть одно адекватное мнение)))
Гость
10750 - 04.08.2013 - 20:44
vadia
10749 Спасибо вам огромное за ваш отзыв,теперь хоть надежда появилась.Кстати,еще такой момент,Эмма увидела негатив и на брате по здоровью.Это кстати,сказала в точку,у него в глазах давление повышенное,был он у самых лучших специалистов в Москве и по всему миру,и никто не может понять в чем дело.Посоветовала человека с далека.Брат вообще не верит в это все,он только посмеялся,однако,на "а вось",позвонил этому целителю.К его удивлению,после разговора с ним по телефону, у него резко стала кружиться голова...Стал звонить ,по указу этого целителя,каждый день.Говорит что после разговора с ним,ему лучше,а потом тоже-самое.Целитель от денег отказывается,говорит что это ему не важно,ему важен результат от его помощи....И тут был интересный момент,у брата по всей спине и на лице высыпало прыщиками.В одном из разговоров он спросил у этого целителя,что вызвало в его организме такую реакцию.Тот ответил :"Я вижу что-то мелкое и красное,это фрукт,не могу понять какой,но ты его часто ешь" Вуаля!Малина!И как только он прекратил ее употребление,так в момент все высыпания исчезли!



Теперь просьба!Люди!Кто брал у меня телефон Эммы с СМР и Светы со Севастопольской!!!Где ваши отзывы!Пишите!!!Тут одни и те же отзывы оставляют или сами гадалки пиарят свои способности!!Форум создан для людей,которые пытаются найти реального специалиста!
Гость
10751 - 04.08.2013 - 21:17
Те кто просит в личке телефон целителя.Телефон этого целителя был утерян,брат на охоту съездил и искупал телефон,а номер в памяти телефона был))теперь сам ищет...
Гость
10752 - 04.08.2013 - 21:33
очень хочу продать как можно быстрее дом, слышала что можно что то сделать, может кто подскажет куда и где,и к кому обратиться можно
Гость
10753 - 05.08.2013 - 08:19
10753-venom2000000 > Напишите мне, пожалуйста, номер Эммы! Спасибо!
Гость
10754 - 05.08.2013 - 10:58
10756-Александра2013 >89184771074
Гость
10755 - 05.08.2013 - 13:33
venom2000000
10754 - Вчера - 22:17
вспомни,у целителя оператор Билайн и где в крае примерно живет???
Гость
10756 - 05.08.2013 - 13:42
Сейчас весь форум взорьвётся.Все на поиск целителя.(задумайтесь)ДЛЯ!!!??????
Гость
10757 - 05.08.2013 - 14:55
Про Эмму с СМР, я была у нее в марте 2012 г., хотите верьте, хотите нет, все что она нагадала сбылось 100 % за 5 мес., хотя на тот момент, мне казалось смешным. Мне хотелось узнать когда встречу свою половинку, она покивала головой, заграница-заграница, а у меня паспорта даже не было, думаю какая еще заграница, но уже через 1,5 мес. я познакомилась со совим иностранцем, и в сентябре полетели к нему домой, ну и сказала что я еще к ней прийду, я пока не была, видимо просто далековато, хотя с удовольствием к ней бы еще сходила.
Гость
10758 - 05.08.2013 - 16:16
как можно забыть телефон по которому какое то время звонил???? мистика тут пару раз наберешь и помнишь......
Гость
10759 - 05.08.2013 - 16:52
Здравствуйте уважаемые! Мне посоветовали предсказательницу, зовут Клава. Живет в районе Мачуги. Берет 1000 за гадание. Напишите пожалуйста отзывы о ней кто у нее был. Сбывались ли ее предсказания?
Примерно 6 лет назад я была у астролога, предсказательницы Тани. На Вишняках у нее был офис. Она еще мастер по фен-шуй. Все что она мне сказала-все сбылось. Если у кого есть ее контакты-напишите пожалуйста в личку. Где она сейчас принимает, сколько стоит? Потеряла контакт.
Гость
10760 - 05.08.2013 - 20:03
10757-Gregorio > Спасибо большое! А сколько она берет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены