К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10041 - 08.06.2013 - 14:03
Всем добрый. Добавлю свою лепту. Воспользовалась отзывами с этого форума. некоторым могу уверенно сказать спасибо,а некоторые видимо рекламой здесь занимаются. Начну с того что тут советовали Раису Степановну, позвонила с просьбой закговорить болячку. Спросила может ли? в ответ (дословно): заговорить можно все. но почему то заговорить она не смогла. обещалась дать телефон, где сто процентов заговорят. но телефон так и не нашла, что само по себе удивительно, ведь раздобыть чудесный телефон я пыталась у нее несколько раз. Вот такой вот небольшой печальный опыт. Так же ходила гадать, на Севастопольскую к Лене. Осталась под впечатлением, может потому что некоторые события у меня выпали из памяти, а она помогла вспомнить, не знаю. Во всяком случае в ситуации я с ее помощью разобралась. А теперь о главном: где мне найти бабку или, я не знаю, колдуна, мага, который может заговаривать??? Люди добрые отзовитесь в личку. Не деньги главное, мне важен результат!
Гость
10042 - 08.06.2013 - 16:20
Тебе что надо заговорить,душу???Просто остальное лечиться.
Гость
10043 - 08.06.2013 - 16:55
10046-brodjqa >оставьте свое такое мнение при себе.
Гость
10044 - 08.06.2013 - 18:07
неругайся,ты просиш о помощи,но кто тебе нужен,помощь какого специалиста тебе нужна????
Гость
10045 - 08.06.2013 - 21:18
Скиньте плиз тел.Елены из Архипки olesia_rusanova@mail.ru
Гость
10046 - 09.06.2013 - 13:55
Подскажите пожалуйста хорошую гадалку в Славянске-на-Кубани
Гость
10047 - 09.06.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от sedoy77 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошую гадалку в Славянске-на-Кубани
говорят у вас рядом есть станица Афанасьевская..... улица Черноморская.. дом не помню но но зовут Елена... слышала от людей...
Гость
10048 - 09.06.2013 - 17:40
Добрый день! Буду благодарна за контакты Елены с Севастопольской!!! Заранее спасибо.
Гость
10049 - 09.06.2013 - 23:23
В Славянске нормальных гадалок нет. Я жила раньше в этом городе. Обошла всех - бред несут все. И все по-разному.
Гость
10050 - 10.06.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от fifty Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sedoy77 Подскажите пожалуйста хорошую гадалку в Славянске-на-Кубани говорят у вас рядом есть станица Афанасьевская..... улица Черноморская.. дом не помню но но зовут Елена... слышала от людей...
простите люди станица Анастасиевская
Гость
10051 - 10.06.2013 - 12:17
Если Вы говорите о молодой женщине Елене из Анастасиевской, то, да, раньше она была отличной гадалкой. И карты и кофе. Последний раз я у нее была 3 года назад. Ничего не сбылось. Ситуацию не увидела. Ставку сделала. Я перестала ездить.
Гость
10052 - 10.06.2013 - 13:06
Наверное она, я толком не знаю, хвалил таксист возил гадать на хутор Карский, возле поселка Черноморского, Северского района, девушку зовут Валя.... в принципе иниресненько. Правда очередь как ни странно.... городских много и с окресностей, ставки нет, кто сколько даст...
Гость
10053 - 10.06.2013 - 18:03
Дайте, пожалуйста, телефон Ольги Борисовны, район КГУ!!!
Гость
10054 - 10.06.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Марго09 Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, телефон Ольги Борисовны, район КГУ!!!
а по подробнее об Ольге Борисовне, прошу несколько раз ни какого ответа....
Гость
10055 - 11.06.2013 - 15:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста нужна бабка снять порчу, в Брюховецком или Тимашевском районе, буду очень благодарна.
Гость
10056 - 11.06.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от jkl Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был у ясновидящей Ольги Борисовны район Кубанского университета?
отчитываюсь,после трех недельного дозвона сегодня попола к Ольге ББорисовне.... немного в шоке с погога ошарашила.... честно интиресно, но монго из того о чем даже и не собирался спрашивать...о том что интересно было узнать расказано, есть с кем сравнить... иногда даже слова одинаковые
Гость
10057 - 11.06.2013 - 20:49
Здравствуйте! Дайте координаты Ольги Борисовны, район КГУ!!! Много кому давала телефон Симы с Пашковки отпишитесь интересно ваше мнение. Спасибо!
Гость
10058 - 11.06.2013 - 21:38
Я тоже была у Ольги Борисовны,нужно чтобы прошло время, чтобы убедиться в правдивости предсказаний, а вообще правдиво,даже немного удивила.А по поводу Симы...сама собиралась пойти, но после отзыва одной женщины, которой дала её номер телефона не пойду.Что-то совпадает,но много непопаданий,а после того как она ей заплатила 500 руб.,осталась недовольна и сказала, что ей давно по 1000 дают,хотя ставки у неё нет, когда звонишь и спрашиваешь сумму не указывает.
Гость
10059 - 11.06.2013 - 22:33
По поводу Ольги Борисовны посыпались вопросы,отвечаю.Ставка 500 руб.,имеет дар ясновидения,просто смотрит на вас и говорит то,что видит, а потом отвечает на вопросы.Попасть сложновато, принимает не каждый день,не записывает,живая очередь.Простояла два с лишним часа, впереди было восемь человек,хотя приехала пораньше и после меня на момент когда заходила 12 человек.Пообщалась в очереди с женщиной, которая к ней ходит уже 8 лет два раза в год, она довольна.Я пока не знаю,некоторые вещи пообещала через год и больше, но впечатление производит положительное,правдоподобно.Только надо её очень внимательно слушать, манера излагать очень своеобразная не всё понятно,но можно переспросить,доброжелательная.
Гость
10060 - 12.06.2013 - 05:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты Ольги Борисовны район КГУ, Симы с Пашковки и Светланы на КМР. Спасибо.
Гость
10061 - 12.06.2013 - 09:39
Добрый день, пожалуйста, мне тоже отправьте координаты Ольги Борисовны, Симы и Светланы с Кмр
Гость
10062 - 12.06.2013 - 09:51
Добрый день! Помогите пожалуйста, сотрудница подсказала, говорит, есть человек, принимает по электронной почте. Говорит ходила к гадалкам, интересно рассказывают, но толку ноль, говорят поверхностно. Написала ему. Все сказал как есть, прошлое, настоящее и будущее, помог, все как сказал сделала, сбылось как сказал. Берет 1000р. один раз. Вне зависимо от вопроса, помогает пока проблема не решится. Адрес почты потеряла, зовут Сергей, фамилию не помнит(((( Адрес почты помнит, что начинается с цифр xxsergey@xxxxxx Может кто обращался, знает почту, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!!!!
Гость
10063 - 12.06.2013 - 13:43
дайте, пожалуйста, координаты этого человека: xxsergey@xxxxxx, а еще Ольги Борисовны район КГУ, Симы с Пашковки и Светланы с КМР! Очень нужна помощь, пожалуйста, помогите!!!!
Гость
10064 - 12.06.2013 - 17:07
marina35
10066 - Сегодня - 10:51
на мою почту похоже,но это не я..)
Гость
10065 - 12.06.2013 - 18:22
вот тя Серега и сдали как стеклотару))))))))))))))))
Гость
10066 - 13.06.2013 - 07:58
Здравствуйте, у меня просьба ко всем,кому отправила телефон Ольги Борисовны. Напишите своё мнение о ней после того, как попадёте к ней на приём.То что она что-то видит-это 100%, но хочется понять каков процент правды предсказаний.
Гость
10067 - 13.06.2013 - 09:19
jkl, отправьте, пожалуйста и мне тоже, как схожу, обещаю отписаться
Гость
10068 - 13.06.2013 - 09:21
Если интересно, то была осенью у Елены с ГМР, сбылось почти все, но с точностью наоборот
Гость
10069 - 13.06.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от jkl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня просьба ко всем,кому отправила телефон Ольги Борисовны. Напишите своё мнение о ней после того, как попадёте к ней на приём.То что она что-то видит-это 100%, но хочется понять каков процент правды предсказаний.
дайте мне, пожалуйста контакты Ольги Борисовны!!! trisha.gamine22@mail.ru
Гость
10070 - 13.06.2013 - 22:23
И мне дайте пожалуйста контакты Ольги Борисовны и Светланы с КМР bov83@mail.ru Заранее благодарна!
Гость
10071 - 14.06.2013 - 08:45
Цитата:
Сообщение от marina35 Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите пожалуйста, сотрудница подсказала, говорит, есть человек, принимает по электронной почте. Говорит ходила к гадалкам, интересно рассказывают, но толку ноль, говорят поверхностно. Написала ему. Все сказал как есть, прошлое, настоящее и будущее, помог, все как сказал сделала, сбылось как сказал. Берет 1000р. один раз. Вне зависимо от вопроса, помогает пока проблема не решится. Адрес почты потеряла, зовут Сергей, фамилию не помнит(((( Адрес почты помнит, что начинается с цифр xxsergey@xxxxxx Может кто обращался, знает почту, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!!!!
Марина, вот адрес 93sergey@bk.ru Зовут Сергей Елец, очень помог мне. Без расспросов сказал с каким вопросом обращалась. Пока на 100% не поверите, не откроетесь, не отвечает. Сказал, если Вы закрыты, то толку не будет. Как в качественности информации, так и от советов, что дам. В общем, написал, что было, что я думала, описал ситуацию, все как есть, так списывались несколько раз, я ему все подробно рассказала. Сказал, как сделать, все вышло так как он сказал. Я очень довольна! Подруга обращалась, тоже помог. Всем советую, очень порядочный, и рассудительный человек. До этого, тоже ходила к гадалкам, по другому вопросу, честно говоря, разница есть, у него как у семейного доктора, объяснил, советы дал, по настоящему стоящие. Он и гадает и так говорит, понравилось, что решает проблему, несколько раз раскладывал таро, чтобы увидеть лучший вариант исхода. В общем, видно, что человек от души помогает. Всего три раза обращалась, все три раза помог. Объяснял, что такое судьба, что можно изменить, что нельзя. Очень воодушевил, я была в восторге!
Гость
10072 - 14.06.2013 - 15:11
а кто бы у Оксаны и Яблоновки? что скажете? можно в личку..
Гость
10073 - 14.06.2013 - 16:44
Ясновидящая помогающая разобраться в сложных жизненных ситуациях и не только dasha_pauk2003@mail.ru запись по электронке. г. краснодар.
Гость
10074 - 15.06.2013 - 09:30
ДЕВОЧКИ,вы просили номер настоящей гадалки и целительницы,вот тел.Оксаны С
ПОС.ЯБЛОНОВСКОГО,скидываю его по
вашей просьбе: 89182727258 Она
действительно,по-настоящему,умеет
предсказывать будущее и помогает
людям,если на них наведена магия и т.д. В
БЛАГОДАРНОСТЬ О СПАСЕНИИ МОЕЙ
СУДЬБЫ И ЖИЗНИ,Я И ХОЧУ НАПИСАТЬ ЭТОТ
ОТЗЫВ О НЕЙ,Как о САМОЙ СИЛЬНОЙ
ГАДАЛКЕ,НА
МОЙ ВЗГЛЯД,А,ПОВЕРЬТЕ,ОБОШЛА Я
МНОГИХ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С
ОКСАНОЙ!!! ЕЁ
УМЕНИЕ ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВСЯКОГО
РОДА,КОЛДОВСТВА И МАГИИ,НАСЛАННОГО
ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ,Я ПРОВЕРИЛА,ЛИЧНО НА
СЕБЕ!!!ОНА ПРОВОДИТ ОБРЯД,ЗАГОВАРИВАЯ
НЕКОТОРЫЕ ПРЕДМЕТЫ,А ПОТОМ ДАЕТ ИХ И
ГОВОРИТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!МЕНЯ ОНА ЛЕЧИЛА 5
ДНЕЙ,Я ОЩУТИЛА НА СЕБЕ В ЭТО ВРЕМЯ,ЧТО
НЕГАТИВ ВЫХОДИЛ-БОЛЕЛА
ГОЛОВА,ПРИСУТСТВОВАЛО ОЩУЩЕНИЕ
СЛАБОСТИ,О ЧЕМ Я ОКСАНОЙ БЫЛА
ПРЕЖУПРЕЖДЕНА ЗАРАНЕЕ!!!В ОБЩЕМ,ПОСЛЕ
ЭТОГО,ПОСТЕПЕННО,ЖИЗНЬ МОЯ НАЧАЛА
НАЛАЖИВАТЬСЯ,И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ И
НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ,О ЧЕМ Я РАНЬШЕ И
МЕЧТАТЬ НЕ МОГЛА!!!ЕЩЕ РАЗ,ХОЧУ СКАЗАТЬ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ,ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ
НЕ ОНА,СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ,ЧТО
МОГЛО БЫ БЫТЬ СЕЙЧАС СО МНОЙ...,ЕЕ ТЕЛ.
89182727258,ОНА ТАК
ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЕТ,КТО БУДЕТ К НЕЙ
ОБРАЩАТЬСЯ,СКАЖИТЕ,ЧТО ОТ АННЫ.
Гость
10075 - 15.06.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,вы просили номер настоящей гадалки и целительницы,вот тел.Оксаны С ПОС.ЯБЛОНОВСКОГО,скидываю его по вашей просьбе: 89182727258 Она действительно,по-настоящему,умеет предсказывать будущее и помогает людям,если на них наведена магия и т.д. В БЛАГОДАРНОСТЬ О СПАСЕНИИ МОЕЙ СУДЬБЫ И ЖИЗНИ,Я И ХОЧУ НАПИСАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ О НЕЙ,Как о САМОЙ СИЛЬНОЙ ГАДАЛКЕ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,А,ПОВЕРЬТЕ,ОБОШЛА Я МНОГИХ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С ОКСАНОЙ!!! ЕЁ УМЕНИЕ ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВСЯКОГО РОДА,КОЛДОВСТВА И МАГИИ,НАСЛАННОГО ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ,Я ПРОВЕРИЛА,ЛИЧНО НА СЕБЕ!!!ОНА ПРОВОДИТ ОБРЯД,ЗАГОВАРИВАЯ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДМЕТЫ,А ПОТОМ ДАЕТ ИХ И ГОВОРИТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!МЕНЯ ОНА ЛЕЧИЛА 5 ДНЕЙ,Я ОЩУТИЛА НА СЕБЕ В ЭТО ВРЕМЯ,ЧТО НЕГАТИВ ВЫХОДИЛ-БОЛЕЛА ГОЛОВА,ПРИСУТСТВОВАЛО ОЩУЩЕНИЕ СЛАБОСТИ,О ЧЕМ Я ОКСАНОЙ БЫЛА ПРЕЖУПРЕЖДЕНА ЗАРАНЕЕ!!!В ОБЩЕМ,ПОСЛЕ ЭТОГО,ПОСТЕПЕННО,ЖИЗНЬ МОЯ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ,И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ,О ЧЕМ Я РАНЬШЕ И МЕЧТАТЬ НЕ МОГЛА!!!ЕЩЕ РАЗ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ,ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА,СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ,ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ СЕЙЧАС СО МНОЙ...,ЕЕ ТЕЛ. 89182727258,ОНА ТАК ПРОСТО НЕ ПРИнИМАЕТ,КТО БУДЕТ К НЕЙ ОБРАЩАТЬ СЯ,СКАЖИТЕ,ЧТО ОТ АННЫ.
Вы говорите, что вас зовут Анны, а в личном кабинете вас зовут ОКСАНА, видимо вы сами себя рекламируете:-)
Гость
10076 - 15.06.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Lena2013S Посмотреть сообщение
Вы говорите, что вас зовут Анны, а в личном кабинете вас зовут ОКСАНА, видимо вы сами себя рекламируете:-)
))))она ж только вчера зарегестрировалась,вот и не разобралась ещё,как без палева пиариться-вот чудаки,блин))))
Гость
10077 - 15.06.2013 - 21:37
Действительно,очень похоже на рекламу.
Гость
10078 - 15.06.2013 - 23:58
Вы не благодарные и злые!сами просите нормальную гадалку вам подсказать,а ищите подвохи!ну,если вам так интересно,то писала я от своего имени,а зарегистрировалась здесь,по моей просьбе,моя подруга и оставила свои данные в личном кабинете!ну что,допрос окончен?мод,удали то мое смс с номером гадалки,пусть их,как лохов разводят всчкие шарлатанки,если им действительно,нормальный знающий в свое Вы не благодарные и злые!сами просите нормальную гадалку вам подсказать,а ищите подвохи!ну,если вам так интересно,то писала я от своего имени,а зарегистрировалась здесь,по моей просьбе,моя подруга и оставила свои данные в личном кабинете!ну что,допрос окончен?мод,удали то мое смс с номером гадалки,пусть их,как лохов разводят всчкие шарлатанки,если им действительно,нормальный знающий в своем деле человек,не нужен!!!
Гость
10079 - 16.06.2013 - 06:49
Где найти бабку или дедку, чтобы вылечить от пьянства. В крае. Сил никаких...
Гость
10080 - 16.06.2013 - 10:14
Присоединюсь. ?. Говорят в Майкопе... если кто знает помогите пожалуйста
Цитата:
Сообщение от bankkrimsk Посмотреть сообщение
Где найти бабку или дедку, чтобы вылечить от пьянства. В крае. Сил никаких...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены