К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
10681 - 03.08.2013 - 18:08
10683-alevtina >Спасибо за консультацию,много чего узнала,можно и салон открыть)))я не про секреты есть у меня приятельница одержима целью вернуть мужчину ,могу вас свести.хотя я неверю,но ездить с ней по деревням уже лень,все ей отказывают.
Гость
10682 - 03.08.2013 - 18:16
Есть эффект времени. Обычно после полугода от расставания весьма проблематично.
И если не видятся совсем - просто дольше и намного..

Ну и мужчинки бывают большой силы.. Вот как мой друг детства. Полковник в отставке. Сколько его бабы привораживают... А он еще жив.
Гость
10683 - 03.08.2013 - 18:29
Здравствуйте!Была вчера у Татьяны с ул.Длинной.Могу сказать,в принципе с конкретной ситуацией в учебе и жизненных проблемах разобраться помогла.Но у меня все плохо....теперь даже не знаю что и делать...Сказала что на мне порча,мужчин вокруг много,но те кто мне нравится долго не задерживаются,хотя и испытывают ко мне чувства(вообще про порчу мне все говорят,да и я сама чувствую что что-то не так,сейчас отливаюсь на воске у тети Вали,направила меня к ней Эмма с ул.4-я линия....Второй раз на отливку хожу,а дела все хуже и хуже...даже не знаю что и делать)У Татьяны мало информации,но все по делу,конкретно по вопросу.У Эммы,информации значительно больше и про будущее тоже.Хотя к ней ходил со мной и брат,так он разочарован,вообще все не про него...Еще была у какой-то женщины с Яблуновки с подругами(все подруги повыходили замуж точь в точь как она сказала и будущее вообще идеально совпало,про работу,про деньги,даже нюансы,и про деток будущих,все-все,берет 700р.,контактов не знаю и она мне про порчу тоже сказала.А у моих подруг ничего плохого не увидела,а у меня с ходу,хотя увидела скорое мое замужество )И у Елены со Севастопольской,она вообще ничего не стала говорить,т.к.порчу надо снять.Мне все гадалки говорят про мою порчу!Порча на личную жизнь и очень сильная.И все вокруг дается с трудом.Люди кто отливался у тети Вали,(Эмма пообещала мне,что она сильная и без труда снимет негатив,но вот просветлений нет .После моего последнего увлечения,я вообще опустила руки.Любит и не может рядом быть,столько странного)отзовитесь,помогает ли?Может я вообще зря к ней хожу и деньги плачу?
Гость
10684 - 03.08.2013 - 18:30
10685-alevtina >Уже скоро год.по мне так радоваться надо ,такой упырь.а вообще зачем ворожить если судьба,то он и так с тобой будет,а если нет то и не надо.мне вон губернатор наш нравиться)))))
Гость
10685 - 03.08.2013 - 18:31
10686-venom2000000 >Эмма 4линия это недалеко от площади,частный дом ?
Гость
10686 - 03.08.2013 - 18:32
10688-Белый кот >От красной поощади
Гость
10687 - 03.08.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
10685-alevtina >Уже скоро год.по мне так радоваться надо ,такой упырь.а вообще зачем ворожить если судьба,то он и так с тобой будет,а если нет то и не надо.мне вон губернатор наш нравиться)))))
Боюсь не получится с губернатором. У него жена умница...

По Судьбе - это года полтора от встречи. Потом Судьба разводить начинает если шанс не использован. Обычно у каждой девушки три варианта выйти замуж в разные годы. Редко один или пять..
Даже Судьбу "хорошие" люди могут поломать.
Гость
10688 - 03.08.2013 - 18:40
10690-alevtina >Ну значит не мое)))да замуж это вообще не проблемма выйти.
Гость
10689 - 03.08.2013 - 18:45
[quote=venom2000000;31582533]Люди кто отливался у тети Вали,(Эмма пообещала мне,что она сильная и без труда снимет негатив,но вот просветлений нет .

Насчет особо сильной не скажу. Но умная точно. Да просто моя любимейшая злая соседка к ней ходила меня заказывать. Ну особливо на здоровье а там как получится.
Так вот Валентина отказалась ... Сказала ты сама виновата ибо злая дама... Соседка возвернулась сумрачная такая...

порча на личную жисть - это какая именно?
Делают много всякого. Могут по женски напихать в матку и все остальные женские органы таких подарков - замучишься вытаскивать..
Венец безбрачия настоящий встречается крайне редко. Есть другой венец - их путают. Так это просто на програмирование поведения.
Поясок безбрачия - так часто встречается - его любая бабуля с книжкой вам вслед прочитает. Ну с мужчинками долго не живете и ругатесь и более ничего..
Все остальное на здоровье а не на личную жизнь...
Гость
10690 - 03.08.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
10690-alevtina >Ну значит не мое)))да замуж это вообще не проблемма выйти.
ваша правда.
Главное чтоб без проблем по мужской части и не жадный. Ну и чтоб пообщаться интересно было...
Ну не люблю я тупых и жадных.. Не люблю...

А вот в военным особливо спецназовцам ну с детства неравнодушна...
Гость
10691 - 03.08.2013 - 18:58
10693-alevtina >И я жадных не люблю,а они меня))так как запросы у меня барские.ну в мужчина в форме,высокий статный кг так 100...извините замечалась )надо просто не замораживаться по поводу порчи-морчи,и все ок будет
Гость
10692 - 03.08.2013 - 19:01
Цитата:
Сообщение от venom2000000 Посмотреть сообщение
Порча на личную жизнь и очень сильная.И все вокруг дается с трудом.Может я вообще зря к ней хожу и деньги плачу?
Ну если по делам сделано препятствия всякие или тяжесть мира или неприятие миром - так воском и не снимешь.

Хотите - напишите на емейл мне - перешлю вам файл - я с форума тонкий мир очень интересные Рунические Доски сняла. Система храмовых рунических оракулов. Средние порчи снимает лучше всякого воска.
Хотя конечно потратиться на доски круглые кухонные и свечи все ж придется. Но результат того стоит.

Можете и сами на тонком мире поискать но боюсь уже убрали эту тему. Они обычно что рабочее быстро убирают...
Гость
10693 - 03.08.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
10693-alevtina >И я жадных не люблю,а они меня))так как запросы у меня барские.ну в мужчина в форме,высокий статный кг так 100...извините замечалась )надо просто не замораживаться по поводу порчи-морчи,и все ок будет
ну да. мечта...
да я своего друга детства периодически от прикормов чищу безвозмездно.. и защиту ставлю... ну пущай не знает... главное дамы в попе...
Гость
10694 - 03.08.2013 - 20:43
алевтина.письмо вернулось назад........а что с почтой форума
Гость
10695 - 03.08.2013 - 21:10
Здравствуйте! Поделитесь. пожалуйста телефоном Эммы с СМР. И как ваши впечатления?
Гость
10696 - 03.08.2013 - 21:24
10695-alevtina >да, интересный сайт тонкий мир) только и знающие, и умеющие тоже оттуда по отзывам уходят...
Гость
10697 - 03.08.2013 - 21:53
Помогите, пожалуйста.. Скажите, есть ли у нас гадалка, ясновидящая (не важно), которая не только предсказывает, но и помогает решить ситуацию?? сижу в слезах((((((((((((
Гость
10698 - 03.08.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от 0ksik Посмотреть сообщение
10695-alevtina >да, интересный сайт тонкий мир) только и знающие, и умеющие тоже оттуда по отзывам уходят...
я не про сам сайт. там просто агрессивные молодые желающие показать себя супермагами... Там на всех нападают стоит сообщение написать..

Я про рунические доски и эту систему снятия порчи. Сказала же - могу просто выслать файл скопированный с форума. Я не умею на сайты типа депозитов выкладывать.. Туплю.

Аборигенка ну напишите свою почту я сама вам пошлю сообщение. Ну вот не показывает мне форум личку. Вот всегда что то глючит.

У меня и комп уже с год регулярно хакеры взламывают.
Гость
10699 - 03.08.2013 - 23:08
разговор о том,что все ищут человека по существу,который есть порча видит,что есть,если ее нет-не придумывает,что вам ее нужно снять и тд
Гость
10700 - 03.08.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
разговор о том,что все ищут человека по существу,который есть порча видит,что есть,если ее нет-не придумывает,что вам ее нужно снять и тд
А если при ответе по существу человек не верит? За ним по городу гоняться с предложением порчу снять?

А по поводу налево-направо на всех порча...
моя бабулька сходила на рынок. Восточный. Там она смотрит перец у бабушки и ей не понравился. начинает отходить от бабушки и тут на нее накидывается лоточница торгующая рядом. Прям за шкирку бабулю типа ты другую бабушку обидела. Разница в весе кг 100. Ну тоесть лоточница -150 , бабульк моя -40 кг...
ну отбилась кое как моя бабуля и пошла домой. по пути ногу подвернула, с трамвая упала, кошелек потеряла.
Смотрю- а лоточница то ритуал на сброс неудачи сделала и на бабушку просто порошочек с ритуала высыпала. Это нормально?
между прочим уже третий раз за месяц бабулю лечу и звездюлей даю ритуалящим...
Гость
10701 - 04.08.2013 - 00:08
что значит ответ по существу?ответ по существу-как минимум когда все видят одно и тоже,а не когда каждый что горазд.Один порчу видит,другой говорит,что ее нет,третий хочет видеть,что она есть.Ответы как минимум совпадать должны
Гость
10702 - 04.08.2013 - 00:09
ну достаточно много "специалистов" сейчас развелось,желающих снять даже то чего нет
Гость
10703 - 04.08.2013 - 00:12
На иерусалимские свечи значит ведетесь. И иерусалимскую вечную защиту.. Но где мы а где Иерусалим.
На светлейшие световые методики ведетесь? Ну прям порталы любви и нежности сразу откапываются. А то что их в природе не существует - это ничего страшного... Да и Свет для большинства населения как крысиный яд. Мысли знаете злые, зависть, жисть проблемная...

А когда просто обычно объяснять начинаешь на вас вот то0то и то-то и не дай боже начнешь описывать ритуалы сразу такие непонимающие глаза... Типа этого не может быть и за что мне это...

Вот девчонке 22 летней порчу снимала- много ритуалов. Ноги почти не ходили у девочки - на вольте перерубали. Счас бегает.
А почему магчили- сначала минимальная причина - зацепка не так посмотрела а потом просто удобный материал техники отработывать.. кролик подопытный... и все...

А уж заради карьеры так намагичат ...мало вам не покажется.

Про мужчинов ранее уже говорила...
Гость
10704 - 04.08.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
что значит ответ по существу?ответ по существу-как минимум когда все видят одно и тоже,а не когда каждый что горазд.Один порчу видит,другой говорит,что ее нет,третий хочет видеть,что она есть.Ответы как минимум совпадать должны
А ты детка всех под одну гребенку не надо. Если тебя студент недоучившийся лечит это одно. молодой специалист - другое. кандидат наук - третье.

Так и в магии. Ответ цыганки, потомственной ведьмы и мага совпадать не могут никогда. А уж биоэнергетики и экстрасенсы вообще жуть.
Это как ты подходишь к забору - он одной вышины. Но видеть ты будешь согласно своего роста. Чтобы увидеть больше тебе как минимум подпрыгнуть надо. А человек выше тебя по росту спокойно все рассмотрит.
Гость
10705 - 04.08.2013 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
ну достаточно много "специалистов" сейчас развелось,желающих снять даже то чего нет
Ну так я тебе предложила прислать файлик с системой самостоятельного снятия порчи... Ну чтоб тебя случаем не обманули.. Тебе ж не надо...
А система снимает основные виды несложных порч...

И еще - многие работы скрывают иллюзиями и мороками профессиональными. Привыкнуть надо через них смотреть.

А по поводу развевшихся "специалистов" это ты к красноярским в жалобную книгу. Много слишком посторонних обучают и не тому что надо.
Да и молодежи карьеру делать надо обычную. А в магию потом с возрастом.
Гость
10706 - 04.08.2013 - 00:28
ну это всё философия..давайте по существу
Гость
10707 - 04.08.2013 - 00:29
людей интересует работа и результат,а ни каким образом его делают и какими техниками
Гость
10708 - 04.08.2013 - 00:33
когда ответ совпадать не может,это значит кто-то не видит. Потому что черное и белое,что-то либо есть,либо его нет и тогда кто-то за уши притягиевает.Так же и на человеке порча либо есть,либо ее нет, или тут может быть третий ответ?Речь о том,что когда ее нет,некоторые любят прибрехнуть что она есть и еще когда их работа не дала результат сказать ну да,это же потому что мы порчу не стали снимать и тд.Это что получается пришел к гадалки у тебя одно будушее,к магу попал он тебе другое рассказал,к ведьме третье,а по факту что будет и что истина не известно?
Гость
10709 - 04.08.2013 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
людей интересует работа и результат,а ни каким образом его делают и какими техниками

Ты хочешь сказать что тебе все равно на кого твою болезнь перенесут? А вдруг этому колдуну твой любимый родственник попадется?
Все равно будет если в результате ритуала твой любимый получит вместе с успехами в бизнесе каменное сердце и его перестанут интересовать любовь и верность?

Ну да это ж философия...

А так как обычно - хочу чтоб у меня все и везде получалось. И какими методами сие будет получено и чем потом за это платить будешь тоже не важно...

Да и все эти ритуалы свой срок имеют. Если со всей жизни все возможности в пять этих лет стащатся - а потом что делать то?
Гость
10710 - 04.08.2013 - 00:40
вы определитесь,либо вы против подобных ритуалов принципе,либо действительно народ мало волнует сама техника. Кому нужны эти детали?тем более неужели их кто-то будет рассказывать?типа вам заплатили и вы еще пошагово рассказали как и что надо делать
Гость
10711 - 04.08.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
когда ответ совпадать не может,это значит кто-то не видит. Потому что черное и белое,что-то либо есть,либо его нет и тогда кто-то за уши притягиевает.Так же и на человеке порча либо есть,либо ее нет, или тут может быть третий ответ?Речь о том,что когда ее нет,некоторые любят прибрехнуть что она есть и еще когда их работа не дала результат сказать ну да,это же потому что мы порчу не стали снимать и тд.Это что получается пришел к гадалки у тебя одно будушее,к магу попал он тебе другое рассказал,к ведьме третье,а по факту что будет и что истина не известно?
А зачем за будущим по ведьмам и магам гадать ходить? гадалки хватит.
Будущее несколько странная субстанция. Есть развилки и куда повернешь так и будет ситуация развиваться. Ну так до развилки проходит время - месяц, три - по разному. Гадалка берет самую проявленную дорогу.А смотреть все тебе никто за 500 руб не будет. Слишком затратно энергетически.

Если порча есть - так и говорю. А кто там еще что видит или не видит - это не мое дело. Они не у меня в подчинении.
А придет ли человек снимать порчу или нет - он сам решает. В конце концов это его жизнь и как ему ее жить каждый решает сам. Соломки всем стелить заморишься - все равно не оценят....
Гость
10712 - 04.08.2013 - 00:53
ну ну....если будущее настолько переменно и непостоянно,что выложив сумму в несколько раз больше оплатив слишком затратную энергетическую работу человек прям всё всё увидит?он увидит тоже самое,то что видит и то,что пока не поменялось
Гость
10713 - 04.08.2013 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
вы определитесь,либо вы против подобных ритуалов принципе,либо действительно народ мало волнует сама техника. Кому нужны эти детали?тем более неужели их кто-то будет рассказывать?типа вам заплатили и вы еще пошагово рассказали как и что надо делать
типа я вообще ритуалами в принципе не занимаюсь. я все же маг а не колдунья. У нас видите ли заклинания а не ритуалы... Даже если вдруг обычный человек прочтет такое заклинание - у него оно все равно не сработает. Это требует подготовленной энергетики и источников энергии...

А по поводу объяснений - да объясняю... что вот это то и это сделаю. не более того. Устраивает - работаем. Нет - клиент ищет дальше...
Гость
10714 - 04.08.2013 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
ну ну....если будущее настолько переменно и непостоянно,что выложив сумму в несколько раз больше оплатив слишком затратную энергетическую работу человек прям всё всё увидит?он увидит тоже самое,то что видит и то,что пока не поменялось
ну так и остановись на 500-1000 рублях. Зачем тебе больше?
Гость
10715 - 04.08.2013 - 00:59
это всё философия,мы сидя на форуме говорим об отзывах,они либо положительные,либо отрицательные.Защищать и оправдывать всех тоже не выход...Во вы говорите не готовы отвечать за чужую работу,так как можно увидеть вашу?
Гость
10716 - 04.08.2013 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
это всё философия,мы сидя на форуме говорим об отзывах,они либо положительные,либо отрицательные.Защищать и оправдывать всех тоже не выход...Во вы говорите не готовы отвечать за чужую работу,так как можно увидеть вашу?
Увидеть или проверить? Чтоб самому увидеть надо быть достаточно сильным магом. Проверить - это в Москву...

А вы то сами готовы за чужую работу отвечать? Это вот красноярские - совет клана имеют 25 процентов со всех заработков всего клана. Причем лично им идет 12,5 процентов. А если имеешь деньги с подопечных - тогда и ответственность тоже за них несешь...

А вы мне предлагаете отвечать за Татьяну с длинной? Ну весьма посредственная дама с потерянными способностями. Может только гадать. Ну так я то здесь причем? Какое я имею отношение к ее способностям клиентам и прочему?
Ну только вот с год назад она на меня магичила - конкуренции боялась. Поэтому осведомлена о ее способностях... Посредственные ритуала...
Гость
10717 - 04.08.2013 - 01:17
у вас красноярские больная тема?всё про них да про них.Я не работаю в этой сфере,чтоб вникать и отвечать за чужую работу,каждый своим заниматься должен.Если вы работаете и что-то делаете,давайте именно это и обсуждать,а не Москву и прочее,форум же на Кубани,а не в Москве
Гость
10718 - 04.08.2013 - 01:24
Да больно достали красноярские со своим магиченьем лично на меня. И на Кубани их избыточное количество. Салон Магия сочинский - их..

Во - сами тоже за чужую работу отвечать не хотите?

А что мою работу обсуждать - у меня клиенты домой приходят. Скандалов и разбитых окон не бывает. Порчу любую снимаю. А если кто это не видит - ну так каждый по своему уровню.
И принцип у меня такой - на конкурентов не нападаю и по приемам к ним не хожу. Но если на меня намагичат - разбираюсь.
Гость
10719 - 04.08.2013 - 01:33
Если снимаешь серьезную порчу – это не так безопасно как кажется. Обычно же и денег и времени на ритуал потрачено много. И защиты от снятия ставят часто- закрепы на работу. И непрогляды всякие.
Снимаешь и начинается – какое право ты имела снять мою работу. Я потомственная перепотомственная в 12 колене.. А ты никто и зовут тебя никак.
И начинается маленькая магическая войнушка.. Опыт растет и войнушка все короче и короче. Кто уже сталкивался видит и отходит.
Принцип сильного… В магии он как нигде более сейчас …
Гость
10720 - 04.08.2013 - 01:36
я уже сказала,каждый в своей сфере трудится и за свою работу отвечает. Насчет обсуждений работы,ну простите это форум тут все всё обсуждают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены