К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пеший поход 2 к.с в конце января.

Гость
0 - 04.12.2014 - 08:40
Вообщем, возникла идея сводить категорийную пешку. Поход зимний, естественно, на снегоступах. Сроки - после 20 января.Маршрут на стадии разработки. учитывая специфику ( зима, то да сё и всякое такое), плюс усиленное внимание членов МКК к составу, к участию допускаются только люди с подтверждённым опытом (справка)походов 1 к.с. и выше. Заинтересовавшимся можно писать в личку или здесь. Думать можно до даты офлайн сбора потенциальных участников, а это будет 20.12 где-то в городе. О точном месте сбора сообщу позже в данной теме. Как всегда, флуд, стёб, срач и прочие проявления креативности форумчан в теме приветствуются.


Гость
521 - 15.01.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
И эти люди считают других идиотами...
ну почему же идиотами... Это веселье
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Я забегаю в палатку и кричу "СПАСРАБОТЫ" "ВСЕ БЛ.Ь НА ВЫХОД ФОНАРИКИ КАСКИ ЛЕДОРУБЫ СИСТЕМЫ!!!!! БЕГОМ!!!! БЛ.Ь" В общем, что творится дальше думаю понятно, в условиях темноты проходят спасы, пострадавший(естественно здаровый) обычно находится где-то за рекой,
останется в памяти до конца дней каждого из них . А вот Rat проехал мимо этого праздника :) , был лишен этого яркого мазка красок жизни. Но все еще поправимо ...
522 - 15.01.2015 - 21:35
Спасработы - это когда есть кого спасать. А про поиски вы как шутить изволите?
Гость
523 - 15.01.2015 - 23:10
...МногоГорский.)
Ну и очарованный на всю голову пенсионер!
Привиделось ему МКК как в ЖЭКе обложившееся бумажками, и никого не пускающая, ни в какие походы... МЧС, ФСБ, это ерунда, главное не пускает МКК!!!....Он ее никогда не видел и прячется регулярно от нее под кроватью.
Бред ….но должно быть последнее слово ОБЯЗАТЕЛЬНО за ним...
Сидит он, в своей одинокой хате с видом на Эльбрус, на деревянной табуретке и понимает, что больше не там и не туда..... - Ну просто жалко чела, которому все равно хорошо ли, плохо ли, лишь бы упоминали его в любых видах и любых темах. Чувствуется из далека маразм одиночества.
А ВООБЩЕ Зачем гомносрач!
АУ МОДЕРАТОРЫ!!!!
Пусть МногоГорский откроет новую тему, типа Я И Глобальный мировой туризм. Или Я и все остальные пид..сы.
Про сборы клуба. Народ видно никогда не слышал и ПСР Гоголадзе В .Н. Сочи и т д.
Гость
524 - 16.01.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от 666MKK Посмотреть сообщение
Народ видно никогда не слышал и ПСР Гоголадзе В .Н. Сочи и т д.
Да ну ладно не слышали, не поверите даже участвовали, и в какие-то года даже кое-что занимали. Попробовали заявиться коллективом в 2012 или 2011, я даже руководителем была избрана, но к сожалению все что наша материальная база и семейные обстоятельства участников не позволили выехать. А приглашения на мыло мне приходят регулярно, я в курсе того что происходит в Сочи ;)
Гость
525 - 16.01.2015 - 11:37
520-Rat > "И эти люди считают других идиотами..." А вот этого не надо.. Я такого не только не говорил но даже и не думал!
А что касается спасов, то в итоге это не только оооочень полезно и и незабываемо.
Rat, Надо было тебе ехать! И с людьми познакомился и опыта бы получил.
Гость
526 - 16.01.2015 - 19:11
525-ilaa > Спасибо, лучше уж вы к нам.
Гость
527 - 16.01.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от 666MKK Посмотреть сообщение
Про сборы клуба. Народ видно никогда не слышал и ПСР Гоголадзе В .Н. Сочи и т д.
1 Не слышал. Потому что там совсем иное.
2 Я уже приводил историю с Фирсовым.
3 В спасах участвовал. Безенги, перевал Спортивная дружба, спускали маненько побитого камнями. Поздно начали спускаться по восточному склону.
Цитата:
Сообщение от ilaa Посмотреть сообщение
И с людьми познакомился и опыта бы получил.
Н? х??, Н? х??, кричали пьяные гости.
Гость
528 - 16.01.2015 - 21:17
527-xo57722 > а теперь пожуй памперс. (только молча, хорошо?)
Гость
529 - 16.01.2015 - 23:24
523-666MKK > Про ПСР Гоголадзе, Вы наверное ну оооочень невнимательно читали или Вы просто из Сочи и решили тупо похвастаться)))) ПСР Гоголадзе и Зимние Сборы т.к.Крокус это как горячее и фиолетовое, абсолютно разные условия и задачи. В Сочи нет льда и снега, а в Домбае нет 80м мостов на которые надо затащить "Гошу"
Гость
530 - 16.01.2015 - 23:33
527-xo57722 > Цифирки... годы идут, а вы все такиеже.. "Н? х??, Н? х??" Как-будто вас кто-то звал...)))
Гость
531 - 16.01.2015 - 23:36
526-Rat > Посылаешь или приглашаешь? )))))))
Гость
532 - 17.01.2015 - 12:09
531-ilaa > первое.
Гость
533 - 17.01.2015 - 15:11
532-Rat > Улыбнул....
Гость
534 - 17.01.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от ilaa Посмотреть сообщение
ilaa 531 - Сегодня - 00:36 526-Rat > Посылаешь или приглашаешь? ))))))) Rat 532 - Сегодня - 13:09 531-ilaa > первое.
Вот попадали иногда, волею Всевышнего, ко мне в группу такие кадры как Rat, и интересно-весело было наблюдать всей команде жизнь сего индивидуума в походном коллективе( Коллектив-человек 15). Многовыразительная , я вам скажу, жизнь.
Гость
535 - 17.01.2015 - 23:35
519.Расслабься она член МКК.
Гость
536 - 18.01.2015 - 13:02
526-Rat > а "к вам" это куда?
Гость
537 - 18.01.2015 - 20:06
23 25 марта в Сочи ПСР. Слабо поучаствовать....Это ко всем и клубам и личникам...Подробности на ТССР.
538 - 18.01.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от КлинА Посмотреть сообщение
23 25 марта в Сочи ПСР.
Звучит крайне неестественно. Логично было бы "тренировки по ПСР", соревнования..." ну хоть как-то ближе к русскому языку. А тут - ахтунг! и вот прям с указанием даты. Т.е. именно в эти дни там что-то чрезвычайное произойдет. С жертвами? А камнепады организуете? А МЧС отключите? А родственникам компенсируете? бредятина полная...
Гость
539 - 18.01.2015 - 23:30
538-ПятиГорский > Да! Действительно!!! Надо четко следить и недопускать сокращений!!! А то повадились.... они даже узел "проводник восьмерка" называют "ВОСЬМЕРКА"!!!!! Поубивал бы!! Ой а тех кто копировальный аппарат называют "ксерокс" так их вообще к стенке!!!! (сарказм. Злобный но справедливый)
Гость
540 - 18.01.2015 - 23:31
538-ПятиГорский > Вы ещё понимаете, что передёргиваете, или уже не?..:) Всем, кто в теме хоть мало-мальски, понятно, о чём речь, зачем Вы пытаетесь казаться глупее и упёртее, чем есть? Всё-таки мне кажется, что когда-то встреченная на тропе группа спортивных туристов с Вами спиртяшкой или ещё чем не поделилась, иначе откуда бы такая нелюбовь и стремление придраться к любой мелочи:)
541 - 19.01.2015 - 07:24
540-Кошка Че >конечно, понимаю, но...
Цитата:
Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
флуд, стёб... в теме приветствуются
539-ilaa >
Цитата:
Сообщение от ilaa Посмотреть сообщение
а тех кто копировальный аппарат называют "ксерокс" так их вообще к стенке!!!! (сарказм. Злобный но справедливый)
на 100% разделяю. Есть у нас в отделе такой, кто на дух этого жаргона не терпел... пока не пошли принтеры Xerox :)
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
мне кажется, что когда-то встреченная на тропе группа спортивных туристов с Вами спиртяшкой или ещё чем не поделилась,
Ровно наоборот!!! В 2012 рук. группы краснодарских спортивных туристов дал нам 0,5л. спирта, чтобы мы часть их группы довели до Узункола. Есть фото, видео... может кого и узнаете.

Нелюбви нет, а вот придирки - см. выше.
Гость
542 - 19.01.2015 - 08:16
540-Кошка Че > "ещё чем не поделилась, иначе откуда бы..."
вероятно, отказали мудогорскому - Флейту Любви напрокат не предоставили.
Гость
543 - 19.01.2015 - 08:30
542-izvan > я вижу, Пятигорскому нравится, что ему напоминают о Флейте, когда он в очередной раз своими словестными эякуляциями пытается заболтать спортивные темы. В противном случае он бы спокойненько трындел в прочих темах и не лез бы к спортивным туристам, выпрашивая у них... ну, вы поняли, повторять не буду.
544 - 19.01.2015 - 09:18
540-Кошка Че >Кстати, о "нелюбви". Если будет понятнее, вот Вам аналогия: есть ортодоксальные христиане (коих в нашей стране - большинство среди прочих христиан), монополизировавшие, как им кажется, предмет своего обожания. И мысли не допускают о том, что этот "предмет" может точно так же вдохновлять кого-либо еще. Так что "нелюбовь", как это хорошо видно в данной теме, проявляют как раз те самые "православные", когда-то считавшиеся спортсменами, а сейчас занимающиеся исключительно мусором во всех его проявлениях :)
Гость
545 - 19.01.2015 - 13:04
544-ПятиГорский > первым настоящим "наездом" в этой теме (посты Васи не считаем, у него к Диме отношение личное:)) было Ваше: "всего то надо было написать "люди с подтверждённым опытом (справка)" - и тут началось... сплошные амбиции. Запахло знакомой темой :)". Людям, не обиженным поллитрой спирта, врученной от спортивной группы, предлагаю почитать первые 16 постов темы и поискать там "амбиции". И вот после этого Вашего поста понеслось.
Ещё в одной теме (прошлогодней, насколько я помню) борьбу "за чистоту рядов" тоже почему-то вели в основном нелюбители спортивного туризма. Я прям прозрела, увидев, насколько нетерпимыми к инакомыслящим могут быть люди, проповедующие любовь к горам как основную движущую силу:)
Гость
546 - 19.01.2015 - 13:06
Так что Вашу аналогию обратите на себя, пожалуйста. Вы себя ведёте не просто как "ортодоксы", а как инквизиция.
547 - 19.01.2015 - 14:19
546-Кошка Че >Польстили :) Но мое мнение, к сожалению, не изменилось.
Гость
548 - 19.01.2015 - 14:26
547-ПятиГорский > ну когда ж инквизиция меняла мнение:) Конечно, оно у Вас не изменилось.
Гость
549 - 19.01.2015 - 14:42
548-Кошка Че > увы, Лена, он будет ещё долго нести всяку хрень. Ни знаний, ни чести, ни достоинства...
"- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать"
© Страна ОЗ
550 - 19.01.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
И вот после этого Вашего поста понеслось.
Не было бы того, о чем я упомянул в том посте, ничего бы и не "понеслось". ИМХО, зима, скучают люди, вот и настрочили 500+ постов (я то ожидал 200+).

По сути разборок - всё то же, о чем шла речь в бессмертной теме "Жизнь и смерть горного туризма". Ну никак не могут НЕКОТОРЫЕ "спортсмены" (я не говорю о всех, кто занимается спортивным горным туризмом) понять, что сей вид экстремального досуга доступен не только им, но и многим тем, кто не собирается гоняться за разрядами и званиями. Реакция - от меряния пиписьками до откровенных оскорблений оппонентов. Пройдет и это, наступит лето :)
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Людям, не обиженным поллитрой спирта, врученной от спортивной группы
Это кто такие? Мы тоже не обижались, нормально довели спортсменов до места. Была пара ночевок совместных, общались нормально.
Гость
551 - 19.01.2015 - 21:56
Итак, сегодня завершилась тренировочная вылазка на Фишт. Это мероприятие выяснило, что из 4 участников один физически просто не готов к предстоящей 2-ке... и нас осталось 3-ое... тему точно можно закрывать... а как всё хорошо начиналось... шесть горящих энтузиастов...
Гость
552 - 19.01.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Texany Посмотреть сообщение
. + чай с печеньками ;)
А стрелок: ну это чтож за награда
Мне бы выкатить портвейна бадью
Мол принцессу мне и даром не надо
Чуду-юду я и так победю...
--
Вел я как-то двоечку по Восточному кавказу. Прошли второй перевал Исарт-геле, остановились на траве. на следующий день дежурство молодых. У них был странный прикол: готовить в палатке.
Бог фраеров не любит. Сладкая парочка дежурных игриво опрокинула кастрюлю с кипятком. Себе на "зону бикини". Дождь. На грунтовке озера грязи. Через день прояснилось. Когда ехали, регулярно вытаскивали двухосным грузовиком обычный.
Цитата:
Сообщение от ilaa Посмотреть сообщение
Я забегаю в палатку и кричу "СПАСРАБОТЫ" "ВСЕ БЛ.Ь НА ВЫХОД ФОНАРИКИ КАСКИ ЛЕДОРУБЫ СИСТЕМЫ
вот так оно и бывает.
Гость
553 - 19.01.2015 - 23:44
Я вот тоже недолюбливаю спортивных туристов, у них имхо цели не правильные. Вот Матрас яркий их представитель, ему бедному уже Горы опостылели даже. Непонятно нафиг только народ на 2ку набирает, но видимо какие-то свои тайные цели, раз троём и идти то не хочет.
Ходить в Горы "для галочки" и ради достижения каких-то результатов, удовлетворения своего эго или поднятия самооценки имхо отвратительно и ущербно. Лично для меня Горы это "другой мир", другое измерение и реальность, иду туда ради слияния с природой(лучше всего это достигается конечно соло), достижения гармонии на душе, с уважением, восхищением и благодарностью, а как туда можно ходить ради спортивного интереса, да ещё и с "покорительным" настроем, никогда не пойму.
Гость
554 - 19.01.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Ровно наоборот!!! В 2012 рук. группы краснодарских спортивных туристов дал нам 0,5л. спирта, чтобы мы часть их группы довели до Узункола.
Это не любовь, а обычный бизнес.
Кстати, откуда до Узункола?
555 - 20.01.2015 - 07:13
Цитата:
Сообщение от xo57722 Посмотреть сообщение
Кстати, откуда до Узункола?
Да всего то один перевал возле Акбаши... а спирт был ПОДАРКОМ ко дню рождения моего сына - никакого бизнеса :)
Цитата:
Сообщение от Deep Forest Посмотреть сообщение
Непонятно нафиг только народ на 2ку набирает, но видимо какие-то свои тайные цели, раз троём и идти то не хочет.
Тут как раз все понятно - карьерный рост.
Гость
556 - 20.01.2015 - 17:39
538. Козел какойто.Мы сочинцы тупо приглашаем всех на ПСР ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ.Гога всех будет рад видеть.
557 - 20.01.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от 666MKK Посмотреть сообщение
Мы сочинцы тупо приглашаем всех на ПСР
и я про то же самое - каждое слово само за себя говорит! Как и ник. Квинтэссенция дебилизма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены