К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Гость
0 - 23.06.2014 - 20:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка! http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_irishku_ryzhuyu_mamochku_s_rozhdeniem_synochka-5839109.html#post35647034
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!! Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!! Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014 Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
81 - 24.06.2014 - 10:16
78-Thursday Next >Ну самое простое- скрабы и масла и/или кремы с конским каштаном
Гость
82 - 24.06.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
промасливанием вареничков
аааа пацталом))))

Вмни привет!
Гость
83 - 24.06.2014 - 10:17
80-Thursday Next >Я щас сброшу, надеюсь, Ира не будет против
Гость
84 - 24.06.2014 - 10:18
81-Natasha > Это аптечные? Как называются?
Не говори, что нужно выйти в полночь к конскому каштану и...
82-Edemka > А главное, я битый час не могу избавиться от видения сочных таких вареников с картошкой, лежащих в масле с пережареным луком...
Гость
85 - 24.06.2014 - 10:19
Лен, отправила, тока хз получилось или нет, проверь, ибо я с телефона.
Гость
86 - 24.06.2014 - 10:20
78-Thursday Next >мне негде сфотографироваться, только если забахать селфи в лифте, как сейчас модно )))) но я стесняюсь ) Сегодня платишко одела, прям хорошо видно.
Гость
87 - 24.06.2014 - 10:20
84-Thursday Next >не ниче не знаю)) у меня с этим словом всегда губы половые ассоциируются. Походу, я озабоченая))))
Гость
88 - 24.06.2014 - 10:21
83-Natasha >ой, пардон)
Гость
89 - 24.06.2014 - 10:25
84-Thursday Next >Не, конский каштан пусть себе растет:-)) кремы, как правило, так и называются От растяжек:)) каштан там в составе, один из активных компонентов. +. Если уже пошли растяжки, а ты еще толком и не расширилась:-)) а даже сузилась, то может и внутрь масло попить, по ст. ложке в день. Оливковое, например.
Гость
90 - 24.06.2014 - 10:25
86-Фрекен Снорк >у меня тоже рано пузик появился, сейчас уже пузень просто ))
79-Natasha >жизнь превратилась в сплошное ожидание ))
Гость
91 - 24.06.2014 - 10:26
88-Edemka >Та ничо:-)) будет в двух экземплярах:-))
Гость
92 - 24.06.2014 - 10:29
90-Нэнси >Да, самое это непростое: ждать и догонять:-) я прямо маюсь от ожидания... Вроде счет на дни, ну максимум пара недель, а терпение уже на нуле.
Гость
93 - 24.06.2014 - 10:35
Гость
94 - 24.06.2014 - 10:38
85-Edemka > Чего-то на словах "Начнемс" письмо заканчивается(
87-Edemka > Посмотри на фото, подумай "вареники", еще раз посмотри на фото. Делай так 15 раз в день в течение месяца и все пройдет))
89-Natasha > О, профилактика, пардон, запора заодно?)
Гость
95 - 24.06.2014 - 10:40
87-Edemka > Мы вчера с мужем смотрели документалку про воздушные туристические полеты над национальным парком в Кении) Так там тоже так, без задней мысли, перевели: "Мы нанимаем только опытных пилотов, потому что у нас самые большие шары в мире...".
Дальше ассоциации увели в сторону от происходящего на экране)
Гость
96 - 24.06.2014 - 11:07
Привет всем!
Спасибо за кулачки, девочки. Настучали мы 7 баллов, но засекли там какую-то ерунду, они её П/П обозначают. Пошла я к врачу своему, она сказала, что это, возможно, из-за обвития пуповины :(( В общем, я что-то грущу теперь. И КТГ мне завтра снова назначили... Врачу пожаловалась на вчерашние приходы, она сказала ближайшие два дня ни-ни! Она в отъезде будет. Так что я ноги крестиком и лежать...
Гость
97 - 24.06.2014 - 11:10
Всем привет, мамульки))
50-Bayern > Потому и не стала делать)) Нагуливайте жирок)) Лови кулачки на отличную КТГ!
55-АлександраВ > Вот тебе жирные кулачищщщи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И таким же кулачищем грожу: а ну давай уже рожай! (сама просила повыпихивать)
57-Natasha > Подкрепляю все ваши просьбы вселенной кучей кулаков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
64-Lelik > На самое прекрасное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
65-Thursday Next > Ох, Лена, да без особого прогресса пока Шура. Сбиваем температуру, она снова поднимается, высокая. Вторая бессонная ночь у меня состоялась, каждые 40 минут мониторила температуру, выгляжу сейчас так, что мАлым детям лучше не показывать(
За предложение поделиться огурцом - спасибо большущее, но не сложилось у меня как-то с ними в эту беременность) Тошноту они у меня вызывают отчего-то.
Клуб - организуем))) Кстати))) Интересное наблюдение))) У меня с первой дочерью та же история была) Срок по УЗИ вечно на две недели меньше был)) И я всем устало рассказывала про позднюю овуляцию, длинный цикл и т.п.)
Про поведение: мы очень надеемся, что ты еще исправишься)) Хотя я сама не то, чтобы много гуляю. Потому как работа, да.
69-Фрекен Снорк > Я, помню, удивлялась на крохотные пинеточки для выписки, что надо же, какая крохотная ножка у малыша новорожденного. По факту выписки, оказалось, что пинетки дочке были еще и велики)))
72-АлександраВ > А по скольки балльной системе делали? Если по восьми, то вполне себя нормальная КТГ.
75-Thursday Next > Можно постелить полотенце на диван и сидеть не в холодной сухой ванной, а в теплой комнатке, с чашечкой вкусного напитка, слушать музыку приятную))
78-Thursday Next > У меня на груди были в первую беременность, но потом куда-то сами делись. И тебе того же желаю) Я к тому, что не всё всегда так плачевно, может оклемается еще попа твоя) Ты, главное, заканчивай с токсикозами, кушай хорошо.
79-Natasha > У меня пока идефикс до 28 дотянуть, потом уже не так страшно))
Гость
98 - 24.06.2014 - 11:14
93-Thursday Next >Теперь вареников захотелось:-(( вот кто ты, Лена, после этого??
94-Thursday Next >Это, кстати, проблема второго- третьего триместра, особенно при сидячей работе:-))?
96-Bayern >Машуля, а моя 27 на свадьбе, просила в этот день не рожать:-) но мы то знаем закон, по которому все бывает с точностью до наоборот.. Так что просьбы просьбами, а там как пойдет!
Гость
99 - 24.06.2014 - 11:15
84-Thursday Next > Угу, как раз недалеко от твоего дома, на Северной прекрасная аллейка конских каштанов))87-Edemka > Бггг, Маша))) у меня ассоциации такие только после родов возникали в первые несколько дней)) Когда там всё такое утомленно-опухше-поникшее было)))
Представила с лучком и маслицем... Ржу))))
96-Bayern > Маша, не грусти!!! Всё это так расплывчато, на самом деле! Сегодня один результат, завтра другой будет, очень хороший! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
100 - 24.06.2014 - 11:18
97-Замарашка >Привет, Витуль. Пасиб за кулачки! Я стараюсь, но очень спокойно в организме, так что просто наслаждаюсь именной:))
Вам с Сашенькой кулачки на выздоровление и спокойные сонные ночи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
101 - 24.06.2014 - 11:22
99-Замарашка >о_О а у меня после родов шикарная юношеская пися была. Даже как-то губы втянулись:)))) *опять темы ништячные пошли*)))
Гость
102 - 24.06.2014 - 11:23
Бугага. Юношеская пися)))) как-то можно понять иначе, сем я хотела описать])))))
Гость
103 - 24.06.2014 - 11:27
97-Замарашка > Нуууу, вы это бросьте( А чего педиатр-то сказала делать? Просто ждать?
А помидоров вам домашних принести? ) Они, конечно, не такие эффектные, но вкусные)
97-Замарашка > Что-то с токсикозом я уже сжилась. В том плане, что даже не верится, что пройдет, и я стану, как раньше - наворачивать часиков в 10 две тарелки еды, запивая их поллитрой чая с вкусняшками...) Новая жизнь, дивный новый мир...)
98-Natasha > Я милейшее создание, которое любит вареники с картошкой) И, заметьте, не я это все начала, и запустила вечный маятник ассоциаций))
Гость
104 - 24.06.2014 - 11:32
101-Edemka > Если говорить о ништячных темах и писях, меня немного волнует ее послеродовая, скажем так, внутренняя жизнь. Ибо в эластичность я верю, но не в бесконечную же...
Надо будет делать гимнастику?
Гость
105 - 24.06.2014 - 11:33
103-Thursday Next >Ты и никто другой пробудила во мне визуала, и теперь кинестетик во мне требует запах, вкус и приятную сытую тяжесть от вареников в пузе.. А в холодильнике только суп с говядиной и куриные котлеты.. Сына в магнит что ли заслать? Купить магазинных, вредных, и луком жаренным засыпать....
Гость
106 - 24.06.2014 - 11:37
103-Thursday Next >пройдет, куда он денется. Я сейчас недоумеваю, как меня могло мутить от всего подряд.
102-Edemka >ыыыы )))))) ой не могу с вас сегодня )))))))
Гость
107 - 24.06.2014 - 11:39
105-Natasha > Не. Фигня) Магазинные - это не то.)
Давай, картошечку отваривай, тесто меси)))) Пусть кинестетик поработает)
106-Фрекен Снорк > ? Не верю)
Гость
108 - 24.06.2014 - 11:49
100-Natasha > Ну и тоже правильно))
Спасибо за кулачки!
101-Edemka > 102-Edemka > Ыыыыы))))))))))))))))))) У меня потом тоже была)) Юношеская))) По ощущениям - так особенно))) Но от первых дня 3-4 в РД без слез было не взглянуть)) Как-то ей особо досталось видимо))
103-Thursday Next > Да что - ОРВИ на фоне прорезывания зубов. Но чем бы она меня удивила... Температуру сбиваю, выпаиваю, воздух и так влажный после дождей. Ждем, когда всё пройдет.
А еда, будет, будет еда, всё скоро будет.
Гость
109 - 24.06.2014 - 11:52
108-Замарашка > Терпения вам и быстрой поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Гость
110 - 24.06.2014 - 12:14
104-Thursday Next > Кгм))) Как бэ так сказать поизящнее... Стянется всё так, что как в первый раз всё будет)) Хотя кегель никому еще не навредил, конечно)
105-Natasha > Патрика и Мари нет поблизости? Чую, пойдем вечером муж туда))
109-Thursday Next > Спасибо, Ленусь!
Гость
111 - 24.06.2014 - 12:22
62-Нэнси >13-Tya_ >9-YummyMummy >28-Edemka >
65-Thursday Next >в ЖК ) я не буду договариваться с врачами в этот раз)) будут осложнения- есть знакомые в 5рд, тогда экстренно к ним обращусь) если все будет протекать как и в прошлую Б. то я знаю как себя вести, главное что б мальчишка с ручками не шел при родах, как доченька))
Lelik >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное узи)

Саше и Маше кулаков на хорошие КТГ и роды в срок))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Всем доброго денька))
Я сегодня нашла свою любимую фитнесс - учительницу, она оказывается и для беременных уже выпустила фитнесс уроки) Я честно отскакала 20 минут) Прям обожаю ее) все классно объясняет и треньки ненапряжные(если фитнесс для вас знаком)) вообщем, кто чувствует себя хорошо и хочет подтянуть ноги, попу, руки - скину ссылки)))
Гость
112 - 24.06.2014 - 12:22
97-Замарашка >чего это вы надумали болеть, выздоравливайте поскорее! ) А сколько твоей доченьке?
Гость
113 - 24.06.2014 - 12:25
62-Нэнси >13-Tya_ >9-YummyMummy >28-Edemka > спасибо большое за пожелания))

Я уже окончательно решила, пусть сначала подтвердят все мои диагнозы, а потом я уже пострадаю и порасстраиваюсь) Может узистка была не в духе и насмотрела непойму чего) да и по узи диабет не ставится, прям супер врачи- провидцы) Нагадали по весу малыша диабет)
Фу на них) Но диетку я пособлюдаю, она полезная и питательная)
Гость
114 - 24.06.2014 - 12:27
112-Нэнси > Спасибо, Аня! Я думаю, после ревакцинации прививки на ослабший иммунитет + прорезывание зубов прицепился вирус( Шурочке 2,2 сейчас)
Гость
115 - 24.06.2014 - 12:30
Привет всем "юношеским писям"!))))

У меня вареник, как и пирожок тоже ассоциируются с пипишкой)))))))

Всем кому нужны кулаки , вот они-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!)

111-zima2050 >скинь мне ссыль пожалуйста!)
Гость
116 - 24.06.2014 - 12:30
Девочки привет!!! А я наконец таки сегодня обновила свой беремчатый купальник))и выяснила для себя две вещи, во-первых я жутко стала мерзнуть в воде, особенно грудь, а во-вторых плавать с животом лично мне абсолютно неудобно, в спину как то неприятно отдает. Короче купание красного коня длилось минуты 3, теперь сижу на берегу в сухом и теплом и нюхаю воздух))))
Гость
117 - 24.06.2014 - 12:33
115-В руках Хавьера >готово))
Гость
118 - 24.06.2014 - 12:39
117-zima2050 >премного благодарна!!!)))
Гость
119 - 24.06.2014 - 12:40
113-zima2050 >и это правильно. Мы когда с мужем стали планировать беременность, я пошла на обследование и мне сразу же сказали что я нуждаюсь в операции потому что у меня в матке перегородка есть и без операции забеременеть не смогу. Я обследовалась у другого врача, который все опроверг, и никакой операции я делать не стала. И вот уже 24 неделя беременности, больше никто никакой перегородки не находил )
114-Замарашка >такая хорошая разница между детьми получается, 2,5 года ) Я только на первого решилась, очень долго не решалась! а теперь вот думаю, когда второго лучше планировать ))
Гость
120 - 24.06.2014 - 12:41
115-В руках Хавьера >кстати о варениках)))я эту часть тела называю почему-то пельмень)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены