К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Гость
0 - 23.06.2014 - 20:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка! http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_irishku_ryzhuyu_mamochku_s_rozhdeniem_synochka-5839109.html#post35647034
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!! Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!! Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014 Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
41 - 23.06.2014 - 22:27
38-Линия жизни > :)))) про конфетку - интересненько))
Гость
42 - 23.06.2014 - 22:29
39-Tya_ > :)))) Танюш, надо запоминать, записывать))) Через месяца так три сами выманивать будем)
Гость
43 - 23.06.2014 - 22:46
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Ирочка, вот Ванюше кулачки волшебные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы быстрее поправлялся!
34-Линия жизни >36-Замарашка >шЮтницы вы мои:-)) ничо, я потом рожу и буду сюда в темку заглядывать, вам про верблюдов писать:-))
Гость
44 - 23.06.2014 - 22:53
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Пусть у вас с Ванечкой все будет хорошо!
16-Bayern > На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие и быстрые!)
Гость
45 - 23.06.2014 - 22:55
43-Natasha > про сливочное маслице, конечно, жесть))) но у меня после первой бер–ти и родов реально там вареник, до второй бер–ти вроде все в нррму пришло, а сейчас как потрогаю, думаю, капец, «двери в новый мир», ))) уже сейчас по–моему готовы открытся))
так а оливковым ты не удобряешь? что за масло детское?
ой, не верится... 29 недель. Сегодня звонили из жк, потеряли, я у низ была ажжжж 13 мая))) придётся 1 июля идти, как раз 30 недель будет, может урву бесплатный рецепт на что–нибудь)))
Я пропала, готовилась к дочиному др. 2 гола, возраст серьёзный))) позвали лочиных подружек, потусили... Я сегодня еще в отходняках после вчерашнего... Попали под ливень))) веселухаааа)))
Гость
46 - 23.06.2014 - 23:03
45-акула_полосатая >Я в основном свой шов от эпизио смазываю. Масло ( смесь подсолнечного, кунжутного и ши) от earth friendly baby. Купила доче, на себе испытываю.
Гость
47 - 23.06.2014 - 23:05
46-Natasha > о, спасибо, ща копирну себе, посмотрю, что за масло. Эх, блин, еще и эпизио.. тоже имеется((( плюсом к «регине дубовицкой», рубцам на шейке...
а внутрь шось пьёте, чи не?
Гость
48 - 23.06.2014 - 23:07
26-Kalinovaya > ну мне и узист генетик и г причем не один сказали, что может влиять простуды и прием гормонов. И я сдавала в ек...ой. тоже был не в норме афп. Пересдала в генетике потом афп в норме был,' а вот хгч на нижней границе вроде... Кстати в генетике не рассматривают результаты с других клиник.. надо будет пересдавать. И вообще лично я не доверяю результатам этой ек...й не раз перепроверяла и ррезультаты были совершенно другими...
Гость
49 - 23.06.2014 - 23:20
47-акула_полосатая >Внутрь подсолнечное деревенское, ложку а день и омега 3 в капсулах. Одна надежда, все- таки родовые пути уже бывали в эксплуатации, может Сезам легче откроется:-))
Гость
50 - 24.06.2014 - 00:20
Девочки, спасибо за кулачки! Интервалы увеличились, болезненность уменьшилась. Надеюсь, сюрпризов не будет ночью :)) Завтра утром КТГ у нас плановое. Надеюсь, там всё хорошо настучим. Главное, доползти до него вообще :))
24-Замарашка > ой рано же ещё, рано! :)) Нам подрасти надо, ляля и так маленькая будет.
25-Parela > я мужу тоже пообещала, что до его дня рождения ни-ни :)) У него 30-го, так что ещё как минимум неделю хотелось бы походить.
29-Natasha > вот не могу как раз настроиться из-за того, что с вечной угрозой в первый раз родила на 41-ой неделе. Всё мне казалось и в этот раз, что до ПДР доношу, но вот теперь не уверена вообще :))))
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у Ванечки всё быстро наладится и вы будете вместе! Не накручивай только себя раньше времени, всё будет хорошо!
35-Линия жизни > 37 недель, да. А всё равно страшно мне :))) Ляля малюсенькая, ещё бы подросла там немного :)
Гость
51 - 24.06.2014 - 05:34
48-imported_Алёнка > ну ты меня подуспокоила хоть, спасибо! А то че-то и спалось не очень из-за этого ((((
Гость
52 - 24.06.2014 - 08:31
Всем привет!
50-Bayern > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное КТГ!
Гость
53 - 24.06.2014 - 08:33
Девочки, добрый день всем!
У меня большая просьба. Кто будет в ЖК №6 раньше субботы, не могли бы записать на анализы Лысак Е.Б. (16 уч.) Любой день, любое время. Уехала из города, и теперь буду только в субботу, а записаться не успела. Если получится - буду премного благодарна, плюс с меня шоколадка;)
Гость
54 - 24.06.2014 - 08:38
49-Natasha > агась, понял, не дурак. Омегу тоже пила в первый раз... эх, та же самая надежда, что и у тебя!!! Посылаю наше желание во Вселенную))
Единственное, что боюсь...так это зарожать очень быстро, если муж будет на работе 0.0 куда девать дочь, куда бежать... самый страшный мой страх)))
Гость
55 - 24.06.2014 - 08:38
Доброе утро девчули!! Маша,Наташа вы что это без очереди,вас тут не стояло.....Я первая. Поехала в рд на ктг,сегодня решим до 30 ходить или укладываться в рд.Накидайте мне жирных кулачков,а еще лучше выпихивайте меня
Гость
56 - 24.06.2014 - 08:39
Маше на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
57 - 24.06.2014 - 08:52
Привет, девчоночки!
55-АлександраВ >Саша, кулачков тебе на скорейшую встречу с малышкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
50-Bayern >Маша, тебе на Отличное КТГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
54-акула_полосатая >ага, посылаем в космос просьбу разродиться легко, непринужденно и без последствий для себя здоровыми детками!
И Ванечке еще кулачков на выздоровление, воссоединение с мамой и прибытие вкуснейшего молочка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В общем, всем отличного и продуктивного дня! А себе и Саше желаю прямо сегодня удачного родоразрешения!
Гость
58 - 24.06.2014 - 08:58
55-АлександраВ > Наташа и Маша!!!!!! Это вам, девочки! Прекрасный день, чтьбы родить!!!!!:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

и, да, чтоб роды вы и не заметили!!! Чтоб легко, гладко, как по маслицу!
Гость
59 - 24.06.2014 - 09:03
Всем привет!
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Здоровья и счастья малышу и маме.
9-YummyMummy >Какая прелесть! Можно попросить координаты мастерицы? Я рассчитывала на плед в котором выписывала дочку 4,5 года назад. Но не могу его найти.
Гость
60 - 24.06.2014 - 09:05
55-АлександраВ > Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Гость
61 - 24.06.2014 - 09:05
58-акула_полосатая >Пасиб, Оль, я- за! Только в организЬме тишь да гладь....
Гость
62 - 24.06.2014 - 09:29
7-zima2050 >тебе удачно и быстро излечить все свои болячки )
9-YummyMummy >какая прелесть, я очень люблю такие вязаные вещички)
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА >все хорошо будет! Ну как дыхательные упражнения, помогли?
Рассмешили с утра со своими варениками ))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем на удачный день и на хорошее самочувствие, а скоромамочкам на легкую и счастливую встречу!
Гость
63 - 24.06.2014 - 09:29
55-АлександраВ >лови @@@@@@@@@@@@@@ на скорую и легкую встречу!
Гость
64 - 24.06.2014 - 09:32
Всем привет!
Удачи всем собирающимся на важные дела сегодня! Я сама из таких - иду на 3Д УЗИ с мужем. Хотела детей взять, они очень просили, но у старшего концерт, а если возьму младшего, то он весь мозг старшему вынесет, что он видел, а тот нет. В общем решила их взять уже на 32 недельное УЗИ.
У меня что-то таблеток прибавляется, уже не знаю когда из пить. Утром витрум, 3 раза в день курантил, вечером Омега мама, а сегодня ночью ужасно свело судорогой ногу. по опыту прошлой бер-ти надо начинать пить магний В6.
Гость
65 - 24.06.2014 - 09:36
Доброе утро, пузяшечки!

Всем привет в новой темке)

Что не успела дописать по прошлой:
Вита, так что с Сашей сейчас? Сбили температуру? Как чувствует себя?
Огурец я конечно же уже съела - как тут было устоять?) Есть еще два, поменьше) Хочешь, угощу?
6-Tya_ > Привет, вот же и ты!) Как твои дела, самочувствие, а главное - настроение?
7-zima2050 > А куда топаешь: в ЖК или к кому-то своему?))
9-YummyMummy > Очень красиво)
11-Natasha > с именной тебя) Прыгай выше и интенсивнее)))
28-Edemka > Вот! Вот! Вот и я думаю, что у меня какая-то очень хитрая девочка)))))
32-Natasha > :D Ну ты в своем репертуаре))) Согласна, оливковое как-то эстетичнее топленого) Они б еще про сало написали)
33-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Все будет хорошо, не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
36-Замарашка > Организуем Клуб Хитрых Затаившихся Девочек?)
50-Bayern > Еще кулачков на закрепление нужного тебе результата: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Идет 14-13-12 неделя)) Меня все так же тошнит вечерами, вчера легла спать в 21.00 и до утра не просыпалась.
Огорчает, что совсем не получается гулять, еще и муж опять в командировку уезжает(((
Короче, я ожидала от себя лучшего поведения во время Б...
Гость
66 - 24.06.2014 - 09:36
55-АлександраВ >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный ктг!
64-Lelik >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи!
Гость
67 - 24.06.2014 - 09:38
55-АлександраВ > Жирные кулачищи (они же собаки): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
64-Lelik > На хорошее УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Гость
68 - 24.06.2014 - 09:39
я сегодня написала заявление на отпуск, осталось 3 недели. Только 24 неделя, эх, сколько еще переживаний и волнений впереди ...
Гость
69 - 24.06.2014 - 09:40
64-Lelik >и вам на хорошее узи @@@@@@@@@@@@@
65-Thursday Next >у меня среди недели тоже не особо получается гулять, у нас еще каждый день сильные ливни и очень холодно (((.
Вчера показывала мужу детские вещи, он удивился, что они такие маленькие )))
Гость
70 - 24.06.2014 - 09:44
Всем спасибо! Верю, что оно будет хорошее :)
69-Фрекен Снорк > ладно муж удивлялся, я недавно купила футболку для беременных, к ней прилагалась такая же футболка, но для новорожденного, я глянула на нее и тоже ооочень удивилась, что они такие маленькие бывают :) И это при том, что у меня уже 2е детей :)
Гость
71 - 24.06.2014 - 09:50
64-Lelik >На отличное узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
65-Thursday Next >Лена, спасибо, а сало- это мысль:-))
68-Нэнси >24 недели- это уже на месяц больше половины срока!
Гость
72 - 24.06.2014 - 09:55
Девчули КТГ 7 баллов,еду к врачу
Гость
73 - 24.06.2014 - 09:56
72-АлександраВ >Саш, у меня крайнее КТГ тоже 7 б было. Это ж нормально, нет?
Всем, кто заинтересовался промасливанием вареничков- вот http://mamalara.ru/kak-rodit-bez-razryvov/
Гость
74 - 24.06.2014 - 10:02
71-Natasha >мне все время кажется что еще так мало времени, и что роды так далеко, а малыш еще совсем маленький )) И в 14 недель было очень мало и в 24 очень мало, самой интересно что буду чувствовать в 34 ))
Гость
75 - 24.06.2014 - 10:02
73-Natasha > Хорошая статья!))
Правда, очень грустно сидеть в сухой холодной ванне аж 10-15 минут, хоть и обмазанной маслом)
С учетом того, что для меня это будет актуально где-то в ноябре, так и замерзнуть можно ж)
Еще интересно, каков будет эффект, если делать такую штуку не в целях предотвращения разрывов, а вообще по жизни? Наверное кожа станет спасибо, ее так отродясь не баловали, ёпт.

Да, девочки, я забыла пожаловаться!!!
Сегодня утром нашла растяжки на ПОПЕ!.. Я ж похудела на 5 кг...
Аааааааааааааааа.....
Гость
76 - 24.06.2014 - 10:05
75-Thursday Next >ужас )) сочувствую)) после родов в спорт зал и все будет лучше чем до, я себя в этом убеждаю
Гость
77 - 24.06.2014 - 10:11
68-Нэнси >ох, как же здорово, что скоро отпуск. Я сегодня считала, что мне 2,5 месяца осталось.
75-Thursday Next >ничего, скоро токс пройдет и начнешь набирать потихоньку, ну, наверное ) а растяжки мажь, пока свежие, может не так будет заметно.
А у меня уже такой пузик прикольный. Мимими
70-Lelik > на самом деле там одежда на 3-6 месяцев, только пара бодиков для новорожденных, мне показались большими даже.
Гость
78 - 24.06.2014 - 10:14
77-Фрекен Снорк > Ой, пузик)))) Класс!
Скинь фотку!)
Пока не изучала вопрос, чем мазать, вроде все делали упор на грудь и животик, а тут - попа...)
Гость
79 - 24.06.2014 - 10:14
74-Нэнси >И в 34 будет казаться, что мало:) будет хотеться 36. А в 36 будет хотеться 38, а в 38 - уже родить:-))) ну у меня так во всяком случае.
75-Thursday Next >Ну, все, кроме куска сливочного масла втуда мне тоже показалось интересным, но это нужно самозабвенно за собой ухаживать, а где время на это взять работающей семейной горожанке?!
А про борьбу с растяжками Ира зима отличную Статью высылала. Там разные методы.
Гость
80 - 24.06.2014 - 10:16
79-Natasha > Эх дааааааа... Раз в год во время отпуска?)
Да, я помню, проворонила)
Сбросьте мне, кому не жалко, а?
stukonog.e@gmail.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены