К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Гость
0 - 23.06.2014 - 20:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка! http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_irishku_ryzhuyu_mamochku_s_rozhdeniem_synochka-5839109.html#post35647034
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!! Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!! Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014 Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
401 - 25.06.2014 - 19:16
Всем привет. Если сегодняшние анализы у вани будут нормальные, то завтра снимут капельницу и мне его отдадут. А щас хожу каждые 3 часа, кормлю грудью. Когда сонный-почти не ест, а если не спит, то очень хорошо кушает. Завтра, если отдадут, то буду только грудь давать, никаких прикормов.
Гость
402 - 25.06.2014 - 19:51
401-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Привет, Ир, ну дай Бог, чтобы анализы были хорошие!@@@@@@@@@@@@@@@
Как ты? В каком роддоме? Молоко когда прибыло?
Гость
403 - 25.06.2014 - 20:08
401-РЫЖАЯ МАМОЧКА >@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачочков на хорошие анализы и воссоединение с сыном.
У меня сегодня на ужин печеные яблоки с творогом. Вот и хорошо, вкусно, полезно, легко, быстро, дешево, сердито.
Гость
404 - 25.06.2014 - 20:11
292-MamaCamille > привет и добро пожаловать, а почему именно козерога хочешь?
319-Thursday Next > у меня щитовидка увеличена. Но гормоны в норме, ат-тпо несколько повышен правда. Но эндокринолог сказала, что ничего страшного и пить ничего не назначила. Сказала пересдать гормоны и узи сделать через 4-6 месяцев после родов и к ней на прием. Так что если гормоны в норме и узлов нет, то думаю, что не все так плохо.
Гость
405 - 25.06.2014 - 20:14
326-zima2050 > а вот по поводу йодомарина не согласна. Надо сначала анализы сдать. Мне вот категорически йод нельзя. Даже в комплексах витаминов для беременных. Так что это дело такое - самой себе лучше ничего не назначить
Гость
406 - 25.06.2014 - 20:17
Долька, Оля, привет! как -то поздно ты сдаваться пришла, рожать уже в сентябре :) Поздравляю! Ты с девчонками созваниваешься?
По поводу щитовидки, успокойся, сдай анализы, а потом к эндокринологу. Все будет хорошо.
Была сегодня в консультации, за три недели набрала 700 грамм, вроде все ок, дали всякие направления, 17ОПК еще не забрала, завтра придется.
Зато сходила в бассейн, проплыла 30 бассейнов за 30 минут, так ровно получилось по минуте на бассейн :)
А я на ужин борщ варю.
Гость
407 - 25.06.2014 - 20:24
398-Natasha >через верблюда 7 раз прыгать надо, а не 3))) ложных схваток нет? у меня оба раза прям в пдр начинались
Гость
408 - 25.06.2014 - 20:28
390-d_Olka >Добро пожаловать!
Гость
409 - 25.06.2014 - 20:29
401-РЫЖАЯ МАМОЧКА >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!!!!
А у меня на ужин кукуруза была и груша с персиком))))))))))))
Гость
410 - 25.06.2014 - 20:31
404-Kalinovaya > скажи, пожалуйста, ты к эндокринологу обращалась к платному или по прописке? Анализы сдавала уже во время беременности (т.е. сравнить было есть с чем), сдавала на фоне приема гормональных препаратов или йода или начисто?
Гость
411 - 25.06.2014 - 20:33
406-МамаДоктор2010 > и тут я успокоилась))) просто анализов я нахожу от двух до минимум четырех - как тут просто пойти и сдать? А еще я Йодомарин пью и Дюфастон!.. Непонятно получается как ни крути.)
Гость
412 - 25.06.2014 - 20:33
Я в 5 роддоме. Не знаю точно, когда молоко прибыло. Но вчера в 6 вечера он долго на мне висел, наверно, уже было молоко. А сегодня уже много его. Всем спасибо за кулачки и пожелания.
Гость
413 - 25.06.2014 - 20:46
407-norKoshka >О, Кать, щаз допрыгаю:-)) у меня ложные ( они же тренировочные) с 20 недель, сейчас участились просто: раз 25 за день хватает и отпускает. До ПДР мне еще неделю ходить:-(поэтому кроме верблюда и трудотерапии больше пока ничего не применяю. Живот не опускается:-(Не думала просто, что со вторым ребенком, девочкой, прохожу дольше, чем с сыном..
Гость
414 - 25.06.2014 - 20:47
406-МамаДоктор2010 > да особо некогда было, сначала куча работы, потом на сохранении, потом отдохнула как следует в санатории. А теперь ушла во весь свой неотгулянный отпуск до декрета, больше месяца получилось, мне еще работодатель 6 дней остался должен))) Давно не с кем не созванивалась.
Гость
415 - 25.06.2014 - 21:07
410-Thursday Next > я у него до б. наблюдалась. Предпоследний раз гормоны сдавала прям пред б., но к врачу не попала. Когда узнала, что жду ляльку пересдала гормоны (недель 9 было) и пошла к эндокринологу. На фоне б. Показатели даже чуть упали, хотя, как я поняла, обычно наоборот происходит. Но я никакие дюфы, утрики не пила. И витамины принимала без йода, потому как знала, что мне его нельзя. Потому нее уточнила - она так и сказала, что йода у тебя своего хватает.

Эндокринолог в моей ведомственной поликлинике. Родственница ходит к платному, могу узнать, если хочешь.
Гость
416 - 25.06.2014 - 21:10
411-Thursday Next > три точно - ттг, ст4, ат-тпо. Около 400 рэ каждый. Точно не помню
Гость
417 - 25.06.2014 - 21:13
415-Kalinovaya > спасибо! А вообще ты какие-то препараты пьешь/пила из-за увеличенной щитовидки? Кист не было? (У меня щитовидка увеличена чуть ли не вдвое - 30 мл при норме 18 мл, и кисты до 2,2 мм.)
Узнай пожалуйста насчет платного на всякий случай, я пока пробую пробиться в поликлинику, но там видно будет(
Гость
418 - 25.06.2014 - 21:20
К эндокринологам в поликлиниках везде не пробиться. Я для себя выяснила, что они не могут отказать в приеме беременным. Приходила к началу приема, заходила и говорила - "мне нужно на прием, потому что...". Врач от руки выписывала талончик для регистратуры, там мне уже выбивали стат-талон, и я проходила врача. Но направление на гормоны не эндокринолог выписывал, а гинеколог. О, как.
Гость
419 - 25.06.2014 - 21:37
416-Kalinovaya > 418-Своясобственная > девочки, спасибо большущее!по крайней мере я наметила для себя план и последовательность действий!
Гость
420 - 25.06.2014 - 22:01
*перечитала свое сообщение* Блин, какая я стала косноязычная... прием-прием-прием( Видимо, ГВ налаживается, раз мозг отключается.
Гость
421 - 25.06.2014 - 22:30
Девочки, всем доброй ночи!
Накидаю всем, кому необходимо, много собак, и пойду вас почитаю. Я сегодня окончательно и бесповоротно выжатый лимон.
Гость
422 - 25.06.2014 - 22:33
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать! Беспроблемной беременности и родов в срок.
Прям мне страшно стало, что вот так толпа на смену набежала :)))) В том смысле, конечно, что мне вот ещё ни-ни до пятницы точно, ноги крестиком, валяюсь.
На ктг сегодня те же 7 баллов, но хоть нет этих обрывов сердцебиения, слава всем! С мелкой у меня стабильно 8 баллов на ктг было, а сейчас, смотрю, у всех повально 7... Это я в тетрадочке медсестры подглядела. Странно прям.
Гость
423 - 25.06.2014 - 22:43
422-Bayern > С хорошими результатами! А 7 баллов (как вариант) - на всякий случай, чтобы был простор для маневра, вдруг что не так, небольшой зазор себе оставляют.
Гость
424 - 25.06.2014 - 22:58
259-МамаДоктор2010 > напиши пожалуйста какая у тебя модель посудомойки Веко. Я отзывы посчитала и очень довольна ))) у меня как раз дэ рэ на носу, вот и будет подарочек ))).
Гость
425 - 25.06.2014 - 23:26
421-Замарашка >Вит, что доченьке не легче? Держись! Выздоравливайте!
422-Bayern >Маш, а у тебя кроме треников какие- нибудь еще предвестники есть?
Гость
426 - 25.06.2014 - 23:29
412-РЫЖАЯ МАМОЧКА > @@@@@@ вам на хорошие анализы ). Мой сынок (тоже Ванечка) так же в пите пару дней провёл с капельницей. Ничего ттт обошлось все, по-моему врачи просто перебдели.
Гость
427 - 25.06.2014 - 23:32
98% и 6 дней до ПДР
Гость
428 - 25.06.2014 - 23:47
Опять я маюсь и спать не могу, измучилась уже!(((((
Гость
429 - 26.06.2014 - 05:41
417-Thursday Next > я пила тирозол когда-то, но у меня гормоны были вообще не в порядке, потом мне все отменили, потом на узи нашли очаговое образование, она мне эль-тироксин назначила. Через три месяца все пересдала, забеременела, опять пересдала и это я уже писала ))))))) спрошу про платного, ок
Гость
430 - 26.06.2014 - 07:17
Доброе утро!
368-Chichaka > мне повезло - у меня спросили :)
369-Thursday Next > мечтаю о пылесосе дайсон :) если есть средства бери - не пожалеете :) В ХП кроме хлеба ничего больше не пеку. Как-то кекс пробовала, варенье варила. Там же одна форма - ведерко. А так делаю в нем все тесто - для пельменей, вареников, лапши домашней, пирожков, пиццы. В общем большая мне помощница.
390-d_Olka > привет, новеньким :)
Гость
431 - 26.06.2014 - 07:54
Всем добрейшее утречко!
Наташе и Александре - много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую встречу с малышами, что-то вы засиделись, вон сколько новеньких пришло!
Иру - с рождением любимого сыночка!!! И конечно отличных анализов, скорее вам уже воссоединиться и в ближайшие дни отправиться домой))
Новеньким - Добро пожаловать! Легкой и приятной беременности!
Всем-всем, кому нужны наши кулачки, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все будет отлично!
Что-то вы столько наобсуждали, всего и не упомнишь, из того что помню... кто-то спрашивал про воздержание после родов, и все писали что 30-40 дней, как врач скажет, может я не правильно поняла контекст, но самое то главное никто не сказал, а человек может не знает, тут же не во враче дело, а в том, что у тебя эти 30 дней будут считай месячные, а если кровь идет, то какой тут секс, как кончится, так и можно.
По поводу эпизио могу сказать, что мне врач все зашил отлично, сейчас шва нет, вот просто нет вообще. Но полгода точно во время секса было больно, очень узко. Так не хочется в этот раз чтоб резали, оно у меня вызывает воспоминания хуже чем роды, так швы болели, но скорее всего порежут, везде пишут что если удалили апендицит при беременности, то разрез сразу делают чтоб меньше тужилась и не напрягала живот и еще какое-то тугое бинтование живота применяют, ну это я у своего врача спрошу, после 5 июля к нему пойду.
Еще сделала для себя вывод, что я какая-то молодая мать, дочку родила в 22, второго теперь получается рожу в 24, но очень рада и очень готова)) Детей хотела лет с 15, вот прям своих, в 20 вышла замуж, но сразу забеременеть не получилось, тут я наверное еще больше морально настроилась и подготовилась, как забеременела кучу всего перечитала, пересмотрела и в принципе была ко всему готова. Но конечно подружки мои не разделяют пока мои взгляды, для них один ребенок это подвиг, а два ужас! когда я заикнулась, что хотим троих, мне сказали, что я сумасшедшая)) Хотя третьего я хочу не скоро, лет в 30-33...
Гость
432 - 26.06.2014 - 08:03
Кстати, специально для беременных, я вчера и сегодня как это ни странно на завтрак ела арбуз, вот самый настоящий сладкий сахарный арбуз, муж привез от знакомых, они сами выращивают без всякой химии, пока конечно в теплицах, но на вкусе это никак не сказалось. Арбуз большой 12кг, так что я теперь самый счастливый человек))) Хотела фотку выложить, но пожалела вас))
У меня такой вопрос, нужно ваше мнение, вчера в 6 вечера начались треники, прям сильные и ощутимые, до боли от реальных схваток конечно далеко, но очень не приятно, и каждые 3-5 минут секунд по 30-60. И главное все время дергает шейку, тоже больно и ощутимо, малой устроил просто шабаш в животе, очень сильно толкался, только в 9:30 вечера это прошло, изматывает конечно конкретно. С утра вот тонус и опять шейку дергает, на узи я записана к кли-пе на 4 июля, вот потерпеть или все таки сегодня на узи съездить, вот что это такое? Причем очень болела вчера поясница и как ни странно ноги...
Гость
433 - 26.06.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Лизавета Санна Посмотреть сообщение
Что-то вы столько наобсуждали, всего и не упомнишь, из того что помню... кто-то спрашивал про воздержание после родов, и все писали что 30-40 дней, как врач скажет, может я не правильно поняла контекст, но самое то главное никто не сказал, а человек может не знает, тут же не во враче дело, а в том, что у тебя эти 30 дней будут считай месячные, а если кровь идет, то какой тут секс, как кончится, так и можно.
воот, это точно. У меня оба раза по 40 дней шли, ровно на 40й день заканчивались.
Оба раза было эпизио. Когда шов заживал, то ничего не болело, все нормально. Так что если и в этот раз порежут, я особо не переживаю, главное чтоб ребенку легче было.
432-Лизавета Санна > я б не вытерпела, сходила бы щас. В этот раз я такая перестраховщица.
Гость
434 - 26.06.2014 - 08:28
Девочки, я в роддоме, воды отошли, подержите за нас кулачки. А предсказание то сбылось, имеем роды в 36 нежель
Гость
435 - 26.06.2014 - 08:35
434-YummyMummy >Ой-ой, ну надо же! Мильён @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет отлично, очень за вас переживаю!!!! На скорейшую встречу с малышом!!!!!!!!!!!!
Вот оказывается за кем новенькие, неожиданно...
Гость
436 - 26.06.2014 - 08:37
434-YummyMummy >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ схватки есть? давно воды отошли?
Гость
437 - 26.06.2014 - 08:39
430-Lelik > Да как-то свободных средствов таких нету( У меня есть, конечно, маленький денежный запасик, но там для малыша)) Если поставить цель и напрячься, то месяца за три можно купить конечно, но муж пока очень скептически настроен))) Он сказал, что не видит особой разницы, и что наш пылесос (неизвестной марки за 1000-1200 рублей) ну ничуть не хуже)))
Спасибо за отзыв по хлебопечке. Хлеб-то вкусный получается?)
432-Лизавета Санна > Аааааааа, арбуз в июне - это круто, конечно)
434-YummyMummy > Много-много кулачков!!!... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

А у меня сегодня с утра новая радость - чуть в обморок не грохнулась в маршрутке, пришлось просить, чтоб место уступили. А то уже круги зеленые перед глазами пошли и повело...
Веселенькое начало рабочего дня)
Гость
438 - 26.06.2014 - 08:40
Доброе утро!
Новеньких приветствую!!! Легкой вам беременности, девочки!
Кристина, много мега-кулачков на легкие роды!@@@@@@@@@@@@@@@ Жду от тебя подробных новостей!
Гость
439 - 26.06.2014 - 08:41
434-YummyMummy >@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды)))
Гость
440 - 26.06.2014 - 08:44
Я свою ХП тоже очень люблю! У меня борк, с двумя формами для выпечки. На пасху куличи пеку, вкусные!
Ой, Лена, бедолага, тяжко тебе! Сочувствую всегда беременным, которые работают!((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены