К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С каждым днем все круглее и краше, ждет рождения принцессы Natasha!

Гость
0 - 23.06.2014 - 20:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка! http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_irishku_ryzhuyu_mamochku_s_rozhdeniem_synochka-5839109.html#post35647034
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!! Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!! Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014 Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
481 - 26.06.2014 - 10:49
479-velli > Только не с шариками такими внутри (не знаю, как правильно называется такой наполнитель). Они расползаются в разные стороны комками, ужасно неудобно. У меня обычный синтепон внутри, ну и нормально вполне) Вот уже вторую беременность юзаю) Плюс дочь на ней кормила, тоже очень удобно было)
Гость
482 - 26.06.2014 - 10:54
478-Natasha > Живот опустился. Он немного опустился в 32 недели - дышать стало легче, изжога пропала, а в эти выходные солидно вниз спустился, причем резко и потому появились растяжки(( А я так радовалась, что их нет.
480-Замарашка > Спасибо) Но мне бы хотелось пока осмотра без пристрастия)) Стена на кухне еще не сломана)
Гость
483 - 26.06.2014 - 10:56
Спасибо за кулачки, продолжаю сбор до 4х вечера :)
Наташа, я свою подушку обожаю, всюду с ней, брала в Б*уду М*амой. Езжу с ней в гости к родителям с ночевкой, брала в стационар и сейчас она со мной в санатории. Ни шея, ни спина не устают, в отличии от многих девчонок я хоть высыпаюсь здесь.
Виточка, спасибо я ж тебя постоянно вспоминаю
Гость
484 - 26.06.2014 - 10:59
464-Лизавета Санна > Кулачки на УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
467-Tya_ > Волшебные кулачки! Не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
469-Фрекен Снорк > Ну я ж только вчера заморочилась, решила, что лучше сдам в понедельник, чем буду думать над тем, насколько искажены результаты на фоне йода.
))
Тоже хочу подушкууууу...
472-0ksik > Где ты покупала?) Я тоже хочу)
481-Замарашка > Где у нас ближайший хороший магазин со всякими няшками типа подушек?)) Я хочу на выходных сгонять)
Гость
485 - 26.06.2014 - 11:03
482-Parela >ПлАчу:-(( не опустился у меня живот ни на см.. Мама на днях глянула и перестала ждать со дня на день, сказала мол, высоковат еще. Изжога, правда, меньше, но ноги ребенка ощущаются на ребрах и сразу под грудью. Я, кстати, тоже радовалась, что живот без растяжек, а оно вот как может быть..
Мне сегодня под утро приснилось, что я со своим врачей из рд поругалась из за того, что она отказалась смотреть меня с пристрастием, мол рано еще, нужно ждать естественного начала...
Гость
486 - 26.06.2014 - 11:04
482-Parela > Муж нетривиально твой пдр регулирует))))
Наверное, выбрал дату какую-то, к ней слом стены подгадывает?))
483-Tya_ > :))
484-Thursday Next > Лена, я заказывала у девочки, которая тогда здесь, в темке беременных сидела. А вообще, она эти подушки продает в магазине Мама на ставропольской. Там, кстати, у них много интересных штук есть для мамочек) Одежки, слинги, ну и т.п.
Гость
487 - 26.06.2014 - 11:07
485-Natasha > Да ну не плачь! Это еще ни о чем не говорит) Я рожала дочь с неопустившимся пузом)) Может уже когда пузырь прокололи, оно и опустилось, но мне уже было тогда негде на себя посмотреть) И дочь колошматила меня до потуг до самых)) Не затихала, как все приличные малыши)
Гость
488 - 26.06.2014 - 11:07
486-Замарашка > Ничего себе ближний свет)) Ставропольская, 87/1 - вот этот?
Мне нужен бюстгальтер и подушка)
Гость
489 - 26.06.2014 - 11:08
Parela, Natasha потерпите чуть чуть, ваши детки дату выбирают @@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
490 - 26.06.2014 - 11:08
484-Thursday Next >А я подушку в виде большого банана в Икее покупала. Размер и наполнитель ( синтепон) те же, что и у спец. Подушек для беременных, но цена в 2 раза меньше. Пользовалась ей полгода, благодарна ей безмерно, даже не знаю, как я сына без такой подушки выносила. Но у нее сейчас, летом, один минус обнаружился: у нее чехол из ткани типо флиса или велюра- и мне жарковато с ней между ног..
Гость
491 - 26.06.2014 - 11:09
Девочки, привет всем! :)
Я знала-знала, что наша Александра уже родила и поэтому её не слышно! Сашенька, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми :)
441-YummyMummy > Кристиночка, море тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на благополучное разрешение и счастливую встречу с сыночком!
464-Лизавета Санна > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо! Я думаю, просто малыш давит на какие-то нервные окончания.
467-Tya_ > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи! Не переживай из-за маленького животика :) У меня оба раза маленький, в прошлую беременность в 40 недель меня спрашивали: "Ну что, ещё пару месяцев ходить?" :)))
Гость
492 - 26.06.2014 - 11:11
487-Замарашка >489-Tya_ >Спасибо, дорогие, понимаю что осталось чуть чуть, но терпение никогда не было моей сильной чертой.
Гость
493 - 26.06.2014 - 11:12
488-Thursday Next > Да, это там. На трамвайчике - отлично))) Быстро, с ветерком)) Цены там хорошие)
Гость
494 - 26.06.2014 - 11:15
492-Natasha > Вот я тебя оооочень понимаю))) Я уже сейчас всех достала своим нытьем "еще три месяца ходиииить". Мне кажется, что до конца сентября еще целая вечность)
Гость
495 - 26.06.2014 - 11:18
423-Замарашка > спасибо, Вита. Да я тоже уже склоняюсь к тому, что они почти всем 7 баллов для подстраховки выписывают :)
425-Natasha > мне и треников хватает :)))))) Нет, нет у меня больше ничего. И в прошлый раз не было. Ничего не опускалось, не очищалось и т.п. :))
431-Лизавета Санна > неужели так долго поливает? Месяц??? Я уже не помню этот момент вообще... Расстроилась. Думала, недели две. Эх. А мне ещё полгода очень больно было супружеский долг исполнять, я даже к врачу своему ходила с этой проблемой :)) А потом как-то резко наладился процесс :)
437-Thursday Next > у меня во втором триместре было сильно пониженное давление, каждый день норовила в обморок упасть, так что ты аккуратнее с этим. И лучше завтракать, ага.
Гость
496 - 26.06.2014 - 11:19
493-Замарашка > Хы, ну спасибо, эх, прокачусь)
492-Natasha > Терпи, Наташа, осталось действительно чуть-чуть)
494-Замарашка > А я отмеряю время ДО ДЕКРЕТА. "Осталось работать еще 4 месяца, эхэх..."
Гость
497 - 26.06.2014 - 11:19
442- Ленчик, я не дома, приеду, напишу.
Гость
498 - 26.06.2014 - 11:24
Раскрытие уже 3, пока без окситоцина, схватки терпимые
Гость
499 - 26.06.2014 - 11:26
442-Thursday Next > я грустная утром всегда, потому что сова. И для меня эти поездки с жёлтой водичкой на экспертизу - просто каторга :(( Плюс у нас там с парковкой жуть и приходится переться чёрти куда, а у меня тонус от этого. Поэтому невесело. А в ЖК в очереди по два-три часа сидеть тоже мало удовольствия. А так я обычно улыбчивая и вполне радостная ;))
498-YummyMummy > Держись, Кристина! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
500 - 26.06.2014 - 11:27
Девочки, всем привет!!!!
пишу редко, но в темку захожу раз по пять в день)))
Всем кому нужны кулачки на все хорошее: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! !!!!!!!!!!!
*
про подушку: свою заказывала в сп, в закупке для беременных еще недель в 10)))) потом точно такую же видела в магазинчике Бу**ду мам**ой в OZ по цене в 2.5 раза больше!!! (кстати, закупка так же называлась))
очень удобно что съемная наволочка, обычная в смысле не жаркая. Вот только от постоянного пользования у меня середина как бы опустела что-ли, синтепон немного разъехался в стороны, но периодическая легкая встряска помогает)) даже не представляю как бы я без нее сейчас спала...
Гость
501 - 26.06.2014 - 11:28
Саша, от души поздравляю! Счастья вам и здоровья много!!!!
Всем, кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня 91% 0_0
Гость
502 - 26.06.2014 - 11:29
498-YummyMummy > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Гость
503 - 26.06.2014 - 11:29
494-Замарашка >496-Thursday Next >Угу, терпим, носим, считаем дни сначала до безопасного периода, потом до родов. Се ля ви:-))
498-YummyMummy >О, Кристин, уже хорошо! Идет процесс! А эпидуралку не делали еще?
Гость
504 - 26.06.2014 - 11:29
492-Natasha > Я очень неважный стихоплёт, но попытаюсь поднять тебе чуть настроение) Чтобы ты не переживала, что темка у тебя единственная была именная)
Вот летит усталый аист, крылышками машет,
Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе.
Гость
505 - 26.06.2014 - 11:32
498-YummyMummy > Пусть хорошо идет раскрытие и дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
499-Bayern > А я мужа с желтой водой отправляю, сама не езжу) Ему всё равно на работу, ну вот и пусть маленький крюк сделает, завезет банку на анализ)
503-Natasha > Да-да, сейчас считаю дни до 28 недель)
Гость
506 - 26.06.2014 - 11:33
500-Vanil >В этой закупке цены значительно меньше, чем в магазине, но... Долго ждать!!!! Я как- то костюм на работу ждала почти 2 месяца:-( в итоге, пуз вырос и я этот костюм всего пару раз одела и боялась дышать, чтобы не лопнул:-))
Гость
507 - 26.06.2014 - 11:35
504-Замарашка >Моя ж ты хорошая!!!! Большущее спасибо!!! Когда есть вторая темка, то, конечно, и потерпеть можно!
Гость
508 - 26.06.2014 - 11:38
506-Natasha > ))) ну да, сп дело долгое но выгодное))
я начала всякое заказывать как только узнала что беременная))) тогда же заказала комбинезончик тонкий джинсовый на пару размеров больше, так сейчас ношу не нарадуюсь)) а муж смеялся с меня тогда)) зимой летной комбез еще и такой огромный)) а сейчас бы втридорога пришлось бы покупать)
Гость
509 - 26.06.2014 - 11:41
498-YummyMummy >ох, легких родов, Кристина! @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!
507-Natasha > с именной темкой! как я тебя понимаю, тоже ждала-ждала, а сынок ровно в пдр родился)
Танюша, Лиза @@@@@@@@@@@@@ на отличное узи!
Гость
510 - 26.06.2014 - 11:52
509-tricot >Надя, привет! Спасибо за поддержку. Уже ладно в ПДР, лишь бы не позже:-))
Гость
511 - 26.06.2014 - 12:18
485-Natasha > У меня с первым живот опустился уже при схватках, со вторым где-то за неделю. Посмотрим, как это бывает в третий раз)
486-Замарашка > Аха, а сегодня он вообще сказал, что сломает пока я в роддоме буду. У нас стройка пристройки, вся грязь и пыль снаружи. И слом стены на кухне единственная пока внутренняя работа громкая и пыльная. А муж все тянет...((
Гость
512 - 26.06.2014 - 12:32
498-YummyMummy > легких родов!!!!! Здорового малыша!!!!!
Гость
513 - 26.06.2014 - 12:56
Всем привет!
Александру с рождением доченьки!

Я сегодня купила маленькие яблочки молодые, сьела одно, жду реакции )).
Гость
514 - 26.06.2014 - 13:10
499-Bayern > А я пешком хожу... 20 минут - и на месте) Мда, про сов я не подумала) То есть ночью вы веселые и активные?)
504-Замарашка > Вита, молодец))) Мне нравится!)
Главное - что Наташе нравится, конечно)
515 - 26.06.2014 - 13:11
-АлександраВ,с рождением доченьки!!!
-YummyMummy,@@@@@@@@@@@@@@@на скорую лёгкую встречу с малышом!!!
-Девчата,кому на нужды@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
-Natashенька,подожди немножко осталось:)))отдохни,поспи,потом некогда будет.
Гость
516 - 26.06.2014 - 13:18
Девочки, сделайте новую темку, а?
Гость
517 - 26.06.2014 - 13:29
515-Zelenka > я, когда с сыном ходила, почти всю беременность проспала, прямо как сурок:-)) когда на сохранении лежала врачи шутили, что я роды просплю. И, оказалось, не зря, сын был на редкость бессонный.. В этот раз сплю умеренно, не больше, чем обычно. Очень надеюсь, что примета сработает и в этот раз, и дочь будет спать столько, сколько положено младенцам:-)
Гость
518 - 26.06.2014 - 14:15
505-Замарашка > моему мужу вообще не по дороге, и вообще в другое время :)) и вообще он не за рулём :))
514-Thursday Next > я пока пешком от парковки до ДЦ и обратно схожу, потом полдня отлёживаюсь, к сожалению.
Ночью совы весёлые и активные, конечно ;)) Просто когда сова ложится спать в 2-3, а в 7 надо вставать анализ вести, то ваще-ваще невесело :))
517-Natasha > я всю эту беременность не сплю, просто кошмарище! Но что-то я не уверена, что дочь будет соней потом.
Гость
519 - 26.06.2014 - 14:22
Ну в общем отчитываюсь. У нас все хорошо, всем спасибо большое за кулачки! Определенности правда никакой... Узистка сказала что по сроку ребенок на 29 недель, хотя сейчас 31, но не критично, весим 1400гр, лежит правильно, но головка не опустилась, в родовые пути не вставлена, в районе шеи пуповина но не туго, а свободно, может и уберется еще. Потом пошла к овсян*никову, сказал ничего страшного, лежать побольше, нош-па и папаверин в помощь, если боли будут беспокоить то к нему, мол лучше перебдеть. Кстати шейка длинная и внутренний зев закрыт. Короче все хорошо, но что это??? Почему хватает шейку, откуда схватки и тонус сегодня весь день - ХЗ... Ладно, будем знать что все хорошо и терпеть.
Гость
520 - 26.06.2014 - 14:27
Кстати, полный беспредел! У 5рд сделали платную стоянку, 30р час, не бешеные деньги, но обидно, потому что зачастую там ставят машины левые мужики по своим делам, а беременные должны страдать. Теперь мест конечно полно, но я считаю что тем кто стоит там на учете в Жк или в роддом по направлению тем должно быть бесплатно. Некрасиво получается, вот прям хочется написать в администрацию поругаться(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены