К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


17321 - 26.05.2017 - 10:05
1757-Злодей >У меня дочь когда приехала в гости из Москвы,а я ей перекинул деньги и адрес магазина и попросил плетню два мотка купить и привезти,она купила и когда приехала домой,начала так шутя шантажировать меня...)))пап,а мама знает цену всем твоим причандалам рыбацким)))я посмотрела на цены и мне так шашлычка дома захотелось))))...ну а я..да без проблем,я и так хотел предложить)))а маме ине обязательно все знать)),да и не хочет она знать)))...так теперь звонит и спрашивает...пап,может надо,что по рыбалке и смеется))а то по осени приеду,привезу))заодно подумаю,что я вкусненького захочу...)))
17322 - 26.05.2017 - 10:26
У меня сын один раз жене ляпнул. Мама осторожней со спиннингом, он больше 30 тысяч стоит! Помню ее взгляд, пришлось говорить что сын не так меня понял на рыбалке про стоимость.)))
Гость
17323 - 26.05.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Все, кто считает себя умными, добро пожаловать сюда! Все остальные - туда, где им уже "18 лет"... ;)
Здравствуйте! Господин извините, как с вами на ВЫ или попрастому? Скажите вы сами определили свой статус или вам кто подсказал? Разделение людей на группы по их мира воззрению БОЛЬШОЙ И ДИКИЙ, ИДИОТИЗМ!
P.S. Вы таблеточку с утра НУ БЕЛУЮ, БЕЛУЮ ПРИНЯЛИ?
17324 - 26.05.2017 - 10:34
2-Chiron > Ты зачем сюда зашел?)
Гость
17325 - 26.05.2017 - 10:37
"Выражение умного лица, неговорит о наличии ума!"
Гость
17326 - 26.05.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
2-Chiron > Ты зачем сюда зашел?)
А ты сё, типа разводящий? Везде нос свой суёшь. Лучше профилактику пинцетику сделай!
Гость
17327 - 26.05.2017 - 10:48
Бредовая тема. ИМХО!
17328 - 26.05.2017 - 11:01
ну судя по тому, как он рассказывал, что первую рыбу впоймал 58 лет назад, то дедушка уже на самом пороге маразма стоИт. и такие темки -первые его звоночки...
17329 - 26.05.2017 - 11:30
1766-Chiron > Сразу видно, что ты веселый, доброжелательный парень. И чувство юмора у тебя видно есть, все понимаешь.) Жаль таких мало на форум приходит в последнее время...((
Гость
17330 - 26.05.2017 - 12:32
сса, мне с хамоватым дурачьем разговаривать здесь не интересно... Мне такие не ровня: ни по возрасту, ни по образованию, ни по уму.
Будь моя воля, я здесь 20% "забанил" бы пожизненно, но зато остальные 80% нормальных, умных, интересных людей стали бы дышать на форуме легко и свободно!
Гость
17331 - 26.05.2017 - 12:43
ССА- такой [*****], что по телефону он отвечает пару слов и всё, бросает трубку. Судя по голосу, возможно у человека расстройства психики. Мне кажется, этот человек правокатор, он специально провоцирует человека, если с ним что-то произойдёт, то сразу побежит в полицию. Возможно он на этом зарабатывает, но не в этот раз. Понятий у него нет, значит будем с ним бороться его же методом!

Он в отличие Ух, много наделал ошибок. Он выставил моё фото, что сразу заработал КоАП 5.61 и ст.152.1 ГК РФ, думаю там ещё пару статей для него есть. Так вот, если есть у кого желание проучить этого человека, то буду рад, ведь если много будет обращений на данного человека, то следующий шаг будет в соответствующей статьёй 23 Закона о психиатрической помощи..... обращение в суд. Просто если прочесть его все посты, то есть вероятность, что скоро этот человек начнёт кидаться с ножом на людей! На мой взгляд, таких людей нужно изолировать от общества, им комфортнее будет с Наполеонами и В.Ленинами! :-)
Я готов все трудности взять на себя, от всех остальных нужны заявления. Как минимум, после разбирательств, всем будет известен его адрес проживания и многим он наверняка понадобится! Ещё самое неприятное для него, будут огромные штрафы!
17332 - 26.05.2017 - 12:49
1770-Yoga > Скажи, как ты определяешь уровень своего ума?

Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Будь моя воля, я здесь 20% "забанил" бы пожизненно
Такой подход, приводит к тому, что сначала 20% неугодны, потом, из оставшихся 80%, еще 20% и т.д. Продолжением таких волеизъявлений, обязательно будет поиск людей с неправильным строением черепа, с нечистой кровью... Слава Богу, здесь нет твоей воли!
17333 - 26.05.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
если с ним что-то произойдёт, то сразу побежит в полицию
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
заработал КоАП 5.61 и ст.152.1 ГК РФ, думаю там ещё пару статей для него есть
У людей 2 полушария... Жаль, что у многих, они столь не согласовано работают!
Гость
17334 - 26.05.2017 - 13:04
Очень правильные слова в посте 1770 и у меня появилась интересная мысль!
Все слова должны подтверждаться поступками, вот чтоб понять кто умный а кто не очень, то пусть независимые люди нас рассудят.

Есть предложение: дорогие троЛЛи у Вас есть шанс доказать, что Вы умнее меня (хотя Вам для информации, на самого умного человека я не претендую) Вам нужно в течение 4 недель устроится в НАО "Цент Омега" на работу инженером (я так пологаю у всех есть высшее образование). ЗП там 100 000, жильё в гостинице в месяц стоит для сотрудников всего 6000, итого 81 000 на руки. Я в этой конторе работал раньше в олимпийский период, но тогда ЗП была у меня мин. 190 000, сейчас их ЗП меня не интересует потому-что 100 000 всего.
Так вот, если Вам кому-то удастся устроиться, значит буду считать, что Вы умнее меня и публично в этом признаюсь. Там сейчас тоже самое руководство, что принимала меня на работу, так что для Вас обсолютно одинаковые условия.
Время пошло, у Вас финиш 23.06.2017г. :-)

П.С. Это контора под администрацией края!
Гость
17335 - 26.05.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
от всех остальных нужны заявления
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
А то есть личности на этом зарабатывают!!!
Интересно "бабки" пляшут....
Гость
17336 - 26.05.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от aleks19710523 Посмотреть сообщение
Мне кажется если Вы прекратите тролить окружающих то срач в этой теме наполовину утихнет.
Почитав тему тоже пришел к такому выводу!
power engineer не знаю Вас лично, да и слава богу. Но точно Вы тут излагаете....ни в какие так сказать ворота. ИМХО
17337 - 26.05.2017 - 13:22
1774 > Нет, ну, это полный "пипец"! :0) Давай, еще! :0)
17338 - 26.05.2017 - 13:26
https://www.youtube.com/watch?v=lqsorsqYceI
Гость
17339 - 26.05.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
"...Слава Богу, здесь нет твоей воли!"
Слава Богу, у меня хватит ума и жизненного опыта правильно подсказать то что нужно, тем у кого эта воля имеется...
17340 - 26.05.2017 - 13:29
Уверен, у них хватит ума, не следовать твоим "подсказкам"!
17341 - 26.05.2017 - 13:49
1771-power engineer >1774-power engineer >
ДАВАЙ ИСЧО!!!!! НЕОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!))))
ппц, давненько тут такого небыло))))))
17342 - 26.05.2017 - 14:14
1762-sergeynovoross >))))интересно,что в голове у жены пронеслось по поводу 30тыс.?)))
Гость
17343 - 26.05.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
1762-sergeynovoross >))))интересно,что в голове у жены пронеслось по поводу 30тыс.?)))
Сумочка "Гучи")))))))))))))))))))))
17344 - 26.05.2017 - 14:25
1783-AndreU_I >))))))....у меня иной раз складывается такое ощущение,что если жена узнает цену всему рыболовному(хотя она не такая уж и большая)то ночью попытается прикончить меня))))
Гость
17345 - 26.05.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
прикончить меня
Да не должна! Паника будет максимум)))))
17346 - 26.05.2017 - 14:44
1785-AndreU_I >)))))знаю я ее панику))))))потом кучу покупок придется ей мне делать....я лучше для рыбалочки,что нибудь куплю себе)))))
Гость
17347 - 26.05.2017 - 14:44
Прочитав пост 1774 , сложилось мнение , что автор не совсем адекватен , или ребенок. Взрослый , нормальный человек , такое не написал.
17348 - 26.05.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
... у меня появилась интересная мысль!...
Судя по всему, это совершенно новые для тебя ощущения и ты просто пока еще не знаешь, что с ними делать. Тренируйся. Для начала попробуй читать, да-да, просто читать, это весьма позитивно сказывается как на общем развитии, так и на словарном запасе и уровне грамотности. А уж если сможешь осилить курс русского языка по программе средней школы, то работодатели "из-под администрации" прям в очередь выстроятся за таким ценным специалистом. )))))
Гость
17349 - 26.05.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от UBOY 1762-sergeynovoross >))))интересно,что в голове у жены пронеслось по поводу 30тыс.?))) Сумочка "Гучи")))))))))))))))))))))
Все понятно, кто вы такой, раз размышляете о каких-то несчастных 30 тыс. :-) Вы наверное как ССА, обычный сварщик работяга, а ведёте себя как минимум депутат :-) Не по масти Вы себя ведёте! Сначало масть эту заработайте, а потом подражайте :-)
Гость
17350 - 26.05.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от power engineer ... у меня появилась интересная мысль!... Судя по всему, это совершенно новые для тебя ощущения и ты просто пока еще не знаешь, что с ними делать. Тренируйся. Для начала попробуй читать, да-да, просто читать, это весьма позитивно сказывается как на общем развитии, так и на словарном запасе и уровне грамотности. А уж если сможешь осилить курс русского языка по программе средней школы, то работодатели "из-под администрации" прям в очередь выстроятся за таким ценным специалистом. )))))
Сначала туда устройтесь, а потом умничайте! :-)
17351 - 26.05.2017 - 14:57
ппц..., это ж как же оно с такой кашей в башке живет то...
https://m.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Гость
17352 - 26.05.2017 - 14:58
1789-power engineer >вы больны)))) Видимо недуг прогрессирует!)))
Тут вопрос не в подражании,а в понимании!
Гость
17353 - 26.05.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
1771-power engineer >1774-power engineer > ДАВАЙ ИСЧО!!!!! НЕОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!)))) ппц, давненько тут такого небыло))))))
Вот знаете что меня всегда поражала в нашей стране, что билет на Формулу 1 на главную трибуну стоит дороже, чем здоровье человека. Берегите себя! :-)
Гость
17354 - 26.05.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
1789-power engineer >вы больны)))) Видимо недуг прогрессирует!))) Тут вопрос не в подражании,а в понимании!
Поясните Ваше слова. А рассуждать общими фразами, это удел женщин! Судя по Вашим фразам, мы юбку носите!!!! :-)
Гость
17355 - 26.05.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Уверен, у них хватит ума, не следовать твоим "подсказкам"!
Dion, как правило, умные люди понимают друг друга с полуслова...
Простой пример. На Русфишинге, месяца два тому назад, один позволил себе высказать грубость... Так когда дежурному модератору указали на это, и предложили 4-е варианта наказания хулигана (в соответствии с Правилами форума), модератор сам выбрал 5-й, и самый жёсткий вариант.
Теперь на форуме того нарушителя совсем не видно и не слышно. ;)
Гость
17356 - 26.05.2017 - 15:15
1794-power engineer >я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение по поводу ваших "высказываний" на форуме! Вы же начинаете гнать мне про сварщика))) и про "удел женщин" и "юбку" с какого-то перепугу)))))))))))))))
Гость
17357 - 26.05.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
1794-power engineer >я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение по поводу ваших "высказываний" на форуме! Вы же начинаете гнать мне про сварщика))) и про "удел женщин" и "юбку" с какого-то перепугу)))))))))))))))
Какое ваше мнение? Вы кто? Что вы в жизни добились, чтоб я смог прислушиваться к вашему мнению! Если вы способны были понять весь бардак, то не писали всякую .... Вы с какого перепугу вписались за какого-то сварщика работягу шизофреника!? Я прислал смешной анекдот, а ССА начал в мой адрес писать что мне ишак нужен для .... Вы считаете это нормальное поведение ССА???
Гость
17358 - 26.05.2017 - 15:30
Вы сказали ваше мнение, как сказала бы женщина! Задумайтесь! Если хотите что-то сказать, сначала подумайте, а потом полноценно разясните свою позицию! А то вы мне Псаки напоминаете! :-)
Гость
17359 - 26.05.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Что вы в жизни добились
Тут вопрос кто вы? Судя по написанному вами , добились вижу много!)))
Какая разница кто я! Сварщик наверно))))
Меньше знаешь, крепче спишь!

Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Вы считаете это нормальное поведение ССА???
С фото перебор. ИМХО
Но настращали вы его.

Это рыболовный форум уважаемый! Каждый может высказать свое мнение, тем более видя дешевые понты.
17360 - 26.05.2017 - 15:46
1789-power engineer >Уважаемый,вы то сами определитесь уж кто вы по жизни,а то поведение у вас какое то не адекватное....поясню...(попытаюсь)..))))Из всего вами написанного не понятно ни чего....но чувствуются малолетние какие то понты...то вам хочется морды бить,но цитируете статьи админ кодекса и ук рф,то хотите заяву в минтовку писать,то пишете,что вам западло стучать,....уж определитесь)))То вам деньги не куда девать и 100000 штук для вас не деньги и вы такой успешный и востребованный,зачем тогда вам находится на одном форуме с простым людом,для которых 30000,деньги?Раз так то может раздодите нам всем?))))по тридцаточке на брата...по поводу устройства на работу там в какой то центр))))маразм полный!!!)))Вы там работали....прелестно,рады за вас!..только вот ради справедливости вопросы есть)).где гарантия,что вы туда устроились не по блату,связи,деньги,родители?И где гарантия,что если вдруг кто и захочет устроиться,его не возьмут ..просто вы шепнули нужным людям на ушко)))И слова типа...нет...это не так...это ПРОСТО СЛОВА.То же самое любой из нас вам предложит устроиться в ФСБ,ГРУ,СВР, и если вы туда не устроитесь,(а вы туда не устроитесь 99%) то грошь цена вам!))И из своих наблюдений,только вы кичетесь своим благосостоянием и всем таким...Поверьте,я общался в своей жизни с разными людьми,от работников на Огарева 6 (думаю не надо объяснять,что это) и до людей имеющих вес в определенных кругах по России и поверьте ни гонора,ни понта у них нет....все ровно)просто они знают цену слов.Вы здесь ни кого не удивили,ни формулой1,ни табличкой,ни машиной,ни деньгами.....))))))))))))но вас запомнили и запомнят многие)))))Попытайтесь быть проще!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены