К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


Гость
17161 - 24.05.2017 - 23:18


Кстати, кто был на Формуле 1??? Я больше туда не нагой! Без беруш, там очень тяжело усидеть! Да и информативность тоже нет, монитор только показывает первые 10-ть мест, но ни хрена не понятно, кто отстаёт, а кто наоборот опережает! Лучше её смотреть по ТВ!
Гость
17162 - 24.05.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
1574-Arnold > Нормальным людям специальная одежда нужна для защиты от знойного солнца и непогоды,всё остальное понты для привлечения внимания-любого!
ВЕРНА! Мне лично пофиг, только когда "мужики"выставляют фото, на которых рука с маникюром на пальчиках и эти пальчики держут розовый пинцетик которым рыбку держут. Это что, новое веяние??? Фу .ля!
Гость
17163 - 24.05.2017 - 23:38
1605-power engineer >
17164 - 24.05.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Я больше туда не нагой!
Конечно, не ходи больше голым на Формулу! Опасно!
Гость
17165 - 24.05.2017 - 23:46
Ужас, ужас, что твориться на форуме! Повар- инженерный наелся рыбы, камбалы-ежовой и ему кругом ишак мерещится и у него с ним отношения!
17166 - 24.05.2017 - 23:56
чота мне кажецо, что после сегоднешнего продуктивного общения, повар-инженер на форуме будет восприниматся исключительно в разрезе его отношений с ишаком))))
ну, никто его за язык не тянул, само вырвалось))))
Гость
17167 - 25.05.2017 - 00:24
1591-power engineer >Саша,кто твой пример для подражания?))
Гость
17168 - 25.05.2017 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Сносить эту беседку надо... имхо.
Цитата:
Сообщение от vaput Посмотреть сообщение
Некто Эндорфин; Вы теперь модератор, почему на форуме может быть такое дерьмо? Я здесь бываю, нахожусь, читаю для того, чтобы использовать чужой опыт рыбалки (своего мало, к сожалению). То, что я здесь читаю, за гранью моего понимания того, что может быть в общении. Может быть , Вы не в состоянии этот навоз остановить? тогда зачем взялись? На форуме нет от меня резких высказываний, но здесь происходящее , это ниже городской канализации.
Согласен, эту темку пора утилизировать!

Все опошлили и низвели до грубой базарной ругани.
Совсем не это хочется здесь видеть...
Гость
17169 - 25.05.2017 - 06:37
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
1591-power engineer >Саша,кто твой пример для подражания?))
Успешные люди, которые добились больших успехов в жизни! Такие к примеру как Ткачев, Хатуов!
Гость
17170 - 25.05.2017 - 06:39
Доброе утро Господа рыбаловы!
17171 - 25.05.2017 - 07:19
[/url]
Гость
17172 - 25.05.2017 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Loginov_K_81 Посмотреть сообщение
[/url]
Так и есть! Вот так в России и живём! :-(
Гость
17173 - 25.05.2017 - 07:46


Найди себя!!! Вот такая есть ещё правда матки!
Гость
17174 - 25.05.2017 - 08:23
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Вот такая есть ещё правда матки!
Любопытно... А про правду фаллопиевых труб Вам ничего не известно?
Гость
17175 - 25.05.2017 - 08:56
1611-power engineer >Саша,если я правильно понял,то "хлебороб" у меня кроме презрения,причём в высшей степени ,не вызывает!А знаешь почему?Ещё живя в Алтайском крае в 2003-2004гг,я смотрел по тв выступление этого товарища.Где он рассказывал про дотацию на хлеб,и что хлеб на Кубани самый дешёвый!При такой то урожайности, я подумал,что так и должно быть.Переехав сюда,оказалось совсем наоборот.Ни хочется искать официальные источники с цифрами по урожайности,разница будет впечатляющая,если сравнивать эти два региона.Но цена на хлеб в Алтайском крае была (грубо сравнивая) 4.5 против 5.5 на Кубани.Картофель в разы дороже, 2.5-3 рубля против 8-10 р.
Почти всегда его слова расходились с действительностью.
А так да,очень достойный пример для подражания!)
17176 - 25.05.2017 - 09:01
Арнольд , долго ты ещё будешь поддерживать это ГОВНИЩЕ ??? Почему не удаляешь ???
Сколько ещё надо страниц , чтоб ты вдоволь насладился оскорблениями и руганью ? Я так понимаю , что за тебя высказываются другие и это устраивает !!!
А, ну да , ты ж не модератор ,просто видимо с ним знаком "близко-близко " и к твоему мнению наверняка прислушивается .
Давай мы лучше мы тебе в ладоши похлопаем за прекрасную чистку тем судака и щуки !!! За полное обезличивание тем(морская и форель не всчёт, да ) , теперь все равны , не газпром но мечты сбываются !!!

И что для некоторых "приключения и острые ощущения" для других называется простая поездка по грунтовке через неделю после дождя. И "безликая горка" именно та одежда в которой удобно и комфортно для рыбалки , а не перед доярками по перефирии красоваться .
17177 - 25.05.2017 - 09:06
Витёк , так ты оказываетЦо "понаех" на нашу Кубань ))))) Зачем же ты это написал , тебя же теперь сса просто по полкам разберёт )))))
Гость
17178 - 25.05.2017 - 09:13
1619-Щукарь >Да я понаех!Серёга про панаехов имеет своё мнение.Я уважаю людей,которые со своим мнением и не боятся его высказывать!Губки не надую))))
17179 - 25.05.2017 - 09:34
Витя, у нас рядом есть село Суворовское там есть очень знаменитая Больничка, так вот на данный момент там сейчас находятся три Наполеона ,два Владимира Ильича Ленина, один Чегевара, так вот у них тоже есть свое мнение и они не боятся его высказывать )))))
Про губки можно по подробней )))))))
Гость
17180 - 25.05.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
1611-power engineer >Саша,если я правильно понял,то "хлебороб" у меня кроме презрения,причём в высшей степени ,не вызывает!А знаешь почему?Ещё живя в Алтайском крае в 2003-2004гг,я смотрел по тв выступление этого товарища.
Витя- этот человек добился больших высот, как говорят- победителей не судят!

А на счёт хлебороба - все профессии хороши, но к хлеборобу я могу прислушиваться только как испечь хлеб, не более!
Гость
17181 - 25.05.2017 - 09:45
Здесь вообще модератор есть? Кто следит за этим бардаком? Нелюди перешли на личности, а это может привести к криминалу! Ведь если кто-то пострадает, то виновник будет модератор, так как он не предотвратил этот Хаус и способствует​его развитию. Короче, по модератору уголовное дело плачет!
17182 - 25.05.2017 - 09:46
Да... , и ещё , не боятся высказывать за клавиатурой и на рыбалке в лицо это разные вещи )))))
17183 - 25.05.2017 - 10:25
Перечитал последние сообщения. Напоминает как будто толпой набросившись пинают лежачего. С визгами кумира "бей его ребята". Действительно достойно, по мужски, браво пацаны!( Видимо гамнофлудилка это теперь будет главная идейная составляющая и самая посещаемая тема этой ветки kuban.ru Только время покажет привлечет ли это дополнительных любителей рыбалки, к чему так стремятся админы форума или отпугнет. После этого можно будет сделать вывод о новом модераторе, его работе и таким бурным изменениям которые произошли. Видимо пришло время менять пункт пят общих правил форума - http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules (5.1.Флуд, 5.2.Флейм, 5.3.Троллинг и т.д.), раз уж никто их больше не соблюдает. Уважаемый модератор, а как Вы лично относитесь к этим правилам, нужны ли они вообще ? Поживем - увидим.

1624-Щукарь > Очень часто клавиатурные герои боятся живого общения и избегают его под любым выдуманным предлогом с оппонентами. Ведь там уже по другому себя приходится "героям" вести...
Гость
17184 - 25.05.2017 - 10:49
1622-power engineer >История расставит всё на свои места)
Гость
17185 - 25.05.2017 - 10:54
Господа браконьеры, зачем вы заблокировали картинку с мудрецом? Ведь она вас так позорит! :-)

Эндорфин- удалил картинку, а вот тексты он считает правильными! Ведь бордак здесь творится, из-за невнимательности модератора, а значит он несёт за все ответсвенность!

Господа, может все таки наведём порядок на этом сайте! Можно написать коллективную жалобу на модератора, который не способен навести порядок на сайте. Или жалобу в службы города, пусть они сами этим форумом занимаются.

Ещё есть желание, написать заявление на людей, которые нарушают КоАП 5.61, но вот блин понятия не позволяет это сделать! Хотя скрины я сделал, доказательная база есть.

Здесь есть юристы? Подскажите, если написать жалобу в полицию, они установят личность человека, а после того как они установят личность, просто забрать заявление, типо формально уйти на мировую. Такое возможно или ему выпишут штраф и уйти на мировую не получится??? Мне только нужно знать, кто такой языкастый??? Дальше будет у этого шалуна яркая жизнь :-)
Гость
17186 - 25.05.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
к хлеборобу я могу прислушиваться только как испечь хлеб, не более!
Друх!
Ты откуда свалился вообще? Хлеборобы не пекут хлеб! Хлеб пекут хлебопёки! Выходит - не туда ты прислушиваешься!
Теперь поверил, что тема "про ишаков" тебе гораздо ближе и роднее ! Раньше не верил ...)))
Гость
17187 - 25.05.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
Витя, у нас рядом есть село Суворовское там есть очень знаменитая Больничка, так вот на данный момент там сейчас находятся три Наполеона ,два Владимира Ильича Ленина, один Чегевара, так вот у них тоже есть свое мнение и они не боятся его высказывать )))))
Женя,ты конечно извини,если знаешь такие подробности,там по ходу появилась новая кандидатура Бывший Модератор!
17188 - 25.05.2017 - 11:24
Конечно Виктор , ты на личности перешёл ...

Но помни , за тобой коечку тоже забронировали , как за "просветлённым" ..))))

п.с. может напомнить тебе кому ты начал звонить в случае "шухера" и опасения за свою семью ?? Щёки не надувай , больше говорить не буду .
П.п.с. 12го на том же месте , приезжай ,тебя лично приглашаю )))
Гость
17189 - 25.05.2017 - 11:30
Вот видишь, я всего лишь проанализировал, то что ты написал и сделал вывод!С твоих же слов))
17190 - 25.05.2017 - 11:34
Но хочу сказать, хреново у тебя с анализированием... ((((
Гость
17191 - 25.05.2017 - 11:49
1632-Щукарь >Разве ты не бывший модератор, и не писал кто прибывает в дурдоме? Ты же для чего то это написал? Говоря о мнении другого человека, я имел в виду нормального человека, а Сергей безусловно нормальный и адекватный человек!
17192 - 25.05.2017 - 11:56
1044-sergeynovoross...
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
1083-Эндорфин > И нечего флудить во флудилке! ;)
:0)
17193 - 25.05.2017 - 12:00
Ну вот видишь про "дурдом" я ничего не писал , я писал про больничку, значит тебе о ней по более знакомо и там тоже интерес )))
А про нормального и адекватного это ещё бабка на двое сказала, судя по его высказываниям очень сомневаюсь ...
Гость
17194 - 25.05.2017 - 12:08
1635-Щукарь >В данное время,персонажи упомянутые тобой только в этих заведениях и остались. Может однафомильцы и т.п. ещё могут быть.Или ты думаешь они ещё живы?)))
17195 - 25.05.2017 - 12:32
Считаю позицию Модератора правильной по этой теме. Во-первых, это "флудилка". Во-вторых, так данная тема позволяет понять, кто есть кто!

Цитата:
Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
может напомнить тебе кому ты начал звонить в случае "шухера" и опасения за свою семью?
Вот, как?.. И, что же ты сделал, для спасения Человека и его Семьи? :)))
1. Никакого "опасения за семью у Виктора не было"! Если бы было реальное опасение, уверен, он обращался бы в соответствующие органы!
2. Даже, если бы бывший модератор мог оказать реальную помощь Виктору и сделал бы это... Такими делами, никогда не попрекают! О таких делах, даже, не вспоминают... Тем более, публично!
17196 - 25.05.2017 - 12:36
Помнишь как в фильме с нашим россиянином С.Сигалом было :

-Один думал, что он не уязвим
-Другой думал , что умеет летать
....И оба оказались не правы )))))
17197 - 25.05.2017 - 12:41
Не помню!..
Откуда же тебе брать цитаты, как не из дешевых фильмов для подростков! )))
...Зато, знаю конкретный пример о том, который, не просто думал, а был уверен, что неуязвим... )))
17198 - 25.05.2017 - 12:44
Витёк , а это кто ? Ты ему поручения говорить давал ?
Гость
17199 - 25.05.2017 - 12:53
Ржу не могу! Фраза убила на право: можно здесь узнать, кто есть кто!!! :-)

Все и так знают​, много трусов! Им говорят прямым текстом, хотите общения, давайте встречаться! Они как страусы, голову в песок прячут, а вот хвост они не думают .... :-)

Многие здесь писаки считают, что у них две головы.... или перед выходом из дома, они сохраняются! :-)
17200 - 25.05.2017 - 12:54
Всё...., тролей кормить перестал !!!
================================================== =


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены