К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


17201 - 25.05.2017 - 12:57
1637-Dion > Дима может двое взрослых мужчин хорошо знакомых как то сами? Помнишь как ты совсем недавно про "Эх" побоялся даже слово "да" или "нет" написать?)
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Что же я буду за человека говорить? Он мне полномочий не давал.
Гость
17202 - 25.05.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vik33 1591-power engineer >Саша,кто твой пример для подражания?)) Успешные люди, которые добились больших успехов в жизни! Такие к примеру как Ткачев,
Хатуов!
Дааа, э как понесло! Да, после ЭШАКА видимо совсем поплахело! Повару- инженерному нравится ткачёв. Если бы ты знал каких он дел на Кубани натворил, наверняка бы изменил своё "мнение".
Гость
17203 - 25.05.2017 - 12:58
Да, кстати троЛЛи, почему вы пишите все свои тексты намёками, неужели вы такие трусливые, что даже прямым текстом, как достойные люди не можете написать??? Но хоть в чем-то немного будьте мужиками! :-)
Гость
17204 - 25.05.2017 - 13:07
Был случай в Олимпийском парке, когда неуправляемый подрядчик, не выполнял свои обязательства на помощь приехал Хатуов, посадил подрядчика в машину, проехали, посмотрели что выполнил, что осталось. Подрядчик вышел с машины весь бледный, с фразой: он мне сказал, если я не выполню работу за две недели, что он последний раз с ним едет в машине, что он имел ввиду, он меня посадит! После этого совершения, работы были сделаны в срок! :-)

Отредактировано sepam; 25.05.2017 в 13:09. Причина: Правка
17205 - 25.05.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Помнишь как ты про "Эх" побоялся даже слово "да" или "нет" написать?)
Сергей, как считаешь, не считал нужным написать и "побоялся", одно и тоже?
17206 - 25.05.2017 - 13:26
1647-Dion > Это разные вещи, но со стороны выглядело именно так как я написал. Потому что ты по любому вопросу всегда смело писал собственное мнение, когда тебя спрашивают, за исключением того случая. Поэтому ты мне и интересен как человек и собеседник. Думаю мы поняли друг друга, тему закрыл.
17207 - 25.05.2017 - 13:58
Кто-нибудь, может объяснить, какое отношение к данному форуму имеют: Ткачев, Хатуов, которых, не понятно зачем, приобщает сюда power engineer? И, что он хочет этим сказать? И, вообще, что он несет?
17208 - 25.05.2017 - 14:07
1649-Dion >
каша в голове этого поциента с точки зрения логики и здравого смысла абсолютна не обьяснима. поциент пребывает в абсолютном неадеквате. видимо общение с ишаком так сказывается)))
Гость
17209 - 25.05.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, может объяснить, какое отношение к данному форуму имеют: Ткачев, Хатуов, которых, не понятно зачем, приобщает сюда power engineer? И, что он хочет этим сказать? И, вообще, что он несет?
Если реально хочется понять, то сначала надо внимательно читать все посты, а именно 1609, а потом 1611 и сразу всё будет понятно! :-)
17210 - 25.05.2017 - 14:12
1650-сса > Аааа... Так, там "каша"?.. Как я сразу не распознал. Теперь, все понятно. :))
Гость
17211 - 25.05.2017 - 14:15
Раз прямо мне ни кто не пишет, значит боятся и одновременно уважают! :-)
Гость
17212 - 25.05.2017 - 14:19
Друзья, горячие кубанские парни (повар-инженер не в счет...)!

Настойчивая группа последователей "великих дел щукаря" постоянно козыряет одним и тем же доводом (на их ошибочный взгляд самым убедительным!) - мол ты, вы, они, он - не хотят приехать, повстречаться, побазарить, перетереть, выпит, курнуть - а если не хотят - значит они трусливые позорные и т.д.
Господа из группы поддержки "бывшего" - в ваши мозги не приходила простая и очевидная мысль:"Не хотят - потому что брезгуют !!!"
Вот вопрос к Сергею из Новороссийска - тебе, например, позвонит Вася Попкин и скажет "давай встретимся, есть тема побазарить!" При этом Вася Попкин (как например и повар-инженер) имеет на форуме иммидж неадеквата, брехуна, не отвечающего за свои слова, да и вообще неизвестно откуда приехавшего бомжа ! И что, ты Сергей бросишь все дела и помчишься на встречу с этим ханыгой ? Ну конечно же нет...
Вот так же, по моему мнению, большинство отказываются от встреч по весьма веским причинам: просто брегзуют, или пригласивший на встречу АБСОЛЮТно не интересен, или тема встречи ну совсем не привлекает!

Не приходили в голову такие мысли ?

Сергей, думаю что большинство форумчан мало привлекает тема популяризации новороссийского рокфишинга и навязчивого "нарцисизма", как и прыганье по береговым камням с пинцетом в руках. Еще меньше форумчан, которых может привлечь странная любовь повара-инженера к ишакам.

Кто-нибудь на этом форуме, скажите - вам интересно обсуждать с поваром инженером новый гидроузел через Кубань у Славянска-на-Кубани (которого нет), или анатомию ишаков (?), или как хлеборобы хлебопечением занимаются, или какую страшную угрозу для жизни и здоровья форумчан представляет бывший модератор. Именно такие темы, весьма далекие от реальной рыбной ловли, постоянно навязывает для обсуждения повар-инженер! Вам это интересно? Хотите с ним пообщаться ?

Отредактировано ivantcarj; 25.05.2017 в 14:22. Причина: .....
17213 - 25.05.2017 - 14:43
1654-Эх > Зря ты так, не осторожно!.. Понимаешь, он (power engineer) знает ТАКИЕ фамилии, возможно, даже, видел этих людей издалека. Вот, зайдут сегодня уважаемые люди на форум, посмотрят, как ты о power engineer отзываешься, и, что тогда? Все, жди, темной ночью в твою дверь постучат... Ой, может быть и в мою? :0)

Цитата:
Сообщение от Эх Посмотреть сообщение
постоянно козыряют одним и тем же доводом (на их ошибочный взгляд, самым убедительным!) - мол ты, вы, они, он - не хотят приехать, повстречаться, побазарить, перетереть, выпит, курнуть - а если не хотят - значит они трусливые позорные и т.д.
http://videobox.tv/video/39007654/
17214 - 25.05.2017 - 14:43
1654-Эх > Как узко ты мыслишь придумывая одни и те же идиотские темы, о чем типа общаются форумчане на берегу...(( Видно, что ты абсолютный отшельник и даже не пытаешься понять таких простых человечных вещей понятных большинству рыболовов для чего они собираются на берегу в веселом кругу несколько раз в год на уху и коптильню из только что пойманной рыбы под рюмочку, а ведь жизнь проходит старина.(( Я даже не буду тебя пытаться в чем то переубедить, мне лишь немного жаль тебя, что ты так закрыт для людей с кем порой с интересом списываешься столько лет. У каждого своя жизнь со своими праздниками и буднями, семьями и работой. Вижу что тебе так жить комфортно, но зачем на других вешать свои ярлыки непонимания и отстраненности. Скажу как есть, ты очень неправильно все выстраиваешь в голове по этому поводу и как человек в большинстве своем умно и лаконично выстраивающий мысли по этому поводу ты очень сильно ошибаешься... Не хочу больше ничего объяснять и встречи с тобой на берегу тоже как ты выразился "брезгую" и ее не будет никогда обещаю тебе это и клянусь торжественно перед всеми!) Так что забудь, все хорошо, мы уж как-нибудь и дальше без тебя там!) Чтоб тебе больше не было противно на этом диалог с тобой в ветке полностью заканчиваю, желаю тебе искренне здоровья и душевного равновесия!!

Отредактировано sergeynovoross; 25.05.2017 в 14:46. Причина: ...
17215 - 25.05.2017 - 14:53
Даже Сергей сса помню в компании на берегу несколько лет назад в Широкой балке был весел и доволен к твоему удивлению. И шутки про "дикую камбалу" и потерянный тапок многие вспоминают после той встречи до сих пор на "злой рыбе"!!)) Так что повод душевно поболтать у коллег всегда найдется ИМХО, все мы разные и это интересно.
Гость
17216 - 25.05.2017 - 15:23
Господа, Ух злой, потому-что ему много годиков, он уже ни кому [*****] не нужен, да и единственный велосипед без сиденья! А ещё труслив, но это видать травма детства! Ну на счёт бомжей, это гениальный вывод и одновременно очередная отмазка! :-) К примеру, он видел фото мой машины с табличкой на лобовом стекле Администрация! Так что всё мимо как всегда! :-)
Единственное определения Уха- просто трус! :-)
Гость
17217 - 25.05.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Malan Посмотреть сообщение
Завтра посмотрю по погоде. А то рвану на обводной р-н. Ахтарей.
И то верно! туды сом зашел, все рвет, уды ворует!)
Гость
17218 - 25.05.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
К примеру, он видел фото мой машины с табличкой на лобовом стекле Администрация
Попонтоваться можно) 450 р.))) Даже заламинируют!
Как бы и *** с ней с этой табличкой даже если она и есть не купленная.
Гость
17219 - 25.05.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от power engineer К примеру, он видел фото мой машины с табличкой на лобовом стекле Администрация Попонтоваться можно) 450 р.))) Даже заламинируют! Как бы и *** с ней с этой табличкой даже если она и есть не купленная.
К данной табличке ещё нужно удостоверение, ибо Вашу табличку ДПС конфискует! :-) Если Вы этого не знали, зачем комментируете? :-)
Гость
17220 - 25.05.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Если Вы этого не знали, зачем комментируете? :-)
power engineer, просто попахивает дешевыми понтами! Вот и комментирую. Вы уже не первый раз пишите про "табличку"!)
Просто возникает вопрос:
Как "табличка" влияет на клев рыбы? Или общение на рыболовном форуме?
P.s. мы же на рыболовном форуме. Беседка рыбака !
Будь проще, люди потянутся!!!
17221 - 25.05.2017 - 16:22
Уважаемый модератор!))Переименуйте тему с "беседки рыбака",в тему...."гнилой базар"...пора))
Гость
17222 - 25.05.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от power engineer Если Вы этого не знали, зачем комментируете? :-) power engineer, просто попахивает дешевыми понтами! Вот и комментирую. Вы уже не первый раз пишите про "табличку"!) Просто возникает вопрос: Как "табличка" влияет на клев рыбы? Или общение на рыболовном форуме? P.s. мы же на рыболовном форуме. Беседка рыбака ! Будь проще, люди потянутся!!!
Вы очередной раз себя закапываете! То что вы читаете, это последствие Уха, он говорил о каких-то мифических бомжа, а у поминание о табличке возникла лиж из-за того, чтоб опровергнуть с доказательной базы горя писаря.

Так что очередной раз я вас призываю, не пишите, если вы не разобрались в теме! :-) Обычное бряконье Вас не красит
17223 - 25.05.2017 - 16:32
Модератор!!!!Создайте тему "Выяснение отношений" и все посты снесите в эту тему.
Гость
17224 - 25.05.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
Модератор!!!!Создайте тему "Выяснение отношений" и все посты снесите в эту тему.

Поверьте, это не поможет! В любой раздел зайдите, одни и те же троЛЛи всегда несут негатив! Они ждут любого повода для склока. Многие из-за этого не хотят писать!
Гость
17225 - 25.05.2017 - 16:38
1663-power engineer > Табличка и бомж))) ДА..уж. кто тут кого закапывает...еще хз.
17226 - 25.05.2017 - 16:39
1665-power engineer >Для этого модератор и нужен..следить за порядком.....пусть со всех тем сносит ссору в одну!
Гость
17227 - 25.05.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
1665-power engineer >Для этого модератор и нужен..следить за порядком.....пусть со всех тем сносит ссору в одну!
Наверно это кому-то нужно!
17228 - 25.05.2017 - 16:41
1668-AndreU_I >Согласен на все 100%.
17229 - 25.05.2017 - 16:43
Я представляю,какой бы был замес,если бы все это общение шло в живую)
Гость
17230 - 25.05.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
замес
Так вроде все взрослые люди)! Прошли так сказать студенческие годы))) Хотя...
17231 - 25.05.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Так вроде все взрослые люди)...
Целый ряд персонажей, еще не докуривших школьный учебник русского языка, старательно это опровергают...
Гость
17232 - 25.05.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от UBOY замес Так вроде все взрослые люди)! Прошли так сказать студенческие годы))) Хотя...
Стареют все, а вот взрослеет не каждый!
Гость
17233 - 25.05.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Целый ряд персонажей, еще не докуривших школьный учебник русского языка, старательно это опровергают...
Плюсану...
Кроме того, обладающих удивительной способностью дискредитации собственной персоны в глазах общественности.
И что самое печальное, ни на йоту не осознающих сей факт...
Гость
17234 - 25.05.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
Я представляю,какой бы был замес,если бы все это общение шло в живую)
По поводу замеса, могу подсказать, как законно можно набить .....орду и тебе за это ни чего не будет! Проверено на все 100%. Наши репортёры по ящику раскрыли один законный способ, вот к примеру коллектора берут должника и тащат его в спортзал и там с ним устраивают спарринг, естественно он получает по полной, а состава ..... нет, ведь спорт, он и в Африки спорт!

Так что не стоит просто так руками нелепо махать, а махать нужно с умом! А то есть личности на этом зарабатывают!!!
17235 - 25.05.2017 - 17:27
1755-Олег 69 > ну всё, счас туда сомятники ломанутся... ;)))
17236 - 25.05.2017 - 17:29
1664-UBOY >1667-UBOY > Эта тема, в том числе, для этого создана!..
17237 - 25.05.2017 - 17:31
Таблички, удостоверения... Интересно, какие таблички, удостоверения, номера, звания и т.д., были у Хорошавина, Захарченко, Улюкаева и прочих, в том числе, коих не мало, "небожителей" из Краснодарского края!?
17238 - 25.05.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от UBOY Я представляю,какой бы был замес,если бы все это общение шло в живую) По поводу замеса, могу подсказать, как законно можно набить .....орду и тебе за это ни чего не будет! Проверено на все 100%. Наши репортёры по ящику раскрыли один законный способ, вот к примеру коллектора берут должника и тащат его в спортзал и там с ним устраивают спарринг, естественно он получает по полной, а состава ..... нет, ведь спорт, он и в Африки спорт! Так что не стоит просто так руками нелепо махать, а махать нужно с умом! А то есть личности на этом зарабатывают!!!
Юноша! Разве Вам в школе не говорили, что встревать в разговор взрослых неприлично? Ну ничего, до выпускного еще есть несколько лет, надеюсь, научат...
17239 - 25.05.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от power engineer Посмотреть сообщение
вот к примеру коллектора берут должника и тащат его в спортзал
Ну вот Вам и статья! Тащат ключевое слово. Мне кажется если Вы прекратите тролить окружающих то срач в этой теме наполовину утихнет. И кичится табличками на лобовом стекле это детство!
17240 - 25.05.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Худой Посмотреть сообщение
Кроме того, обладающих удивительной способностью дискредитации собственной персоны в глазах общественности.
а вот теперь представь, этот персонаж будет представлятся - "я всеобщее посмешище повар-инженер с кубань ру, дежурный клоун раздела ОиР. я видел Ткачева по телевизору, люблю ишаков и у меня есть табличка с надписью администрация. а еще я вызвал на смертный бой полфорума, но почему то никто кр мне не пришел".
он что, реально думает, что после всех этих перлов, что он тут выдал нагорА, кто нибудь будет к нему серьезно относится?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены