К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


16681 - 06.05.2017 - 15:39
Не надоело сраться?Мужики вроде бы,а ведёте себя хуже баб....а представьте новенькие заходят и читают..ЭТО!!!Вопрос:Возникнет ли желание у них общаться на форуме?)
16682 - 06.05.2017 - 16:26
Эх, лизнул так лизнул, прям от души.
Чувствуется проффесианальный подход.
Что ещё умеешь делать, если не секрет?
16683 - 06.05.2017 - 16:30
1135-UBOY >
а никто и не срется. просто форумчане оценивают по заслугам деятельность персонажа "модератор щукарь". просто когда у этого деятеля в руках была нужная кнопка, это все не представлялось возможным, ибо мнений на него и его деятельность было всего два -его, особо ценное и -неправильное, за которое следовал бан и удаление как сообщения, так и темы в целом. вот и все. причем, заметь, никаких оскорблений и до хамства в отношении что этого персонажа, что его адептов никто не опускается, что не скажешь об этой тусовке, допускающей открытые оскорбления оппонентов.
16684 - 06.05.2017 - 19:58
)))))) три человека ,а вони ...))))
эх, сса ...девочки , вам не надоело?)))
BBK
16685 - 06.05.2017 - 20:19
1138-Щукарь > Жека,да ты тиран оказывается? Ниифига себе факты выясняются.)))))))))))))))))))
Хм. страшно даже подумать кто на самом деле ув. тов. cloctor))))))))))))
Да уж, праведня общественость, радеющая за чистоту помыслов, и моральные качества форумчан Кубань.ру, сорвала наконец то маски врагов народа))))))))))))))))
)))))
Гость
16686 - 06.05.2017 - 20:20
Щукарь, вот именно : форум и так угаснет еще быстрее чем мы думаем. Останутся кнопочные, новички, которые еще не поняли что к ему ... , теоретики, и тем кому просто нех...делать. За пол года и так много народа разбежалось, и никак не из за модератора, администратора и тому подобное. Просто очень многие нормальные сообщения, несущие хоть какой толк сразу принимаются в штыки некоторыми форумчанами. И обидно в этой ситуации то, что сами то они ни хрена в этом не соображают, зато высказаться надо всегда. И конечно потом отпадает желание что то писать и чем то делиться. И само собой, вместо форума общение переходит в личные контакты и встречи.
Всем скажу : Главное,чтобы человек был хороший!!! А модератор он или президент это никакого значения не имеет, чтобы при встрече можно было от души пожать руку и пригласить в гости. А всем хорошим не будешь.!!!!
Гость
16687 - 06.05.2017 - 20:50
1719-Bee13 >А это случайно не вы почти напротив стояли ? чуть левей к магистральному?
16688 - 06.05.2017 - 20:55
1134-Эх > +++++
1137-сса > +++++

Юра, не переживай, ничего не угаснет! Ты здесь недавно, я, почти 20 лет. Не первый раз переживаем такое. Все будет нормально. :)
16689 - 06.05.2017 - 21:02
1137-сса >Если не ошибаюсь,Сергей,по моему?...А вот по честному,а ведь на сколько ваших сообщений оскорбительного характера в адрес форумчан в различных темах,тот же Евгений закрывал на это глаза и все проходило гладко)..только честно!!!ведь так?...за подобные выходки я когда попал на форум несколько лет назад,меня по моему "Леопольд" сразу предупредил и чуть не забанил)...может где то он и лишнее удалил,но по моим наблюдениям,удалялись сообщения из за которых могли начаться ссоры и дабы избежать этого,сообщения удалялись и я считаю это правильно...у нас и так жизнь,как в курятнике,...подвинь ближнего,обосри нижнего...так мы еще и сами дабавляем...зачем?...вы что здесь,половина обиженных?...вас здесь унизили и оскорбили?...Сергей,вы вроде бы грамотный,начитанный человек,судя по всшим смс..в законах знаток,в моторах и думаю во многом,так может хватит пылить и может стоит успокоиться и нормально общаться...не надо зло держать в себе,отпустите его,оно изнутри съедает человека....Не уже ли о бывшего модератора исходило одно зло...и как же быстро забывается добро)...А кто первым выступил против произвола арендатора,кто первым организовал рыбацкий флеш-моб?)...Забылось?(((
16690 - 06.05.2017 - 21:13
И я поддерживаю тех форумчан,которые правильно задают вопросы...Кто ОН,этот новый модератор?В любом коллективе,представляют нового начальника так сказать и МЫ,я считаю в праве знать,кто он,где он был раньше,откуда взялся,хоть не много о том,что он за рыбак,предпочтение какую рыбу любит ловить?...Да в конце то концов,ОН,НАШ или какой то засланный казачек типа?)...к тому же назначен с нарушениями правил форума!!!Вывод напрашивается по не воле...ставленник АДМИНА...ибо)))я тут закон....так получается..да и вообще речь идет об элементарном уважении к НАМ!Форумчанам....или может замадло типа с нами общаться?))
16691 - 06.05.2017 - 21:17
Ссори..не замадло)))а западло..
Гость
16692 - 06.05.2017 - 21:27
Dion - да я то не переживаю. Сами же знаете, что форум это лишь 25% правды)))). При возможности составил бы Вам пари по ловле форели или подуста. Да и морской рыбы тоже. Не рокфиш конечно, а нормальной рыбы : горбыля , камбалки ..и.т.д. Еще раз повторюсь - главное качество человека это его Совесть и Человечность. Остальное ничто.
16693 - 06.05.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от urik sochi Посмотреть сообщение
При возможности составил бы Вам пари
Принимаю! :) Форель ловлю в Мостовском районе. Согласуем поездку, устроим соревнования, если хочешь. Подуста не ловил, ловлю голавля в Мостовском и Северском районах.
16694 - 06.05.2017 - 22:54
1146-urik sochi > Если пари будет с Dionом по горбылю и камбале тоже с удовольствием бы глянул, с уважением.
Гость
16695 - 06.05.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от urik sochi Посмотреть сообщение
Не рокфиш конечно, а нормальной рыбы
Смешно подколол)
Гость
16696 - 06.05.2017 - 23:17
sergeynovoross - если человек не против я всегда ЗА!!!
16697 - 06.05.2017 - 23:47
Это дело!))Пари говорите?))...Мужики,я за попкорном и кока колой!)))
Гость
16698 - 07.05.2017 - 05:46
1721-Sasha83 >Не я, там ещё не ловил
Гость
16699 - 07.05.2017 - 06:53
Я от своих слов не отказываюсь. Сейчас вода немного упадет в речках и можно идти и ловить. А в море тем более. У горбыля середина мая и июнь самый пик гулянья а камбалка после запрета и нереста жирок будет нагуливать. Про осетра молчу...А то скажут что изверг и забанят))).
16700 - 07.05.2017 - 08:55
1718-Bee13 >Судя по закладкам в браузере (СиВ) - из нашего гаража http://forums.kuban.ru/f1036/off_kto...85276-47.html7 Или сочувствующий? ☺
Гость
16701 - 07.05.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от urik sochi Посмотреть сообщение
Про осетра молчу...
Когда на "крыльях балтики" при мне рыбак поймал осетрёнка, у меня челюсть упала!!! Очень неожиданный трофей!
16702 - 07.05.2017 - 09:21
На канале с Олег 69 ловим, отдыхаем....
Гость
16703 - 07.05.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Юра, не переживай, ничего не угаснет! Ты здесь недавно, я, почти 20 лет.
Зачем врать? Ты хоть знаешь, когда форум начал работать? Старожила под любым Ником можно узнать сразу, он знает историю форума со всеми его перипетиями и модераторами, сменами хозяев и политики.
В нашем строю люди серьёзные, порядочные и грамотные - ты ни по одному критерию не подходишь. Извинись за ложь
Гость
16704 - 07.05.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
В нашем строю люди серьёзные, порядочные и грамотные
"Вот оно чо, Михалыч, вот оно чооо... " (С)
Спасибо, теперь будем знать!)))
16705 - 07.05.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Ты здесь недавно, я, почти 20 лет.
"Помню, помню мальчик я босой." ©
Гость
16706 - 07.05.2017 - 11:40
Проблема форума в том, что все дебильные обсуждения тем являются следствием некомпетентности модераторов.
Ну, Филу можно простить всё - у него и задача стояла другая. За Метлу дирижировал форумом пьяный Николаич, пользуясь модераторским доступом жены и связями с прежним начальством. Сейчас "Девушка на берегу" пишет в других разделах вполне адекватно. Революцию сделали Гена и Горыныч - у форума появилось человеческое лицо. Но Гена - прекрасный охотник, знаток оружия (если не ошибаюсь, он бывший военный) и компьютера. Рыбалку он знал средне и не скрывал этого. Горыныч, наоборот, страдал рыбалкой, биологией и общей эрудицией, но охоте оставлял желать лучшего. "Змей" мудр и в дискуссиях не участвует, но зорко следит за коммерческой стороной нарушений. Клок - рубаха парень, перевёл форум в демократичное русло, забывая что всё коллективное - это безответственное:) Леопольд знал всё, но не нашёл общего языка с ТопАдмином. Щукарь -умный, живой парень, не смирившийся с бюрократической рутиной. Эндорфин ещё себя покажет с технической стороны, но как охотник или рыбак - вряд ли.
Кого бы я хотел видеть модераторами: педантичного, информационно обеспеченного, въедливого Арнольда, как ни странно, - Диона (он живёт в сети), гордого старожила ВВК (увы, не захочет), своенравного и грамотного ПСВ-2 (даст прикурить), Сергей Новоросс вне конкуренции...Единственное требование - чтобы у ребят был административный опыт, которого не хватило уважаемому щукарю. Форум должен жить. Хватит революций.
Гость
16707 - 07.05.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
административный опыт, которого не хватило уважаемому щукарю
Ты забыл упомянуть (либо специально опустил самый важный критерий!) - элементарную порядочность! Вот как раз это абсолютно отсутствовало у упомянутого тобой "бывшего"...
16708 - 07.05.2017 - 13:05
Вам не надоело еще? Посмотрел бы как вы себя повели на месте модера, а то такие все "умные " ... Читать противно таких "умников "...
Будьте людьми просто и не выносите сор из головы на люди... НХНЧ всем!
Гость
16709 - 07.05.2017 - 16:59
Забыли ГХлопца:-)
Гость
16710 - 07.05.2017 - 18:12
1161-798 > Гарный Хлопец работал с Филом. Интересный был форум, без регистрации. Народ благожелательный...
16711 - 07.05.2017 - 20:30
1158-Ни пуха ни пера >Я, конечно, не так давно на форуме и не знаю некоторых ньюансов .. .
Леонид, а почему бы Вам не быть "модером" ?
Зная так форум с истоков и изнутри, то и карты в руки ?
Или нет .. .
16712 - 07.05.2017 - 20:47
1147-urik sochi >
Цитата:
Сообщение от urik sochi Посмотреть сообщение
а нормальной рыбы : горбыля
1149-sergeynovoross >
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Если пари будет с Dionом по горбылю
Ну, если по такому горбылю, то я бы тоже глянул.
С уважением. :-).

https://www.youtube.com/watch?v=gUaS...be#t=46.228208
16713 - 07.05.2017 - 20:58
1164-Fishman NV >Здесь полная версия :-).

https://www.youtube.com/watch?v=gUaS09y7Hwk
16714 - 07.05.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
Зачем врать? Ты хоть знаешь, когда форум начал работать?
Так, вот оно как? Не много тебе нужно, чтобы обвинить не знакомого человека во лжи!?
Хорошо! Давай, так поступим... Если уважаемый Николаич (думаю, не откажется), подтвердит тебе, что первый спиннинг для ловли щуки он выбирал вместе со мной и по моему совету, и, что нашел он меня на форуме задолго до того, как он стал модератором, с тебя отступные, за ложное обвинение? Например - "TP XD-4000", как раз планирую покупать.

Я не знаю, когда начал работать форум, но, я здесь с 1999г! Ник мой был Дион.

Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
Извинись за ложь
Нет, ты извинись, за ложные обвинения!
16715 - 07.05.2017 - 22:35
1156-Эх > ;
1159-Эх > +++++
16716 - 07.05.2017 - 22:51
1149-sergeynovoross > Нет, Сергей, по камбале и горбылю пари не будет. Я же не живу около моря, не практикую. Но, если бы я жил около моря, единственный вид ловли, который мог бы меня заинтересовать, это был бы "Рокфиш"! Но, не тот, позволю себе так назвать - "sandybeachfish", что тебе так нравится, и, который ты называешь "Рокфишем". Хотя, лови на здоровье, если нравится!
16717 - 08.05.2017 - 01:41
Форум был создан в 1998 году и ему ещё, ну ни как не 20 лет))...так что))Dion!))вы поспешили с откатом...справедливости ради вы в таком случае здесь 18 лет!!!,но ни ,как не 20!!!...Это все равно,что я скажу,моей дочери третий десяток идет,а на самом деле ей 20 полных лет и идет двадцать первый год,ну это же третий десяток))))...и кстати на дворе 2017 год и не как не 2019))))или я не прав в чем то,или не правильно посчитал?))
16718 - 08.05.2017 - 01:44
)))мы же все здесь за справедливость?))))
16719 - 08.05.2017 - 08:36
Достаточно кликнуть на "ник" и видна сразу регистрация .
А у модератора ещё видно и нарушения , которые на трёх страницах не помещаются !!!
16720 - 08.05.2017 - 09:13
Так кто мне здесь Dionа в "фантазерстве" вздумал обвинять ААА ? Ну напутал человек немножко, ишь накинулись правдолюбы... Это единственная надежда всего черноморского "RockFish" сообщества, что придет наконец тот день, когда расскажут и покажут кого и как ловить надо истинным "Рокфишем", а не японскими бирюльками!! Спугнете еще... Если что готов взять на себя организацию ради этого собрать расширенный состав новороссийских коллег для ликбеза на берегу, на полном серьезе!

1164-Fishman NV > Так может о таком "Рокфише" и намекает старина Dion.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены