К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


Гость
16601 - 02.05.2017 - 18:50
Оказывается, модераторы были редкие злодеи...
Кем же окажется современный гормон, ежели его первой
идеей является наведение "порядка" во флудилке?
Придется поверить в теорию о том, что в основе
большинства явлений лежит цикличность.
16602 - 02.05.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от 798 Посмотреть сообщение
... в основе большинства явлений лежит цикличность.
Что метла … ?
16603 - 02.05.2017 - 19:28
[quote=Dion;44159550] Пинка дали не толь за то, о чем он говорит!.. Но и за то, что систематически нарушал правила, игнорировал их. Разделил нас на угодных и неугодных, применял исключительно избирательный подход (кого знаю, не трогаю и т.д. и т.п.), выдумывал несуществующие правила. Наверняка, на него поступало много жалоб.

Отмотаем назад...
Димка, а что тебе лично плохого "Щукарь" сделал?
16604 - 02.05.2017 - 20:22
1102-798 > Нет, ну, подожди... Возможно, он не разобрался еще. Думаю, нужно, чтобы пару месяцев прошли.
16605 - 02.05.2017 - 20:24
1101-Garik13 > Он же написал, не хочет резину, которая мылится. Ты, как раз, такую предлагаешь.
Гость
16606 - 02.05.2017 - 21:51
Оставлю просто здесь: https://www.youtube.com/channel/UCP3...z9uzBCEVRzvNmA
Пригодится.
16607 - 02.05.2017 - 22:38
Мужики,ей Богу!Может хватит Женьке кости мыть?Онушел красиво,ни кого грязью не облил,тихо,мирно ушел,по мужски,как и предыдущий модератор.Или он должен может перед каждым извиниться?...я к примеру так не считаю.У каждого свой характер и восприятие окружающей действительност .У нас у многих такой вазраст,что поздно в себе ,что либо менять)Может хватит из пустого в порожнее переливать).Назначен новый модератор,а дальше поживем,увидим,кто,что,кому сколько и за что))
Гость
16608 - 03.05.2017 - 07:35
Цитата:
Сообщение от UBOY Посмотреть сообщение
"...Может хватит из пустого в порожнее переливать. Назначен новый модератор,а дальше поживем, увидим, кто, что, кому сколько и за что ))"
Поддерживаю.
Гость
16609 - 03.05.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Оставлю просто здесь: https://www.youtube.com/channel/UCP3...z9uzBCEVRzvNmA Пригодится.
Полезно...
Как привязать поводок. Понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=V9oZ-6Um9Es
Повторение- мать учения. (с)
16610 - 03.05.2017 - 17:26
1101-UBOY > Сам бы он не ушел...
Вообщем, его никто и не трогает. Сам не начинал бы спорить, доказывать, ругаться, все было бы относительно тихо.
16611 - 03.05.2017 - 17:46
Кто про что , а вшивый про баню ....

Мало ...мало..ещё , ещё скандала , дион ,в этом и есть вся твоя дешевизна и смысл прибывания на этом форуме , побольше энергии поганой попить , посмаковать насладиться ...
Я же от написал как было дело , а н нет не так , как то всё слишком просто , интриги нет , соплей.Ну так иди и посмотри что с охотой творится , заодно боту про чучела расскажешь Кубанские -зимние для охоты .Тема браконьерства висит -расскажи как на кабана охотится по ночам , дерзай твоё время пришло твоих ответов там ждут....
Не забудь прогнуться под руководство, про дальновидность и им виднее )))) может тебя наградят ))))
16612 - 03.05.2017 - 17:48
Cloctor и Щукарь, респект и уважуха за вашу работу в качестве "тиранов и сатрапов". Удачи вам на рыбалке и в жизни!

P.S. Женя, не стоит обращать внимание на злорадство разного рода ЧМО (для тех кто не знает историю - Человек Морально Опустившийся) и других Гандо, сорри Dion-ов.
16613 - 03.05.2017 - 17:53
Maybe Спасибо!!!

Да, действительно больше на подобные выпады не отвечаю, зачем кормить тролля .
16614 - 03.05.2017 - 18:26
Вчера пытался рыбачить на карасуне и заодно в боевых условиях на глубине 2м протестировал свой последний бокс для подводной съемки (который делал урывками 5-6 месяцев). Сначала попробовал ловить на хлеб, потом понял, что карась наверное еще не активен после нереста и решил на червя половить чуть окуньков, но потом дома просмотрел видео и понял, что можно было бы замахнуться на что-то более весомое. Клев был плохой (даже окуня). Помогите идентифицировать рыбу которая в видео появляется на 3 мин 30 сек и далее, а я пойму прав ли я в своих догадках. Год назад оно попадало мне в кадр, но изображение было еще хуже чем сейчас :)
16615 - 03.05.2017 - 18:32
на "охоте" тоже люди оценку действиям т.н. "модератору щукарь" дают...

и оценка, надо сказать, весьма верная, ни взять, ни отнять.
тоже, вероятно, тролль и любитель дешевых скандалов...
Гость
16616 - 03.05.2017 - 19:04
Для того, чтобы обсуждать модератора, нужно вначале им побывать самому. Ежедневные часы у монитора, "разбор полётов", стратегия развития раздела...
И вечные стычки с ТопАдмином. Наконец, модератор начинает понимать, что духовная составляющая форума администрацию не интересует, её интересует только посещаемость, как показатель рейтинга. Посещаемость - пусть даже ценой бредовых тем и вызывающих нездоровый интерес междусобойчиков. И винить администрацию в этом тоже нельзя: форум - это бизнес-проект, и он должен быть максимально рентабельным.
Когда модератор начинает понимать всю бесперспективность своей бескорыстной работы, используемой в совершенно иных целях, он уходит. Приходят другие, одни с жаждой власти, другие с чувством неисполненного долга, но у всех когда-то наступает прозрение.
И хорошо, если уходя, модератор получает скупые слова благодарности. Чаще это заканчивается злорадством.
Так давайте не будем уподобляться... Скажем спасибо клоку и щукарю за то, что они дали нам возможность общаться, лишая себя личного времени и спокойствия.
Удачи вам, ребята!
Гость
16617 - 03.05.2017 - 19:34
Всем привет, я в строю)...свадьба ура..кончилась)..убитых раненых нет..здоровья так же..жена чего то до сих пор порой косится))..
Малан, как дела на обводном?
16618 - 03.05.2017 - 19:35
Ни пуха ни пера 1110 > Огромное спасибо !!!
Гость
16619 - 03.05.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
уходя, модератор получает скупые слова благодарности
О как ! Да даже новичку понятно, что "скупые слова благодарности" не противоречат Правилам форума и поэтому их видно в постах! Тогда как справедливые и резкие оценки периода культа личности низвергнутого модератора подпадают под запрет правил - своё отношении к этому одиозному субъекту можно выразить только с использованием ярких и специфических традиционных для русского языка идиоматических выражений, иначе не описать - что творилось на форуме в период "щукаринского гуляй-поля". "Развенчаный" и сейчас не очень стесняется в выборе выражений...
Следует положительно оценить, что Администрация форума дала "должную оценку" деятельности форумного диктатора. Происходит очищение модераторской команды от неадекватных субъектов.
И еще, не следует ровнять щукаря и Cloctorа. Это абсолютно разные явления. Про Cloctorа никто никогда плохого слова не сказал, думаю никто на него не держит обиды, и уход Cloctorа из модераторов это его личное решение (добровольное!!!)! А в отношении "уволенного за несоответствие" "слова благодарности" говорят только те, кого он крышевал...
16620 - 03.05.2017 - 21:00
Ув.тов. злопыхатели !
Попейте желчегонной микстуры и вам обязательно полегчает.
Тем у кого климакс сложнее )

зы. Щукарь, не обращай внимания, "хай клевещут" )))
16621 - 03.05.2017 - 21:13
1112-Эх >Анапа Крепкое, опять воду баламутишь?
Ты и ещё тройка неадекватов на форум, в принципе нормально и есть повод с таких поржать)))))
16622 - 03.05.2017 - 21:16
Эх, "да ты не царь, ты Бог....." ( в глазах Администрации)
16623 - 03.05.2017 - 21:20
1109-сса > +++++!

1112-Эх >
Цитата:
Сообщение от Эх Посмотреть сообщение
не следует ровнять щукаря и Cloctorа.
+++++!

Пару раз мы "цеплялись" с Алексеем (по мелочи...), но никто меня не блокировал и мы жили спокойно, общались! Мне жаль, что он ушел! Не уверен, но, думаю, что его спровоцировал уйти диктатор! Еще раз, жаль, что Алексей ушел!

Цитата:
Сообщение от Эх Посмотреть сообщение
А в отношении "уволенного за несоответствие" "слова благодарности" говорят только те, кого он крышевал...
Как же ты прав! +++++! Жаль, что многие этого не понимают, или не хотят понимать. Возможно, делают вид, что не понимают.

МУЖИКИ!.. Давным давно было сказано: "Ты мне друг, но истина дороже"! Это один из принципов, по которым я живу.

А бесится щукарь, в мой адрес, прежде всего потому, что я открыто ему все высказывал и утверждал, что он у "власти" ненадолго. Так и получилось.
Гость
16624 - 03.05.2017 - 21:24
1114-лорик >
Дружище! Козьма Прутков говорил:"Зри в корень!"
Администрация форума дала отрицательную оценку деятельности Усть-Лабинского модератор не за какую-то удаленную тему! Это все мелочи и они решаются в рабочем порядке. А что действительно серьезно - в период диктатуры "щукаря" форум разделился на своих и чужих, и разделил его сам развенчаный! Тогда как модератор по большому счету "не просто дворник на форуме" - он организатор форумного общения, он должен сплачивать форумчан, объединять вокруг общего увлечения рыбалкой и охотой. Старожилы форума подтвердят - никогда на форуме не было такого, чтобы днями форумные ветки пустовали без сообщений! А сейчас на форуме пусто, те которые были определены как чужие - либо ушли с форума, либо просто молчат ! Вот это и есть результат щукарской деятельности. Неужели это не понятно ...
16625 - 03.05.2017 - 21:28
1117-Эх > +++++!
16626 - 03.05.2017 - 21:55
мдя..... Лавров походу вас имел ввиду))))) - дб бл
16627 - 04.05.2017 - 09:18
))))))
Гость
16628 - 04.05.2017 - 10:11
Умнее надо быть, умнее... И терпимее к другим...)
Хотя терпимость - это уже начало мудрости, которая приходит только с годами... )
16629 - 04.05.2017 - 10:20
1116-Dion > 1117-Эх > Уважаемые жертвы диктатуры! Хватит уже веселить народ всякой чушью, закройте тему пожалуйста и наслаждайтесь жизни, свободе и равноправию! Пишите теперь пожалуйста на здоровье все что хотите на рыболовные темы, что вам якобы не позволяли раньше делать!!! Просто представьте сколько говна вам на голову и в душу вылили бы на вас подобные любители хайпа и лицемеры на форуме, будь вы модераторами!))))) Если уж очень хочется возмущайтесь и лайкайте друг друга на эту тему дальше в личке, все уже давно сделали выводы. Посмотрим что вы через год напишите про нового модератора, который с вами даже поздороваться считает чуждым, не что то ответить вам на задаваемые вопросы...)))
Гость
16630 - 04.05.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
Для того, чтобы обсуждать модератора, нужно вначале им побывать самому. Ежедневные часы у монитора, "разбор полётов", стратегия развития раздела... И вечные стычки с ТопАдмином. Наконец, модератор начинает понимать, что духовная составляющая форума администрацию не интересует, её интересует только посещаемость, как показатель рейтинга. Посещаемость - пусть даже ценой бредовых тем и вызывающих нездоровый интерес междусобойчиков. И винить администрацию в этом тоже нельзя: форум - это бизнес-проект, и он должен быть максимально рентабельным. Когда модератор начинает понимать всю бесперспективность своей бескорыстной работы, используемой в совершенно иных целях, он уходит. Приходят другие, одни с жаждой власти, другие с чувством неисполненного долга, но у всех когда-то наступает прозрение. И хорошо, если уходя, модератор получает скупые слова благодарности. Чаще это заканчивается злорадством. Так давайте не будем уподобляться... Скажем спасибо клоку и щукарю за то, что они дали нам возможность общаться, лишая себя личного времени и спокойствия. Удачи вам, ребята!
++++++.
"Для того, чтобы обсуждать модератора, нужно вначале им побывать самому. Ежедневные часы у монитора, "разбор полётов", стратегия развития раздела." - в точку!!!
16631 - 04.05.2017 - 10:36
Друзья, спасибо Вам ещё раз за поддержку !!!!

А про диктатор и тиран ...посмеялся от души )))))
16632 - 04.05.2017 - 10:51
1707-Олег 69 >Отлично. Отдохнул хорошо. Рыбка в последний день появилась. Собираюсь опять....
Гость
16633 - 04.05.2017 - 12:04
Работа модератора не регламентируется законодательством РФ. Захотел наш У(!)важаемый мухо - собачий гибрид лишить модераторского доступа - и никакой профсоюз не заступится!:)) А поскольку у гибрида нет юридического образования, то он вынужден не управлять, а править. Т.е. по своему хозяйскому усмотрению решать, кто нужен в стойле, а кто нет.
Я не критикую действия администрации, я говорю о несоответствии форума Законам страны. Их много: самое массовое явление, не считается средством массовой информации и не подчиняется законодательству в этой области. Последствия просчитать может каждый сам.
Но сейчас о модераторах. По правилам форума модератор может быть лишён доступа (снят) только при нарушении этих правил (или по собственному желанию). Таким образом, сам модератор может оспорить предъявленные обвинения, опираясь на какую-то законодательную базу.
Нигде в Правилах не сказано, что модератор может быть вышвырнут вон, без объяснения причин и права на обжалование решения. Уважаемая администрация, вы нарушаете Правила форума! (с этого момента я могу быть забанен, т.к. сейчас нарушил Правила сам, но это для юридически неграмотных:) В законодательстве РФ сушествует закон, согласно которому допускается мелкое нарушение с целью предотвращения более крупного
(навскид: «Статья 39. Крайняя необходимость
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемых законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости).
Таким образом, я ставлю вопрос: есть ли у модератора права или это раб администрации форума? Только без эмоций, вопрос задан чисто юридически.
И кто добровольно согласится теперь на эту роль? Разве что сам ТопАдмин будет наводить порядки. Так он за это деньги получает:)
16634 - 04.05.2017 - 15:05
Что есть "Порядок" ?
Анархисты считали, что "Анархия - мать порядка" )))
16635 - 04.05.2017 - 15:11
К примеру как видел порядок в определении недель Шариков

16636 - 04.05.2017 - 15:18
Коммунисты считали высочайшим "порядком" коммунизм )
Гость
16637 - 04.05.2017 - 15:22
1117-Эх > неа, просто люди меняются, появляются другие проекты, за которые платят и где общаться не менее весело. А тут хоть администрацию поменяй от самой верхушки до помощника модератора, обороты слились с первой чисткой и все, дальше только вниз, дело не в том что админы неправильные))) это общая тенденция, ресурсов становится больше в геометрической прогрессии , а людей... Количество примерно то же)) вот и все
Гость
16638 - 04.05.2017 - 15:23
Блин...было два диктатора, Жека ушел, остался один Лукашенко(((
16639 - 04.05.2017 - 15:27
При советах воспитанием населения с самого детства занималась власть на основе существовавшей тогда идеологии. Большинство населения страны с рождения усваивало, "что такое хорошо, и что такое плохо" и на этой основе знало, где порядок, а чего нельзя.
А что сегодня ?
Воспитанием не занимается никто, потому как нет идеологической основы.
Потому принимаемый одними "порядок" есть совершеннейшая галиматья для других.
ИМХО.
Гость
16640 - 04.05.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от ПСВ 2 Посмотреть сообщение
"..А что сегодня ? Воспитанием не занимается никто, потому как нет идеологической основы..."
Как говорится, "свято место пусто не бывает..".
Сегодняшняя идеология - это "гремучая" смесь "рыночных постулатов" и религиозных догматов. Сейчас церковь очень резво занимает освободившуюся нишу в сознании людей, но делает это в основном для себя, стремясь подчинить себе как можно больше людей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены