К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транзитные конфигурации,аспекты,как мы их проходим...

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:50
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте.Теоретики дали их толкование,но оно такое схемное порой,что нуждается в реальном опыте прохождения.
Есть конфигурации,которые не резонируют на натальную карту,их влияние дарят нам окружающие,резонировать обязательно-это расширяет нас порой сильно.Да и соляры и лунары-говорят-меняйтесь,пригодится.
Я постараюсь в реальности рассказывать о сложных конфигурациях внутри года,порой одна резонирует на другую,а человек не готов понять,что ситуация более объёмна,чем он привык.
Предлагаю подключиться к теме многим ученикам в астрологии,Вас много,а тема не изучена,здесь можно услшышать и понять ранее непознанное.
Я в жизни ловил много раз,ситуация привычна и проста,ан нет,вмешивались ранее неучтённые силы.Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вместе разберёмся.



Гость
1 - 15.05.2015 - 16:35
Уран в нас не нуждается в дневниках,но рекомендую
вести дневник,это по его союзнику Сатурну.
Присылайте информацию о датах в сложных событиях,где были вовлечены не по своей воле,но там нужна и натальная карта.Тау-квадрат,сложная схема взаимодействия,она по жизни включается много раз,пока не становится хронической.Вначале---это не позволить одному избивать другого,потом отвращение от обоих,оба виновны.
Я на простом примере показываю,что есть контрольные точки,где можно многое исправить,но остаток горечи в душе-не позволяет новый вариант,а он есть.
Хотим меняться интереснеее и лучше,да и понять глубже,заходите.
Активации происходят порой в интересных астрологических точках.
Чел мечтает снять агрессию к миру,а у него Марс транзитный по Марсу натальному,тут же проверка...
И т.д.,поэтому активации полезны для знающих астрологию,но и там есть ловушки.Скажем чел активирует
Энергии от Бога,но цели мизерные.
Не меняет главного,но хочет стать энергичнее-вперёд.Хочет стать богаче-автоматика смотрит,есть излишества,что не решённые ранее расцветут,нет?=можно помочь.А если они есть,например глумление над неудачниками-тогда ставь фонтанчики,зажигай фейерверки=с юмором посмотрят сверху,почти тонкие энергии.
Квадраты,трапеции,они интересны.
Сложнее ,если их нет,важен какой-то принцип поведения,спасающий Вас в будущем.
Да,хочу добавить о союзниках,понимание Плутона говорит его мифологическое имя.
У шумерцев-есть данные от пришельцев,они влетали в Солнечную систему с его стороны-они его назвали---вперёдсмотрящим.
Все ли мы понимаем это?
Как назовёшь ,так и отзовётся.Мифология от греков,римлян-магически влияет на подсознание.Зашкаленным астрологам светит реинкарнация астрономов,там чистят мозги и понимание
чистого знания.Не проще ли сегодня это понять.Да,накопленна многовековая информация о влиянии планет в гороскопе,но и она магична.Сатурн не разрушал,он притягивал разрушенное.Юпитер не имеет колец,но спутников-не менее.Уран,имеет спутников не менее.Эти три планеты-основа.А все остальные-помогают.Это для тех,кто не хочет замкнуться в своей ракушке.
Гость
2 - 15.05.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вчерась разговаривал с матушкой своей. Давно не говорили. Рассказала много новостей, кто помер сам, кого зарезали, кто еще не помер, но на пути к тому, кто по больницам мотается месяцами безвылазно. Ну и сказал я ей, что сократили меня. Она - вот, буду переживать теперь за тебя. Я ей - да судя по новостям от тебя - я лучше всех себя чувствую, чего за меня переживать?
На квадратах транзитных Сатурна и Плутона к себе натальным я в свое время переехал из Самары в Краснодар :-)
Гость
3 - 15.05.2015 - 18:06
Я часто менял свою жизнь по воле отца,его переназначения,а значит и успехи,влияли на всё.Мои родители якобы из простых,за что-то были приопущенны,лобы на Менделеева.У обоих ссылки за бунты.Принял вариант,либо поддерживаю,либо отстраняюсь.
Поддерживаю.
У Вас не в успехе-личное,матушку обласкайте подарками.
Поймите,генное приоткроется,назовите главное-приемлимость лекарства.
Гость
4 - 24.05.2015 - 12:32
На начало месяца имеем описание движения планет от Сновидения,спасибо ей.Но Зет 9 позволит посмотреть конфигурации планет,особкнно это полезно для занимающихся активациями.
Активация,для находящегося в резонансе на транзитную конфигурацию,означает активацию нескольких невидимых точек в пространстве.Вы невольно становитесь донором,тогда возле Вас с интересом появятся вампирирующие структуры.Вам нужно заранее пожелать близким хорошее от Ваших активаций,чтобы все резонансные места были заняты.
Например--Вы резонируте на "повозку",а заказали только себе,или не дай Бог--на квадрат.
Получат счастье и Ваши враги,Вы усилите их.Либо вместе с Вами прорвутся случайные люди.Как Вы поняли---это не самый страшный вариант.
Фен-шуй,активации---прекрасные техники,но повторяюсь,
в Ваш прорыв включаются люди даже не подготовленные к нему.
Я просматривал свои порывы-прорывы,это именно так,а объяснение нашёл именно в конфигурациях планет на момент действия,я не увидел здесь лечения от эгоизма.
Просто общий закон.
Да,когда делается активация на себя,без учёта энергетик близких---она автоматом может навредить близким,тогда изъятие энергий посторонними---полезно.
Зная конфигурации,можно остальные энергии зарядить иначе,скажем Вашей любовью к близким,это сразу становится желательной силой,а не рвущей ауру.
Я просто понимаю,что почасовое разделение дня порой не в силах противостоять месяцу и году,но жизнь непрерывна,тогда играть в конфигурациях с умом---да с активациями---умное дело.
Кстати,события в активных точках времени,тоже оставляют следы в невидимых точках гороскопа,правда их видит астрология.
Хорошо,если добрые ростки ,тогда ждёт в будущем добро,удача,счастливый случай.
Если был гнев,унижение партнёра в таких зонах,то аукнется похожим.
Может более опытные поправят,но на себе,изучая эту проблему---увидел именно это.

Вы, живя,скажем в большой семье,ищете партнёра,вдруг начинают разводиться близкие пары,а то что Вы усилили
поиски более ладного партнёра---в голову не пришло.
Это я так,навскидку.
Для меня это не спорный вопрос,я убедился в нём.
Поэтому -ведите дневники и жизнь покажет...
Гость
5 - 24.05.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте
ну) с Днюхой!!!!!!!!!!!!
Гость
6 - 24.05.2015 - 12:42
Гость
7 - 24.05.2015 - 12:42
Гость
8 - 24.05.2015 - 12:43
Гость
9 - 24.05.2015 - 12:54
8-Tutschka >Вот это последнее,как бы вовремя убежать...
Спасибо,Наталия.Непривычно...
Гость
10 - 24.06.2015 - 19:19
Независимо от нежелания поддержать тему,я попробую толковать месяцы именно в сочетаниях планет,а не дискретно,типа планета в знаке.
У нас мало достойных и молодых астрологов,но обучают их почти сто человек в год,в Краснодаре.На первом этапе освоения Уранических энергий часто есть необходимость обозначить индивидуальность,только потом -коллективность.Когда понято,что Уран поначалу,это только половина зеркала,до появления беса в ребре.
Я попробую дать картинку влияния конфигураций,наиболее описанных у П.Глобы,возможно есть и другие.Но там тема звучит так=планета там -то и там -то,пусть на Мс,или Асц.Каждая планета имеет 12 фаз в классике,а 13 по скорпу и 8 дому.а там везде говорят о планетах,как константах.Типа Плутон на асц.
В какой фазе от обители.Или Уран с Плутоном в одном доме,но в разных знаках.
Просматриваем возможное движение этих планет примерно до 100 лет,понимаем,сколько знаний чел получит в их развитии,,как изменится Плутон,Нептун и Уран,они долгодвигающиеся,но все три Высшие.Я бы добавил сюда ещё и Юпитер и Сатурн,это качества,подаренные положением планет,умеющие собирать опыт.
Я попробую,м.б. понравится.А то просмотров много,а ответов почти нет.Тогда зачем лезть в астроанналы.
Гость
11 - 03.07.2015 - 21:09
8-Tutschka >Тут было несколько консультаций,где приходилось рассматривать всю семью,сочетание карт в солярах и лунарах в семье---даёт понимание--событие какого масштаба всё-таки состоится,и чем закончится,ведь борьба впереди.А просмотр будущего подскажет кто прав.Здесь даже не конфигурации планет в картах,а раскрытые карты игроков в семье.За это бьют,но это интересно.Но там есть и другая информация.Было негативное событие в семье,ищу причину,сын или дочь винит мать,за подаренные негативные эмоции в период беременности,которые подарили ей тогда милые родственники.Невесело понимать такие несправедливости.Но такое понимание было,Наташ?
Гость
12 - 03.07.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Было негативное событие в семье,ищу причину
опасность дальше, вот в этом
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Невесело понимать такие несправедливости.
ибо справедливость-несправедливость в человеческом мире и очень меняется от времени, морали, законов, кармы...в божественном плане это отсутствует...надо отпускать...иначе беда
Гость
13 - 03.07.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но такое понимание было,Наташ?
привет) скучала по тебе, давно не общались)
Гость
14 - 03.07.2015 - 22:34
12-Tutschka >Это голос Богини,превосходящей человеческое,но стоит ли?
Я не услышал понимания необходимости смотреть карты всей семьи,чтобы увидеть неизбежное.
Гость
15 - 03.07.2015 - 22:41
13-Tutschka >Взаимно,все предсказания говорили о встрече и новых планах.Там как бы ворох новостей.
Никогда не думал,нчто заставят смотреть всю семью,даже маленькие дети резонируют на ситуацию развода,раздела,это поменяло моё чтение карт,кроме ситуаций,где чел владеет всем сам,или ему так кажется.
Гость
16 - 04.07.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
необходимости смотреть карты всей семьи,чтобы увидеть неизбежное.
и?...ну увидел и что дальше?..да это дает объем понимания божьего промысла, но так же ты можешь отдать все свои средства (и своей семьи) чтоб купить билет в космос и посмотреть на землю с высокой орбиты...но от этого ничто не изменится для земли, хотя для тебя произойдут коренные перемены!!!..ты познал!
Гость
17 - 04.07.2015 - 11:05
давайте начнем изначально,- выяснить - что значит негативное? несправедливость? ведь у любой медали 2 стороны ;-)
Гость
18 - 04.07.2015 - 11:46
16-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
но от этого ничто не изменится для земли, хотя для тебя произойдут коренные перемены!!!..ты познал!
Только от тебя такая критика -приятна.
Какие наши годы,виноват,постараюсь и это постичь.
Гость
19 - 04.07.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ибо справедливость-несправедливость в человеческом мире и очень меняется от времени, морали, законов, кармы...в божественном плане это отсутствует...надо отпускать...иначе беда
Несправедливость существует,недаром есть возвраты,с опозданием и прочее.Божественное в определённых законах,а не в непрерывном сопровождении.
Это ярко проявлено в украинских событиях,например.
17-chiffa >У медали обе стороны красивы,либо одна пуста.
Компромис,это уже давно найдено.
Гость
20 - 05.07.2015 - 08:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Божественное в определённых законах
насколько я точно усвоила иерархию...законы это 6й уровень...Божественное выше...на схождении Божественного следующий уровень это уровень милосердия и сострадания(отпущение и прощение), затем уровень законов...то есть Закон и божественное не на одном уровне...это важно
Гость
21 - 05.07.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Какие наши годы,виноват
прогу "вина" будем отпускать ))
Гость
22 - 05.07.2015 - 09:39
21-Tutschka >Я знаю,что Боественное выше законов,им же утверждённых или принимаемых от людей.Но на нашем уровне развитие это есть,мало вероятно,что над нами нет таких законов,о которых мы только догадываемся,например -кармические возвраты в следующей реинкарнации,но ведь многое возвращается при жизни.
Прога "вина",ограничивает буйные характеры,ты же судишь по себе,просветлённой,а это локально,т.е. не рассматривает весь мир с его чудесами и извращениями.
Новые исламисты,силовики Украины---их тоже оставить без программ ограничения7
Прога "вина", действует с перебором,более совестливый страдает больше,вторая сторона живёт без неё не тормозя...Это не всегда способствует разитию сторон
в адеквате.
Я не очень верю в слойность Божественного,это упрощение.Скорее это единый и сложнейший организм.
Но сам факт проявления духа на верхнем уровне позволяет увидеть и любовь ,и уважение к прорыву,а там и прощение.
Наличие Нло от разных структур космоса---тоже имеет разрешение от Высших сил,но ни одна из них на прямые контакты не идёт.
Могут остановить войны,голод,болезни---но нет,разве что по капелькам.Я не увидел тут любви и прочих радостей,но ведь именно они представляют на планете высшее.
Гость
23 - 05.07.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
им же утверждённых или принимаемых от людей
вот это место - рождение законов лично для меня не ясный процесс...вернее кто на что влияет и как рождается закон...наверное тут и есть мир Кармы
Гость
24 - 05.07.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Новые исламисты,силовики Украины---их тоже оставить без программ ограничения7
я сейчас не могу вдаваться в подробности...но ограничитель и ограничиваемый это пара неразрывная...взаимозависимая...так что если кому война нужна тот в ней и участвует...как-то так...и мысленно и энергетически и духовно
Гость
25 - 05.07.2015 - 12:26
24-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
но ограничитель и ограничиваемый это пара неразрывная...взаимозависимая...так что если кому война нужна тот в ней и участвует...как-то так...и мысленно и энергетически и духовно
Наташ,некоторая упрощёнка присутствует.Ограничитель в виде закона,а не простого человека,сама говорила---программа.
При страданиях народов говорить,что им война нужна-неправильно.Потом можно использовать результаты для того или иного.
США было нужно поставить и Россию и Ес в войну,-был внутренний конфликт между более удачливой Россией с её природными ресурсами и Украиной,этот конфликт Американцы разыграли дешево,поставив нацистов на обещаниях счастливой жизни к власти.
Теперь имеем искусственно созданный конфликт,войну.
Так кто хотел воевать?Сша сажают всех на эту иглу.
А продвинутые не хотят пачькаться об эту грязь,типа-сами виноваты.Все получат свои уроки,но это не Божественное,
а американское является прожжённым учителем.
Вот тут и непонятно---почему не остановить всё это мракобесие?Европе это уже влетело по деньгам,далее будет ещё хуже.
Так что виновные уже видимы,если видим мы,то на тонком плане это очевидно давно....
Гость
26 - 05.07.2015 - 14:17
24-Tutschka >Многие духовные практики пришли либо с Запада,либо с Востока,правда есть направление вознесённых мастеров-там якобы сборная мира.
Западу в лице англосаксов выгодно посадить Россию
в лужу,восточным---по барабану.
Впору взывать к славянским Богам или к тем,кто стоит выше всех.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
кому война нужна, тот в ней и участвует...
Это ошибка,Наташ.
Порошенко и иже с ним она нужна,но самой
Украине?
России?
Европе?
Гость
27 - 05.07.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Впору взывать к славянским Богам или к тем,кто стоит выше всех.
а что мешает? думаю кому надо те уже начали...но есть и те кому нужна война...раз война реальность..война это выход деструктивной энергии...энергии накопилось много а способов ее вывести мало...выходит по-старинке
Гость
28 - 05.07.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
война это выход деструктивной энергии...энергии накопилось много а способов ее вывести мало...выходит по-старинке
В мире крайне мало мест,где энергии констуктивны,так что---давай попросим 3 мировую,но уж так,чтоб никто не остался в стороне?
Все и очистимся ...,по старинке.
Всё-таки искусственность ситуации не признала?
Оранжевые революции не от Божественного,и не для очистки.
Гость
29 - 05.07.2015 - 17:17
28-mazay >не знаю...я вот в основной ветке сейчас отписалась...что сегодня какая-то странная стоит погода, вобще день очень непонятный с точки зрения энергии...вот только что ветерок пошел а то вобще застой...
искусстевнность я давно признала на основной ветке мы обсуждали про "время отложенных решений"...ну работают разные спецы...все пересекается многое обнуляется
Гость
30 - 06.07.2015 - 11:46
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html
Гость
31 - 06.07.2015 - 15:23
30-Yamir >За что так с Агафоновым-то?
Заставь Яну Богу молиться,весь лоб разобъёт,да и мастера поставит в глупое положение.
У хороших мастеров и реклама достойна,а тут сомнения появились...
Гость
32 - 06.07.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
За что так с Агафоновым-то?
:)) ну решил товарищ причинить добро астрологу...)
Гость
33 - 07.07.2015 - 18:41
32-Tutschka >Желающие могут зайти,при наличии данных рождения---построю Ваши карты в программе,где есть узлы В.и Н. Ваших планет.Хорошие знания,для тех кто понимает,особенно разбирающихся в роли Асц и Зенита.
Интересны варианты стеллиумов верхних узлов,также любопытны их соединения с планетами натала.
Интересны стеллиумы нижних узлов,они подсказыают о неправильных намереньях,принесённых из прошлого.
Иногда исправить неправильное намеренье-это означает -изменить жизнь.
Длинные консультации-платно,короткие-в подарок..
Сейчас для меня Луна уже без курса...
А то гостей маловато на форуме.Смотрю-фол на асц.заявы,думаю,дай сфолю,а то застой...Наташ,порекомендуй близким знающим,всё равно сижу дома,хоть людей утешу.
Гость
34 - 15.07.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наташ,порекомендуй близким знающим,всё равно сижу дома,хоть людей утешу.
рекомендации не работают..это как раз тот случай когда выручают активации или использование своих астрознаний для себя же любимого...ну то есть подойди к себе творчески..как себя подать? как войти в текущую матрицу? что предложить и по какой цене?...и сразу пойдет клиент..давай гляну хорар на эту просьбу...готов ли? или еще что-то мешает
Гость
35 - 16.07.2015 - 20:10
34-Tutschka >Хорар глянь,глубже не утопит.
Гость
36 - 19.07.2015 - 21:40
33-mazay > Если не пишут, то не значит, что не читают.)))
Гость
37 - 20.07.2015 - 06:28
36-kbz >творцу коим является мазай, потому что он именно вживается в карту...обратный отклик необходим как воздух, поэтому когда такого уровня астролог получает запрос на прочтение карты он начинает жить в творческом смысле слова..поэтому писать обязательно надо и Мазаю и Святу и Гринову...вобще...нам астрологам надо писать...а то мы можем заткнуться в безмолвном полете, оторваться от земли и раствориться в солнечном свете (шутка:)
Гость
38 - 20.07.2015 - 13:07
36-kbz >Я хотел бы поговорить о включении Чёрной луны
исходя из натального и солярного в карте человека положения.
Виртуальная точка,а как влияет.
Очень важно понять её исходную начинку,накопившую много негативных подсказок.
То,что она ускоряет негативное завершение хороших начал,это уже факт.
Были случаи,когда партнёр,имея другой опыт,поддерживал направление,и всё сбывалось.
Вредящий опыт?Неверие?Вначале убрать по мере сил-родовое,потом вскрыть накопленное.Ч.Луна бывает закрывает нечто в личности,порой талант,порой пути
к превосходству над близкими.Там всегда -перебор.
Есть вопросы,заходите,спрашивайте.
Ч. луна в одном и том же знаке Зодиака у разных людей-
имеет самое различное наполнение,и даже в одном и том же доме-тоже.Общий негатив по результату -похож,а пути достижения негатива-разные.
Гость
39 - 20.07.2015 - 18:35
Mazay, спасибо Вам, очень интересно читать. Скажите, а если лилит не имеет в натальной карте никаких соединений ее можно не рассматривать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены