К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транзитные конфигурации,аспекты,как мы их проходим...

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:50
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте.Теоретики дали их толкование,но оно такое схемное порой,что нуждается в реальном опыте прохождения.
Есть конфигурации,которые не резонируют на натальную карту,их влияние дарят нам окружающие,резонировать обязательно-это расширяет нас порой сильно.Да и соляры и лунары-говорят-меняйтесь,пригодится.
Я постараюсь в реальности рассказывать о сложных конфигурациях внутри года,порой одна резонирует на другую,а человек не готов понять,что ситуация более объёмна,чем он привык.
Предлагаю подключиться к теме многим ученикам в астрологии,Вас много,а тема не изучена,здесь можно услшышать и понять ранее непознанное.
Я в жизни ловил много раз,ситуация привычна и проста,ан нет,вмешивались ранее неучтённые силы.Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вместе разберёмся.



Гость
121 - 21.07.2015 - 21:53
Научитесь радоваться простому и чаще. Ну это я могу, честно.Только разделить радость не получается, а если не получается, то грустно.Я ведь драматическая актриса )))

при этом - комедия -мое все.И смеяться над собой умею.И по жизни комедия сплошная)

А вот пофлиртовать, это да, в этом проблема.Романтка - ну нужно будет подумать.Отсутсвует такое.Спасибо
Гость
122 - 21.07.2015 - 21:58
120-mazay >Спасибо Вам за все, и простите за кучу вопросов)
Гость
123 - 22.07.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
А вот пофлиртовать, это да, в этом проблема.
Есть проторенная дорожка-сайты знакомств,именно там Вас ждут приключения,разнообразие и новые цели.
Вначале переписка и поиск,заодно можно увидеть конкуренцию.Не тяните,пока это интересно,искать через знакомых партнёра---штука маловероятная.
У Вас в 5 доме-Водолей,поэтому Вам фиксация в браке не очень нужна,важно сойтись по некоторой ладности
и близости по интересам-например-путешествия.
Там ин6тересно проявятся и недостатки возраста,характера,умение пристраиваться по интересам.
Обычно-это люди разведённые,каждый со своим прищуром к разводу,у каждого свои узоры в прошлом,дети,но жить станет интереснее.Люди делятся опытом,интересами.Затворничество портит характер,старит,даёт иное прохождение негативных
транзитов планет.Хорошо бы найти увлечённого жизнью человека.Две семьи,события распределяются и становятся
преодолеваемыми совместно.К сожалению--оба таких партнёра идут со своими нагрузками прошлого,но совместно они преодолеваются легче.
Иногда одинокий туризм позволяет встретить своего.
Снимите запреты внутри на второй брак.У Вас он просматривается изначально.
Гость
124 - 22.07.2015 - 10:12
122-November47 >У Вас Сатурн в 9 доме,далее там же---
Венера и Марс в соединении.Учитывая,что внутри нас всегда есть враждебные,ограничивающие нас энаргии,нужно понять,как они нарастают с возрастом.
Например--ошибки детей,например-скандально отстаивающий свои приава -муж,и т.д.
Там ,где обиды хранились в памяти долгое время,возникает внутренний фантом врага,или провокатора на повторение осуждённых ошибок или даже личностей.Психологи в этом лучше разбираются.
Осталось,поняв механизм укрупнения врага внутри,взять и разоружить его,плавно снимая все отданные ему осужденные ситуации.
После нескольких удачных снятий-можно остальное долечить молитвой,по аналогии .Это поможет снять блокировки новых встреч.
Гость
125 - 22.07.2015 - 16:40
122-November47 >Где-то прозвучала Ваша фраза,что я готова вступиться за любого,пусть против него весь белый свет.Это позиция адвоката,или феи,она часто притягивает нуждающихся в помощи,но при поиске нового мужа нуждается в коррекции-назовите в ментально-волшебном притяжении того,которого бы приняли ,помогли и сохранили,и воодушевили,и полюбили.
Желание помогать всем--необходимо ограничить,или заставить его Вам помочь.
Гость
126 - 22.07.2015 - 18:30
Хорошо. Спасибо, я поняла
Гость
127 - 25.07.2015 - 13:48
Желающие,заходите,а то- отпуска,как бы лень,но --
всё-таки транзиты никто не отменял,напряжёнки бывают и внутренние,как бы что-то стучится изнутри-подскажу.
Гость
128 - 29.07.2015 - 16:46
127-mazay >Уже заходили ,как-то бережно к себе,астролог не занимается окончательной оценкой,т.е. проклятиями не имеет права владеть.Опаснее ходить к гадалкам.Там чаще-оценки навсегда.Мне приходилось снимать такие оценки,без мата -трудно,но я постараюсь.Человеку-сложная ситуация,вместо помощи,его ставят в бесконечные доноры.У-у-у...
Гость
129 - 06.08.2015 - 19:37
127-mazay >Просматриваю семьи,до прабабок и прадедов,там интересные вещи выплывают,раскрываем родовое,а у мужа и жены -у каждого по два рода,выплывают иные задачи,чем подарила ,не поняв-мать.
Понимаю,как бы ничего нового,а то ,что задача глубже,чем её искали---пустяк?
Гость
130 - 20.08.2015 - 17:52
129-mazay >Гляньте дату рождения Л.Дурова и дату смерти,Уран тр. на нат,аспекты,Ч.Луны...
Кажется 23 12 1931,Москва.Квадраты,обречён был в ситуации,но на каком варианте желаний ушёл!Узлы Луны и те совпали в оппозиции.
Гость
131 - 20.08.2015 - 21:56
Я недавно прожила третье возвращение Сатурна на мой асцендент )
последнее, прямое. В недели точного соединения градус-в градус, было ощущение, что на спину навалили несколько тяжелейших мешков, было ощущение неподвижности, стационарности происходящего. Несколько раз по ночам просыпалась и вслушивалась в ночь, и мне казалось, что я оказалась где-то под куполом, так как не доносилось ни звука снаружи...событийный план был ко мне благосклонен, впрочем. Финансовая часть (Сатурн управляет 2 домом) не страдала.
Гость
132 - 21.08.2015 - 18:52
131-Orla >Меняя судьбу человека,мы как бы выбиваем ковры.Этот груз,ведь ты о нём,не ласков,там встречается разное.
Не дай Бог выбить магическое,но и такое бывает.Бывают возвраты,типа--всё что сказали -Вам.
Обычное дело,сопутствует астрологу.
Гость
133 - 28.08.2015 - 19:04
132-mazay >Там интересная ситуация -в Украине,ранее Переяслвская Рада-Победа России,но огонь зажигали медленно,зная,что реводюцинеры-Бандеровцы в данном варианте-не нуждаются в поддержке народа,концентрация силы.Тут мы проиграли изначально,Крым,это просто показ-у нас всё в порядке,а там гражданская война...
Но последствия---даже если Россия выиграет всё-мы имеем отравленную нацию,нужно рассчитывать только на силы самой Украины,на её лидеров.
В подсказках Глобы-ещё несколько разоблачений,типа сбитого Боинга над Украиной-Мы ,Россия,возьмём на себя роль---справедливого судьи в мире.
А сами,погрязнем в спасении Украины.
США всё посчитали,пригасили внешнее санкциями,нефть в цене скинули,мы конечно валюту США опустим,но они будут гадить много лет,но тут своя цикличность,Сатурн входит в Стрелец,оппозиция к Близнецам-США,но скоро он в обители будет----я всегда искал --какой аспект-даёт зеркало--150--точно.
Гость
134 - 07.09.2015 - 19:05
133-mazay >Интересный вопрос к астрологам-135 гр Юпитер -Нептун---Вроде просто напряжённый аспект,у Глобы--нашкодившего котёнка макают в его же лужу,но там же--аспект дьявола,
Я часто это обозначал,как кривое зеркало,человек подсказывает себе,осуждая что-то в других,потом по событиям понимает- энергетика возврата от кого-то,наказывает магически---и опять себя-такое не встречали?
Гость
135 - 07.09.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
135 гр Юпитер -Нептун-
а в каких знаках(домах)?..я нить потеряла...о какой карте речь?
Гость
136 - 07.09.2015 - 20:48
135-Tutschka >Привет,Наташа,Рад тебя слышать на форуме.
Юпитер в 8 почти в союзе с Ч.Луной,Нептун в первом--в заточении....
Гость
137 - 08.09.2015 - 10:11
135-Tutschka >Полистал на форумах и сайтах.
Минорный аспект,от 45 гр отличается тем,что 45 гр--внутреннее раздражение ,часто к себе.!35 гр-утроенное 45--внешнее событие,избежать которого не удаётся.Даёт ужесточённую реакцию,часто фанатика.Имеет стабильную повторяемость,ограничивающую глубину и ширину сознания.
Для Юпитера и Нептуна частенько даёт неправильную реакцию на добро,включает соперничество в неадеквате.
Но этот аспект для думающего включает вопросы его души по теме,идущей из прошлого.
Гость
138 - 08.09.2015 - 12:23
мде..кое у кого слишком болтливая и непроработанная Лилит в Близнецах, что вкупе с сожженным Марсом в том же знаке дает совершенную невоздержанность в словах и ноль уважения к тайне кверента )
Гость
139 - 08.09.2015 - 13:39
138-Orla >Здесь не было имени кверента,здесь было изучение проблемы.
А кого Вы имели ввиду с описанными параметрами?
Не стыдно иметь то,что дала судьба,важно как это использовать.
Если имеете иное толкование,с Вашим опытом,мы все вместе рассмотрим эту проблему.Вас не звали,но Вы откликнулись.Так и расскажите,как Вы понимаете аспект в 135 гр между Нептуном и Юпитером?Мы можем подробнее
рассмотреть тему.В том числе и конфигурации.
Есть много малоисследованных аспектов,этому можно уделить особое внимание.Наши недостатки--часто истоки --наших достоинств,поэтому-мы не всегда знаем --за что,но можем предположить --для чего.
Я дал своё понимание аспекта в 135 гр с зеркалами.
Вашу тему можно рассмотреть в Ваших темах,посвящённых иследованиям...
С удовольствием зайду.
Темы то не простые,Бацзы не всегда поможет,тут --западная астрология--градусы,аспекты,накопленная инфа.
Я потому и спросил на форуме-опыта не хватило,редкий вариант в практике-помочь человеку хотел,он же сам -думает--это норма,а как поправить,если своего опыта нет.Вот я и спросил.Так там ещё и Ч.Луна в Близецах,ах он злодей...
Гость
140 - 08.09.2015 - 14:37
138-Orla >Недавно нашёл несколько давно неизвестных мне ранее аспектов-трисептиль--154 гр-в основе--волшебный -51,543 гр-но утроенный-он что даёт?
103 гр-би септиль---удвоенное==51,543---удвоенное часто встречал,не обращал внимание,а зря,не подсказал человеку,ведь от 103 гр до 108---рядом.
45 умножить на три---сделанное на утроенное внутреннее раздражение-вызывает внешнее,или болезни,если зажать.
Если оставить в человеке эту болячку--да,её может дать и Марс с Солнцем в соединении,Марс всегда дальше,уменьшенная агрессия,если не для себя лично.
Ч.Луна --всегда проверяется -кто дал источник,часто --это --род,в котором мы в первый раз оказались,но имели подобное.
Именно поэтому не виню кверента,но понимаю,у него подобное было.Поэтому прощаю больше обычного человека,это нормально.
Общепринятое--это тоже Бацзы,нужно точнее,при анализе одной карты,прошу=дайте хотя бы космограммы родных,там многое проявится-кто и сколько отвергал,кому поручено сохранение рода и т.д.Кому-то поручают --развитие рода,там ослабляют Сатурн и увеличивают движение Урана.
Но бывает и так---род не понимает своего падения---в простом варианте--идёт Плутон и Сатурн,всё остальное инструменты,тогда весь род начинает мешать человеку--типа--рано,не готов,не лезь.
Эти процессы зависят не от цифр,а от качества.
Можно [*****] врага,можно судьбу,можно активировать многое.
Если не решено главное,то и косметика--не повредит.
Поймём ли,что главная порча в карте радикса,а не во внешнем,хоть и там бывает.Зная,что негатив во внешнем,зная что реинкарнаций было много---не вспоминаем ли мы--мы были такими,сейчас умнееи ,можем всех опускать,тех,что ниже нас в развитии.
Так,что Орла,исследуем,а не ставим приговоры?
Девы очень хорошие технологи в найденной идее,порой её мы ищем всю жизнь,счастдивы те,кто нашли её рано.
По Вашей категоричности--Вы нашли?
Гость
141 - 08.09.2015 - 17:00
140-mazay >Грех жаловаться на астрологию.Мне многое напоминает -телевиденье--реклама,не покидайте нас,сейчас мы расскажем--о дизайне самого тайного,как поднять финансы,заманить парня в кровать,придать ответственность акту..
Вам нет вестей о доходе,мы активируем их,а далее ,также гордо-Вы унизите и так униженных в своей жизни своим превосходством.А если не получится--съездите на могилу погубленного,попляшите на ней--на падающей луне,день подберём---от ООО могила.Это астрология?
Имеем тему-как помочь.На каждое действин--три дополняющих.

И на хорошее,и на сочувствующих.
Вы же видели---один борется с системой-приходят ещё трое-кто-то поможет,умеет,но часто---нужно или брать забытое
Хорошо,или унижать всё,что рядом.
ГМО---это не только мясо или соя,но это и инфа.
Жива инфа,только от состоявшихся цивилизаций,родных на нашей территории,принятие чужого-возможно.
Мы говорим--ЕГЭ---плохо,а остальное?
Я не за славянизм,мы и не знаем его истоков,но и нельзя брать -мы сегодня ---сходили на Ю.Восток.Сели,сурово посмотрели на Север.Бедный Мурманск,Ростов.
Гость
142 - 08.09.2015 - 17:47
Мазай.
Астрологические данные, доверенные вам лично непубличной персоной можно использовать в ключе исследования, но только для личных целей. Это - этика астролога.
Вы же позволили себе трактовать часть моей карты публично, нарушив при этом эту самую этику. Так делать нельзя. Это наказуемо. Объясните это вашей дикой Лилит в Близнецах.
У меня все.
Гость
143 - 08.09.2015 - 19:17
142-Orla >Я не о Вас говорил,задел?
Просто за месяц набегает непонятого,разного...Да и люди разные,неужели у Вас такое тоже есть?
Я и раньше,без имени, искал ответа на непонятое.Прочтите ещё раз-Вы не упомянуты,аспект,влияющий на сульбу.Я встречал его много раз,сочетание --необычное.Извиняться?-в чём?За изучение?[
quote=Orla;40034900]непубличной персоной [/quote],я думал,что мы все здесь люди публичные,не в плане--ах,ах,ах,а в плане,что с разумом,не вулканим.
Гость
144 - 08.09.2015 - 19:23
142-Orla >Я не поняла, в чем проблема?.."этика астролога" - где она написана??? - сколько астрологов столько и этик
...во-первых мазай нигде не ссылается на твою карту а рассматривает аспекты...у аспектов нет ни имени ни фамилии - идентифицировать и отождествлять себя с аспектами - это не этично вобще в принципе. Ты не можешь быть гороскопом если только сама не пожелаешь стать горосокпом!...а во-вторых...ну ты рассматривала карту надежды толоконниковой - так она тебе тоже не давала такова разрешения, помнишь? я еще тебе посоветовала читать молитву на открытие гороскопа...там ты конкретно написала КАРТА надежды толоконниковой (без ее спроса и разрешения) чтоб себя прорекламировать-верно?...если мы себе это позволяем...значит и нас можно пинать, читать, интерпретировать (я тут личо и бабой цилей побыла и хрен знает кем-ничо никто не умер:),...пинайте, читайте карту, учимся вместе, смотрим как работает...каждый имеет свою этику и представления о добре и зле...если ты хочешь быть за кадром и иметь тайну своего гороскопа а чужие распаковываешь на раз - то где симметрия мира?
Гость
145 - 08.09.2015 - 19:25
143-mazay >забей...проблема высосана из пальца
Гость
146 - 08.09.2015 - 20:57
144-Tutschka > про этику мощно задвинула ))))

Песню про Тутанхамона помнишь? "Правда всегда одна..это сказал фараон". И этика одна. Одно из ее правил - не обсуждать кверентов (людей, обратившихся к тебе с вопросом) публично без их согласия и не помогать им против их воли.

Я не просила, чтобы мои аспекты разбирали. Я бы внимания не обратила на обсуждение квиконса, но Мазай специально (так как любит потроллить) упомянул Юпитер и ЧЛ. Чтобы уж совсем стало ясно. Сечешь?

И если уж ты уверена, что карту публичной персоны нельзя публично читать, молитва тут не поможет ))) Не читай.
А я буду. Потому что именно на картах публичных персон учатся, благо известны даты событий из их жизни.
Молитва с моей стороны каким-то неизвестным богам и вовсе была бы лицемерием.
Это раз.


Второе.
Про рекламу ))) Нет, не верно. Если бы я хотела рекламы, я бы написала это заключение на другом форуме, популярном во всем мире, в специально выделенной ради Н.Т. теме, как я это делаю, расписывая там карты звезд))).

Я тогда постаралась отвлечь народ от обсуждения и хабальства в твой адрес, переключив их внимание на астрологическую тематику. Теперь я ясно понимаю, что ошиблась, раз уж человек, ради которого я это делала, плюет мне в лицо в данный момент )

В принципе, в этой ситуации мне все понятно - нефиг вмешиваться в кармический ход событий, касающихся другого человека и пытаться притушить их жесткость.
Благодарю Сатурн за урок. Космос мудр ))
Гость
147 - 08.09.2015 - 21:23
146-Orla >Ты сама сказала --это обо мне,невольный пиар?
Это для разговора об этике?
Все ли тут знали твою карту?
Мне было многое неинтересно,кроме причины этого абсурда,я увидел,спросил,потом сам почитал в инете.
Тайны кверента не было,был вопрос по аспекту в карте.
Твои выступления говорят о чём-то более серьёзном типа затмении разума,а затмение ещё впереди.Побереги себя,а то потом скажешь,что это я его наслал на тебя.
Если я буду кидаться на каждого,кто оскорбит матом моё имя,а его в мире много-я бы уже сидел в клинике.
Я же не цитировал услышанное от тебя,не давал оценок.
У меня за пазухой нет лекарства от таких заблуждений.
Гость
148 - 08.09.2015 - 21:33
147-mazay > мне с вашей личностью усё ясно ) можете не тратить время на надевание бэлого пальта и срач со мной в темах - это все будет односторонним )))
Свое соло вы уже спели )))
Гость
149 - 08.09.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я бы внимания не обратила на обсуждение квиконса,
С квиконсом проще.
Квиконс--это 150 градусов.135--это полутораквадрат,это я объясняю профессиональному астрологу?
Не знать важного аспекта в своей карте,не придавать ему значения?
Оказалось==это возможно.Завершили спор грязной лексикой.
Но зато все запомнят--болезненный аспект,трудно выводимый,даже не татуировка.Не я его заслужил.
Исправимо,если его заметить.
Гость
150 - 08.09.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Молитва с моей стороны каким-то неизвестным богам и вовсе была бы лицемерием.
Это ещё одна сторона аспекта,именно для Юпитера и Нептуна.
Вопрос религии,Богов.
Нет Бога в душе,но есть проблема.Ниша пустой не бывает,чем -то заполнена.
Гость
151 - 08.09.2015 - 21:59
149-mazay > только абсолютно непрофессиональный астролог будет трактовать избирательные, кроме того, минорные аспекты, в отрыве от всей карты.
Полутораквадраты, полуквадраты, квиконсы, децили, трисептили и прочая, - срабатывают только в прогностике вкупе с остальными указаниями событий.

Я их не трактую в натале ВООБЩЕ.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не знать важного аспекта в своей карте,не придавать ему значения?
Да еперный театр, мазай, вы в своей карте квадрата Лилит-Сатурн не видите, а мне тыкаете какой-то хренью, которую сами же из пальца и высосали )
Гость
152 - 08.09.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
нефиг вмешиваться в кармический ход событий, касающихся другого человека и пытаться притушить их жесткость.
Это ещё один интересный момент для астрологов--
полутораквадрат даёт человеку привычку--вмешиваться без своей воли и разруливать сложные ситуации,но не для себя.
Не слабый вариант ,например для Робин-Гуда.Но это я так,есть в аспекте и плюсы.
Орла,я обсуждал аспект между двумя планетами плюс Лилит,тут ты пришла,неуправляемо.
Это тоже 135 градусов---ведь тебе это было не нужно и вредно,такое снятие маски и осознанно-вряд=ли.
По цитате---произошло то,что должно было произойти,мы даже не вмешивались.всё сама ,сама,сама.
Гость
153 - 08.09.2015 - 22:39
152-mazay > Какое снятие масок, болезный? ))) Ты же образчик того, как не самые слабые астрологические способности поставлены на службу болезненному эго ))) Один Сатурн в Деве в 7 доме чего стоит - найти себе врага от безделья, прицепиться к какой-нить мелочи, как ты щас к полутораквадрату своему, и пищать во всю пропитую глотку "я знал, я знал, она такая!" )))
Гость
154 - 08.09.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я их не трактую в натале ВООБЩЕ.
-
Я не против,не трактуйте,можно и остальное смотреть в упрощёнке.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Да еперный театр, мазай, вы в своей карте квадрата Лилит-Сатурн не видите, а мне тыкаете какой-то хренью, которую сами же из пальца и высосали )
-
Квадрат?
Нет--тау-квадрат ,сатурн мой видит и селену и Лилит,а они в оппозиции.
Аспект придумал и описал не я ,из пальца?
Тогда что не из пальца?

Т.е. принародно признаться в этом.Я не утверждаю их значимости.Но не видеть-45,90,135,180---одна группа..Ого-го.Ликбез и бесплатно.
Не позорьтесь Орла далее.
М.б. Вы ещё чего-то не знаете,так расскажите.
Они,аспекты--что,все на одно лицо и муссорят в жизни только в прогностике?
Гость
155 - 08.09.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Один Сатурн в Деве в 7 доме чего стоит - найти себе врага от безделья, прицепиться к какой-нить мелочи, как ты щас к полутораквадрату своему,
Если б я знал,не зацепился бы за Ваши 135.
Повторю для глухих--Вашим 135.
Но пришёл базарить не я.
Гость
156 - 08.09.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Нет--тау-квадрат ,сатурн мой видит и селену и Лилит,а они в оппозиции.
видит, и толку? Если они у тебя в квадрате ) Ты же не умеешь давать добро, как только даешь, сразу забираешь и на голову срешь ) так что, никаких селен, мазай, у тебя в жизни нет )

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но не видеть-45,90,135,180---одна группа..Ого-го.Ликбез и бесплатно.
повторяю для тех, кто в танке - мажорные и минорные аспекты действуют по-разному. Если ты придаешь то же значение минору, что и мажору - ты профан в астрологии, что, собственно, итак видно.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Они,аспекты--что,все на одно лицо и муссорят в жизни только в прогностике?
не знаю, что там у тебя мусссорит, я училась в классической школе, где миноры признаются одними из вспомогательных аспектов в прогностике. В натале над ними трясутся только в школе Глобы и еще где-то, наверное в твоей школе Захаряна. Ничего плохого сказать не могу - раз тебе так нравится, работай с ними. Мне и без них хватает мажорных аспектов. Но тыкать мне этим не смей - не драконь меня. Иначе найду время и буду за тобой ходить, тыкать тебя везде как нашкодившего котенка, в любую абсурдную трактовку, коих у тебя 99 из 100.
Гость
157 - 08.09.2015 - 23:43
156-Orla >Придётся разобраться с Вами подробнее,показать все оппозиции,квадраты,и 45.
Вот это будет урок для начинающих,Вы скандалите,а я объясняю--откуда прёт.Там столько интересного---типа,как не надо жить.
А то Вы одно видите,другое нет-онож минорное.
Всё начинается с 45,если есть,то остальное производные.
С него начинается агрессивность.
Меркурий участен,потом цепляет всё.А если Марс зацепил--уже 4 дома поражены.Планеты личные,двигаются быстрее высших.Несколько ярких оппозиций--скандальность очевидна.
М.б. подробнее?
Впрочем --мне понятно уже многое.Имея Сатурн в Деве---осудить мой?
Далее отвечать буду скобками.Может к утру истерика стихнет.
Гость
158 - 08.09.2015 - 23:57
156-Orla >Я не Матросов,чтоб закрывать собой Вашу пулемётную амбразуру.Зайти и к Вам смогу,прокоментировать,не тыкая в лужу,просто буду давать советы.Форум однако,не частная лавочка.
Вы помогли сегодня раскрыть ранее Вами не замеченный аспект.
Заметьте,тема--не Ваша,Вас не звал,сами заглянули.Значит и я зайду не спросясь.
На форуме могу консультаций не вести,есть и личка.
Гарно побушевали,пора и баиньки.
Гость
159 - 09.09.2015 - 00:00
157-mazay > бааатюшке )) и что делать, куды бечь, супер астролух мазай начинает сеанс своего знаменитого пургометания из брандспойта каши обрывочных знаний в голове )))
Баюс-баюс)))
Гость
160 - 09.09.2015 - 00:02
158-mazay > ну зайди, припозорься в очередной раз со своими якобы нептунианскими, а на деле алкогольными бреднями (что тоже под Нептуном, впрочем)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены