К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транзитные конфигурации,аспекты,как мы их проходим...

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:50
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте.Теоретики дали их толкование,но оно такое схемное порой,что нуждается в реальном опыте прохождения.
Есть конфигурации,которые не резонируют на натальную карту,их влияние дарят нам окружающие,резонировать обязательно-это расширяет нас порой сильно.Да и соляры и лунары-говорят-меняйтесь,пригодится.
Я постараюсь в реальности рассказывать о сложных конфигурациях внутри года,порой одна резонирует на другую,а человек не готов понять,что ситуация более объёмна,чем он привык.
Предлагаю подключиться к теме многим ученикам в астрологии,Вас много,а тема не изучена,здесь можно услшышать и понять ранее непознанное.
Я в жизни ловил много раз,ситуация привычна и проста,ан нет,вмешивались ранее неучтённые силы.Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вместе разберёмся.



Гость
41 - 20.07.2015 - 19:28
Может мне не повезло,но я не встречал случаев отсутствия её влияния.То на куспиде какого-то дома,то прилично аспектированна.Самые невкусные,когда рядом с Селеной,там вобще путанница у человека.
Мало того -один уровень пройдёшь по Лилит,а там -второй,и т.д.,как у серьёной планеты
Да ещё и судьба подскажет-не так прошёл....
У меня она в тау-квадрате с Селеной и Сатурном во главе этого Тау.Сатурн имеет кармические аспекты,так что по полной включилась с большой задержкой.Встречал правда её внутри стеллиума планет,вот там понять задачку сложнее,там нужна большая внутренняя работа,заранее предсказать,где она срезонирует-очень сложно.Если не в стеллиуме,то почти всегда аспектированна.
У меня возникло ощущение,что на её месте что-то сгорело внутри человека,часто видел,что её смысл
скрывается во вторичной оценке качества дома и знака.
Скажем она в 6,на куспиде,но смысл её---второй от пятого-здоровье ребёнка,и т.д.
Увидев такое,стал брать по вторичке от всех домов,а потом смотреть,как она влияет....Чтобы не было перебора,просто наблюдаю.
Я встречал людей,которые успешны,как бы преодолели.
Но при плотном общении-вижу,есть,правда в уменьшенном варианте,как бы не отталкивает,даёт изюминку.
Это ,как таблетка,-от гордыни.
В грубой матерализации души,чел её не замечает.
До поры.
а Вы дайте свои данные,хоть в личку.
Не аспектированная Лилит часто даёт негативную аффирмацию знаку и дому,Вы же знаете,это потм влияет незримо во всём гороскопе.Найти и обевредить,вот задачка,хотя бы на трёх уровнях.Далее уже проще.
Это, как самограничитель,если не зашкаливает и не претендует на верховодство.
Гость
42 - 20.07.2015 - 19:54
У Вронского читала, что лилит во 2 поле - признак того, что в прошлой жизни человек был жаден и скуп. И в этой ему нужно все отдавать. В жизни больше нравится "отдавать", даже по другому не получается,но наверное это тоже перегиб какой то идет. Социум воспринимает это как "человека блаженного". Причем "отдавать" не в духовном плане а в материальном
Гость
43 - 20.07.2015 - 19:57
39-November47 >Я глянул карту,можно ли её озвучить на форуме,не сообщая даты.
Очень интересна,думаю,что не только мне.
Я посмотрел сочетание наших карт-ахнул,да Ваше Солнце на моём Меркурии,там много интересного.
Прошу учесть,что натальная карта-вегда симбиоз отношений в семье Вашей матери и Вашей программы.
Часто вешают родовые дела,но есть и личные.
Гость
44 - 20.07.2015 - 20:05
Да конечно можно) я давно Вас читала, но как то не решалась спросить, Вы очень интересно пишите очень много полезного
Гость
45 - 20.07.2015 - 20:32
44-November47 >Я обратил внимание на странный аспект,м.б. Вы не обращали внимания---от Марса ,Венеры из 9 дома к Ч.Луне---135 гр,тогда понятны остальные квадраты и оппозиции.
Скажите,до или после Вашего рождения-рядом-никто не умирал?А то Плутон в 12 доме,но аспектирует Ваши лунные узлы,имея Ч.луну во 2 доме и Скорпе,хотелось бы понять,-друг или враг аспектировал родовые игры?
Ч. Луна в скорпе,при почти соединении Марса и Венеры-в доме справедливости-частенько даёт в состоянии эмоционального гнева тягу к полному проклятию,особенно к пьяному партнёру.
Потом бывает второй брак,но след первого проклятия тянется хвостом.Плутон в 12 частенько даёт повышенное терпение,тайное управление нелюбимым партнёром ради детей.Почему уделил внимание Марсу и Плутону,да и Венеру затронул?
Ч.Луна во 2 доме,в скорпе,там все заняты управлением.
Асц в Весах,все при чём,так что здесь насыщение Лилит
идёт от 3 планет,при оппозиции к Солнцу в Тельце в 8 доме-ситуация только усиливается.
Через аспект в 135 гр---сплошные искушения.
Я бы для начала научился проклинать не всего врага,а только конкретный проступок.
Да,и не стал бы это делать привычкой,т.с. чертой характера.
Гость
46 - 20.07.2015 - 20:38
44-November47 >При такой аспектации хорошего партнёра для избиения дают не сразу,вначале нуждающегося в ограничителях,но одарённого.
Гость
47 - 20.07.2015 - 20:44
Я не умею проклинать.Я больше стараюсь прощать и отойти в сторону, много думаю потом почему, стараюсь понять. Чтобы кто то умирал не помню. Спросила-У матери мама, когда мне было года два, но я этого не помню. У отца отец, пил. Мне не было и года. Но я их совсем не помню
Гость
48 - 20.07.2015 - 20:44
Партнер для избиения? Это как)?
Гость
49 - 20.07.2015 - 20:54
У меня был один достаточно долгий брак, но потом мой муж полюбил другого человека. С тех пор я полюбила одиночество)
Гость
50 - 20.07.2015 - 20:57
А что значит аспектировать родовые игры? И что с этим делать? По роду ничего плохого не помню. Большие семьи с обеих сторон, до старости вместе
Гость
51 - 20.07.2015 - 21:05
Я пока только читаю про планеты и дома, мне интересно, много узнаю чего то про себя, на что раньше и внимания не обращала. Аспекты пока для меня еще сложно. Я свою карту рассчитала на сайте, так вот, там лилит одна, подумала ну значит хорошо. А видите как, после Ваших слов, посмотрела и задумалась. Спасибо.
Гость
52 - 20.07.2015 - 21:08
А Вы знаете, вспомнила, когда была маленькая, бросила проклятие брату, не понимала, где то услышала, но злилась на него, дрались. Потом, спустя много лет вспомнила это, и потом думала, если ребенок такое скажет, играет роль?(потом прощение попросила у Бога).
Гость
53 - 20.07.2015 - 21:10
48-November47 >Кто-то по доброму Вам нечто передал,могла быть бабушка по матери.
Партнёр для избиения-это просто,изменяет,пьёт,не беден и талантами не зажат,но нуждается в ограничениях.
При этом,чтоб Вы особенно не гордились-Юпитер в Козероге в 4 доме-упорядоченно, всё по Вашему,интересы партнёра нивелируются до классической нормы.
Женщина ,имеющая три планеты в 9 доме-изменяет мужу в духовной сфере,восторгаясь другими мужчинами..
Вобще,не обижайтесь на меня-у меня не всегда стандартное чтение карты...
У Вас какой-то очень взрослый гороскоп,мощно проявлены более старшие знаки Зодиака,а партнёру отданы-молодые и задорные.То,что не проклинаете,меня утешает,а то что-нибудь не так ляпну....
Старшие знаки ограничивают в эмоциях,по молодости партнёр склонен погуливать в поисках более простых и жизнерадостных отношений.
Это не всё,нужна Ваша реакция,м.б. Вы всё это уже знаете.
Гость
54 - 20.07.2015 - 21:13
52-November47 >А брат выжил7
Гость
55 - 20.07.2015 - 21:20
52-November47 >Ваш флажок на башне-ноябрь, а Солнце в Тельце...А Вы у меня спрашиваете---м.б. нет влияния Лилит.........Уже,и не слабенько
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
С тех пор я полюбила одиночество)
Гость
56 - 20.07.2015 - 21:46
52-November47 >Посмотрел Вашу карту в профессиональной проге,там есть сев. узлы планет.охнул.Они все в 8,9,10,11 домах,а южные узлы-
в семейных делах
Родовая программа была подарена под большое семейство,а Ваша личная-на становление личности,признания в обществе,как незаурядного профи и человека.
При этом возможен второй брак,но уже для себя,а не для детей.
Лилит во 2 доме---это ещё и в прошлом проклятие мужа за измену,с возвратом через аспект в 135 гр-перст дьявола-для незнающих,это от Венеры и Марса.
Заниженная самооценка,минусовая аффирмация,а ведь Вам и 45 нет.
Оппозиция Солнца и Лилит,а Вы говорите---одинокая Лилит.
Гость
57 - 20.07.2015 - 21:49
Столько всего написали) буду разгадывать). Брат выжил, но его жизнь была очень трудная, и я, когда свое детство анализировала, подумала может виновата, но честно, была зла и не понимала значения слов, просто не знала как его задеть, он был физически сильней и в драке побеждал)
Гость
58 - 20.07.2015 - 21:52
Проклятие мужа за измену, простите не очень поняла? Что здесь может быть? Мать и отец и их отношения?
Гость
59 - 20.07.2015 - 21:53
Минусовая аффирмация это что значит? Я не знаю(
Гость
60 - 20.07.2015 - 21:57
Вот что кто то по доброму мне что то передал, всегда чувствовала. Вот вроде бы на грани, хуже некуда- и вот тебе рука протянулась, и уже Солнце светит). Да, спасибо многое понятно, что говорите, я наверное год буду думать над каждым Вашим словом, спасибо Вам
Гость
61 - 20.07.2015 - 21:58
Как это флажок на башне- ноябрь? Люблю этот месяц почему то.
Гость
62 - 20.07.2015 - 21:59
57-November47 >Просто прикиньте,Ваши планеты и аспекты заранее дали то,что случилось...
Но ведущий сульбу никак не думал,что Вы ляжете по жизни ноябрём и свернётесь калачиком,плача в ладошки,тихонечко,почти скуля.
Это я пробую завести Ваш,почти заглохший моторчик...
Гость
63 - 20.07.2015 - 22:00
Юпитер в козероге находится в падении, и это меня не радует, совсем.
Гость
64 - 20.07.2015 - 22:06
61-November47 >Ваше имя нак форуме,это и Ваш флаг.
58-November47 >Плутон---если это бабушка,то возможно у неё в семье было,по ряду реинкарнаций,и Вы там не случайно оказались.
Минусовая аффирмация-это негативная оценка,часто повторяемая и глубоко засевшая в душе и теле.
Непонятные термины легко раскрыть на Яндексе.
Гость
65 - 20.07.2015 - 22:07
Про ноябрь- ну не будешь же ты веселым теплым ручейком если ты холодная река). И что с этим поделать. Просто, наверное кому то для счастья нужен фейерверк, что очень не плохо, но понятно что не у всех так. И что переживать?
Гость
66 - 20.07.2015 - 22:09
Спасибо, так увлекалась что совсем забыла про Яндекс)
Гость
67 - 20.07.2015 - 22:12
Негативная оценка часто повторяющаяся и глубоко засевшая в душе. Как ее проработать? Я пытаюсь не думать о плохом и плохо. Этого достаточно? Или такое не проработаешь таким образом? Извините, если сильно злоупотребляю Вашим вниманием
Гость
68 - 20.07.2015 - 22:15
66-November47 >Вы не забывайте,что 2 Ваш дом-управляется Венерой,а скорп в нём вторичен.
Я бы сказал так-мудрая воспитательница Марсов,мнящих себя управляюшими Скорпом и Весами.
Гость
69 - 20.07.2015 - 22:16
67-November47 >На сегодня-всё,пока.
Гость
70 - 20.07.2015 - 22:17
Mazay, а можно Вас спросить, Вам лично астрология дала знания себя и переосмысление? Вы поняли какие то моменты своей жизни и что то смогли поменять в ней? И еще, Спасибо Вам, я думаю это трудно так видеть.
Гость
71 - 20.07.2015 - 22:18
Спокойной ночи, спасибо)
Гость
72 - 21.07.2015 - 06:37
70-November47 >Процесс разборки и сборки себя м.б. бесконечен.
Астрология близка к психологии и эзотерике,все вместе действительно помогают осмысленно менять многое в себе.
Вот у Вас--родовая программа развивает женское и материнское,а личная программа ставит более сложные задачи,почти все восх. узлы планет в 10 доме.
А вот составить программу,единую для этих двух---дело очень индивидуальное.и при этом учесть несколько других напряжёнок в карте---Парочку тау-квадратов-вы выбрали очень непростую реинкарнацию.
Борьба с жадностью-это только фрагмент...
Но вот посмотрите==ваши вопросы уже включили к осмыслению
всю поляну карты.
Внутренняя обида на мужа---не совсем безобидна для всех родных,даже если она пассивна.
Гость
73 - 21.07.2015 - 07:18
Более сложные задачи мне проще решить чем женские и материнские. Я вообще почти любую задачу решаю если нужно, если мне интересно. Про жадность- Тоесть то что отдаю- обратная сторона, и на самом деле это жадность? Про обиду интересно, тоже много думала что плохо это, пошла по пути другим объяснять похожее, как бы зеркалить.сложно и трудно. Почти не осталось ее, пришло понимание что все для меня судьбой делалось, а другим может и тяжело и не по силам, и тоже для них судьба старалась по своему
Гость
74 - 21.07.2015 - 07:31
Да, установка на семью по роду была очень сильная, и часть пути была на это направлена,но потом включились иные программы. Что то было потеря но.но это дало мне возможность стать лучше, это я точно знаю.
Гость
75 - 21.07.2015 - 07:59
74-November47 >Классика в астро говорит,что наличие в карте
тау-квадратов даёт качества президента,беда в том,что сама
семья не даёт таких прав,лишь иногда.Чел сам ищет группу,в которой получит признание этого уровня.
А в семье можно изучить взаимораздражители,построив всем карты,можно гармонизировать всех,правда конфликты ранят сильнее и иногда способствуют более глубоким изменениям.
Интересна роль расслоения в семье качеств по Лилит,от прадела до правнука,от прабабки до правнучек.
Вот Ваша Лилит могла быть дана из прошлых реинкарнаций за
неправильное правление.
Вам неинтересно глянуть,какими качествами Вас раздражал муж,а старшее поколение,а дети?
В литературе я не встречал родового изучения Лилит.
А вот на практике---специально смотрел семьи,особенно когда есть данные на старшие поколения.Там в роду у всех лилит есть спецокрас от прадедовских....
Правда у детей в картах всегда идёт смесь конфигураций
планет от матери и отца.Сответственно и Лилит имеет некоторую изюминку.
Гость
76 - 21.07.2015 - 08:05
Да интересно. Дети не раздражают). Я им скорее друг чем мама, но это тоже перекос. Родителей поняла с возрастом. Но вот про две программы оч. Интересно.часто шли мысли что я не свою жизнь живу, это наверное из за наличия 2 программ?
Гость
77 - 21.07.2015 - 08:10
75-mazay >Ваше солнце в 8 доме,это дало окрас и начинку Скорпа,но при Выходе на трибуну как политика или просто общественного деятеля-просыпается Тельцовское,правда с учётом узлов в 10 доме---с претензией на высокую профессиональность и честность,-Ваша оппозиция Сатурна и Нептуна с головой на астероиде Фол.
Вам бы преподавать,сразу бы заиграло Солнце.
Гость
78 - 21.07.2015 - 08:17
Астероид Фол? Да, других поучить люблю, есть грешок) но вроде бы им это интересно. Спасибо, очень есть что обдумать
Гость
79 - 21.07.2015 - 08:20
76-November47 >
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
Я им скорее друг чем мама, но это тоже перекос.
Это просто---5 дом в Водолее,управляемым Ураном,при почти
оппозиции Урана и Меркурия---иначе была бы излишняя сухость в отношениях и жёсткость.(5 дом-дети,любовь,творчество)
Две проги---это не всё,есть и тау-квадраты,их надо примирить с двумя программами.
Без знания астрологии чел выполняет малую толику возможного,поэтому требуется более 1000 реинкарнаций для выращивания полноценной души.
Застрявшим в изменениях часто дают сложные карты,ёжистые,но тогда уже и ведут,особенно к прикоснувшимся к ускоряющим знаниям.
Гость
80 - 21.07.2015 - 10:13
78-November47 >Посмотрел я Ваши темы в П.Э.-были зависания,у Вас это действительно сложнее,чем обычно.Три тау-квадрата,если один,то легче вычищается.Здесь нужно внимательно проходить все три,тогда отпускается навеки.
Прощение предательства и подлости---это у Вас от неумения расправить все три ситуации.При незнании---прощение и сопереживание всему.Это не признак святости,скорее спасения себя от ненависти и боли.
Только сильно упавший во власти Плутон,готов встать на защиту любого злодея,вот это перекос...
Плутон на Асц---это натяжка,пока он не проработанн-он у Вас в 12 доме,а это чаще всего-больница,или тюрьма.При проработке и нахождении в программе его развития ступенек между крайностями-например -злодей должен сидеть в тюрьме,или-давайте мы всего его пожалеем,ведь ему с этим жить.Жизнь подкинет Вам задачки,чтобы Вы с этим разобрались.Не играйте с будущим так наивно.
Разберитесь с этой проблемой теоретически,не становитесь выше Бога.Такие ментальные ошибки---притягивают события,порой через близких.
Я поглядел Ваши соляры,там и так всё непросто,не усложняйте.
Как -то раз,разводясь с женой,я сказал себе,я не буду тормозить,имея ввиду развод.
Потом купил бракованную тормозную жидкость,залил,5 мелких аварий за год,покак не понял,что я их сам притянул.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены