К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транзитные конфигурации,аспекты,как мы их проходим...

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:50
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте.Теоретики дали их толкование,но оно такое схемное порой,что нуждается в реальном опыте прохождения.
Есть конфигурации,которые не резонируют на натальную карту,их влияние дарят нам окружающие,резонировать обязательно-это расширяет нас порой сильно.Да и соляры и лунары-говорят-меняйтесь,пригодится.
Я постараюсь в реальности рассказывать о сложных конфигурациях внутри года,порой одна резонирует на другую,а человек не готов понять,что ситуация более объёмна,чем он привык.
Предлагаю подключиться к теме многим ученикам в астрологии,Вас много,а тема не изучена,здесь можно услшышать и понять ранее непознанное.
Я в жизни ловил много раз,ситуация привычна и проста,ан нет,вмешивались ранее неучтённые силы.Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вместе разберёмся.



Гость
321 - 18.09.2015 - 23:03
Мы боимся себя ,хотим нравиться.Не хотим смотреться
в зеркало истины,обычные часто врут.
даже мастера-имеют блоки.
Рамаз Захарян,лётчик,гонщик,астролог--приезжает к нам----
Таллинн,Рига,Варшава,Москва,за что-нам такое чудо?
Боль в расставании с Грузией?
У него.Работа с успешным регионом,да ,отчасти.
Мы то---не Варшава,мы то без прицела...
А дипломы будут,я был бы рад получить их из рук мастера,а не государства-Дараган легко раздаёт.
Мой -то мастер---чем хуже.
Интересно,мне запретиди защиту диплома по базам,неприятным России,теперь смогу рассказать,что запретили.Я говорил по базе запусков в космосе---вскоре -кризис,аварии---Вы не получите диплом.Я нашёл базу ДТП области-ёёёёёё,нельзя.
Т.Е.----нельзя сказать правду,всё как и у людей.Но там есть шанс,а государству---только Нострадамусом,чтоб не убили.
А любой астролог-растёт,не понимая пока---из раковины в судьбе ---вырос---он подарок,он преодолел дурь простого ,враждебного понимания Урана---типа -разводы,травмы--внезапные наказания.
Проходите,у Вас пока--убить астролога--высоко,или зашлакуетесь.Мягко снять эту дурь поколений в роду---не мечтал,как и Вы.
Гость
322 - 19.09.2015 - 02:06
Я когда-то не хотел ссор,а теперь---заходи,а то муссорим кровью временно избиённых в чужих темах..
Я Не злодей,просто понимаю---треннинг-зал,уже есть четыре личика--Гея,Орла,Провинция,Мазай.
Это же не иголки втыкать-зашёл,врезал.Да,там есть --Мазай,не умеет прыгать с Вами.Но тогда-робот автоматом ответит,Провинция,зайди,проверь,остальные трусят,Гея, в этой теме вобще застряла.Она же не помнит--что имечко было проклято Богом --Ра.
Я напоминаю задиру?
Я опрыскиваю сад,жрущее,ворующее---уходит.
Временно---не есть.,
Активации от Геи с сыром из Провинции,наверное все завтра скажут мне,не мешай нам стать похожими на Гею,Провинцию,Да ни в коем случае-подобное к подобному
Вот водопад,а вентилятор,ставьте с задором,на финише---Гея,Ч.Магическая кошка,и безымянная ---Провинция,энергии сняты,деньги?Ну так бывает,но и не украли?
Мечтаний нет,а так---всё в порядке.
Мечты украли?

Подсудно ли7
Гость
323 - 20.09.2015 - 07:47
В космос - вобще ссор наверное не существует..есть просто неравный бой..когда видишь все огрехи оппонента и жалеешь его, позволяешь ему утвердиться в его собственной глупости, чтоб сама эта глупость окрепнув от псевдопобед сожрала бы своего родителя...это известный педагогический прием..и еще...прощение в том чтоб позволить человеку приросшему к одной роли попробовать себя в другой...
Гость
324 - 21.09.2015 - 01:17
322-mazay >Бентли---зайди,поговорим.
Гость
325 - 21.09.2015 - 08:10
Для Бентли---
Думаю,откуда такая злость в достаточно молодой даме?
Глянул нат. карту повнимательней--
Мерк--Уран-135 гр.,а сейчас вместе с нат Мерком во Льве-- и Венера,и Марс.Сила!
Аспект в 135 иногда даёт тягу к интригам,сплетням,анонимкам,неправильному использованию оккультных знаний.
В карте-4 оппозиции,4 квадратуры,если они -большинство--то это черта характера.
Далее включается трин Луна -Нептун к Ч.Луне в тельце---желание победить любой ценой,пусть через ложь.
Юпитер-Сатурн--80 гр,Венера с Хироном--в 12 доме--оппозиция на Уран.А как начинала?
Но теперь проявлена и теневая сторона характера,оказывается элементарное не пройдено.
Лишнего говорить не буду,просто посмотрел соляры...
В этом году Ч.Луна в первом доме,в Деве.
В след. соляре--она уже в Скорпе,в 12 д.
Специально не расшифровываю,прочти сама в Яндексе,а то скажешь--наколдовал.
Сочувствую,поэтому и не злюсь.
А то Селена в скорпе.
Это исправляется тау-квадратом--Мерк,Ч.Луна,Плутон-за раз.

Орла,а ты можешь отличить 150-30,от 90-90,это про мой Плутон и узлы Луны?
Желающих поругаться подожду внимательно.
Юлия,не стесняйся,я могу после твоих оскорблений не сдерживать себя.
Это я пока тихий...
Заранее сообщаю,что беру паузу--24 сент.--затмение,не хотелось бы жить этой темой-долго.
Гость
326 - 21.09.2015 - 08:59
Редкая тема на астрофоруме не обгажена Геей,как это говорится---плодотворна...
Гость
327 - 21.09.2015 - 09:01
Юлия--Бентли,ну что,как подруга,нравится?
У Вас же общее,правое дело.
Гость
328 - 15.10.2016 - 21:20
Добрый вечер.человек попросил спросить дата 31.12.1970грозный,время 21-30.не может найтис вое предназначение.спасибо
Гость
329 - 15.10.2016 - 23:17
328-November47 >Где живёт сейчас ,чем занят?Чем всё-таки увлечён?
Гость
330 - 16.10.2016 - 09:57
Профессия не была связана с мирным временем.потом был бизнес который потерял.сейчас переехал,начал с нуля.я тут тоже почитываю по остальной карте,ну как дилетант пытаюсь что то понять.что в этой карте удивило,тау много ведь,да? И ещё фигура похожа на парус в натальной карте,на вершине Сатурн,он в оппозиции к марсу в скорпионе.тоесть получается заложена профессия военного но много ограничений идёт.или я не верно понимаю.спасибо
Гость
331 - 16.10.2016 - 11:09
330-November47 >Предложите продажу средств самообороны на улице,технические новинки для молодёжи--электрошокеры,травматика,газовые балончики и прочее-до пешеходных видеорегистраторов.
Гость
332 - 16.10.2016 - 12:01
Мазай спасибо.и ещё кое за что спасибо,Вы в своё время мне очень сильно помогли,я Вас вспоминала,все получилось у меня,Вы очень поддержали,я Вам хочу пожелать всего самого светлого и побольше светлых людей вокруг
Гость
333 - 16.10.2016 - 13:24
332-November47 >И Вам спасибо за добрые слова.
Ещё немного о парне.
Тау-квадратов быаает намного больше.
Есть сходящийся большой Парус,в котором есть и Чёрная луна на асценденте.Возможно именно она и даёт несчастья,т.е. необходима повышенная честность и аккуратность.Правильно выбранное направление--может поправить дела.
В Москве есть оптовики,дают товар на реализацию целым регионам,оплата после реализации товара,но он эти возможности знает лучше меня.
Там есть и другие варианты---например--принадлежности в туризме,рыбалке,спорте.Нужна реализация стеллиума в скорпе нескольких планет.
Я секстовары не предлагаю как вариант,не очень популярный товар,а ему раскручиваться надо.
Нужно выяснить оптовый вариант,удобный для раскрутки.
Есть знакомые,которые зонты из Китая берут в Москве таким образом,торгуют,на этой базе создали потом 2 и 3 бизнесы.
Бывают и компаньоны--у человека есть деньги,но и своя работа,он не против варианта--партнёра который пашет и долю приносит.Для раскрутки--чем не вариант.
А вобще--стеллиум в 3 доме--это призыв к духовности и эзотерике--поправить мышление и сделать из недостатков--достоинства.
А Ч.Луна в Деве--просто прочитать--на асц.Искоренить не удастся,но использовать для проработки--необходимо.
Иногда это даёт повышенную проработку недостатка,повышенная честность,аккуратность,ведь в парусе Сатурн во главе--в 9 доме--зона закона,кстати--Сатурн--это ещё и накопление позитивного опыта.
Кстати ,совершенно не помню моей помощи Вам.
Я по своей инерции обычно смотрю человека с вопросами двумя программами,реже тремя.Поэтому даже короткий ответ всегда обоснован.
Если у парня зашкаливают не деньги--я тогда гляну его 3 прогой,там есть узлы всех планет,но тогда возможно действительно забыть о деньгах,а только о развитии.
Карту парня внимательно посмотрел,Уран транз. в 8 доме нат. карты--дата рождения смущает--м.б. ему попробовать подарочное,к праздникам иметь необходимые сувениры,цветы,наживаться несколько раз в год,потом дремать.Я встречал человечка,которая лепила фигурки по профессиям,обжигала,раскрашивала,сдавала оптом--оказалась полностью востребованной на рынке сувениров,даже за границей.Это нечто уникальное--праздников в стране--море.
Удачи Вам и в астрологии.
Гость
334 - 16.10.2016 - 14:35
332-November47 >Вашей карты не нашёл,заходите--скиньте,хоть в личку,увидел Свята,помощь ,что мягко можно управлять миром других астрологов,а то так и проживёте не зная,что можно мягко управлять миром.
Я например--выходя на улицу--удивляюсь дождю ,это крайне редко,одна фраза--Вы чё?
Дождь заканчивается максимум через 15 минут.Но никогда не лез--я хочу.Это просто нормально.
Я не знаю за что,просто было несколько шаманских реинко.Невесёлового немало,астролог-шаман?
Я стараюсь не использовать многое,так что не хулиганьте,но и я постараюсь простить,даже обижающихся.
Гость
335 - 16.10.2016 - 16:06
Мазай спасибо Вам! Много идей накидали. У меня сейчас все нормально, поэтому и не хочу злоупотреблять Вашим вниманием. Вас здесь все время читаю, интересно мне. И дальше буду читать, Вы очень интересно пишите и познавательно. Видно что это - Ваше, ну мне так кажется.Что касается астрологии то не по зубам она мне пока, я так просто читаю иногда кое что для себя, но "мозгов" не хватает) из всего этого картинку нарисовать)
Гость
336 - 17.10.2016 - 12:53
335-November47 >Карту Вашу нашёл в одной из программ.Да и переписку прочёл.
20 октября будет соединение Плутона и Марса в Козероге-возможны конфликты,теракты и прочие ухудшения.
Поберегите нервы,а любовь и оптимизм--помогут в прохождении этого отрезка времени.
Через пару лет ситуация вернётся либо на улучшение(как вариант),не обязательно победит справедливость.
Если у Вас всё хорошо,то поделились бы рецептом.
Это должно было произойти,но время с напряжёнками--удержать бы хорошее в нём.
Через 4 года будет соединение Плутона и Сатурна--как бы возникнет конфликт во многих семьях---бунт на корабле,кто в доме капитан,разоблачение власть имущих во многих сферах,в том числе и в профессиональной зоне многих----
Что можно сделать заранее---не брать на себя излишки власти,даже в благих намерениях.
А то --у меня всё хорошо--это хорошо,но предвидеть некоторое будущее--полезно.
Гость
337 - 18.10.2016 - 06:07
КВ2014---В соляре этого года у Вас возможно знакомство в инете на сайтах знакомств.Но только к августу следующего года это может сформироваться в нечто серьёзное,но ближайшие годы хоть и предоставят мужчину--брак будет скорее по рассчёту.Варианты будут.
Гость
338 - 18.10.2016 - 10:33
337-mazay >Для более полного прогноза Вас нужно расспрашивать о прошлом,настоящем--т.е делать полный анализ.Ваш гороскоп насыщен различными аспектами,нечасто такая паутина аспектов попадается,поэтому не разобравшись во всей картине--советов на изменение дать не могу.
Вашей информации мало--сколько было браков,есть ли дети,живут родители рядом или в Темрюке,отношения с отцом и матерью---Ваш гороскоп очень сложен,гадать не буду.
Удачи.
Гость
339 - 18.10.2016 - 11:47
Спасибо. Очень заинтересовали. Хотелось бы до конца выяснить, раз начала спрашивать, а то теперь из головы не идет.
Был брак 2002-2009, хорошая семья. Муж погиб в 2009г. Есть дочь 11 лет, живем вдвоем. Родители последние 3 года живут в станице (Темрюк.р-н), до этого жили в Тюменской области, т.е. с моих 17 до 34 лет были далеко. Отношения хорошие, но не сказать чтобы близкие.
Гость
340 - 18.10.2016 - 13:46
339-КВ2014 >Работа займёт около целого рабочего дня,поэтому она платная.Сама консультация--это 2---2,5 часа,но подготовка к ней занимает время.
Гость
341 - 18.10.2016 - 19:08
Переношу вопрос о браке в Вашу ветку. Будьте так добры, посмотрите. Я родилась 19.03.81 в г.Новочеркасске примерно в 19:00.Сейчас живу в г.Апшеронске. Была замужем один раз.
Гость
342 - 18.10.2016 - 19:11
Дети. Дети есть.
И еще есть вопрос: хочу поменять работу на более высокооплачиваемую. Но как-то не двигается вопрос, может не время?
Гость
343 - 18.10.2016 - 20:10
341-Эмина >Если мужчины пока нет,то не того ищете.
Проблемы гнездятся в детстве и юности--это отношения Матери и Отца.У Вас в бытовом и обычном явное превосходство над близкими.Только личная и высокая духовность ,плюс религиозность в современном понимании ---могут помочь.
Заполнен первый дом планетами,да какими--Сатурн,Юпитер,Плутон--матушка-Луна в 12 доме--признак незнания и неуважения,далее Нептун ставит Мать и Отца в равное положение--тауквадрат,во главе Нептун,редкий вариант,где высокое понимание веры позволяет усмирить обоих,но только на момент ссоры.
Мать даёт творческие способности,отец--правильные действия.
Если ситуацию поправить,приоткроется вариант качественной свадьбы,не поднимается рука написать--брака.
У Вас уже есть независимый мужчина,транзитный Уран ,управляющий 5 домом(любовь,признание,творчество,дети)--находится в 7 доме,вариантов м.б. даже много.
Уран и Водолей в 5 доме--требует от партнёра интеллекта,не давая взамен чувств,а партнёр ждёт взрыва эмоций.Вы отдали ему эту обязанность,т.е. Ваша холодность --очевидна.И превосходство в классическом ментале.Обычно её меняет рождение ребёнка.Вам очень трудно найти превосходящего партнёра.А уступающие Вам,Ваши бывшие--оставили свой след в Вашей ауре,как женщины.Но это Ваша проблема,а не моя.
Тело просит и не претендует на превосходство,а разум говорит--пусть превзойдёт.
Есть и проклятие в карте,Чёрная луна в скорпе,во 2 доме.
Но есть очень напряжённый аспект к друзьям и группам,возможно Вам свойственно превосходить не тольео партнёра,но и коллектив,им возглавляемым.
Например осудить целый род.
В результате имеем --заниженная самооценка вобще,а внешне завышенная везде.Поднимите мать в уважении,поднимите себя.
Я встречал подобное ранее--да я мать люблю и уважаю.А её мнение--нет,не ценю.Впрочем поправьте,если я переборщил,проверим.
По факту на вопрос--ответил,Вы блокируте свою встречу своим превосходством в оценке партнёра.Снимите оценки с ушедшего партнёра или около того.
Гость
344 - 18.10.2016 - 20:58
Спасибо. Анализирую пока прлученную информацию, читаю толкование непонятных слов. А работа?
Гость
345 - 19.10.2016 - 09:13
344-Эмина >Как только будет снята проблема превосходства--появятся варианты с работой--именно Нептун управляет 6 домом--зона профессии.
!0 домом управляет Рак,которым управляет Луна,а она в 12 доме--на бытовом уровне--мать,хорошо,если она врач или медработник,тогда это меньше негатива.
Для Вас также очень важно уважительно относиться к начальникам,это в какой-то мере напоминает отношение к партнёрам вобще и к мужу в частности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены