К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транзитные конфигурации,аспекты,как мы их проходим...

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:50
Мы имеем свои конфигурации в натальной карте.Теоретики дали их толкование,но оно такое схемное порой,что нуждается в реальном опыте прохождения.
Есть конфигурации,которые не резонируют на натальную карту,их влияние дарят нам окружающие,резонировать обязательно-это расширяет нас порой сильно.Да и соляры и лунары-говорят-меняйтесь,пригодится.
Я постараюсь в реальности рассказывать о сложных конфигурациях внутри года,порой одна резонирует на другую,а человек не готов понять,что ситуация более объёмна,чем он привык.
Предлагаю подключиться к теме многим ученикам в астрологии,Вас много,а тема не изучена,здесь можно услшышать и понять ранее непознанное.
Я в жизни ловил много раз,ситуация привычна и проста,ан нет,вмешивались ранее неучтённые силы.Они за своё получат,но как не избежать,а хотя бы смягчить?
Вместе разберёмся.



Гость
161 - 09.09.2015 - 00:02
159-Orla >(((( ))))
Гость
162 - 09.09.2015 - 00:04
0-mazay >Облик не теряй,тебе ж потом с людьми говорить...
Гость
163 - 09.09.2015 - 00:10
правильно ты себе говоришь, прям перед зеркалом сядь и повтори это еще раз ))) э=

и не беспокойся за тех людей, что ко мне идут, зависть - плохое чувство, мазай. Тебе о душе бы уже подумать, а не людям подличать.
Гость
164 - 09.09.2015 - 00:12
163-Orla >Подличать--это тайком,а тут ты на виду,да и я не спрятался.Я не завидую,я сочувствую...
Гость
165 - 09.09.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я не просила, чтобы мои аспекты разбирали
откуда ясно что мазай затронул ТВОЮ карту?...объясни только этот момент...меня лично заинтересовал данный аспект и какая карта (хорар или натал) ане ЧЬЯ..и то что ты тут возникла со своими претензиями на аспекты как на СВОИ говорит лично о твоей непроработанной гордыне.
С какого перепуга бывают ЛИЧНЫЕ АСПЕКТЫ?..они КОСМИЧЕСКИЕ и то что ты ПРИСВАИВАЕШЬ себе космическую энергию говорит только об узости твоего мышления, примитивизме и аттавизмах связанных с отождествлением своей личности и аспектов. Руби эту хрень серебрянным топориком!!!
я тебе в лицо плевать не собираюсь, ты обозначила ясно и четко личную привязку к своему гороскопу через притягивание абстрактного аспекта в свою судьбу, что говорит о зависимости от прогнозов а не о свободе и энтузиазме исследователя астролога...
Освободи свое сознание и равновесие моментально восстановится...

выбор конечно за тобой
Гость
166 - 09.09.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
откуда ясно что мазай затронул ТВОЮ карту?.
Оттуда, что у него появились данные о моей карте за сутки до этого и ему, по-видимому, из каких-то внутренних убеждений не понравилось то, что я ему написала о его карте бацзы ) Он попылил в личке, затем решил устроить каверзу здесь. Наташ, ну ты не первый день на форуме, ты прекрасно помнишь и знаешь, что мазай троллит всегда и везде ) в силу особенностей своего характера.

Плюс вот это

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay 135 гр Юпитер -Нептун- а в каких знаках(домах)?..я нить потеряла...о какой карте речь?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
135-Tutschka >Привет,Наташа,Рад тебя слышать на форуме. Юпитер в 8 почти в союзе с Ч.Луной,Нептун в первом--в заточении....
Это маркеры моей карты, а не любого человека, родившегося с таким аспектом.

Дорогая моя, ну если
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
С какого перепуга бывают ЛИЧНЫЕ АСПЕКТЫ?
то какого хрена ты тогда устроила пляски вокруг карты Толоконниковой? Что у тебя за стандарты-то такие двойные, широкомыслящая ты моя)))

Попридержи коней)) Ты меня уже в чем только не обвинила - и в рекламе за счет карты Толоконниковой)))), и в узколобости, и даже в том, что я в конфликте долгое время не принимала ничью сторону, хотя когда начали разбирать твою карту в том же ключе, котором сделал это мазай с моей, попросила это прекратить.
Тебе от этого профит-то какой? Ходить в белой пальтЕ?)) ну так ходи, только не за мой счет )))
Гость
167 - 09.09.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Освободи свое сознание и равновесие моментально восстановится...
Да с чего ты взяла вообще, что у МЕНЯ что-то пошатнулось, окромя доверия к вам с мазаем? )))

Это только нептунианцы так умеют - высосать какую-то свою особую истину, например,
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
что ты ПРИСВАИВАЕШЬ себе космическую энергию...ты обозначила ясно и четко личную привязку к своему гороскопу
и построить на ней целую систему умозаключений, не имеющую никакого отношения к реальности.

Тут все банально и просто - мое доверие предано. Я доверила человеку данные о себе (не в общедоступной, как ты, а в личной беседе) для построения фазового гороскопа по методу Захаряна, к которому у меня есть определенное любопытство.

А раз в личной беседе, значит, я не хотела, чтобы в мою карту лезли без моего ведома НА ФОРУМЕ и трактовали ее как таракан в голове шевельнется, тем более в мазаевой извращенной манере, далекой от всех классических канонов. Неужели это не понятно и надо объяснять?
Если он хотел получить ответ, почему не спросил у меня же, как я это понимаю и как чувствую? Почему не спросил, хочу ли я обсудить это на форуме, как сделал бы любой нормальный человек, не тролль?
В таком ключе я бы согласилась, Тучка. Только никто меня спрашивать не собирался, так как собирался тупо и нагло потроллить за мой счет. Мелкая такая подленькая мстя, мстя с помощью информации, вполне в духе искаженного видения Лилит в Близнецах в квадрате с Сатурном-ретро.

Мое поведение - ответ на наглый троллинг со стороны мазая. Я такого не прощаю, как бы он не писал в личке, что старенький, мол, к нему подход особый нужен ))) У троллей, как и у астрологов, возраста нет.

Главное для астролога - порядочность, уважение к человеку, который доверил вам свои данные в личной беседе, если хочешь взять и трактовать публично какие-то особые аспекты - спроси разрешения.

Ты не переживай, он мне в личке уже трактовок понаписал - про Юпитер в 8 доме в частности ))) Помню, одна тупая кура от астрологии мне его трактовала примерно также - как работу на мафию )))) мазай недалеко ушел - спонсоры, говорит )))

Слу, мазай, где мои спонсоры? )) Хде хоть один? Ты же пошире глазенки раскрой-то, какие у такого Юпитера, всего покоцанного квадратами, могут быть спонсоры? )))
Смешной ты человек ))) Да если бы ко мне пришла женщина с таким же Юпитером и со словами, что у нее спонсор наклевывается, я бы сказала - беги от него, пока ноги держат, и добивайся всего сама! ))

Раз уж пошел сеанс одновременного разоблачения, давай обсудим твой Сатурн-ретро в 7 доме.
Вот спорим, что он не то же самое, что Сатурн директный в 9 доме в элевации? ))
Гость
168 - 09.09.2015 - 10:26
166-Orla >При анализа аспекта в 135 гр имя человека не было обозначено,анонимность соблюдена.Хотелось пончть,с каким феноменом встретился.
Далее--только Орла поняла,что исследуется и её особенность характера,но не только её.
Каждый из нас имеет право на страницах форума что-то исследовать.Я и ранее встречал иногда этот аспект в картах.Знал,что аспект опасен,а тут убедился воочию.
Так что Орла сама одела этот колпак на свою же голову.
Описание аспекта найдено в инете,в том числе и именно к планетам Юпитер,Нептун.
У неё возникло убеждение,что нарушена этика.Если я далее буду исследовать оппозиции планет в карте,там где карта не предоставляет хозяину благоприятного,разруливающего аспекта через одну из планет---буду ждать новую истерику?
В данном вопросе именно Орла проявила Троллевый талант,самокритичность нулевая.Меня,пусть анонимно, решили исследовать?Ай-я-яй.
Речь шла о тайне Орлы?Нет,необычные аспекты встречаются в работе каждого астролога.
Я и раньше встречал его в картах,но здесь он блеснул неразборчивостью в жестокости,под видом правды-типа-я так думаю.
Троллить?Боже упаси,Орла.Я бы тогда дал всю карту с коментариями,дал бы искажённое мнение.Но непонятен был только один аспект,без имени...
И что?
Взрыв...
М.б. мне стоит продолжить анализ,м.б. тогда вулкан закончит извергать дурь в виде кипящих страстей?
Эдакая Медуза-Горгона...
Я не затрагивал ментальных способностей,порядочности и многого другого.Меня это не интересовало.
Выяснилось,что и там проблемы---оскорбительно прошлась по моей карте(тайна кверента-озвучена,причём в унизительной форме).В гневе---типа я неподсудна,но никто и не судил.
А надо?
Орла,мне лично Вы неинтересны.Вам не понравилось,мне тоже-неадекватность реакции-почему,скорпионья.
Так что,Орла- продолжим извержение,я не дам Вам ни малейшего шанса уйти с победой,с миром--возможно.
Там где Вы полезны--мешать не буду.
Я вобще не просил анализа своей карты,дал Вам данные
Вашей карты по узлам планет.Всё,Вы сами взяли данные моей карты,далее понеслись астроошибки в анализе,далее -более-оскорбления.
Немного удивился,не пахло профессионализмом.
Стал анализировать--почему-кажется нашёл аспект необычности характера и мышления.Далее известно,нашёл подтверждения в инете.
В инете не нашёл примеров,только-теория.
Повторю---имя Ваше не называл,это Вы считаете троллизмом?По сути аспекта--есть возражения--пишите.Нечего сказать кроме,как о ненарушенной этике?
Вы гляньте со стороны на всю ситуацию.Увидели что кто-то изучает "Ваш аспект",ах,ну я ему покажу...
И что показали,истеричную себя...
При продолжении--обязательно продолжу анализ.Но опять же--через знания ,взятые в инете.Из классической астрологии.Так что продолжение будет по Вашей настоятельной просьбе..Скорпионий характер мне не страшен,поизучаем...Говорите -Нептунианец?Это говорит чел с Нептуном в первом доме?
3 дом--Рыбки с нат.Луной и транзитным Нептуном?
Вы не забыли об остальных моих планетах?
Отшатываясь от Вас--глумиться не буду,просто пошевелю болевые точки оппозиций.
Зачем ждать мои другие астроошибки,тут и насладитесь?
Гость
169 - 09.09.2015 - 10:47
167-Orla >Любой может войти в яндексе и спросить --аспект 135 гр,Нептун-Юпитер---интернет троллит?
Насчёт сатурна в деве-не забывай --у обоих он там.Транзитный у меня в 9,у тебя в 1.Насчёт спонсоров--это ты сказала на вопрос--чего там с гордыней,а теперь приписываешь мне.М.б. ты сказала--это поддерживаюшие меня люди-а я сказал спонсоры--но это рядом,вампиришь потихоньку?
Впрочем--я не думаю,что этот ругательный спор интересен хоть кому-то.Переходи на карту,я подниму твою--это даст новый интерес ,хоть немного астрологии добавится...А то --Бла-Бла-Бла.
Гость
170 - 09.09.2015 - 10:48
168-mazay > с кем ты это разговариваешь в третьем лице? )) Со своей мнимой аудиторией? )) И кого же ты можешь привлечь своими бреднями? Тех, кто проберется через дебри твоей бессмыслицы по пальцам пересчитать можно, если они вообще есть )))

Уважения к тебе у меня ноль после твоей подлости, потому диалога на равных не будет. О какой победе речь и о каком мире? Не смеши меня ))) Победить можно только более сильного, в твоем случае это было бы чистое глумление над твоим "способностями" астролога.
Уж лучше бы не вылезал из Таро, чесслово, твоя спутанность мышления и готовность подключаться ко всем канала подряд не делает чести в астрологии.

Нептун я не выпячиваю, как делаешь это ты.

В моей профессии, требующей упорядоченности, логики и ясности мышления, помочь мне он не может никоим образом. Поэтому в своей работе я опираюсь на взаимодействие Сатурна с Меркурием в элевации.
А Луна в 3-м доме помогает искренне и доброжелательно продираться через сложносочиненные тексты, которые присылают мне мои клиенты и от всей души постараться понять, что им на самом деле нужно. Но - только помогает, дядя, опираться на нее тоже нельзя ни в коем случае )))

Вообще с Нептуном надо быть очень осторожным, и взаимодействовать с ним ровно и гладко может только человек высшей формации, к коим ты явно не относишься. В ином случае мы бы наблюдали волшебство превращения закисшего форума в площадку доброжелательного и уважительного общения.
У тебя же везде сквозит психическая неуравновешенность, которой ты подыгрываешь постоянно благодаря оппозиции Луны в падении к Урану, - сегодня у тебя одно, а завтра другое, сегодня дал - завтра забрал обратно с процентами ))) Долбаные качели, да, мазай? )))

А словоблудие с твоим Солнцем и сожженным Марсом в падающем доме в Близнецах, не по силам преодолеть даже желающим того кверентам, приходящим на форум за помощью.
Гость
171 - 09.09.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
чего там с гордыней,а теперь приписываешь мне.М.б. ты сказала--это поддерживаюшие меня люди-а я сказал спонсоры
тебя ткнуть в википедию носом или сам посмотришь значение этого слова? Точность терминов у тебя не в чести, поэтому помогу )))


"фин. тот, кто финансирует кого-либо или что-либо, выступает как поручитель, заказчик, устроитель чего-либо"

И как из моих слов о том, что я периодически встречаю людей, которые меня поддерживают, единомышленников, то бишь (сообразишь, какой дом смотреть?), можно было сделать вывод, что эти люди меня спонсируют?? )
Никто для меня ничего не делает, мазай, нигде не протекционирует, кроме меня самой, рассчитывать не на кого.
Какие еще версии будут по поводу Юпитера в 8 доме? )))

Неет, вампиришь тут ты, извратив смысл моих слов в заведомо пакостном смысле, дабы потешить свое эго )
Вот только я тебя же в твое же и натыкаю )
Гость
172 - 09.09.2015 - 11:25
Понесло не только этику,но и крышу.
Уточню--Твои Сатурн с Меркурием в оппозиции к нат.Луне--тяжёлое детство?Есть два посредника в этой оппозиции--Юпитер-квиконс,но он в 8 доме,второй Венера--в трине,но на куспиде 12---плачем вымаливала желаемое,истеря,эта привычка не прошла?
При этом Венера в скорпе в чёткой оппозиции к Хирону и почти квадрате к Юпитеру.Отсюда женская истеричность.Но и мужская составляющая не в норме--
Марс и Плутон в весах,казалось бы-Весы-знак равновесия,обе планеты перед своей обителью--Скорпом--12 фаза,нептунианская--усмиряющая,но управляется скорпионьей Венерой-и там истерики.Казалось бы почитай Глобу о фазах развития скорпа и не скорпионь...Даже имя-Орла--говорит-читала,но характер как был с перевесом ядовитого,так и остался.

Всё бы ничего,так ведь и Уран в скорпе,правда в 12 доме-в 10 фазе от обители.Он не зря посажен в 12 дом-тюрьма,больница,изучение тайн ,ну почти Кибальчич,ан нет -10 фаза-командир,прокурор-аномалия.
Тут бы сочувствовать,но агрессивность без тормозов затмевает разум.Конечно все уступят дорогу-психам и инвалидам--положено уступать.Но мы не едим,стоим,чего ж не доругаться?
Правда у меня дела,вечером зайду и отвечу,Орла,не скучай,я знаю--хреново,когда всё внутри клокочет,побегай,попрыгай,покричи--кто не с нами--тот Мазай...
Гость
173 - 09.09.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Твои Сатурн с Меркурием в оппозиции к нат.Луне--тяжёлое детство
мимо )) Мама у меня чудесная, добрая и заботливая - казалось бы, должно было быть это понятно из моей Луны в Рыбах. А тебе нет?)) у папы свои приколы были, но назвать детство тяжелым язык не повернется ))) Вспомнить только, как семьи бабушки со стороны отца собирались и чудесно проводили время вместе. Со стороны мамы - вообще люди героические. Ни алкоголиков, ни драчунов-наркоманов в семье не было)) У меня были хорошие отметки в школе, дома меня всегда ждала вкусная еда, одета была хорошо, меня любила вся родня.

А теперь мой вопрос. Какое отношение к детству имеют управители 2,3, 10 домов в 9 доме? )))

Специально для профана в астрологии - Луна в оппозиции с Сатурном/Меркурием - склонность к депрессиям, затяжная такая осень на душе, нытье, перманентная усталость. И...барабанная дробь...если бы Луна была в 9, а Сат/Мерк наоборот, в 3-м, можно было бы сказать, что да, капец, чел на эмоциональных реакциях построил свою жизнь и медленно загибается. Но у меня все наоборот, я иду ОТ Луны К Сатурну/Меркурию, по пути эволюции. Через что? Догадайся.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Венера--в трине,но на куспиде 12---плачем вымаливала желаемое,истеря,эта привычка не прошла?
Шоу гениальных выводов продолжается))) какое отношение к детству и истерикам имеет управитель 7 и 11 домов в 11 доме? )))

Ладно бы еще Луна, и то, Луна, скорее у тебя истеричка - в оппозиции с Ураном в Раке, шаровой молнией в сосуде с водой))) Вот и пробивает тебя, колбасит.

Или ты из тех, кто читает карту квадратно-гнездовым методом типа "венера - хочу, а луна - чувствую?"
Я тебя удивлю, Венера в этом случае выражает:
а) много желанного дружеского общения на форумах, в компаниях единомышленников, подруги из форумов, муж (у7) из форумов)))

б) привязанность и категоричную верность тем людям, которых выбрал в союзники. За друзей - в огонь и воду. Вот когда я Тучку прикрывала, за нее вступалась везде, хотя мы даже не подруги были, а до сих пор единомышленницы - это и была Венера в Скорпе.

То, что Венера в Скорпионе - злая и категоричная, да, это так ) Разрешаю прочувствовать на твоей шкурке все прелести )))

Что касается Марса и Плутона в Весах в том же 11 доме - Весы тут не равновесие )) а уравновешивание ситуации - то, что я делала недавно здесь, и продолжу делать.

Уран посажен у тебя в 5 дом, чудак-человек )) Вот и превращаешь ты жизнь свою в цирк-шапито и ради развлечения - лезешь в жизни других людей якобы помочь. А на деле - тебя гнетет, когда скучно, когда Козерожья твоя Луна тебя зажимает, тебе страшно, потому и не можешь ты общаться с людьми по-человечески, только устраивая мерзенький такой театр одного актера.
Оппозиция-то Луна-Уран у тебя как раз на линии 11-5 домов соответственно, потому форумы - самая удобная площадка. Чесслово, выбрал бы ты профессию клоуна, был бы гораздо счастливее.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
посажен в 12 дом-тюрьма,больница,изучение тайн
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
-10 фаза-командир,прокурор-аномалия.
тюрьма - это ты мне желаешь, что ли? Или зачитываешь очередной справочник астролога? ))) больницы - у кого их не было, у рожавших женщин - хотя бы раз. Изучение тайн - браво!! Брависсимо!! Как ты догадался? )))
10 фаза-командир,прокурор-аномалия - Это ты аномалия ходячая ) если ты ту же пургу рассказываешь своим клиентам, мне их жаль ))
Гость
174 - 09.09.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
только не обвинила
ваще никакова обвинения-вот те крест!...сижу смотрю мазаевскую тему и выплыл аспект 135 градусов...то что между вами было я не знала и знать не могла...вот это
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Это маркеры моей карты, а не любого человека, родившегося с таким аспектом.
я вобще не в курсе...потому что я просто и не помню твою карту...и даже если б ты попросила посмотреть и мазай сказал бы что это твои аспекты...просто бы поинтересовалась...и только...и зачем раздувать весь конфликт тем более, что если б ты сама не обозначилась, то и никому и в голову бы не пришло это выяснять(тем более что кроме меня и мазая пока тут никто толком не отписывается...иногда персефона...да и всё...С кажу только за себя...я не открывала твою карту и не буду без твоей просьбы просто потому что ни времени ни желания нет и запроса тоже нет...а поскольку у меня на рабочем столе по 5-7 карт каждый день я не помню твою карту.
так что к чему обиды?...извини что без скандала)
Гость
175 - 09.09.2015 - 12:44
173-Orla >смотри... синастрию...возможно у вас с мазаем резонируют карты...вот и всё...
Гость
176 - 09.09.2015 - 12:48
174-Tutschka > я знаю, что не помнишь мою карту, я тебе про другое вообще.
Ты меня читаешь, вникаешь в то, что я тебе написала или лишь бы обозначить свое присутствие?

Мазай тут устроил цирк-шапито, троллит всех и вся, "благодаря" ему и твоей его поддержке невозможно войти ни в одну из тем, чтобы не вляпаться в его словесный бред.
Я тебя предупреждала еще когда он пришел, что будет бардак, он людей нам распугает и квалифицированных астрологов, которые хотели бы поучаствовать тоже. Тебе плевать было. Теперь имеем то, что имеем.
Гость
177 - 09.09.2015 - 12:50
175-Tutschka > да плевать мне на синастрию, она нужна только когда с человеком хочешь поладить. А с подлецами ладить нечего.
Гость
178 - 09.09.2015 - 13:12
171-Orla >Творческий концерт--по заявке Орлы.Много лет работает на форуме--заслужила исполнения желаний.
Бесплатная консультация перед слабым след годом,где всё будет сложнее,чем сейчас.И не со мной,а судьбой.
Отвечу по вост. варианту чтения--месяц-Петух,год-жёлтая Лошадь,по часу рождения Дракон,асц--Лошадь,мустангового типа.
Насколько помню историю Земли-Драконы и динозавры вымерли,палеонтологи говорят,что остались потомки динозавров из той эпохи---семейство куриных,а тут петух.Похоже,но как ведёт себя петух при появлении конкурента,он старается его забить,по возможности на смерть.При этом мы видим якобы женщину,как астролог-Петух.Инстинкты.
Ей кажется --она управляет ситуацией...
Отделав меня в личке,приписав мне несуществующие грехи,ссылаясь на каноны вост.Астрологии,в которой я не спец--довольно отошла.
Когда я стал выяснять--что это было?
Налетела опять,но теперь я уже знал суть конфликта.Да я ,Орла,не петух,я человек,да и ты -не дракон,а Курица,по женскому обличию.По году лошаль,так я сзади и не захожу.
В личке пробовал подсказать---не всё так-чем дальше,тем жёстче.Теперь разобрался,она считает себя умнее,сильнее,безнаказаннее,грамотнее и прочии иллюзии.
Тогда продолжим-лошадь с амбициями дракона,мозгами -извините-курицы....Учит жить человека ,старше её на 27 лет.А то старенький,я не бегаю с палочкой.
А тут пегас с крыльями Орла-вздетит ?Не взлетит?
Курицы летают вниз с забора,это их троновое положение.
Отличие курицы---далеко вдаль не смотреть,зёрна то внизу.Астролог-курица--необычное сочетание.Она меня достала тем,что по часу рождения -я крыса...Изощрённо,по месяцу-лошадь,сказала-Змея-случайно,нет,надеялась -не знаю.Глумление по восточному,где я не спец? Не знаю,оценил как интуитивную ревность Петуха-курицы,поэтому начал расследование-почему она такая,не выпячивая имени.
Оказалось--Петух-курица возомнила,ах ты голову поднял-ну щас,и что?Человек без тормозов в ссоре,где не хочет признать свою вину--это и есть оппозиция Венеры к Хирону.Венера в скорпе---попытка развиватьВенеру до Весовской,а видим что---взбешённую лошадь,Дракона,--курицу.Типа--это моя поляна,не клюйте мои зёрнышки.
Я почти не касаюсь зоны любви,магии,увода чужих мужей,знающие поймут и так,м.б. Орла,детализировать?
Сатурн в 9--в законе,но Плутон и Уран--вне закона-могу подробнее описать будущее такого понимания
закона.Я не сторонник осуждать разводы,но второй брак-имеет свою специфику-дети...
Продолжение в следующей серии.Жизнь астрологини на экране,бурная юность.
Гарцующая мустангерша.Только у нас,бесплатно объяснение аспектов.Транзитные конфигурации--в полном объёме,на живом примере--пришла сама--и сказала--хочу славы--нет базара,с моим Сатурном и Ч.луной в Близнецах-не хотел,но попробуем.Говорить будете по сценарию,а то Вы несёте...---не принесёт славы.Попробуйте понравиться мужчинам,женщины,услышав,что Вы склонны уводить мужей,вряд ли поддержат.
Старенький? У меня два пасынка 2 метрового роста,на руках кладу,да и в остальном себе не отказывал,это я так,чтоб не глумилась в личке.
В сильной позиции говоришь?
Права,превосходство ценю в знаниях,а не апломбе,дураков склонен ставить на место,ну,если хотят,тебя же не звали,не именовали,Петух сам пришёл.Подняла этику Петуха,будучи курицей...
Гость
179 - 09.09.2015 - 13:23
177-Orla >вобще по большому счету речь о том что хочется чтоб карту трактовал человек который высветит еще больше светлые образы, сгладит негатив, потому что для того чью карту читают это важно пока есть привязка к карте...называть мазая подлецом преждевременно потому что он тебя не поименовал и на то что это твоя карта нигде не указал...и потом кроме нас (своих) тут других нет "чтецов"...а если и кто-то просматривает...твои данные никому тут не известны
у мен был однажды похожий случай на пиэ...я там дала коммент исходя из карты и девушка очень оскорбилась...для рядового обывателя вероятнее всего это важно..но еще важнее научиться не заморачиваться а оборачивать все в нормальное русло...думаю, нет даже уверена что мазай не стремится тебе что-то плохое сделать, скорее конечно он не ожидал такой поворот и я тоже, чесно...
Гость
180 - 09.09.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Глумление по восточному,где я не спец?
ну так же в принципе и клиенты читают прогноз на свой вопрос...они же не спецы в этих терминах...а им страшно...и хочется чтоб все было хорошо...ты среагировал просто как чел на восточные термины...карочи...миритесь уже)
Гость
181 - 09.09.2015 - 13:35
178-mazay > вот этот поток сознания я даже переводить не собираюсь, есть дела поважнее.
Гость
182 - 09.09.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
про Юпитер в 8 доме в частности )
а в каком знаке? вобще положение очень позитивное...но это не обязательно спонсор это еще 2й дом от 7го - т.е. деньги партнера (мужа, как вариант)
Гость
183 - 09.09.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
это еще 2й дом от 7го
+ имущество партнеров (7й от второго натального) + 3й от 6го то есть переговоры, треннинги, поездки, короткие встречи (3й) с целью обучать персонал или создавать сеть (6 дом)
Гость
184 - 09.09.2015 - 14:03
178-mazay >Женщина часто склонны забивать мужей по разным причинам,эпоха,Выбирала такого,а он не встал на ноги,бывает.Развод.Нормальная не вынимает из рода и семьи.Но ,Орла,она же особенная,гарцует..
Танцующая курица,мнящая себя драконом,а по сути -лошадь,друг человека,я не говорил конина,это Вы сказали.Это я по Нептуниански поговорил на тонком плане с мужчинами.
И так сериал продолжается,Главная актриса в форме.Хуалито в шоке,Мачетта опять уходит от него.Скандалит на улице,ищет сторонников,ломает руки--у него Ч.Луна в близнецах,помогите--садист,стал изучать мои аспекты в карте.
Он и других изучает-маньяк....
Правда,я интересуюсь детьми,может за это?
Люди ,помогите,все признаки маньяка.
Маньяк возвращается в начало,тщательно протирает ножи,свои вопросы- наверное нужно было обозначить-зёрна не клюю,-мало?Наверное нужно было обозначить--не знакомы ,так познакомился,нечаянно....
Зато научила оценивать женщину через символику животного мира,ранее не знал.



Аспекты проибрели свою таинственную жизнь,они живые,увидел во сне их вибрации разного цвета.
Заиграли орбисы,они позволяют сохранить цвет аспекта,Орла -спасибо,где бы я это осознал,только в войне с Вами.
Сериал продолжается-Орловая курица бьёт все рейтинги .
Хуалито достаёт из загашника матрицу ,один бросок--и ужин обеспечен,курица ,а Вы до сих пор курица?---будет съедена,неужели сериал закончится так печально,Мачетта погибнет?Нет,она вдруг станет леди,и спросит--что это со мною было?
Но это в сериале,в жизни проще,Орлица нарезает круги,только никто не присоединяется в этом полёте.
Курица в полёте?Но это её сериал,в сценарии этого не было,это виртуальная Орлица-летает и клюёт печень,правда я ей подставил мороженную курицу--Ч.Луна в близнецах-не жалко,да и меня не убудет.
Гость
185 - 09.09.2015 - 14:17
Мазай прекращай позориться )))

Хотя...(Марс в Весах, молчи) продолжай, мазай, пиши исчо, как говорится ))
Гость
186 - 09.09.2015 - 15:10
185-Orla >Мачетта,ты вернулась!А Хуалито не ждал...
Вся улица замерла,неужели снова скандалы,броски холодильников,кондиционеров,гардеробов,15 метровые провалы на улице--просто промахнулась,била наспех...
Нет ,Хуалито одел свадебную сорочку---Мачетта меня любит,и под такое понимание --пошёл вешаться,типа опять будет забивать до смерти,лучше я сам,всё-таки Нептунианец,это же
порода,которую Орла назвала оскорбительно,наверное --вымирающая.
Но нет, Любимый мужчина Мачетты снял Хуалито из петли,бормоча--вначале тебя,потом меня...

Да я то что,стою в стороне,да и верёвка была бумажная-
на всякий случай,а вдруг табуретку выбьют.
А вторая группа серий -только по желанию телезрителей.Но идеи есть,только свисните.Там будет магическое соревнование
-Ну так,типа победителя не будет,Мачетта утянет за собой в бездну Хуалитто---останется скорбеть зрителям,и я с ними --поплачу.Такая иногда была хорошая.
Как иначе то....................
Вот так,на обычном бытовом уровне можно раскрыть странные аспекты в карте.
Гость
187 - 09.09.2015 - 15:25
Уважаемые слушатели, вы прослушали концерт без заявок, сценарист и исполнитель главных ролей, а также свой единственный поклонник и паяц самого себя, - мазай.

Шикарная иллюстрация битого Урана в 5 доме во враждебной для себя стихии.
Гость
188 - 09.09.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Шикарная иллюстрация битого Урана в 5 доме во враждебной для себя стихии.
Шестая фаза урана--Рабочий Уран,ментальный,-в чистой воде--Рака-в секстиле с Меркурием.,но транзитный уже в Овне,3 фаза-любопытен...
Да,Тр. Уран и Юпитер в Овне--против Плутона и Марса в Весах,напоминает схватку,да ,там ещё Уран в скорпе--в мутной воде отходов.Тяжело ему,то ли дело бродить по чистому ручью в солнечную погоду.
Или дайвером--в подземелье,вонь,крысы,--ищет сокровища или врагов,таких же,как сама.
Решено,след серия в катакомбах.
Мачетта провалилась в свой же провал на дороге и зовёт Хуалито жалобным голосом--помоги.Хуалито понимает в чём дело,обещает помочь.Обещает поднять,приносит надутый шар с грузом,шестом опускает вниз,привяжись,отвязав груз.Всё,она подчиняется---Но шар был расчитан на весомый груз,а Мачетта похудела,шар вынес её из подземелья легко--высоту набрала внезапно--Хуалито не просчитался.
Как он жить будет без неё?
Улица сказала--найдём замену.Хуалито доверчиво ушёл к людям.
Далее--приключения Мачетты в стране ...
Подскажите,куда её направить(я не говорил послать,это я опять мужикам)?
Гость
189 - 09.09.2015 - 15:57
188-mazay > шо ж ты свой уран в транзитах переместил в более выгодный для него знак, а плутон/марс мои там же оставил? )) че за кривые-то расчеты у тебя ))) Плутон транзитный давненько в Козероге сейчас, грех не знать этого )))
Уран в самом сильном для себя знаке в Скорпе, не позорься хотя бы тут )))

какая [*****] схватка, и не мечтай ))) занимаюсь своими делами. временами поглядываю - а паяц продолжает свои кривляния перед зеркалом )) больше не перед кем исполнить, никто не оценит )))
Гость
190 - 09.09.2015 - 16:21
189-Orla >Уран в скорпе стал самым сильным?--10 фаза,это сатурнианские владения,в 12 доме-Нептунианские,среда--догадайся-канализация-поэтому--тюрьма,больница...
Так бывает---мания величия...
А в сериале--Долетела Мачетта до горы,остров почти необитаем---так,один Робинзон,кровожадные индёйцы,Пятница,сооблазнила всех,население острова прибывало.Робинзон и Пятница отбыли на материк,даже Пятница крестился.Только кровожадные индейцы уважали кровожадную Орлу,они приносили ей дары,молились,ну как умели,с криками,танцами.Я там не был,мёд и пиво не пил,но птицы рассказали--довольна...
Гость
191 - 09.09.2015 - 17:53
190-mazay > вот жешь дурко )))
Гость
192 - 09.09.2015 - 18:47
191-Orla >Мачетта--ты жива,о мамма миа(что делать ,не знаю),налью ей кактусовой водки-говорят,что что одному народу хорошо,то другому--ни вжисть.
Или крови,где взять?Надо принести жертву,лихорадочно ищу--что?Дева,склонна к кровавым подношениям...
Майя,они были зациклены на кровавом...
Кого-бы принести в жертву--поискал на форуме...
Вроде невиновны...
Нашёл.
Конец света был в 2012 году,там на виртуале было столько жертв-нарисую картинку,создам картинку ,зовущую 135 градусами,там есть звук под них
Зовущий...,тебя обидели,пора мстить....
О ты,до сих пор мстящая-целителю дури головы своей-готова мстить,мы поможем,но тогда ты станешь навсегда---нашей жрицей спящего вулкана.
Мазай,а вы готовы навека стать жертвой--её нога на вашем горле--никогда!
Я вобще не здесь,-Вас выбрали!Хорошо,я готов стать её мужем,не убивайте меня...Она не простила...
Тогда зачем это всё?
Она хочет убедиться в Вашей лояльности.
Очнулся,снял гипсы,руки,ноги,позвоночник,посмотрел на ранее поставленное зеркало,прострелено два раза,восстановил его.есть много дел,Орла стреляет,значит здорова--у них эта дурь--признак здоровья..Тогда --пока--девочка,наверное был что-то должен.Надеюсь--компенс призошёл?
Орла,на миру,Юпитер во Льве,ну сыграли дёшево,сериал с мексикансим разливом...

Вспомни,тебя не звал,скромно разбирался с аспектом.Но возьми себя в руки-более 60 писем-а психика не в норме.Да если бы я троллил,стал бы я твою дурь терпеть?
Мой Мерк на твоём Хироне в тельце,била в упор---но шут-твой,расстреляла?
Выздоравливай.
У меня --дела.
Гость
193 - 09.09.2015 - 19:01
мазай, по тебе хорошая доза галоперидола давно плачет )))
Бывай )))
Гость
194 - 09.09.2015 - 19:23
193-Orla >Но жива.
Вот так за спасение платит Скорп.
Скажете --Дева?А Вы уверены что у неё есть Солнце?
Пообщались,не заметил.
Гость
195 - 09.09.2015 - 19:55
26 лунный день (−)

9 сентября 2015 года в 12:00 - 26 лунный день. Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.

Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.
Гость
196 - 09.09.2015 - 19:57
хорошо бы эту тему вобще убрать...ибо нефиг...модератор, если возможно сотрите всё.
Гость
197 - 09.09.2015 - 21:00
У меня есть реальная знакомая из жизни с юпитером в 8доме. он упр. 2. Это тот тип бухгалтеров экономистов,
которые могут так "уводить" деньги к себе в карман, что..

Фирма та умерла (оч. известная) а она, ходит, ноет, (рак по солнцу) просит, опять присосалась... живет...и лучше многих....
Гость
198 - 09.09.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Георгий Константинович Посмотреть сообщение
знакомая из жизни с юпитером в 8доме.
а ты согласен с тем что как в книжке написано так и надо лепить человеку прогноз?...вот написали что юпитер в 8 доме такой-то и так-то...бери да ретранслируй тупо...все равно с виду похоже
Гость
199 - 09.09.2015 - 21:18
196-Tutschka > ненене, пусть висит. Я за то, чтоб было. Пусть люди заходят, читают опусы мазая, знакомятся, такскать, более пристально с рвущимся их консультировать "астрологом".
Гость
200 - 09.09.2015 - 21:20
Я когда посмотрел хорар с вашими извинениями, так и подумал, что не искренне... а жаль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены