К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
281 - 17.02.2013 - 14:01
280-Императрица > Я свою позицию выразил, а там уже людям решать. К тому же Вы сами сейчас определили это как словесная дискуссия :-))))) Так о каком нападении на одного троих Вы говорите? :-) Я защищаю женщин, и только. И мне не важно, что обо мне ничего не подумают. Важно то, как я отношусь к этому. А отношусь я к этому отрицательно.
Гость
282 - 17.02.2013 - 16:02
281-grinov >да а смысл спорить там где нет причин спора.
Я дарю эту тему мазаю,
видимо ума у него создать свою тему нет,
зато есть желание приходить туда где уже наработаны добрые отношения и портить их.
По поступкам будет и результат, его удел кусать за пятки.
Гость
283 - 18.02.2013 - 10:18
Tucshka, доброго дня Вам. Недавно Вы уже отвечали на мой вопрос. Думаю об этом, сверяю с реальностью.... Хотела Вас спросить еще об одном важном аспекте в моей жизни.
Тема в следующем: давно мечтаю открыть свое (или совместное с сестрой) дело, например - салон красоты. Сейчас провожу анализ поступающей информации, продумываю бизнес-план, этапы организации. Но, если переходить к реализации задуманного - пока результатов нет. Вот я и хотела спросить: стоит тратить сейчас на это свое время, там ли я ищу фундамент своей жизни или может быть лучше основательно заняться укреплением семьи, рождением и воспитанием детей? Мой день рождения:07.03.1977, в 11-45 дня г.Щекино, Тульской обл.
Гость
284 - 18.02.2013 - 15:49
Саймона, проходите в тему "Обращаю ваше внимание", там я отвечу на ваш вопрос. В этой теме я больше не работаю.
Гость
285 - 26.08.2013 - 17:25
Добрый день,уважаемые астрологи!
Как и обещала отписываюсь.
Переехала я из Краснодара в столицу ЮФО, работаю без изменения условий и зп, как это было ранее.
Предложение о котором я ранее упоминала отпало само собой из-за смены/ сокращения руководства в результате реорганизации вышестоящей компании.
Потом конечно было еще одно предложение от туда, но должность и зп гораздо ниже, а главное функционал не по профилю, он бы не позволил развиваться профессионально, поэтому отказ.
В июле разослала анкеты по интересующим компаниям и на сайты работ- пока особых движений нет.
Но ощущение тупика на нынешнем месте не покидает, а с каждым месяцем усиливается. Причем не только у меня, но и коллег, которые как и я ни один год работают в компании и которые также переехали. Большинство себе поставили отсечку в районе нового года, а далее домой... В Краснодар.
Такое ощущение что местные планомерно выживают жителей Кубани, да и отношение к людям стало как к скотам.
На личном фронте принципиально нового никого не появилось,отношений нет.
Но... Ростов дал мне личное развитие...получила ступень Рэйки, сходила к эниологам (оч интересный народ,открыли мне глаза на некоторые вещи), читаю 5-ю книгу Лазарева С. ... Путь пройден относительно состояния до переезда большой... Многое изменено/ переоценено...
Но поиски своего применения идут постоянно...так как на работе реализовать себя не получается...
Вот и возник к Вам вопрос...есть ли у меня предрасположенность к индустрии красоты (визаж) и возможность себя реализовать в том числе и в части финансов.
И еще хотела спросить... Будут ли у меня до конца года и в 2014 году какие то сложные периоды,которые необходимо будет преодолеть. Потому как этот год оч тяжелый, постоянно приходится что- то преодолевать, ломать себя, менять точку зрения... Путь к самой себе,тернистый... Но пугает накатывающее как комом безразличие как к людям, так и к будущему...
Гость
286 - 27.08.2013 - 07:30
285-Притягивающая любовь >укажите данные чтоб посмотреть прогноз на 2014й...хотя моно кое что сказать и по хорару..
Гость
287 - 27.08.2013 - 09:03
286-Tucshka> 05.11.1987 19-20 г.Кореновск Краснодарского края
Гость
288 - 28.08.2013 - 16:44
285-Притягивающая любовь >пока еще 2013 в силе и он полностью требует от вас переоценки ценностей, инвентаризации текущих и базовых смыслов...это и ломка и ограничения. в общем целый комплекс психологических переживаний...есть такая книга "духовная астрология" э.кришнамачарьи...если получится обязательно ее прочитайте...достижение целостности это определенная духовная высота по другому никогда не преодолеть внутренние противоречия...вот ее Вам и нужно достичь...в следующем году вы постараетесь отринуть привычки и правила и попытаться самостоятельно без указок строить свою жизнь, будет трудно но интересно!
Гость
289 - 29.08.2013 - 19:06
288- Tucshka> Спасибо! Книгу постараюсь прочесть.
Гость
290 - 30.08.2013 - 12:58
Уважаемая Tucshka! Вы не могли бы помочь разобраться во взаимоотношениях с мужем? Брак был заключен 30.11.2002г. Месяц назад ушла из дома (постоянные конфликты, «давят стены»). Люблю его, но взаимности нет. Тревожит его состояние, стал очень пассивный и холодный. Все пустил на самотек, в том числе свою работу (уволился в апреле, до сих пор ничего не нашел). Начинать жизнь в другом месте супруг не согласен, предлагала разные варианты. Из своего дома не хочет уходить, а мне там очень тяжело находиться. Сама чувствую, как меняюсь не в лучшую сторону. Стоит ли снова пытаться быть вместе? Чего ждать? Возможен ли у нас прочный, гармоничный союз? Будут ли у меня еще дети (есть совместный ребенок)? Я - 21.11.1984 в 12-00. Он – 09.06.1980 (к сожалению, точное время не знаю, около 13-00). Родились и живем оба в Краснодаре. Спасибо!
Гость
291 - 30.08.2013 - 13:39
290-Flora >Доброе время, поговорить друг с другом, расставьте все точки, обсудите заботу о ребенке...проститесь и отпустите, после 2018 года у каждого из вас будут судьбоносные встречи которые свяжут вас с настоящими пловинками. А Вы включайтесь в жизнь, занимайтесь ребенком, собой, работате.
Удачи Вам!
Гость
292 - 30.08.2013 - 14:23
В том то и дело, что поговорить не можем. На все вопросы ответ один - молчание. Значит все-таки не "мой" человек? Или я подавила в нем чувства? Деток не будет больше? Спасибо Вам за помощь!
Гость
293 - 30.08.2013 - 16:53
Добрый день! Помогите разабраться, что мне делать? Я 10 месяцев нахожусь в декрете. На работу уже зовут, а я разрываюсь. И место хорошее потерять не хочется и ребеночка второго родить хочу. Как мне лучше поступить ( родилась 05.08.1983 в 12-58 или 12-59 (плохо метрика читается) село Исайки Богуславский район Киевская область). И если можно раскажите еще про сыночка моего, к чему у него склонность, что развивать? Пока в планах рисование и плавание. Заранее благодарю!!!
Гость
294 - 30.08.2013 - 16:54
Данные сына 21.10.2012 в 15-05 г. Краснодар
Гость
295 - 30.08.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Значит все-таки не "мой" человек?
да, не ваш...
Гость
296 - 30.08.2013 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Или я подавила в нем чувства?
нет...вы "заточены" на разные психотипы и реакции, поэтому рядом два разных человека которые просто сосуществуют из-за ребенка. В принципе можете припирать его к стенке ребенком...роать ещечтоб удержать любой ценой...так делает 70% женщин...такое вот гарантированное семейное "благополучие"...решайте сами
Гость
297 - 30.08.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за помощь!
помощь Вы себе окажете, когда будете интересоваться собой, любить и уважать себя, не бояться мнимых страхов, я же могу только помочь вам информацией, поддержать, потому что мир дарит нам много света и счастья))
всегда на связи!)
Гость
298 - 14.10.2013 - 12:16
Уважаемая Tucshka! Помогите... Сложится ли у меня когда -нибудь семья, будет ли ребенок. На данный момент отношений никаких нет, проживаю сейчас в Краснодаре. Родилась 17.11.1976 г. Потсдам, приблизительно 02-30 ночи. Напишите пжл в личные сообщения.
Гость
299 - 14.10.2013 - 13:13
298-vfczybot >я могу бесплатно работать только в открытом форуме. если по каким-то причинам Вы хотите сохранить конфиденциальность, то предоставление информации в личку будет платным (не думаю что Ваш вопрос и мой ответ на него носит информацию затрагивающую или наносящую ущерб личности) решение за Вами.
Гость
300 - 14.10.2013 - 13:34
Ок. я не против публичного ответа
Гость
301 - 14.10.2013 - 15:25
Tucshka, добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, будут ли у меня дети, я родилась 02.03.1982 года в г. Усть-Лабинске в 05.50. Последнее время нет ни на что сил, хочется накрыться одеялом с головой и что бы ни кто не трогал. Личных отношений нет.
Гость
302 - 14.10.2013 - 17:24
298-vfczybot >Доброе время) семья у Вас сложится и дети будут, во всяком случае это "прописано" в Ваших картах...есть некоторые несовпадения по времени появления детей и семьи...первая судьбоносная встреча у Вас была с Вашим избранником в юности, воспользовались ли Вы ею?...следующее наиболее благоприятное время для создания семьи наступит с 2015 года и пик в 2018-2019 годах, когда все будет складываться к браку, Вам не стоит в это время теряться, а лучше всего приложить максимум усилия для создания семьи. Дети, могут к Вам прийти уже в настоящее время, но мы все обычно сторонники появления ребенка только в семье, но время диктует свои законы...как к этому относиться?...на этот вопрос каждый отвечает по-своему))
Удачи, Вам!
Гость
303 - 14.10.2013 - 20:04
Спасибо большое! Я многим не воспользовалась в жизни:), но очень хочется чтобы у меня все изменилось.
Гость
304 - 15.10.2013 - 13:42
303-vfczybot >огненным драконам (1976й год) наступающий 2014 даст много шансов себя проявить, появится вдохновение, вернется интерес)) так что все негативные эмоции нужно сложить в вагончик и отправить вагончик в тупичок..там эмоции перезреют, родится новое отношение к жизни и если пригодятся, то всегда сможете их применить в жизни как личный опыт
Гость
305 - 15.10.2013 - 15:20
301-Basja >Доброе время) Вам следует обязательно пройти обычное плановое обследование у врача, в настоящее время по транзитам и солярам нет прямых указаний на то состояние которое Вы описываете, в натальной карте есть ряд острых моментов, которые могут быть причиной Вашего упадка сил, в то же время не стоит забывать, что чаще всего у желания "накрыться одеялом с головой" есть вполне конкретные психо-соматические причины, поэтому также не лишне побывать у психолога. Одним словом не поддавайтесь упадку, а примите свои проблемы и обратитесь к специалистам за помощью., но при этом найдите время, чтоб наедине с собой четко сформулировать источники и причины того, что Вы сейчас в таком психологическом положении.
с уважением...
Гость
306 - 16.10.2013 - 15:39
Уважаемая Tucshka, я наверное, не правиьно выразилась, просто настал такой момент, когда пора и срочно в отпуск, отдохнуть, отвлечься от повседневной работы, отоспаться. А немогли бы Вы ответить на мой ранее заданный вопрос?
Гость
307 - 16.10.2013 - 16:22
306-Basja >я в вашем 301 конкретного вопроса не увидела, там описание упадка сил было...если не сложно задайте конкретный вопрос, чтоб он четко был виден...мне тогда будет проще составить хорар
Гость
308 - 16.10.2013 - 16:34
Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, будут ли у меня дети, я родилась 02.03.1982 года в г. Усть-Лабинске в 05.50.
Гость
309 - 16.10.2013 - 19:37
308-Basja >судя по хорару в ближайшие 2 года замужество и рождение детей не ожидается.
Гость
310 - 16.10.2013 - 19:45
308-Basja >но это хорар, попробуйте переадресовать вопрос Орле или Святу, возможно по технике ба-цзы Орла составит Вам более оптимистичный прогноз :) если чесно я не люблю давать однозначно грустные прогнозы, но хорар не оставил надежд, поэтому "копайте" дальше!
Гость
311 - 16.10.2013 - 19:57
Здравствуйте, Тucshka! Надеюсь, дадите мне надежду, точку опоры что ли.
Первый брак был у меня неудачным и закончился очень давно. С тех пор отношения с мужчинами случались редко и ни к чему не приводили. Очень не хочется оставаться в старости одной. Скажите, будет ли в моей судьбе еще брак или прочные гражданские отношения? Если да , то когда? И насколько это будет для меня благоприятно? О себе: 07.06.1973 в 13.26 г.Георгиевск Ставропольского края.
И еще хочу спросить: Дочка у меня большая умница во многих отношениях, все ей даётся в равной степени в учебе и в равной степени интересно. Никак не может определиться с выбором специальности. Подскажите, в каком направлении ей развиваться? Какая профессиональная деятельность для нее будет наиболее успешна и благоприятна?Это очень актуально для нас сейчас, в школе предстоит ЕГЭ выбрать. В общем , просим помощи. Дочка: 07.10.1997 в 15.05 г.Ессентуки Ставропольского края.
Заранее благодарна Вам за консультацию.
Гость
312 - 16.10.2013 - 20:43
311-sim5sim >Доброе время) "ваш мужчина" "придет" к Вам в период с 2017 по 2022 гг...точнее на мой взгляд 2020-2021 годы, будет именно брак, семья. До этого времени я бы настоятельно рекомендовала бы Вам избавиться от некоторых комплексов и деструктива ( о которых "говорит" мне Ваша натальная карта) чтоб брак был гармоничным (хотя все итак обещает быть надолго).
По дочке отвечу завтра, если забуду то напомните)
Гость
313 - 17.10.2013 - 09:17
311-sim5sim >Дочь очень талантливый человек, ей подходит для реализации способностей деятельность связанная с аудитом, юриспруденцией, администрированием и управлением, в том числе финансовая аналитика и банковское дело.
Гость
314 - 17.10.2013 - 19:32
Спасибо большое, Tucshka! Обязательно учтем информацию при выборе специальности для дочери. Эти направления ей интересны. Будем выбирать.И за то, что меня обнадежили с браком пусть и не скорым,тоже большое спасибо. Готова избавляться от деструктива в натальной карте. Понимаю, что формат тут краткий форумный, но если Вы обозначите , что именно нужно в себе изменить для гармоничного брака, я буду очень Вам признательна и начну работать над собой. Ведь и сама давно чувствую, что нужно что-то в себе выкинуть,изменить, что что-то жить мне мешает, а сама разобраться не могу. Подскажите мне пожалуйста.Спасибо.
Гость
315 - 17.10.2013 - 20:37
314-sim5sim >
Цитата:
Сообщение от sim5sim Посмотреть сообщение
Понимаю, что формат тут краткий
действительно формат краткий чтоб конкретно ответить на вопрос, хотя всегда и мне и вопрошающему ясно, что нужны дополнительные консультации. Что делать в этом случае? можно создать под себя и свою ситуацию отдельную тему, чтоб там высказались и другие астрологи.
А можно задать дополнительные вопросы. На Ваши вопросы я отвечу, но уже завтра с Вашего позволения...будем подробно смотреть что показала карта, но в Вашем случае очевидно что еще брак будет и он будет в отличие от других отношений долговечным, но качество отношений будет уже зависеть и от Вас.
Гость
316 - 19.10.2013 - 15:01
312-Tucshka >315-Tucshka >Tucshka,не томите, скажите пожалуйста, так от каких именно комплексов и деструктива мне нужно срочно избавиться на Ваш взгляд?
Гость
317 - 19.10.2013 - 17:39
316-sim5sim >во-первых не срочно (время еще есть) во-вторых...а вдруг Вы уже проработали эти углы?..
Гость
318 - 20.10.2013 - 13:28
Здравствуйте, Тucshka! Я родилась 07.10.1950, в г. Майкопе, время рождения к сожалению не знаю. Пытаюсь продать квартиру в г. Майкопе, но вопрос никак не продвигается, даже не приходят посмотреть. Квартиру продаю для переезда в г. Краснодар и покупки жилья там. Скажите квартира продастся и нужно ли мне переезжать? Заранее благодарна за ответ!
Гость
319 - 21.10.2013 - 14:20
318-07101950 >Доброе время) спасибо за ожидание...итак, что показывает хорар на Ваш вопрос?
управитель хорара (то есть сам кверент) во 2м доме в трине к венере в 10м доме и тау-квадрате со стороны 6 и 11 домов, вершина 2го дома в 0 градусов овна, управитель 2го дома в 7 в оппозиции к сигнификатору 1го Нептуну...что все это значит?
Вы озабочены вопросами имущественного характера (продажа квартиры), которые наступили в связи с вашими запутанными отношениями с мужем или партнером, продажа предполагается по причине запутанности, однако наступить не может (вершина в 0 градусов овна) т.к. условия объективные для продажи не вызрели, в частности пока не прояснится путаница с партнером, не будет ясно куда и каким образом направлять деньги от продажи квартиры - действие не наступит.
Вы можете получить средства для проживания от женщин моложе Вас имеющими высокое положение в социуме.
Что же касается конкретно продажи квартиры ( у этой сделки есть причина.)
Так вот, в ближайшие полгода причина вызреет (ваш партнер или муж произведет некоторые шаги) и действие наступит. В данном случае, действие может быть не только наступление продажи квартиры, но и скорее Ваш отказ от продажи и замена решения о продаже каким-то согласием или договоренностью.
Я понятно написала?
Гость
320 - 21.10.2013 - 16:09
:) У продажи квартиры есть причина - это приобретение квартиры в г. Краснодаре и проживание вместе с дочерью. У дочери своего жилья в г. Краснодаре нет, она снимает. Я проживаю одна,вдова, не совсем понятно про запутанность, вроде понятно для чего мы хотим это сделать, и куда сразу вложить деньги после продажи. Но спасибо за надежду что как-то все решится через полгода.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены