Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Перемена закончена. (http://forums.kuban.ru/f1161/peremena_zakonchena-3294274.html)

Tucshka 12.11.2012 12:13

Перемена закончена.
 
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...

fly187 12.11.2012 13:55

0-Tucshka >привет) с возвращением)

Tucshka 12.11.2012 21:40

1-fly187 >привет) ну и сразу за работу...)

Diamond 14.11.2012 17:48

Здравствуйте,Tucshka. Подскажите, пожалуйста, сын учится в музыкальной школе по классу фортепиано пятый год. Все свободное время сочиняет классические произведения, очень много слушает классики. Это его огромное увлечение. Это временно? Или у него действительно способности? В каком направлении двигаться? Дата рождения: 16.07.1998, 7:45, Краснодар.

Tucshka 14.11.2012 20:11

3-Diamond >сын очень яркая личность, разносторонне одаренный. У него в разных областях будут способности, возвышение и удача к нему придут со стороны женщины, добьется значительных результатов в коллективе единомышленников и товарищей, но некоторые особо "революционно" настроенные друзья могут его сбивать с толку, с намеченного пути, поэтому приветствуется усидчивость, выработка навыков к рабочему процессу.
Музыкальный интерес не будет основой его жизни, это скорее общий высокий уровень знаний. У него склонность к энциклопедическим знаниям, накапливанию разнообразной информации. С такими способностями ему открыты самые разные профессии, но предпочтение будет публичным, вероятнее всего он возглавит совет директоров компании -)
он будет удачлив и в семейной жизни, но первые крупные успехи и "ровная дорога жизненного пути" придут не раньше 2025 года.

Diamond 14.11.2012 20:43

4-Tucshka > спасибо за подробный ответ. Энциклопедические знания и накапливание информации - это в точку. Про друзей - даже не верится, такой затворник сейчас, пессимист.(((
Хочется тогда и про второго сына услышать. Очень пугает излишней настойчивостью и активностью. Дата рождения: 09.05.2007, 08:00, Краснодар. Скажите, пожалуйста, есть ли для него какая-то опасность в возрасте 6-7 лет?

batterfly 19.11.2012 22:30

Тучка, вы тут?

Tucshka 20.11.2012 11:38

6-batterfly >оставляйте вопрос сюда или в личку. я обязательно отвечу

saimona 20.11.2012 13:27

Добрый день, Tucshka! Подскажите, пожалуйста, мой муж очень трудолюбивый, честный, надежный человек, но почему-то ни как не найдет достойную работу. Это временно? Чем ему лучше заниматься в жизни? Дата рождения мужа: 25.03.1978 ст. Калининская Краснодарский край 7:30 утра.
И еще один вопрос меня беспокоит: по отдельности мы можем жить экономно, но как только вместе идем по магазинам - все накопления улетучиваются... Это можно как-то объяснить или избежать? день рождения жены: 07.03.1977 г. Щекино Тульской области 11:45 дня. Дата свадьбы: 30.08.2003 ст. Калининская, 14-00

Tucshka 21.11.2012 16:07

Доброе время суток вам) хорошо, что Вы спрашивая о семье указываете дату свадьбы. Время для свадьбы было благоприятным, но Вы с Вашим мужем в некотором роде кармические партнеры...обилие "его" личных планет вблизи "вашего" кету, говорит о том, что вы "знакомы" из прошлой жизни и речь может идти также о близком родстве ( например сестры-близняшки)...
таким образом вам может быть "тесно" друг с другом, пространство для вдохновения будет во многом проработано и вам может хотеться жить и работать отдельно, хотя при этом каждую секунду на астральном уровне вы можете друг друга отслеживать и чувствовать что с кем происходит.
Муж Ваш вполне удачлив и то, что не может найти работу не имеет объективной причины. Он может работать в сельском хозяйстве, в типографии, продавать цветы, работать и как подчиненный и самостоятельно, но любые советы и протекции ему не в пользу, он сам должен искать свой путь, ходить по работодателям. Если у Вас нет детей, то я рекомендовала бы вам разойтись (хоть и дата свадьбы выбрана отличная) т.к. и Вы и он еще можете встретить более соответствующих партнеров и открыть для себя новые грани окружающего мира.

saimona 22.11.2012 07:40

Tucshka, спасибо за разъяснения. Вы в какой-то мере попали в яблочко. мы действительно хорошо чувствуем и понимаем друг друга даже на расстоянии и к сожалению у нас пока нет детей. В моей жизни уже была ситуация выбора: уйти, чтобы создать новую семью или остаться с моим мужем. Пожив немного отдельно, я поняла, что мне его не хватает и др. человек не смог заполнить пространство и быть таким же близким мне человеком не смотря на сильные чувства, которые мы оба в то время испытывали. Возвращаюсь к вопросу о кармических партнерах: это не желательно для семьи? если я правильно поняла - не дает развиваться друг другу?

Tucshka 22.11.2012 20:53

10-саймона >для семьи это вполне сносно, но тормозит в плане получения жизненных впечатлений...Вы поняли правильно-маневров для саморазвития в такой паре мало, есть определенная теснота, круг привычек не будет позволять войти в жизнь новым впечатлениям...это как маршрут поезда...движение есть, а новых впечатлений как таковых будет мало, только за счет "смены сезона" или "разных лиц"

saimona 23.11.2012 07:35

Tucshka, доброе утро, спасибо за то, что уделили внимание моему вопросу. Хотела поделиться своими наблюдениями по поводу развития самосознания и появления новых впечатлений и эмоций в нашей паре. Наша жизнь наоборот наполнилась когда мы поженились, мы очень любим путешествовать, но двоем нам гораздо интереснее чем в компании. Несколько раз делали ремонт в доме и всегда приходили к общему мнению. Учились танцевать танго - было очень интересно! В трудные времена каждый из нас старался поддержать друг друга, а не усугублять ситуацию. Я иногда "попиливаю" мужа по делу и без, но быстро забываю, а он это не принимает близко к сердцу. Вот так и живем.

Tucshka 23.11.2012 11:18

12-саймона > :) согласна, путешествия - это достаточно весомый вклад в разнообразие переживаний, сюда же можете включить традицию посещать кухни или ресторанчики разных кулинарных традиций - новые вкусовые переживания тоже очень полезны! -)

Одина 23.11.2012 17:07

Здравствуйте, Tucshka. Отправила Вам вопрос в личку

ls88888 24.11.2012 17:11

[quote=Tucshka;27839951] Добрый вечер! Подскажите,Tucshka, у моей подруги врач предложила сделать плановое кесарево сечение 28-11-12. Обычно его делают на 38 неделе беременности, а уже идет 39, тянуть дальше некуда. Я её напугала полнолунием, высоким давлением и возможностью кровопотери. Договоренности с другим врачом нет. Что делать? Ребенок шестой по счету, мама 21-08-1972. Подскажите!

Tucshka 24.11.2012 20:13

15-ls88888 > пугать беременных грех..на счет полнолуния при кесаревом - вы однозначно правы...на полнолунии операция может иметь больше кровопотерь, немаловажно и прохождение луны по знаку...в предверии полнолуния луна пройдет знак тельца - это знак благоприятствует для операции кесарево сечение, он противоположен скорпиону и в эти дни хирургическое вмешательство наиболее благоприятно а это 25 и 26е ноября...25е ноября мне видится более подходящим, но это уже завтра...плановые операции увы так не делаются(больница это как производство и там свои сюжеты и сценарии), чтоб преодолеть инерцию врачей нужно приложить усилия(( я сама дважды сталкивалась с такой проблемой, поэтому заранее ставила врачей в известность и просто к нужной дате была готова)
Что делать? просто просить и возносить молитвы, чтоб в любом случае малыш родился крепким и здоровым!...если тонус и готовность плода есть, то возможно врачи (если у них в плане есть окно) могут и пойти навстречу...желаю удачи Вашей подруге

ls88888 26.11.2012 12:59

Добрый день! У меня две дочери в этом году выпускницы -9 и 11 классы. Родились старшая 19-07-1995, 09ч 49м в Краснодаре, средняя 26-08-1997 в 16-10 тоже в Краснодаре. Старшая будет поступать в мединститут, средняя в торговый колледж. Есть какие-нибудь рекомендации по звездам или думать что-то другое?

Tucshka 27.11.2012 10:41

доброе время суток)
итак по доченькам...старшая..если вопрос о мединституте уже решен ( то есть окончательно подобраны все экзамены и репетиторы и вы, что называется на финишной прямой) то в медицине ей стоит остановиться на акушерстве-гинекологии, косметологии или хирургии. То есть эти направления в медицине могут помочь ей раскрыть свои способности ( вобще у нее замкнутый тригон солнце-сатурн-плутон соединяющий 3,7,11 + конфигурация планет "раскрытый конверт" с вершиной на плутоне в 3м доме характеризует ее как личность непотопляемую, сильную, волевую, добивающуюся результатов, но вместе с тем и крайне инертную, нуждающуюся во внешнем раздражителе, человеке который будет тормошить и направлять - сейчас это может быть папа, вобще старшая очень хороший капиталист и торгаш по натуре ;) она и в медицине может сделать серьезный капитал) очень многообещающая карта, если не поленится быть активной!
далее...у второй дочки тоже крайне интересная карта...здесь планетарная конфигураация секира на сатурне в 3-м доме...дочь очень разносторонне развита, имеет возможность для реализации в разных областях (кстати очень перспективный астролог из нее может получиться:)вообще достаточно много указаний на хорошую карьеру, самостоятельную и активную жизненную позицию...ээ...торговля и бухгалтерия как старт для дальнейшего не помешает, но в полной мере она расцветет когда никто не будет ей помогать...свою дорогу она пробьет себе сама без помощи например мамы...с Вами у нее могут быть напряженные отношения - она не любит когда Вы ей советуете и тем более стараетесь помочь - этого не делайте, сведите свое участие в ее судьбе к минимум иначе она будет делать все Вам наперекор или станет очень скрытной...дети у Вас очень пробивные, просто титаны поэтому им помощь нужна в предоставлении возможности самопроявиться в жизни, вы можете быть незримо рядом (через опытных наставников которых будете подбирать) и достаточно ваших молит...очень способные дочки! удачи)

ladyGala 27.11.2012 12:50

Добрый день Tucshka! Подскажите пожалуйста, есть ли благоприятный прогноз отношений между Ж 12.09.75 Кр-р 19-30 и М 08.03.77 Кр-р. Могут ли они быть вместе?

Ариша 27.11.2012 13:25

Добрый день Tucshka! Подскажите пожалуйста, в каких областях лучше развивать деток: сын 29.02.2008г. Краснодар в 07.12 утра. Дочь 26.10.2012г. Краснодар в 02.09 ночи.
И еще вопросик. Правда ли что люди рожденные 29.02 имеют знак зодиака "Змееносиц", а не Рыбы? Это мне так в роддоме сказали, когда сыночка родила.
Спасибо большое, заранее, за внимание и ответ.

ls88888 27.11.2012 15:26

Спасибо, Вам, Tucshka, за теплые слова и характеристику детенышей, постараюсь не мешать. Но, раз уж коснулись деток, у меня еще младшенький, Ванюшка, 20-01-2004 в 16-02 в Краснодаре. Он любит конструировать военную технику из Лего. Куда направить сына, чтобы сделать успешным? Посмотрите? Спасибо!

Tucshka 27.11.2012 17:12

19-ladyGala доброе время) в представленных данных Ж 1975 г.р. счастливица, талантливая женщина, одна из лучших комбинаций удачи...отношения с М связывают крепкие, но парой вас не назовешь...Вас тянет друг к другу, но у этой связи нет семейного подтекста - это скорее отношения соперничества, страсти, силы, борьбы, управления и подчинения, борьба интеллекта и безумства, столкновение формы и содержания, такие отношения лежат в основе многих фильмов в которых главные герои многое делают друг для друга, но семью не создают...все что угодно только не классические парные или семейные отношения...мой вердикт вам не стоит думать о браке обоим, вы обязательно найдете других партнеров с которыми свяжете свои отношения и построите семьи.

Tucshka 27.11.2012 17:26

20-Ариша >нет не правда...змееносец расположен между скорпионом и стрельцом.
У сына стеллиум планет в 12м доме...это одно из распространенных положений отшельников, монахов, работников спецслужб, тайных агентов...в вашем случае более всего подходит для духовника, очень хорошая комбинация есть и напряженные и благоприятные аспекты. Мальчику будет тесно в отчем доме, если у Вас есть возможность чаще посещайте монастыри, скорее всего мальчик сам определит место пребывания, где ему захочется остаться. это не обязательно черное монашество, но именно духовная стезя служения, окрепнуть духом и быть духовным наставником для страждущих, это светлый путь.
Дочь может быть талантливым журналистом или педагогом в школе, у нее к этому способности.

ladyGala 27.11.2012 19:13

22-Tucshka >Большое спасибо за ответ на мой вопрос)Вы говорите, что "в представленных данных Ж 1975 г.р. счастливица, талантливая женщина, одна из лучших комбинаций удачи..." Что это за комбинация такая, удача в каких-то определенных сферах или вообще? А то что-то с мужчинами не очень как-то везет)

Ариша 27.11.2012 22:41

23-Tucshka > Спасибо большое

kasir 30.11.2012 09:49

Здравствуйте, у меня вопрос по ребенку Ж 28.09.1999 Краснодар 2:50. Ничем не можем ее увлечь.Причем бросает категорично, это не мое. А что ее не знает. Вопрос какую проф.деятельность выберешь ставит в тупик.

Tucshka 30.11.2012 13:33

интересная у Вас дочь...) вобще много последнее время обращений по деткам и дети все необычные и судьбы интересные...в Вашем случае дочь все знает, очень талантлива, самостоятельна и в некотором роде непобедима), но избыток иньской энергии в ее жизни склоняет ее к пассивному существованию, к принятию ситуации,к желанию плыть по воле случая или волн житейских, и одновременно к стойкому нежеланию лично формировать события своей жизни.
Это может привести к ошибочному склонению родителей решать судьбу дочери за нее ( в карте достаточно указателей)и даже на ненужную активность со стороны родителей ...если вы сможете избежать личного участия в судьбе дочери ( то есть бросить вызов звездам -) она начнет самостоятельно разбираться в жизни, но увы соблазн все за нее решать чрезвычайно велик. Как бы там ни было самых значительных успехов она добьется вопреки вашей воле и только самостоятельно, ее проф. деятельности связана с отцовским бизнесом, отец во многом формирует ее личность и готов вечно и во всем ее контролировать ( на смену отцу может прийти неравнодушный к семейному бизнесу и к участию в финансах вашей дочери муж), будут сложности и трения, но все пути в данном случае ведут к успеху)

Kara 03.12.2012 09:24

Добрый день! Хотелось бы узнать куда направлять своих мальчиков. Старший 23.12.1998г. 16:00, младший 22.05.2009 в 03 :00. с младшим есть проблемы в отношениях с отцом 29.06.1980 г.

Tucshka 03.12.2012 13:24

21-ls88888 >сына ждет интересная судьба. Вы совсем не прогадаете, если вложите совместные с мужем усилия в его воспитание. При этом желательно соблюдение такого условия - сами педагоги должны быть эмоционально радушными, творческими, неординарными, жертвующими себя делу обучения людьми (это условие достаточно редко сейчас встречается увы) при этом крайне важно соблюдать высокие требования к дисциплине, уважению к личности педагога и к самому материалу ( будь то гимнастика или рисование) - если вам удасться найти именно таких педагогов можете считать что Ваша родительская миссия в отношении малыша выполнена, он будет формировать свое мировоззрение в правильных условиях! А это значительно поможет ему справляться со всеми жизненными задачами. Сын в меньшей степени будет ориентирован на личности родителей, под час будет лучше вам воздерживаться от деятельного непосредственного участия в его судьбе (начиная от выбора одежды, интересов и заканчивая пищевыми предпочтениями). Результатом его правильного воспитания станет выбор партнера в бизнесе(жены в качестве спутника жизни), который в одном случае может стать источником бед и страданий а в другом ( лучшем, когда Вы вложитесь в формирование его эстетического вкуса и т.д. ЧЕРЕЗ личности педагогов)источником высокого социального статуса. В дальнейшем он также может избрать деятельность в высшем учебном заведении или стать духовным наставником для других.
с уважением...

Tucshka 03.12.2012 13:39

28-Карамельная Ш >доброе время суток) не думаю что проблемы с отцом у младшего сильно отличаются от проблем с отцом у старшего...в обоих случаях есть напряженные и творческие стимулы взаимоотношения сыновей с отцом. Следующий год для вашей семьи может оказаться сложным в плане опасностей от огня, если есть возможность воздержитесь от поездок и не оставляйте детей без присмотра ( в системе китайской метафизики комбинация тигра-змеи и обезьяны именуется "огненным наказанием") в вашем случае старший сын рожден в животном признаке года "тигр", отец в "обезьяна" а приходящий год змеи как бы замыкает эту комбинацию. Сильно волноваться не надо, достаточно повышенного внимания к источникам огня и уменьшению поездок.
Что касается проф. выбора - старший очень амбициозный, независимый и будет стремиться к поискам смысла своей жизни, ставить перед собой задачи и достигать их. На мой взгляд такой харизматичной личности было бы уместно развивать сострадание, помощь людям нуждающимся в той самоуверенности, которая исходит от сына поступает через профессии спасателей, медиков, сотрудников силовых ведомств.В этих областях наилучшим образом сочетается принцип обслуживания и защиты интересов простых людей и умение использовать свои способности в экстремальных условиях...в медицине его области это психиатрия (психология) и косметическая хирургия.

Tucshka 03.12.2012 13:50

а так же один из разделов медицины - посвященный лечению болезней почек, урогенитальных инфекций будут открыты для Вашего сына и там он сможет оказывать деятельную помощь и мужчина и женщинам.
Что касается младшего, то он будет сосредоточен на зарабатывании личного капитала, во многом этому будет способствовать его разница взглядов с отцом, однако отец сыграет немаловажную роль не только в накоплении, но и в утрате сыном определенных ценностей. Это не хорошо и не плохо - так должно быть для того, чтоб и отец и сын вынесли определенный жизненный урок не только из приятного процесса формирования капитала, но и из не менее захватывающего - их утраты. Их связь крепка и носит судьбоносный обучающий характер для обоих, хорошо если ко всем потерям они будут относиться философски и научатся прощать друг друга). Тем не менее у сына все сложится замечательно еще и потому, что Ваша смягчающая роль позитивно окрасит всю жизнь младшего сына)
с уважением...

tat1981 03.12.2012 17:10

[quote=Tucshka=Добрый день Tucshka! Подскажите пожалуйста, есть ли благоприятный прогноз отношений между Ж 30.12.74 Кр-р 02-30 и М 23.01.1981 Кр-р. 02-45 Могут ли они быть вместе? Возможен ли брак между ними?

Kara 04.12.2012 08:56

31-Tucshka > огромное спасибо Вам))
можно получить небольшой прогноз отношений с супругом? дело в том, что отношения портятся .. по нарастающей(( и от этого очень грустно.
я 22.02.1980 23*20, он 29.06.1980 17*45

Свят 04.12.2012 15:02

33-Карамельная Ш > Города рождения укажите, а то же в разных часовых поясах время разное будет.

Tucshka 04.12.2012 20:35

34-Свят >уступаю место консультанта -)
33-Карамельная Ш > если не возражаете Вам поможет мой коллега Свят, я думаю ему будет в некотором роде даже интереснее, а если потом захотите я изложу свою точку зрения по вашему вопросу

Tucshka 04.12.2012 21:03

32-tat1981 >традиционная классическая астрология не оставляет шансов на долгосрочные и благоприятные брачные отношения в представленных вами датах рождения, в тоже время на дружеские и деловые отношения - то есть [em]не предполагающие[/em] интенсивного взаимопроникновения, совместного проживания и рождения общих детей - у вас прекрасные перспективы, вы стимулируете друг друга, создаете состязательное напряжение в перспективах развития, целях и задачах, что вызывает взаимный интерес и желание активно развиваться.
Китайская система ба-цзи предполагает между вами взаимный и искренний интерес, одновременно порождающий мощную волну столкновения темпераментов и уклада жизни - такие энергозатратные отношения не оставят место для ровного и последовательного быта, предполагающего долгосрочный успех в семейных отношениях.
Я склонна так же видеть в ваших отношениях эмоциональный, физический контакт высокой интенсивности только в первые год-полтора, в дальнейшем "градус отношений" способен исчерпаться, оставив взаимные претензии.

Kara 05.12.2012 08:23

34-Свят >35-Tucshka > я не против))
он Краснодар, я Ташкент

ls88888 05.12.2012 14:31

Спасибо,Tucshka!

superhelen 06.12.2012 22:22

Здравствуйте,Тучка! Вопрос такой: была у астролога,сказали,что у меня потеря партнера в апреле 2013 г. Интересно,я буду дальше одна или все-таки мужчина будет? У меня экономическое образование, в какой сфере пойдет бизнес(если начать работать на себя)? 03.01.1969 22-55 Красноярск,время местное. Да,есть ли вероятность отъезда за границу? Какая страна мне больше подойдет?


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.