К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
41 - 06.12.2012 - 22:24
Если не трудно,напишите на почту,пожалуйста : superhelen@list.ru
42 - 07.12.2012 - 00:17
35-Tucshka > Да не, я просто попросил уточнить место рождения, так как думал что часовые пояса далекие от москвы. Для удобства Tucshkи. Сорри что влез.
Гость
43 - 07.12.2012 - 08:29
Tucshka, подскажите, пожалуйста, что нового и значительного ожидать в 28 году жизни? Рождена: 13.11.1984 14:20 г. Москва. Заранее спасибо!
Гость
44 - 07.12.2012 - 13:58
39-superhelen >из-за наплыва обращений я вынуждена внести определенные коррективы.
Все ответы направляемые на электронный ящик и в личку платные, стоимость моей работы определена в 500 руб. вопрос.
Однако вопросы адресованные здесь в открытом форуме я оставляю бесплатными по следующим основаниям:
Во-первых бывают моменты в жизни, когда просто нет денег,
во-вторых на этой ветке работают и коллеги астрологи, которые могут изъявить желание и тоже поучаствовать в обсуждении проблемы, сообща помощь может оказаться действенной, а понять проблему человеку находящемуся перед выбором или решением ситуации проще и интереснее,
ну и в-третьих у меня физически уже не хватает время на оказание безвозмездной помощи, но благодаря форуму есть возможность поделиться знаниями не только в рамках вопрос-ответ, но и раскрыть некоторые знания помимо заданных вопросов.
Гость
45 - 08.12.2012 - 13:48
Добрый день!Мои друзья женаты с 18 лет, а в этом году муж резко собрал вещи и ушел. Подруга очень похудела, впала в депрессию, мечется из стороны в сторону, надеется на прежнее, просто другого ничего не знает. Не знает у кого спросить совета.Сбудется ли надежда на совместную жизнь? Или, может, есть надежда на счастье с другим мужчиной? Они М.04-11-1971 в 20-30 в Джезказгане (Казахстан), Ж.21-02-1972 в 17-30 в ст. Новониколаевской Краснодарский край. Спасибо.
Гость
46 - 08.12.2012 - 20:26
Tucshka >спасибо Вам за мой вопрос в личку писала.Астрология рулит) ответьте пожалуйста про моих дочек куда их направить и что их ждет? они такие разные 14,11,2006г 17-15ч г.Билибино ЧАО, и 28,07,2009г в 2-35ч краснодар, спасибо
Гость
47 - 08.12.2012 - 21:28
41-superhelen >у Вас достаточно активная карта и в ближайшие годы транзиты трансатурновых планет (уран, плутон и нептун) будут проходить через чувствительные точки гороскопа, но чтоб вынести суждение о потере Вашего спутника жизни не достаточно анализа одних транзитов. Карта не для слабонервных) но Вам не 5 лет и с такими аспектами Вы живете не первые 10 лет - так что есть определенный опыт, стратегия, распределение личной энергии. В данном случае, я бы не стала делать Вам заочный прогноз...это тот архиредкий момент, когда личная встреча помогла бы избежать категоричности в суждении. Но могу повторить что впереди Вас ждут энергозатратные и непростые годы, а что они Вам принесут лишения или наоборот силу личностного роста зависит только и исключительно от зрелости Вашей личности которая из карты не следует. Разумеется все поверхностные и ложные установки в Вашем мировозрении претерпят реконструкцию)под действием таких мощных транзитов, и если под жизненными установками есть серьезные основания, то в итоге Вы будете победителем)
Я желаю Вам удачи!
Гость
48 - 08.12.2012 - 21:34
45-ls88888 >не надо бояться депрессий) например в Индии время наступления депрессии считается периодом духовного лечения, когда радостные картинки внешнего мира уже не отвлекают и есть возможность настроиться на поиск внутренней точки силы. Что касаемо Вашей подруги и ее мужа, этой ситуации может быть дана астрологическая оценка, но я придерживаюсь определенной этической позиции, когда лучше чтоб сам человек испытывающий затруднение в отношениях с ребенком или партнером нашел в себе желание или силы обратиться с вопросом, иначе это может быть истолковано как вмешательство в личную жизнь людей без их ведома.
Я думаю Вы не обидитесь и правильно поймете мою позицию.
с уважением...
Гость
49 - 08.12.2012 - 21:45
43-Верна себе >"ждать" это слово точно про Вас)) Вы склонны именно ждать, а не действовать, искать, предпринимать и т.п. Вы очень милая и романтичная особа...наверное во времена Тургенева Вам было бы посвящено много томов лирики и стихов, т.к. вы способны вдохновлять и сами в свою очередь ищите и ждете вдохновения как нектара, поддерживающего и освещающего каждый день жизни...
В 28 лет происходит очередной виток Белой луны, встреча с позитивными людьми, открываются смелые перспективы и если вы готовы к новым знаниям, дальним поездкам и переездам, то с 28 лет будет сделан первый шаг на пути к неведомым перспективам. В Вашем окружении появятся активные, целеустремленные люди, которые способны будут зарядить вас позитивной энергией и увлечь новыми далями и перспективами!
Желаю Вам большой удачи)
Гость
50 - 08.12.2012 - 22:03
33-Карамельная Ш >да...отношения портятся...показателей для этого достаточно. Но в данном случае лично Вы должны предпринять усилия не только для того чтоб сохранить их, но и самой "дорасти" до принципиально нового уровня в отношениях. Вам сейчас очень тяжело, т.к. по большому счету время на проработку парных отношений у Вас судя по всему не было (растут дети и требуют внимание к себе) Но я очень настоятельно Вам рекомендую бросить все силы и средства на то, чтоб не только сохранить, но и укрепить и развить семейные отношения ( если надо посещайте курсы, тренинги, ходите в храм, слушайте молитвы и мантры, накапливайте и приумножайте в душе столько Любви сколько сможете). В ближайшем будущем Вы должны располагать огромным запасом заботы, ласки и внимания, которые всецело нужно отдавать не только детям, но и мужу в первую очередь, тем более, что Ваш муж способен оценить и возвратить со временем Вашу заботу сторицей. Так что можно сказать, что Ваше счастье в Ваших руках, но к этому счастью "тропа" "заросла" и ее надо протоптать, если не самой , то с помощью любящих и искренних людей, остерегайтесь всякой агрессии.
Удачи Вам!
Гость
51 - 08.12.2012 - 22:06
46-папины дочки >Доброе время) у меня в базе сохранились представленные Вами данные, это значит, что я Вам уже отвечала! Вы не прочитали ответ? Или мне нужно его повторить?
52 - 08.12.2012 - 22:27
К вопросу ls88888: А мужчина ушел в марте или в августе?
Гость
53 - 09.12.2012 - 12:15
51-Tucshka > Вы ответили на вопрос про меня с мужем и работу.все в точку.Хочу узнать про детей.
Гость
54 - 09.12.2012 - 15:39
Здравствуйте,Тучка!Спасибо за ответы и в почту и здесь. Буду рада встретиться с Вами там,где будет Вам удобно:)В любом уютном кафе:)Я знаю,что карта не для слабонервных,думаю,может,время на бирке из роддома не совсем точное,т.к. мама была в очень тяжелом состоянии и 2 месяца лежала в гипсе,а я в отделении для брошенных деток. Может,в попыхах чего и напутали.Но в любом случае-это не более получаса,думаю...Я напишу Вам номер телефона,Вы мне сбросьте свой и я перезвоню Вам,чтобы договориться о встрече и консультации,т.к. просить у Вас телефон на форуме не решаюсь-мало ли кто потом звонить Вам начнет... Выздоравливайте:),жду или сообщения здесь о месте встречи или телефон смс-кой и я перезвоню(89183886929),еще раз спасибо:).
Гость
55 - 10.12.2012 - 07:33
49-Tucshka >Спасибо огромное, как всегда очень точно всё описали. А суть открывающихся перспектив дельная? Можно будет поддаться соблазну и пойти ва-банк? (на самом деле давно ищу возможности координальных перемен)
Гость
56 - 10.12.2012 - 07:35
55-Верна себе >конечно: координальных=кардинальных.
Гость
57 - 10.12.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
К вопросу ls88888: А мужчина ушел в марте или в августе?
Добрый день! муж ушел в июле, а в августе или в сентябре он вынудил жену написать брачный контракт, в котором все имущество, записанное на его имя (а это все, кроме квартиры, данной в наследство жене) не подлежит разделу. Скажу подруге, чтобы она сама задала свой вопрос.Спасибо
Гость
58 - 11.12.2012 - 15:24
Здравствуй, Tucshka! Устала от гонки…подскажите, пожалуйста, когда все наладится? 05.10.73 19:45, координаты: 45°26′00″ с. ш. 40°34′00″ в. д.
Гость
59 - 13.12.2012 - 09:06
50-Tucshka > Благодарю. Все прозрачно и понятно.. Напишу Вам в личку.
Гость
60 - 13.12.2012 - 21:02
Здраствуйте, Tucshka, подскажие пожалуйста,что там у меня по звздам с мужчинами. Ну как-то очень все безпросветно. Устала уже от одиночества. Хочу мужчину, семью, детй, но уже опустились совсем руки ... Не клеется ничего. 23.08.1980 год, 3 часа 20 минут Краснодар.
Гость
61 - 14.12.2012 - 02:07
Здравствуйте, Tucshka, я бы тоже очень хотела узнать о спутнике жизни (которого никогда не было), стоит ли вообще рассчитывать, ждать, очень хочу еще детей (есть сын), может нужно направить все силы в другое русло?? 19.05.82 Краснодар 07:45
Гость
62 - 14.12.2012 - 14:24
дорогие форумчане, из-за гриппа не могу приступить к работе по вашим вопросам. Надеюсь что максимум через 2-3 дня выложу ответы всем здесь и в личке...примите мои извинения
Гость
63 - 14.12.2012 - 15:56
62-Tucshka >выздоравливайте по-скорее)))
У меня следующий вопрос Ж 26.06.1971 Краснодар между 00 и 02 часа ночи.
Не может выйти замуж, хотя постоянно привлекает внимание мужчин.Но это или женатые или исчезают быстро.
Есть ли в карте указание на возможное замужество?
Гость
64 - 15.12.2012 - 20:46
Tucshka, выздоравливайте, не дело это, Новый год скоро!! Мы тоже болеем с маленьким, но чай с малиной и медом свое дело делает, благо температуры нет)))
Гость
65 - 17.12.2012 - 10:34
46-папины дочки > На редкость яркие и талантливые личности Ваши дети! Старший ребенок может выразить свои таланты в профессии медицинской сестры, фельдшера, врача, или наоборот в мире мультимедиа, торговле компьютерами, электронной техникой, компьютерного дизайна, интернет-услуг.
Младшая дочка - еще более интересный человечек, мамина радость. В ее жизни многое уже предопределено, она войдет в уже сформировавшиеся обстоятельства...однако с ее рождением развод родителей станет вопросом времени. Младшая конечно романтик, ей подвластны искусство, рисование, лирика, мир волшебных грез, она обретет устойчивое положение и его не потеряет.
с уважением...
Гость
66 - 17.12.2012 - 10:46
55-Верна себе >в Вашем случае поиск новых возможностей и перспектив заключен в том, что будут стучаться в Вашу дверь при этом Ваша задача настроиться на нужную волну и притянуть правильные обстоятельства, связанные не с эмоциональным удовлетворением а с событийными ситуациями, а не Вам нужно идти на поиски...соблазн это не истинный источник приложения сил, нужно ориентироваться не на соблазн а на смысл ( иначе говоря рабочую цель)...идти ва-банк тоже не надо...ва-банк к Вам сам придет)
с уважением...
Гость
67 - 17.12.2012 - 10:59
58-rada8 >ммм....доброе время) есть болевая точка в жизни, если плясать от нее, то бег по кругу обеспечен...бежать надо к ней, ее осознать, принять, интегрировать, стать целым а не дробить себя на мелкие смыслы и кусочки бытия. Я бы порекомендовала Вам путь синтеза, противоположный анализу...да, Вы можете начать анализировать каждый шаг, но обязательно итогом должно быть осмысление по частям целого...Каждый день совершая действия, не забывайте в конце дня подвести итог и непременно найдите за что себя похвалить. Не стесняйтесь раскрывать в себе и в мире радость, нежность, красоту в деталях, которая вырисовывается в многообразный мир. Столкновения будут всегда, как и сумрак на жизненном пути, когда есть сомнения в правильности выбора, но Ваше сердце преисполнено доброты, всегда спрашивайте его, Оно Ваш советчик.
Уныние это результат потери внутреннего ориентира, который сбивается при столкновении с людьми источающими агрессию. В такие моменты полезно уединение и восстановление внутренней гармонии.
Все будет налаживаться самостоятельно в следующую секунду, как только Вы достигаете внутреннего равновесия.
Поскольку конкретного вопроса не было, это все. что я могу Вам сказать.
Удачи Вам!
Гость
68 - 17.12.2012 - 11:32
66-Tucshka >Спасибо большое за ответ. С наступающим Вас Новым годом!
Гость
69 - 17.12.2012 - 11:32
Здравствуй, Tucshka. Спасибо Вам большое! все верно, не могу понять где я "потерялась". Вы можете сказать когда была эта болевая точка? у меня за последние года 3 столько их было.., каждый день что то новенькое происходит, а может это было еще раньше? С финансами проблемы, в личном плане тоже, вроде не одна, но не со мной.
Гость
70 - 17.12.2012 - 11:42
Tucshka, еще вопрос. младшая дочь, 01.01.1997 14:59, координаты: 45°26′00″ с. ш. 40°34′00″ в. д., заканчивает 9 класс, не может определиться с выбором профессии. чтобы Вы посоветовали б, какую сферу выбрать?
Гость
71 - 17.12.2012 - 12:43
61-встречный ветер >доброе время) Конечно, всем нам хочется выстроить жизнь по некоторому шаблону...дом, работа, муж, дети...а потом снова искать в этой цепочки место личного счастья...В Вашем случае отсутствие мужа - это как раз место силы...сейчас, когда Вы свободны, Вы способны в полной мере к самореализации, социальному росту, успеху. Роль мужа в Вашей жизни это ограничитель Ваших возможностей, это жесткий цензор, это контролер. Разумеется речь не идет о том, что Вы будете одиноки всю жизнь..."замужество" у Вас прописано в карте после 30-лет, по нынешним временам это считается "поздним замужеством" в Вашем случае судьба дает Вам радость пожить для себя, а не хвататься за брачные узы. Сможете ли Вы в полной мере воспользоваться свободой, нужна ли она Вам, готовы ли Вы к свободе и хотите ее?...теоретически Ваша карта говорит, что да...но живя под жестким диктатом "сторонних оценок и пересудов" мы часто стремимся к тому что не соответствует нашей внутренней природе...вот и вы мечтаете о замужестве, тогда как время Вашей личной свободы неумолимо подходит к концу...успели ли Вы насладиться радостью независимости, реализовали свои дерзкие мечты? у Вас еще есть время, но оно стремительно сокращается...)
Удачи Вам!
Гость
72 - 17.12.2012 - 13:25
69-rada8 >смотрите...Вы предлагаете начать анализ...что, где, откуда и почему...я же Вам предлагаю синтез...исходите из единства своей личности, из полноты мира в котором есть место и злу и добру.
Психологические тренинги направленные на интеграцию личности через принятие своих ошибок поможет Вам быстрее взглянуть на себя и на мир под другим углом зрения...
Вы не потерялись...Вы живете с ошибочными установками на враждебность мира, это состояние генерирует страхи, неуверенность, нервозность, гонки за "спецэффектами"
изменение внутренней настройки и так скажем базовых духовных установок у каждого происходит по-разному...кто-то на просмотре кинофильма переживает катарсис, кому-то поход в храм открывает внутреннее дыхание, для кого-то прорыв связан с оказанием помощи ближнему и т.д....одним словом выберите для себя путь к своему источнику силы и света из того многообразия которое есть во круг!
Включите "музыку своей души", используйте дома приятные мелодии(молитвы, мантры), все это поможет настроиться на верное состояние.
Гость
73 - 17.12.2012 - 13:38
+ доченька Ваша сильная девочка, самостоятельная и способная к высоким нагрузкам и стрессам. Ей будет интересно в работе с растениями (флористика, цветочные композиции), если переместиться в другую сферу, то банковский сектор тоже ее стихия, если она не боится крови и хорошо себя чувствует в мед.учреждениях, то смело можете рекомендовать ей медицинскую сферу деятельности...ее жизнь сложится наилучшим образом если она сама станет проявлять активность, а не ждать помощи от родителей или друзей.
Гость
74 - 17.12.2012 - 13:48
Спасибо большое за ответ. обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями!:)
Гость
75 - 17.12.2012 - 13:50
73-Tucshka > да, она как раз и думает в мед, хочет на стоматолога пойти учиться! еще раз благодарю Вас!
Гость
76 - 17.12.2012 - 19:27
Добрый вечер, Tucshka, ваше молчание по поводу моей подруги навевает грустные мысли...
Или есть надежда? Она у нас девушка поздняя(видно звезды так встали), первого ребенка родила в 38.Может быть и с замужеством все только предстоит?
Гость
77 - 17.12.2012 - 19:42
76-kasir >..эээ...с Вашей подругой все в порядке, просто я уже тут упоминала, что правильнее, ей самой обратиться с интересующим вопросом прямо сюда: сформулировать его, обдумать и написать, а может и раскрыть какие-то характерные затруднения, которым она хотела бы понять причину...может ей итак хорошо живется или вдруг она будет неприятно удивлена, что мы анализируем ее карту даже из лучших побуждений без ее прямого ведома ...
Гость
78 - 17.12.2012 - 19:45
Tucshka, с выздоровлением вас. Извините, вы мой вопрос пропусли случайно? мне уже страшно просто, если не случайно ...
Гость
79 - 17.12.2012 - 20:06
78-Дымка >кхм...простите)
есть одно золотое правило: никогда ничего не бойтесь! оно прочно стоит на другом фундаменте-правиле :в любом случае есть выход)
итак...смотрим...Вы просили посмотреть что с мужчинами (будет ли муж?) и устали от одиночества...ну давайте с одиночества и начнем
Как ни странно оно Вам очень даже в пользу, можно сказать лекарство от всех бед!
Другое дело, что однообразие, некий ежедневно повторяющийся "ритуал" одних и тех же действий навевает тоску...
Знаете...Ваш случай очень похож на аналогичный где я отмечала именно пользу в отсутствии детей и мужей.. Вы совершенно точно выйдете замуж и обязательно будете иметь детей ( не одного ребенка!) но для этого у Вас уже должна быть житейская мудрость, любовь к домочадцам, сноровка в быту и проч. что именно судя по Вашей карте Вам очень даже и не нравится...заботы о детях и внимание мужу будут требоваться ежедневно в геометрической прогрессии и помощников (так "легли" в карте звезды)будет не так уж и много, чтоб Вы могли спокойно передоверить малышей и заняться собой. Вы сейчас спрашиваете о том к чему природой выделено Вам не так и много сил, при наличии именно горячего желания у Вас очень скоро будет и муж и дети, увы Вы находитесь сами того не сознавая в ситуации "коромысла" когда и хочется и нет...то вот вроде и пора, а потом вдруг лень что-то предпринимать...С 2020 до 2025 Вы непременно выйдите замуж, очень удачно. Однако до этого времени поучаствуйте в помощи родственникам по воспитанию малышей, помогите им с уборкой, чтоб когда у Вас появится свое хозяйство раздражение и ненависть не поселились в Вашем доме...
Вы личность артистичная, искрящаяся и бытовые нужды и весь труд домохозяйки совсем не Ваша стезя, но и с этим придется столкнуться.
В финансовом и личном плане еще раз повторю у Вас все сложится хорошо, но только от Вас будет зависеть "погода в доме"...моделируйте уже сейчас атмосферу любви, понимания, взаимного уважения, осваивайте и "примеряйте" на себя бытовые аспекты семейной жизни, участвуйте в оказании помощи родственников и соседей по мере необходимости конечно.
Удачи Вам!
Гость
80 - 17.12.2012 - 20:34
Tucshka, огромное спасибо. Вы абсолютно правы, хозяйка из меня никудышкая пока, но я стараюсь. А деток ещё с подросткового возраста нюньчу много и вроде с этим справляюсь. Постараюсь учиться моделировать.
Я только немного недопоняла: "при наличии именно горячего желания у Вас очень скоро будет и муж и дети, увы Вы находитесь сами того не сознавая в ситуации "коромысла" когда и хочется и нет" То есть, замужество и дети мне по звездам выпадают только после сорока лет ( как-то поздновато (((), а до этого только при наличии очень горячего желания, которое пока не созрело?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены