К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
241 - 14.02.2013 - 17:21
237-Tucshka > Здравствуйте тучка! Вам л/с
Гость
242 - 15.02.2013 - 08:41
239-Tucshka >Спасибо! Будем жить!
Гость
243 - 15.02.2013 - 10:09
Добрый день, Tucshka!
Помогите мне, пожалуйста, дайте совет, он мне оч сейчас необходим.
Дело касается рабочей сферы. Моя компания переезжает в другой город (и уже в 18.02.2013 мне необходимо туда прибыть). Но одновременно с этим меня пригласили в другую компанию (тоже необходим переезд, только дальше), но документы находятся на стадии согласования. А сегодня прошла информация, что набор пристановили на неопределенное время.Вот у меня и распутье ехать в другой город с этой компанией , либо потянуть время и переехать но уже на новое место (если все таки возьмут). Может быть вообще не стоит рассчитывать на второй вариант? Родилась в 19-20 05.11.1987, г.Коненовск.
Гость
244 - 15.02.2013 - 10:11
243- опечаталась. г.Кореновск Краснодарского края.
Гость
245 - 15.02.2013 - 17:35
243-Императрица >Ваши данные не нужны...судя по хорару Вам не стоит сидеть на 2х стульях. Вы сохраните за собой высокую позицию (или прежнюю без уменьшения статуса и зарплаты) однако курсируют сплетни и слухи в которых Вам нельзя участвовать, т.к. они имеют провокационную цель. Действуйте согласно первоначального плана, вторая фирма похоже не рассматривает Вас всерьез.
Гость
246 - 15.02.2013 - 19:59
245- Tucshka Спасибо,Вам большое!
Если честно то я знаю,что ничего не потеряю при переезде на нынешнем месте,но ощущение тупика не проходит,у меня нет будущего в этой компании,то есть это временно.
А второй вариант он предпочтителен,потому что почувствовала там себя на своем месте-как будто я дома,коллектив меня принял тепло. Да и в положении и з/п не потеряю,скорее приобрету,но еще и смогу развиться духовно и профессионало...
Ветер перемен ощущаю оч сильно...только не знаю где они...
А вообще вокруг меня всегда много сплетен,в последнее время особенно,но так как я общаюсь с мужчинами,которые мне хотят помочь/подсказать я уже запуталась и не знаю кому верить...
Вся жизнь состоит из преодолений трудностей и "невозможно"...
Спасибо большое,за то что попытались помочь!но ясности так и не настало...
Гость
247 - 15.02.2013 - 20:09
246-Императрица >Ну и флажок на горе,из Таро,что-ли?
Второй вариант лучше,но будет позже-июнь-июль,но там и брак возможен.
Гость
248 - 15.02.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Императрица Посмотреть сообщение
,у меня нет будущего в этой компании,то есть это временно.
давайте вернемся через полгода к этой теме.
судя по хорару положение у Вас достаточно основательное именно на старом месте, а подвижки во круг - просто суета.
Никакого удачного предложения по второй фирме нет судя по хорару! и замужества на новом месте тоже.
С удовольствием дождусь, что у Вас изменится, чтоб проверить)кто из нас оказался прав. Пишите, не забывайте)
с уважением...
Гость
249 - 15.02.2013 - 20:33
247- mazay, а что за флажок Вы имели ввиду? я не пойму...
Гость
250 - 15.02.2013 - 20:50
Есть карта в колоде Таро-Императрица,это не только песня.Согласен,что ситуация здесь-надёжнее,да и брак-не Ваша мечта.Но бывает брак по необходимости,можно сказать- в принуждении,всё-таки будет напряжена ось-Рак-Козерог...Но хозяйка вопроса-кот...,с Южным узлом в 5 доме.
Гость
251 - 15.02.2013 - 21:07
250-скорее к песне...и к женщине Екатерине 2...но наверное еще больше из-за того что в глазах мужчин королева (так называли),а еще чаще снежная. может быть потому что сильная и независимая...
А насчет Таро...много лет назад я гадала на них,но они такие тяжелые,столько энергии высасывают,что бросила...
mazay, Вы хотите сказать,что я выйду замуж скорее по расчету?!И что значит южный узел в 5 доме?
Извините,что заваливаю вопросами,но все тайное и мистическое меня притягивает...
Гость
252 - 15.02.2013 - 21:16
251-Императрица >Южный узел Луны часто обязывает,5 дом-любовь,творчество,дети.Транзитный Плутон напряжёт
8 дом,якобы по работе,но там знаки Рак и Козерог,это ещё и изменение социального статуса-скорее всего брак.Но это возможно и здесь,вдаль зовёт независимость и гордыня.Снежная королева-это же не на всю жизнь...
Гость
253 - 15.02.2013 - 21:37
253-спасибо за ответы!
вдаль зовут амбиции и честолюбие...это вечное желание проверить свои силы,рискнуть...и непременная уверенность,что меня ничто не остановит,когда я подключу все свои энергетические ресурсы,которые как мне кажется не раскрыты полностью!
Можно обнаглеть совсем и задать еще несколько вопросов?!замужество в этом году идет?малыши в ближайшие пару лет будут?!почему то у меня ощущение идет на двойняшек или близнецов...
Буду оч признателена если ответите на вопросы,если конечно есть время/желание.
Гость
254 - 15.02.2013 - 21:50
253-Императрица >Я смогу завтра.
Гость
255 - 15.02.2013 - 22:05
mazay,спасибо большое,буду ждать!
Гость
256 - 15.02.2013 - 22:11
Tucshka,Вам спасибо что подсказали!
А в июне-июле я обязательно отпишусь;) самой оч интересно...)
Гость
257 - 16.02.2013 - 07:09
256-Императрица >Очень большая вероятность предложения брака на стыке-июнь-июль этого года,энергетика мужчины преобладает.Но не исключено,что вначале прозвучит идея контракта по работе.Количество детей будет зависеть от партнёра.
Возможность двойни есть,но есть и партнёр.Не ислючаю,что предложений будет не менее двух.
Гость
258 - 16.02.2013 - 08:10
257-mazay > спасибо большое за такой подробный прогноз!
Гость
259 - 16.02.2013 - 11:27
258-Императрица > :)) наш мазай добряк и весельчак, по доброте душевной он вам сказок рассказал, но в них реалий мало...по большому счету ему не жалко) он и принца на белом коне пообещает, спроса то никакого...
На самом деле сильно не увлекайтесь, ибо веря в сказки мазая про брак по расчету можно и заработка лишиться. Тау-квадрат (для псевдоастролога мазая!)вы как-то не заметили видимо...
Если Вы сейчас будете думать о браке и детях - вопрос о карьере и переезде отпадет, т.к. сами и без астрологии понимаете, что брак и дети не совпадает с карьерным ростом, а в Вашем случае тем более.
Вопрос был первоначально о переезде и выборе между двух фирм - если помните.
раз Вам свойственно так быстро перескакивать с темы работы на тему семьи, вероятно работа Вас и не волнует вовсе...в любом случае Ваш брак будет по любви а не по расчету, но вы вполне можете оказаться сослуживцами.)
детей в ближайшие 2 года не стоит.
А дальше проверим)
Гость
260 - 16.02.2013 - 13:22
258-Императрица >Тут какая-то тучка пролетала,затмевающее Солнце разговора.Я кот,Вы кот,я понимаю Вас по Вашему желанию,мне трудно ограничить Вас,а маленькая тучка легко.В личку,там помогу.Если комфортно здесь-какая радость!,Тучка в величии сомнений наложит вето,но парень прорвётся.Вы же его ждали.Тучка,не фони в зоне не пройденного.
Гость
261 - 16.02.2013 - 14:06
259- Tucshka > Для меня сейчас на первом месте карьера...
Насчет фирм вы верно сказали,что сейчас мое положение стабильно,хорошая деловая репутация и т.п.А на второй куда бы мне хотелось попасть не то чтобы меня не воспринимают всерьез,как раз таки воспринимают благодаря репутации, рекомендациям.Но сама компания через месяц перестанет существовать в нынешнем виде,будет реогранизация и слияние и все это закончится в июне-июле...и в принципе мне такие сроки обозначили,если сейчас не проскочу...Мне оч важно было сейчас туда попасть,потому что оттуда проще наблюдать за всем,чем снизу - где я сейчас нахожусь.
А насчет брака...раньше и мыслей не было замуж...А в День Рождения на 25 летие мне сон снился,который обозначает что я выйду замуж за обеспеченного,но корыстного человека.А спустя 2 месяца снился еще сон,который говорил о том что я познакомлюсь с будущем мужем,и что самое интересное в тот день познакомили только с одним человеком,и знаете где?туда,куда я хочу попасть на работу...в общем столько знаков идет об этом событии,что было бы глупо закрывать глаза...
А еще человек который первый раз за последние 5 лет заставил сердце трепетать,тоже туда перебрался в январе...хотя я понимаю,что возможно это временно...но он рыбка,сумасшедшее понимание и проникновение друг в друге...То есть все дороги ведут туда...я оставила там сердце...
Гость
262 - 16.02.2013 - 14:51
261-Императрица > Вижу принца на белом коне и работу новую. Так что собирайте вещи и езжайте. А принц Вас там уже дожидается :-))) Как там в песне? Только смелым покоряются моря....:-)))
Гость
263 - 16.02.2013 - 18:36
262- grinov > надеюсь что все сложится так как я хочу!Спасибо за напутствие!;))

mazay- попыталась несколько раз отправить сообщение,но в отправленных его нет...
Гость
264 - 16.02.2013 - 19:35
259-Tucshka >Личные неудачи астролога,горюю.Но разуйте
ноги и глаза,я то мрачен,ну а Вы то с чего?Ну нет дирекций,но у парня то они есть.
Гость
265 - 16.02.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Императрица Посмотреть сообщение
.То есть все дороги ведут туда...я оставила там сердце...
Вы же помните что Ваше обращение ко мне было только о работе....а оказывается Вас волнует брак - это совсем другая ситуация.
В любом случае удачи Вам)
Гость
266 - 16.02.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тут какая-то тучка пролетала
Вы пришли в тему, где я работаю и помогаю людям.
Если Вам хочется делать тоже самое - заведите свою тему.
Гость
267 - 16.02.2013 - 20:45
255-Тучка > я не спрашивала Вас о браке,потому что Вы мне его предсказывали после 2018 года.
Так как Вы в другой теме советовали спрашивать совета у двух астрологов,я решила задать этот вопрос mazay.
Гость
268 - 16.02.2013 - 20:55
267-Императрица >)) да не вопрос, выведите свой вопрос в отдельную тему, получите больше ответов. Если на то пошло, попробуйте получить консультацию еще у 2-3 астролог здесь практикующих...
В рамках отдельной темы у Вас будет больше ответов.
Что касаемо мазая то он не астролог, а просто добрый человек...) иногда достаточно и доброго совета! ибо добрые визуализации и советы по любому приносят радость и счастье хоть и кратковременно.
Гость
269 - 16.02.2013 - 20:55
266-Tucshka >Не прав.
Гость
270 - 16.02.2013 - 21:07
268- Tucshka > спасибо за совет про отдельную тему,но мне вполне теперь достаточно информации от Вас, mazay, grinov.Не люблю привлекать лишнее внимание к своей персоне и так его оч много.
За удачу спасибо и Вам желаю того же!
mazay-почистите,пожалуйста,ящик личных сообщений (мне уведомление приходит что он переполнен) из этого Вам письмо не могу отправить,система не пропускает.
Гость
271 - 16.02.2013 - 21:14
270-Императрица >ага) будем ждать от Вас сообщения теперь!
спасибо)
Гость
272 - 16.02.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Что касаемо мазая то он не астролог, а просто добрый человек...) иногда достаточно и доброго совета! ибо добрые визуализации и советы по любому приносят радость и счастье хоть и кратковременно.
Тучка,а вы бодливая,Но Свят у Вас один и тот уходит.Само имечко отрицает астролога,хоть и не без таланта.Взаимная рецепция Сатурна и Плутона...
Гость
273 - 16.02.2013 - 22:41
На подобных женщинах Земля и держится. Мало того, что они дают жизнь мужикам. Так еще вынуждены терпеть от них еще и нападки...Лично я по умолчанию уважаю всех женщин. А уж спорить с ними - вообще не считаю гусарским делом. Ведь эта женщина чья-то мать...А хотел бы я, чтобы с моей матерью так обращались? Вот в чем вопрос...
Гость
274 - 16.02.2013 - 23:12
273-grinov >При матриархате отцов не уважают,их можно и... Это ведь разминка,Тучка?Я терпелив,почти как Гринов,но понял-не поможет.Буду объяснять корректно,где дожди вместо правды.
Гость
275 - 16.02.2013 - 23:25
268-Tucshka >Собрались как-то вместе несколько асцендентов в скорпионе и решили придавить асцендент в водолее,да вспомнили-мы кажется астрологи,как Урану в глаза посмотрим?
А ничего,поплачем и пройдёт.
Гость
276 - 17.02.2013 - 07:16
274-mazay > Уважающих отцов уважают.
Гость
277 - 17.02.2013 - 08:32
275-mazay > вспомнилось, когда моей младшей сестренке было лет 5-6, она узнала, что она Овен ))) так вот, потом, после очередного взрыва капризов, кричала на весь дом - ну что вы ко мне пристали??!!! Я ООООвен!!! )))
Вот и вы со своими надутыми губами щас точь в точь маленькая девочка ))))))))))
Гость
278 - 17.02.2013 - 12:45
Уважаемые астрологи! Я считаю нечестным нападать трое на одного,пожалуйста, перестаньте.
Лучше займитесь помощью людям и продолжайте давать консультации и не в одно-два предложения из которых ничего не понять...А народ пусть вас и рассудит.
В мире круговорот,и добро как впрочем и зло возвращаются...делай добрые дела!
Гость
279 - 17.02.2013 - 12:57
278-Императрица > Если Вас будет бить мужчина, а я пройду мимо - что Вы обо мне подумаете?
Гость
280 - 17.02.2013 - 13:40
279-grinov > Во-первых, не путайте словесную дискуссию и физическое нападение.
А во-вторых, женщина должна быть мудрой,чтобы избегать нападения, с чьей бы стороны не приходилось.
В-третьих, о вас ничего не подумают,потому что если ситауция такая происходит,то человеку нужно искать объяснение в себе,возможно у него излишние идеализации, реализация кармических задач


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены