К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
201 - 18.01.2013 - 05:29
Tucshka-спасибо вам большое.
Гость
202 - 18.01.2013 - 05:42
Tucska-сейчас посмотрела значение символа сов на Руси-озадачилась...может и впрямь не все о себе знаю.
Гость
203 - 18.01.2013 - 05:43
Tucshka-описка произошла-сорок конечно же...
Гость
204 - 20.01.2013 - 19:23
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Помощь нужна не мне,моей свекрови. Дата рождения 30.08.1953,Читинская область. Ушел муж к другой,в постоянной депрессии. Каков для нее прогноз,может найдет еще мужчину.
Гость
205 - 27.01.2013 - 01:42
Дорогая Тучка, я уже задавала вам вопрос про личную жизнь, не сочтите за наглость, если можно просмотрите более конкретные вопросы.
Я родилась 23.08.1980 г, в 3 часа 20 минут, ст Северская, интересует анализ отношений с мужчиной 10.09.1976 года, время рождения неизвестно, по словам родных - днем. г. Краснодар. Отношения физически закончены, психологически, похоже, продолжают прорабатываться.
Интересны также взаимоотношения с другим мужчиной 05. 01. 1987 года рождения. г.Краснодар, который по сути абсолютно противоположен первому, но мое отношение и поведение к нему возвращают меня ко мне, но находщейся в отношениях с первым. ( Извините, если запутала). Как-то так.
У меня возникает чувство, что я что-то должна посредством этих мужчин проработать и изменить в себе, но никак не осознаю, что и как. Заранее спасибо.
Гость
206 - 27.01.2013 - 13:15
205-Дымка >У меня возникает чувство, что я что-то должна посредством этих мужчин проработать и изменить в себе, но никак не осознаю, что и как-
Я попробую ответить Вам на главный вопрос.У вас повышенная возможность накапливать эмоциональный негатив,неважно откуда-смерти близких людей,любимых животных,уход любимых.Была м.б нехватка ласки и теплоты матери,которая готовила Вас к неласковой жизни.В результате не очень высокая самооценка,но желание суметь стать праздником в семье.
Мужчин выбираете не очень сильных по отношению к Вам.
Страх потерять очень любимого ограничивает критерий выбора.В карте-Вы добытчик средств проживания,
при этом неизбежны упрёки за неблагодарность партнёра,когда он не подчиняется Вашему руководству.
Зенит гороскопа и характер в огненных стихиях,знак Солнца-Дева-земля,партнёр нужен либо водного знака,либо воздушного-например Весы.
Характер Ваш сильный,но есть страх потерь,страх сильных переживаний-повторяю-поэтому идёт выбор такого партнёра,которого потерять не смертельно.
С чего начинать? Я назову Вам годы Ваших потерь,надо почистить эти зоны эмоциональной памяти...
4,5 года,7,16,19,а потом урожай переживаний от 27 до сего дня.Здесь нужен или психолог,или маг.Возможны
молитвы в храме.
Гость
207 - 27.01.2013 - 21:06
205-Дымка > Что Вы должны изменить в себе? Что Вас в себе не устраивает? Быть может для этих мужчин Вы являетесь проводником в этой жизни? Вы как свет в темном тоннеле, в который они вошли, а выхода не видели... И Вы оказались тем проводником, который их вывел...Ждем ответа от Вас :-)
Гость
208 - 27.01.2013 - 23:22
-mazay , спасибо за ответ, про накапливать эмоциональный негатив- это в точку прям. Про харакиер- не знаю, может я себя недооцениваю, но характер не могу назвать сильным, я скорее ведомый человек, вроде. Всегда хочу быть "за мужчиной", а никак не рукородить.
Про годы потерь- пока могу вспомнить только одну серьезную потерю - потерю любимого человека в 25 лет. Как вы назвали "урожай переживаний"- до сего дня. Страх потери близкого остался сильный, причем сейчас усилен страхом тепери отца.
У меня Солнце в Деве? Т. е. я все же Дева? Просто всю жизнь мне приходиться слышать, что 23 августа- это ещё Лев, хотя я всегда была уверенна, что я
Дева.
Гость
209 - 27.01.2013 - 23:27
Извините за опечатки.
207-grinov Я не могу оценивать, кем я являюсь для этих мужчин в жизни ))) Все возможно, Мужчины эти два, по моему мнению, кардинально разные во всем. И по силе харакрета протиоположны и по проявлениям ко мне, и по жизненным позициям, но меня перемкнуло, когда я поняла, что я как раз в своих проявлених по отношению к ним очень одинакова и циклично, что мне очень не нравится ....
Гость
210 - 28.01.2013 - 07:35
209-Дымка > Мужчины разные, но Вы - та, которая была с тем, а теперь с другим. Ваша природа осталась той же. Или Вы предполагали, что все будет иначе? Если река пересохла, а потом вновь наполнилась водой - вода потечет по тому же руслу...
Гость
211 - 28.01.2013 - 07:45
209-Дымка >Я уточню даты из прошлого для просмотра,вчера
дал все подряд,сегодня лишнее уберу.Дата означает событие после неё в теч.года.6,10,23-5,25,28 и т.д.
Пока Вас ограничивает в работе ситуация с отцом-возможно нужен уход за ним.Кстати-что с ним?Кем Вы работали ранее?

По карте где-то в силовых структурах,но вариантов много-уточните.У вас хорошо может пойти в торговле,в женском коллективе.
Ыо мужчинам-без времени и места рождения сказать ничего не могу.Без этих данных-общие фразы-первый подавлял,второй
слишком подчинён.
У вас есть проблемка-звучит так-я хочу и я добьюсь-сразу возможны ошибки,необходимо продумать,м.б посоветоваться с матерью,отцом.И им приятно,и Вам полезно.
О работе,нужно,чтобы коллектив был в целом женским,а покупатели-мужчины.Например-стройматериалы для ремонта жилья.
Почему повторяется ситуация с мужчинами-есть вертикаль
опыта-слуга,господин,или жертва ,мучитель.
На этой вертикали необходимр найти для начала среднюю площадку,проработать её.Тогда ситуация поменяется.
Необходимо поднять самооценку,для этого можно работать дома,отрабатывая походку,речь,включить в обиход оптимистичнве песни и музыку,поставить в рамке своё весёлое фото и т.д.
,
Гость
212 - 28.01.2013 - 07:48
209-Дымка >Да,Дева-в первом градусе Девы Ваше Солнце.
Гость
213 - 28.01.2013 - 22:13
mazay,гмм, по датам сложно, гмм. В 6 лет переезд,но переживаний особо не помню. 10 и 23 лет тоже события потери не помню никакого. 23-начало серьезных отношений- 25 их разрыв. 28 - ничего на ум не пришел вообще.
По отцу- уход не нужен, но у него больное сердце, поэтому все время присутствует внутренний страх, как на пароховой бочке ощущения.
Ранее работала сначала в силовых структурах, затем офис-менеджером, сейчас снова в силовых структурах, я под погонами, в правоохранительных органах, но коллектив женский, меня работа очень устраивает как раз пока. В торговле себя вообще не вижу.
По мужчинам в точку- первый скорее подавлял, но мне было в этой роли уютно, я скорее манипулировала слезами и обидами (не поймите привратно, не специально, это я после свою манипуляцию осознала, уже после расставания) место рождения у него Краснодар, время не помню- но точно днем.
У второго попробую спросить, характер и правда ведомый него, мне это очень не нравится, но тяга странная присутствует.
Про вертикаль если честно не поняла.
Гость
214 - 29.01.2013 - 06:44
213-Дымка >Про вентикаль-
с первым мужчиной Вы были в роди слуги,а он господин.
со вторым мужчиной роли поменялись,и Вы увидели,где Вы сильнее,а где слабее.Вторые отношения,как лечение от первых.Всегда(почти),из унижения мы спешим к восстановлению.Вторая роль у Вас слабее,но именно её Вам и необходимо проработать-не плакать и управлять,а осознанно
реководить,не выпячивая властнось.Мужчину,даже слабого духом, можно подтолкнуть к правильному действию.У Вас слабая Венера-в 12 доме и Раке,но это и привело Вас в силовые структуры.Вы уже много информации получили от разных астрологов.
Гость
215 - 29.01.2013 - 10:38
214-mazay > Вы сейчас нагородили кучу глупостей. Если не прекратите пороть отсебятину, то очень скоро вам вернется все то, что Вы выкладываете на голову доверчивых людей.
Если вы считаете что в моей теме Вы можете оказывать житейские советы под видом астрологических - это опасное заблуждение! К астрологии Ваши советы отношения не имеют никакого!
Здесь кроме астрологии есть рубрики эзотерика, секты и прочее. Вам туда!
Гость
216 - 29.01.2013 - 11:02
205-Дымка >Будьте осторожны, подумайте: Есть ли смысл выкладывать подробности своей жизни постороннему человеку который астрологии не знает, хотя может и имеет обширный житейский опыт?
Вы пришли получить конкретный ответ? А в итоге уже выложили добрую половину подробностей своей приватной жизни.
Дело Ваше конечно, но рекомендую Вам настаивать на получении ТОЛЬКО ответа на свой вопрос, рас уж Вы выложили его на форуме.
с уважением...
Гость
217 - 29.01.2013 - 11:36
Дымка) в пятницу я выложу свой ответ по Вашему вопросу здесь.
Гость
218 - 29.01.2013 - 12:47
215-Tucshka >Я бы мог пройтись по Вашим благим и непрофессиональны рекомендациям,они есть,есть просто много неувиденного,из-за спешки,не тех применяемых астрологических систем,но объяснять "учителю жить", с Чёрной Дуной в стрельце,Сатурном тр на Мс,Плутоном тр.
на Асц что-нибудь бессмыленно.Вы только учитесь управлять такими жёсткими энергиями-это обьясняет многое,в том числе и гордыню по отношению к инакомыслящим.У вас много хорошего,лишнее жизнь огранит.Орущая Орла,-это тоже Ч.Луна в 11 доме.
Не дорожите Вы своим имиджем.Поверхностные блицы,эеспресс-подсказки при обилии техник говорят о том,что классикой владеете неуверенно.Очевидные вещи
все астрологи знают,а дать ответ глубоко нам всем учиться и учиться.Я не ангел,ощибаюсь как и вы все.Но стараюсь искать глубже школяра.Доброта Ваша иногда выглядит страхом сказать правду.Повторяю,я не ангел и не гений,но у меня есть шанс.В Вашем сегодняшнем понимании всего,что вешали на меня,Вы удаляетеь от цели-помочь...О Вашей этике уже нет смысла говорить,
разборку то устроили на подиуме.Так хочется остаться,да покомментировать Ваши ошибки-это бы резко повысило качество прогнозов,да жизнь коротка.Жаль
её тратить на критику,но заходить полюбоваться -буду.
Чтоб карась не дремал...
Гость
219 - 29.01.2013 - 13:17
218-mazay >у меня есть Учителя. Низкий им поклон. Не набивайтесь в учителя без приглашения. Вы может и добрый и мудрый и сострадательный человек, но не астролог. Понимаете?
Здесь приходят к астрологам или к тем кто хочет астрологию изучать, обмениваться информацией. Учитесь. Учителя всегда рады поискам истины. Я рада поделиться знаниями, Вам нужны не знания к сожалению а дешевый авторитет который Вы пытаетесь заработать по быстрому. По быстрому не будет. Садись за учебники и открывайте сердце знаниям.
Удачи!
Гость
220 - 29.01.2013 - 18:43
219-Tucshka > обнимашки. Чел свою несуразность сам выставляет напоказ, ужасти кругом придумал - орущие уроды у него кругом и черные учителя. Мне вон ЧЛ в 11 дом наэзотерил, чудик )))
Уж лучше категоричная, но грамотная Гея, чем это нечто ))))))))
Гость
221 - 29.01.2013 - 19:00
220-Orla > :) надеюсь мы с ним утрясли наши разногласия. Во всяком случае мне понятно только сегодня стало что мы с ним скрестили шпаги не по теме, ну я тебе об этом написала. Он такой да, впечатлительный ) и романтичный.
Гость
222 - 31.01.2013 - 08:38
205-Дымка >
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
У меня возникает чувство, что я что-то должна посредством этих мужчин проработать и изменить в себе, но никак не осознаю, что и как. Заранее спасибо.
Доброе время)
Ничего в себе посредством этих мужчин Вам не нужно прорабатывать. Эти отношения скорее просто первый опыт вхождения в парные отношения в принципе. Вы находитесь в благоприятном периоде авторитета и поддержки, сейчас правильнее сосредоточиться на личных достижения, карьерном росте и амбициозных замыслах, нежели акцентировать или анализировать отношения с этими мужчинами. Вы оказались вместе в определенное время, пережили некоторый совместный опыт, который однако не может быть мостиком к более глубоким или серьезным отношениям, т.к. и Вы для каждого из этих мужчин и каждый из этих мужчин Вам не подходит по судьбе. Ваша судьбоносная встреча состоится со всем с другим мужчиной никак не похожим и не аналогичным тем которые Вы указали. Это знакомство завершится браком, но по срокам ранее чем через 7 лет. Разумеется все это время Вы будете встречаться, общаться вступать в парные отношения, но все это будет дорога к счастью. За это время Вы при усилиях и желании значительно поднимите свой социальный статус и измените имидж.
с уважением...
Гость
223 - 31.01.2013 - 19:32
222-Tucshka > Спасибо.
Гость
224 - 01.02.2013 - 12:59
Уважаемая Tucshka!Я к Вам уже обращалась,но не могли бы Вы еще посмотреть за сына родился 12.02.1992 в 8-20 Краснодар.Сейчас он в армии и еще не знает куда податься после нее.Еще такой вопрос-в документах у него записано,что родился 15.02.Это как-то влияет на что-нибудь?Спасибо.
Гость
225 - 01.02.2013 - 21:40
224-cerera >Доброе время)
ошибочная запись в паспорте причина того, что нумерологический код меняется.
На его личную жизнь, восприятие, вкусы и предпочтения не повлияет, а вот на участие в общественной жизни, в социуме влиять будет.
У Вашего сына очень интересная и удивительная судьба. Сейчас ему очень тяжело живется, он почти в отчаянии, т.к.Вы его поддержка и опора не с ним, одновременно в эти годы он выработает умение и навыки сохранять спокойствие в одиночестве, в критические моменты, обретет духовную твердыню в размышлениях один на один.
Его первая половина жизни не так удачна, как вторая.
После 35 лет, ситуация медленно, но верно начнет выправляться, не маловажный фактор - его удачная женитьба (хотя скорее всего браков будет несколько именно последний будет удачным).
Мне представляется, что истинное призвание Вашего сына - духовник, батюшка.
В другой ипостаси, более мирской - медик, причем в сложных областях - хирургия, паталогоанатомия, анастезия.
с уважением...
Гость
226 - 02.02.2013 - 10:02
Спасибо.
Гость
227 - 02.02.2013 - 19:09
225-Tucshka > Уважаемая Tucshka! Пожалуйста посмотрите на данные моей дочери , она родилась утром в 7 часов 55 минут 15. 06.1992 года, учится в медицинском.Спасибо!
Гость
228 - 02.02.2013 - 20:00
227-04anna >так а что смотреть? Вас интересует верно ли выбрана профессия?
Гость
229 - 02.02.2013 - 20:40
228-Tucshka >Да ,это , переспективы роста в профессии и немноого о возможности создания семьи.
Гость
230 - 06.02.2013 - 17:21
Добрый вечер Тучка!Не очень давно я уже обращалась к вам с вопросами, хочется и ещё спросить - можете посмотреть что преподнесет мне наступивший 2013 год-хотя бы в общих чертах, может на что-то стоит обратить больше внимания?
Гость
231 - 06.02.2013 - 17:27
Ой, наверное надо повторить- 15.02.1982г. 02.45 Горячий Ключ.
Гость
232 - 07.02.2013 - 19:46
230-Олляля >у Вас наступающий ( а он наступит 10 февраля) год будет очень сложным, я думаю что в полном смысле поворотным. Из всех потерь и передряг, которые выпадают на вашу долю в этом году Вы выйдете закаленным человеком только в случае духовной работы и понимания того, что испытания нам выпадают по силе и нужно научиться видеть обратную сторону потерь.
Если возможно, постарайтесь исключить поездки самолетом и морским транспортом, если лето в этом году Вы проведете не у моря - это поможет вам сократить число возможных неприятностей.
Из позитивного - высокая вероятность встретить очень положительного мужчину, который захочет заботиться о вас и у вас возникнет взаимное сильное чувство, не исключено замужество)
(я просто не помню замужем ли Вы сейчас, но возможность встречи с достойным мужчиной есть)
Удачи Вам)
Гость
233 - 08.02.2013 - 10:35
Спасибо Вам большое! "испытания нам выпадают по силе и нужно научиться видеть обратную сторону потерь."- вот этому и постараюсь поучиться.. Вам тоже удачи! ))
Гость
234 - 12.02.2013 - 21:28
Тучка добрый вечер посмотрите мои данные
10 сентября 1972 год 10:30 воскресенье г. Новокубанск. Что делать с личной жизнью? Спасибо
Гость
235 - 12.02.2013 - 22:12
234-Kesha77 >Доброе время)
Пока особо не напрягайтесь с личной жизнью, с 2018 года у Вас в "плей-листе" стоит создание семьи, заключение брака. Варианты кандидатур: иностранец( страна: франция или италия) или более экзотический - Ваш преподаватель-педагог, учитель, преподаватель но, не школьный а ВУЗовский и далее смена места жительства...
Счастья Вам и благополучия)
Гость
236 - 13.02.2013 - 13:15
235-Tucshka > Добрый день! Мне очень неловко напоминать о своей просьбе насчёт дочери, у вас много дел, но если будет возможность посмотрите на её данные . Она родилась утром в 7 часов 55 минут 15. 06.1992 года, учится в медицинском.Спасибо!
Гость
237 - 13.02.2013 - 22:41
236-04anna >Доброе время)
Извините за задержку с ответом.
Профессия выбрана верно.
Специализации, где ее ждет развитие:стоматология, офтальмология, анастезиология, паталого-анатомия, пластическая хирургия.
До 2015 года она готова выйти замуж - решение неожиданно внешне, но со своим избранником может быть уже 2-3 года быть знакома к моменту замужества. Избранник и отношения с ним будут не простыми, скорее всего разница в возрасте, его положение достаточно прочное, но в начальном этапе создания семьи не очень состоятельное, он может оказывать ей моральную, но не материальную поддержку, т.к. похоже будет прижимист и экономен. однако всегда будет предлагать конструктивные и дельные советы ей по жизни, с годами отношения будут более крепкими, роль мужа в поддержке дочери будет расти, но его поддержка скорее контролирующего, сдерживающего с элементами подавления качества.
Беременность может наступить до брака (по этому ее трудно назвать запланированной), хотя рождение деток "прописано" гораздо позднее чем момент образования семьи...где-то с 2020го...
Одним словом и семья и дети будут, карьера сложится и профессия выбрана верно!
с уважением...
Гость
238 - 14.02.2013 - 08:17
237-Tucshka >Если не сильно напрягу Вас своим повторным обращением за советом в этой теме, подскажите когда наладится личная жизнь? И какова перспектива в этом плане? Рождена: 13 ноября 1984 в 14:20 г. Москва.
Гость
239 - 14.02.2013 - 14:15
238-Верна себе >можете обращаться ровно столько сколько пожелаете нужным, главное формулировать вопросы научиться. Смотря что вы понимаете под налаживанием личной жизни. Сейчас у Вас очень интенсивное время, вы открыты миру, на Вас обращают внимание, возможны поездки короткие и дальние, встречи, кратковременные служебные и дружеские романы. Бракосочетание и создание семьи в этом году мало вероятно, т.к. больше внимания Вы отдаете общению с друзьями, коллегами по работе, встречам, перемещениям. Хотя...ммм...) если вы возжелаете выйти замуж за руководителя филиалы в другом городе, или начальника отдела дочерней фирмы в другой стране - то вполне вероятен такой необычный служебный брак! -)
Гость
240 - 14.02.2013 - 15:58
239-Tucshka >Даже не знаю как объяснить: уже достаточно продолжительное время не могу наладить личную жизнь (имею ввиду серьёзные стабильные отношения) и вот интересно когда эти отношения появятся (если вообще появятся, а то может не судьба)? И где его искать того самого для серьёзных отношений?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены