К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
121 - 29.12.2012 - 11:54
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, очень сложные оотношения с парнем... я хочу с ним расстаться, он он меня психологически держит. почему так происходит? Я родилась 24.08.1985 года, в г. Кировск Мурманской области в 6,46. молодой человек родился 09.11.1991 года, в г. Апшеронске Краснодарского края в 2.30.
Гость
122 - 02.01.2013 - 15:26
Итак...по работе. Время для устройства на работу выбрано хорошее. Вы готовы раскрыться и участвовать в трудовом процессе, есть хорошие перспективы и помощь и поддержка от начальства.Но есть определенные сложности: открытая конфронтация некоторых коллег. Вам необходимо действовать четко и в рамках должностных инструкций. Так же на первых порах могут иметь место факты обмана, ложной ситуации, неправильного и превратного истолкования ваших действий и поступков. Вам следует принимать активное участие в коллективной работе, показывать широко результаты вашей деятельности, каждое выполненное поведение фиксируйте публично, отмечайте. Действуйте по принципу "сам себя не похвалишь - день пройдет впустую". Сразу продумайте систематику, методику Вашего рабочего дня, придерживайтесь своего рабочего распорядка.
Удачи Вам)
Гость
123 - 02.01.2013 - 16:17
На счет "американских горок"...Натальная карта у Вас на мой взгляд незаурядная, содержит огромный потенциал, многоуровневая жизнь. Я так понимаю Вы уже не в Новотроицке? Был переезд (сам переезд очень хорош на Кубань для Вас)поэтому куда сейчас "ушел" дом семьи я могу судить только по производным домам (если укажете дату переезда информация несколько конкретизируется, хотя и по производным домам можно уже делать первые выводы).
Итак "горки"...длятся они всего год-полтора как...и Вы можно сказать в самом эпицентре цикла, которой будет полтора года длиться и еще может месяца 3 прихватит.
Так что вместо того, чтоб бежать от событий (ждать тихого семейного счастья)нужно их (сами события и энергию)учиться брать под контроль, хотя можете и просто безучастно наблюдать за бешеной круговертью событий. Тут уж карты в руки Вам. Сами выбирайте. Но легко и скучно не будет еще полтора года как минимум.
Половинку свою берегите, помогайте ему в сложностях житейских, будьте настоящей опорой. Вы сейчас в столпе дружбы и на Ваши просьбы друзья и знакомые откликнутся, можете рассчитывать на помощь и поддержку с их стороны.
Удачи Вам!
Гость
124 - 02.01.2013 - 16:38
Спасибо, Тучка)), я переехала на Кубань 18 августа 2011 года. С мужчиной трудно, он тяжелый такой козерог, иногда кажется, что ко мне равнодушен просто. Давит на меня козерожьим характером))) И неизвестно, сможем ли мы именно с ним жить долго и счастливо))). Я вспыльчива последнее время, он тоже. Вот такая круговерть)
Гость
125 - 02.01.2013 - 16:54
121-Гуффичка >Начну с того, что на мой взгляд переезд в Краснодар с одной стороны предопределен был, но фактически для Вас неблагоприятный. Кубань регион в котором Вы встретите соблазняющие и разочаровывающие перспективы. Это место, где Вы будете искушаемы всегда. Вы будете притягиваться к неподходящим к Вам партнерам, а те кто Вам интересен и полезен будут Вам не интересны и для Вашего взора незаметны. Ваш нынешний МЧ (молодой человек, данные которого Вы привели) это партнер из прошлых воплощений. Вместе Вы многое сделали и вероятно здесь он будет пытаться вас опекать и оберегать, но в месте полном искушений это пустое занятие. Его функция не сработает, а потому вы просто не услышите друг друга. Да, он страдает, ему больно. Ваша душа наработала достаточно сильный светлый потенциал и почему-то сейчас решила "отдохнуть" от светлых дел и придаться всем удовольствиям тленным. На Кубани вы найдете их в изобилии, а этот МЧ поймет что не в силах противодействовать судьбе. вы расстанетесь.
Вот такая почти детективная история...)
Гость
126 - 02.01.2013 - 16:57
124-Kylie >В городе много курсов йоги) Всем козерогам нынче не до смеха, бороздить их просторы будет холодный плутон. Рекомендую Вам все возможные для времени и кармана техники от йоги, до техник дыхания. Если Вы дорожите отношениями и готовы к личному совместному росту, то самое время!
Гость
127 - 02.01.2013 - 17:05
Тучка, а что дает плутон козерогам? И еще, если позволите - насколько астрологически мы друг другу подходим? А насчет благоприятного переезда на Кубань согласна, мне здесь легко и хорошо "дышится")
Гость
128 - 02.01.2013 - 18:32
Тучка, спасибо огромное!!! Скажите пожалуйста а расставание с ним на какой временной период выпадет? скоро ли оно случится??
Гость
129 - 02.01.2013 - 18:53
127-Kylie >а Вы указали его данные? я просто не заметила...если не трудно, повторите
Гость
130 - 02.01.2013 - 19:07
17.01.1971 , 09 утра Краснодар. Спасибо заранее, Тучка))
Гость
131 - 02.01.2013 - 21:52
Добрый вечер,Tucshka! Вопрос о личной жизни: первый муж сильно пил, второй-гражданский также сильно гулял, двое детей, взрослый сын и дочь. Последние четыре года нет отношений вообще, сначала было страшно, сейчас хочу встретить своего мужчину. Возможно ли это с точки зрения астрологии? 04.10.71, 15-10 Краснодар. С благодарностью, Канна.
Гость
132 - 03.01.2013 - 14:37
Здравствуйте, Tucshka! Вопрос о будущей профессии ребенка: у меня умный, но ленивый сын, уже сейчас хочется направить его к правильному выбору профессии.Заметила, что у него развито логическое мышление, больше ему нравится математика, чем гуманитарные дисциплины. Также он мыслит неординарно, что-то изобретает, интересуется компьютерными программами. Родился 18.03.2000 в 09.20 г.Краснодар
Гость
133 - 04.01.2013 - 21:00
120-Kylie >с данными мужчины, которые Вы указали ни тихого, ни тем более семейного ничего не будет, а счастье как совместный всплеск эмоций, бурное переживание, озарение очень вероятно. Проблема в том что из такого счастья быть вдвоем не вытекает других гармоний, таких как семейное благополучие, забота о родителях и детях и т.п.поэтому заботу о ваших родителях и детях надо будет на кого-то перекладывать. Это что касается традиционного западного гороскопа. Карта ба-цзы не предполагает совместного проживания вообще и указывает на глубокий и непреодолимый конфликт.Выбор остается за Вами.
Гость
134 - 04.01.2013 - 21:34
131-Kanna >Традиционный гороскоп говорит о внутреннем психологическом расколе (есть указание на развод Ваших родителей и об их участии в болезненном восприятии окружающего мира). В жизни, если Вы психологически не проработаете такие негативные тенденции, то притянете к себе конфликтных партнеров или станете жертвой незрелых отношений, что судя по всему и происходило. Время, когда в Вашей жизни мог появиться Ваш мужчина прошло. Это были периоды с 1998 по 2003 и с 2008 по 2013 годы. Наступивший 2013 год откроет пятилетку конфронтации, вызова судьбы и Вам надо проявлять сильные стороны своего характера, уметь выдерживать конкуренцию.
Вам будут предложены крайне негативные обстоятельства жизни, когда надо будет принимать верное решение рассчитывая только на свой опыт, силу, удачу, возможно Вы захотите переехать, сменить работу.
Ваша жизнь претерпит серьезные испытания и перемены, все ненужное отойдет, многое надо будет создавать заново.
Удачи Вам!
Гость
135 - 04.01.2013 - 21:45
Спасибо, Тучка! Мы жили вместе три месяца, потом расстались на две недели, сейчас снова вместе. Есть совместные планы на будущее. Есть сложности, но, возможно, они все-таки преодолимы....
Гость
136 - 04.01.2013 - 21:51
132-Фея Я >Приложите все усилия, чтобы он овладел математикой, выработал склонность к точности, эти навыки ему очень пригодятся. Он может быть талантливым программистом, астрологом. Но с цифрами всегда будет путаница.Материнская фигура вызывает у него отрицательную реакцию, так заложено от рождения, поэтому конфликты всегда сглаживайте, Ваша помощь для него будет почти всегда "медвежьей услугой", давайте ему возможность самостоятельно принимать решения, он способен быть руководителем, но так же в нем заложен и глубокий духовный пласт. Он может реализоваться на поприще духовного наставничества, быть воцерковленным человеком. Здоровья и удачи!
Гость
137 - 04.01.2013 - 23:58
136 -Большое спасибо! Интуитивно я так и поступаю. А профессия инженер может ли стать его выбором? 18.03.2000 в 09.20 г.Краснодар
Гость
138 - 07.01.2013 - 10:11
Тучка, спасибо огромное!!! Скажите пожалуйста а расставание с ним на какой временной период выпадет? скоро ли оно случится??
Гость
139 - 07.01.2013 - 15:39
135-Kylie >Cложностями обычно являются противоположные цели (мужчина мечтает о карьере, женщина о большой и дружной семье), в Вашем случае вам нужно увязать то общее, что может вас объединять. У вас общий ритм и уклад жизни, если вы сможете найти и взаимодополняющие цели и распределить роли, можно рассчитывать на мирное сосуществование.
Гость
140 - 07.01.2013 - 15:42
137-Фея Я > В программировании или астрологии основное подспорье его интуиция и врожденный талант, чтоб реализоваться инженером ему надо вырабатывать навыки которые не заложены от рождения - усидчивость, внимательность, пунктуальность, систематика, последовательность, эмоциональная стабильность. Если Вы готовы уделять особое внимание и затрачивать дополнительные силы на выработку этих навыков, сын сможет дальше использовать их в профессии инженера и добиться успеха.
Гость
141 - 07.01.2013 - 15:44
Тучка, спасибо огромное за помощь и участие!)). С Рождеством!! Мира и счастья Вашему дому!
Гость
142 - 07.01.2013 - 15:53
138-Гуффичка > Для расставания обычно достаточно прекращение диалогов, споров и выяснения отношений.Вам достаточно будет отвлечься на новые интересные дела и уже не останется лишней энергии поддерживающей вашу связь.Судя по хорарам на оба ваши вопроса, прекращение отношений будет по Вашей инициативе, но оно будет болезненным и окончательным.
Вы захотите уехать, чтоб сменить эмоциональное напряжение, получить дополнительное образование, устроиться на другую работу.
Гость
143 - 07.01.2013 - 16:09
Тучка, и последняя просьба, если позволите! Посмотрите, если возможно, по хорару, есть ли у моего мужчины серьезные чувства ко мне, вопрос возник 17.07 краснодар. Спасибо)
Гость
144 - 07.01.2013 - 16:25
143-Kylie >а год какой?..в хораре важно именно время. Поскольку тут четко указано время мне легче отвечать на вопросы глядя прямо на указанные часы
Гость
145 - 07.01.2013 - 16:41
Год рождения или еще какой-то? Вроде бы в хораре нужно только время(час, минуты) и город где задается вопрос. Звиняйте чайника)))))
Гость
146 - 07.01.2013 - 16:58
145-Kylie >в хораре указвается дата (число, месяц, год) + время...знаете, если речь идет об отношениях вопрос об искренности остается за рамками, т.к. изначально мы обладаем разным набором интересов которые сочетаются в паре или нет. Какая вам разница от того, что человек может искренне принимать ваш образ за другой? или искренне ошибаться относительно того, что ему от вас хочется ожидать. Серьезные чувства то, что в нас заложено от природы, как темперамент.
Сложно меланхолика с луной в скорпионе вызывать на серьезные отношения холерику с луной во льве - они просто "с разных планет", с разной манерой восприятия и реакций на события внутреннего и внешнего мира. Из-за того, что каждый излучает разные психо-эмоциональные вибрации в отношениях один партнер может подозревать другова в неискренности или скрытности. На самом деле партнеры разные. Поэтому синастрия и отвечает на вопрос о качестве отношений. Если базовые планеты, работающие в быту у супругов солнце, луна, венера и марс стоят в одинаковых или родственных по стихиям знаках - значит партнеры говорят на одном языке. Если в противоположных то партнерам не обойтись без "переводчика" или рано или поздно они прекратят отношения, т.к. во круг могут быть просто подходящие по таким качествам люди.
Гость
147 - 07.01.2013 - 17:08
На всякий случай -17. 07, 7.01.2012 год.(сколько семерок). Знаете , Тучка, я советовалась с астрологом по поводу синастрии, и знаете, она настоятельно НЕ советует (если так можно сказать, потому что взгляд со стороны не истина в последней инстанции, но важные моменты учитывать желательно) расставаться , несмотря на некоторые сложности нашей совместимости. Астролог далеко и нет возможности пообщаться, спасибо за Ваш взгляд на ситуацию. Это правда, у нас разное восприятие некоторых вещей, но и много общего. В этом и сложность.
Гость
148 - 07.01.2013 - 17:18
145-Kylie >В Вашем случае:
- солнце и луна в знаке венеры,
-марс в скорпионе,
-сатрун в тельце.
У Вашего партнера солнце в козероге
-венера в стрельце
-луна в деве.
По позициям Вы видите что марсы совпадают, таким образом поведение Вашего партнера для Вас понятно и ожидаемо, темперамент его Вас устраивает. Его луна с Вашим сатурном тоже в одном знаке девы это значит, что в быту у вас общая склонность к порядку, чистоте, чтоб все лежало по полочкам и на своих местах.. Но его венера в стрельце, а Ваша в весах. То есть он ждет от женщины огненного, экспансивного проявления, широких жестов, а Вы ему даете весовское равновесие, желание уравновесить эмоции. Он козерог а Ваше солнце в весах - это квадратные отношения и тут основной конфликт...там где он въедлив, целеустремленен, неуступчив и молчалив Вам хочется обсуждать, выяснять - что его может приводить например в бешенство, учитывая что по его солнцу идет плутон и ему совсем не до откровений...Вы можете полагать что от Вас что-то скрывается а ему хочется покоя, тишины и кроются элементы непонимания...поэтому я в готовой раскладке не описывая эти детали сказала о трудностях. Если с такими деталями Вам понятнее, я буду рада)
Гость
149 - 07.01.2013 - 17:24
+ да, по нумерологии вы хорошо сочетаетесь, но цифровой код не положишь в кровать и не посадишь за стол. Нужно куда-то высвобождать эмоции, если им нет конструктивного применения в отношениях. Сдерживать себя? Загонять их внутрь? Пытаться от партнера добиться понимания когда он в буквальном смысле слова "не настроен" на Вашу волну? Основная проблема ваших "горок" конечно в том, что сейчас его стеллиум в козероге будет проходить проверку на прочность плутоном, в том числе меняется отношение к сексу, его интенсивности..Вам может хотеться близости ему может хотеться пойти и условно говоря "взрыхлить огород"...ну и что Вам от такого понимания? На самом деле в конце концов вопрос стоит о том кто должен терпеть и ради чего? Если на эти вопросы вы ответили друг другу то действуйте в рамках договоренности и когда Вам хочется поговорить а партнеру помолчать, то у вас должно быть общее решение этой конкретной проблемы и так далее по каждому пункту.
Гость
150 - 07.01.2013 - 17:28
Тучка, спасибо еще раз большое!!! Для меня просто сложность в том, что я готова к разрыву отношений, а он нет! Почему то все равно звонит и несмотря ни на какие разногласия, хочет перемирия (хотя сам думаю понимает что общего ничего нет)... Подскажите пожалуйста с точки зрения астрологии, как в моем случае с ним себя вести, на что делать упор, чтобы он понял, что я не его вещь и хочу расстаться?
Гость
151 - 07.01.2013 - 17:28
cпасибо))
Гость
152 - 07.01.2013 - 18:04
150-Гуффичка >астрология на эти вопросы не отвечает, это скорее Вам к психологам...по хорарам в ваших отношениях будет участвовать уран в квадратном аспекте, значит разрыв наступит и наступит внезапно и резко. Так же уран отвечает за поворот, то есть Вам захочется "повернуться" в данном случае спиной, что Вы и делаете. Поскольку отношения и в хораре "освещены" белой луной, то разрыв будет болезненным так как они имели определенную обоюдную ценность. Он умный и амбициозный человек, поэтому не задевайте его гордость и личность, так ему будет легче смириться с потерей.
Гость
153 - 07.01.2013 - 18:17
151-Kylie >их публичных пар могу привести пример наташа королева-тарзан (это квадрат солнце близнецы и солнце рыбы) да, им пришлось на начальном этапе пройти сложный путь взаимных уступок и компромиссов и это позволяет им благополучно жить. Так что, если подходить к отношениям с позиции работы - то все решаемо) Удачи вам!
Гость
154 - 07.01.2013 - 18:42
Спасибо Вам!!!!:)))
Гость
155 - 07.01.2013 - 19:20
Тучка, спасибо огромное))
Гость
156 - 07.01.2013 - 19:53
140-Tucshka - Спасибо! С праздником!
Гость
157 - 07.01.2013 - 20:02
Поздравляю вас всех с наступившими праздниками! Желаю Вам крепости духа, оптимизма, веры в свои силы, стойкости духа и бодрости. Все в наших руках)
Гость
158 - 08.01.2013 - 14:44
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста,проблемы во взаимоотношениях с мужем, женаты с 01.03.2003 г. сейчас замечаю холодок с его стороны, у нас есть девочка, и мне хочется еще ребенка, я родилась 27.05.1984г. время между 13ч. и 14 ч.(точнее не знаю), он родился 18.06.1977г. 17:30 Краснодарский край. Заранее благодарю! И с наступившими праздниками!
Гость
159 - 09.01.2013 - 13:02
Добрый день!!! Хотелось бы узнать влияет ли изменения даты рожденмя.По факту родилась 14.09.1976 время между 14ч и 15ч,в паспорте ошибка 14.10.1976.Стоит ли переделывать???Хочу поменять все в моей жизни,не позно ли?Нет удовлетворения, ищу ответа...
Так же беспокоит ребенок, сын- 30.12.1994г.р,нечего не может закончить до конца,все бросает.Чем ему помочь, возможно ли просчитать его интересы в дальнейшее будущее.Сейчас учиться в колледже,но профессия ему не нравиться,спрашиваю что хочет,ответа нет.Может быть это не по теме ,была у него травма в детстве,очень тяжелая,практически второе рождение.Врачи не давали шанса на дальнейую его жизнь, к счатью последствий вообще нет никаких.Стоит ли считаться с такими датами и влияют они на жизнь в дальнеешем?
Гость
160 - 09.01.2013 - 13:08
Сын родился в 1ч 40 мин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены