К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемена закончена.

Гость
0 - 12.11.2012 - 12:13
Дорогие друзья, перемена завершена. Я вновь с Вами и готова по мере сил и возможностей освящать интересующие вас вопросы с позиции астролога (напоминаю, что ответ, как правило один и в некоторых случаях я могу его прокомментировать).
На вопрос я отвечаю с использованием всех известных мне техник: западной, индийской, китайской и тибетской астрологии, а также в некоторых случаях строю ТОЛЬКО хорарную карту. Вы можете заявлять в вопросе технику в которой хотели бы услышать прогноз.
Прошу тех, кто по каким-то причинам сохраняет тайну обращения пользоваться личными сообщениями, остальным ответ будет выкладываться в широкое обозрение.
Приношу свои извинения всем, кому своевременно не были даны ответы на интересующие вопросы.
с уважением...



Гость
161 - 09.01.2013 - 13:21
159-Зидан > ого! Вот это да....) Великий и Могучий Паспортный стол играючи из Девы сделал Весы ) интересный случай )
а где родились-то? )
Гость
162 - 09.01.2013 - 16:33
В карте рождения нужны точные данные фактического рождения, то что записано в паспорте влияет на уровне нумерологии на судьбу ( судьбоносные изменение также вступают в силу со смены фамилии в замужестве, с рождением ребенка), но не на уровне гороскопа.
Гость
163 - 09.01.2013 - 16:48
Немного знакома с нумерологией,так там в раскладе 14.10.76 влияет по моим меркам не очерь-то,с астологией как-то не очеть, но в сочетании все-таки хочеться узнать что ждать,на что я способна и чем руководстоваться.
Родилась в Ставропольском крае.
Гость
164 - 09.01.2013 - 17:06
Тучка пожалуйста, не хочу описывать всех проблем,возможно ли астрологически как-то узнать ( что я такое),А особенно кто мой сын.
Гость
165 - 09.01.2013 - 17:49
160-Зидан >если вы в настоящее время не замужем, то Вам желательно вступить в брак. Ваша фигура в карте рождения ребенка находится в крайне тяжелом положении. Это указывает на то, что с раннего детства ребенок испытывал через Вас и Ваши переживания много страданий, он их буквально впитал и это будет тормозить его эмоции и желания. Мужская фигура вобще и отцовская (отчима) в частности крайне ему полезны, именно с присутствием взрослого мужчины рядом можно связывать надежды на благоприятные изменения в жизни Вашего ребенка. Пока что ему плохо, т.к. и в его жизни плутон идет по солнцу, его в буквальном смысле слова "колбасит", в такие периоды хорошо заниматься лечебной физкультурой. Ему сейчас нужен мужчина-друг, мужчина-помошник.
Гость
166 - 09.01.2013 - 17:57
Одним словом, сейчас весь комплекс полезного участия Вашему сыну окажет Ваш муж и/или его отец. Спектр его профессиональных интересов широк и в течение 5 лет он сам определиться с профессией, на его решение окажет большое влияние мужская фигура. Он может быть талантливым журналистом, медиком, строителем, дизайнером.
Гость
167 - 09.01.2013 - 18:04
Что касается Вас, Вы не уступаете сыну в талантах, можно сказать передали ему по наследству все лучшее!!! Стеллиум планет в знаке весов наделяет Вас врожденным чувством красоты, гармонии, стремлению к равновесию. Вы можете сейчас захотеть куда-то переехать, сменить место жительство и работу. Ваши профессии все из мира искусств, Вы так же способны овладеть астрологией, работать в сфере массмедиа и рекламы, заниматься интернет-бизнесом.
Ближайшие 5 лет вашей жизни будут посвящены интересам мужа, который в свою очередь поможет Вам с сыном.
Удачи)
Гость
168 - 09.01.2013 - 18:05
Ужарс,как раз хочу растаться с гражданским мужем, с которым прожила 18 лет,сын настаивает на таком решении,так-как отношения очень тяжелые.Оба,как мне кажеться,лидеры или что-то в этом роде.Он 21.11.1969 родился в Краснодаре, время не знаю.
Отнашения доходят до мордобоев( в переносном), и что дальше
Гость
169 - 09.01.2013 - 18:07
С этим расстанетесь, нового найдете. Но муж в Вашей жизни уже вот-вот появится. Притом помогать с сыном будет.
Гость
170 - 09.01.2013 - 18:26
Спасибо! Хотелось пожить одной,но надо, так надо)))))
Развеселили.
Кстати,раз вы советуете, у меня как раз сегодня было непреодолимое желание продать дом и поменять место жительтво, может быть довериться инстикту.
Гость
171 - 09.01.2013 - 18:36
Удачи, спасибо за ваше время, потраченое на меня.
Гость
172 - 09.01.2013 - 18:40
170-Зидан >доверьтесь, тот мужчина, что сейчас с Вами совершенно точно не тот, кто вам с сыном нужен. Всегда сохраняйте трезвость в желаниях и будьте спокойны. Все срастется лучшим образом! Планеты благоприятсвуют переменам, они к лучшему. Но помните, сын нуждается в мужском плече, защите, понимании.
Гость
173 - 09.01.2013 - 18:41
+ еще раз повторю ему полезно высвобождение избытка энергии под чутким руководством специалиста. Либо лечебная физкультура, либо не силовые виды борьбы.
Гость
174 - 10.01.2013 - 10:10
Tucshka Здравствуйте!!! наверно пропустили мой вопрос повторюсь.
подскажите пожалуйста,проблемы во взаимоотношениях с мужем, женаты с 01.03.2003 г. сейчас замечаю холодок с его стороны, у нас есть девочка, и мне хочется еще ребенка, я родилась 27.05.1984г. время между 13ч. и 14 ч.(точнее не знаю), он родился 18.06.1977г. 17:30 Краснодарский край. Заранее благодарю! И с наступившими праздниками!
Гость
175 - 10.01.2013 - 12:15
Добрый день Тучка! Муж 03.02.1981г.родился между 10-11 часами дня поселок Новые поляны Апшеронского р-на Краснодар.края (не знаю важно ли, после брака 16.10.2010г.взял мою фамилию) что ждать в карьере/перспективы (на данный момент увольняется с одной (еще не уволился), но уже приступил к обязанностям в другой, не оформлен). И про себя, 15.02.1982г. Горячий ключ 02.45 что у меня с рабой будет (пока в декрете, но на прежнее место работы не планирую выходить).
Гость
176 - 11.01.2013 - 17:10
174-Мая >прошу прощение за задержку с ответом. Холодок со стороны мужа может быть из-за усталости, занятости и загруженности. Он редкой души человек, ему стоит обращать внимание на здоровье, сердечно-сосудистую систему, больше времени проводить на море, если есть такая возможность. Вы гармоничная пара и если муж поддержит Вас в рождении еще одного малыша, то дерзайте - показаний к проблемам с ребенком в 2013 году у вас нет.
с уважением...
177 - 11.01.2013 - 20:49
Здравствуйте, Тучка!) Хочу в жизни некоторых перемен, работу сменить, напрмер...другое дело - нужны ли мне они, или точнее, - будут ли?) Родилась в Ставрополе 28.11.1971г. в 11.00 утра плюс-минус час...Спасибо)
Гость
178 - 12.01.2013 - 01:14
Здравствуйте, Тучка! Может банально, но хочется семью, еще детей (дочка есть,) но нет его, выйди ли замуж, будут дети еще? Я 03.11.1979 Адыгея, Шовгеновский район, п. Зарево. время точно мама не помнит, после полуночи ближе к утру. И еще вопрос, успешен ли будет бизнес, открытый мной в этом году с партнером?? Спасибо, с уважением...
Гость
179 - 12.01.2013 - 10:12
Tucshka спасибо вам огромное и последний вопросик удачное ли вложение в долевое будет в этом году? И еще раз спасибо!
Гость
180 - 14.01.2013 - 13:21
Добрый день, Тучка! А мне подскажите, будут ли перемены в жизни 28.02.1983 г. 23.45 Теучежский район г. Адыгейск (Теучежск)
А еще у меня очень трудный ребенок (сын) родился он 29.01.2005 в 15:15 г. Краснодар. Пройдёт ли его агрессия удастся ли мне с ним справиться.
Спасибо.
Гость
181 - 14.01.2013 - 13:38
175-Олляля >Доброе время)
знаете, ему уходить с работы надо тогда, когда уже приказ о назначении подписан...Возможно, что он так и не устроится на новую работу и зависнет в переменном состоянии, поэтому лучше по работам ему не скакать, а выбрать направление и его придерживаться. Если есть возможность то пусть устраивается в органы государственной власти, поступает на гос.службу - карьера ему обеспечена.
А Вам неплохо пойти в журналистику, работать в средствах массовой информации, карьерный путь может принести только напряжение и болезни.
Удачи)
Гость
182 - 14.01.2013 - 13:58
178-миленка > муж и дети в Вашем случае это чрезмерная нагрузка. Теоретически все мы хотим иметь семью и детей, только не всегда есть достаточно помощников для поддержки семьи (дедушки, бабушки, родственники). В Вашем случае забота о детях и муже окажется полностью на Ваших плечах, а поддержки особой не будет. Это может серьезно Вас истощить. Бизнес начатый в этом году будет идти ни шатко ни валко, без взлета, возможно к концу года вы захотите его закрыть или реструктурировать, а начатый бизнес в этом году может оказаться успешнее предыдущего или влиться в предыдущий и его укрепить. Если у Вас есть свободное время посвящайте его прогулкам у моря, вода Ваш естественный природный донор и если ваш бизнес также будет связан с водой (начиная от торговли рыбками, заканчивая медициной) то Вы будете удовлетворены своей жизнью. Однообразие и скука - Ваши главные враги поэтому не забывайте про регулярные походы в кино и тренажерный зал.
Удачи Вам)
Гость
183 - 14.01.2013 - 14:13
177-Кадра > Вы очень непростой человек, сотканный из противоречий, добра и зла) амбиций, все это находится в состоянии периодического бурления. При таком раскладе все перемены лучше всего оставлять внутри себя и не давать им ход в виде смен работы, смен места жительства и т.п. Перемены тем не менее будут, они уже начались. В Вашем случае это выразится с желанием смены среды обитания ( если ваша привычная среда обитания - работа - то смена работы, если семья - то смена партнера). Я бы рекомендовала Вам провести полный капитальный ремонт и возможно смену мировоззрения, а все (дом, семья, работа, профессия)оставить по прежнему. Это задача очень сложная учитывая Вашу импульсивность и активность, но она более творческая и менее затратная в финансовом смысле слова. Основной акцент направьте на выработку доверия к ситуации, преодоления уныния и скуки, тягу к смене впечатлений.
Желаю Вам Удачи)
184 - 14.01.2013 - 14:33
183-Tucshka >спасибо большое!) Да, всегда лучше начинать с себя...) Еще вопрос по сыну, старшему...Родился 14.07.96г. в 2 ночи в Краснодаре. Скажу честно, главная проблема - лень. Школа, класс - сложные, но, по мнению учителей, вполне ему доступны. И мог бы учиться хоть на все "5", но... Что ему пророчат гороскопы?) Кем будет?) И когда, наконец-то, соберет себя в кучу?))
Гость
185 - 14.01.2013 - 15:22
181-Tucshka > Спасибо большое! ))
Гость
186 - 14.01.2013 - 19:00
Тучка, здравствуйте еще раз!Не могли бы Вы посмотреть - возможно ли зачатие в 2013 году, и как в общем обстоят дела с деторождением по карте. Потому что пока детей нет, а очень хочется и время идет. Есть определенные медицинские сложности, но они преодолимы. Напоминаю данные - 2.10.1978, 01.19.53 г Новотроицк Оренб.[*****]. Спасибо заранее))
Гость
187 - 16.01.2013 - 17:13
Здравствуйте, Tucshka. Хочу спросить у Вас про ребенка - на что обращать внимание при воспитании? У ребенка гиперактивность и рассеянное внимание. Все это мешает в учебе и быту. Мой личный пример вдохновляет его ненадолго, наказывать часто тоже не выход. Ребенок родился 5 февраля 2004, в первой половине дня в г. Львов, Украина.
Гость
188 - 16.01.2013 - 20:23
Здравствуйте, спасибо вам за прогноз, но у меня есть к вам ещё одна просьба.Завтра у моей очень хорошей знакомой день рождения, мне бы очень хотелось сделать ей подарок.Составьте пожалуйста её общий гороскоп.Её зовут Ольга, дата рождения 17.01.1975 год время 01.40 минут ночи, место рождения город Краснодар.Заранее, спасибо!Буду очень ждать!
Гость
189 - 16.01.2013 - 22:38
188-KUBKA >Тотем Вашей подруги Ольги - паук. Купите ей кулончик и подарите, ну а я исполню песенку Happy Birthday!) в подарок!
Радости и удачи Вашей подруге - она очень хороший, компанейский человек и разделяет справедливое утверждение что настоящий брак только по любви!)
Гость
190 - 16.01.2013 - 22:51
187-lukash >Доброе время)
Мне представляется Ваш ребенок хоть и подвижным, но не гипер! У него есть талант к рисованию, развито воображение, ему поможет собирание конструктора или пазл. Купите аквариум с рыбками, можно и черепаху посадить. Маленькие домашние животные - хомячки или морские свинки будут подспорьем. С этого года он будет стремиться себя выразить, завоевать внимание публики. Найдите возможность чтоб он ходил в спортивный кружок, если есть восточное единоборство-замечательно! Только чтоб тренер был сыну понятным и вызывал у него уважение, опирайтесь при выборе тренера на сына, хорошо если выбор будет сделан папой сына. Отцовская фигура гораздо предпочтительнее для вашего сына нежели Ваша. Не расстраивайтесь если не можете найти контакт с сыном, ему интереснее и важнее папа и мужчина рядом. А вам остается просто любить его такого какой он есть, переделать его не в Ваших силах. Так же у мальчика актерский талан, танцы, музыка, стихи и искусство ему понятны, прививайте любовь к искусству и театру.
Любви и процветания вашей семье)
191 - 17.01.2013 - 03:45
188-KUBKA > Я бы подарил вашей подруге электронную фоторамку. Чтобы в нее можно было закачать фотографии из ее путешествий. Или что-то навроде.

У нее венера с меркурием в водолее. Это про то, что Tucshka сказала дружелюбие и компанейность. А также это то, что человек любит наблюдать и созерцать что-то красивое и интересное. Также у нее марс в стрельце и она возможно любит путешествия. Ну и сама она козерог, так что в эту рамку можно и распорядок дня занести. Естественно дизайн подарка должен быть очень нестандартным и желательно светлым, прозрачным, белым, или голубоватым. Это цвета водолейской венеры.
Можно сказать ей, что она может закачать в фоторамку фотки своих многочисленных друзей. ))
Гость
192 - 17.01.2013 - 06:19
Tucshka-здравствуйте. Однажды я уже обращалась к вам с вопросами, хочется и ещё спросить-можете посмотреть что преподнесет мне наступивший 2013 год-хотя бы в общих чертах, может есть обучение, переезд или что-то ещё значительное?. И ещё, как говориться, пользуясь случаем, хочу спросить, есть ли у меня согласно звездам тотем-оберег, а то меня что-то на сов тянет? Наташа 06.05.1979г. в краснодаре в 20.05. Заранее спасибо!
Гость
193 - 17.01.2013 - 09:51
Tucshka, спасибо большое! Я и есть папа ребенка)) очень поражен точностью описания его привычек и особенностей! И вам желаю успехов и радостей, еще раз спасибо.
Гость
194 - 17.01.2013 - 10:03
192-Ра-Дуга >Вы почти угадали, Ваш тотем сорока) вы любите обсудить новости, поговорить по душам. Ваше годичное созвездие Вэй - хвост Дракона, символизирует Императора (царевича-наследника) Вы тоже исповедуете брак по любви, обладаете притягательной и манкой внешностью, желанны для противоположного пола, но Вам сопутствует шлейф сплетен и пересудов, пищу для которых Вы можете и сами подбросить под настроение. Карта содержит предупреждение об осторожности с документами, подписанием договоров, принятием ответственности. Основные события Вас ждут с 2014 года, этот год будет "подготовительным", когда стоит поддержать физическую форму, уделить внимание внешности, имиджу.
с уважением...
Гость
195 - 17.01.2013 - 12:01
Tucshka, под впечатлением Вашего ответа, осмелюсь спросить Вас о себе: не получается со второй женой зачать ребенка. Врачи говорят - никаких преград, но не получается. Я - 9 ноября 1977(Львов, Украина), жена - 7 июня 1980 (Фастов, Киевской [*****]., Украина). Может, несовместимость присутствует? Есть еще уточнение - в первом браке у жены также не получалось с ребенком. Спасибо.
Гость
196 - 17.01.2013 - 12:07
Уточню, я родился часов в 7 утра. Жена - точно не знаем, спросить, к сожалению, уже не у кого.
Гость
197 - 17.01.2013 - 15:17
195-lukash >ситуация распределена таким образом...согласно картам гороскопов у вас с женой очень слабая синастрия именно для брака и рождения детей, по ба-цзы условий для брака гораздо больше, но проблема кроется в том, что энергетически Ваша жена сильнее Вас и ваш семейный парный канал если так можно выразиться "заточен" на нее и под нее в первую очередь..."ваш ребенок" к вам приходит уже к 2018му году, а ее дети "прописаны" на более поздний срок..по вектору Вы "хозяин" а она "слуга" - при этом Хозяин с недостатком энергии а слуга с избытком - это константа и она некоторым образом уже в вашем гороскопе зафиксирована ( стеллиум планет с луной и раху в знаке партнерства-весах).
Можно сказать что этот брак ( и ваша тяга к крайне самостоятельным и красивым женщинам) соответствует информации заложенной в вашей карте и не является случайным. Возвращаясь к теме детей стоит отметить, что дети сами по себе несут дополнительную нагрузку в ваши отношения с женой, поэтому Провидение пока не спешит одаривать вас детьми.
с уважением...
198 - 17.01.2013 - 15:47
197-Tucshka >а Вы мой вопрос еще один пропустили...184-Кадра >
Гость
199 - 17.01.2013 - 16:08
Спасибо большое. Очень реалистичная картина ситуации. Поразительно.
Гость
200 - 17.01.2013 - 16:59
Тучка, пожалуйста, уделите пожалуйста минутку Вашего внимания! Я чуть выше задавала вопрос о детях, очень болезненная для меня тема! Очень Вас прошу посмотреть! Ваши ответы помогают мне рассматривать ситуацию шире, чем я вижу ее сама. Спасибо большое!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены