К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
1441 - 29.12.2011 - 10:45
А вот еще интересует, чья это шоха со спущенными колесами стоит возле первого подьезда? Мож владелец бы ее перетащил в конец двора на пятачёк или к мусорке, чтоб немешала проезжать/парковаться?!
Гость
1442 - 01.01.2012 - 22:18
я за номер!!!!
Всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1443 - 01.01.2012 - 23:52
С Новым Годом!!!!!!
Гость
1444 - 04.01.2012 - 12:53
С Наступившим 2012 годом!!!!!!!!! Подскажите, кто нибудь уже подавал заявки на проведение интернета и телевидение? И еще хотелось узнать, что за антенна установлена около щитка и счетчиками света???
Гость
1445 - 04.01.2012 - 16:02
Кто проводил себе коллективную антенну для ТВ? За это платить надо отдельно или входит в стоимость обслуживания дома? Кто проводил отпишитесь.
Гость
1446 - 05.01.2012 - 14:03
1447-солнце > Заявки подавали в начале декабря. Козлиный Ростелеком и не чешется.
Антенна коллективная.
1448-парень > Платить не надо. Она бесплатная. Проводите сами, покупаете кабель и тянете себе в квартиру.
Гость
1447 - 05.01.2012 - 20:02
а та антена все каналы берет или тока пять? как качество сигнала?
Гость
1448 - 06.01.2012 - 10:04
1450-Igorsp > Качество сигнала хорошее. Берет все, вроде.
Гость
1449 - 06.01.2012 - 17:32
Привет, соседи. С наступившим. Может кто-нибудь фотки строительства 5го выложить? Сейчас наверное строители отдыхают?
Гость
1450 - 06.01.2012 - 19:10
Строители не отдыхают, работоют и ночью. Ну я с гаража иду домой в 23 работа кипит.
Гость
1451 - 06.01.2012 - 20:52
ух ты) спасибо, парень.
Гость
1452 - 08.01.2012 - 11:34
с новым годом, соседи!! А кто-нибудь в курсе что с планируемой многоуровневой парковкой? при покупке квартиры пели что она будет, а при сдаче дома сказали что ее начнут строить не раньше, чем заселят еще пару домов!! Никто не знает подробностей?
Гость
1453 - 08.01.2012 - 14:21
Продаю 1к.квартиру на 12 этаже, 44 м2., окна выходят на КМР, Под ключ, со свидетельством! Ц. 2050. т. 8-918-344-38-80 Вера
Гость
1454 - 09.01.2012 - 12:42
proffi, за 1400 купили за 2050 продаем, нафиг работать. Инвесторы блин.
Гость
1455 - 10.01.2012 - 11:03
2 1457^ Не нравится не покупай! Иди мимо.. Или бери за 1400 в сроящемся рядом литере, жди 2 года, терпи возможные риски. Инвестировние в недвижимость абсолютное нормальное, правильное увеличение и сохранение денег от сюрпризов нашего дебильного государства.
Гость
1456 - 10.01.2012 - 12:17
Нужен совет. Вызвали установщика по кондиционерам. Фирма крупная, работает долго и хорошо, даёт гарантию, отзывы положительные и т.д. Но не в этом дело. Посмотрел на то, что сделали строители для кондишек и сказал , что всё это порнуха. Медные трубки под таким углом, как заложена внутрянка, гнуть нельзя. Либо в лоджии делать штробу, либо пускать по стене в лоджии. Отверстие новое сделать, так как оно выходит не сбоку, а прям за внешним блоком. Но главное про дренаж.Говорит что в ту гофрочку, что заложена для дренажа лучше не лезть, так как малейшая трещинка приведёт к мокрой стенке и,как следствие, образованию грибка. Общая система дренажа должна быть абсолютно другая, а нам советует вывести наружу дренажную трубку. Кто что может сказать? Кому может уже ставили?
Гость
1457 - 10.01.2012 - 15:09
1459-viki81 > вчера ставил сплит.. три раза пытались засунуть трассу в изначально готовые отверстия - ничего не получилось, рабочие матюкались долго, но ничего сделать не смогли.. пришлось на балконе прорубать пенопластовую стену, разрубать трубу и доставать оттуда трассу. хорошо что со стороны комнаты новую дыру делать не пришлось.. дренаж тоже высунули на улицу, сказав тоже самое что и вам.. так что установщики вам сказали тоже самое что и мне!
Гость
1458 - 10.01.2012 - 19:25
1458, здесь не место для рекламы. Для этого есть раздел специальный, там пусть размещают свою говнорекламу.
1459 - 10.01.2012 - 23:33
а сколько стоила установка ???
Гость
1460 - 11.01.2012 - 04:40
У ваших рабочих руки не оттуда ростут.А вообще совет;систему дренажа и всего прочего для кондиционирования как правило разрабатывает специализированная организация поэтому узнайте кто делал проект кондиционирования и наймите эту контору для установки и приобретения сплита. Люди установят ничего долбать не будут
Гость
1461 - 11.01.2012 - 08:16
Всем доброго времени суток! У всех в подъездах развесили объявления о необходимости проголосовать за установку домофонов, видеонаблюдения и шлагбаумов? Это все конечно здорово, только вот в шлагбауме не вижу необходимости (ну это пусть для себя каждый сам решает). Хотел спросить: только у нас отсутствуют нами оплаченные консьержи? или у всех то же самое? В подъездах постоянная грязь! Где же оплаченная на 3 месяца в перед уборщица?
Гость
1462 - 11.01.2012 - 08:48
Вчера пошел в "ВОСТОК" спросювати :-)
Узнал, что:
- Консьержек вроде решено ненанимать ибо планируется установка видеонаблюдения по периметру дома..
- телеантену можно подключать самому..тока просили делать "культурненько"

Теперь личное мнение про содержание обьявы...
В ООО говорят, надо шлагбаумы ставить..дескать видили , что некоторые машины "не наши"... Поржал про себя! Кто из частного сектора с его дворами будет ставить на забитую стоянку чужого дома свои авты?! Тем, кто думает, что после установки шлагбаумов по вечерам будет место для авты-фиг вам! 99% авто во дворе-наши! Это видно утром, когда все разьезжаются.
Но установка шлагбаума-дело выгодное тока для "ООО" ибо это договор на обслуживание, постоянные ремонты и ТО, замена сломаных (а они появятся!) и...каждый брелок будет стоить примерно 1500-2000 тыс. Кто будет следить за шлагбаумом? сторож? ему нужна зарплата! Некто следить не будет-сломают недовольные или нервные...
А шлагбаумы хороши только тогда, когда территория огорожена заборчиком, на шлагбауме сидит дядька и сам пропускает "свои" машины или машины гостей по предварительному согласию хозяев...
теперь про видеонаблюдение..качество картинки с камеры...непозволяет распознать "гада"...тока примерно... Камера нужна только для оперативного вмешательства..Т.Е. сидят "дядьки"..бдят..Увидели подозрителных личностей-тутже вышли-прояснили вопрос..Свой/чужой! если что не так-отстояли интересы жильцов.
Но кто будет сидеть бдить? никто! в лучшем случае можно будет посмотреть кино с размытыми деталями...Но денег на преобретение, установку, обслуживание пойдет немерено..Кто знает как часто камеры ломаются* а они опятьже начнут ломаться и барахлить часто..этож золотое дно...Ну и допустим камеры стоят по периметру..ну а в подьездах? А на лифтовых площадках? Если их все "окамерить" то денег снимут мама негорюй, а если неставить-то чем памогут те камеры что стоят по периметру?????
Лучше пусть уборщица сидит в комнате консьержки и периодически убирает подьезд..вроде как в каждом подьезде по своей уборшице..Она и чистоту наводить будет и народ в лицо узнавать...
Единственное, что более0менее полено-это домофоны..но тоже бабушка надвое сказала....
Гость
1463 - 11.01.2012 - 09:25
полностью согласен.у нас в 4 подъезде живут толи узбеки толи таджики ,сам видел сегодня(видимо ремонт кому то делают) .я за консъержку и уборщицу.
Гость
1464 - 11.01.2012 - 10:18
1457-Colnago >Может быть и так( хотя это монтажники именно клим-й фирмы), но та жидкая гофра для дренажа идет где-то по стене, а то что это как минимум хрупкая штучка видно и без спеца. Сегодня поеду договариваться, чтоб посмотрели установщики из другой фирмы, а дальше будем делать выводы. Кто уже установил и уверен в спец-х скиньте, пожалуйста,контакты в личку.
1459-Igorsp > Домофон и уборщица(консьержка) нужны я думаю. Про шлагбаум не знаю, так как скоро заселятся три 7-этажкиБ а у них там с местом полный капут. Видеокамеры - это как каска для строителя. Успокаивает, а толку ноль. ИМХО
Гость
1465 - 11.01.2012 - 12:39
на счет консьержки-согласна, она ни к чему. Живем же 2 месяца как-то без нее и все нормально. Вот уборщица - другое дело. Нужна без обсуждения. Шлагбаум: сначала была "за", а теперь тоже не вижу в нем смысла, ведь машин гора во дворе своих (это при том, что даже половина дома не заселилась еще).Чужим просто негде будет ставить свои авто. Видеонаблюдение? Очень уж толково Igorsp написал. Убедило. Что же касается домофона, то тут, безусловно, он нужен, ибо спускаться с 11го этажа с 4хмесячным ребенком, чтобы впустить педиатра или массажиста - это не дело. И вообще, что за грамотеи поставили таблетки без домофона? бред...
Гость
1466 - 11.01.2012 - 12:46
я тоже ЗА домофон! потому как беготня с ...дцатого этажа чуть напрягает. ну и консьержко-уборщица тоже я думаю нужна. остальное не вижу смысла. шлагбаум - если бы двор большой был, то да... а так что толку - все равно после 6-ти уже стать негде.
Гость
1467 - 11.01.2012 - 14:17
Ну вот, наконец-то сегодня подключили интернет от Ростелекома.
Сижу кайфую...))))
Гость
1468 - 11.01.2012 - 14:24
1470-kokish > ОПА!!! А нам? Я тож хочу! Вы с какого подъезда? А тв тоже подключили?
Гость
1469 - 11.01.2012 - 14:25
kokish, а вы кому заявку оставляли?
Гость
1470 - 11.01.2012 - 14:53
а мне сегодня позвонили, сказали что завтра будут подключать ростелеком
Гость
1471 - 11.01.2012 - 15:00
Bestia_161,а вы кому заявку делали?Просто мне вчера соседка сказала,что заезжала в офис Ростелекома(где то на КМР),так нашего дома якобы вообще нет в списках на подключение.А по прямому телефону мне сказали,что технически подключение пока невозможно.А тут такое дело)))
Гость
1472 - 11.01.2012 - 16:30
Тоже звонил в Ростелеком, сказали что в нашем доме оптоволокно еще не проложено(!), предложили беспроводной интернет - 900р/мес...безлимит-беспредел...
1470-kokish > КАК???
Гость
1473 - 11.01.2012 - 16:33
Я за коньержку и домофон. В первом подъезде консержку так и не увидел. Уборка была пару раз. Но тут лучше каждому следует соблюдать за собой чистоту. Я лично тоже против шлагбаумов и видеонаблюдения (это мутная среда для выкачивания бобок УК, эффективности 0).
Гость
1474 - 11.01.2012 - 16:42
ну домофон можно будет ставить всем по желанию.. кто хочет - пусть бегает вниз. а вот по вопросам шлагбаума и консьержки.. будет собрание какое-то? или кто решать-то будет? я вот однозначно ЗА уборщицу. а по шлабауму - толку не будет, пусть начинают стройку обещанной парковки. нас этот вопрос ооочеь интересует, т.к. машина в семье не одна, и работа до позднего вечера ((((
Гость
1475 - 11.01.2012 - 16:43
Позвонили сегодня днём с городского, спросили когда удобнее прийти подключить, я сказал что чем раньше - тем лучше. Договорились на сегодня на 13 часов. В 13:15 пришёл парень и подключил, 20 минут делов. Я подавал заявку мужчине со второго подъезда. ТВ не подключал, редко его смотрю и общей антены и 15-16 каналов вполне хватает.
Я с 3го подъезда.
Гость
1476 - 11.01.2012 - 17:16
1475-авантЮРИСТ > Ростелеком - просто ослы в таком случае. Сами не знают ничего. Оптоволоконо есть в нашем доме. 53 заявки вроде, со всего дома поступило.
Гость
1477 - 11.01.2012 - 20:11
У кого не одна машина полагаю могут позволить себе гараж снять или купить. У нас одна машина в семье и то снимаю гараж. Хотя могу бросать машину под домом, время для этого позволяет, просто автобомжом быть не хочу. Обещанная стоянка существенно облегчила бы нам всем жизнь.
Гость
1478 - 11.01.2012 - 21:25
парень, хороший вопрос - а где близко снять гараж? там же вокруг частный сектор. да и зачем, если обещали многоуровневую парковку во дворе? я думаю, цена на парковочное место тысяч 300 будет.... хотя 2 парковочных места, все равно, не потянешь сразу купить.
Гость
1479 - 11.01.2012 - 22:42
Я снимал гараж в ГСК за муравьем года 3. Идти 10 минут. Сейчас снимаю гараж как раз в частном доме в частном секторе в 7 минутах от дома, гараж хороший, есть яма и место для зимней резины, хозяева охраняют, во дворе собака, цена 1,5 т.руб. Гараж нашел по объявлению на подъезде многоэтажки по 1мая. Обещанную многоуровневую будем мы долго ждать, вот стоянку справа перед мусоркой можно было бы сделать. Я сомневаюсь в стоимости парковочного места за 300т.р на юбике там цены не могут сложить этим местам видел просят по 900. Блин хотя бы сделали круговое движение вокруг дома, люди так корячаться разьезжаясь, а водители грузовичков с доставками как мучаются.
Гость
1480 - 12.01.2012 - 08:33
Обещанная стоянка существенно облегчила бы нам всем жизнь.
Боюсь что места на стоянке будут продавать минимум по 200 тыс..Это дороже чем гараж снимать за 1-1,5 т/месяц.
Опять же, не забывайте, что скоро построят соседний дом, а в перспективе постройка еще нескольких...так что мест будет еще меньше...

Вот что еще хотелось сказать...Мы все тут сетуем на "мало место во дворе", а что конкретно каждый автовладелец сделал для его увеличения...Спичек в коробке 100 штук, но если их насыпать горкой, то не влезет и половина...аналогия ясна? Нужно максимально плотнее ставить свои авто друг к другу...Не в притирку, а чтоб можно было безопасно дверь открыть на треть и сесть/вылезти из авто.. А то вечером приезжаешь- места еще валом если "пострунке" поставить, а так некоторые криво авты ставят, что не обьехать не развернуться...
На "пяточке" сначала довольно плотно и грамотно ставили много машин, теперь там ставят на треть меньше, но так криво, особенно на вьезде на "пятачок". И телефоны, кроме меня никто не оставляет под стеклом, хотя я никого не подпираю! Кстати..можно нормально ставить авты и вдоль дома со стороны Лавочкина..там даже большой джип с надписью "тест" немешает проезду...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены