К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
481 - 17.01.2014 - 17:26
Начальник участка завтра уже будет на стройке . Можете все вопросы задать ему лично !
Гость
482 - 17.01.2014 - 17:27
Работаю ))) времени на форум практически не остается
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
Кар Вы где?
Гость
483 - 17.01.2014 - 17:29
Только я думаю ,вряд ли он будет до 17.00 ,лучше раньше .
Гость
484 - 17.01.2014 - 18:17
Уважаемый Kap, мы тоже работаем. Ваши пасквили тут не уместны. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации, 100% рвали бы свою задницу за кв метры.
Гость
485 - 17.01.2014 - 19:33
Кто нибудь зарегился в акции???? а то ка не спросишь у них вот звоните тем, а там говорят это после такогото числа и так уже месяц...
Гость
486 - 17.01.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
Уважаемый Kap, мы тоже работаем. Ваши пасквили тут не уместны. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации, 100% рвали бы свою задницу за кв метры.
Если ,вы не в курсе ,то специально для вас я повторюсь- я тоже являюсь дольщиком данного ЖК . А так как завтра собрание по названием "кто может" , то что бы бессмысленно не встречаться и не лить воду на форуме ,мое предыдущее сообщение специально для тех кто может прийти раньше и пообщаться с начальником участка и соответсвенно донести инфо ,так сказать из первых рук до остальных. И не как не для ваших острот - вы можете работать и рвать дальше .......... удачи
Гость
487 - 17.01.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Кто нибудь зарегился в акции???? а то ка не спросишь у них вот звоните тем, а там говорят это после такогото числа и так уже месяц...
Еще в процессе получения документов для проведения акции -долго их оформлять -через Ростов ,т.к головной центр в Ростове находится ,поэтому толком не кто не чего и неможет сказать , без разрешения на руках.Предварительно - проведение на 15.02.14 в ТЦ Красная площадь , время с 14.00-17.00. Как только начнется регистрация -сразу сообщу
Гость
488 - 17.01.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksikus Кто нибудь зарегился в акции???? а то ка не спросишь у них вот звоните тем, а там говорят это после такогото числа и так уже месяц... Еще в процессе получения документов для проведения акции -долго их оформлять -через Ростов ,т.к головной центр в Ростове находится ,поэтому толком не кто не чего и неможет сказать , без разрешения на руках.Предварительно - проведение на 15.02.14 в ТЦ Красная площадь , время с 14.00-17.00. Как только начнется регистрация -сразу сообщу
ок ждемс!
Гость
489 - 17.01.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksikus Кто нибудь зарегился в акции???? а то ка не спросишь у них вот звоните тем, а там говорят это после такогото числа и так уже месяц... Еще в процессе получения документов для проведения акции -долго их оформлять -через Ростов ,т.к головной центр в Ростове находится ,поэтому толком не кто не чего и неможет сказать , без разрешения на руках.Предварительно - проведение на 15.02.14 в ТЦ Красная площадь , время с 14.00-17.00. Как только начнется регистрация -сразу сообщу
А что вы можете сказать про иногородних?мне на поезде 2 дня добираться....обязательно ли личное присутствие или можно доверенность оформить на родственников?как нам региться если мы не из КК и лично не можем придти в офис для этого....спасибо!
Гость
490 - 18.01.2014 - 10:01
Добрый день!

Так собираемся сегодня или нет? Пораньше или в 17:00?
Гость
491 - 18.01.2014 - 10:56
я так понял что нет
Гость
492 - 18.01.2014 - 12:19
Так собрание сегодня ожидается или все отменили??
Гость
493 - 18.01.2014 - 12:39
Буду на Красной Площади до 17:00, если что звоните. 8918-046-47-07.
Kap, Ваши сообщения-это вода. Вы толком ничего не знаете. Дольщики, проблемы нужно решать только с руководством, а не с начальниками участка. Фу, реально ужасный застройщик, никто ничего не знает. Я фаталист, но не до такого случая. И да...я проверю у Вас Kap документы дольщика, слабо?
Гость
494 - 18.01.2014 - 12:45
Я сейчас поеду, может застану начальника.
Гость
495 - 18.01.2014 - 12:46
Приезжать сегодня или переносим на другой день для встречи с руководством?
Гость
496 - 18.01.2014 - 14:04
Смысл встречи ответы на наши вопросы. Застройщик не понимаю, не заинтересован в этом? Чего они ждут? Надо ехать чтоб был результат. А что то непонятно будет там уполномоченный человек от застройщика. Все как мыло ответы от кар. Должен застройщик назначить время и день. А видно интереса что то объяснить нет!
Гость
497 - 18.01.2014 - 17:27
/494/ ждем информацию от вас.
Гость
498 - 18.01.2014 - 19:07
Собираюсь купить однушку в сокольниках 2, но там договор жск а не долевой, говорят по весне переведут на долевое. Но что тг стремно стало покупать после ваших дебатов. Вдруг не переведут с жск на долевое и будут тянуть кота за яйца? Большой риск заключать договор жск с капстроем, как думаете? В долевом хоть минимальнкя защита есть по 214фз, а в жск не могу плюсы найти, получается нужно надеяться только на порядочность засиройщика, но судя по форуму, этого делать не нужно. В общем посоветуйте.
Гость
499 - 18.01.2014 - 19:40
а что советовать ? я бы у др застройщика купил по 214 , а решать вам , риск всегда существует .
Гость
500 - 18.01.2014 - 20:56
в пятницу был в офисе, подписал доп и доверенность на юриста для регистрации допа в юстиции. У меня проблем не возникло с остеклением, квартира выходит на баскет холл.
доверенность бесплатная - распечатанный лист а4, где требуется ваша подпись. Про акцию сказали недели через 2 будет регистрация, но лучше прозванивать, чтоб не ездить просто так.
Гость
501 - 18.01.2014 - 21:08
(wers) У меня тоже окна выходят на баскет холл. Там балкон 2 кв. метра, как может остекление стоить 25.000 рублей ? У вас случайно не осталась копия доверенности. Что там написано ? Может вы им доверили то, что доверять нельзя ? Если осталась, выложите пожалуйста или на почту пришлите, у меня жена юрист, посмотрит ...

Неужели по такой доверенности они смогут сами все переоформить ? Тогда они в таких доверенностях сами могут за нас расписаться и пойти в МФЦ на регистрацию. Или я чего-то не понимаю ? Мне казалась нужна нотариальная доверенность.
Гость
502 - 19.01.2014 - 10:58
Вчера в итоге, был Сергей в 15 часов. А потом нас было трое в 17:00. Постояли, печально стало. Дома на картинке классные, при покупке всем обещали с французскими окнами( внизу у литера 1 и литера два) на балконах и лоджиях должны были быть решотки, однако, как сказал бы Михаил Леонтьев. Вместо решеток и прозрачного окна от пола до потолка- дешевая пластмасса( непонятного цвета и хаотичности желтого с белым. Литер 1 напоминает гостиницу или больницу. Фу-одним словом. Мой же литер 2 (18 эт) такой же убогий, спасибо хоть пластмассу не забахали внизу лоджий( блоком обложили). Дом высокий, но из-за странного выступа напоминает шизопоток у архитектора. Первый блин - точно комом. Вторую квартиру в будущем буду брать с особой осторожностью и точно не Капитала Строя. Реально расстроен.
Гость
503 - 19.01.2014 - 11:01
Решетка-ошибка. Извините, русский язык забыл из-за волнения.
Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
Вчера в итоге, был Сергей в 15 часов. А потом нас было трое в 17:00. Постояли, печально стало. Дома на картинке классные, при покупке всем обещали с французскими окнами( внизу у литера 1 и литера два) на балконах и лоджиях должны были быть решетки, однако, как сказал бы Михаил Леонтьев. Вместо решеток и прозрачного окна от пола до потолка- дешевая пластмасса( непонятного цвета и хаотичности желтого с белым. Литер 1 напоминает гостиницу или больницу. Фу-одним словом. Мой же литер 2 (18 эт) такой же убогий, спасибо хоть пластмассу не забахали внизу лоджий( блоком обложили). Дом высокий, но из-за странного выступа напоминает шизопоток у архитектора. Первый блин - точно комом. Вторую квартиру в будущем буду брать с особой осторожностью и точно не Капитала Строя. Реально расстроен.
Гость
504 - 19.01.2014 - 13:38
498-umrnet >Я так поняла,что ЖСК в Сокольниках 2 будет до тех пор,пока не получат разрешение на строительство,а оно не быстро делается,затем переоформляют на ДДУ.
Сама раздумываю,брать или нет,очень цена привлекательная,двушку за 1700000 можно приобрести.
У этого застройщика все объекты только строящиеся или уже есть сданные?
Гость
505 - 19.01.2014 - 14:47
504 ...у них на сайте есть , что сдано , что строится ...
а так читайте нашу ветку и все поймете ...))

да и правда двушка не дорого , повод задуматься ...))) вроде все дорожает а там время наверное остановилось .)
Гость
506 - 19.01.2014 - 15:40
67422 по поводу все дорожает, а там все остановилось: я думаю в процессе строительства подорожает, то лоджии предложат застеклить, то еще че предумают.
Гость
507 - 19.01.2014 - 15:42
я тоже думал про доверенность нотариальную что за бред на листе поэтому лучше сам!
Гость
508 - 19.01.2014 - 15:51
ahit ...вот и я о том же ...что все в процессе ...)
Гость
509 - 19.01.2014 - 16:43
Вот так потенциальные покупатели прочтут отзывы и не будут покупать у данного застройщика,а строили бы на совесть-уже на котловане всё бы разобрали.Если площадь уменьшили или затянули сдачу объекта-застекление лоджии в подарок.Зачем проводить акции с розыгрышами автомобиля...может этих денег на лоджии бы хватило?
Гость
510 - 19.01.2014 - 16:59
Ау,соседи!Всех,с праздником!Завтра идти договор подписывать-как на аркане :столкнулась с хамством менеджеров и юриста!У кого юр.образование,на пару вопросиков не ответите?
Гость
511 - 19.01.2014 - 17:21
Уважаемый Кар, вы обещали ответить на вопрос по поводу установки сплит систем!!!! И ещё я задавал вопрос по остеклению 14-ти этажки с торца(со стороны красной площади),это будет считаться платным или нет? И вообще того кто подписывал договор без остекления, теперь прийдется платить??? И какое остекление балконов будет? Витражное с торца или тоже низ будет пластиком отделан???
Гость
512 - 19.01.2014 - 18:21
Как избежать поборов штатного юриста с мотивацией о том,что документы регистрирует юрист со стороны?Не смешно ли звучит?И почему за мой счет,собственно,если это доп.услуга?
Гость
513 - 19.01.2014 - 20:26
504-sam12 >
так и мне сказали, мне хватает на однушку, цена хорошая, но блин становится стремно как читаю ветку, они могут и передумать и не заключать ДДУ, а оставить нас на ЖСК, а там другие риски. При договоре ЖСК все риски несут поровну и деньги будет забрать тяжело или с большим штрафом, с другой стороны я читал договор ЖСК и там в приципе все нормально прописано и сдача дома и прочие условия, только не прописана финансовая ответственность застройщика если он задержит сдачу дома, о они скорее всего задержут. как то так, еще один момент, на данный момент у них выкуплена земля для второй очереди, но нет разрешения на строительство многоэтажного дома, а деньги отдавать нужно сейчас, а вдруг им не дадут разрешения?! В общем сильно сомневаюсь, хотя вроде строят, сегодня был на стройке в обоих домах таджики и китайцы суетятся:)
Гость
514 - 19.01.2014 - 21:51
Я так поняла,с первых постов в этой ветке,что и Сокольники1 по этой же схеме первопроходцы покупали,я бы за неустойку всё равно бы не суетилась,там копейки-больше мороки.Когда Девелов Юг на несколько лет задержал-дольщикам выплатили по 50000 всего.Лишь бы с коммуникациями всё нормально было и строили качественно.Когда выдадут разрешение-будет дороже.Вот адрес Дзержинского 108-это АЗС.
ТеплоСтройСервис тоже ЖСК уже много лет,ничего,всё нормально.Если обманут дольщиков-это ж всё,конец их стройкам ну и нашим денюжкам.
Гость
515 - 19.01.2014 - 22:31
514-sam12 >
Поеду в четверг, потом отпишусь, что да как.
Кстати странная планировка однушки, не понравился малюсинький су и стена что разделяет комнату и кухню, зачем ее поставили на 2\3 длины? Лучше бы отделили полностью. Зато какой шикарный балкон, можно кабинет сделать:)) Кстати сегодня у продажников узнавал на счет застекления, но т.к нашей очереди еще нет в проекте, то внятно мне не ответили. Но когда я сказал, что качество пластика ни как не соответствует ценнику и что за эти деньги можно установить более качественные мпо, то мне сообщили, что можно поторговаться и возможно они установят за 25т.р:) В общем как на рынке, не нужно стесняться:)
Гость
516 - 19.01.2014 - 22:58
[u]mrnet,кто из менеджеров вам такие варианты предлагал?Интересно,кто как хочет,так и исполняет!!!!
Гость
517 - 19.01.2014 - 23:32
В договоре нет ничего про остекление балконов и лоджий. Пусть не сочиняют. А если им надо так то за свой счет. Надоели уже. Конечно, все дешевое, дом эконом класса, чего мы хотим? Какая цена такое качество. Когда дадут ключи все будут рады!
Гость
518 - 20.01.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от 67422 Посмотреть сообщение
ahit ...вот и я о том же ...что все в процессе ...)
не все в процессе, дома где у них офис вроде это они строили.
Гость
519 - 20.01.2014 - 09:34
Заключил договор. Один лист с пунктами соглашения на самостоятельный сбор документов( БТИ и другие бумажки), пункт этажности. Ничего страшного нет. Конечно, этажность меня возмущает, но...проехали. Обещают прозвонить всем насчет лотереи. Балкон по СНИПу не должен быть остеклен, но застройщик решил взять инициативу и сам хочет застеклять. Типа в едином ансамбле( цвете окна). Лоджии будут застеклены окнами коричневого цвета бесплатно. Как всегда своеобразное ощущение после офиса Капитала. Надеюсь, перемен не будет, авось:-)))
Гость
520 - 20.01.2014 - 10:44
516-Dsvetlana >
Мне тоже самое девушка менеджер говорила,что котлован начнут рыть в апреле,разрешения на строительство пока нет-долгий процесс,пока по ЖСК продают,у них это якобы обычная практика.
Что-то не так?
А кто покупал в Сокольниках1,сразу ДДУ заключали?
Застройщик с 2003 года,а сданные объекты только ЖК"Чемпион"?И где можно ещё отзывы почитать о сданных объектах,может искать не умею?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены