К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Красноград п.Южный, Форб Строй

Гость
0 - 19.04.2013 - 16:28
Ребята, кто-то уже купил квартиру в Южном?



Отредактировано TopAdmin; 27.08.2014 в 10:40.
Гость
241 - 21.10.2014 - 10:49
ну я ездил ... какие именно новости вас интересуют

отепление не подключено , документов тоже нет , стройка по факту кирпичи валяются подъездах бардак ,

у моей соседки 5 детишек блин там дубарь такой они уже живут как у этой чудесной организации чисто человеческая мотивация совести отсутствуют 5 ДЕТЕЙ ... в таком холоде сидят ....
Гость
242 - 21.10.2014 - 10:52
я понимаю дорогое оборудование я понимаю косяк с документами но я не понимаю бардака творящегося вокруг ну перебрать то можно навести порядок для людей которые уже живут, просто порядок навести загнать рабочих всех и технику и один день сделать порядок ...
Гость
243 - 21.10.2014 - 21:20
соседи,давайте собираться.может хоть немного "раскачаем".месяц прошел.пусть расскажут что сделали за это время.кто за?
Гость
244 - 22.10.2014 - 17:43
Всем привет.все наши собрания на застройщика ни как не влияют и слушать очередной их бред нет желания .по факту стройка стоит, даже копеешные фанкойлы не везде поставлены, а уж про горячее водоснабжение так вообще не понятно согласно договору своя котельная с вводом газа в котельную если конечно застройщик не придумал что-то новое как с отоплением.в завершении кто устал слушать бред и готов к решительным мерам пишите в личку.
Гость
245 - 23.10.2014 - 10:43
Я тоже за собрание, можно в эту субботу. Время идет, скоро морозы. Людей жаль, тех которые уже заселились...
Гость
246 - 27.10.2014 - 16:27
bbbbb
Гость
247 - 27.10.2014 - 16:30
Это точно, людей очень жалко. А, что собрание даст?
Гость
248 - 31.10.2014 - 15:58
По сути возникших вопросов за время прошедшее с последнего собрания.

1. Установка фанкойлов
Как и информировал вас Михаил Юрьевич, смена субподрядчика по монтажу фанкойлов осуществляется в настоящее время, новый субподрядчик подбирается с учётом нескольких требования с нашей стороны, одно из которых очень важное - наличие фанкойлов г. Краснодар на складе, для того чтобы не пришлось зависеть от поставки и ждать еще не определённое время.
2. Получение акта ввода
Сдача дома в эксплуатацию идёт полным ходом, все документы с которыми вам предлагалось ознакомиться на прошлом собрании обобщены и переданы в госстройнадзор для получения заключения необходимого для акта ввода, теперь ожидаем официальных ответов. Еще раз подчеркну и каждый из вас может в этом убедиться лично, у нас в наличии все документы, подтверждающие легитимность строения и главное - его пригодность к эксплуатации.

Теперь о том, что на сегодняшний день сделано и делается:

1. В первой очереди есть вода, свет и канализация, все исправно работает и самое главное все это подключено законным образом к центральным коммуникациям.

2. Из реальных строительных задач по первой очереди осталось лишь завершение работ по установке фанкойлов и теплового пункта.

3. Тот, кто писал здесь о том, что кирпичи валяются и в подъездах беспорядок - просим учитывать то, что в квартирах идут ремонты полным ходом, и подъезды умышленно не ремонтируются, дабы потом их повторно не ремонтировать, то же самое касается придомовой территории, ведь все отходы от ремонтных работ и весь строительный мусор тех кто делает ремонты, а также складирование строй материалов для ремонтов и так далее осуществляется возле домов, этот период нужно просто перетерпеть.

4. В прошедшую субботу, 24.10.2014 всем жителям, которые проживают на данный момент в первой очереди выданы обогреватели, ввиду того что подрядчик по монтажу фанкойлов сорвал сроки, поэтому разговоры о том, что представителей компании не мучает совесть здесь не уместны, более того, вчера в понедельник началась выдача дополнительных обогревателей, каждому, кто считает что даже с уже выданным обогревателями температура для них не комфортная. Кроме того, когда вы говорите о совести, то в первую очередь спросите о совести представителей власти, которые затягивают всеми мыслимыми и не мыслимыми способами ввод дома в эксплуатацию, но благо закон на нашей стороне и долго это продолжаться не сможет.

5. Вторая очередь - конструктив полностью готов, в скором времени переходим к кровле и остеклению.

6. Третья очередь - фундамент заложен, идёт строительство.
И Мы вас очень просим - не надо панических настроений, все делается, ничто на месте не стоит, не смотря на все сложности какие сейчас учиняются маленьким застройщикам вроде нас, и эти сложности чинятся глобально - сверху, несмотря на это мы не унываем и свое дело делаем. Мы понимаем, что причинили Вам неудобства поэтому готовы учитывать Ваши интересы и в настоящее время учитываем их индивидуально с теми пайщиками, которые заселились, либо заселяются в первую очередь, пообщайтесь с соседями и вы узнаете что мы со всеми можем найти общий язык, и все довольны. Может поэтому здесь всего 5 комментаторов хотя в доме 60 пайщиков.
Гость
249 - 04.11.2014 - 17:43
У кого есть фотографии свежие 2-ой очереди???? скинте на buxxarin@mail.ru пожалуйста
Гость
250 - 04.11.2014 - 17:47
ммиьььббббюю
Гость
251 - 09.11.2014 - 19:01
Нет слов одни эмоции.у жительницы однушку в жк красноград в месяц за электричество набежало более 1000 кВт не считая платы за ход.воду и обслуживание управл.компании и если учесть что горячее водоснабжение будет не на газу а на электричестве то за камуналку с однушку придется платить около пяти тысяч(1квт =2.5руб).и если будет введена соц.норма энергопотребления на человека ,то жить в таком доме будет экономически не выгодно-это мое мнение.если я в городе за двушку плачу 1300 зимой и 900 летом комуналку за 59 м2,сколько же за трешку в краснограде мне придеться платить комуналку ?даже трудно представить.на чем можно было съэкономить застройщиком было съэкономлено ,такого ни где не увидиш.
Гость
252 - 09.11.2014 - 20:05
че ты рассказываешь? какие 1300 зимой??? за 59 кв? у меня сейчас 67кв. только квартплата сейчас 1280 + свет в 1500 где-то+ газ в отопительный сезон тысячи 3000. и того посчитай почти 6000 рублей. ты либо дома не живешь, либо вместо света у тебя керосинка. + к тому не забывай, отопления сейчас нет отапливают электрообогревателями. и в полне которые хавают по 2-3 квт в час. и это только один. а их как минимум пару нужно. фанкойл жрет как лампочка 80 ваттная. ты друг походу либо депрессивный, либо конкурент этой фирмы, что отпугиваешь людей, либо с головой что то не так. может хватит, а??? раз все такие там хреновые, забирай деньги по нынешней стоимости своего объекта, и перестань людям мозг выносит как все плохо.
Гость
253 - 09.11.2014 - 20:07
а лучше раз ты там так часто бываешь, скинь лучше людям у которых нет варианта приехать фотографии объекта.
Гость
254 - 09.11.2014 - 22:23
Тебе бухарин х... Скину ты оторвись от своих чип тюнингов и приедь я тебе дятлу доказывать ни чего не собираюсь я знаю что пишу и за что плачу.
Гость
255 - 09.11.2014 - 22:31
Ну а на счёт денег если застройщик не пойдет нам на уступки заберу деньги через суд.большинство домов в городе имеют свои котельные которые работают на газу а не электричестве.с таким успехом можно ставить дома водонагреватель и им пользоваться обойдя тем самым посредника который будет продавать горячую воду по завышенным тарифам т.к электричество сейчас самый дорогой вид энергии.
Гость
256 - 10.11.2014 - 08:30
специально для тебя бухарин http://www.floomby.ru/s1/BeEfVp http://www.floomby.ru/s1/deEfVq правда я несколько приуменьшил оплату зимой но в целом это не шесть тысяч и даже не три
Гость
257 - 10.11.2014 - 18:45
Круто, проследил да же чем я занимаюсь. а то все говорил что я Красноградский засланец))) Могу тебе чип-тюнинг сделать. даже со скидкой, т.к уже заочно знакомы)) а электричество у тебя сколько скушало за октябрь?
Гость
258 - 10.11.2014 - 18:51
тут же вопрос про свет идет)))) у меня набегает где-то по 500 квт в среднем. при условии что жена дома целый день. по 3.70 где то за кв.т ( но мы не топим электрообогревателями). топили бы ими все 1500 кв.т набегало-бы. а они сейчас топят, т.к им их выдали потому что топить пока нечем, фанкойлы не установленны. не бы ло бы электрообогревателей ( по скольку это временная вынужденная мера) по этому конечно только и набегает. а подругому ни как. выдали бы им буржуйки, они бы на на дрова бы тратились. и на распираторы и освежители )
Гость
259 - 10.11.2014 - 21:08
За 5месяцев 1300квт набежало по2.63 тариф для домов с электро плитами .(индукционная плита самая экономичная из всех )-на тот случай если возникнет вопрос почему так мало.
Гость
260 - 10.11.2014 - 22:36
ну вот видишь. у каждого по разному. но по факту, если бы не электрообогреватели, то было бы раза в 3-4 меньше. это в любом случае.
Гость
261 - 10.11.2014 - 22:39
давай не будем ругаться. просто не наводи панику. принял решение изъять деньги изымай. это твое личное дело. тут все видят что все идет не так как хотелось бы, но все же идет тем не менее. не нагоняй суету просто. все возрослые люди, я думаю уже все давно сделали выводы.
Гость
262 - 11.11.2014 - 11:37
Да Ладно пацаны вы че так занозились ! хорош ...))))

ааа кто это тут нам такой пост красивый написал !))) Виктория !)))) сразу оговорюсь я пишу позитивно сейчас !))) не надо жаловаться на меня бегать )))) я говорил про беспорядок это факт его можно и нужно убрать и все будут соблюдать порядок, второе я писал про холод перед тем как появились обогреватели кстати они раньше почему то не появились а как раз после того как я писал))) и не за себя я переживал а за детей по соседству вообще то ,
Гость
263 - 11.11.2014 - 11:40
вы по чаще заходите отвечайте нам !)))) это так радует ))) ждем кипятильники для горячей воды и дрова с углем на всякой случай !)))))) вдруг зима сильно холодная будет !))))))))))) опять позитив и смайлики дружеский тролинг не более !))))
Гость
264 - 11.11.2014 - 12:15
а так конечно власти во всем виноваты уххх какие негодники )))))) бессовестные злодее )))) конечно они виноваты )))))))))
Гость
265 - 05.12.2014 - 12:41
ну что все притихли? )) че там интересного на объекте?)
Гость
266 - 05.12.2014 - 16:57
http://www.floomby.ru/s1/de2JFE http://www.floomby.ru/s1/ce2JFq http://www.floomby.ru/s1/Se2JsG http://www.floomby.ru/s1/2e2Jsy http://www.floomby.ru/s1/Ae2JHS
Гость
267 - 06.12.2014 - 14:28
Стабильность залог успеха)))))))))))) Нихрена не меняется((
Гость
268 - 08.12.2014 - 16:07
Друзья подскажите может кто то нашел решения что делать теперь вот с этим ? и как мне натянуть потолки??? реально не знаю что теперь ... может представители кампании раз старались сделать для людей что то подскажут ? http://imglink.ru/show-image.php?id=...16812d8e68ba78
Гость
269 - 08.12.2014 - 16:09
реально подскажите поясните не соображу как это будет дуть по всем комнатам и куда это вести и как потолки ставить http://imglink.ru/show-image.php?id=...63dac196e0a934
Гость
270 - 08.12.2014 - 16:21
Он не должен висеть в квартире..только с наружи -пусть переделывают.
Гость
271 - 08.12.2014 - 17:05
он висит в квартире и переделывать они точно не будут ничего !))))) все для людей и нам точно сделали добро , просто это я пока глупый не понял в чем преимущество и как получить пользу от этого !))))) но решение есть серьезно кроме шуток хочу понять может кто подскажет
Гость
272 - 08.12.2014 - 17:54
НУЖНО ФОТО ВЫСТАВИТЬ НА ЮТЮБ КАК САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ ФАНКОЙЛА
Гость
273 - 08.12.2014 - 23:15
вообще странно. в первом доме, во втором (или первом подъезде) точно не помню, на первом этаже, фанкойл висел в подъезде над входной дверью. Че за хрень устанавливать посередине потолка в квартире??? Чет я ниче не понимаю
Гость
274 - 08.12.2014 - 23:45
все очень просто другой подрядчик и ему все равно где вешать хоть по центру квартиры
Гость
275 - 09.12.2014 - 12:53
да весел же за дверью в поезде ЕГО открутили и прикрутили в квартиру , и такую огромную бандуру на потолок , че теперь с ней делать как потолки делать .... не соображу ... но все для людей Старались сразу видно ))) тут 2 варианта или я дурак что опять же скорей всего либо ЧИНОВНИКИ в очередной раз мешают !)))) но я не удавлюсь если мне в зал завтра электро подстанцию прикрутят прям посредине !))))))))))))) вообщем че делать как это обойти ???
Гость
276 - 09.12.2014 - 13:32
че делать собирайтесь и решайте с застройщиком, это не офис, шуметь будет и красоты не добавит
Гость
277 - 09.12.2014 - 14:06
Да друзья первое : "4. 24.10.2014 всем жителям, которые проживают на данный момент в первой очереди выданы обогреватели, ввиду того что подрядчик по монтажу фанкойлов сорвал сроки, поэтому разговоры о том, что представителей компании не мучает совесть здесь не уместны, более того, вчера в понедельник началась выдача дополнительных обогревателей, каждому, кто считает что даже с уже выданным обогревателями температура для них не комфортная. Кроме того, когда вы говорите о совести, то в первую очередь спросите о совести представителей власти, которые затягивают всеми мыслимыми и не мыслимыми способами ввод дома в эксплуатацию, но благо закон на нашей стороне и долго это продолжаться не сможет. " по мойму тут все ясно чиновники виноваты и я лично глупый и обогреватели всем выдали че еще надо ...))))))
Гость
278 - 09.12.2014 - 14:11
и Второе :
"Мы понимаем, что причинили Вам неудобства поэтому готовы учитывать Ваши интересы и в настоящее время учитываем их индивидуально с теми пайщиками, которые заселились, либо заселяются в первую очередь, пообщайтесь с соседями и вы узнаете что мы со всеми можем найти общий язык, и все довольны. Может поэтому здесь всего 5 комментаторов хотя в доме 60 пайщиков."
что действительно желать если всем комфортно а люди стараются и все пожелания учтены !))))) вот кипятильники бы еще бог с ним можете на стену перекрутить тены я тазик подержу и воду нагрею ...))))))))))))))))))
Гость
279 - 09.12.2014 - 15:28
Нужно ключи от квартиры забрать чтоб не смогли подключить этот фанкойл пока не предоставят проект подключения этого фанкойла подписанный председателем ,отсебятину лепить может каждый попробуй потом найти виновных .
Гость
280 - 10.12.2014 - 21:06
Как вариант могу предложить :пусть эти фанкойлы расположат в корридоре общем, на потолке, а в квартиры пустят только вент каналы а всю эту красоту закрыть подвесными потолками типа "армстронг" и доступ к обслуживанию фанкойлов будет и квартиры не затопит в случае аварии ,да и шума в квартире меньше слышно будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены