К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Красноград п.Южный, Форб Строй

Гость
0 - 19.04.2013 - 16:28
Ребята, кто-то уже купил квартиру в Южном?



Отредактировано TopAdmin; 27.08.2014 в 10:40.
Гость
161 - 15.05.2014 - 10:30
Ключи обещают начать выдавать в конце мая первому дому. Про второй не известно.
Гость
162 - 15.05.2014 - 13:02
Еще раз позвонила юристу с вопросом по поводу окон, на что она (сославшись на слова прораба) сказала, что окна поставят только в однушках-бабочках!Завуалированно это все весьма странным делением на лоджии и балконы.При этом сама лично озвучила фразу, что это отхождение от проекта!!!
Гость
163 - 15.05.2014 - 18:25
всем привет .звонил новостройному он сказал что окна будут ставить только после стяжки и установки дверей чтоб бригады не мешали друг другу,правда он спросил на обе стороны у меня окна выходят или нет тут уж дадумывайте сами, у меня трешка окна на обе стороны
Гость
165 - 03.06.2014 - 13:20
всем привет.стройка стоит последние телодвижения на ней были две недели назад.ключей и в этом месяце можно не ждать.
Гость
166 - 05.06.2014 - 08:39
только сегодня начнут заливать полы, один этаж - один день, затем только установка дверей...сказали звоните на следующей неделе
Гость
167 - 05.06.2014 - 18:15
они фасад доделать не могут или некому ,а про стяжку я давно слышал от новостройного.кроме стяжки еще двери, окна ,систему отопления -это надолго
Гость
168 - 10.06.2014 - 19:31
1к кв. 40м2
Гость
169 - 10.06.2014 - 19:32
1 подъезд, кв. 8
Гость
170 - 11.06.2014 - 09:19
Цитата:
Сообщение от NEO303030 Посмотреть сообщение
всем привет .звонил новостройному он сказал что окна будут ставить только после стяжки и установки окна на обе стороны
А кто поделиться телефоном Новостройного ?!
Шутка месяца : Прораб сказал ( цитата ) " я вообще не знаю что они тут понастроили ...."
Там вообще чудеса я уже угораю над ними как могу и над собой тоже как угораздило связаться с ними !)))))))с февраля обещают ключи ))) короб вентилиционный с одной стороны с другой колонна монолитная как воду и канализацию вести некто не знает так смешно стоят затылки чешут ну просто противоречие здравому смыслу !))))) поняли что сделали когда отштукатурили !)))) вот это строители !))))
Гость
171 - 11.06.2014 - 21:57
.89883669192(новостройный михаил юрьевич)
Гость
172 - 19.06.2014 - 12:01
Друзья а что мы стесняемся давайте требовать чисто символической компенсации за такие задержки и косяки в виде подарка для всех жильцов http://krasnograd.ru/?p=8833
Гость
173 - 24.06.2014 - 19:44
всем привет.был на стройке стяжка зделана в первом доме двери стоят только в первом подъезде,правда работы там еще куча на мой взгляд с их темпами еще месяц
Гость
175 - 26.06.2014 - 20:58
всем привет!кто-нибудь уже ключи или документы получил?
ЖК Красногрд ведет себя так будто продает квартиры по 2-3 раза... надо что-то с этим делать... гарантий у нас почти никаких.... у кого-нибудь есть соображения на эту тему?
Гость
176 - 02.07.2014 - 13:08
Добрый день, я тот наблюдатель, который чуть не купил квартиру в апреле квартиру у Краснограда и как же меня там разводили, благодаря NE0303030 и drusov мне удалось избежать того, через что проходите вы, я стала интересоваться этой компанией и их руководителями, оказывается есть сведения, у новостройного, бывшего форб-стройщика уже есть опыт в аферах, есть опыт и суда , посмотрите в интернете все о новостройном и срочно свяжитесь с этим мировым судьей, еще кто-то оставил сведения что многие форб-стройщики уехали за границу, заметая свои делишки....в вашем случае нужно быстро предпринимать меры - удачи вам
Гость
177 - 02.07.2014 - 14:21
[quote=стефани;35734834] NE0303030 и drusov мне удалось избежать того, через что проходите вы,


обращайтесь !))))) за то какая машина у него красивая у господина Новостройного и какой офис построили мммм ))) да уж куда вообще закон смотрит , купили квартиры блин вляполись , теперь еще и некая Юрист виктория говорит что свидетельство получите через 2 месяца )))) а вы соседи вкурсе что домик то наш не сдан в эксплуатацию и администрация предписания о нарушениях сделала ???? хотя в договоре у нас прописано что свидетельство в течении 2 месяцев )))) 4 прошло правда и еще 2 обещает это милая девушка !))))
Гость
178 - 13.07.2014 - 16:40
друзья, здравствуйте!
ЖСК "Красноград" видимо продался ООО "Капитал-Строй"... кто теперь отвечает за стройку и передачу квартир...?
Доверенность, выданная каждым дольщиком, Новостройному М.Ю. сроком на год уже закончилась но до сих пор все дольщики не внесены в налоговую как члены кооператива... есть ли какие-нибудь новости?
Гость
179 - 16.07.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от sem40 Посмотреть сообщение
друзья, здравствуйте! ЖСК "Красноград" видимо продался ООО "Капитал-Строй"... кто теперь отвечает за стройку и передачу квартир...? Доверенность, выданная каждым дольщиком, Новостройному М.Ю. сроком на год уже закончилась но до сих пор все дольщики не внесены в налоговую как члены кооператива... есть ли какие-нибудь новости?

Это Юрист Виктория открыла свою контору типа потом будет у нас управляющей конторой , они там сами себе ее продали че то замутили хз отвечать некому как с начало стройки так и по сей момент нет людей которые ответят за свою работу и наши деньги , новости одни отдают ключи от китайских дверей не света не воды не канализации нет фанкойлов тоже нет короче документов тоже нет вот и все новости ключи берите и ждите " пару недель ..." )))))))))) за то какой офис красивый у них !)))
Гость
180 - 18.07.2014 - 19:03
Управляющую компанию мы как собственники квартир сами будем выбирать даже если изначально нам будут навязывать их собственную. На счет капитал строя эта компания также является компанией новостройного м.ю. Ну а на счет дверей китайских то это лучше чем сварной лист железа с привареным дверным замком .я повидал много новостроек наши двери еще ничего.
Гость
181 - 21.07.2014 - 19:02
Всем привет.кто подскажет как проходит выдача ключей с актом приема передачи или просто так?
Гость
182 - 22.07.2014 - 12:39
В офисе мне выдали промежуточный акт. На этом промежуточном акте вы пишете ваши предпочтения, недовольства и пожелания относительно своей квартиры и отдаете прорабу на стройке (он же выдает ключи,на стройке, не в офисе). После того, как они устранят все те замечания, которые вы напишите в акте будет подписываться окончательный акт приема-передачи, полагаю с передачей права собственности. До конца июля пообещали подключить все трубы и отопление. На вопрос почему до сих пор дом не ввели в эксплуатацию, юрист сказала что-то вроде "это у администрации какие-то проблемы"...Ну-ну! что ж ждем!
Гость
183 - 22.07.2014 - 15:25
совсем заврались.предлагаю собрать иннициативную группу и проверить документацию краснограда и финансовые бумаги.не хочу сеять панику администрация тут не причем просто ктото не отвечает по договорным обязательствам не только перед нами ............
Гость
184 - 23.07.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от NEO303030 Посмотреть сообщение
совсем заврались.предлагаю собрать иннициативную группу и проверить документацию краснограда и финансовые бумаги.не хочу сеять панику администрация тут не причем просто ктото не отвечает по договорным обязательствам не только перед нами ............
Я тоже не хочу сеять панику но по пойму господа нас кинуть решили !)))) документы там левые и стройка левая нарушения одни сплошные , обещания как общие так и Навостройного лично пыль все и чушь пустышка это , по поводу группы это можно я тоже хочу принять участия , но только толку не будет остается надеется на чудо, куда смотрит закон власти , не понятно это
Гость
185 - 23.07.2014 - 10:49
какие ключи какой прораб должен выдавать там ничего не подключено ничего не проведено не одного законного документа какой промежуточный акт еще выдумали
Гость
186 - 23.07.2014 - 12:26
Мой майл.neo3030@live.com есть любопытная информация не для огласки.
Гость
187 - 24.07.2014 - 14:08
Господа ЖК Красноград я был бы рад писать положительные отзывы и было время когда я говорил "спасибо" , молодцы но авторитет уважение и положительные отзывы это все надо заработать и заслужить это ваша работа почему про ВПИК такого не пишут ??? каждому воздаваться по его заслугам я даю слово если будет позитив достойное отношение ко всем жальцам и вы профессионально исполните свой долг и обязательства загладите вину по срокам я и звеню прям при все и прям тут ... пока вы получаете то что заслуживаете и не более того . мне самому не приятно писать негатив но пока увы это чистая правда !
Гость
188 - 26.07.2014 - 23:32
Вот вы что дурачки все что ли? да же если там что то не официально, что в рядли вы зачем себе и другим могилу рыть собираетесь????? Вам примеров мало что ли? Сколько домов снесли? НА против стоит готовый 5-ти этажный дом уже 2 года? [*****] занимаетесь!! Строят ребята, медленно но строят, ума хватает только тут писать и говорить какие вы умные и смелые. я с семье тоже ждем квартиру в краснограде, и видим что все движится. Скажите спасибо что строят. другие бы на банкротство подали и съебались бы. умники херовы. сидите и ждите. чем больше будите ходить и выяснять отношения, тем быстрее построят. себе только хуже делаете. я все сказал
Гость
189 - 26.07.2014 - 23:33
чем меньше будите ходить)
Гость
190 - 27.07.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от buxxarin Посмотреть сообщение
Вот вы что дурачки все что ли? да же если там что то не официально, что в рядли вы зачем себе и другим могилу рыть собираетесь????? Вам примеров мало что ли? Сколько домов снесли? НА против стоит готовый 5-ти этажный дом уже 2 года? [*****] занимаетесь!! Строят ребята, медленно но строят, ума хватает только тут писать и говорить какие вы умные и смелые. я с семье тоже ждем квартиру в краснограде, и видим что все движится. Скажите спасибо что строят. другие бы на банкротство подали и съебались бы. умники херовы. сидите и ждите. чем больше будите ходить и выяснять отношения, тем быстрее построят. себе только хуже делаете. я все сказал
похоже, что "buxxarin" выразил не свое мнение, а официальное мнение "краснограда" и их дальнейшие действия...
Гость
191 - 28.07.2014 - 09:22
191 - что за бред? причем тут мнение Краснограда.? Мне то же не нравится что они долго строят. Но это лучше чем когда дом не достроили и уехали из страны. (был печальный опыт). или как фирма Таурас-96 ( на черкасской которые строят) Сделка была заключенна в 2012 году. По договору дом должен был быть сдан в первом квартале 2014 года. На сегодняшний день есть только фундамент. И это только мои личные примеры. А таких фирм по городу куча! Я веду к тому что Красноград строит. Медленно но строит. У всех у нас есть обстоятельства по которым хотелось бы поскорее въехать в свою квартиру или поскорее ее перепродать ( кто для чего вкладывался). И чем больше вы будите ходить по инстанциям, жаловаться, тем больше эти интстанции будут вставлять палки в колеса застройщику. Будут сосать из него денюжку, и тем дольше он будет строить, и будет ли вообще неизвестно. И это сугубо мое мнение. Я туту на ветке сколько не читаю, вижу только панику, зависть и гулпость. НЕ портьте карму ))) Рассллабтесь, кайфуйте и ждите ))
Гость
192 - 30.07.2014 - 08:18
Да ребята то что стройка затянулась факт но может действительно все не так плохо че мы жалуемся многим действительно вообще не возвращают ничего не честные люди , тут дома готовы уже квартиры готовы , и за такую цену действительно ничего не купишь , мне кстати очень понравилась штукатурка и стяжка !!!
Гость
193 - 30.07.2014 - 08:19
тем более что свет в тунели сейчас виден как некогда
Гость
194 - 30.07.2014 - 08:24
теперь по поводу самого Михаила Юрьевича , я тут давичи высказывался в сердцах про его автомобиль и высказывался про офис , действительно не моего "собаЧЬго "ума дела какая у него машина !)))) да вообще все рано тем более в наше время купить машину не так сложно , дело в отношении я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ ЧТО НАМЕРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ МУЖСКИЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ И ВСЕМ ЖИЛЬЦА ! у буду продолжать надеяться
Гость
195 - 30.07.2014 - 21:46
brusov, верно говоришь! хочется жить с надеждой, что мир не весь "сволочной" и есть нормальные люди, которые и сами умеют заработать и людям в глаза смотреть честно! продолжим верить в чудеса!
Гость
196 - 31.07.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от sem40 Посмотреть сообщение
brusov, верно говоришь!
Да я вообще классный ))))))))))))))) спасибо !))) да все будет хорошо!!! я верю что хорошим людям всегда воздается и если даже кто то живет не верно всегда есть возможность на исправления !))))
Гость
197 - 31.07.2014 - 19:06
вопрос к нашему председателю-не к юристу виктории: когда будет поквартирное подключение к системе энергоснабжения ,отопления и водопровода,другими словами когда люди начнут пользоваться водой и электричеством не выходя из своей квартиры а также канализацией?
Гость
198 - 08.08.2014 - 15:04
duxxazin,Вы плебей, быдло?Люди столько времени общались, а вы вылезли всех обгадили....как будто проблема решится сама собой. Где вы увидели зависть, глупость, панику? Все состоявшиеся, взрослые люди и они хотят за свои деньги получить то жилье в котором можно жить и потом успешно продать. Пожалеть можно только председателя, его жадность,не имеющая границ, урезания в свою пользу обязательно ему аукнутся. Закон жизни.... На Южном строят люди жилье, собирая по копеечкам и хотела помочь молодой семье и если бы не эти замечательные мужчины, которые уже видели ситуацию и посоветовали мне повременить. Как бы моя семья расхлебывала эту ситуацию, страшный сон. Мне нужно строить в Краснодаре, но после всего много опасений. Много аферистов, а если как есть вор на воре. И при всем при этом хочу пожелать вам остаться хорошими соседями, въехать в свои квартиры и отметить новоселье.
В
Гость
199 - 08.08.2014 - 19:46
сейчас прочитал про форб у них одни проблемы по всем обьектам не кто не доволен что связались с ними это всем они лапшу вешают как так можно вот их обьекты ЖК Красноград п.Южный Форб Строй , ул. Заводовского 23, ЖСК "Комарово-2" Форб Строй , ул. Рахманинова 31Форб Строй , ул. Есенина, 86 Форб Строй , ул. Заводовского, 21 ЖСК "Комарово-1"Форб Строй , Форб-Строй Тверская 21 не один дом нормально еще не сдали только людям все обещяют
Гость
200 - 11.08.2014 - 22:14
199- я кроме негатива тут не видел ничего. У каждого своя история. я понимаю. и каждый хочет заселится быстрее. Я лишь говорю о том что Красноград это норма для г.Краснодара. что ни один застройщик не сдает вовремя!!! и чем больше мы же дольщики пытаемся как нам кажется ускорить ситуацию через инстанции, тем больше эти инстанции тормозят застройщика. Порочный круг. и в итоге делам себе хуже. Второй момент. Это где же я обгадил??? и кого лично?? Того что тут один негатив? - опровергните обратное. то что некоторые жильцы завидуют какой они отгрохали офис и купили машину? - это разве не завистЬ? кому какое дело что у них купленно или построенно, и на чьи деньги. а по поводу соседей, это а, выедим, и отметим)))
Гость
201 - 12.08.2014 - 17:01
Внесу свои 5 копеек. Не могу удержаться. Подобные сроки стройки - это не норма для Краснодара а норма для недобросовестных застройщиков, основная задача которых - получить прибыль. В городе много застройщиков, которые строят даже и с задержкой но не такой грандиозной, чтобы бить тревогу. А на счет вашего застройщика даже мы писали в первых сообщениях предупреждали, что посмотрите внимательно вокруг и на памятник архитектуры - отстроенный дом неподалеку, который застройщик (кстати ваш же) так и не сдал в эксплуатацию да и деньги не вернул). Но у всех своя правда. Одно могу пожелать - терпения и побольше совести вашему застройщику и чтобы вы поскорее заехали в свои квартиры.
Гость
202 - 15.08.2014 - 06:16
Привет соседи.у кого нибудь есть информация по четвёртому этажу?как обстоят дела со светом,водой,канализацией?или все с ключами все довольны?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены