К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Красноград п.Южный, Форб Строй

Гость
0 - 19.04.2013 - 16:28
Ребята, кто-то уже купил квартиру в Южном?



Отредактировано TopAdmin; 27.08.2014 в 10:40.
Гость
41 - 16.01.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от solaris132 Посмотреть сообщение
ed743, а кто вам сказал, что в поселке много этажки свыше трех этажей запрещены? Возле Дет.Сада стоят два дома 4 этажа плюс цоколь под комерцию, ЖК медовый 3 этажа + мансандра. А Нарцева дома так и будут стоять пока не приведет в порядок их, только после это получит тех условия на воду и т.д. А Красноград на первые два дома уже получил тех условия и пока администрация им в колеса палки не ставит ....
привет.кокраз нарцев то и получил все разрешительные бумаги почитай копии которые у нас у всех на руках,единственно если разрешение было строить малоэтажные дома то не более 3 этажей поэтому здать дом в эксплуотацию не могут-почитай устав южного поселения http://www.pandia.ru/text/77/226/25677.php хорошо бы у нас была разрешительная документация на возведение домов малой и СРЕДНЕЙ-"ДО ПЯТИ" этажности
Гость
42 - 16.01.2014 - 08:34
Добрый день! Звонила вчера менеджеру по поводу получения ключей. Сказали, что выдача ожидается к концу февраля. На выходных поеду на стройку, потом отпишусь.
Гость
43 - 17.01.2014 - 17:57
Здравствуйте, уважаемый NEO303030, а также и другие пользователи форума. По Вашему вопросу могу пояснить следующее:

- На сегодняшний день в технических условиях на объект по адресу: п. Южный, ул. Мира, 36 а, никакой Нарцев не фигурирует, все технические условия, выданы на Новостройного Михаила Юрьевича, ознакомиться с копиями тех. условий Вы можете по этой ссылке http://krasnograd.ru//?p=8902 и убедиться в моих словах.

- Земельный участок был выкуплен у Нарцева после его межевания, у Новостройного остался земельный участок с адресом, ул. Мира36/а, другими словами сейчас существуют два участка: один –Мира, 36/а - за Новостройным М.Ю., второй – за Нарцевым, мы к этому участку никакого отношения не имеем, поэтому информацией не обладаем.

- 07 июня 2013года в ЖСК «Комарово» была проведена ревизия, результаты которой показали, что претензии к Новостройному М.Ю. отсутствуют, деятельность в качестве председателя осуществлялась эффективно и правомерно, после ревизии Новостройный М.Ю. добровольно покинул пост председателя и с 10 июня 2013 года председателем ЖСК «Комарово» является другой человек, поэтому если у Вас есть претензии к данному ЖСК, ревизию стоит провести в отношении действующего председателя.

Ps: для тех читателей этого форума, которые еще не читали мои ответы, на вопросы, связанные с разрешительной документацией, правами на землю и ее последующим переходом к дольщикам, а также по срокам сдачи, прошу перейти по этой ссылке и прочитать мое сообщение – третье снизу ЖК Красноград п.Южный, Форб Строй
С уважением, Виктория Павловна.
Гость
44 - 17.01.2014 - 19:33
Спасибо Виктория утешили а то эти копии на нарцева жк южный дом очень смущали.есть еще вопрос : где я могу ознакомиться с уставом кооператива ведь в договоре на него столько ссылок а самого устава в глаза не видел.пункт договора6.1. 6.3
Гость
45 - 22.01.2014 - 17:56
Была сегодня на стройке. Продолжают накрывать крышу на 2-х домах...Остальное все по-прежнему. По видимому, дорогие соседи, не скоро мы въедем в квартиры. Хотя обещают ключи к концу февраля. Это очень сказочно))
Гость
46 - 22.01.2014 - 17:59
Кстати, 1 неделя из тех 2-х, в течение которых должен позвонить менеджер, уже прошла. Мне никто не звонил. Кому ЗВОНИЛИ?
Гость
47 - 26.01.2014 - 18:36
всем привет.был сегодня на стройке как сказал один из служащих данной стройки к маю месяцу планируется сдача объекта.в настоящий момент по его словам ведется подключение к коммуникациям и электричеству-правда на стройку не пустили даже в выходной день поэтому есть сомнения что подключения в действительности ведутся.крыша до сих пор не покрыта лежат для виду несколько листов на первом литере и все с такими темпами действительно к маю месяцу сдадут может быть вобщем я собираюсь писать притензионное письмо председателю жск.
Гость
48 - 26.01.2014 - 18:45
кстати внтриотделочные работы не начаты .кому интересно услышать сказки о новых сроках сдачи объекта звоните председателю жск т.89883669192(новостройный михаил юрьевич)
Гость
49 - 30.01.2014 - 12:28
добрый день, может быть немного не по теме, но есть вопрос к возможным соседям. планируем переехать с семьей в краснодар, квартиру думаем купить в краснограде. теперь сам вопрос: хороший ли это район для проживание. да и сам жилой комплекс?
Гость
50 - 30.01.2014 - 18:33
на счет краснограда вам нужно внутрь построенного литера пройти если устроят несущие столбы в комнатах туалете и коридоре тогда вы на верном пути -но лучше подождите до сдачи первого литера,деньги отдадите быстро а вот вернете не скоро в случае чего.а район вообще отличный сельская местность в черте города мне нравится
Гость
51 - 30.01.2014 - 20:58
спасибо за ответ. когда планируют сдавать первую очередь? сегодня менеджер сказала мне что задержка сдачи происходит из-за погодных условий
Гость
52 - 30.01.2014 - 20:59
есть тут те кто купил квартиру в третьей очереди? котлован уже вырыт?
Гость
53 - 31.01.2014 - 17:39
погодные условия да ерунда все это если смотреть по фотоотчетам с ноября месяца на стройке ничего не изминилось.покупая квартиру говорили в третьем квартале сдача первой очереди по договору для подстраховки написали 4 квартал ну а теперь будем думать что за первый управятся
Гость
54 - 31.01.2014 - 19:58
сказали что фотографии скоро будут, как только накроют крышу. из-за погоды этого не могут сделать тк очень скользко. но идет проводка коммуникаций по квартирам пока. решили ехать через неделю и сами все посмотреть
Гость
55 - 18.02.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от NEO303030 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от solaris132 ed743, а кто вам сказал, что в поселке много этажки свыше трех этажей запрещены? Возле Дет.Сада стоят два дома 4 этажа плюс цоколь под комерцию, ЖК медовый 3 этажа + мансандра. А Нарцева дома так и будут стоять пока не приведет в порядок их, только после это получит тех условия на воду и т.д. А Красноград на первые два дома уже получил тех условия и пока администрация им в колеса палки не ставит .... привет.кокраз нарцев то и получил все разрешительные бумаги почитай копии которые у нас у всех на руках,единственно если разрешение было строить малоэтажные дома то не более 3 этажей поэтому здать дом в эксплуотацию не могут-почитай устав южного поселения http://www.pandia.ru/text/77/226/25677.php хорошо бы у нас была разрешительная документация на возведение домов малой и СРЕДНЕЙ-"ДО ПЯТИ" этажности
Я в этом немного не до понял вашей позиции? Я вообще нейтральное лицо в этой теме.... Вообще живу в поселке и смотрю на все это происходящее со стороны...
Чисто для интереса, вы коренной Житель Кубани или откуда то переехали?
Гость
56 - 18.02.2014 - 12:32
Теперь это не важно кто откуда приехал.попали мы раз купили жилье у не совсем добросовестных застройщиков.прежде чем купить проверяли инфу о форб строе а надо было об упровляющем данной организации теперь остается только ждать завершения строительства и надеяться на благополучный исход
Гость
57 - 19.02.2014 - 22:33
А я посмотрела студию, очень понравилась. И вот вопрос- когда сдавать будут первую очередь? Думаю взять в третьей очереди, после сдачи первой, чтоб первопроходцы прошли. Но понравилось очень. Показывала и рассказывала Маргарита менеджер, та, что на сайте на фотке.
Гость
59 - 20.02.2014 - 22:51
Я полностью согласен с предыдущим автором лучше не связываться с данной компанией.на восточно круглековке быстро и классно строят юг строй инвест Кубань еслиб они нам строили давно бы все литеры сдали.
Гость
60 - 21.02.2014 - 06:57
Katusha
58 я в шоке, как форб еще находит лохов на свои коробки без удобств??? бедный русский народ!!
Гость
61 - 21.02.2014 - 18:21
Когда мы писали про этого застройщика, что ещё ни одного объекта не сдал - нас шапками закидали. Мы тоже живём в Южном но взяли квартиру у другого застройщика в готовом жилье и с документами. И стройка не стоит на месте. Так что больше интересуйтесь у людей и внимательнее смотрите по сторонам
Гость
62 - 23.02.2014 - 19:03
Скажите кому-нибудь звонили?
Гость
63 - 23.02.2014 - 20:34
Привет нам не звонили.и думаю не скоро позвонят
Гость
64 - 24.02.2014 - 23:34
Привет! Кто знает почему дома Краснограда в полных 4 этажа (без учета цокольного этажа)? Разрешение выдано на 3-х этажное строение?
4-й "технический" видимо будет жилым...
Гость
65 - 25.02.2014 - 06:12
Это называется плевать на разрешительные документы -жадность застройщика не знает границ ,а также разницы между отвесной стеной и ломаной крыши мансардного этажа.
Гость
66 - 26.02.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от katia905 Посмотреть сообщение
есть тут те кто купил квартиру в третьей очереди? котлован уже вырыт?
Сегодня звонил Валерию (начальнику отдела продаж), тот сказал, что 3 очередь начнут в марте, место под котлован подготовили, но не копали. Начнут после сдачи 1 очереди.
Гость
67 - 27.02.2014 - 22:34
Привет дольщикам жк красноград.на сей день на стройке сделано:-разводка эл.по квартирам и пробиты отверстия под стояки .ни водопровода по квартирам ,ни канализации,а уж тем более отопления нет,ни рабочих занимающихся внутренней отделкой не обнаружил. Пишу то что видел лично.
Гость
68 - 05.03.2014 - 15:17
всем привет ! Кто купил квартиры - давайте мнения когда дадут ключи и свидетельство , в договоре написано первый квартал 2014 года !)
мое мнения дай Бог май !
Гость
69 - 05.03.2014 - 15:20
" Привет дольщикам жк красноград.на сей день на стройке сделано:-разводка эл.по квартирам и пробиты отверстия под стояки."
Видел тоже самое!!! только менеджер говорит что ведутся фасадные работы и Работают с "Утеплителем" Видимо изготавливают !!!! !))))
Гость
70 - 05.03.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от olchenok Посмотреть сообщение
Скажите кому-нибудь звонили?
мне тоже не звонили , но сказали что всем обзвонили !!! видимо я был не все как и вы господа !)))))
Гость
71 - 05.03.2014 - 17:42
Думаю народ устал делать предположения ну а планируемый срок сдачи по словам сотрудника данной стройки май месяц.и звонков ждать в ближайшее время не стоит-народ давно это понял поэтому возможно и не пишет на форуме.у главы форб строя и без красно града проблем с 86домом по есенина хватает -читаем форумы и терпеливо ждем
Гость
72 - 15.03.2014 - 15:26
Фигли вы все удивляетесь! Торопячка у всех. Купили квартиры, ждите. Лучше медленно, чем за 2 месяца 12 этажей вывести, а потом жить и бояться что дом развалиться. Сами ждем, переодически ездим. Ничего страшного. + к тому, вы видимо были не в крсе, когда брали кватиры, что НИ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК г.КРАСНОДАРА НИКОГДА НЕ СДАЕТ ЖИЛЬЕ ВОВРЕМЯ!!! В среднем задержка на пол года-год. ТАк что не парьтесь, это норма!)))) Ждите, думайте о ремонте, копите деньги, и не бузите))) Ваш сосед с 3-го литера)))) ( PS Возводят уже 3-й этаж )))
Гость
73 - 18.03.2014 - 14:39
Была вчера на стройке. Установлены двери в подъезды и начали монтировать утеплитель. В дом не заходила, но признаков отделочных работ не обнаружила.
Гость
74 - 19.03.2014 - 13:26
всем привет.идет внутренняя отделка пока на 3 этаже первого литера http://floomby.ru/s1/uWe9f9 http://floomby.ru/s1/nWe9Zx главно что стройка идет.
Гость
75 - 19.03.2014 - 13:31
http://floomby.ru/s1/hWey4h штукатурит стены правда видно неочень
Гость
76 - 22.03.2014 - 21:12
http://floomby.ru/s1/tWU3SAо дела идут и это радуетhttp://floomby.ru/s1/uWU387
Гость
77 - 22.03.2014 - 21:15
http://floomby.ru/s1/yWU3ps
Гость
78 - 23.03.2014 - 10:30
Вот здорово уже)))) А наш дом я думаю к концу лета это ждет))
79 - 25.03.2014 - 17:53
37-Красноград Виктория Юрист > отчего на вашем официальном сайте висят картинки "дом сдан", датированные 10 февраля... А здесь потерли посты мартовские, где народ выезжал и видел абсолютно непроведенные коммуникации.Не считаете ли вы мошенничеством сей факт?
Гость
80 - 26.03.2014 - 11:21
Я по началу злился очень на не профессионализм менеджеров , и повсеместное "скользкое вранье " а теперь понял что злиться увы ответа за свои обещания в нашей стране нести не кто не научался и работа менеджера по продажам только звучит красиво ))))) стройка честно продлиться до конца мая это факт , обещание позвонить так и осталось обещанием увы ... но документы сказали что есть "будут через пару дней ")))) а баннер с 10 числа весит что дом сдан .... )))) так что соседи терпим )))) просто мне интересно зачем врать то ))))) ну ладно посмотрим что дальше будет !))) я кстати буду жить в 13 квартире )))) заходите в гости !))))))
81 - 26.03.2014 - 17:34
не... позвонили, попросили доплатить 50 тыр за якобы увеличившуюся площадь. А што - БТИ паспорт выдало? Встряла моя тётя, никому ничего не сказав, может пора в инстанции? А то та Виктория,сейчас звонит, про доплату, а так - трубку не берет... да и сдача в эксплуатацию - вывесите на сайте или где копию акта приемки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены