К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
1081 - 28.07.2016 - 22:14
Имейте совесть разместите фотки ЗДЕСЬ. ЖДУ !!!
Гость
1082 - 29.07.2016 - 14:25
Леонид Анатольевич, почему 4,5,6 подъезды во 2 литере делают в последнюю очередь? люди уже в свои квартиры могут заходить ,где в основном все готово ,а мы нет...
Гость
1083 - 29.07.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Panda4ka Посмотреть сообщение
Леонид Анатольевич, почему 4,5,6 подъезды во 2 литере делают в последнюю очередь? люди уже в свои квартиры могут заходить ,где в основном все готово ,а мы нет...
Все квартиры 2 го литера , за исключением мелких доделок готовы.
Приходите смотрите.
Гость
1084 - 29.07.2016 - 15:38
Все площадки огорожены высоким забором
Гость
1085 - 29.07.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
Имейте совесть разместите фотки ЗДЕСЬ. ЖДУ !!!
У Вас нет доступа к одноклассникам, вконтакте и фейсбуку?
Гость
1086 - 30.07.2016 - 00:31
У меня нет доступа в одноклассники . Начали этот раздел здесь на форуме , а потом началось ... одноклассники,феесбук и тд и тп. Теперь сам черт не поймет где свежая информация где непонятно че.
Гость
1087 - 30.07.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
У меня нет доступа в одноклассники . Начали этот раздел здесь на форуме , а потом началось ... одноклассники,феесбук и тд и тп. Теперь сам черт не поймет где свежая информация где непонятно че.
А потому что здесь они не могут удалять не интересные для них сообщения , а в своих группах могут. Нафига рейтинги портитьь
Гость
1088 - 30.07.2016 - 22:48
Леонид Анатольевич!!! У меня в жизни есть чем заняться кроме как сидеть в одноклассниках, вконтакте и фейсбуке. Я на этот форум захожу только по необходимости работы. И иногда посещаю этот раздел. Поэтому если Вас не затруднит разместите фотки здесь. Особенно меня интересует 2-й литер как Вы понимаете. Заранее благодарю!!!
Гость
1089 - 01.08.2016 - 10:51
До сдачи 2го литера, посещение ЖК "Каскад" для дольщиков закрыты.
По всем вопросам к своему менеджеру или по телефону 8-800-550-33-73.
Гость
1090 - 01.08.2016 - 13:18
С 1 августа 2016 г. компания «ССК» вводит единоразовое посещение ЖК «Каскад» для владельцев квартир. Если Вы уже осмотрели свою квартиру, то вторичное посещение объекта недоступно.
Данная мера связана прежде всего с тем, что дом распродан более, чем на 90%, и каждый день объект желают посетить несколько десятков человек. Причём, многие не впервые осматривают свою квартиру.
Большой поток людей тормозит ход работ, которые ведутся на придомовой территории и подъездных помещениях.
В то время, как вы идете смотреть свою квартиру, строители по требованиям безопасности обязаны прекратить работы, ведущиеся рядом. А это значит, что ход строительства приостанавливается, что в перспективе может значить опоздание со сроками сдачи объекта.
Во-вторых, нахождение на территории строящегося объекта небезопасно ввиду того, что ещё не все работы окончены. Многие застройщики города запрещают осмотр квартиры дольщиками вплоть до окончания работ по объекту.
Компания «ССК» всегда идёт навстречу пожеланиям своих клиентов. Мы просим Вас быть толерантными к работе строителей, которые хотят качественно и в срок сдать наш дом!
Гость
1091 - 01.08.2016 - 14:03
это и хорошо, и плохо!
но осталось 2 месяца потерпеть. Лучше не отвлекать строителей, пусть лучше строят.
Гость
1092 - 02.08.2016 - 00:45
Толерантность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не означает безразличие. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.


Толерантность это уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.
Гость
1093 - 02.08.2016 - 10:18
Wans, к чему это?
Гость
1094 - 02.08.2016 - 13:33
Так где ФОТКИ ???
Гость
1095 - 05.08.2016 - 11:30
фотки сегодня обещали к вечеру
Гость
1096 - 05.08.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Константин 1 Посмотреть сообщение
фотки сегодня обещали к вечеру
по Каскаду сегодня новые видео в формате 360.
Гость
1097 - 07.08.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Константин 1 фотки сегодня обещали к вечеру по Каскаду сегодня новые видео в формате 360.
подскажите, на балконах за 70к не видать москиток и подокойников, я же правильно понимаю что просто забыли и все будет?
Гость
1098 - 07.08.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от ghostinside Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леонид Анатольевич Цитата: Сообщение от Константин 1 фотки сегодня обещали к вечеру по Каскаду сегодня новые видео в формате 360. подскажите, на балконах за 70к не видать москиток и подокойников, я же правильно понимаю что просто забыли и все будет?
Абсолютно правильно понимаете - забили они на все. Хотите правду - как соинвестор, потребуйте как это позволяет ФЗ-214 тендерный протокол, который обязателен при проведения конкурса на подряд по остеклению. Как говорит закон ;
1) Согласно закону 214-ФЗ застройщики подлежат обязательному аудиту. Статья 5 Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ “Об аудиторской деятельности” устанавливает, что обязательный аудит проводится ежегодно.

В соответствии со статьей 6 закона № 307-ФЗ аудиторское заключение – официальный документ, предназначенный для пользователей бухгалтерской отчетности аудируемых лиц, содержащий мнение аудиторской организации, индивидуального аудитора о достоверности бухгалтерской отчетности аудируемого лица. Требования к форме, содержанию, порядку подписания и представления аудиторского заключения устанавливаются стандартами аудиторской деятельности.

Согласно пункту 25 Федерального стандарта аудиторской деятельности “Аудиторское заключение…”, утв. Приказом Минфина РФ от 20.05.2010 № 46н к аудиторскому заключению на бумажном носителе прилагается бухгалтерская отчетность, в отношении которой выражается мнение и которая датирована и подписана аудируемым лицом в соответствии с правилами отчетности. Аудиторское заключение и указанная отчетность должны быть пронумерованы, прошнурованы, опечатаны печатью аудитора с указанием общего количества листов.

Таким образом, если вам предоставят оригинал аудиторского заключения, то к нему должна быть подшита бухгалтерская отчетность за проверяемый период. Обязательный аудит проводится ежегодно, а в аудиторском заключении аудиторы выражают свое мнение о достоверности бухгалтерской отчетности застройщика.

2. Согласно статье 14 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ “О бухгалтерском учете” годовая бухгалтерская отчетность, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом, состоит из бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах и приложений к ним.

Приказом Минфина России от 02.07.2010 N 66н (http://base.garant.ru/12177762/) утверждены формы бухгалтерской отчетности организаций:

Бухгалтерский баланс (форма по ОКУД 0710001);
Отчет о финансовых результатах (форма по ОКУД 0710002);

а также формы приложений к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах:

Отчет об изменениях капитала (форма по ОКУД 0710003);
Отчет о движении денежных средств (форма по ОКУД 0710004);
Отчет о целевом использовании средств (форма по ОКУД 0710006).

Смотрите куда утекли ваши деньги ... может концерты устраивали, дядю ашота не обижали подрядом.... и тд.
Договор на остекление у вас с кем был подписан ? Он наверное прямой- производитель и дал безумную скидку на обьем.
Гость
1099 - 08.08.2016 - 09:25
Отвечу на выше стоящее заявление.
По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством.

Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения.

А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах.

Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно.
Гость
1100 - 08.08.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Отвечу на выше стоящее заявление. По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством. Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения. А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах. Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно.
Леонид Анатольевич, ну а по москиткам и подокойникам на балконах по 70к то что?
Гость
1101 - 08.08.2016 - 13:09
Д
Цитата:
Сообщение от ghostinside Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леонид Анатольевич Отвечу на выше стоящее заявление. По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством. Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения. А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах. Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно. Леонид Анатольевич, ну а по москиткам и подокойникам на балконах по 70к то что?
Да ничего не будет их. Их жешь многие срывают, зачем они? И москитки зачем, на ГМР их нет.
Гость
1102 - 08.08.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Отвечу на выше стоящее заявление. По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством. Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения. А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах. Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно.
Нелюбезный вы о чем ? Да я, тут пока с вами шутки разыгрываю , радуйтесь , потому что , если серьезно , то только на этом договоре :Индивидуальный предприниматель Индоян Людвиг Акопович (свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя от 08 июля 2015 г., ОГРНИП 315236800009270, ИНН 230308420411), в лице представителя Ших Анны Андреевны, действующей на основании нотариально удостоверенной доверенности от 10.07.2015г. 23 АА 4263638, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, .... я с вами очень сильно могу не пошутить. А насчет анонимности : не зачем банить на сайте в контакте - вы хотели войну , вы ее получите и недовольных с каждым разом будет все больше:
Alexander Semenchuk Aug 6, 2016 at 7:38 am
Уважаемые дольщики, хочу расторгнуть договор долевого участия с ССК, чтоб вернули деньги и через суд решить вопрос с ипотекой, чтоб и средства, потраченные на погашение процентов тоже вернуть.
кто компетентен по данному вопросу, отпишитесь в личку, пож-та.
Сплошное разочарование в этой компании..
Timur Shtil Yesterday at 4:45 pm
Я не приму квартиру 100%!!!пусть мне делают перерасчет за квадратный метр+компенсацию за то что меня обманули с бизнес домом+за то что они это уже год тянут!!!!!!!!!
Гость
1103 - 08.08.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от krot133 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леонид Анатольевич Отвечу на выше стоящее заявление. По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством. Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения. А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах. Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно. Нелюбезный вы о чем ? Да я, тут пока с вами шутки разыгрываю , радуйтесь , потому что , если серьезно , то только на этом договоре :Индивидуальный предприниматель Индоян Людвиг Акопович (свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя от 08 июля 2015 г., ОГРНИП 315236800009270, ИНН 230308420411), в лице представителя Ших Анны Андреевны, действующей на основании нотариально удостоверенной доверенности от 10.07.2015г. 23 АА 4263638, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, .... я с вами очень сильно могу не пошутить. А насчет анонимности : не зачем банить на сайте в контакте - вы хотели войну , вы ее получите и недовольных с каждым разом будет все больше: Alexander Semenchuk Aug 6, 2016 at 7:38 am Уважаемые дольщики, хочу расторгнуть договор долевого участия с ССК, чтоб вернули деньги и через суд решить вопрос с ипотекой, чтоб и средства, потраченные на погашение процентов тоже вернуть. кто компетентен по данному вопросу, отпишитесь в личку, пож-та. Сплошное разочарование в этой компании.. Timur Shtil Yesterday at 4:45 pm Я не приму квартиру 100%!!!пусть мне делают перерасчет за квадратный метр+компенсацию за то что меня обманули с бизнес домом+за то что они это уже год тянут!!!!!!!!!
ну тут вилами по воде, прикопаться можно только если что то прописано в ДДУ, так как стандартов на бизнес класс нет, это тупо маркетинговая уловка. Вот если в ДДУ есть высота потолков 2,75, а там 2,60 вот тогда что то можно сделать, а так это не больше чем эмоции
Гость
1104 - 08.08.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от ghostinside Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krot133 Цитата: Сообщение от Леонид Анатольевич Отвечу на выше стоящее заявление. По расходованию полученных средств нас контролируют специализированные гос.орг по надзору за строительством. Также мы всегда открыты для дольщиков и постоянно ведём с ними диалог. Информация затронутая в данной теме не для обсуждения в социальных сетях, она для обсуждения в офисе, так как требует поднятия документации и её показа лицам участвующим в долевом строительстве.Наши двери всегда открыты и мы принимаем всех для обсуждения. А все мысли и домыслы оставьте при себе, Вы очень нагло пользуетесь анонимностью форума. Если Вы действительно хотите нас в чём-то уличить приходите с заявлением в офис, а не сидеть и писать сообщения на форумах. Делаете серьёзные заявления, так и делайте это серьёзно. Нелюбезный вы о чем ? Да я, тут пока с вами шутки разыгрываю , радуйтесь , потому что , если серьезно , то только на этом договоре :Индивидуальный предприниматель Индоян Людвиг Акопович (свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя от 08 июля 2015 г., ОГРНИП 315236800009270, ИНН 230308420411), в лице представителя Ших Анны Андреевны, действующей на основании нотариально удостоверенной доверенности от 10.07.2015г. 23 АА 4263638, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, .... я с вами очень сильно могу не пошутить. А насчет анонимности : не зачем банить на сайте в контакте - вы хотели войну , вы ее получите и недовольных с каждым разом будет все больше: Alexander Semenchuk Aug 6, 2016 at 7:38 am Уважаемые дольщики, хочу расторгнуть договор долевого участия с ССК, чтоб вернули деньги и через суд решить вопрос с ипотекой, чтоб и средства, потраченные на погашение процентов тоже вернуть. кто компетентен по данному вопросу, отпишитесь в личку, пож-та. Сплошное разочарование в этой компании.. Timur Shtil Yesterday at 4:45 pm Я не приму квартиру 100%!!!пусть мне делают перерасчет за квадратный метр+компенсацию за то что меня обманули с бизнес домом+за то что они это уже год тянут!!!!!!!!! ну тут вилами по воде, прикопаться можно только если что то прописано в ДДУ, так как стандартов на бизнес класс нет, это тупо маркетинговая уловка. Вот если в ДДУ есть высота потолков 2,75, а там 2,60 вот тогда что то можно сделать, а так это не больше чем эмоции
А зачем прикапываться ? Вот бери - не хочу : изменения в проектную декларацию на их сайте - черным по белом , что было и что получилось от 2-х уровневой парковки на 524 машиноместа , до выросших парочки этажей .. из-за которых , по ночам в фундамет литера 1 цемент льют.
Гость
1105 - 08.08.2016 - 14:42
Вы всё также только выкидываете негатив , оскорбления и угрозы.

Касательно " Вы хотели войну " , война только у Вас в голове.

Всегда примем Вас в офисе и поможем с Вашими вопросами.
Гость
1106 - 08.08.2016 - 15:47
ответьте по балконам, а то как то такое ощущение что вы морозитесь от ответа
Гость
1107 - 08.08.2016 - 16:13
ЗА БА ДА ЛИ !!!!! ФОТКИ где?????
Гость
1108 - 08.08.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
ЗА БА ДА ЛИ !!!!! ФОТКИ где?????
фотографии в любой из наших групп в социальных сетях.
VK.FB.OK.Google+ , для их просмотра регистрация не обязательная.
Гость
1109 - 08.08.2016 - 20:51
Аааа мне сегодня письмо счастья пришло. Предлагают подписать дом. На перенос дома на сентябрь. Выслали 5 августа . Ан нет фигушки.
Меня тоже забанили в контакте , ну не нравиться когда репутацию их портят.
Гость
1110 - 08.08.2016 - 21:09
Я тоже хочу письмо счастья и ФОТКИ !!!
Гость
1111 - 08.08.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SVG70 ЗА БА ДА ЛИ !!!!! ФОТКИ где????? фотографии в любой из наших групп в социальных сетях. VK.FB.OK.Google+ , для их просмотра регистрация не обязательная.
судя по тому как морозится Л А (вы конечно же открыты для дольшиков), сеток и подокойников не будет?
Гость
1112 - 09.08.2016 - 08:30
Сеток не будет ,как мне сказали
Гость
1113 - 09.08.2016 - 08:55
SVG70 , вот ссылка в фэйсбуке....
https://www.facebook.com/sskuban/?fref=ts. Но там фоток по КАСКАДУ мало. реклама в основном и фото других ЖК[
Гость
1114 - 09.08.2016 - 23:27
Ерунда какая то !!! За что мне и не нравится всякие твитеры , понапихают туда всякой фигни ... и сиди гадай че есть че. Здесь тема "КАСКАДА" и ничего большего сюда ни кто ни чего не сует. Есть другие фотки ? Леонид Анатольевич ФОТКИ в студию
Гость
1115 - 10.08.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
Ерунда какая то !!! За что мне и не нравится всякие твитеры , понапихают туда всякой фигни ... и сиди гадай че есть че. Здесь тема "КАСКАДА" и ничего большего сюда ни кто ни чего не сует. Есть другие фотки ? Леонид Анатольевич ФОТКИ в студию
сейчас вас пригласят в офис так как фотки могут показать только там :-)
Гость
1116 - 10.08.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ghostinside Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SVG70 Ерунда какая то !!! За что мне и не нравится всякие твитеры , понапихают туда всякой фигни ... и сиди гадай че есть че. Здесь тема "КАСКАДА" и ничего большего сюда ни кто ни чего не сует. Есть другие фотки ? Леонид Анатольевич ФОТКИ в студию сейчас вас пригласят в офис так как фотки могут показать только там :-)
Вариант.
Гость
1118 - 11.08.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
С 1 августа 2016 г. компания «ССК» вводит единоразовое посещение ЖК «Каскад» для владельцев квартир. Если Вы уже осмотрели свою квартиру, то вторичное посещение объекта недоступно. Данная мера связана прежде всего с тем, что дом распродан более, чем на 90%, и каждый день объект желают посетить несколько десятков человек. Причём, многие не впервые осматривают свою квартиру. Большой поток людей тормозит ход работ, которые ведутся на придомовой территории и подъездных помещениях. В то время, как вы идете смотреть свою квартиру, строители по требованиям безопасности обязаны прекратить работы, ведущиеся рядом. А это значит, что ход строительства приостанавливается, что в перспективе может значить опоздание со сроками сдачи объекта. Во-вторых, нахождение на территории строящегося объекта небезопасно ввиду того, что ещё не все работы окончены. Многие застройщики города запрещают осмотр квартиры дольщиками вплоть до окончания работ по объекту. Компания «ССК» всегда идёт навстречу пожеланиям своих клиентов. Мы просим Вас быть толерантными к работе строителей, которые хотят качественно и в срок сдать наш дом!
Неуважаемый - вы опять соврамши !!
Irina Khalilova Yesterday at 11:05 pm
Прилетели с дальнего востока. Квартиру не увидели. Просто жесть

Irina Khalilova Today at 11:07 am
Когда я позвонила, мне ответили, что на стройку никого не пускают. И неизвестно, когда можно будет посмотреть

СпецСтройКубань (ССК) - ЖК Каскад ,ЖК Притяжение Today at 11:32 am
Ирина, большинство застройщиков не пускают на объект всё время.
Если бы каждый раз , когда вы обманываете дольщиков , несли бы материальную ответственность за свои слова ,в размере 10000 рублей за ложь. Никто бы компенсацию не просил.
Гость
1119 - 11.08.2016 - 21:13
Я все понял!!! Надо сесть на маршрутку и самому съездить на стройку СДЕЛАТЬ ФОТКИ и дома лежа на диване верх ногами их разглядывать !!! ОФИГЕТЬ как круто !!!
Гость
1120 - 12.08.2016 - 09:13
Все дольщики были предупреждены , что на стройку начиная с августа не водим, так как дом находится на сдаче. Не надо пытаться исковеркать факты.

Также все в курсе , что перед посещением необходимо позвонить своему менеджеру или в офис.

Где также предупреждают об августовском введении.
Гость
1121 - 15.08.2016 - 22:22
Леонид Анатольевич! Не надо говорить обо всех!!! Меня лично ни кто ни о чем НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ !!! Не об одной задержке стройки не об августовских посещениях.Пораскидали тему по всяким ТВИТЕРАМ , а потом сами не помните ГДЕ,КОГО,О ЧЕМ предупреждали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены