К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
1641 - 13.05.2017 - 11:53
Леонид Анатольевич,ответьте ещё на один вопрос: ЖК Каскад - бизнес - класса?? Вот Вам видео в помощь для аргументации доказательств!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FsRZr_LldQU
Гость
1642 - 13.05.2017 - 11:58
А что касается "ремонта в подарок" Леонид анатольевич, представьте видео квартир в которых такой ремонт был произведён!!! только не надо подсовавать ту квартиру в которой был сделан ремонт в качестве рекламной акции.. сейчас эта квартира с мебелью и техникой фигурирует в видео-ролике вконтакте...
Гость
1643 - 15.05.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
А что в каскаде так всё печально? Смотрели на этот дом, думали там купить(((((
Просто приходите по адресу Благоева 31/1 и смотрите лично.
Гость
1644 - 15.05.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Виктор Григорьевич Посмотреть сообщение
А что касается "ремонта в подарок" Леонид анатольевич, представьте видео квартир в которых такой ремонт был произведён!!! только не надо подсовавать ту квартиру в которой был сделан ремонт в качестве рекламной акции.. сейчас эта квартира с мебелью и техникой фигурирует в видео-ролике вконтакте...
Ремонты проводятся в частной собственности и снимаются только по согласованию собственников.
Если нас пригласят на съёмку , мы с радостью снимем.
Мы уважаем частную жизнь наших дольщиков.
Гость
1645 - 15.05.2017 - 13:07
Леонид Анатольевич, хватит прикрываться общими фразами и расплывчатыми формулировками!!!
Гость
1646 - 15.05.2017 - 13:16
Вот так тема, особенно ее конец.
Нарвался на нее буквально на следующий день после подписания ДДУ. Радует, что ДДУ не в этом ЖК, но радость сомнительная конечно.
Надеюсь Каскад это первый блин, что вышел комом.
Гость
1647 - 15.05.2017 - 13:19
Леонид Анатольевич, сходите в церковь и поставьте свечку за прощение Ваших грехов и грехов "ведущей" СК г. Краснодара ССК.
Гость
1648 - 15.05.2017 - 13:24
А лучше увольтесь пока не поздно, уедьте в какую-нибуь глушь и поселитесь в пещере отшельником как Иоанн Прозорливый и молясь просите Господа простить вас за обман и ложь по отношению к дольщика!!! Думаю к концу жизни Господь сжалиться и просит Вас!!!
Гость
1649 - 15.05.2017 - 13:27
А как насчёт окон по 70-90 тыс. рублей при реальной стоимости 25-35 тыс. рублей от неизвестного производителя? Леонид Анатольевич, прошу Вас предоставить адресс этого загадочного предприятия и я с удовольствием поеду и посмотрю производство!!! Развели людей и подсунули некачественные окна!!!
https://www.youtube.com/watch?v=e8UlqZoxRcw
Гость
1650 - 15.05.2017 - 13:31
А дольщикам такой совет: проведите независимую экпертизу этих чудо-окон и предъявите иск к ССК!!!! Чтобы неповадно было в следующий раз обмианывать людей!!!
Гость
1651 - 15.05.2017 - 13:33
Империя изначально построенная на лжи, долго не протянет!! Надеюсь всё-таки, сто ССК не станет банкротом , а то пострадают очень много людей!!!
Гость
1652 - 15.05.2017 - 13:53
Леонид Анатольевич, пожалуйста назовите хотя бы один параметр, по которому ЖК Каскад вошёл в пятёрку лучших домов г. Краснодара и по каким параметрам он стал домом бизнес-класса (может это благодаря окнам без названия или великолепным металлическим дверям-консервным банкам, или отделке, а может счётчкам, которые настолько надёжны. что подлежат замене), а ССК стал ведущим застройщиком? жду с нетерпением Вашего ответа!!!!
Гость
1653 - 15.05.2017 - 14:00
G_C_D, Вы думаете ситуация в других ЖК ССК чем-то отличается от ситуации в ЖК Каскад, если застройщик тот же и лепит ту же халтуру!!!!!
Гость
1654 - 15.05.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Цитата: Ремонты проводятся в частной собственности и снимаются только по согласованию собственников. Если нас пригласят на съёмку , мы с радостью снимем. Мы уважаем частную жизнь наших дольщиков.
Леонид Анатольвич, думаю собственники жилья не будут против Ваших съёмок в их собственности во время ремонта!! Это ведь для пользы вашей компании снять видео и размесить!!! Разве это не лучшая реклама для вашей великолепной ССК будет!!!
Гость
1655 - 15.05.2017 - 14:10
Леонид Анатольевич, хоть один факт предоставьте!!!!!!!!
Гость
1656 - 15.05.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Виктор Григорьевич Посмотреть сообщение
G_C_D, Вы думаете ситуация в других ЖК ССК чем-то отличается от ситуации в ЖК Каскад, если застройщик тот же и лепит ту же халтуру!!!!!
Того же мнения, поэтому и слежу за этой темой, чем все закончится. В современных реалиях считаю уже достижением, что дом достроили, хотя прекрасно понимаю Ваше негодование по поводу переносов и вообще "сервиса" от ССК. Кстати тоже счастливый обладатель "ремонт в подарок", только не жду его, т.к. планирую жить в этой кв, ремонт планирую сделать свой. Главное для меня чтобы дом сдали, желательно вовремя, крайне желательно чтобы не всплыло никаких сюрпризов в дальнейшем при эксплуатации дома. Как то так.
Гость
1657 - 15.05.2017 - 14:11
Когда сдадут 1-ый литер???
Гость
1658 - 15.05.2017 - 14:36
G_C_D, посмотрите на ЮТЮБ приёмка квартир в ЖК Каскад от технадзор 93 и Вы сразу поймёте, что Вас ждёт!!!! другие ЖК ССК строят те же люди с тем же опытом, поэтому будут те же косяки, о которых Вам менеджеры-ССКашники никогда не поведают!!!!!
Гость
1659 - 15.05.2017 - 14:39
вот так и другие дольщики не дождавшись исправлений от ССК, устранили все недостатки в своих квартирах ЖК Каскад за свой счёт, поскольку ждать исправлений от ССК надо было бы до ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!!!!
Гость
1660 - 15.05.2017 - 14:44
Сюрпризы в ЖК Каскад: 1. Затапливаются шахты лифта.
2. Затапливается подземна парковка.
Это всё потому что дом находится в яме!!! а менеджеры ССК преподносят это как преимущество (дом расположен на бустилате), а то что будет подтапливаться об этом ни слова!!!
Гость
1661 - 15.05.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Виктор Григорьевич Посмотреть сообщение
G_C_D, посмотрите на ЮТЮБ приёмка квартир в ЖК Каскад от технадзор 93
Все это я видел, морально готов к этому. Не готов лишь к сюрпризам "аля" ИНСИТИ, у которого дома (литеры) лбами стукнулись, и ликвидация этой усадки проходила на глазах у принимающих свои квартиры дольщиков. Про бассейны на верхних этажах Каскада и прочие "оригинальные" идеи ССК смотрел, как говорится, без комментариев.
Гость
1662 - 15.05.2017 - 14:52
Каскад с виду кажется красивым, а внутри колхоз-класс!!!!
Гость
1663 - 15.05.2017 - 14:55
Главное: продают квартиры по цене бизнес-класса!!! а на самом деле от силы там эконом-класс!!! видел квартиры в ЖК Парусная Регата, так там они лучше каскадовских на порядок, хотя называются КОМФОРТОМ!!!
Гость
1664 - 15.05.2017 - 14:58
Леонид Анатольевич, если это клевета. то подайте на меня в суд!!! Ведь я же считаю ССК нечистоплотной компанией. поэтому подал на них в суд!!!!!!!
Гость
1665 - 15.05.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Виктор Григорьевич Посмотреть сообщение
Леонид Анатольевич, если это клевета. то подайте на меня в суд!!! Ведь я же считаю ССК нечистоплотной компанией. поэтому подал на них в суд!!!!!!!
Думаю Вы и сами понимаете, что дела им нет до подобных претензий. Нужно просто максимально компенсировать свои издержки, что, как я понимаю, Вы и уже делаете через суд.
Люди умеющие пользоваться интеренетом (как оказалось я не в их числе) легко могут найти информацию о качестве сдаваемых ССК квартир. Миссия выполнена. Не стоит нервничать так. Все наладится.
Гость
1666 - 15.05.2017 - 15:41
а я не нервничаюю.. даже наоборот))) просто пишу, чтобы люди знали про ССК!!!
Гость
1667 - 15.05.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Виктор Григорьевич Посмотреть сообщение
а я не нервничаюю.. даже наоборот))) просто пишу, чтобы люди знали про ССК!!!
Вы более кричите , чем информируете.

Что касается подайте за клевету, так это форум где Вы пользуетесь благами анонимности.

Самый простой и 100% вариант, посетить объект лично и взглянуть на всё своими глазами. Во дворе пообщаться с жильцами, если взять выборку, тем кому хорошо не пойдут писать на форум , что им хорошо. А вот если где-то человек обидится он обязательно об этом расскажет.

Если при сдаче Вас что-то не устраивает пишите это в акте приёма, если имеются претензии другого характера пишите жалобы в соответствующие органы, это Ваше гражданское право.

При покупке квартиры не стесняйтесь спрашивать все интересующие Вас документы, если посещение объекта открыто , обращайтесь чтобы Вас провели на объект. На данный момент , объекты которые проходят по техники безопасности для посещения, открыты.

И воздержитесь от "советов" и оскорблений.
Гость
1668 - 15.05.2017 - 16:53
где факты, Леонид Анатольевич???? ФАКТЫ!!!!!
Гость
1669 - 15.05.2017 - 16:54
пишут люди претензии в акте приёмки квартир!!! и что ССК их исправляет?? да. исправляют!!! но как? некачественно!!! видео на ютюб этому подтверждение!!!
Гость
1670 - 15.05.2017 - 16:55
Леонид Анатольевич, предоставьте факты исправлений, а не пустоту которой Вы набиты!!!
Гость
1671 - 15.05.2017 - 17:01
ССК просто развели людей на деньги и не захотели вкладываться в дом, чтобы довести его до ума(а зачем, эти людишки и так будут жить в этом убожестве, ведь им деваться некуда), поэтому и получилось это "ВЕЛИКОЛЕПИЕ" под названием ЖК Каскад!!!
Гость
1672 - 15.05.2017 - 17:02
Леонид Анатольевич, это не оскорбления - это ПРАВДА!!! на которую Вы апргументированно не можете ответить!!!!!!
Гость
1673 - 15.05.2017 - 22:12
Леонид Анатольевич, а можно узнать реальное положение дел касательно ввода в эксплуатацию 1го литера?
Лично слышал от вашего представителя примерно числа 25 марта, что "дом полностью закрыт и ключи у приемщиков".
Когда реально началась сдача дома?
На какой она стадии?
Есть ощущение, что сдача подзадержалась, верны ли ощущения?
Если верны, то в чем причина задержки?
Если были получены замечания, то какие именно?
Сколько времени потребуется на их устранение?
Хотелось бы получить правдивые ответы на эти вопросы. Уверен, что не мне одному.
Или эти ответы уже озвучены где-то?
если да, то где именно?
Спасибо.
Гость
1674 - 16.05.2017 - 14:03
G_C_D на данный момент документы находятся в град совете, в частности ждём подпись на акте в ввода в эксплуатацию, все остальные заключения уже в офисе со всеми подписями и печатями.
Гость
1675 - 16.05.2017 - 14:32
1677-Леонид Анатольевич > Срок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию..." 10 календарных дней
http://krd.ru/podrazdeleniya/adminis...14_183403.html
Номер заявки в МФЦ не подскажите? Чтобы желающие могли проверить статус исполнения )
Гость
1676 - 16.05.2017 - 15:39
Ничего Вам Леонид Анатольевич не ответит!!! Будет только дурака включать!!! Это у него великолепно получается!!
Гость
1677 - 17.05.2017 - 11:50
Вы уходя с работы, отчитываетесь перед уборщицей, куда и зачем пошли? Вот и Леонид Анатольевич, на том же уровне осведомленности! Ей дали тряпку, сказали -три, а Л.А. мышку и клавиатуру! Максимум, что он скажет так это шаблонное выражение/сообщение, приходите в офис дадим лапши, запудрим мозг и тд.
тут он бесполезен! только периодически напоминает адрес, куда НЕ нужно приходить!
Гость
1678 - 19.05.2017 - 19:14
В очередной раз СпецСтройКубань держит своих дольщиков за дураков! Весь апрель сотрудники ССК утверждали что документы на подписи и к 30.04 дом будет сдан! ВНИМАНИЕ! документы оправдены ДАЛЕКО НЕ НА ПОДПИСЬ 29.04! до подписи еще месяц + - 2-3 недели! а зная, какое качество строительства у СпецСтройКубань, сдачу можно ждать июнь/начало июля!
Гость
1679 - 19.05.2017 - 19:21
настоятельно советую компанию СпецСтройКубань, в качестве Вашего застройщика не выбирать! пожалейте свое время, нервы и деньги! покупая у них, Вы получаете не качественное жилье, с дорогими КУ, и поощряете покупку нового авто для руководства!
Гость
1680 - 20.05.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Lexe Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! документы оправдены ДАЛЕКО НЕ НА ПОДПИСЬ 29.04! до подписи еще месяц + - 2-3 недели!
Откуда такая информация?
=====================================
Вообще странная компания, слежу за Пируэтом, мониторю оф. сайт их и группу ВК на предмет фотоотчетов и тд, с марта тишина (видео есть правда одно по Барселоне), и тут сегодня БАЦ! Оказывается у них в одноклашках есть группа и там море фотоотчетов по Пируэту. И тут же вопрос возник,
так трудно вовремя добавить всю актуальную инфу на оф. сайт? Т.е есть фотоотчеты, но их тупо нет на оф. сайте и в группе ВК.
ССК, родненькие , как так то?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены