К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
1521 - 09.03.2017 - 14:44
[quote=Леонид Анатольевич;43882040] Скажите, когда документы по 1 литеру будут переданы в кадастровую палату?
Гость
1522 - 09.03.2017 - 14:58
Да? Я уже могу делать ремонт в своей квартирыквартире???? Где мои ключи? Регламент риэлторов???? И где вжтом регламенте сказано, что посторонний риэлтор может узнать даные, которые мы не предоставляли!!!!!! А где сказано, что вам может ообслужить профессионал, который потеряет ваш акт осмотра!!!?? Блин, вы восстановили против себя, даже моего мужа, который был на многое согласен!!!( Подождать ввод дома, фигня,он согласен, я нет!!!! Заплатить нашему агенту из своего кармана? Фигня, Ольга нам почти родная за эти недели!!!! Он был согласен даже на это!!!! Но блин, ваши павлы Васильевичи, настроили даже его против!!!!! Ольга нашла нам другой вариант, я изначально поняв, с кем имею дело, была против!!!! Теперь, я просто хочу уйти в другую компанию, хотя изначально все можно было решить добром!!!! Но, судя по тому, что я теперь знаю, добро, это не ваш вариант. Я столько проплакала ночей, столько содрала антидепрессантов, что уже просто не могу просто все забыть и сказать, ой ерунда, все всё забыли. Я, забыть уже не могу!!! Передайте спасибо вашим супер юристам, павлаи Васильевичам и просто менеджерам мануйловым, что теряют акты!!!?! Теряйте, но без меня!!!!
Гость
1523 - 09.03.2017 - 15:02
Я, буду разпространять информацию о вашей компании, если уж мне так повезло, может я смогу уберечь других!!! Я даже этот дом видеть не могу, мне уже плохо!!! Но, все, что происходит, происходит для чего то, значит моя ситуация для чего-то!!!! Надеюсь, все заинтересованные лица, пожнут посеянное!!!!
Гость
1524 - 09.03.2017 - 15:05
[quote=HITMAN;43882082]
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Скажите, когда документы по 1 литеру будут переданы в кадастровую палату?
до 30 апреля, все паспорта по объекту будут у нас. ( что касается кадастра )
Гость
1525 - 09.03.2017 - 15:08
Я соберусь с силами и начну действовать в интересах людей, которые не в курсе, что у вас за компания!!!! Всем, кто вчера позвонил мне, я посоветовала обратиться куда положено!!! У кого, еще есть вопросы и пожелания, звоните мне, чем смогу, помогу 9182451874 Елена, хоть и юрист недоучка, но оказывается я знаю поболее тех, кто работает юристом!!!!!! Правда должна восторжествовать, как бы пафосно это не звучало!!?
Гость
1526 - 09.03.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от elena726 Посмотреть сообщение
Да? Я уже могу делать ремонт в своей квартирыквартире???? Где мои ключи? Регламент риэлторов???? И где вжтом регламенте сказано, что посторонний риэлтор может узнать даные, которые мы не предоставляли!!!!!! А где сказано, что вам может ообслужить профессионал, который потеряет ваш акт осмотра!!!?? Блин, вы восстановили против себя, даже моего мужа, который был на многое согласен!!!( Подождать ввод дома, фигня,он согласен, я нет!!!! Заплатить нашему агенту из своего кармана? Фигня, Ольга нам почти родная за эти недели!!!! Он был согласен даже на это!!!! Но блин, ваши павлы Васильевичи, настроили даже его против!!!!! Ольга нашла нам другой вариант, я изначально поняв, с кем имею дело, была против!!!! Теперь, я просто хочу уйти в другую компанию, хотя изначально все можно было решить добром!!!! Но, судя по тому, что я теперь знаю, добро, это не ваш вариант. Я столько проплакала ночей, столько содрала антидепрессантов, что уже просто не могу просто все забыть и сказать, ой ерунда, все всё забыли. Я, забыть уже не могу!!! Передайте спасибо вашим супер юристам, павлаи Васильевичам и просто менеджерам мануйловым, что теряют акты!!!?! Теряйте, но без меня!!!!
Да... Это Вам еще повезло, что Вы купили у этого застройщика, а не у "счастья" какого-нибудь в Белых Парусах... Там дольщикам даже и поговорить не с кем... Все познается в сравнении.
Гость
1528 - 09.03.2017 - 15:16
Елена , ключи у нашего специалиста, Вы можете записаться на приём-осмотр квартиры, после чего подписать акт приёма-осмотра, либо указать недочёты , после устранения недостатков Вас пригласят на повторный приём, после чего Вам выдадут ключи. ( стандартная процедура, приёма передачи квартиры )
Гость
1529 - 09.03.2017 - 15:28
Да, после этого акта я уже ее смогу расторгнуть ДДУ, и я в курсе, хоть и недоучка, но я юрист. Я, изначально, была против этой квартиры в вашем комплексе и у ваше компании, но, момоему мужу понравился и крмпокч и район и Ольга Шульга нас убедила в вашей надежности!!!? Интересно, будет ли она еще кого убеждать в этом???? А по поводу рпзорившмхся застройщиков, слава Богу, что я нагпешила только на сск!!! Думаете мне легко и хорошо???? Я дышать не могу, я хожу как пришибленая вспоминая, что мне нужно оплатить Ольге и что мои данные вообще гулчюь, где хотят!!! Раз, и они попали к третьим лицам, сто еще там утечет????
Гость
1530 - 09.03.2017 - 15:36
Когда вся эта боляга щатевалась, муж был готов на многое, пусть бы мануйлова просто получили, пусть бы ЯнычковскЯнычковскую просто лишили агентских!!!! Но после моих бесконечных слёз, даже он согласился на что угодно, но не у сск!!! Я проезжая мимо этого комплекса, вздрагиваю!!!! Как я там смогу жить???? Я просто прошу, верните мне мои деньги, ведь это моё законное право, о котором не в курсе даже ваши юристы, но это уже не мои проблемы!!! Мне достаточно своих!!! У меня ребёнок идет в первый класс, а я не знаю, какую школу указать!!! Спасибо сск!!! Я пишу всем, знаю что из блога Путина, Медведева и гуьера, придёт отписка, но что-то же надо сделать, раз я уволилась, чтобы заниматься квартирой!!?
Гость
1531 - 09.03.2017 - 15:44
Подскажите, как мне забрать мои деньги которые я могу забрать по закону, но вот закон говорит о двадцати рабочих днях!!!! Потом суд!!! А на суд, юрист может не явиться, типа заболел как у меня это было с укх, потом суд принял решение без юриста укх, но это время, а у меня первоклашка!!!! Тут один вариант, телевидение, радио, интернет прочая общественность, а это мои беЗсонные ночи и нервы. Почему мне так везёт????!!!
Гость
1532 - 09.03.2017 - 20:02
Риэлторы бывают разные... Это история дольщика сск, который, зная, что из себя представляет эта компания, все же дал себяуговориьб на покупку здесь квартиры. Пусть, моя история послужит уроком и предостережением всем тем, кто еще не отдал деньги этой компании.
Когда, у нас возникла необходимость купить квартиру у надежнонадежного застройщика, я по своей совковой привычке обратилась к знакомой, Янычковской, может представляться никитиной, которая, показав нам целую одну стройку, не явилась даже на подписание договора. Наверное так и надо решили мы с мужем. На подписание договора, нам всчусчили левую квартиру, которую мы даже не видели, на утро мы послали и ЯнычковсЯнычковскую и мануйлова в дальние края. Девочки, с такой работой, вы скоро будете безработными.
Я, вспоминая всю эту фигню, запретила мужу, туда,даже соваться. Не послушал, с Ольгой осмотрели квартиру и подписали акт. Мануйлова его потеряла, деньги почему-то получила Янычковская, наша Ольга сказала, ребята, плевать, смотрите, вам нравится эта квартира? Мужу еще нравилась, пока он не пообщался с авлом асиличем. Выйдя с Фадеева 214, он дал добро на расторжение дду. Ольга, подобрала нам вариант, мы его одобрили, из компании, в котрой твои данные утекают к третьим лицам, мы уходим. Чего и вам советуем, тменя менеджеров и агентов советую записать, Янычковская и Никитина, внесена по всем стоп листам агенству, но не там и не знали!!! Люди, у которых я покупаю квартиру, зная нашу ситуацию, готовы подождать и это при том, что квартира на порядок дешевле!!!! Звоните, пишите, чем смогу, вдруг помогу9182451874 Елена
Гость
1533 - 10.03.2017 - 07:45
И интересно, что же за это у вас такой регламент риэлторов? За мои дадве попытки, когда я пыталась им работать, ни разу не слышала, что регламент дозволяет передавать информацию третьим лицам. В данном случае, нашу информацию передали третьим лицам. Потому, как ни я, ни мой муж, эту информацию ни кому не передавали!!! Аня конечно умная девочка не поленились и позвонила мне цклых два раза, узнать, и сно мы там приобрели, но я поставила ее известность, что в связи с ее шикарной работой, мы наняли другого человека. Не поверите она удивилась, но не расстроилась, а нашла хлды и узнала, что ей нужно. Вы хотите, сто бы мы купили квартиру у такой компании? Где информация уходит к третьим лицам. Я вот только утром подумала, роиньересуюсь у адвоката, не попадает ли это под мошенничество.
Гость
1534 - 10.03.2017 - 07:50
Обратите внимание дамы и господа, я уже не р элтор, как это первоначально заявлял их представитель, уже не перекладывают с больной головы на здоровую, узнали законные сроки рассторженния дду, ой, я собой горжусь. Сколько нового я видимо им открыла. Интересно, они в курсе про закон о защите прав потребителей? Который знаю я, хотя у меня всего пять курсов??? А по поводу, что мне еще есть с кем общаться, так извините, надо головой думать, прежде чем покупать квартиру. Уж насколько я самостоятельно изучала рынок жилья в течение трех лет, но все равно мы обратились к тому, кто уже продавал сск, и вот так все повернулось!!!!!
Гость
1535 - 10.03.2017 - 13:57
О, и в ответ тишина... Даже возразить мне некому... Кто там говорил, что мне есть с кем общаться? Уже не с кем? Мне не отвечают? Забили? Забыли? Не знаю и знать не хочу, хочу забрать свои деньги, не понимаю, почему сложилось так, что я их туда отдала?!!?!!????!??? Говорила мужу, они впьзнули нам квартиру, которую мы не видели!!!! Ошибка исполнителя, это так мой муж назвал. Ие теперь из за этой ошибки надо забирать свои деньги!!!!! И много у вас еще таких исполнителей???? Хотч, всё к лучшему, я нашла квартиру намнооооого дешевле, спасибо мануйловой и Янычковской
Гость
1536 - 10.03.2017 - 14:00
Можете спросить у янычковской, я пишу хорошие статьи, правдивые, качественные и которые цепляют. Ау, мне уже никто не отвечает? Клёво, а говорили, что есть с кем поговорить...
Гость
1537 - 10.03.2017 - 14:04
А всё почему? Потому что правда с нами! Вот думаю поменять адвоката, мой вечно в процессе, у меня вопрос, а у него телефон выключен, значит на заседании. Всем заинтересованным лицам звонить, 9182451874 Елена. Надо знать, хотя бы больше меня.... А то я тут таких адвокатов по встречала.... Они меня конспектировали!!! Блин, ребята, вас поисковики забанили???
Гость
1538 - 10.03.2017 - 15:30
Завтра, будет истечение первой пятницы, это из двадцати рабочих дней, что отпущены им на рассмотрение и расторжение ДДУ. Правда, в этой компании, не все в курсе, что я могу рассторгнуть ДДУ, но надеюсь, чьо мои скромные попытки, заставят их изучить законы РФ. Судя по умолчанию, они таки учат... Значит не зря я не спала ночами, значит они, будут знать и наши права...

.
Гость
1539 - 10.03.2017 - 15:36
Кстати, вопрос тем юристам, кои предлагают тут свои услуги, как квалифицируется подлог доков и передача из третьим лицам? Пишите, звоните, поговорим)))
Гость
1540 - 10.03.2017 - 15:43
И где ответы на мои вопросы к сск, как мои данный ушли к третьим лицам? Почему у вас работает менеджер мануйлова, которая теряет акты осмотра? Почему, ваши юристы отказывали мне в праве расторгнуть ДДУ? У меня много вопросов, а ответы будут? Или ответы на мои звонки, это ерунда? Хорошо, встретимся в суде!!!
Гость
1541 - 10.03.2017 - 16:55
И в ответ тишина? Я сама с собой общаюсь? Супер, исчез даже этот леЛеонид вроде как Анатольевич... Мне эта организация нравится всё больше........
Гость
1542 - 12.03.2017 - 14:25
Особенно нравится профессионализ сотрудников сск, в мои первые обращения, мне начали рассказывать,что расторжение ДДУ невозможно, ссылались на Росреестр. Роспотребнадзор правда при этом был с ними не согласен. Кстати, рассторгнуть ДДУ, можно до подписания акта передачи, после этого, всё, потому, если предлагают вдруг акт осмотра подписать, знайте, потом ДДУ уже не рассторгнуть. Что мне и было предложено не уважаемым ЛА. С момента подачи заявзаявления о расторжении ДДУ, застройщику, начисляют проценты. Я, предоставляю договор аренды и его копию в суд, которые они должны будут оплатит,как мои издержки за их задержки. Это все Роспотребнадзор, я давно училась да и кодексы мы учили старые, но поисковики, великая вещь)))) Елена, пока ещё дольщик сск.
Гость
1543 - 12.03.2017 - 14:44
whats going on? объясните в двух словах?


этот застройщика сдал хоть один литер?
Гость
1545 - 13.03.2017 - 14:52
1550-elena726 Давите их, слабаки там , а не юристы :
Судом установлено ненадлежащее исполнение договорных обязательств «застройщиком», поэтому применение ответственности, предусмотренной ст., ст. 6,9 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» является обоснованным и соответствует положениям Федерального Закона «О защите прав потребителей».

Доводы ООО «СпецСтройКубань» об отсутствии вины в неисполнении обязательств со ссылкой на то, что несвоевременная передача квартиры < Ф.И.О. >1 вызваны финансовыми трудностями, не могут служить основанием для освобождения от ответственности, поскольку указанное обстоятельство в силу ст. 401 ГК РФ не относится к непреодолимой силе.

Применение ст.333 ГК РФ по делам о защите прав потребителей возможно в исключительных случаях и по заявлению ответчика с обязательным указанием мотивов, по которым суд полагает, что уменьшение размера неустойки является допустимым. Суд с учетом конкретных обстоятельств дела обоснованно признал соразмерной последствиям нарушения обязательств размер неустойки в 50000 руб., поэтому доводы апелляционной жалобы ООО «СпецСтройКубань» о том, что уменьшение судом неустойки только до 50 000 руб. не отвечает принципам разумности и справедливости не служит основанием для отмены решения суда.

Размер компенсации морального вреда определен судом с соблюдением принципа разумности, справедливости и соразмерности.

Согласно ч. 6 ст. 13 ФЗ «О защите прав потребителей», пр a79 и удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

Ссылка в апелляционной жалобе ООО «СпецСтройКубань» на отсутствие оснований для взыскания штрафа является неубедительной, поскольку в добровольном порядке требования потребителя удовлетворены не были. Утверждение о том, что предложение застройщика о разрешении претензионных требований потребителя на условиях застройщика свидетельствует о добровольном удовлетворении претензии, противоречит ч.6 ст. 13 ФЗ «О защите прав потребителей».

Учитывая изложенное, судебная коллегия не усматривает оснований для отмены решения суда по доводам жалобы.

Руководствуясь ст. 328 ГПК РФ, судебная коллегия

О П Р Е Д Е Л И Л А:

Решение Советского районного суда г. Краснодара от 15 июня 2016 года оставить без изменения, а апелляционную жалобу ООО «СпецСтройКубань» - без удовлетворения.
Гость
1546 - 14.03.2017 - 07:57
Пошла 3я неделя, вопросу, на который не получен ответ.
- На какой стадии документы для сдачи 1го литера?
Осталось меньше 2х месяцев, письма "счатья" о переносе не получили. (кстати еще и за 1й).
Чего ждать?
1 Сдачи 30 апреля 2017? Кгда за ключами?! )))
2 Подписи Вашего господина Мелишева А. 26-29 апреля о переносе?
Гость
1547 - 14.03.2017 - 16:11
Капец, вообще ответов нет, это что?????
Гость
1548 - 14.03.2017 - 16:16
Они ещё есть? Чета мне страшновато... Леонид Анатольевич, согласна на ваши отговорки, где вы????
Гость
1549 - 16.03.2017 - 12:04
это просто "без комментариев"
Слушайте ССК, правду советуют - воздержитесь от покупки у них недвижимости))))))

Напомню про Каскад
1 литер перенесен на 6 мес (еще не сдан)
2 литер сдан с просрочкой в 11 мес!
Гость
1550 - 16.03.2017 - 12:42
1557-Lexe > Нет . они уже совершенствуются !!

СпецСтройКубань (ССК) - ЖК Каскад ,ЖК Притяжение ответил Евгению
Евгений, плохие компании остаются плохими компаниями, а хорошие компании исправляют свои ошибки и становятся еще лучше:)
Возьми деньги дольщиков - даром и одари риэлтора ! НОу Хау от сскакашников :

СпецСтройКубань (ССК) - ЖК Каскад ,ЖК Притяжение
15 фев в 13:46
Действия
Напоминаем, что у Вас есть уникальная возможность стать обладателем BMW 5 серии!

Как? Всего одно условие!

Если Вы риэлтор – продавайте квартиры и получайте купон на розыгрыш!
Если Вы ищете квартиру – купите квартиру в одном из наших ЖК и не упустите свой шанс забрать BMW 5 серии!

Ваш уверенный старт может обернуться победой.
Включайся в «Автогонку» от компании «ССК»!

Подробности по тел.: 8-800-550-33-73
Гость
1552 - 17.03.2017 - 06:51
Блин, мне уже совсем не по себе... Молчат, звоню в офис, прошу соединить с юристами и слушаю музыку... У меня в конце марта истекают двадцать рабочих дней.... Теперь возьму только сданный дом
Гость
1553 - 17.03.2017 - 10:50
народ там шуршат чего вы переживаете?
Гость
1554 - 18.03.2017 - 13:35
Свежие фото ЖК «Каскад»
Гость
1556 - 22.03.2017 - 15:05
Простой лайфхак от дольщиков.

Выбирая застройщика, особенно когда он Вам врет, какие они святые, обязательно соберите информацию в соц сетях/форумах от дольщиков, фотографии, аргументы. Посмотрите сколько раз подавали в суд на него и бегите от недобросовестных, которые неоднократно нарушают права потребителей!!!
Так же присоединяюсь к мнению администратора группы ВК. У застройщика, который неоднократно продлевает сроки сдачи объекта, лучше воздержатся от покупки!
В городе есть добросовестные застройщики, к сожалению это не наш...


https://krasnodar-sovetsky--krd.sudr...CD%E0%E9%F2%E8
Гость
1557 - 23.03.2017 - 14:56
У меня на днях заканчиваются 20 рабочих дней,ткоторые им отпущены на возврат денег, естесно не вернули, подаем в суд, буду держать всех в курсе. С момента написания мной заявления, договор считается рассторгнуть, они должны выплатить все мои издержки. Следите за событиями)))). Пипец, купили квартиру.... А ведь говорила мужу, лучше подождать, чем сск!!!?
Гость
1561 - 26.03.2017 - 15:23
Леонид Анатольевич, вас тоже уволили? Я бы уволила, за непрофессионализм
Гость
1562 - 28.03.2017 - 00:09
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где искать независимого обмерщика? ССК просят доплатить за 2 кв. метра. Замерли лазерной рулеткой, получилось на 0,17 кв. М. больше проектной площади. На Фадеева сказали, заказывайте независимого обмерщика, с его результатами к нам, будем вызывать обмерщика БТИ, чтобы перемерял.
Гость
1564 - 28.03.2017 - 09:53
Забейте в любом поисковике и звоните договаривайтесь
Гость
1565 - 28.03.2017 - 17:42
Так и сделал. Ничего не нашёл.
Гость
1566 - 28.03.2017 - 18:48
https://vk.com/tehnadzor93
https://vk.com/dkwest
Гость
1567 - 28.03.2017 - 18:53
Владислав 89184641582
Дмитрий 89284539325
Владислав делает замеры и чертеж.
Дмитрий полную приемку.
Гость
1568 - 28.03.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от GENESIS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где искать независимого обмерщика? ССК просят доплатить за 2 кв. метра. Замерли лазерной рулеткой, получилось на 0,17 кв. М. больше проектной площади. На Фадеева сказали, заказывайте независимого обмерщика, с его результатами к нам, будем вызывать обмерщика БТИ, чтобы перемерял.
а что это за независимый обмерщик? это кто ? какая организация? структура?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены