К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
1481 - 06.03.2017 - 14:02
Как обычно , на чётко поставленные вопросы не отвечаете, только вбросы.
Гость
1482 - 06.03.2017 - 15:38
Свежие фотографии ЖК «Каскад»
Гость
1483 - 06.03.2017 - 16:28
Леонид Анатольевич
и что касается 1го литера Каскада.
С ним всё прекрасно и идёт к весенней сдаче.

11 месяцев! 11 второй литер слышал подобную фразу! и каждый раз в последние дни, перед датой Х - молчаливый перенос.
Раз все так прекрасно, почему нет ответа по подаче документов 1ого литера? о приеме комиссией? во втором она принимала примерно 2 месяца. не ну если конечно вы все бросите и начнете сейчас ее водить, то да может и успеете сдать)

Что касается добропорядочности компании, ужа давно определились - ее нет, есть куча ложной рекламы бмв и каста в поле, но многим нужна просто хорошая квартира, а не бесполезные понты! (имхо)
Гость
1484 - 06.03.2017 - 20:28
А Леонид Анатольевич, не хочет рассказать, что акт осмотра моим мужем и нашим агентом, потеряла манйлова, потеряла в скобках конечно. И вот странность, деньги оперативно перечислили тому агенству, который появился на стройке один раз, при этом показали одну литеру, а пропидалили другую. И пишет дольщик, я свои контакты оставила. Но видимо пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре, мне говорят что я риэлтор. Так вот, не уважаемый, я к несчастью дольщик, но я имею право рассторгнуть дду, что я и собираюсь сделать по закону. Если вам нужен пиар, в связи с этим, я вам его обеспечу. Все будут знать, что с вами нельзя имеь дело. Мой муж, заверил нашего агента, что если что он сам ей выплатит деньги. Меня это не устраивает, потому я настояла на расторжении дду. Я, изначально была против вашей компании, так как у меня уже был негативный опыт обращения в вашу компанию. Но мой мужи агент, все же обратились в вашу компанию, о чем сейчас все сожалеют. Я, буду расторгать договор, потому как в вашей компании работают недобросовестные люди, в покупать у таких, квартиры нельзя. Пересторонина Елена, пока ещё дольщик 726 квартиры, мой телефон есть. Я дойду и до Путина и до губернатора, но все будут знать, как нарушаются наши права, и юр отдел даже не в курсе, что я имею право рассторгнуть дду. С неуважением Елена Пересторонина, пока еще дольщик, это ненадолго
Гость
1485 - 06.03.2017 - 22:17
1488-Леонид Анатольевич >Когда нечего сказать, лучше -молчать может за умного сойдешь.Давно в прокуратуру не бегали ? Могу устроить!
Гость
1486 - 07.03.2017 - 01:14
Ответ "СУПЕР ГЕРОЕВ" от сск на вопрос о сдаче 1ого литера.



Интересует осведомленность Ваших "продавалок", когда дольщик знает про 30 апреля, НО ему говорят ФЕВРАЛЬ!


Ну что, Сдали досрочно?!))))
Болабольство одно.... позорище!!!
Говорить, не значит хорошо делать.
БМВ там не между руководством и их родни, друзей хоть планируете разыгрывать?

Отредактировано sprydi; 07.03.2017 в 01:16. Причина: не выделился 2й скрин
Гость
1487 - 07.03.2017 - 07:44
И обратите внимание, компании плевать, что и как вышло у их покупателя, главное деньги взяли и забыли. Мы с мужем обращались к некоему Павлу Васильевичу, который стал что-то рассказываьь про партнерские программы. На мою просьбу дать телеыон службы безопасности, мне отказали. В четверг приглашают к коммерческому, но мой адвокат сказал, что смысла идти нет, все равно для рассторженния дду придется идти в суд, это он из своей практики сказал. Взяли деньги и все, на тебя плевать. Тебя обзовут риэлтором, хотя риэлтором у меня работать не получилось, и я теперь понимаю почему!!!!! Мой горький опыт говорит, какие необходимы качества, чтобы там!!!!! Хотя, есть конечно другие примеры, наш агент которая все воскресенья моталась с мужем по Краснодару и его пригородам, осталась ни с чем. Вот и я бы была таким риэлтором. Но всё, что не случается все к лучшему. Я, изначально была против этой квартиры, потому как первый же приход в эту компанию меня просто поразил!!! Показать одну квартиру, а впихнуть вообще в другой литере!!!! А тот супер агент, который даже на подписание договора не пришел!!! Зато быстро позвонила мне, узнать, что де мы купили!!! Классно люди работают!!!! Елена Пересторонина не агент, а покупатель 726 квартиры!!!
Гость
1488 - 07.03.2017 - 12:07
Самое интересное, что у многих юристов очень выборочно знание законов Российской Федерации. Когда я судилась с укх, юристы этой компании, мне ,не моргнув глазом, рассказывали, что вот те три тысячи, которые мне насчитали их эксперты, это максимум, что мне полагается. Муж посчитал по другому и принял к исполнению экспертизу независимого эксперта, это во много больше их трех тысяч, ну и плюс моральная компенсация. Так там иск за канализацию, а это целая квартира, из за которой я спать не могу ночами!!!! А кормежка завтраками уже пошла. В феврале, мне позвонил их ипотечный броккброкери сказал, что ключи дадут в марте. Ага, догали и еще дали, теперь уже обещали в апреле. А мне завтраки ни к чему, у меня ребёнок идет в первый класс, а я не знаю, куда его определять, туда, где счас снимаем или туда, где хотим купить, когда заберем свои деньги у сск???? Шикарно блин, проблемы за мои же деньги!!!!! Учитесь!!!!!!!!!!
Гость
1489 - 07.03.2017 - 12:09
Не муж а суд!!!! Блин, я в таком состоянии, что вообще не по тем буквам попадаю!!!!
Гость
1490 - 07.03.2017 - 12:15
Кстати, а еще я тактично умалчиваю, что агент, который привел меня в первый раз, не пришел даже на подписание договора. И вообще забил на нас, и не вспоминал, пока Ольга, на свою голову не вернула нас. Но суперагент Янычковская, не расстроилась, она отзвонилась мне аж два раза, первый раз в десятом часу ночи, а второй с утра. Бедняга, она там не перетрудилась на копки жать?
Гость
1491 - 07.03.2017 - 12:19
Я, все силы положу, чтобы показать людям, что из себя представляет вага компания. Раз уж так сложилось, значит надо предостеречь других и рассказать, кто и как работает в этой компании. Предупредить тех, кто как мой муж, купится на внешнюю красоту. Ведь я категорически была против этой компании, но мужу видите ли понравился этот дом!!!!!! Крамота сплошная, аж до нервной дрожи доводит!!!!!!
Гость
1492 - 07.03.2017 - 12:53
Елена , Вы оформили ипотеку. То есть помимо нас , Вы вступили в правовые отношения с банком выдавшим ипотеку и пока Вы не погасите все кредитные задолженности , банк возврат не одобрит.
Гость
1493 - 07.03.2017 - 12:54
Пожалуйста, перед тем как кричать , что кругом обманщики, изучите правовую часть вопроса.
Гость
1494 - 07.03.2017 - 12:59
А вот Роспотребнадзор считает по другому и я могу рассторгнуть договор дду, пока не было акта передачи. Понятное дело, бкз суда вы мои деньги не отдадите, я это уже поняла. Но вот, вам, ознакомится с правовой частью стоит, позвоните в Роспотребнадзор в Юр отдел, может что-то новое узнаете, что я могу рассторгнуть договор. И я его расторгнуть, потому как покупать квартиру в вашей компании у меня нет ни желания, ничего другого!!?
Гость
1495 - 07.03.2017 - 13:01
Закон о защите прав потребителей говорит, что я могу рассторгнуть договор, даже если просто потеряла интерес к вашей квартире. А мы не просто потеряли интерес, мы категорически не хотим её покупать. Потому, мы выжидаем двадцать рабочих дней и подаем иск. Посмотрим, что скажет суд.
Гость
1496 - 07.03.2017 - 13:06
Потому, как те деньги, это несколько месяцев взноса по ипотеке, так называемая подушка безопасности, которой мы лишаемся по вине менеджера мануйловой, которая потеряла акт осмотра квартиры моим мужем и нашим агентом. И я не кричу, что все обманщики, я указываю на конкретных лиц, но вы упорно не замечаете или не хотите замечать, предполагая перекладывать вину на меня!!!! Плин!!!! Люди, бегите подальше, вы еще будете виноваты в том, что купили там!!! При этом и менеджер ВТБ и Роспотребнадзор говорят мне, что я имею право рассторгнуть дду, но меня уверяют в обратном!!!! Ладно, значит будем привлекать общественность, без этого на нас все плюют!!!!!!
Гость
1497 - 07.03.2017 - 13:13
Значит это мой крест, предупредить всех, о том, что вас ждет, купив квартиру в сск!!!! Ну что же, я буду стараться остановить тех, кто как мой муж, купится на красоту и типа развитую инфраструктуру!!!!! Вы еще въедьте и оплатите услуги того, кто имел несчастье привести вас туда!!!! Вторую литеру задержали просто на дикий срок и теперь уже кормят завтраками!!!!! Получите стресс и депрессию ща свои деньги!!!!
Гость
1498 - 07.03.2017 - 13:18
Ещё, у них есть типа ресурс, напиши письмо директору,я написала, угадайте результат!!!!!!! Ноль!!!!! Полный ноль, ни ответа ни привета, зато снизошли, пригласили коммерческому!!!!! Мне интересно, меня так же примут в общей комнате и будут повторять, я вас услышал, как это сделал Павел Васильевич!!! Интересно, это чисто поржать нас пригласили и выставили на всеобщее обозрение????!!!! Смешно хоть было??????!!!!! Но стоит помнить, что имеются тот, кто смеётся последним. И вам отольются мои слезы, запомните это, что посеешь ьо и пожнете
Гость
1499 - 07.03.2017 - 13:40
И обратите внимание, я уже не пишущий агент, а клиент, который якобы не знает законов и кричит, что все обманщики. Хотя я конкретно говорю о менеджере, который потерял акт осмотра квартиры, и о подозрительной оперативности, с которой деньги были начислены тому агенту, который целый раз был на стройке и потом забыл о нас на долгие месяцы. Но вот от куда она взяла данные, которые я ей не давала??? И почему мне не дают телефон СБ? Сплошные вопросы... Кто мечтает поиграть в детектива, вперед, купите квартиру у них!!!! Ваша жизнь наполнится загадками и вопросами, бонусом будут депрессия и стресс!!!
Гость
1500 - 07.03.2017 - 15:51
Елена, все взаимоотношения с компанией происходят в рамках установленных законом и все необходимые условия для приобретения квартиры были соблюдены и Вы открыли ипотеку, тем самым привлекая к правовым отношения 3ье лицо в виде банка.
Если Вы считаете свою причину отказа правомерной и прописанной в рамках закона, Ваше право обратиться в суд.

Дальнейший диалог в рамках форума считаю завершённым , по всем аспектам отношений можете обращаться в центральный офис на Фадеева 214.
Гость
1501 - 07.03.2017 - 16:47
Конечно, вы ,считаете завершенным, но я так не считаю, и до тех пор, пока мои деньги не будут мне возвращены в полном объеме, вы будете читать мои сообщения!!!!
Гость
1502 - 07.03.2017 - 16:55
Видимо, вам больше нечего сказать, раз вы начали переводить все а правовое русло!!!! Значит, я, права, я могу рассторгнуть дду, и вы это знали и раньше, но лгали мне?!?? Вы не знали или лгали?????!!!????;;!!!?!!!??? Ответьте мне!!!! Я, буду отстаивать свои права, и вы поняли это, потому и пошли эти комментарии,?????? Вы можете мне ответить????? Вы начали с того, что обвинили меня в том, что, это пишет агент!!!!! Когда вы поняли, сто это пишет ваш дольщик, вы вдруг вспомнили про закон!!!!!! На основании этого закона, я могу рассторгнуть дду с вашей компании и вы об этом знаете? Я могу!!! Я, это сделаю!!!!! Я, изначально была против вашей компашки!!!!! Мне, она изначально показалась тем, кем вы и есть!!!!?! Люди, бегите!!!?!!!!!?? Не повторяйте моих ошибок!!!!?!??
Гость
1503 - 07.03.2017 - 16:58
Простите за излишнюю эмоциональность, я такая, пишите, звоните, чем смогу помогу, 9182451874 Елена
Гость
1504 - 07.03.2017 - 17:03
Знаете, самое страшное, это когда, одевают маску благочестия, когда строят, что мы, вовремя сдадим, вовремя всё. Все покупаются, как мой муж и агент, а через время, проявляется истинная сущность!!!!!!!! Мы, поняли,когда уже отдали деньги, теперт, самое важное, это их забрать!!!!!!
Гость
1505 - 07.03.2017 - 17:17
Как отличить неблагонадежного риэлтора? Несколько признаков от меня. Риэлтор, проявляется на сделке один раз, как это сделала Янычковская, может представляться никитиной, зовут, Аня. Подписав акт осмотра, этот супер агент исчезает и забывает про вас насовсем, к чему ей бегать на подписание договора, если и так, проценты ей капнут. Спустя несколько месяцев, позвонить лозам,оц, простите клиентам, домой, надо же узнать, что они там прикупили, пока она была чем-то занята. Её отправили подальше, но ей по фиг, у неё есть связи!!! Потому, акт осмотра объекта моим мужем и его риэлтором, вдруг теряет мануйлова, бывает, там же работают, все кому ни лень. Ну потеряла мануйлова акт, делов то, быает и похуже. А тут, такая ерунда, потерянный акт. Да и покупашки вертанутые, деньги хотят забирать!!!! Странные они, покупашки, почему-то за какую-то Ольгу встряли, чем тм Аня не нравится?
Вы прослушали рассказ, как покупается квартира в сск, если еще хотите, вперед, мы предупреждали!!!!
Гость
1506 - 07.03.2017 - 17:27
И это Леонид, вдруг камлает про правоотношения!!!! Это что????? Первоначально назвать меня риэлтором, потом начать тереть, о том, о чем я якобы умолчала, опуститься до законов!!!!! Это их последнее прибежище???? Я, законы знаю,чего и вам желаю!!!! Я, могу рассторгнуть ДДУ!!! Странно, что это ек знают даже юристы сск!!!! И у тех людей мы покупаем квартиры!!!!!
Гость
1507 - 07.03.2017 - 17:44
Мой добрый совет, как дольщика, поищите себе жилье в другом месте. Не все то золото, что блестит, иначе у Вас будут беЗсонные ночночи, как к меня, и думы, куда везти ребёнка в первый класс!!!!!!!! Я вот уже нне знаю...... То ли в гимназию там, где снимаем, или в школу, где хотим купить!!!!! Но когда мы там купим, сск будет тянуть до последнего!!!! Сколько мы еще будем в западне???????? Думаете их волнуют наши проблемы????? Купите квартиру и поймёте, что им плевать, как это поняла я?!!!!?!! Меня спрашивают, куда я отведу ребенка, а я ответить не могу!!!!! Вот, сто вы получите, купив у них квартиру!????!!!!!!!! Берегите себя, не покупайте здесь ничего!!!!!!!!!!!!!
Гость
1508 - 07.03.2017 - 17:49
А в их офис я обращалась, они видимо ржали над нами, деньги то они получили!!!! Но, я их заберу, и всем расскажу, что это за организация!!!!!
Гость
1509 - 07.03.2017 - 17:51
Обратите внимание, они не могут аргументированно мне возражать и ссылаются на то, что ссылаются!!!! Потому, что я права, и я заберу свои деньги со всеми процентамити затратами!!!! Жду ответа!!!
Гость
1510 - 07.03.2017 - 18:20
Ну уж точно не сотрудникам ССК говорить о добропорядочности и соблюдении закона компанией! как минимум 214 ФЗ был неоднократно нарушен!
Обратите внимание, как игнорируются вопросы дольщика, касаемые подачи документов для сдачи, прием комиссией!
Только можем наблюдать ЛЖИВОЕ - все хорошо и идет к сроку сдачи!
Какие меры будут применены к менеджерам дающие ложную информацию? или я чего то не заметил и вы сдали в феврале, досрочно!?)))))
Гость
1511 - 08.03.2017 - 10:46
Та им плевать!!!! Я задала кучу вопросов и ни на один не получила ответа!!!! Ни на один, вместо этого стали перекладывать с больной головы на здоровую и убеждать меня, что я не могу забрать свои деньги!!!!!! Вот какие профи там работают!!! И после этого они удивляются, что я не хочу покупать у них квартиру!!!!! Ну уж нет, я здравомыслящий человек!!!! Компания в которой работает ссупер менеджер мануйлова и когда мои личные данные попадают в третьи руки, мне внушает опасения!!!Впрочем адвокат сразу сказал, что нужно настроиться на суд. Если у меня возникнут проблемы с тем, что я вовремя не запишу ребенка в первый класс, я буду жаловаться во все инстанции!!!!
Гость
1512 - 08.03.2017 - 16:42
Создаю группу в вацапе, дольщки сск, когда мы едины, мы не победимы, пишите 9182451874, по одному нас задавят. Пишите, объединимся и выступим одним фронтом. Дойду до конституционного суда, надо всей России рассказать, что здесь происходит!!!!!!
Гость
1513 - 08.03.2017 - 17:16
Создаю группу в вацапе, дольщки сск, когда мы едины, мы не победимы, пишите 9182451874, по одному нас задавят. Пишите, объединимся и выступим одним фронтом. Дойду до конституционного суда, надо всей России рассказать, что здесь происходит!!!!!!
Гость
1514 - 08.03.2017 - 18:41
Это хамское отношение, демонстрирует нам, что на нас плевать
Когда ваши личные данные попадают третьим лицам, когда менеджеры теряют акты, когда павлы Васильевичи принимают вас в общем зале.... Такого хамства и не профессионализма я не встречала нигде и никогда, ну что же, пойдем в конституционный суд, наши права нарушены, инирересно, сотрудники сск в курсе, какие именно?
Гость
1515 - 08.03.2017 - 18:46
А бедные лмониды Анатольевичи, даже не могут возразить аргументированно, а все потому, что правда против них. К коммерческому я не пойду, мне позвонили люди и предупредили, что это делать не стоит. Ребята, у нас даже цапки присели ща свой беЗпрелел, неужели вы думаете, что вам прокатит? Люди, бегите от сюда подальше, это мой вам личный совет основанный на горькоом опыте. Приветствуется репост и распространение пл всем группам для пеоеезжающих в Краснодар!!!!!
Гость
1516 - 09.03.2017 - 07:27
Ни на один мой вопрос я так и не получила ответа!!!!!!
Гость
1518 - 09.03.2017 - 09:48
Счастливые, ремонт обсуждаете, а мне вот не до ремонта!! Хотя думала, что в это время уже буду заниматься им, а не пытаться забрать свои деньги!!!!! Когда уволилась, чтобы заниматься квартирой, я себе это по другому представляла!!!!! И не думала, что буду изучать сайты, куда пожаловаться на застройщика и в куда именно отправить жалобу в прокуратуру!!! Спасибо сск и его профессиональным сотрудникам!!!!
Гость
1519 - 09.03.2017 - 10:39
И ни одного ответа ни на один мой вопрос!!! Деньги взяли и плевать!!??
Гость
1520 - 09.03.2017 - 13:40
Самое удивительное, что менеджер ВТБ Мария, знает, что я могу рассторгнуть ДДУ, но этого не знают юристы сск!!!???? Мне уже страшно, что еще не знают сотрудники этой компании? Мне уже страшно покупать у них жильё!?!?!!!
Гость
1521 - 09.03.2017 - 14:37
Елена, судя по Вашему монологу.
Вас не устраивает только взаимоотношение с риэлтором и только это является причиной к расторжению договора.
Относительно дома и момента его покупки все условия согласно 214 закона соблюдены.
Ваш заявление на расторжение находится на рассмотрении , во временных рамках предусмотренным законом.
То есть Вы уже можете заниматься ремонтом и жить в своей квартире.
Так к чему эти негодования ?
Все вопросы касающиеся взаимоотношений с риэлторами, регламентируются договором о сотрудничестве и все условия выплат в нём строго прописаны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены