К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
601 - 09.09.2015 - 15:51
214-ФЗ

Статья 15.2. Страхование гражданской ответственности застройщика

Расторжение или досрочное прекращение договора страхования не освобождает страховщика от обязанности выплатить страховое возмещение по страховым случаям, наступившим в течение срока действия договора страхования. В случае расторжения или досрочного прекращения договора страхования страховщик обязан уведомить об этом участников долевого строительства и осуществляющий государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого осуществляется строительство многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в течение семи рабочих дней, а также в течение трех рабочих дней - орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. При этом застройщик обязан заключить другой договор страхования в течение пятнадцати дней с даты расторжения или досрочного прекращения договора страхования. В случае отзыва лицензии на осуществление добровольного имущественного страхования у страховой организации, с которой в соответствии с настоящей статьей застройщиком заключен договор страхования, или назначения в такой страховой организации временной администрации застройщик в течение пятнадцати дней с даты отзыва лицензии или назначения временной администрации страховой организации в зависимости от того, какое из событий наступило ранее, обязан заключить договор страхования с другой страховой организацией или участвовать в обществе взаимного страхования либо в соответствии со статьей 15.1 настоящего Федерального закона заключить договор поручительства.


Я так понимаю, что застройщик должен сделать новые полиса и пригласить нас в офис для замены.

Никаких союзов страховщиков по данному вопросу не существует, союз есть только один РСА - это только по ОСАГО.

Что скажут представитель застройщика.
Гость
602 - 09.09.2015 - 15:59
Согласно Приказа №ОД-1090 от 18 мая 2015г. В ЗАО СК «Авангард Полис» назначена временная администрация сроком на 6 месяцев.

То есть дата отсчета это 18.05.2015 + 15 дней.
Уже давно должны всем поменять полиса.
Ау есть тут кому поменяли?
Гость
603 - 09.09.2015 - 16:04
меня тоже очень интересует этот вопрос,народ отзовитесььььь
Гость
604 - 09.09.2015 - 16:10
Тоже интересует!
Гость
605 - 09.09.2015 - 16:19
А что теперь по этому вопросу скажет нам Леонид Анатольевич.
Гость
606 - 10.09.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
Можно подробнее об "союз страховых компаний", нет информации о таком союзе, тем более о том что там состоит (состояла) СК "Авангард Плюс" Тем более что интересует другая страховая компания "Авангард Полис".
Все риски по страхованию берёт на себя застройщик.
В данный момент этим вопросом занимаются.
Все бумаги находящиеся у дольщиков на руках являются действительными.
Все заявки о смене страхового лица поданы.
Как всё решится, дольщики будут уведомлены.
Причин для переживаний или подачи заявлений дольщиками в "Авангард полис" нет.
Гость
607 - 11.09.2015 - 08:54
Спасибо за успокоение.
Но давайте строго по закону.
У всех на руках страховой полис от "Авангард Полис",он является неотъемлемая часть договора страхования серии 0114 ГОЗ № 2801 от 29.07.2014 (мужду ООО "СКК" и ЗАО СК "Аванрард Полис").
С 18.05.2015 в Аванрард Полис Центробанком введена временная администрация. По закону ООО "ССК" в течении 15 дней должна заключить договор страхования с новым Страховщиком и выдать Участникам долевого строительства новые полиса. Как то так. Как ООО "СК" далее будет решать вопрос по договору страхования с Авангард Полисам это уже дольщиков не должно волновать.
Простой вопрос когда будет замена полиса и нужно ли заранее приезжать в офис и писать заявление на смену?
Гость
608 - 11.09.2015 - 08:57
Заранее извиняюсь за дотошность, но когда идет нарушение закона (15 дней), это не комильфо. Давайте хоть Федеральные законы соблюдать.
Гость
609 - 11.09.2015 - 08:59
Напишите хоть на сайте ССК что все в норме проблема решается, не все тут по форумам лазят.
Гость
610 - 11.09.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от g0gasin Посмотреть сообщение
Спасибо за успокоение. Но давайте строго по закону. У всех на руках страховой полис от "Авангард Полис",он является неотъемлемая часть договора страхования серии 0114 ГОЗ № 2801 от 29.07.2014 (мужду ООО "СКК" и ЗАО СК "Аванрард Полис"). С 18.05.2015 в Аванрард Полис Центробанком введена временная администрация. По закону ООО "ССК" в течении 15 дней должна заключить договор страхования с новым Страховщиком и выдать Участникам долевого строительства новые полиса. Как то так. Как ООО "СК" далее будет решать вопрос по договору страхования с Авангард Полисам это уже дольщиков не должно волновать. Простой вопрос когда будет замена полиса и нужно ли заранее приезжать в офис и писать заявление на смену?
Авангард полис объявил о своей ликвидации сам.

Самим приезжать и писать на замену не нужно, компания сама уведомит об этом дольщиков. Уведомят обязательно, по нормам 214 ФЗ.
Гость
611 - 11.09.2015 - 10:28
Уважаемые форумчане, у нас обновился раздел документы, добавлен каталог по акции "Кухни в подарок".

http://vk.com/domkaskad
Гость
612 - 11.09.2015 - 14:26
Кухни в подарок - это для новых покупателей? )
Гость
613 - 11.09.2015 - 15:59
Кухни это хорошо!

Так держать!
Гость
614 - 11.09.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от href Посмотреть сообщение
Кухни в подарок - это для новых покупателей? )
Да , это акция для новых покупателей , для старых клиентов была низкая цена )
Гость
615 - 11.09.2015 - 20:05
Леонид Анатольевич, что ж, понятно ))) спасибо )
Гость
616 - 14.09.2015 - 11:45
Фото ЖК Каскад ГМР
в сентябре 2015
Гость
617 - 15.09.2015 - 10:16
не сказала бы, что цена низкая! 48 000 за квадрат
Гость
618 - 16.09.2015 - 06:01
Бред. Я подал свою квартиру в жк Каскад и приобрёл в восточном парке. У нас не возникает таких проблем. Темное это место. А то что сейчас идёт стройка то это игра на новых клиентов которая приносит в разы больше фиктивной стройки. Сейчас идуь заморозки строек. Ждите сюрприза. Более лживого застройщика и не компетентных сотрудников более нигде я не встречал.
Гость
619 - 16.09.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от grozd Посмотреть сообщение
Бред. Я подал свою квартиру в жк Каскад и приобрёл в восточном парке. У нас не возникает таких проблем. Темное это место. А то что сейчас идёт стройка то это игра на новых клиентов которая приносит в разы больше фиктивной стройки. Сейчас идуь заморозки строек. Ждите сюрприза. Более лживого застройщика и не компетентных сотрудников более нигде я не встречал.
Купил в Каскаде, но продал , по каким-то очень плохим причинам и купил у конкурента за забором, ведь там лучше.

Вообще не похоже на пиар застройщика и работу его менеджеров, ну просто ни разу ...
Гость
620 - 16.09.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Леонид Анатольевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grozd Бред. Я подал свою квартиру в жк Каскад и приобрёл в восточном парке. У нас не возникает таких проблем. Темное это место. А то что сейчас идёт стройка то это игра на новых клиентов которая приносит в разы больше фиктивной стройки. Сейчас идуь заморозки строек. Ждите сюрприза. Более лживого застройщика и не компетентных сотрудников более нигде я не встречал. Купил в Каскаде, но продал , по каким-то очень плохим причинам и купил у конкурента за забором, ведь там лучше. Вообще не похоже на пиар застройщика и работу его менеджеров, ну просто ни разу ...
Добрый день, Леонид Анатольевич.
Я руководитель отдела продаж группы компании "Сибирь".
Регулярно читаю ветки наших соседей. Не нуждаемся в пиаре такими методами. Не стоит делать такие выводы.

Хороших продаж и отличного дня!)
Гость
621 - 16.09.2015 - 10:47
Извините, что пишу здесь, но жизненный обстоятельства заставляют.
Срочно продаю 1-к квартиру, 41,48 м², на 11 этаже дома в ЖК "Каскад" ГРМ.
Цена намного ниже чем у застройщика (40 000 за 1 кв. метр). - 1 660 000
О квартире: https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._642907862
Гость
622 - 16.09.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леонид Анатольевич Цитата: Сообщение от grozd Бред. Я подал свою квартиру в жк Каскад и приобрёл в восточном парке. У нас не возникает таких проблем. Темное это место. А то что сейчас идёт стройка то это игра на новых клиентов которая приносит в разы больше фиктивной стройки. Сейчас идуь заморозки строек. Ждите сюрприза. Более лживого застройщика и не компетентных сотрудников более нигде я не встречал. Купил в Каскаде, но продал , по каким-то очень плохим причинам и купил у конкурента за забором, ведь там лучше. Вообще не похоже на пиар застройщика и работу его менеджеров, ну просто ни разу ... Добрый день, Леонид Анатольевич. Я руководитель отдела продаж группы компании "Сибирь". Регулярно читаю ветки наших соседей. Не нуждаемся в пиаре такими методами. Не стоит делать такие выводы. Хороших продаж и отличного дня!)
Спасибо, Вам также хороших продаж! )

Как предположение не более )
Гость
623 - 17.09.2015 - 00:29
Леонид, это не пиар, это моё довольство застройщиком Сибирь, и не довольство Каскадом. В общем выскочками всегда славились менеджеры Каскада. Какой корабль такие и пассажиры.
Гость
624 - 17.09.2015 - 00:34
Да и вообще у вас стройка тухлая, в сроки не укладываетесь, так что завидуйте молча.
Гость
625 - 17.09.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от grozd Посмотреть сообщение
Да и вообще у вас стройка тухлая, в сроки не укладываетесь, так что завидуйте молча.
Зачем же столько агрессии, если Вы сменили жил площадь и довольны этим, мы очень рады за Вас.

По строительству, стройка идёт практически круглые сутки, строим из высококачественных материалов.

Очень сожалеем, если Вас что-то не устроило, успехов Вам.
Гость
626 - 17.09.2015 - 10:28
Ну да, вы правы, это весомый довод, особенно если Такими темпами можно строить круглые сутки ещё два года, главное что создана видимость.
Да и из группы вы меня своей выписали за правду. У вас там не форум, где каждый может высказать правду, а кружок для дриссированных, вливаете в уши вещи до обсурда смешные. Над вами уже все застройщики смеются Краснодара.
Гость
627 - 17.09.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от grozd Посмотреть сообщение
Ну да, вы правы, это весомый довод, особенно если Такими темпами можно строить круглые сутки ещё два года, главное что создана видимость. Да и из группы вы меня своей выписали за правду. У вас там не форум, где каждый может высказать правду, а кружок для дриссированных, вливаете в уши вещи до обсурда смешные. Над вами уже все застройщики смеются Краснодара.
Опять один негатив.
Что же застройщики и откуда такая информация?
Гость
628 - 17.09.2015 - 11:30
По дрессированным людям, пожалуйста не оскорбляйте пользователей, если зайти и почитать обсуждения, то не похоже что это наши люди сидят и пишут , особенно по вопросам которые задают эти пользователи.

Ваш же аккаунт был полностью пустым, даже без фотографии и Вы говорите о создании видимости?
Гость
629 - 17.09.2015 - 11:35
А также высказывания, другие застройщики, говорит о том что вы связаны со строительным бизнесом и заинтересованны в таких комментариях, а не просто недовольный дольщик.
Гость
630 - 18.09.2015 - 08:36
Господа что же ни кому не нужна квартира по чудной цене 1 660 000, рассмотрю даже вариант по 39 за квадрат. Просто срочно нужны деньги.
Гость
631 - 18.09.2015 - 10:34

Анатольевич
629 - Вчера -
11:30
По дрессированным людям, пожалуйста
не оскорбляйте пользователей, если
зайти и почитать обсуждения, то не
похоже что это наши люди сидят и
пишут , особенно по вопросам которые
задают эти пользователи." Вы ИДИОТ, все кто пишет на форуме являются реальными дольщиками, которые сидят на этом и на том форуме не один уже год.
Да срал я на ваши оценки, мой негатив вызван только вашим коллективом рабочим который набирают с подворотни, не тактичных, грубых, и лживых. В прочем как и сама фирма занимающаяся обманом людьми. У вас там все полудурки, щас контора, то цены на окна ставите не зная ещё КАКИЕ они будут, то документы выставляете не соответствующие действительности. Да я просто вам в рожу плюнул за такое хамство и перепродал квартиру. Такого застройщика я ещё нигде не встречал никогда за свою жизнь, а самое главное таких менеджеров полудурков с купленными дипломами, не имеющих не грамм совести, и чувства ответственности больших чужих денег.
Гость
632 - 18.09.2015 - 10:38
Когда вас заморозят, я вас лично найду по имени и отчеству Леонид Анатольевич, чтобы плюнуть вам(бразно) в рожу. Хотя наврятли вы там будете работать УЖЕ к тому времени.
Гость
633 - 18.09.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от grozd Посмотреть сообщение
Когда вас заморозят, я вас лично найду по имени и отчеству Леонид Анатольевич, чтобы плюнуть вам(бразно) в рожу. Хотя наврятли вы там будете работать УЖЕ к тому времени.
Пожалуйста будьте спокойнее, просто назвать всех кретинами и не сказать ничего по факту, это не правильный подход.

Спасибо, что возможно были нашим клиентом ( хотя все Ваши речи указывают на обратное ) , наши менеджеры вежливые и образованные люди, если человек срывается или ведёт себя не вежливо мы делаем ему предупреждение, в случаем повтора негативной ситуации мы расстаёмся с таким работником. В нашем офисе работают исключительно вежливые и тактичные люди.

Вы говорите о дольщиках, прелесть форума в том , что он предоставляет полную анонимность, чем Вы сейчас пользуетесь и не обоснованно угрожаете.

Что касается нашей группы , где Вы были заблокированы , так там у вас был абсолютно пустой профиль и так же без имени и фамилии.

Спасибо, но мне кажется на этом наш разговор можно считать оконченным.
Гость
634 - 18.09.2015 - 20:40
Цены на окна сверх нормы, при этом не имея даже по плану окон , отмена фонтанов, отсутствие плана проекта, вернее скрытие его от дольщиков, не улаженность в сроки сдачи, смена кирпича, цвета, Продолжать факты???
Как вы можете расставаться с не тактичными менеджерами, если САМИ же являетесь такой же бездарностью.
"
Что касается нашей группы , где Вы
были заблокированы , так там у вас был
абсолютно пустой профиль и так же без
имени и фамилии." Извините, но я не знал что мне нужно вложить свои деньги на развитие жк Каскада, и при этом ещё загружать фото, писать имена чтобы ваша светлость принимала меня, и не смела выдворить из своей дриссированной команды.
"Спасибо, но мне кажется на этом наш
разговор можно считать оконченным." Мне тоже кажется что пора уже завязывать дурить народ и просто по совести искать работу более честную. Ну или хотя бы сделать всё возможное, чтобы оставались нормы обещанного, и план шёл от начала до конца, а то мельчаете как то "господа ", крошитесь все чаще и чаще. Скоро ничего не останется от былого, и на финише получат кукишь все.
Гость
635 - 18.09.2015 - 21:21
Дом достроят. В сроки не уложатся, но достроят
Гость
636 - 18.09.2015 - 23:43
Ау это что за бред сдесь происходит????
Гость
637 - 19.09.2015 - 14:44
А может назло всем врагам всё-таки забацаете фонтан?
Гость
638 - 19.09.2015 - 17:29
Поддерживаю насчет фонтана ))
Гость
639 - 19.09.2015 - 17:46
Поддерживаю! Ему бы все! Обрадовались!)
Гость
640 - 19.09.2015 - 23:20
Поддерживаю Зухра. Но к сожалению сск не держат своего слова. Это был всего лишь пиар ход.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены