К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Форт Карасун" ул.Сормовская, 204/7, 208 - ГК "СМУ Краснодар"

Гость
0 - 28.01.2013 - 14:21
есть кто-нибудь, кто приобрел квартиру в первых домах, как вам? рассматриваю трешку в этих домах, буду рад любой информации. заранее благодарю тех, кто напишет.



Отредактировано Деловая; 06.02.2013 в 14:25.
Гость
4841 - 29.01.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Liiliya Посмотреть сообщение
Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно !
я 2.3
пропустил это про ссылки куда можно пожаловаться?
Гость
4842 - 29.01.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Kulibin_s Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liiliya Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно ! я 2.3 пропустил это про ссылки куда можно пожаловаться?
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Inform_42
4795 - 23.01.2016 - 12:35
Моя жалоба (для образца)
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Inform_42
4796 - 23.01.2016 - 12:36
Я, ХХХХХХХХХХХХ, в 2014 году по договору участия в долевом строительстве переуступкой от ООО «СМУ-5» ИНН 2308192186 приобрел квартиру у Застройщика ООО «КраснодарФинСтрой» ИНН 2308103250 в жилом комплексе ФОРТ КАРАСУН, литер 2/3, по адресу г.Краснодар, ул.Сормовская, 208. Номер регистрации в ХХХХХХХХХХХХ, договор от ХХХХХХХХХгода. В договоре срок передачи квартир и сдача дома – 3 квартал 2015 года. В настоящий момент, застройщик предлагает подписать какие-то документы, увеличивающие сроки строительства, при этом монолитные конструкции верхних этажей еще не сделаны, стоит «голый» каркас, движений по строительству уже несколько месяцев не ведется, стройка по факту заморожена. В результате я считаю себя обманутым дольщиком, все разумные сроки доделки дома пропущены, работы не ведутся. Прошу Вас принять срочные меры по проверки моего заявления, проверки финансовой состоятельности застройщика, проверки законности остановки строительства и невыполнения обязательств перед дольщиками.
Гость
4843 - 29.01.2016 - 11:38
4842-Васильева > а вы в контакте в группе состоите?
Гость
4844 - 29.01.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Kulibin_s Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liiliya Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно ! я 2.3 пропустил это про ссылки куда можно пожаловаться?
есть онлайн приёмная пизедента,губернатора нашего,мэра!Всё это можно делать не выходя из дома!Мы в это воскресенье написали и нам письменно ответили,что ответили можете также написать и узнаете!!!
Гость
4845 - 29.01.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Kulibin_s Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liiliya Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно ! я 2.3 пропустил это про ссылки куда можно пожаловаться?
мне пришло письменный ответ с администрации!!!Я не нужно,что б они не устойку платили,а нужно что б хоть как то живей шла стройка!!!
Гость
4846 - 29.01.2016 - 12:33
>Liiliya
образец понятен. я про то что подавать вы на какой адрес предлагаете?
и ещё после того как я предыдущее не подписал ко мне не приходило нового соглашения.
Гость
4847 - 29.01.2016 - 12:37
Kulibin_s, я вообще ни разу не получала уведомление о переносе срока, а это нарушение п.3 ст.6 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости"
Гость
4848 - 29.01.2016 - 12:40
4849-Kulibin_s > если отправляете онлайн, то адрес вам не нужен, просто заполните все поля, ваше обращение и нажмете "отправить"
Гость
4849 - 29.01.2016 - 12:43
4850-natalipri > 100% будут ссылаться на то, что вывешивают у себя на сайте изменения в проектные декларации
Гость
4850 - 29.01.2016 - 12:49
я по адресам которые выкладывали уже скинул своё заявление.
причём я застройщику писал уже претензию и он мне аж 10000 р. предлагал.
Гость
4851 - 29.01.2016 - 12:52
4853-Kulibin_s >в суд еще не подавали?
Гость
4852 - 29.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Катерина_СС Посмотреть сообщение
4842-Васильева > а вы в контакте в группе состоите?
Ой, нет. Я вообще ВКонтакте не пользуюсь. А там вы все где?
Гость
4853 - 29.01.2016 - 13:01
4855-Васильева > https://vk.com/club103717409, присоединяйтесь
Гость
4854 - 29.01.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от MifV Посмотреть сообщение
4853-Kulibin_s >в суд еще не подавали?
нет не подавал
Гость
4855 - 29.01.2016 - 13:32
Наша соседка с Литера 2.2. уже получила первую неустойку с застройщика за три месяца, а вчера у них был суд,за следующие три месяца просрочки удовлетворили иск.заявление, правда в два раза урезают неустойку, но это не 10 000 рублей, которые предлагает Застройщик
Гость
4856 - 29.01.2016 - 13:39
4858-natalipri >в каком суде?
Гость
4857 - 29.01.2016 - 13:45
Первый - Прикубанский суд, второй по месту жительства истца в Советском суде
Гость
4858 - 29.01.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Kulibin_s Посмотреть сообщение
>Liiliya образец понятен. я про то что подавать вы на какой адрес предлагаете? и ещё после того как я предыдущее не подписал ко мне не приходило нового соглашения.
Виньямину Кандратьеву
Гость
4860 - 29.01.2016 - 17:36
ссылку скиньте, пожалуйста, куда жалобу писать то)
2\3
Я тоже напишу)
Гость
4861 - 29.01.2016 - 19:08
[quote=fmfmfm;41271561] ссылку скиньте, пожалуйста, куда жалобу писать то) 2\3 Я тоже напишу) [вбиваете в интернете онлайн приёмная губернатора нашего и администрацию президента
Гость
4862 - 30.01.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от fmfmfm Посмотреть сообщение
ссылку скиньте, пожалуйста, куда жалобу писать то)2\3 Я тоже напишу)
на предыдущей странице есть ссылки. посмотри.
Гость
4863 - 03.02.2016 - 13:22
Хочу вас народ предостеречь ! Не покупайте в Бакале ничего кроме продуктов произведенных в условиях фабричного производства ! Не покупайте там салаты, мясо, готовую продукцию ! Покупал там на день рождения так сказать отметить в офис несколько салатов и полуфабрикатов ! Рыба была пропавшей видимо её поваляли на витрине потом сняли и отдали в цех в котором делают полуфабрикаты там её обработали чем то и пожарили ! Та же штука с салатами ! как будто они хотят нажиться на продаже всего того что должно списываться ! Куда смотрит директор магазинов когда его подчинённые в лице старших поваров и по видимому заведующего производством творят такое в новом магазине ? покупать извините "Тухляк" За такие деньги это уж не в какие ворота не лезет ! Буду жаловаться в соответствующие инстанции ! Пусть вас закроют не успевши поработать ! За такие дела .
Гость
4864 - 03.02.2016 - 22:07
Первый пошел? Подан иск о банкротстве краснодарской строительной компании «ВПИК»
Скрытый текст
ИА «Ясно» (Краснодар) - 2 февраля, Татьяна Кузнецова. Кредитор Михаил Паршаков подал в арбитражный суд Краснодарского края иск о банкротстве строительной компании ООО "М.Т. "ВПИК", сообщили «Ясно» в суде.

Иск был подан 1 февраля, о движении дела пока не сообщается. Сумма долга застройщика перед кредитором не указана.

На сайте компании сообщается, что «ВПИК» является на сегодняшний день одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За время своей деятельности, а это 22 года, компания реализовала большое количество проектов.
Гость
4865 - 04.02.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от MifV Посмотреть сообщение
Первый пошел? Подан иск о банкротстве краснодарской строительной компании «ВПИК» Скрытый текст ИА «Ясно» (Краснодар) - 2 февраля, Татьяна Кузнецова. Кредитор Михаил Паршаков подал в арбитражный суд Краснодарского края иск о банкротстве строительной компании ООО "М.Т. "ВПИК", сообщили «Ясно» в суде. Иск был подан 1 февраля, о движении дела пока не сообщается. Сумма долга застройщика перед кредитором не указана. На сайте компании сообщается, что «ВПИК» является на сегодняшний день одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За время своей деятельности, а это 22 года, компания реализовала большое количество проектов.
Чудесно(((
Гость
4866 - 04.02.2016 - 08:46
4866- бред какой то!!!!!!!!!! Вот прям сейчас взяли и обанкротили, а всех дольщиков за борт. А какой-то "Кредитор Михаил Паршаков" шоколад соберет и будет сладко жить. БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!! Никто не знает, с чего начинала госпожа Подрезова, прежде чем после смерти ее мужа возглавить компанию ВПиК? Такую бабу голыми руками не возьмешь.
Гость
4867 - 04.02.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Liiliya Посмотреть сообщение
Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно !
Давайте уже все хором подадим на застройщика в суд, ощипаем его а потом пойдем к губернатору и расскажем, какие мы несчастные.
Оставьте в покое застройщика, и не мешайте человеку работать, строит же ведь.
Да, кстати, я собираюсь подать иск на тех, кто подал иск на застройщика и, тем самым финансово препятствует застройщику выполнить вовремя свои договорные обязательства перед дольщиками. Господа и дамы, суд я не выиграю, так хоть у суда будет причина не удовлетворять иски особо ретивых.
А возмутители спокойствия на этом форуме всего 3-4 человека, не будем тыкать в них пальцами.
Гость
4868 - 04.02.2016 - 09:44
4869-marka73 > в суд никто никого не тянет, если хотите ждать 100 лет до окончания стройки, ваше право, мы же, "возмутители спокойствия на этом форуме" будем и дальше "мешать человеку работать", т.к. он, если у вас вообще глаза имеются, практически не строит наши дома, вот поэтому и приходится его подталкивать к окончанию стройки
Гость
4869 - 04.02.2016 - 09:59
"не мешайте человеку работать"- СМЕШНОо, если бы "человек" работал, то дом, который строится уже три года давно бы был сдан. Кто мешал Застройщику три года строить дом?
Гость
4870 - 04.02.2016 - 10:00
Катерина_СС
ХА-ХА-ХА!!!!! Вы знаете что самое противное во всей этой ситуации? То что получим мы с вами свои квартиры одновременно. Ну это конечно в том случае, если вы дольщик литера 2/3.
Гость
4871 - 04.02.2016 - 10:02
4872-marka73 > я дольщик литера 2.2 и уж очень хочу получить в этом году свои ключи и не в декабре месяце, поэтому и пытаюсь хоть какое-то давление оказывать на застройщика, т.к. сам он явно потерял интерес к нашему ЖК, а вы можете сидеть и ждать, никто никого не заставляет
Гость
4872 - 04.02.2016 - 10:02
Два возмутителя спокойствия уже проявились. Дамы, постоянное общение на форумах и в соцсетях приводит к деградации.
Гость
4873 - 04.02.2016 - 10:10
marka73, общение на форумах начинаете Вы, нам с Вами не о чем общаться.
Гость
4874 - 04.02.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liiliya Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно ! Давайте уже все хором подадим на застройщика в суд, ощипаем его а потом пойдем к губернатору и расскажем, какие мы несчастные. Оставьте в покое застройщика, и не мешайте человеку работать, строит же ведь. Да, кстати, я собираюсь подать иск на тех, кто подал иск на застройщика и, тем самым финансово препятствует застройщику выполнить вовремя свои договорные обязательства перед дольщиками. Господа и дамы, суд я не выиграю, так хоть у суда будет причина не удовлетворять иски особо ретивых. А возмутители спокойствия на этом форуме всего 3-4 человека, не будем тыкать в них пальцами.
Удачи вам в нелёгком пути,насмешила)))Видать одна из работниц этой компании)))
Гость
4875 - 04.02.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от natalipri Посмотреть сообщение
marka73, общение на форумах начинаете Вы, нам с Вами не о чем общаться.
Смешно, дамы.
Гость
4876 - 04.02.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
бред какой то!!!!!!!!!! Вот прям сейчас взяли и обанкротили, а всех дольщиков за борт.
конечно бред! а как же?! обманутые дольщики - это такая небылица и всеобщая страшилка! Да где это видано чтобы в нашей стране кинули дольщиков?! пиши исчо
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
Давайте уже все хором подадим на застройщика в суд, ощипаем его а потом пойдем к губернатору и расскажем, какие мы несчастные.
ну зачем же? Давайте сначала подождём пока застройщик ощипает всех дольщиков, отправиться на ПМЖ в Лондон, а вот потом уже пойдём к губернатору и расскажем, какие мы несчастные
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
Да, кстати, я собираюсь подать иск на тех, кто подал иск на застройщика и, тем самым финансово препятствует застройщику выполнить вовремя свои договорные обязательства перед дольщиками
это вообще фееричный бред. Лучше на налоговую в суд подай, а то она[налоговая] собирает налоги с застройщика и мешает ему строить.
Особо доставила фраза:
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
выполнить вовремя свои договорные обязательства перед дольщиками
Гость
4877 - 04.02.2016 - 10:17
[quote=marka73;41318505] Катерина_СС ХА-ХА-ХА!!!!! Вы знаете что самое противное во всей этой ситуации? То что получим мы с вами свои квартиры одновременно. Ну это конечно в том случае, если вы дольщик литера 2/3. [/qu
Цитата:
Сообщение от marka73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liiliya Здесь сидят с литер 2/3?Нужно написать заявление на застройщика (заметьте не выходя из дома можно сделать,форма заявление выше указана!)одного два человека этого не достаточно ! Давайте уже все хором подадим на застройщика в суд, ощипаем его а потом пойдем к губернатору и расскажем, какие мы несчастные. Оставьте в покое застройщика, и не мешайте человеку работать, строит же ведь. Да, кстати, я собираюсь подать иск на тех, кто подал иск на застройщика и, тем самым финансово препятствует застройщику выполнить вовремя свои договорные обязательства перед дольщиками. Господа и дамы, суд я не выиграю, так хоть у суда будет причина не удовлетворять иски особо ретивых. А возмутители спокойствия на этом форуме всего 3-4 человека, не будем тыкать в них пальцами.
тут кто и написал заявление,перед вами отчёт делать каждый не будет из двух двух домов вручили два -три человека написали .Если б была куплена у вас квартира из этих домов ,то явно не п......ли
Гость
4878 - 04.02.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Liiliya Посмотреть сообщение
Видать одна из работниц этой компании)))
да то не девочко, то Марат
Гость
4879 - 04.02.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Liiliya Посмотреть сообщение
Цитата: Удачи вам в нелёгком пути,насмешила)))Видать одна из работниц этой компании)))
Что бы доказать, что ваши слова, это не больше, чем плевок в атмосферу, я готов с вами встретиться и показать вам свои ДДУ, а он у меня здесь не один.
Но только в этом случае Вы, уважаемая Liiliya, напишите на этом форуме, что все, что вы здесь писали ранее, не что иное как простой треп от безделья.
Гость
4880 - 04.02.2016 - 10:29
Вот видите, хоть для всех бездельников этого форума тема для разговора нашлась, да и я отдохнул. Всем пока, перемойте косточки как надо, я в вас верю.
Гость
4881 - 04.02.2016 - 10:41
marka73, Вы похоже главный бездельник


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены