К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Магистральная, 11» на КСК от ООО "СК Мегаполис"

Гость
0 - 30.11.2015 - 21:36
Сегодня застройщик предлагает интересные цены, далеко не самое плохое место расположение (+ трамвай совсем рядом), репутация вроде как тоже хорошая.
Есть ли смысл?



Гость
761 - 13.07.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Cever Посмотреть сообщение
Так как для установки лифтов нужно завершить внутреннюю отделку домов
че за бред??((( одно другому не мешает!
Гость
765 - 13.07.2018 - 11:00
Доброжелателей развелось, из ваших сообщений между строк читается, что Мегаполис у вас костью в горле стоит. Отдыхайте, ребята. Есть у Мегаполиса косяки, как у всех застройщиков, ничего особенного в этих косяках нет.
Гость
766 - 13.07.2018 - 11:02
Рыжик, а ты дольщик?)
Гость
799 - 13.07.2018 - 16:52
Дорогие товарищи. Прошу вас общаться конструктивно и по делу. Факты с доказательной базой. Просто так обвинять кого-то не надо. Или высказывайте свое личное мнение, видение, умозаключение, как думаете именно Вы.
Также прошу скинуть ссылки на все группы дольщиков жилья на Магистральной 11 в любых обществах, месенджерах. Спасибо.
Гость
801 - 13.07.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Yana555 Посмотреть сообщение
Может есть какая то группа собственников ? What’sApp???
Цитата:
Сообщение от 602 Посмотреть сообщение
776-AlisaS > а как попасть в этот чат дольщиков? Я вчера к вам в группу добавился:-)
Находите Сергея (админ чата) https://vk.com/s.juravlev, проситесь в группу в вотсапе)
Гость
802 - 13.07.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Dima777 Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи. Прошу вас общаться конструктивно и по делу. Факты с доказательной базой. Просто так обвинять кого-то не надо. Или высказывайте свое личное мнение, видение, умозаключение, как думаете именно Вы. Также прошу скинуть ссылки на все группы дольщиков жилья на Магистральной 11 в любых обществах, месенджерах. Спасибо.
https://vk.com/club151259727 группа дольщиков. Если у вас закрыты сообщения на странице, пишите в ЛС группы. Если открыты, я сама вам напишу.
Гость
803 - 13.07.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Змейка Горыныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cever 1 я не сотрудник, а дольщик. 2 если вас интересуют вопросы, ответы вы можете получить, присоединившись к группе дольщиков в вк. ДО СВИДАНИЯ. А ссылку можно?
Можно https://vk.com/club151259727
Гость
804 - 13.07.2018 - 20:48
Извините, ребята, я не буду читать кучу сообщений сверху, написанных капсом пользователем, который зарегистрировался и оставил всего 35 сообщений, и все в нашей теме, и все ругательно-бессмысленные с наездом на каждого дольщика. Так что если пропустила в этой массе чей-то адекватный вопрос, повторите его. пожалуйста - отвечу.
Гость
805 - 13.07.2018 - 20:52
Давайте я лучше свежих фото выложу, от Юрия, с комментариями.
Земельные и монтажные работы по КНС

Гость
806 - 13.07.2018 - 20:54
Установка лифтового оборудования


Гость
807 - 13.07.2018 - 20:56
На стяжке работают 3 бригады


Гость
808 - 13.07.2018 - 20:57
Монтаж камеры для внутриплощадочной разводки тепла
Гость
809 - 13.07.2018 - 20:59
Работы по инжинерке в тех подполье 1 лит


Подводят воду


В 1 лит устанавливаются двери
Гость
810 - 13.07.2018 - 21:08
4 литер почти готов (сейчас в нём устанавливаются лифты, ставятся последние клапаны). В 4 литере осталось доделать коммерческие этажи, отделку стен ("короед"), входные группы (подъезды на 1 этаже) будут выполнять в последнюю очередь, чтобы не запачкали строители (пока не выполняют). Это к вопросу, почему не сдают. Потому что комиссия не примет дом без воды, отопления, электричества, канализации. На все все работы (упомянутые выше и в этом предложении) потребуется ещё месяца два (это на мой взгляд, в офисе могут сказать другое).

1 литер: 3 бригады работают на стяжке, ставят двери, устанавливается оборудование и трубы в техподполье. Здесь работы в разы больше, хоть строители явно ускорились. На мой взгляд, честной качественной работы ещё месяца на три, вместе с подъездами (входная группа) и коммерческими этажами.

Ведутся работы по прокладке труб водоснабжения, камеры с разводкой тепла, начали земельные и монтажные работы по КНС. Подстанция собрана, ожидают привоза и установки.
Ну и мы все помним (дольщики точно), что у нас ещё облагораживание территории, двор с фонтаном (от которого дольщики не готовы были отказаться даже для ускорения процесса стройки). Сколько это? - месяц, полтора. Итого к зиме, может быть, успеют.

По другим очередям:
2 литер: ведётся кладка внешних стен, тут всё бодро.
3 литер: залили первую плиту БС 7, готовят для заливки 6,8.
Дело с другими очередями должно идти быстрее, т.к. будут готовы все подключения - вода, канализация, электричество, отопление. Тут вполне реально уложиться в сроки, если форсмажоров не будет.

Отредактировано AlisaS; 13.07.2018 в 21:10. Причина: Уточнение информации
Гость
811 - 13.07.2018 - 21:15
По моему опыту, самую точную информацию можно узнать у Юрия, начальника отдела продаж. Другие менеджеры выполняют свою работу - продажи, и за слова не особенно отвечают (верят, видимо, что "слова к делу не пришьёшь" (с) менеджер Михаил).
Юрий уже знает, что дольщики в нашем ЖК скрупулёзные, внимательно проверяют отчёты, фотоотчёты. Дольщики, которые по профессии сами строители, электрики, проверяют корректность работ согласно нормам. Так что тут пыль в глаза не пустишь, и выгоднее сообщать правдивую информацию.
Гость
812 - 14.07.2018 - 10:47
Обратите внимание, всяческие «рыжие» и ко оставляют комменты строго в рабочее время. Видимо, за сверхурочные заказчик платить жмотится.
Гость
813 - 14.07.2018 - 11:57
Работа бывает разной))) Их видно с первого сообщения, плохо маскируются. Заказчику надо бы подумать платить таким писарям или нет. Алиса правильно сделала, что не вступила в бесполезный диалог, а поставила точку новым фотоотчетом. Оставлять их без внимания тоже нельзя, они нам тогда весь форум тут загадят. Как говорится: "один дурак может переспорить тысячу мудрецов"
Гость
814 - 15.07.2018 - 01:19
ОГО ЗАСТРОЙЩИК ЗАШЕВЕЛИЛСЯ!
Гость
821 - 15.07.2018 - 14:43
848-Змейка Горыныч > другие дольщики давно уже в чате ватсап и закрытой группе ВК. Там мы прекрасно всё обсуждаем, все новости из первых рук, от начальника отдела продаж. Странно, что вы, дольщик, не в курсе.
Гость
827 - 15.07.2018 - 16:42
Я не юр. лицо, знаю о существовании такой статьи в связи с труд.деятельностью. Всего доброго, разговор окончен.
Гость
828 - 15.07.2018 - 16:44
Ещё вопрос, укажите что изображено на представленных вами фото? Подробно, чтобы мы все поняли что вы имеете ввиду.
Гость
829 - 15.07.2018 - 17:07
Куда же вы пропали? Мы ждём.
Гость
833 - 15.07.2018 - 22:31
854-Lavande > дайте пожалуйста номер ватсап !!! Ни у кого номера добиться не могу. ВК не надо ссылку (
Гость
834 - 15.07.2018 - 22:33
865-Росалинда >у меня тоже только одни вопрос! Когда дадут ключи! Чтоб можно было начать делать ремонт!
Гость
835 - 15.07.2018 - 23:46
866-Yana555 >+7 961 509-70-84 напишите, если вы дольщик – вас добавят
Гость
838 - 16.07.2018 - 10:58
Экспертиза по фундаменту нашего жк.


Гость
839 - 16.07.2018 - 11:17
Есть пдф документ в лучшем качестве (это я про экспертизу), но не вижу здесь возможности прикреплять документы.

Что мы видим на фотографиях выше: подвальное помещение с инъекторами, укрепление грунта цементным раствором, работы по зачистке лишнего цементного раствора (обещанных "трещин" не видно). Инъекторы, как видно на фото работ с фундаментом литера 3, ставятся в фундамент с самого начала его заливки и постепенно наращиваются. Как мне пояснили, они нужны для контроля проседания грунта, их установка соответствуют технологии. Их можно открыто увидеть, секрета в этом нет. Из того, что я сама прочла на соответствующих сайтах и из двадцатилетнего опыта в Краснодаре, могу сказать: хорошо, что застройщик не жмотится и не ленится контролировать состояние фундамента. В городе построено множество многоэтажек, достаточно близко друг к другу, на участках земли, где рос камыш (а он рос много где), явно страдающих от подтоплений. Все эти факторы могут негативно повлиять ан состояние фундамента. В нашем случае даже длительность стройки радует: полностью возведённые дома стоят уже примерно год, пока идут внутренние работы и работы по подключениям. Все недостатки грунта, какие были, уже вскрылись и устранены.
В общем, не знаю, что на присланных фото можно увидеть такого, что бы не увидели эксперты по инженерным технологиям, посещавшие стройку лично и контролировавшие процесс. По крайней мере, если придерживаться фактов и материалов, а не практиковаться в сочинении пугалок.

Отредактировано AlisaS; 16.07.2018 в 11:19. Причина: Исправление ошибок
Гость
862 - 16.07.2018 - 15:06
Ну все понятно...
Гость
863 - 16.07.2018 - 15:14
Поищите тогда практику суда, когда Юр.лицо взыскивает доказанные убытки, которые несёт, в связи с обстоятельствами, при устоявшей ст.152 ГК РФ. Можете тоже скрин скинуть сюда. Интересно же, был ли такой прецедент. Вы не в курсе?
Гость
868 - 16.07.2018 - 18:05
Лично я тут увидела ахинею только в сообщениях Змейки.
Блин, тема была позаброшена-позабыта, давно все заинтересованные в чате, все новости и вопросы там. И тут вдруг такой нездоровый интерес, и даже не от дольщиков, а от каких-то доброхотов, прям истерика.
Кому-то этот жк как кость в горле.
Гость
869 - 16.07.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Cever Посмотреть сообщение
Вы отвечать будете на вопросы?
Да не будет он отвечать ни на какие вопросы - не знает ничего. Только деньги получает за распространение лживой информации. По-моему, нужно просто игнорировать его проплаченные перлы.
Гость
870 - 16.07.2018 - 18:39
Наверное, тем костью в горле, кто сервитут продул. Действительно нужно игнорить, тема исчерпана.
Гость
871 - 16.07.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Змейка Горыныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlisaS Экспертиза по фундаменту нашего жк. и это не экспертиза а описание технологии! Тут про то , что чтото пошло не так- не слова!((
Наверное, потому что "всё так, в порядке"? Так можно обхаять любой документ, сказав, "они не написали о выдуманных проблемах по просьбе конкурентов".
Гость
878 - 17.07.2018 - 09:57
две недели не заходил.... ничего себе тут сообщений настрочили.

ps. AlisaS, спасибо за фото отчеты.
Гость
879 - 17.07.2018 - 14:28
Всем привет!
Гость
880 - 17.07.2018 - 14:48
Всем привет! Меня зовут Сергей Коновалов, я сотрудник компании Мегаполис. Веду канал на YouTube, кому интересно наша стройка - заходите смотрите!

https://youtu.be/ggxn_XTdoog
Гость
881 - 17.07.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Zombi Sochi Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Сергей Коновалов, я сотрудник компании Мегаполис. Веду канал на YouTube, кому интересно наша стройка - заходите смотрите! https://youtu.be/ggxn_XTdoog
Здравствуйте, Сергей. Хорошо, что здесь появился сотрудник компании. Может быть, вы сможете ответить на вопрос, почему работы над первым литером идут так медленно (2 этажа стяжки в неделю), что только стяжка растянется ещё на 1,5-2 месяца, не говоря уже о плитке,отделке стен и других работах. Пожалуйста, не перенаправляйте меня с моим вопросом в офис - это публичный вопрос, который должен быть виден всем и на который я хочу получить публичный ответ. Как рекламный агент вы в этой теме нам ничем не поможете - нам нужна информация и ответ, каким образом мы можем повлиять на ускорение работ.
Гость
882 - 18.07.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от AlisaS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zombi Sochi Всем привет! Меня зовут Сергей Коновалов, я сотрудник компании Мегаполис. Веду канал на YouTube, кому интересно наша стройка - заходите смотрите! https://youtu.be/ggxn_XTdoog Здравствуйте, Сергей. Хорошо, что здесь появился сотрудник компании. Может быть, вы сможете ответить на вопрос, почему работы над первым литером идут так медленно (2 этажа стяжки в неделю), что только стяжка растянется ещё на 1,5-2 месяца, не говоря уже о плитке,отделке стен и других работах. Пожалуйста, не перенаправляйте меня с моим вопросом в офис - это публичный вопрос, который должен быть виден всем и на который я хочу получить публичный ответ. Как рекламный агент вы в этой теме нам ничем не поможете - нам нужна информация и ответ, каким образом мы можем повлиять на ускорение работ.
Добрый день, там три бригады работает по стяжке и скорость явно выше чем 2 этажа в неделю. А что такое рекламный агент? :)))
Гость
883 - 18.07.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Zombi Sochi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlisaS Цитата: Сообщение от Zombi Sochi Всем привет! Меня зовут Сергей Коновалов, я сотрудник компании Мегаполис. Веду канал на YouTube, кому интересно наша стройка - заходите смотрите! https://youtu.be/ggxn_XTdoog Здравствуйте, Сергей. Хорошо, что здесь появился сотрудник компании. Может быть, вы сможете ответить на вопрос, почему работы над первым литером идут так медленно (2 этажа стяжки в неделю), что только стяжка растянется ещё на 1,5-2 месяца, не говоря уже о плитке,отделке стен и других работах. Пожалуйста, не перенаправляйте меня с моим вопросом в офис - это публичный вопрос, который должен быть виден всем и на который я хочу получить публичный ответ. Как рекламный агент вы в этой теме нам ничем не поможете - нам нужна информация и ответ, каким образом мы можем повлиять на ускорение работ. Добрый день, там три бригады работает по стяжке и скорость явно выше чем 2 этажа в неделю. А что такое рекламный агент? :)))
Этажи считаю по недельному отчёту от Юрия. 3 бригада на 1 литер вчера, по крайней мере, ещё не выходила. Вопрос про рекламу - это вы серьёзно? Я видела все ваши ролики.
891 - 21.07.2018 - 21:09
Здравствуйте.Кто-нибудь может сказать что находится с правой стороны комплекса или с наружной стороны 3-го литера. По карте там какие-то хозпостройки. Я где-то в отзывах) читала .что где-то подстанция. рядом с этим комплексом. Меня волнует этот вопрос,в отделе продаж говорят .что склады,но хотелось бы знать наверняка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены