К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Магистральная, 11» на КСК от ООО "СК Мегаполис"

Гость
0 - 30.11.2015 - 21:36
Сегодня застройщик предлагает интересные цены, далеко не самое плохое место расположение (+ трамвай совсем рядом), репутация вроде как тоже хорошая.
Есть ли смысл?



Гость
281 - 16.09.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
захожу на сайт застройщика почти каждый день!и своими глазами вижу, что работы ведутся.
Вы видимо говорите про трансляцию с той камеры которая долгое время показывала забор, а теперь по мимо него еще и имитацию кипучей деятельности на новом котловане :)

Цитата:
Сообщение от shabalina Посмотреть сообщение
Ваше дело, конечно. В камеру и соц. сети смотрите сами, я доверяю своим глазам.
Вот-вот я тоже доверяю тому что вижу реально, а не то что мне показывают.
Вообще теперешнее расположение камеры у меня лично вызывает только одну ассоциацию - "пыль в глаза".

Цитата:
Сообщение от localtime Посмотреть сообщение
Я вижу её из окошка каждый день с самого начала работ. А по поводу видео-трансляции пересмотрите фильм "Скорость" с Киану.
А чего фото не делаете? Для истории же круто иметь возможность посмотреть как это было - я увере что когда-нибуть достроят - можно будет повспомимнать по фотографиям :)

Кстати о фотографиях - ездил несколько выходных подряд и делал фотографии этапов строительства ЖК на Магистральной, по ним прекрасно видно что стройка стоит около месяца!
В каком состоянии стройка нашего ЖК сейчас - увы не знаю, "застройщик" не позвонил мне на той недели как обещал (хотя и не удивительно - работа у них такая - говорить людям то, что те хотят услышать) и не пригласил "вовнутрь", но постараюсь сделать новые фото как можно скорее - пусть и со стороны...
P.S. На тот случай если сообщение кто-то захочет удалить, продублирую его в группе дольщиков ЖК на Магистральной 11.
Гость
282 - 16.09.2016 - 22:37
Кстати все заметили что сообщение о том что СК Мегаполис забыл продлить домен на котором размещен официальный сайт застройщика тоже удалили?
P.S. Господа Мегополюсане - если практика удалений моих сообщений будет продолжаться - то мне придется писать правду совсем на других ресурсах - вы же знаете :)
Гость
283 - 19.09.2016 - 08:16
Доброе утро всем. Стройка идет и не надо наводить панику.
Гость
284 - 19.09.2016 - 12:32
Подтверждаю, некоторый прогресс есть по обоим литерам.
Гость
285 - 19.09.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от localtime Посмотреть сообщение
Подтверждаю, некоторый прогресс есть по обоим литерам.
а не знаете, что с третьим литером?) хочу там квартиру приобрести, слежу за Вашими дебатами на форуме))))
Гость
286 - 19.09.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от localtime Посмотреть сообщение
Подтверждаю, некоторый прогресс есть по обоим литерам.
+1 стройка не стоит!
Гость
287 - 19.09.2016 - 15:17
pichuga
а вот третий литер я не увижу, пока он хотя бы на несколько этажей не подрастет :)
Гость
288 - 20.09.2016 - 09:14
Здравствуйте!
А кто знает почему в августе строительство ост онавливали?
Гость
289 - 20.09.2016 - 12:01
Я думаю, что стройка и не останавливалась. Просто в августе не заливали этажи, делались другие работы. На 9 БС внутренние перегородки до 5-го этажа включительно и стали обкладывать балконы кирпичом до 2-го этажа, на 10 БС со стороны трамвая перегородки до 2 этажа. Со стройки слышатся звуки пилы и молотков. Строителей видно на этажах, что-то делают. Подняли кран возле 9-10 БС. Залили 13-этаж БС 10.
Гость
290 - 22.09.2016 - 10:04
Не пойму, куда пропадают сообщения?
Гость
291 - 22.09.2016 - 10:17
А чего же литер 1 не продают? Жадность? Ждем првышения цен?? )))))
Гость
292 - 22.09.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от wtl Посмотреть сообщение
А чего же литер 1 не продают? Жадность? Ждем првышения цен?? )))))
а обещают?
Гость
293 - 22.09.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от pichuga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wtl А чего же литер 1 не продают? Жадность? Ждем првышения цен?? ))))) а обещают?
Что обещают? Повышения? Ну очевидно, если они начнут продавать литер 1 на стадии завершения, то цена будет не 37 и не 38 за м2. Они спазу говорили, что продажи откроются неизвестно когда, но не думал , что настолько затянут. Видимо, для повышения цены нужно достроить ещё.)))
Гость
294 - 22.09.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от wtl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pichuga Цитата: Сообщение от wtl А чего же литер 1 не продают? Жадность? Ждем првышения цен?? ))))) а обещают? Что обещают? Повышения? Ну очевидно, если они начнут продавать литер 1 на стадии завершения, то цена будет не 37 и не 38 за м2. Они спазу говорили, что продажи откроются неизвестно когда, но не думал , что настолько затянут. Видимо, для повышения цены нужно достроить ещё.)))
а я вот хочу второй литер купить, который на стадии котлована сейчас, вот хочу спросить, не знаете, сколько стоил квадратный метр на стадии котлована тех литеров, которые уже построены слегка?)
Гость
295 - 22.09.2016 - 11:47
На котловане не знаю, я почти купил когда двушка стоила 36/м2, было 3 этажа всего тогда.
Гость
296 - 22.09.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от wtl Посмотреть сообщение
На котловане не знаю, я почти купил когда двушка стоила 36/м2, было 3 этажа всего тогда.
спасибо)
Гость
297 - 22.09.2016 - 12:45
вопрос к форумчанам и, надеюсь, будущим соседям) сколько стоил квадратный метр на стадии котлована, может кто знает?:)
Гость
298 - 22.09.2016 - 15:24
299-pichuga >У меня однокомнатная, брала на котловане, 1 квадрат - 38 000 рублей
Гость
299 - 27.09.2016 - 08:09
Привет соседям!
Извиняюсь за долгое молчание, новости есть, но из-за катастрофической занятости – даже не когда поделиться ими.
«Застройщик» звонил на прошлой неделе, зовет на стройку – так что на этой неделе будем созваниваться и на выходных (если все пойдет по плану) проведу интервью и собственную инспекцию изнутри, так сказать побываю в самом центре событий :)
Так что заказывайте - кому что сфотографировать?
Мне много пишут личных сообщений во всех соцсетях (вот как находят? непонятно) и на разных сайтах – сейчас отвечать каждому времени нет, на следующей недели будет свободенее – всем обязательно отвечу, самые частые вопросы, это:
1. Вы работаете на СК «Мегаполис»? Ответ – нет.
2. Сколько вам платит Мегаполис? Ответ – нисколько, я пишу исключительно правду и она как вы можете убедиться ничего не скрывает и отражает реальное положение дел.
На другие более популярные и животрепещущие вопросы из разряда «порекомендуете родным?» и «купили бы сейчас?» в ближайшее время отвечу персонально.
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
282-Игорь Николаевич > а как же фото в группах и на сайте компании? каждую неделю выкладывают новые фотографии!
Ссылку в студию!
Цитата:
Сообщение от pichuga Посмотреть сообщение
вопрос к форумчанам и, надеюсь, будущим соседям) сколько стоил квадратный метр на стадии котлована, может кто знает?:)
37 за квадрат (двушка), тут кто-то писал что на стадии котлована были по 36 – так нет, по 36 это была цена трешек.
Гость
300 - 27.09.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
Привет соседям! Извиняюсь за долгое молчание, новости есть, но из-за катастрофической занятости – даже не когда поделиться ими. «Застройщик» звонил на прошлой неделе, зовет на стройку – так что на этой неделе будем созваниваться и на выходных (если все пойдет по плану) проведу интервью и собственную инспекцию изнутри, так сказать побываю в самом центре событий :) Так что заказывайте - кому что сфотографировать? Мне много пишут личных сообщений во всех соцсетях (вот как находят? непонятно) и на разных сайтах – сейчас отвечать каждому времени нет, на следующей недели будет свободенее – всем обязательно отвечу, самые частые вопросы, это: 1. Вы работаете на СК «Мегаполис»? Ответ – нет. 2. Сколько вам платит Мегаполис? Ответ – нисколько, я пишу исключительно правду и она как вы можете убедиться ничего не скрывает и отражает реальное положение дел. На другие более популярные и животрепещущие вопросы из разряда «порекомендуете родным?» и «купили бы сейчас?» в ближайшее время отвечу персонально. Цитата: Сообщение от Мария Шереметьева 282-Игорь Николаевич > а как же фото в группах и на сайте компании? каждую неделю выкладывают новые фотографии! Ссылку в студию! Цитата: Сообщение от pichuga вопрос к форумчанам и, надеюсь, будущим соседям) сколько стоил квадратный метр на стадии котлована, может кто знает?:) 37 за квадрат (двушка), тут кто-то писал что на стадии котлована были по 36 – так нет, по 36 это была цена трешек.
Вы знаете, своей "правдой" Вы наводите панику на таких впечатлительных людей как я! и, судя по тому, что именно Ваши сообщения регулярно удаляются, нервируете застройщика!
Гость
301 - 27.09.2016 - 12:15
Полностью с вами согласен, сообщения действительно постоянно удаляются.
Нужно объединяться всем дольщикам и писать на другом сайте - где не будут удаляться сообщения.
Гость
304 - 27.09.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Вадим_Александрович Посмотреть сообщение
С каких пор переезд сообщества на немодерируемую площадку коррелирует с бунтом?))
Давно тут не был, забыл - Мария Шереметьева ангажирована застройщиком, почитал первую страницу и вспомнил ее - уже дискутировали с ней :-)
Игорь Николаевич а Вы что думаете?
Гость
305 - 27.09.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим_Александрович С каких пор переезд сообщества на немодерируемую площадку коррелирует с бунтом?)) Давно тут не был, забыл - Мария Шереметьева ангажирована застройщиком, почитал первую страницу и вспомнил ее - уже дискутировали с ней :-) Игорь Николаевич а Вы что думаете?
приятно такое мнение обо мне,но должна Вас разочаровать-я такой же дольщик как и Вы. и если мне не понятны вещи,которые здесь пишутся (о том, что стройка стоит, и застройщик "пускает пыль в глаза" и проч.), я не намерена молчать!
Гость
306 - 27.09.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим_Александрович С каких пор переезд сообщества на немодерируемую площадку коррелирует с бунтом?)) Давно тут не был, забыл - Мария Шереметьева ангажирована застройщиком, почитал первую страницу и вспомнил ее - уже дискутировали с ней :-) Игорь Николаевич а Вы что думаете?
если вам нравится сеять панику,играть в шпионские игры по поиску лиц,ангажированных застройщиком, и т.д. - дело ваше.к чему только все это
Гость
307 - 27.09.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
я не намерена молчать!
охотно верю, надеюсь в ваши намерения не входит желание вводить людей в заблуждение?
Гость
308 - 27.09.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мария Шереметьева я не намерена молчать! охотно верю, надеюсь в ваши намерения не входит желание вводить людей в заблуждение?
верно,в мои планы это не входит!)
Гость
309 - 27.09.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, сообщения действительно постоянно удаляются. Нужно объединяться всем дольщикам и писать на другом сайте - где не будут удаляться сообщения.
Вы абсолютно правы. Мегаполис давно грешит этим. В своей группе кто задавал много лишних вопросов отправляли в черный список вообще)
Гость
310 - 27.09.2016 - 16:08
По моему на форумах связанных со строительством жк, всегда присутствует представитель застройщика и пишет об этом в открытую. Если появляются вопросы у дольщиков всегда даёт разъяснения. Ведь всё таки это репутация застройщика, а репутация это деньги!
Гость
311 - 27.09.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valerij Цитата: Сообщение от Мария Шереметьева я не намерена молчать! охотно верю, надеюсь в ваши намерения не входит желание вводить людей в заблуждение? верно,в мои планы это не входит!)
А как вы тогда объясните это свое сообщение?
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
282-Игорь Николаевич > а как же фото в группах и на сайте компании? каждую неделю выкладывают новые фотографии!
Это же мягко говоря - абсолютная неправда :-)
Гость
312 - 27.09.2016 - 16:26
Валерий. В чем вы хотите разоблачить Марию? Даже если она представляет интересы застройщика, как это повлияет на ход событий? Может она просто человек, который купил в этом ЖК квартиру и искренне переживает за стройку и отношение к ней со стороны окружающих. Вы ведь сами понимаете, что паника среди дольщиков это то же самое, что и паника вкладчиков банка.
Гость
315 - 27.09.2016 - 17:27
Соглашусь с ELIZBAR на форуме должен присутствовать представитель застройщика, а не в тихую удалять переписку
Гость
320 - 27.09.2016 - 17:46
Я считаю, что каждый человек, вложивший деньги в стройку, уже становится участником этого строительства. Он инвестировал проект. Поэтому если возникают вопросы, даже самые на первый взгляд бестолковые, он как инвестор имеет право получить на них ответ от застройщика. На Кубань. ру много подобных обсуждений, так как это наиболее публичный и доступный ресурс. Я удивлён, почему всё таки застройщик оставляет пустячные вопросы без ответа? тем самым порождая всякие домыслы?
Гость
326 - 28.09.2016 - 10:15
https://ok.ru/profile/588841351961. Вот ссылочка на профиль одного из сотрудников СК Мегаполис, добавился мне в друзья, там иногда фотки выкладывают
Гость
327 - 28.09.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Росалинда Посмотреть сообщение
https://ok.ru/profile/588841351961. Вот ссылочка на профиль одного из сотрудников СК Мегаполис, добавился мне в друзья, там иногда фотки выкладывают
а в вк есть что-нибудь?))
Гость
328 - 28.09.2016 - 10:59
327-pichuga >327-pichuga >В вк есть официальная группа, но они уже давно там ничего не выкладывают
Гость
329 - 28.09.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Росалинда Посмотреть сообщение
327-pichuga >327-pichuga >В вк есть официальная группа, но они уже давно там ничего не выкладывают
а сами жильцы никакого сообщества не создавали еще?)
Гость
330 - 28.09.2016 - 11:28
329-pichuga >У Игоря Николаевича есть группа, но у него там строгий отбор, не знаю, примет ли он вас)) Меня он удалил из группы))
Гость
331 - 28.09.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Росалинда Посмотреть сообщение
329-pichuga >У Игоря Николаевича есть группа, но у него там строгий отбор, не знаю, примет ли он вас)) Меня он удалил из группы))
))))))))))))))) а что так?)))))
Гость
332 - 28.09.2016 - 11:39
331-pichuga >Не сошлись во мнениях)) Да и слава Богу, ничего существенного там не было, одни его домыслы и переживания. Терпеть не могу, когда мужчины истерят и сеят панику
Гость
344 - 28.09.2016 - 20:05
Зашёл на ссылку предоставленную выше Уважаемые дольщики! Спешу развеять все сомнения насчет хода строительства,поскольку слышала много негативных отзывов в последнее время!
1) Стройка не стоит! в августе активно велись работы внутри помещений!
2) нет возможности выкладывать фотографии каждый день! мне,как и вам, нужно получать разрешение на вход!В связи с погодными условиями это сделать гораздо труднее!
3) Вы можете следить за ходом строительства на нашем официальном сайте! каждый день ведется online трансляция!
4) Если у Вас возникают какие-либо вопросы,задавайте их мне посредством личного сообщения либо, оставляя запись на стене сообщества! Не нужно ничего домысливать!)))
Моё личное мнение -это просто не серьёзно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены