К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Магистральная, 11» на КСК от ООО "СК Мегаполис"

Гость
0 - 30.11.2015 - 21:36
Сегодня застройщик предлагает интересные цены, далеко не самое плохое место расположение (+ трамвай совсем рядом), репутация вроде как тоже хорошая.
Есть ли смысл?



Гость
441 - 17.11.2016 - 17:36
499-introvert >Вы дольщик ЖК Этажи? Живете сейчас там? Или продали?
Гость
442 - 17.11.2016 - 17:40
500-Росалинда > в этажах не брал, взгляд упал на магистральную. на тот момент не вдавался в подробности. + привлекло расположение комплекса. но. умнеешь со временем, как говорится. поумнел. прокатился, посмотрел как и что строят - очень сильно огорчился.
Гость
443 - 17.11.2016 - 17:49
501-introvert >Т.е. дом еще не достроен, а вы уже недовольны? А поконкретнее можно, что именно вас не устраивает?
445 - 17.11.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от introvert Посмотреть сообщение
500-Росалинда > в этажах не брал, взгляд упал на магистральную. на тот момент не вдавался в подробности. + привлекло расположение комплекса. но. умнеешь со временем, как говорится. поумнел. прокатился, посмотрел как и что строят - очень сильно огорчился.
напишите пожалуйста отзыв.
а вообще можно продать по переуступке они по моему несколько раз повышали цены.поставте цену меньше застройщика и продайте.
Гость
446 - 17.11.2016 - 23:10
491-шПиОнКа >сявский район? Да у Вас и денег не хватит на этот район, раз на ГМР живете. Вот он реально сявский, с вечными пробками, одним въездом и выездом, застроился по самые помидоры, ни школ, ни садиков застройщики не строят. Зато в самих Фонтанах и школа будет и садик. Обтекайте от зависти!
447 - 18.11.2016 - 10:39
ну что звонил отдел продаж говорит на рубль цену повышают.это которыйираз за последние пол года?
Гость
448 - 18.11.2016 - 11:02
505-Венеция > Да там и так рядом с Фонтанами несколько школ на любой вкус, включая математический и языковой уклоны.
Гость
449 - 18.11.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Зато в самих Фонтанах и школа будет и садик. Обтекайте от зависти!
Это застройщик обещал?))) Давно так не смеялся) Ну будут частный садик на 100 детей и частная школа с ценой тысяч 15 в месяц!) ИЛИТА только там берет квартиры

Отредактировано Otto_2016; 18.11.2016 в 11:38. Причина: 1
Гость
450 - 18.11.2016 - 12:21
При покупке у застройщика на этапе котлована стоимость значительно меньше. Застройщик предоставляет все документы, банки снижают ставку и субсидирует государство. Все выглядит очень привлекательно. Так и должно быть.
Потом начинается: задержки, банкротства, суды. Это не правильно. Клиент не должен это планировать при покупке.
Гость
451 - 18.11.2016 - 14:57
506-чебурашкаааа >и мне так сегодня ответили. Скажите что нибудь про Лавочкина?
452 - 18.11.2016 - 17:44
а что лавочкина в теме жк восток все отражено.у педиатра больше 150 детей до года все алес занавес .садик после трех во дворе лента там же.
эконом муравейник от застройщика выполняющегосвои обязательсвтва.
сседние дома жалуются плохо топят .слышимость от соседей зависит .у нас сексуальные квартиранты.
Гость
454 - 18.11.2016 - 19:03
Уважаемые форумчане, сегодня-завтра размещу полный отзыв, только приехал домой. скажу сразу - отзыв могут почти сразу удалить, кому он понадобится отдельно - нипишите в ЛС. я тут переодически буду появляться
Гость
455 - 18.11.2016 - 19:55
511-чебурашкаааа >Спасибо, а то муж там предлагает взять .с ремонтом не заморачиваться нам для сдачи или перепродаже.
456 - 18.11.2016 - 20:13
забейте в авито поиске там фигова туча таких сдать и перепродать .звонила ип подьездами для этого квартиры покупают.вы думаете потянете?? такую конкуренцию.мне для жизни.малые все равно разгромят квартиру.
Гость
457 - 18.11.2016 - 20:46
515-чебурашкаааа >Благодарна за мнение а то знакомая сдает говорит проблем нет, а я засомневалась.
Гость
461 - 18.11.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
тут двушку за 1700 предлагают.а в том доме квартиры переоценены.
где предлагают
Гость
462 - 19.11.2016 - 03:55
Ну. чисто фиктивно мы с вами, форумчанами, поднмиаем ветку магисральной всё время вверх. а к совим словам добавлю - дом не фонтан. фундамент далеко не на 24 эатажа рассчитан, ровно также как и весь проект. символично поставили 3 металлопластиковых окна, хоть и кричали что будут стеклить после сдачи дома. в общем - пока всё расписывать не буду, но пока - один бред в уши и не более того. высплюсь - распишу всё таки полную картину происходящего
463 - 19.11.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от introvert Посмотреть сообщение
Ну. чисто фиктивно мы с вами, форумчанами, поднмиаем ветку магисральной всё время вверх. а к совим словам добавлю - дом не фонтан. фундамент далеко не на 24 эатажа рассчитан, ровно также как и весь проект. символично поставили 3 металлопластиковых окна, хоть и кричали что будут стеклить после сдачи дома. в общем - пока всё расписывать не буду, но пока - один бред в уши и не более того. высплюсь - распишу всё таки полную картину происходящего
давайте доказательства а то вы мне тут пресконференцию официально представителя госдепа напоминаете.там тоже вся информация из неизвестных и достоверных источников.
Гость
464 - 19.11.2016 - 10:04
Добрый день. Я вот тоже не пойму гражданина интроверта. Мутит что- то: "Вот я напишууууу сейчас, только из-за руля вылезу.... вот я напишуууу сейчас, только высплюсь... Блин, Вы уже или пишитеесли есть о чем, или мозги не компостируйте.
Гость
465 - 19.11.2016 - 10:26
521-Sergo27 >Плюсую. Прямо тайны Мадридского двора...

А еще меня интересует: г-н интроверт - дипломированный специалист по постройке 24-этажных многоквартирных домов? Как он определил некачественность (фиговость) фундамента? И можно адрес многоэтажки, где фундамент качественно залит и подходит по всем параметрам?
Я много лет подумываю продать свое жилье в доме советской постройки и купить в новостройке. Меня отговаривают: мол, в совдепии строили качественно, а сейчас как получится. И приводят примеры. Годы прошли, а дома, которые бяки, как стояли, так и стоят, не рухнули, а рядом еще многоэтажек настроили. Слухи, которые про них пускали, когда их только строили, оказались чушью собачьей, не имеющей никакого отношения к действительности (спрашивала у людей, которые в этих домах живут много лет).
Вот интересно: каждая новостройка в Краснодаре обрастает грязью уже на этапе котлована?
Раньше как-то не задумывалась, а сейчас в голову нет-нет и взбредет: "Вот на фига меня отговаривали от покупки квартиры там или сям? Что люди имели с того, что я так и осталась жить в своей квартире? Какой им геморрой, если бы я переехала?"

ЗЫ. То, что удаляют негативные отзывы в этой ветки, - реально напрягает.
Напрягает в новостройке на Магистральной, - это требование, чтобы юрист фирмы все доки делал и он же после сдачи дома чего-то там оформлял. Но я не специалист по покупке квартир в новостройках. Может, так все застройщики делают. А может, и нет.
Удивляет в этой теме появление каждую неделю форумчанина, который без обоснований
или истерит (стройка стоит? ах! вах!), срывает людей в праздники - смотреть, что со стройкой;
или пытается внушить, что дом строится как в сказке "была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная".
Где дома, которые строятся качественно? Можно адрес узнать? в Краснодаре. Может, продам свою хатку за мульон, куплю хоромы за рупь, желательно в центре.

Господа и дамы, доезжайте уже до дома, высыпайтесь и пишите что-то конкретное.
466 - 19.11.2016 - 10:55
нет так деают скряги которе не знют как с народа еще копейку струбить типа ксц или аск.
дюг например регистрация платишь тока госпошлину .скока сейчас не знаю
Гость
467 - 19.11.2016 - 11:01
С выпрашиванием денег за "юр" услуги я, например, столкнулся не только в Мегаполисе. (в ГИКе тоже пытались). а на счет качества строительства я хоть и не силен в этом, но не думаю что застройщик настолько камикадзЭ, чтоб на такой штуке экономить
468 - 19.11.2016 - 11:04
та лано вон дом на леваневкого стоит не могут сдать в экплуатацию из за крена? правильную формулровку пускай специ пишут.
смысл в том что так бюджет в пару раз болье а строителям нас ......ать
Гость
469 - 19.11.2016 - 11:15
извините уважаемый пользователь с ником на "Ч..." Вы так неаккуратно пишете (ногой что-ли)- не всегда получается прочитать и понять с первого раза о чем Вы пишете. Думаю, все -таки фундамент это довольно серьёзная вещь, чтоб на нем так косячить или тем более экономить (потом дороже выйдет). меня смутило другое: почему застройщик в своем последнем финансовом отчете начал убытки показывать7 Может кто пояснит, по- человечески, пжлст.)
Гость
471 - 19.11.2016 - 13:18
Я это увидел на их сайте,в разделе документы. Посмотрите от 7 ноября....
Гость
472 - 19.11.2016 - 13:24
522-Zaberydarom >в аск тоже юр.услуги вперед оплачиваются. Юристы занимаются документами вплоть до получения свидетельства. Очень удобно.
474 - 19.11.2016 - 13:42
наглость в том что эти услуги навязываются..т.е.тебе выбора не дают и хамят при этом .
Гость
477 - 19.11.2016 - 13:51
Насколько я поняла, вы оформляете доверенность на их юриста, по которой энтот неведомый юрист не только сейчас дду делает и в кадарстровой регистрирует, но и потом, после сдачи дома, всеми бумагами будет заниматься. От вашего имени. Вас уже перед фактом поставят, что усё готово, а вы и в глаза не видели, что на самом деле купили.

Тут на форуме кто-то выкладывал фото квартиры, в которой полностью мокрые углы, дырки в кладке балкона. И много чего еще.
Не получится так, что платишь бабло за то, что от твоего имени втюхают фуфло, в котором жить нельзя?
Как у других застройщиков с этим? Тоже навязывают?
В какую тему ни зайду - везде жалуются, что застройщик наи..пал.
Есть хоть один застройщик, у которого только довольные дольщики?
Гость
478 - 19.11.2016 - 13:52
Имейте ввиду, что помимо 15 рублей с Вас еще доверенность на их юриста попросят. Тоже деньги
Гость
484 - 19.11.2016 - 14:38
534-Zaberydarom >Такое возможно только если вы на приемку своей квартиры не явились, через месяц или около того (в договоре прописано) застройщик принимает в одностороннем порядке и оформляет все доки.
486 - 19.11.2016 - 15:25
да реально есть такой пункт что если в течении двух месяцев не примете квартиру.то в одностороннем порядке ддду от юридического департамента дюга .лень искать и цитировать .это своими словами
487 - 19.11.2016 - 15:26
и да убрать его из договора вы не сможете
Гость
488 - 19.11.2016 - 15:54
А что застройщик должен делать, если к примеру , участник не приезжает для премки квартиры и тормозит весь процесс? Ждать бесконечно он естественно не может.Считаю это вполне адекватной мерой. Человек купил квартиру, приехать ее принять это его святая обязанность!
Гость
489 - 19.11.2016 - 18:22
Согласен, все правильно если- бы не одно НО: Вы живете далеко а застройщик постоянно сроки сдачи переносит, непонятно как планировать приезд ( отпуск на работе, авиабилеты и тп). Надеюсь здесь этого не случится.
Гость
490 - 19.11.2016 - 18:24
Интересно мне узнать мнение участников форума по поводу убытков Мегаполиса. Кто, что думает?
Гость
500 - 24.11.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Лично я за вас волнуюсь!
Что-то не пойму... "Этажи" построены. Этот ЖК строится. Место нормальное (на вкус и цвет.... - спорить смысла нет). Что за страсти? )
Гость
502 - 24.11.2016 - 14:42
Siti Что за страсти? На тут просто давеча обещали страшные истории порассказать про этот ЖК. Вот мы и ждем теперь..., а они не рассказывают, видать сроки переносят.. Видать попались мы на удочку неблагонадежных рассказчиков))))
Гость
503 - 24.11.2016 - 14:47
[чебурашкаааа; А у Вас , извините от чего органы-то дергаться начали в трамвае? Вы-ж вроде в фонтанах остановились, там у них все гууууд, Вы эти объявления и не читайте уже
504 - 24.11.2016 - 15:51
все гуд когда ключи в кармане тепло светло и мухи не кусают .а нежданчик может прилететь в любой момент
Гость
506 - 25.11.2016 - 15:37
Если есть в кармане ключи от фешенебельных авто и апартаментов, вряд- ли стоит покупать недвижимость в Краснодаре.
А если серьезно, вот уже несколько дней задумываюсь над тем хватит ли у этого застройщика возможностей достроить такой большой ЖК. Кто, что думает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены