К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Магистральная, 11» на КСК от ООО "СК Мегаполис"

Гость
0 - 30.11.2015 - 21:36
Сегодня застройщик предлагает интересные цены, далеко не самое плохое место расположение (+ трамвай совсем рядом), репутация вроде как тоже хорошая.
Есть ли смысл?



Гость
2 - 02.12.2015 - 00:15
И вообще что выгоднее: копить на квартиру или например кредит взять?
Гость
3 - 03.12.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
И вообще что выгоднее: копить на квартиру или например кредит взять?
Смотря какая у вас жизненная ситуация. Сейчас все застройщики рассрочки дают, это многим помогает без кредита обойтись.
Гость
4 - 04.12.2015 - 17:23
Все фото этапов смотрите на ЖК На ул. Магистральной
в декабре 2015 года


Гость
6 - 10.12.2015 - 20:04
Гость
7 - 11.12.2015 - 19:53
Вроде строят...
Фотка которая выше - уже устаревшая, есть еще несколько - могу выложить если кому интересно?
Гость
8 - 12.12.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
все застройщики рассрочки дают, это многим помогает без кредита обойтись.
Для рассрочки нужна приличная часть от суммы, может ли рассрочка или ипотека быть более выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Лен Ка Посмотреть сообщение
Вроде строят... Фотка которая выше - уже устаревшая, есть еще несколько - могу выложить если кому интересно?
Всем интересно - выкладывайте!
Гость
9 - 13.12.2015 - 01:27
Кстати почему на заборе написано "мехкалонна 45"?
Гость
10 - 14.12.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
Всем интересно - выкладывайте!
Харашо вот еще адна :-)
Гость
11 - 15.12.2015 - 10:37
Это вообще древняя фотография, на дату посмотрите
Гость
12 - 16.12.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
Это вообще древняя фотография, на дату посмотрите
да действительно:


думаете с тех пор там много чего изменилось?
Гость
14 - 17.12.2015 - 19:56
На тех фоотографиях вообще вторая очередь. Вам не кажется странным что строительная кеомпания "Мегаполис" начала строительство второй очереди тем смым заморозив по факту на имеющихся фотографиях строительство 1 этапа?
Гость
15 - 17.12.2015 - 22:59
Все идет как раз по плану, сдача 9 и 10 секции намечена на апрель 2018, 1 и 2 секции сдаются в мае 2018, т.е. с разницей в один месяц. И достаточно сравнить фотографии в октябре и ноябре чтобы понять что там ничего не заморожено.
Гость
29 - 31.12.2015 - 17:21
Друзья! Дольщики и соседи всех с Новым Годом! Уверен что все плохое останется в этом 2015 году, а самое лучшее конечно впереди :)
Гость
30 - 07.01.2016 - 00:24
Поздравляем с Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
Гость
32 - 19.01.2016 - 21:40
А между тем уже первый этаж дома на Магистральной 11 начинает вырисовываться:
Гость
34 - 26.01.2016 - 22:13
Кстати, а что обозначает на план-схеме "Д.У."?
Гость
44 - 04.02.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
добрый день. интересно много уже народе зарезервировало квартиры ? тоже рассматриваю покупку в этом доме. кто в каком банке кредитуется для ипотеки ?
У меня ипотека через Акбарс банк по программе господдержки, ставка 11,8%
Гость
45 - 04.02.2016 - 11:54
У меня муж-электрик, поэтому плохая проводка меня не пугает:)) А потолки 2,55 - в соответствии с установленными нормами строительства (минимум 2,5 по закону). Так что я настроена положительно и верю в лучшее. Люди на форуме возмущаются, хотя мне это не понять. Они ведь не пентхаус покупали в самом деле, это жилье эконом-класса. Накопят побольше, купят квартиру с 3-х метровыми потолками, если захотят.
Гость
53 - 08.02.2016 - 09:44
купила недавно квартиру в жк на магистральной,пока все нравится,судя по отзывам об Этажах застройщик надежный!
Гость
54 - 08.02.2016 - 11:00
51-Мария Шереметьева >А вы в какой секции купили квартиру? У меня квартира № 26 на 4-м этаже, секция 9
Гость
55 - 08.02.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
судя по отзывам об Этажах застройщик надежный!
очень смешно, это где это вы увидели хорошие отзывы от Этажей?
Люди из ЖК Этажи все негодуют и хороших отзывов о СК Мегаполис от них нет!
Тоже присматриваюсь, но столько негатива о застройщика пишут, в группу подал заявку - так не принимают ни в официальную не в неофициальную, а жена все больше против..
Гость
56 - 08.02.2016 - 17:21
в группу я не добавлялась,но судя по дому, а я его собственными глазами видела,качество застройки хорошее!специально ездила на Метальникова смотреть дом,во внутрь не пустили,но снаружи походила посмотрела
Гость
57 - 09.02.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
в группу я не добавлялась,но судя по дому, а я его собственными глазами видела,качество застройки хорошее!специально ездила на Метальникова смотреть дом,во внутрь не пустили,но снаружи походила посмотрела
Если сравнивать с другими шанхайскими постройками,качество(на данный момент времени) в принципе неплохое. Основные минусы это низкие потолки(точнее дезинформация в договоре), отсутствие электропроводки в квартире, шумоизоляция плохая т.к стены из гипсовых блоков, парковки практически нет.
Гость
58 - 09.02.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
купила недавно квартиру в жк на магистральной,пока все нравится,судя по отзывам об Этажах застройщик надежный!
Жильцы Этажей могут только посмеяться над этим))

В Этажах вылезла новая проблема с лифтами. Вообще изначально обещали OTIS, а поставили Могилевлифт, и установили их с нарушениями, так, что каждый день застревает по несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
Я говорю про то, что 2,55 - это не смертельно, и с этим можно жить. И более того - с этим ничего уже не сделаешь и не исправишь, зачем нервы себе портите? Не нравится, продавайте и покупайте в уже сданном доме, где видно какие потолки. Могу сказать точно что вы заходя в помещение не сможете никогда сказать сколько там сантиметров, если вам не дадут линейку
2,55 не смертельно? Если бы изначально озвучили эту цифру я бы не стал покупать там квартиру. Часть высоты "съедает" напольное покрытие, а часть натяжные потолки. При потолках в 2,65 остались бы комфортные 2,55-2,60, а сейчас получится как в хрущевке.
Гость
59 - 09.02.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
...но судя по дому, а я его собственными глазами видела,качество застройки хорошее!специально ездила на Метальникова смотреть дом,во внутрь не пустили,но снаружи походила посмотрела
Гениально! Судить о качестве квартир по фасаду дома. )))
Снаружи дом хорош, с этим никто и не спорит.
Гость
60 - 09.02.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Otto_2016 Посмотреть сообщение
...Жильцы Этажей могут только посмеяться над этим))...
Ничего, ничего. Через пару лет, когда дойдёт до сдачи, новосёлы Магистральной посмеются вместе с нами. Всему своё время. )) Я сам ещё год назад за СК Мегаполис "пасть рвал" всем критикам, пока ещё вера была обещаниям застройщика. Как выяснилось, зря.
Гость
61 - 10.02.2016 - 10:50
неужели все так плохо?
Гость
62 - 10.02.2016 - 11:35
61-Мария Шереметьева >Не паникуйте раньше времени, во-первых ЖК на Магистральной - не идентичный ЖК Этажи, это совершенно другой проект, не обязательно что там будут такие же косяки. Рано переживать и забивать себе голову проблемами Этажей. Давайте спокойно дождемся сдачи нашего дома, вот тогда и будем говорить... или смеяться как советуют дольщики с Метальникова. Если честно, то на той улице я вообще не видела качественных построек и ни за что там жить не стала бы
Гость
63 - 10.02.2016 - 12:32
Согласна с Вами,Мария!
Гость
64 - 10.02.2016 - 13:45
Удачи. ))
Гость
65 - 10.02.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
Если честно, то на той улице я вообще не видела качественных построек и ни за что там жить не стала бы
А как вы определяете качественная постройка или нет?
Гость
66 - 10.02.2016 - 15:23
испугалась жутко!пошли сегодня с мужем в строительную компанию,попросили проект дома!высота потолков по проекту 2,8 метра!
Гость
67 - 10.02.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
испугалась жутко!пошли сегодня с мужем в строительную компанию,попросили проект дома!высота потолков по проекту 2,8 метра!
2,8 это от пола этажа до пола следующего этажа? Вычтите 200 мм. толщину перекрытия и добавьте стяжку минимум 50 мм. итого 2550 мм.
Гость
68 - 10.02.2016 - 16:34
65-Arti >Некачественные дешевые строительные материалы, что касается отделки, качество кладки также не вызывает доверия, кривые/косые кирпичи, между которыми видны дырки, поскольку на растворе видать экономят, сырость. Что касается фасада - более непонятных форм и фактур, абсолютно не сочетающихся друг с другом, я нигде не видела, абсолютная дисгармония, точечные застройки десятков застройщиков, которые кто в лес, кто по дрова. Близкое расположение домов друг к другу, непродуманная придомовая территория, недостаток детских площадок и зелени. Я уже не говорю о садиках и школах...
Гость
69 - 10.02.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
65-Arti >Некачественные дешевые строительные материалы, что касается отделки, качество кладки также не вызывает доверия, кривые/косые кирпичи, между которыми видны дырки, поскольку на растворе видать экономят, сырость. Что касается фасада - более непонятных форм и фактур, абсолютно не сочетающихся друг с другом, я нигде не видела, абсолютная дисгармония, точечные застройки десятков застройщиков, которые кто в лес, кто по дрова. Близкое расположение домов друг к другу, непродуманная придомовая территория, недостаток детских площадок и зелени. Я уже не говорю о садиках и школах...
Феерический бред. ))
Гость
70 - 10.02.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
дешевые строительные материалы
Это типа кирпич стОит 9 рублей, а надо брать за 29?
Можно понабрать дорогих брендовых материалов, но смонтировать через одно место и толку от этого? От мастера зависит. Говорить про эстетику вообще тупиковое дело, админа уже который год генплан согласовать не может, чего уж говорить про застройщиков, которые естественно выбирают более "доступный" им вариант стройки, а "сверху" их никто не контролирует. Что касается общего качества, то и оно имеет цену. Хотите качества, покупайте за дорого, но вот только не по ДДУ, а готовое жильё, т.к. даже за дорого, застройщик понаобещает, а по факту опять эконом-класс выйдет.
Гость
71 - 10.02.2016 - 19:36
Как показала практика, люди могут учиться только на собственных ошибках, я тоже среди этих людей. Надеюсь тем, кто уже купил тут квартиру, повезет больше.
А товарищ Мария_У подозрительно заинтересованный человек здесь, восхваляющий "замечательную" компанию СК "Мегаполис".
Гость
72 - 10.02.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от secofr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Otto_2016 ...Жильцы Этажей могут только посмеяться над этим))... Ничего, ничего. Через пару лет, когда дойдёт до сдачи, новосёлы Магистральной посмеются вместе с нами. Всему своё время. )) Я сам ещё год назад за СК Мегаполис "пасть рвал" всем критикам, пока ещё вера была обещаниям застройщика. Как выяснилось, зря.
Читаю все это и поражаюсь на сколько бывают люди тупыми!
Купил квартиру в шанхае , небось по 28000р за квадрат, еще и бизнес класс за эти деньги хочешь с потолками 3м, это же район для бедных )) Тебе сюда надо жалобы писать Власти обещают (и вроде бы проектируют) трамвай в Музыкальный мкр., а по факту...
Может и у вас когда нибудь транспорт будет!
Вы может еще и отделку под ключ потребовать((((
Смеяться думаю мы над вами будем, всем городом, там у вас в районе весело!
Гость
73 - 10.02.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Otto_2016 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мария Шереметьева купила недавно квартиру в жк на магистральной,пока все нравится,судя по отзывам об Этажах застройщик надежный! Жильцы Этажей могут только посмеяться над этим)) В Этажах вылезла новая проблема с лифтами. Вообще изначально обещали OTIS, а поставили Могилевлифт, и установили их с нарушениями, так, что каждый день застревает по несколько раз. Цитата: Сообщение от Мария_У Я говорю про то, что 2,55 - это не смертельно, и с этим можно жить. И более того - с этим ничего уже не сделаешь и не исправишь, зачем нервы себе портите? Не нравится, продавайте и покупайте в уже сданном доме, где видно какие потолки. Могу сказать точно что вы заходя в помещение не сможете никогда сказать сколько там сантиметров, если вам не дадут линейку 2,55 не смертельно? Если бы изначально озвучили эту цифру я бы не стал покупать там квартиру. Часть высоты "съедает" напольное покрытие, а часть натяжные потолки. При потолках в 2,65 остались бы комфортные 2,55-2,60, а сейчас получится как в хрущевке.
OTIS (губозакатина прикупить не забудь) , по Магистральной вроде Российские лифты не вариант ставить, не выпускают,(бывает), мы обречены кататься на импортных.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены