К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Магистральная, 11» на КСК от ООО "СК Мегаполис"

Гость
0 - 30.11.2015 - 21:36
Сегодня застройщик предлагает интересные цены, далеко не самое плохое место расположение (+ трамвай совсем рядом), репутация вроде как тоже хорошая.
Есть ли смысл?



Гость
41 - 10.02.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мария_У дешевые строительные материалы Это типа кирпич стОит 9 рублей, а надо брать за 29? Можно понабрать дорогих брендовых материалов, но смонтировать через одно место и толку от этого? От мастера зависит. Говорить про эстетику вообще тупиковое дело, админа уже который год генплан согласовать не может, чего уж говорить про застройщиков, которые естественно выбирают более "доступный" им вариант стройки, а "сверху" их никто не контролирует. Что касается общего качества, то и оно имеет цену. Хотите качества, покупайте за дорого, но вот только не по ДДУ, а готовое жильё, т.к. даже за дорого, застройщик понаобещает, а по факту опять эконом-класс выйдет.
В нашем доме стены бетонные, только тарец и с\у кирпичем закладывается остальное монолитные стены, буду просить что бы мне оставили голые стены, да бы не переделывать, 3 таджика за 10000р творят чудеса ,а если без штукатурки то обдирать не надо будет, я дома когда выбирал специально с этой технологией искал, т.к. монолит криво не залить!
потолки у нас при любом раскладе +-2,8м будут ,ну получится 2,7м не обижусь .(Рулеткой мерял, 2,8м )стяжку больше 10см врятли заливать будуд, застройщика жаба задушит столько материала гробить!
Гость
42 - 10.02.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
купила недавно квартиру в жк на магистральной,пока все нравится,судя по отзывам об Этажах застройщик надежный!
Вид из окон там классный ,видели!Там Карасуны и Кубань видно,весь город.Я в 10 секции взял однушку на Сормовскую вид!
Гость
43 - 10.02.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
Смеяться думаю мы над вами будем, всем городом, там у вас в районе весело!
Ну наверное у вас в вашем элитном особняке всё в порядке и с потолками и с трамваем, это хорошо. Вопрос, чего вы забыли в ветке жк на магистральной, квартирку наверное хотите прикупить или чисто поржать зашли?)
Гость
44 - 10.02.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
В нашем доме стены бетонные, только тарец и с\у кирпичем закладывается остальное монолитные стены, буду просить что бы мне оставили голые стены, да бы не переделывать, 3 таджика за 10000р творят чудеса ,а если без штукатурки то обдирать не надо будет, я дома когда выбирал специально с этой технологией искал, т.к. монолит криво не залить! потолки у нас при любом раскладе +-2,8м будут ,ну получится 2,7м не обижусь .(Рулеткой мерял, 2,8м )стяжку больше 10см врятли заливать будуд, застройщика жаба задушит столько материала гробить!
Ага, что за жк у вас? И монолит залить можно криво, отчего же. Контролировать надо. 2,8 у вас сейчас, имея пол ж/б перекрытия и потолок?
Гость
45 - 10.02.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кубаноид80 Смеяться думаю мы над вами будем, всем городом, там у вас в районе весело! Ну наверное у вас в вашем элитном особняке всё в порядке и с потолками и с трамваем, это хорошо. Вопрос, чего вы забыли в ветке жк на магистральной, квартирку наверное хотите прикупить или чисто поржать зашли?)
Купилллл
Гость
46 - 10.02.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кубаноид80 В нашем доме стены бетонные, только тарец и с\у кирпичем закладывается остальное монолитные стены, буду просить что бы мне оставили голые стены, да бы не переделывать, 3 таджика за 10000р творят чудеса ,а если без штукатурки то обдирать не надо будет, я дома когда выбирал специально с этой технологией искал, т.к. монолит криво не залить! потолки у нас при любом раскладе +-2,8м будут ,ну получится 2,7м не обижусь .(Рулеткой мерял, 2,8м )стяжку больше 10см врятли заливать будуд, застройщика жаба задушит столько материала гробить! Ага, что за жк у вас? И монолит залить можно криво, отчего же. Контролировать надо. 2,8 у вас сейчас, имея пол ж/б перекрытия и потолок?
от пола до потолка
Гость
47 - 10.02.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
Ага, что за жк у вас?
На Магистральной 11
Гость
48 - 10.02.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кубаноид80 В нашем доме стены бетонные, только тарец и с\у кирпичем закладывается остальное монолитные стены, буду просить что бы мне оставили голые стены, да бы не переделывать, 3 таджика за 10000р творят чудеса ,а если без штукатурки то обдирать не надо будет, я дома когда выбирал специально с этой технологией искал, т.к. монолит криво не залить! потолки у нас при любом раскладе +-2,8м будут ,ну получится 2,7м не обижусь .(Рулеткой мерял, 2,8м )стяжку больше 10см врятли заливать будуд, застройщика жаба задушит столько материала гробить! Ага, что за жк у вас? И монолит залить можно криво, отчего же. Контролировать надо. 2,8 у вас сейчас, имея пол ж/б перекрытия и потолок?
А ты что залетный!
Гость
49 - 10.02.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
2,8 у вас сейчас, имея пол ж/б перекрытия и потолок?
А ты что не из нашего комплекса?
Гость
50 - 10.02.2016 - 22:07
Кстати а почему с лева дом не строят, с права в моей секции 3 этаж делали а там токо цоколь залит?
Гость
51 - 10.02.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
А ты что залетный!
Нет.
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
А ты что не из нашего комплекса?
Да.
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
Кстати а почему с лева дом не строят, с права в моей секции 3 этаж делали а там токо цоколь залит?
Так все же так сейчас делают, наверное пока одну секцию заливают, вторая отстаивается ну или ещё чего.
Гость
52 - 10.02.2016 - 23:19
[quote=Мария_У;41373796] 65-все мнения субъективны, и ваше тоже (про кривые и косые кирпичи-и правда, очень похоже на бред). по мне, так один из унылейших районов-это промзона уральской, а на другой стороне магистральной-убогий частный сектор, даже обшарпанный район кск в сравнении-это цивилизация. и почему вы решили, что ваш жк будет построен из качественных дорогих материалов? в разгар кризиса
Гость
53 - 10.02.2016 - 23:37
[quote=pany;41377743]
Цитата:
Сообщение от Мария_У Посмотреть сообщение
65-все мнения субъективны, и ваше тоже (про кривые и косые кирпичи-и правда, очень похоже на бред). по мне, так один из унылейших районов-это промзона уральской, а на другой стороне магистральной-убогий частный сектор, даже обшарпанный район кск в сравнении-это цивилизация. и почему вы решили, что ваш жк будет построен из качественных дорогих материалов? в разгар кризиса
Плывите в свой шанхай убогие(((
Гость
54 - 10.02.2016 - 23:39
[quote=pany;41377743] у вас там хоть транспорт ходит?? Или на лодках справляетесь?
Гость
55 - 10.02.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кубаноид80 А ты что не из нашего комплекса? Да.
А тут на ветке что весла ищешь!
Гость
56 - 10.02.2016 - 23:47
[quote=pany;41377743] Купили в резервации на Метельникова квартиру и воете.Вашу ветку читал, там с самого начала вам объясняли ,что в шанхае строится жилье эконом, че пузыри пускаете?
Гость
57 - 11.02.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arti Цитата: Сообщение от кубаноид80 А ты что не из нашего комплекса? Да. А тут на ветке что весла ищешь!
Какие весла, о чем вы? У вас горячка? Здесь вообще-то комплекс обсуждается, а не ваши пристрастия к рыбалке. По существу, застройщик не выкладывает фото со стройки, там хоть что-то уже сделали?
Гость
58 - 11.02.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Какие весла, о чем вы? У вас горячка? Здесь вообще-то комплекс обсуждается, а не ваши пристрастия к рыбалке. По существу, застройщик не выкладывает фото со стройки, там хоть что-то уже сделали?
Если ты не из нашего комплекса, греби свой обсуждай Этажи как понимаю, че тут флудишь и дебилом прикидываешься ,и гопку с собой pany,Otto_2016,...
Гость
59 - 11.02.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Здесь вообще-то комплекс обсуждается, а не ваши пристрастия к рыбалке.
пристрастия думаю у вас появятся,вы же в болоте квартиру купили!!!
Гость
60 - 11.02.2016 - 00:22
Сайт как я понял поменяли , почему нет фото ? Все тут есть руки кривые наверное у кого то http://skmegapolis23.ru/progress/#
Гость
61 - 11.02.2016 - 00:24
как хорошо, что такой склочный хам кубаноид - не наш сосед. его место-ровно в промзоне
Гость
62 - 11.02.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от pany Посмотреть сообщение
как хорошо, что такой склочный хам кубаноид - не наш сосед. его место-ровно в промзоне
На болото
Гость
63 - 11.02.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от pany Посмотреть сообщение
как хорошо, что такой склочный хам кубаноид - не наш сосед. его место-ровно в промзоне
Вашим соседом у меня ума хватило не стать, меня кмр устраивает, в вашем районе тиной воняет,вокруг одни поля,и гетто.Ни школ ни дет садов, ни транспорта .Возили меня туда риэлторы ,я вообще не понимаю как там жить можно.
Гость
64 - 11.02.2016 - 08:14
ну вот могут же когда хотят
Гость
65 - 11.02.2016 - 08:47
Ничего себе как бомбит у кубаноида!)) директор СК "Мегаполис" залогинься, твоя желчь тебя выдает))
Гость
66 - 11.02.2016 - 09:14
42-Otto_2016 >Никого я не восхваляю, товарищ Отто. Я просто не подаюсь панике, как некоторые. Пока дом наш еще только строится, говорить какие у него будут потолки, проводка и т.д. и ругаться раньше времени на застройщика глупо. Мне жаль что у вас не получилось все гладко с вашим домом. Но когда ввязываешься в стройку, всегда что-то вылазит после сдачи, то одно, то другое, со временем все устранят, ну кроме потолков, конечно. Я настроена пока положительно, потому что придраться пока не к чему, у стройки хороший темп, это единственное что я могу сказать на данный момент. Это мое первое собственное жилье, уже больше пяти лет живу на съемной квартире, поэтому надеюсь только на лучшее и мыслю позитивно, так как все мысли материальны:)))
Гость
67 - 11.02.2016 - 09:21
70-Мария_У > Ну желаю, чтобы Вам повезло больше)
Гость
68 - 11.02.2016 - 10:41
Вы же знали,что берете квартиру в "шанхае"...там все дома такие,это сразу было ясно
Гость
69 - 11.02.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от кубаноид80 Посмотреть сообщение
Сайт как я понял поменяли , почему нет фото ? Все тут есть руки кривые наверное у кого то http://skmegapolis23.ru/progress/#
Ну вот, и от вас есть польза) Стройка идёт и это хорошо. Чего бузеть-то?)
Гость
70 - 11.02.2016 - 14:24
secofr, или попросту "фантастика"
Гость
71 - 11.02.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
Вы же знали,что берете квартиру в "шанхае"...там все дома такие,это сразу было ясно
вы ж там были, по вашим словам, и вам понравилось!))) и это не шанхай
Гость
72 - 11.02.2016 - 16:09
По крайней мере,по качеству дома все могло быть гораздо хуже!с виду аккуратный!внутри не была,но мне хватило того,что я увидела
Гость
73 - 11.02.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кубаноид80 Сайт как я понял поменяли , почему нет фото ? Все тут есть руки кривые наверное у кого то http://skmegapolis23.ru/progress/# Ну вот, и от вас есть польза) Стройка идёт и это хорошо. Чего бузеть-то?)
А от тебя какая польза, зашел на свою ветку с соседями пообщаться,а тут кроме "терпил" с метальникова почти никого нет.
Гость
74 - 12.02.2016 - 14:54
Был у нас в другой ветке такой полуадекватный- Джузеппе, но тот хоть на позитиве, а этот что то уж совсем дерзкий.
Гость
75 - 12.02.2016 - 15:04
Так он еще не понял, что сам стал таким же "терпила"с Магистральной. Скоро поймет......
Гость
76 - 12.02.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Kareta Посмотреть сообщение
Так он еще не понял, что сам стал таким же "терпила"с Магистральной. Скоро поймет......
5 баллов! Еще и психованный "терпила"))
Гость
82 - 13.02.2016 - 08:10
По ТНТ рекламу запустили - уже не первый раз вижу :)
Гость
83 - 13.02.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
По ТНТ рекламу запустили - уже не первый раз вижу :)
Игорь? Что на стройке сейчас не знаешь?
Ты же как я понимаю кмр-овский!!
Гость
84 - 13.02.2016 - 11:33
87-кубаноид80 >Вчера после работы заезжали, третий этаж активно строят
Гость
85 - 13.02.2016 - 11:40
Имею ввиду 9-ю секцию, где у меня квартира:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены