К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
2441 - 29.11.2014 - 23:23
нет слов,одни эмоции...
Ну всё Хамыч:), дорогой сосед:) придется в женщину обличаться,чтоб на стройку попасть:)
Редиски такие,они...
Гость
2442 - 29.11.2014 - 23:32
2446-Хам Хамыч > Насчет того, что Вам что-то укоротили на 10 см(смех сквозь слезы) я ,честно, не знаю, можно ли чего-то будет добиться. Могут посоветовать то же, что Вам посоветовали на другой ветке форума, т.е. расторгнуть договор или продать квартиру.
Гость
2443 - 29.11.2014 - 23:54
Как правильно принять квартиру в новостройке?
Высота потолков должна соответствовать высоте, указанной в документах. Потолок должен быть ровным и горизонтальным
Гость
2444 - 30.11.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
я уже давно поняла в нашей стране все решается через мат,ругань,жалобы и угрозы!вот так то!
и ещё через хамство... потому и ник такой ношу... :) но ей я нахамить НЕ успел... :) а просто офигел от её хамства и растерялся весь... :)
Гость
2445 - 30.11.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
придется в женщину обличаться,чтоб на стройку попасть:)
ага... щаЗ... :) дадите юбочку в прокат?... :) и каблучки?... :) а в лифчик ваты насовать?... :)
Гость
2446 - 30.11.2014 - 00:57
а может сразу костюм Снегурочки как Волк в Ну Погоди одеть?... :)
Гость
2447 - 30.11.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от ptichka_govorun Посмотреть сообщение
Могут посоветовать то же, что Вам посоветовали на другой ветке форума, т.е. расторгнуть договор или продать квартиру.
я НЕ понимаю, почему я должен продавать свою квартиру, в которой меня всё (кроме потолков) устраивает?... меня устраивает район, материал стен, парковка, этаж, вид шикорный из окна, три лифта, планировка, и ещё много чиво устраивает... ага... но вот заявленных застройщиком 2,7 метра высоты я НЕ вижу там... и кто из нас БРЕХУН?... я может быть и НЕ покупал бы Армаду, если бы знал заранее, что меня на потолках ОБМАНУТ...
ещё эта мадам меня во лжи упрекает... ага... афигетьНЕвстать!... :)
*ржунимагу*
Гость
2448 - 30.11.2014 - 01:17
блин-нафиг, НЕ пожалею денег, куплю в БауЦентре самый длинный уровень... хоть он мне и нафиг НЕ нужен в жизни... ага... метра 3... или какие там есть самые длинные?... и буду им горизонтальность потолков промерять... :)
2451-sniper > скажите, а что делать если высота, ровность или горизонтальность НЕ устраивает меня?... НЕ подписывать Акт приёмки-передачи?... требовать устранения НЕсоответствий?... интересно посмотреть будет как они будут устранять НЕсоответствие заявленной ими же высоты потолков... :) ага... :)
Гость
2449 - 30.11.2014 - 09:57
2452-Хам Хамыч >наверно она вам не равнодушна $))))именно вы ее заинтересовали по всей видимости)
Гость
2450 - 30.11.2014 - 09:59
она мне?... или я ей?... :) кто кому?... :) уточните...
Гость
2451 - 30.11.2014 - 10:01
2458-Хам Хамыч >вы ей)))
Гость
2452 - 30.11.2014 - 10:23
это НЕ моя проблема... :)
Гость
2453 - 30.11.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
интересно посмотреть будет как они будут устранять НЕсоответствие заявленной ими же высоты потолков... :) ага... :)
((((((( Так же, как не платят неустойку и вообще не отвечают на письма дольщиков. Может это и хамство, но в нашей стране это называется "бизнес".
Гость
2454 - 30.11.2014 - 11:07
2461-ptichka_govorun >интересно,интересно,зачем им письма писать когда уже все люди действуют давно через Москву,,и очень даже результативно хочу вам сказать)в жил инспекцию обращаться
Гость
2455 - 30.11.2014 - 11:40
2462-Катерина 89 > А Вы разве не знаете о такой политике, что нельзя "кошмарить бизнес"? Вот они ( то ли застройщики, то ли мошенники - затрудняюсь как их правильнее называть) и творят все что им вздумается.
Гость
2456 - 30.11.2014 - 20:04
Мы тоже были в субботу на объекте.Мастер Елена Андреевна отказалась пустить на стройку,мол это зона ответственности представителей Армады.Но на вопросы отвечала:комуникации все уже подведены,доделывают ИТП;сантехники ставят батареи,кладется плитка,доделывают 1 этаж.Про сроки окончания работ-ушла от ответа.Спросили будет ли отопление зимой,так ответ просто убил:у вас дом и так теплый,минусовой температуры в нем будет,вам не к чему.Так что Хам Хамыч прав,вселяться будем после окончания отопительного сезона.
Гость
2457 - 30.11.2014 - 20:31
Была сегодня на стройке,грязь конечно как всегда,не пройти не проехать,ну не об этом речь сейчас,про сроки ничего сказать не могу,по моему что было 2 недели назад то и осталось,может я и придираюсь,на этаж не поднималась,но мужчина в вагончике прям возле стройки сказал,чтоб не переживала,все вьедите вовремя,не знаю кто такая Елена Андреевна(судя по отзывам,не выносимый человек раз так позволяет общаться с покупателями,как еще ее никуда не послали удивляюсь,мне бы так ответили,я бы точно не сдержалась!) но я никогда с ней не сталкивалась ,но хотела бы!!!
Гость
2458 - 30.11.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от пароль Посмотреть сообщение
.Так что Хам Хамыч прав,вселяться будем после окончания отопительного сезона.
та ну нафих!... я ж брехун... так сказала Елена Андреевна... ага... :)
Гость
2459 - 30.11.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от пароль Посмотреть сообщение
Спросили будет ли отопление зимой,так ответ просто убил:у вас дом и так теплый,минусовой температуры в нем будет,вам не к чему.
ну а чё он Вас убил, справеливости ради надо отметить, ЧЕСТНЫЙ ответ Елены Андреевны?... она всё правдиво сказала... ага... дом реально тёплый... примерно до -10 на улице в отоплении НЕ нуждаецца... если будет холоднее, то при условии доделанного ИТП будут подогревать его едва-едва только чтоб рабочие НЕ позаболели НЕ дай Бог... ага... и платить за это полуотопление будут по минимуму со стройучёта... а когда увидят реальное приближение тепла, то пустят вас вселяцца... ага.. :) меня НЕ пустит Елена Андреевна... :))
Гость
2460 - 30.11.2014 - 21:33
Катенька, таки Вы в подъезд или во двор НЕ заходили?... я правильно понял?... мне интересно, ступеньки делают в подъезд или так и есть там шлако-блок заместо ступенек?... а то, может быть в них самых моё враньё заключается?... :) я ранее писал, что их там НЕ было... ага... но это было фиг его знает когда уже... :) может они там уже есть давно, а я всё вру и вру... :) просто ступеньки и перила для меня после переломов ноги - важнее всего на свете... :) и даже важнее высоты потолков... :)
Гость
2461 - 30.11.2014 - 22:04
2468-Хам Хамыч >нет,за дом не заходила,там грязь ,как на машине подъедали к вагончику для входа на стройку,где раньше записывали прежде чем войти,и все,но мужчина который с нами разговаривал сказал все нормально,все вам отдадут вовремя)по крайней мере связал то на середину января уже комиссия должна придти на первый осмотр
Гость
2462 - 01.12.2014 - 01:00
Гость
2463 - 01.12.2014 - 01:02
Гость
2464 - 01.12.2014 - 01:04
Гость
2465 - 01.12.2014 - 01:06
Гость
2466 - 01.12.2014 - 01:09
Гость
2467 - 01.12.2014 - 10:50
Тоже приходила в субботу хотела сделать замеры кой чего и подошла еще соседка с 18 этажа и тоже хотела сделать замеры.Продажников не было они все были на семинаре и вообще начальник продажников сказала,что руководство им рекомендовало вагончики убирать т.к. осталось всего 2 непроданные квартиры,но они ради нас не убирают.Пошли мы к Е.А.(ей бедной в субботу везло на визитеров)она ,конечно ,нам не дала ключей и не повела, ссылаясь на отсутствие прав на это.Она начальник над отделочниками. Подробно рассказала,что сделано.Про трубы повторяться не буду,а по поводу ступенек-в 1 подъезде уже в кафеле остался второй подъезд и везде перила.Она сказала ,что их работа практически закончена. Тоже сказала ,что дом теплый,хороший с хорошей отделкой и задержка если будет,то небольшая. А человек в вагончике перед воротами это охранник,врядли он что-то знает по существу.
Гость
2468 - 01.12.2014 - 12:31
Сегодня доделывают, выход из парковки возле второго литера и огородили сеткой стройку литера 16
Гость
2469 - 01.12.2014 - 13:02
простите -возле второго подъезда
Гость
2470 - 01.12.2014 - 13:20
2477-татуся >хотите сказать,нам можно надеяться на удачное завершение строительства?))))правда территория грязная вокруг,когда к нам с асфальтоукладчиками доберутся)
Гость
2471 - 01.12.2014 - 13:39
Катюша, когда снег пройдёт... :) ну в смысле слякоть закончицца... кидать асфальт в грязь - наши деньги на ветер!... потом через год-другой начнём пускать шапку по кругу или требовать от УК новый человеческий асфальт...
а надеяцца НЕ только можно, но и НУЖНО!... :) ага... :)
Гость
2472 - 01.12.2014 - 13:42
2479-Хам Хамы >у нас может и в январе быть 15 градусов,а в апреле выпасть снег,меня это конечно не радует,поту как подходить туда вообще не возможно когда есть какие-либо осадки с неба
Гость
2473 - 01.12.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от ptichka_govorun Посмотреть сообщение
2439-Катерина 89 > Ведь если Вы,к примеру,продадите свою квартиру, то Вы уже ни за что больше отвечать перед покупателем не будете, согласны?
Добрый день, соседи. Я думаю, что существует разница между тем, когда частное лицо продаёт 1 квартиру и когда юридическое лицо продает 360 квартир используя рекламу, преднамеренное враньё и т.п. для привлечения СВОИХ клиентов. Именно Армада распротраняла сведения о высоте потолков, застеклении балконов, сроках сдачи и т.д. Более того Армада выступала всегда от своего имени предоставляя своим клиентам данную информацию. Я уверена, что такое юр.лицо (в нашем случае Армада) несёт ответственность (личную или совместную с Кубанькапстроем в этом должны разобраться контролирующие или судебные органы) за предоставленную при продаже информацию. Так как именно эта информация была для многих дольщиков определяющей при покупке. Естественно это глупость, что кто-то из нас сейчас заберёт деньги и расторгнет договор. Но если мы все коллективно обратимся в суд с иском о выплате компенсации за несоответствие например высоты потолков, отсутствии обещанного застекления (устные договорённости, если есть свидетели, имеют полную юр.силу) и т.д., я думаю у нас есть большие шансы выиграть против Армады. Но это всё когда начнётся передача нам квартир, тогда мы должны будем объединится и вместе требовать исполнение всех устных и письменных договорённостей.
Гость
2474 - 01.12.2014 - 21:40
Я с Вами согласна, но, по поводу, остекления балконов - в ДДУ ничего не написано. Потолки - да, черным по белому 2,70!
Гость
2475 - 01.12.2014 - 22:05
я тоже согласен кроме балконов... за балконы мне сразу сказали НЕТ... НЕ стеклят они хором... сказали идти сюда читать, якомы на форуме народ объединяецца чтоб было однотипненько и подешевше... ага... но это ещё вопрос вопросов для меня пока...
а высоту потолков расписали с первых секунд знакомства... и потом ещё сто раз (ну может чуть меньше... :)) упомянули с удорением на слове 2,70... :) ага... :) а я и повёлся... :(( привёз как-то дядьку-крёстного похвастаться домиком... ага... а мне дядька (совсем ни разу НЕ строитель, автоэлектрик простой) издалека среди ночи сквоз стекло машины и говорит "Олег, тут НЕТУ 2 метра 70 сантиметров... ага... я тогда мимо ушей пропустил, а дядька прав был оказался... :(( вот такое вот АГА... :((
Гость
2476 - 01.12.2014 - 22:58
[quote=valentina;37316373]Продажников не было они все были на семинаре и вообще начальник продажников сказала,что руководство им рекомендовало вагончики убирать т.к. осталось всего 2 непроданные квартиры,но они ради нас не убирают. /quote]
Да с чего ради НАС не убирают...! Если сейчас на любой вопрос рекомендуют звонить в Кубанькарстрой, они свою миссию выполнили - все продали и построили, и всем До свидания!
Гость
2477 - 01.12.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Lenchik85 Посмотреть сообщение
Но это всё когда начнётся передача нам квартир, тогда мы должны будем объединится и вместе требовать исполнение всех устных и письменных договорённостей.
та я Вас умаляю!... ага... когда начнёцца передача квартир, то 3/4 дольщиков ломануцца расталкивая друг друга локтями за ключами и подпишут любую бумажку за ради тока вселицца побыстрее... :)
Гость
2478 - 01.12.2014 - 23:10
... и о всяких замерах, походах можно пока забыть, Елена Андр. не уполномочена, "Армада" распрощалась, этот сомнительной репутации "Кубанькапстрой" на Гимназической.
Гость
2479 - 02.12.2014 - 00:08
И ещё, как вы думете соседи, может ли нам чем-либо помочь такая интересная организация как "Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края"
(861) 254-29-50 Краснодар, ул. Короленко, 2/1

Основными направлениями в деятельности управления являются:

Обеспечение надзора за соблюдением и исполнением законодательства Российской Федерации в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Краснодарского края.

Осуществление контроля за деятельностью организаций, привлекающих средства граждан для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Предупреждение, а также выявление и принятие мер, направленных на недопущение организациями, осуществляющими строительство многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости с привлечением средств граждан, нарушений действующего законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости (далее - законодательство о долевом строительстве).

Оказание информационной, методической помощи юридическим и физическим лицам по вопросам, отнесенным к компетенции управления.

Систематическое обеспечение населения информацией о застройщиках, представляющих отчетность об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Краснодарского края.

Осуществление производства по делам об административных правонарушениях при реализации полномочий по государственному контролю за соблюдением федерального законодательства о долевом строительстве.

Защита прав и законных интересов участников долевого строительства.

Работа с обращениями граждан по вопросам восстановления их законных прав и интересов при долевом строительстве жилья.

В рамках поставленных целей решаются следующие задачи:

Осуществление надзора за деятельностью застройщиков по строительству объектов долевого строительства путем проведения проверок с периодичностью один раз в три года;

Проведение ежеквартального анализа отчетности, представляемой в управление застройщиками, осуществляющими деятельность в области долевого строительства на территории Краснодарского края;

Формирование информационной базы о застройщиках, получивших разрешение на строительство многоквартирных жилых домов на территории Краснодарского края после 01.04.2005;

Работа с обращениями граждан, изучение фактов нарушения прав и законных интересов граждан как участников долевого строительства. Инициирование заседаний рабочих групп по оказанию содействия в защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения обязательств по строительству жилых домов на территории муниципальных образований Краснодарского края.
Гость
2480 - 02.12.2014 - 00:18
полагаю, ДА... хотя, бывает что на заборе написано одно, а за забором там совсем другое... ага... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены