К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
13921 - 08.08.2013 - 21:54
TEV судя по всему наша квартира как раз под Вами в восьмом литере, двушка 65 на 7 этаже в 4 подъезде. Давайте дружить. Информация о сдаче в октябре обнадеживает, но насколько она верная? Мы уж извелись в ожидании.
Гость
13922 - 08.08.2013 - 22:29
Конечно будем. Я был позавчера на стройке, работа кипит. О сдаче в середине октября мне сказал сотрудник ЮСИ, говорит, что сроки им очень урезали. Снизу видел как на 15 этаже штукатурили общий балкон. Квартиры до 12 этаже вроде уже отделали. Но как я понял, даже если сдача в октябре, к ремонту приступить можно будет где-то в начале ноября, так как без косяков вряд ли обойдется.
Цитата:
Сообщение от Пампуша Посмотреть сообщение
TEV судя по всему наша квартира как раз под Вами в восьмом литере, двушка 65 на 7 этаже в 4 подъезде. Давайте дружить. Информация о сдаче в октябре обнадеживает, но насколько она верная? Мы уж извелись в ожидании.
Гость
13923 - 08.08.2013 - 23:05
Спасибо за ответ. Мы были в своей квартире недели две назад. Делали прикидку, обмерку, смотрели состояние. Видимых серьезных косяков не обнаружили. Отделка уже чистовая. Надеюсь через два месяца если и будут изменения, то в лучшую сторону. Там осталось доделать пожарку, счетчики и попросили трещину небольшую в стяжке заделать.
Гость
13924 - 09.08.2013 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Пампуша Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мы были в своей квартире недели две назад. Делали прикидку, обмерку, смотрели состояние. Видимых серьезных косяков не обнаружили. Отделка уже чистовая. Надеюсь через два месяца если и будут изменения, то в лучшую сторону. Там осталось доделать пожарку, счетчики и попросили трещину небольшую в стяжке заделать.
Мы тоже соседи) Литер 8 , 2 Подъезд 2-шка. Скажите, а вот вы пишете, что были в своей квартире - разве пускают на стройку без сопровождения? Дверь открыта? Или каким образом?

А еще вопрос - когда дают ключи - ЛИФТЫ РАБОТАЮТ В ДОМЕ? Мы высоко будем жить, стройматериалы носить наверх пешком - умереть посередине дома в подъезде...
Гость
13925 - 09.08.2013 - 07:41
13939-Ermosita >такая картина абсолютно везде :) Московская, Черкасская, 1 Мая - после 7 утра (примерно с 7.30) все останавливается. Живу в этом районе не первый год. Ездил и дворами, и дорогами. Не пугайте людей пробками- они везде есть :) И будут больше абсолютно везде, т.к. ни в одном районе города не построили или расширили ни одной дороги за последние 3-4 года.
Гость
13926 - 09.08.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
Сам комплекс очень нравится, действительно - проблема с парковками это во всех дворах сейчас, а тут надежный застройщик, территория красивая, качество строительства, будет садик (нужен ли он вам не знаю, но в случае продажи кв. будет большим плюсом).
про надежность (первый ЖК в Крае) и качество (что люди говорят типа горит все проводка не к черту, лифты медленные и так далее) улыбнуло конечно ))

А садик что садик? Где он ? в проекте только ?? Есть районы в которых строят дома другие застройщики (не буду рекламировать их) тоже монолит кирпич, на мой взгляд качественнее даже в отделке в которых уже и 100500 садиков под боком и школ (РАБОТАЮЩИХ) и поликлиник и все все все ... и цена сопоставима !!!
Гость
13927 - 09.08.2013 - 09:29
13949-Amigo_krd >Уважаемый!Полтора года назад смотрели мы ЮРСК в комсомольском м-не по ул. Сормовской.Показали нам возле Карасуна предчистовую -двушки.Полный аут. Дочь пошла в отдел продаж ее послали к зам.директора.Сидит дама вся в золоте-брилиантах - нет ипотека исключена-только наличка.
Да смотрели мы дважды дома,строящиеся ЮРСК вначале Симферопольской возле поликлинике№17,где вы купили себе квартиру по ул. Горького,окна в окна,женщине в этом месте в темное время суток ходить просто страшно.ДА, комсомольский м-н с хорошей инфраструктурой.Но эту же ифраструктуру построили еще 30 лет назад.Был я недавно в гостях в доме ЮРСК по Сормовской 204.Розетки установленные электриками ЮРСК просто могут убить человека вываливаются-при социализме такие просто не могли выпускать. Сами подъезды похуже панорамы и квартир побольше на лестничной клетке.Строят ЮРСК гастрабайтеры.
Запах болота от карасунов в комсомольском м-не не ощущается последние 2-3 года -после чистки карасуна.Так что те жители,купившие квартиры в ЮРСК по сормовской 202,204 через 2-3 года на себе это испытают.
Гость
13928 - 09.08.2013 - 09:42
13949-Amigo_krd > а как связаны надежность и количество ЖК в крае?
Гость
13929 - 09.08.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Fedorovich Посмотреть сообщение
окна в окна,женщине в этом месте в темное время суток ходить просто страшно.
у меня окна в даль, на Пашковку и на озеро )) надо выбирать !

Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
Запах болота от карасунов в комсомольском м-не не ощущается последние 2-3 года -после чистки карасуна.Так что те жители,купившие квартиры в ЮРСК по сормовской 202,204 через 2-3 года на себе это испытают.
20 лет живу около карасуна не когда запаха не было не какого!!

Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
а как связаны надежность и количество ЖК в крае?
а как вы можете писать о надежности если первый дом сдали год назад ? он что век стоит уже или что ?

Я не спорить пришел ) мне то все равно хотите в пробках стоять километровых стойте, хотите в лифте на 15 этаж ехать 10 минут вперед ) ... проводку меняйте после заселения полностью ... и так далее , каждому свое!! Я тоже был у вас там и выбирал и мне вообще не понравилось и балкон этот общий с лестницы в окно двушек на кухню с него залезть можно и так далее ...У всех свой вкус, просто не надо так все радужно про качество, садики и 15 минут до трамвая (по грязи)рассказывать ))) надо объективными быть ...
Гость
13930 - 09.08.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
Да смотрели мы дважды дома,строящиеся ЮРСК вначале Симферопольской возле поликлинике№17,где вы купили себе квартиру по ул. Горького,окна в окна,женщине в этом месте в темное время суток ходить просто страшно
Глупость какая то ... там дома которые сзади еще не построены ... да и расстояние больше чем между вашими ... а в темное время суток можно свет включить )) 21 век !!!

Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
ДА, комсомольский м-н с хорошей инфраструктурой.Но эту же ифраструктуру построили еще 30 лет назад
и что ? хоть 50 лет главное что она есть ... а у вас поля и ничего нет одни пробки !!!

Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
Был я недавно в гостях в доме ЮРСК по Сормовской 204.Розетки установленные электриками ЮРСК просто могут убить человека вываливаются-при социализме такие просто не могли выпускать
ну возьми нормальных электриков, что насильно заставляют?

Цитата:
Сообщение от Talamaur Посмотреть сообщение
Сами подъезды похуже панорамы и квартир побольше на лестничной клетке.Строят ЮРСК гастрабайтеры.
Чем они хуже? у нас в каждом подъезде консьерж, 2 лифта "ОТИС" лестница в плитке, щитки металлические а не пластик ...

Цитата:
Сообщение от Fedorovich Посмотреть сообщение
Дочь пошла в отдел продаж ее послали к зам.директора. Сидит дама вся в золоте-брилиантах - нет ипотека исключена-только наличка.
... там и ипотека есть тоже, сам слышал что продавали без проблем .. а про золото бриллианты это что - зависть или что ? зачем это писать 0))
Гость
13931 - 09.08.2013 - 11:34
13952-Amigo_krd >как вы мне много приписываете :) Я сужу о надежности по замечаниям экспертизы, выданным на проект. Если следовать вашей логике, то ни один застройщик пока не прошел проверку надежности, т.к. гарантированный срок эксплуатации зданий 50 лет.
Гость
13932 - 09.08.2013 - 11:39
да все нормально ) хороший дом, без шуток !! Что то нашло непонятное на меня ... ))
Всем удачи !
Гость
13933 - 09.08.2013 - 12:03
Люди все добрый день, вижу смесь много споров какой район лучше и что хорошо и что плохо. Скажу сразу что в городе много районов как Гмр кск чмр где хбк Кир где не менялись все камуникации уже лет 25 это точно, я просто сам работаю в этой сфере и знаю хорошо город по этой системе. Новый район восточно кругликовская, 40 лет победы московская российская там построены новые очистные для этого района, пробурена скважина. Так что судить вам
Гость
13934 - 09.08.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Андрей180688 Посмотреть сообщение
Люди все добрый день, вижу смесь много споров какой район лучше и что хорошо и что плохо. Скажу сразу что в городе много районов как Гмр кск чмр где хбк Кир где не менялись все камуникации уже лет 25 это точно, я просто сам работаю в этой сфере и знаю хорошо город по этой системе. Новый район восточно кругликовская, 40 лет победы московская российская там построены новые очистные для этого района, пробурена скважина. Так что судить вам
и что дальше? что не менялись? чем это плохо, что вода плохая или что ? может через 5 лет поменяют, а может и не надо менять так как все хорошо, все равно все из одной трубы течет )) фильтр Гейзер стоит в кране и проблем нет, а для готовки и чайника бутилированная вода ))

но за то что какие то там канализации виртуальные может поновее а может и нет жертвовать развитой инфраструктурой дед садами, школами, трамваями, троллейбусами, маршрутками во все части города, супер-маркетами, почтами, банками в шаговой доступности ... зелеными насаждениями, не районы а парки сплошные ... и стоять в километровых пробках ну не знаю, выбор конечно каждого, судить как вы сказали и правда вам !

бесполезный спор на этом заканчиваю (так как владелец квартиры не когда не согласиться с тем что его дом, район чем то хуже какого то другого, и это правильно свое всегда лучше !!) Надеюсь на В-К все что обещают власти построят, дорогу расширят, сделают доп выезды и все будет хорошо у вас !! Удачи !!
Гость
13935 - 09.08.2013 - 12:39
Amigo_krdи Вам не хворать. Идите уже живете в развитой инфраструктуре.
Гость
13936 - 09.08.2013 - 14:31
Вы сами себе ответили :)
Цитата:
Сообщение от Amigo_krd Посмотреть сообщение
бесполезный спор на этом заканчиваю (так как владелец квартиры не когда не согласиться с тем что его дом, район чем то хуже какого то другого, и это правильно свое всегда лучше !!)
Гость
13937 - 09.08.2013 - 17:43
13957-Amigo_krd >Вы такую ерунду пишете! Разговор не знающего человека по всем пунктам! Если вы выбрали ЮРСК на дамбе в пашковке то я вам не завидую! 8 квартир на этаже из которых большая часть однушки - весело вам там будет! Да еще и старый фонд под боком в котором как известно в большей степени процветает приступность и наркомания!А про медленные лифты это миф! Я сам проектировщик - лифты выбирают по расчету от кол.этажей и т.д. Отис, могилев и щербинка в 16-17 этажных домах ездят одинаково!
Гость
13938 - 09.08.2013 - 18:19
Да с ним спорит нет смысла.
Гость
13939 - 09.08.2013 - 18:22
Erpel, приятно! Я спросила у менеджера, она дала контакт ключника. Мы взяли ДДУ, паспорт и предварительно созвонившись, посетили стройку. За месяц до сдачи ее закрывают. А так сотрудники пояснили, что при полной оплате квартиры (у нас ипотека) мы можем следить за ходом строительства и бывать в квартире.
Гость
13940 - 09.08.2013 - 21:35
соседи подскажите нормальные магазины для ремонта???? совсем краснодара оказалось незнаю, и 2гис тоже не особый помощник....
Гость
13941 - 09.08.2013 - 21:36
Дорогие соседи, 4 литер, кто знает когда горячая вода будет)))
Гость
13942 - 09.08.2013 - 21:48
13963-brodiyga >Леруа-Мерлен на Уральской возле СБС(кого спросите-все знают) там очень большой выбор! Многое там покупали, по ценам сравнивали на многие позиции цена дешевле!
Гость
13943 - 09.08.2013 - 21:57
Подтверждаю - дешевле Леруа на СБС нет нигде. К примеру, Леруа в Меге дороже.
Гость
13944 - 09.08.2013 - 23:01
13966-alex7six >простите, но это СЕТЕВЫЕ гиперы, так что цены на одни и те же позиции одинаковые.
13963-brodiyga > Леруа и правда хорош, там же недалеко,по ул.Уральской,есть тк Галактика,в нем магазин "Обойкин", мне там понравился выбор обоев и разный уровень цен, там же Касторама есть, но по ассортименту значительно уступает Леруа.
Гость
13945 - 09.08.2013 - 23:11
13964-Езде > с приходом отопительного сезона (со слов УК)
13965-Architect_1 >13966-alex7six > спс
Гость
13946 - 10.08.2013 - 08:39
13968-brodiyga >как так может быть???? Там же люди живут.... Разве это нормально?
Гость
13947 - 10.08.2013 - 14:34
Сдам 2 кв. район ККБ, Хозяин Восточно кругликовская, ЖК Панорама, новый дом, новая квартира, евро ремонт, вся мебель и быт техника. Цена 25 000 руб + ком.плат.+ залог 15000 руб тел8989 8208279 Хозяин
13948 - 10.08.2013 - 15:43
Добрый день, уважаемые соседи Панорамы! Мы жильцы 4 литера! Подскажите пожалуйста контакты мастеров, делающих ремонт недорого и качественно! Спасибо! можно в личку)))
Гость
13949 - 10.08.2013 - 16:02
13971-RANGE ROVER > у вас в 4 литере на первом этаже подъезд не знаю если нужно уточню живет девочка которая занимается ремонтом и т.д ...
Гость
13950 - 10.08.2013 - 19:06
13969-Езде >потребителей говорят мало, кто уже взял на себя оплату коммульных не хотят полностью все затраты на себя брать, поэтому УК не хотит горячую пока запускать. при мне мужику предлагали установить не большой бойлер (для себя еще когда подбирал квартиру к Краснодаре первым пунктом отметил установку бойлера на всяк случай :-) так что пока не переживаю поэтому поводу
Гость
13951 - 10.08.2013 - 20:26
Мы проточный водонагреватель повесили и не горюем из-за отсутствия горячей воды. Дешевле гораздо накопительного и очень удобно.
13952 - 10.08.2013 - 22:36
13972-Madge > уточните, пожалуйста, если не сложно.
Гость
13953 - 10.08.2013 - 22:50
13975-RANGE ROVER > хорошо, как узнаю напишу вам в личку.
Гость
13954 - 11.08.2013 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
13932-Махаон > Сам комплекс очень нравится, действительно - проблема с парковками это во всех дворах сейчас, а тут надежный застройщик, территория красивая, качество строительства, будет садик (нужен ли он вам не знаю, но в случае продажи кв. будет большим плюсом). А вот по поводу пробок - все зависит от вашего графика работы, наличия машины, и удаленности от работы - если день более-менее в свободном графике, и на машине, то можно не сомневаться и покупать. А если зависите от общественного транспорта и "с 9 о 6" - я бы выбирала поближе к трамваю (у нас конечно до него 15 минут быстрым шагом, но это по частному сектору, дороги нормальной нет - все по-над домами, если после дождя сами понимаете...) Вот сегодняшнее вечернее фото (утром примерно также) мне кажется само за себя говорит

Пробки это конечно неприятно. Но у вас не все так плохо как кажется! Я прожил 15 лет в Хабаровске, и там пробкой называлась несколько другая ситуация на дороге))) а то что у вас так это просто люди расслабленно едут, не напрягаясь)))
Гость
13955 - 11.08.2013 - 08:28
13977-DoctorZolberg >Я тоже считаю что у нас это пробкой назвать сложно, потому-что она движется и особо много времени не занимает! Работаю я в центре возле галереи, частенько приходится по ремонту ездить в панораму, и утром и вечером и в обед. Так вот с учётом этой пробки я за обед(за 1час) успеваю приехать в Панораму, порешать вопросы и вернуться. 25-30 минут я считаю это нормально до центра города в час пик!
Гость
13956 - 11.08.2013 - 09:02
так сейчас лето и город свободен! Вот придет 1-е сентября начнутся пробки до следующего лета!
Гость
13957 - 11.08.2013 - 10:42
13979-ramu > это точно:)) пока школьники на каникулах пробок в городе почти нет, только школа начинается стоят утром почти все улицы: Российская, 40 лет Победы, первое мая, Московская.....
Гость
13958 - 11.08.2013 - 11:01
Так пробки по всему городу, хоть какой район не выбери)
Мы вот живем в районе "Красной площади", а на работу муж ездит в начало ул. Восточно-Кругликовской. Он нашел себе оптимальный маршрут и это у него занимает немного времени. Утром, в 7 утра едет по Северной. Обратно, 17-20 часов, по 40-лет Победы (часть проезжает по частному сектору). Разные варианты были перепробованы, на этом он остановился.
Гость
13959 - 11.08.2013 - 12:17
13974-Dr_Ksju > Уточните, пожалуйста, какой (название) проточный нагреватель повесили? где его можно купить, и сколько потребляет кВт. А то может мы чего-то не знаем, но когда мы работали по этому вопросу, стало ясно, что минимум он должен быть 3 кВт, а это уже отдельный кабель, а иначе у него будет низкая производительность, т.е вода будет еле теплая
Гость
13960 - 11.08.2013 - 14:25
13982-Mylena > Polaris 5,3 кВт вот такой http://on-service.ru/protochnyj-vodo...-5-3-dush.html , стоит в районе 3тыс в Леруа, купили к нему трехжильный медный кабель и вилку прорезиненную с зхаземлением, подсоединили и включаем просто в розетку у ванной, напор воды отличный, температура тоже от 30 до 50 градусов (при 38 уже прямо-таки горячо). Вот ссылка, как примерно можно его установить (мы правда к стене привинтили, смотрится миленько) http://www.youtube.com/watch?v=qY9hgFHnJeU


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены