К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
3401 - 20.10.2014 - 12:29
Здравствуйте, вопрос не по теме. Кто в курсе расписания 129 и 7б маршрутов, имею в виду время (часы отправления и т.д.). Может знаете, где можно посмотреть. Буду очень благодарна за информацию)
Гость
3402 - 20.10.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от CRIKET Посмотреть сообщение
3400-manila > а у меня в 3м подьезде нет газа.. Странно..
Включают только на те стояки где проверили все трубы и тем кто сильно просит
Гость
3403 - 20.10.2014 - 20:05
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где сейчас нужно платить за свет, воду и канализацию? На территории жк больше нет офиса зенита, так?? Спасибо заранее:)
Гость
3404 - 21.10.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CRIKET 3400-manila > а у меня в 3м подьезде нет газа.. Странно.. Включают только на те стояки где проверили все трубы и тем кто сильно просит
Все верно. В субботу собрались владельцы квартир по нашему стояку и Экострой с ключами от непроданных квартир. На нашем стояке проверили, что все вентили газовые закрыты, потом мы вызвали Гедеон, можно было и самим, но не рискнули, п.ч. раньше с газом дела не имели.
Гедеон подключил нам котел и газовую плиту. Так что кто хочет, тот подключает)
Гость
3405 - 21.10.2014 - 08:47
Что за свинья (извиняюсь за выражение подругому не назовешь) сегодня утром,а скорее вчера вечером или ночью на 3 подъезде дома 88/2 к 1 ободрала все объявления и раскидала все на ступенях?!!видимо как срывали там и бросали!только на этом подъезде!а потом еще жалуетесь что грязно и никто не убирает!только недавно кто то убрал кучу мусора возле 2 подъезда и опять завелись свинья!люди откройте глаза!ведь вы же сами тут живете!
Гость
3406 - 21.10.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вопрос не по теме. Кто в курсе расписания 129 и 7б маршрутов, имею в виду время (часы отправления и т.д.). Может знаете, где можно посмотреть. Буду очень благодарна за информацию)
Там как такового расписания и нет наверно) С утра часто едут, 129 каждые 10 минут, 7б чуть реже. Днем интервал побольше, а вечером бывает проблематично. В воскресенье совсем редко ходят, только несколько машин.
Гость
3408 - 22.10.2014 - 09:01
Доброе утро, соседи! Скажите, кто-нибудь пользуется IP-телевидением от ПроводовНет?
Гость
3409 - 22.10.2014 - 10:05
любое IP ТВ будет тормозить по вечерам, когда все смотрят, сеть то не резиновая... да и качество не айс - всё ужатое (что бы меньше места занимало)
Ставьте спутник и будет вам счастье... :-)
(только тарелку с запасом на погоду просите, а то в дождь, квадрат малевича смотреть будете)
Гость
3410 - 22.10.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
любое IP ТВ будет тормозить по вечерам, когда все смотрят, сеть то не резиновая... да и качество не айс - всё ужатое (что бы меньше места занимало) Ставьте спутник и будет вам счастье... :-) (только тарелку с запасом на погоду просите, а то в дождь, квадрат малевича смотреть будете)
Спасибо за совет! Сейчас в частном доме стоит НТВ плюс - очень нравится,но интересуемся IP т.к. телик смотрим пару раз в неделю, а комплект оборудования для спутника не так уже дешево стоит.
Гость
3411 - 22.10.2014 - 17:02
3410-Лесная Эльфа > что бы IP TV смотреть от проводов.нет, Вам приемник за свой счет придется покупать, за 3 000р...
Гость
3412 - 23.10.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
дож
к ростелекому подключайтесь, приставка в рассрочку. тормозов нет, ценник меньше чем у проводоа.нет
3413 - 23.10.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от vasiliy78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лесная Эльфа дож к ростелекому подключайтесь, приставка в рассрочку. тормозов нет, ценник меньше чем у проводоа.нет
если не секрет сколько стоит ростелеком? у меня пронет минималка 550руб. я смотрю почту и фильмы без зависания, пронет меня устраивает,а зачем приставка это вай фай роутер или тв, просто у меня тарелка, и вай фай роутер есть
Гость
3414 - 23.10.2014 - 19:20
Если телек редко смотрите, то зачем подключать ТВ? смотрите каналы онлайн в интернете. Платить будете только за интернет. Куда ж без него сегодня?.. Мы так вообще от телека на кухне отказались. В комнате тарелка, а на кухне ноутбук с закладками каналов (вместо пульта=). Итого 550 р/мес. не виснет.
Гость
3415 - 24.10.2014 - 17:16
Добрый вечер, соседи... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с неродивыми соседями? Целый день музыка орёт весь дом на ушах... Перечитала закон, никакой на них управы нет, имеют право фестивалить... Но это же не возможно в таком шуме находиться...
Гость
3416 - 24.10.2014 - 19:17
всем привет! хочу услышать Ваш совет. Мы хотим поменять входную дверь от застройщика и не знаем куда ее день после замены. Выкидывать жалко,новая все же. кто,куда девал? Заранее ,спасибо.
Гость
3417 - 24.10.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Milagres Посмотреть сообщение
всем привет! хочу услышать Ваш совет. Мы хотим поменять входную дверь от застройщика и не знаем куда ее день после замены. Выкидывать жалко,новая все же. кто,куда девал? Заранее ,спасибо.
Здравствуйте!) Продайте на Авито или отдайте даром на местном форуме.
Гость
3418 - 24.10.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Chapa Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с неродивыми соседями? Целый день музыка орёт весь дом на ушах... Перечитала закон, никакой на них управы нет, имеют право фестивалить... Но это же не возможно в таком шуме находиться...
Мне знакомые рассказывали, как они с такими соседями разобрались. Стучались к ним в 5-6 утра и объясняли, как им надоела их громкая музыки. После пары раз раннего пробуждения - музыку громко больше не включали)))
Гость
3419 - 24.10.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Chapa Добрый вечер, соседи... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с неродивыми соседями? Целый день музыка орёт весь дом на ушах... Перечитала закон, никакой на них управы нет, имеют право фестивалить... Но это же не возможно в таком шуме находиться... Мне знакомые рассказывали, как они с такими соседями разобрались. Стучались к ним в 5-6 утра и объясняли, как им надоела их громкая музыки. После пары раз раннего пробуждения - музыку громко больше не включали)))
Можно и раньше, если в 6 утра не сработает)))
Гость
3420 - 25.10.2014 - 22:48
Насчёт ТВ: 11 каналов в прекрасном цифровом качестве ловит обычная рожковая антенна, стоящая у окна внутри квартиры. Главное чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-T2, который есть сейчас во многих новых телевизорах. Или smart-телевизор, который кроме цифровых каналов плюс ко всему показывает каналы без тормозов по wifi. (сейчас около 5ти).
Гость
3421 - 27.10.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Milagres Посмотреть сообщение
всем привет! хочу услышать Ваш совет. Мы хотим поменять входную дверь от застройщика и не знаем куда ее день после замены. Выкидывать жалко,новая все же. кто,куда девал? Заранее ,спасибо.
Мы продали,а еще предлагал установщик новой двери забрать ее в счет стоимости демонтажа (за 500 р)
Гость
3422 - 27.10.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
Насчёт ТВ: 11 каналов в прекрасном цифровом качестве ловит обычная рожковая антенна, стоящая у окна внутри квартиры. Главное чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-T2, который есть сейчас во многих новых телевизорах. Или smart-телевизор, который кроме цифровых каналов плюс ко всему показывает каналы без тормозов по wifi. (сейчас около 5ти).
Вот за эту информацию спасибо! у нас как раз телевизор смарт, думаю второй тоже смарт купим. Думаю необходимости в тарелке у нас в таком случае не будет
Гость
3423 - 30.10.2014 - 09:59
Отдам в дар мешок финишной шпатлёвки satentek, пол-мешка плиточного клея. Самовынос со 2го этажа)) пишите в личку.
Гость
3424 - 01.11.2014 - 22:10
Соседи, может кто не знает ,ночью у нас теперь будет закрыт шлагбаум.С 22.00-07.00.В будке будет дежурить охранник. Телефон охраны-89282828150.
Гость
3425 - 02.11.2014 - 07:39
стрекоза25
3424 - Вчера - 23:10
Спасибо большое за информацию.
Гость
3426 - 02.11.2014 - 08:27
Да сегодня дежурил, там военизирована или, как правильно не знаю, вооруженная охрана, типа Нивы что то, сегодня не пропустил в машину и водитель орал как ненормальный!
Гость
3427 - 02.11.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
Доброе утро, соседи! Скажите, кто-нибудь пользуется IP-телевидением от ПроводовНет?
у нас Нтв+ Стоит , шикарно и в плохую погоду показывает
Гость
3428 - 02.11.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Leosa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeAngel Вы хотели сказать 2-3 дня этой зимой? И вы считаете каждве 2недели выключение по 8часов нормальным? По моему нормально,когда и вправду на 2-3часа выключает застройщик ,заранее предупреждая ,а ни сидень целый день без воды света. Или вам позавчера не отключали на весь день и сегодня вы со светом...? Про остальные дни молчу,со счета сбились... Это было отключение по всему поселку, а не конкретно в нашем комплексе, что то меняли, что-то ремонтировали, обрезали деревья, идет подготовка к зиме, не всё так и критично, чтоб сразу с ЭТИМ что-то делать
Если вы не поняли,то суть в том,что свет отрубают своевольно каждые 10 дней!!! Свет,воду, и тепло (зимой актуально) . Я дома целыми днями, поэтому замечаю и страдаю от этого,а еще дети страдают маленькие. Если вас это не трогает-проходите мимо, будьте без света ,как в 90ые. Сегодня приходил электрик от "Зенита" -мы 4 дня с перебоями света-полетело что-то в щитке. Электрик подтвердил,что от частых перебоев света. "Зенит" сказал якобы возместит. Посмотрим. Письмо в прокуратуру уже написано. А вы сидите ,уважаемая вместе со "стрикозой 25" и бутылочками запасайтесь! [/quote] у меня квартира на юбилейном, сдаем , там зимой почти 8 дней не было свети и отопления, так там газа нет, там печка электрическая, здесь хоть можно было наз включить, поверьте в Краснодаре чаще света и воды нет, летом вообще в некоторых районах на месяц горячую воду отключают
Гость
3429 - 02.11.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Leosa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeAngel Leosa: За уважаемая спасибо, я скажу Вам так, не нравится здесь жить-не нагоняйте смуту, переезжайте, Краснодар сидит без света не меньше нас, и представьте себе, их тоже не предупреждают. Районов идеальных нет,нигде,ни в Краснодаре, ни в Адыгее. P.s.: и бутылочка у меня всегда прозапас. Если вас все устраивает сидите с бутылочками,еще раз повторяю.Я это пишу для адекватных района сего. С кем письмецо и было написано. Вы смотрю пуп здесь,указывать переезжать нам или нет. Ахаха...Нет уж мы привыкли жить в порядке и он будет там,где мы живем. Так что не дождетесь!
я тоже пыталась порядок навести, добились шлагбаума, не более, бесполезно, поэтому мы строим дом, что бы жить спокойно. Если у вас получится порядок навести, удачи
Гость
3430 - 02.11.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Leosa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeAngel Leosa: За уважаемая спасибо, я скажу Вам так, не нравится здесь жить-не нагоняйте смуту, переезжайте, Краснодар сидит без света не меньше нас, и представьте себе, их тоже не предупреждают. Районов идеальных нет,нигде,ни в Краснодаре, ни в Адыгее. P.s.: и бутылочка у меня всегда прозапас. Если вас все устраивает сидите с бутылочками,еще раз повторяю.Я это пишу для адекватных района сего. С кем письмецо и было написано. Вы смотрю пуп здесь,указывать переезжать нам или нет. Ахаха...Нет уж мы привыкли жить в порядке и он будет там,где мы живем. Так что не дождетесь!
здесь критикуют инициативных людей, которые пытаются не только свою жизнь лучше сделать , но и окружающих, когда каждую ночь приезжали на машинах и устраивали диско и разборки , когда пыталась трою закрыть или хотя бы до 22 ч сделать, меня как только не называли, всех все устраивало и по сей день устраивает, когда человек привык жить в хлеву, ни его, ни окружающий мир вокруг него не поменяешь. Поэтому по больше бы таких как вы!!!! А все вокруг всегда будут не благодарны
3431 - 02.11.2014 - 10:08
А как теперь пускают машины жильцов,подскажите пожалуйста?
Цитата:
Сообщение от стрекоза25 Посмотреть сообщение
Соседи, может кто не знает ,ночью у нас теперь будет закрыт шлагбаум.С 22.00-07.00.В будке будет дежурить охранник. Телефон охраны-89282828150.
Гость
3432 - 02.11.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от викинг Посмотреть сообщение
А как теперь пускают машины жильцов,подскажите пожалуйста? Цитата: Сообщение от стрекоза25 Соседи, может кто не знает ,ночью у нас теперь будет закрыт шлагбаум.С 22.00-07.00.В будке будет дежурить охранник. Телефон охраны-89282828150.
говорили списки собственников будут,вроде квартиру, литер и фамилию называешь. А так если честно, после 22 не заезжали еще
Гость
3433 - 02.11.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
здесь критикуют инициативных людей
Ох, так и хочется вспомнить народную поговорку про инициативу.
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
меня как только не называли
За внештатного сотрудника только приняли, и не более
Цитата:
Сообщение от ners Посмотреть сообщение
всех все устраивало и по сей день устраивает
Ну тут вы ошибаетесь, через день наблюдаю очередные инициативы от жильцов по повышению собственного комфорта. Правда опять вспоминается поговорка про дурака и инициативу.
Гость
3434 - 04.11.2014 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ners здесь критикуют инициативных людей Ох, так и хочется вспомнить народную поговорку про инициативу. Цитата: Сообщение от ners меня как только не называли За внештатного сотрудника только приняли, и не более Цитата: Сообщение от ners всех все устраивало и по сей день устраивает Ну тут вы ошибаетесь, через день наблюдаю очередные инициативы от жильцов по повышению собственного комфорта. Правда опять вспоминается поговорка про дурака и инициативу.
послушайте мне уже все равно, я из этого дурдома скоро перееду, поэтому вспоминайте че хотите, любые поговорки и на вас такая найдется
Гость
3436 - 05.11.2014 - 08:21
Сегодня ночью ехала с вокзала, подьехали к шлагбауму, вышел охранник спросил где как что, и такчи прекрасно проехало, а вот за нами ехал молодняк на шестерке, их не пропустил, и тишина везед была, пркрасно кто критикуеь шлагбаум.....ну что сказать....если привык жить в хлеву то мне искренне даль, а в целом идея прекрасная, хотя бы так....хоть чуток отфильтровать ночьную нечесть.
Гость
3437 - 05.11.2014 - 08:22
сорри пишу с сотового..поэтому с ошибками......
Гость
3438 - 05.11.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от vika14 Посмотреть сообщение
Сегодня ночью ехала с вокзала, подьехали к шлагбауму, вышел охранник спросил где как что, и такчи прекрасно проехало, а вот за нами ехал молодняк на шестерке, их не пропустил, и тишина везед была, пркрасно кто критикуеь шлагбаум.....ну что сказать....если привык жить в хлеву то мне искренне даль, а в целом идея прекрасная, хотя бы так....хоть чуток отфильтровать ночьную нечесть.
А что именно нужно говорить охраннику? Мне кажется шлагбаум это замечательно, главное чтобы своих пропускали)))
Гость
3439 - 05.11.2014 - 13:04
у охранника есть списки, говоришь адрес, фамилию и едешь. номер машины он записывает, возможно будет список с номерами машин
Гость
3440 - 05.11.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от vasiliy78 Посмотреть сообщение
у охранника есть списки, говоришь адрес, фамилию и едешь. номер машины он записывает, возможно будет список с номерами машин
спасибо! все просто))) а если нужно пропустить такси я так понимаю можно позвонить охраннику?
Гость
3441 - 05.11.2014 - 16:04
да все верно говорите адрес фамилию, ну если такси позвонить на номер а так он тож видит что это такси быстро спросил нашел и все заняло 15 сек.
Гость
3442 - 05.11.2014 - 18:26
кто ставил вытяжку в ванную? нужна ли она там или можно обойтись? особенно интересуют отзыв владельцев однушек


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены